Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Пузырик
26 апреля 2017, 10:13

Kamelia_Star написала:

Интересно, а уши у маски зачем делают?
Kamelia_Star
26 апреля 2017, 10:20

Пузырик написала:
Интересно, а уши у маски зачем делают?

Типа кошечка. biggrin.gif
Kamelia_Star
26 апреля 2017, 10:22

Грустинка написала: Написала стихотворение про весну в фойе школы за 2 минуты.  facepalm.gif
Варя забыла, что это задали.

Талант! А моя вчера срубилась в 19.30, я уже не смогла ее разбудить. Уроки не выучила, поэтому пришлось вставать в 6 утра и галопом все писать-решать. Клюю носом. Коты в пятом часу пробегали.
Corsey
26 апреля 2017, 10:28

Грустинка написала:
А почему у тебя такие претензии к НП? Даже если он действительно так думает?

А это ответные претензии. Я себя отождествляю с тем что вызывает у него неприязнь.
Грустинка
26 апреля 2017, 10:30

Kamelia_Star написала:
Талант! А моя вчера срубилась в 19.30, я уже не смогла ее разбудить. Уроки не выучила, поэтому пришлось вставать в 6 утра и галопом все писать-решать. Клюю носом. Коты в пятом часу пробегали.

Стеша нормально проснулась в это время?
В 6 утра или в 5 я могу только материться сквозь сон, больше ничего не могу. А Варя спокойно в 6 встает, мультики смотрит, в комп рубится, пока мы спим и не можем ей помешать. 3d.gif
Corsey
26 апреля 2017, 10:30

Kamelia_Star написала:
Между прочим, умельцы по коже вовсю освоили производство этих изделий и предлагают к продаже на "Ярмарке мастеров".

И ведь есть наверняка люди, которые при виде такого сумеют не заржать, а возбудиться.
Грустинка
26 апреля 2017, 10:32

Corsey написал:
А это ответные претензии. Я себя отождествляю с тем что вызывает у него неприязнь.

Ну вот твои реакции кажутся мне странными.
Теперь все должны попридержать своё недовольство Россией и провинциальными городами только потому, что тебя лично это задевает?
Грустинка
26 апреля 2017, 10:33
*надевает штанишки для йоги и берет коврик
Corsey
26 апреля 2017, 10:36

Пузырик написала:
Изводить нужно за дело. Просто так то нафига? А за дело это ж все равно изведение, пусть и воспитательное.

Воспитательное изведение это уже совсем другая петрушка.
Corsey
26 апреля 2017, 10:37

Грустинка написала:
Ну вот твои реакции кажутся мне странными.
Теперь все должны попридержать своё недовольство Россией и провинциальными городами только потому, что тебя лично это задевает?

Нет не должны. Я просто объяснил, почему у меня негативная реакция на негатив.
АнДин
26 апреля 2017, 10:38

Triolet написала:
Я со своим сегодня в пять утра ела. Точнее, он ел, а я сидела составляла компанию.
Один есть отказывался, ходил по квартире, голосил жалобно.

Наша тоже любит, чтобы кто-нибудь стоял рядом и гладил ее по голове в это врем))) А еще эта засранка подкармливает собак - скидывает им на пол сухой корм.
Kamelia_Star
26 апреля 2017, 10:38

Грустинка написала:
Стеша нормально проснулась в это время?
В 6 утра или в 5 я могу только материться сквозь сон, больше ничего не могу.  А Варя спокойно в 6 встает, мультики смотрит, в комп рубится, пока мы спим и не можем ей помешать.  3d.gif

Обычно встает в 6.45, а тут выспалась с вечера, да и солнце уже вовсю в это время.
АнДин
26 апреля 2017, 10:39

Corsey написал: А у меня новый заместитель.

И как?
Kamelia_Star
26 апреля 2017, 10:40

Corsey написал:
И ведь есть наверняка люди, которые при виде такого сумеют не заржать, а возбудиться.

Есть. Увы, это не я. mad.gif
Kamelia_Star
26 апреля 2017, 10:41

Грустинка написала: *надевает штанишки для йоги и берет коврик

Сверху тоже что-нибудь надень все-таки!
АнДин
26 апреля 2017, 10:43

FrostWind написала: Вот такое с утра слушаю.  tongue.gif

Вчера только ее вспоминала))) сын мой пел "ихчему, ихчему.."
Грустинка
26 апреля 2017, 10:51

Corsey написал:
Нет не должны. Я просто объяснил, почему у меня негативная реакция на негатив.

Когда я в НН, мне кажется, что войска вермахта отступали оттуда буквально на днях.
Грустинка
26 апреля 2017, 10:52

Kamelia_Star написала:

Только один спортивный бра, иначе не могу контролировать пресс и поясницу.
FrostWind
26 апреля 2017, 10:53

АнДин написала: Вчера только ее вспоминала))) сын мой пел "ихчему, ихчему.."

smile.gif Забавная песенка, понимаю его желание оную музицировать. tongue.gif
А под окном сейчас утка с селезнем в луже отдыхают. tongue.gif
Пузырик
26 апреля 2017, 10:56

Corsey написал:
Воспитательное изведение это уже совсем другая петрушка.

Ну все равно же изведение. И курощение.
tongue.gif
Пузырик
26 апреля 2017, 10:57
А я сейчас пошла с клиентами прощатся.
Женяпротив
26 апреля 2017, 10:58

Пузырик написала:

Поняла, что я ленивый человек. Воспитывать кого-либо лень, низводить и курощать тоже. Если это надо делать, то лучше нам с таким человеком вместе не работать.
Грустинка
26 апреля 2017, 10:59

Пузырик написала: А я сейчас пошла с клиентами прощатся.

Грустишь или радуешься?
Грустинка
26 апреля 2017, 11:00

Kamelia_Star написала:
Есть. Увы, это не я.  mad.gif

Corsey
26 апреля 2017, 11:05

АнДин написала:
И как?

Ттт..
Зорянка
26 апреля 2017, 11:06
Всем утро! Моя прелесть распустилась. А уж тактильные ощущения на пощупать просто непередаваемые. Шелк и атлас. smile.gif
FrostWind
26 апреля 2017, 11:10

Зорянка написала: Моя прелесть распустилась.

Поздравляю, а кто это? smile.gif
Corsey
26 апреля 2017, 11:12

Грустинка написала:
Когда я в НН, мне кажется, что войска вермахта отступали оттуда буквально на днях.

И?
Corsey
26 апреля 2017, 11:12

Kamelia_Star написала:

Пусть как хочет так и делает!
MaryJ
26 апреля 2017, 11:13

Зорянка написала: Шелк и атлас

Какое оно милое. tongue.gif
Corsey
26 апреля 2017, 11:13

Пузырик написала: А я сейчас пошла с клиентами прощатся.

Не забывай хорошо закусывать.
Corsey
26 апреля 2017, 11:14

Зорянка написала: Всем утро! Моя прелесть распустилась. А уж тактильные ощущения на пощупать просто непередаваемые. Шелк и атлас.  smile.gif

Это плотоядный цветок?
Зорянка
26 апреля 2017, 11:16

FrostWind написала:
Поздравляю, а кто это?  smile.gif

Родиной Sinningia leucotricha является штат Парана (Paraná) на юге Бразилии, где она произрастает как литофит на каменистых склонах или в расщелинах, нередко вблизи водопадов.
Благодаря декоративному шарообразному клубню и компактной форме, великолепному сочетанию ярко-оранжевых трубчатых цветов и благородного блеска серебристых листьев, S. leucotricha вскоре после публикации приобрела огромную популярность среди цветоводов, став неизменным участником выставок и заслужив поэтическое название "Бразильский эдельвейс"

Triolet
26 апреля 2017, 11:17

Зорянка написала: Моя прелесть распустилась. А уж тактильные ощущения на пощупать просто непередаваемые.

Какоооой. Мохнатенький:-)
Доверчивая Стерва
26 апреля 2017, 11:17
Миленько.
Зорянка
26 апреля 2017, 11:18

Corsey написал:
Это плотоядный цветок?

Я не dless, я плотоядные не выращиваю tongue.gif
Ефрат
26 апреля 2017, 11:23

Грустинка написала:

И бомбили перед отступлением.
НП
26 апреля 2017, 11:23

Corsey написал: А про свою страну ты все видел

Не видел. Но хочется именно заграничное. Для ребенка 90-х это нормально. Я и в детской библиотеке старался брать именно зарубежную литературу, про быт зарубежных детей, например.

Corsey написал: Не знаю, с какой степенью умышленности у тебя почти в каждом посте педалируется мысль "в России все отстой кроме москвыпитера

Ну, все не все, а вот та провинция, в которой обретаюсь я, по сравнению с Москвой и Питером объективно отстой. Поэтому люди из нее обычно и уезжают в ту же Москву и Питер. Ну или хотя бы в областной центр.

Corsey написал: в сравнении с другими странами, сама Россия тоже отстой

Вот у нас на форуме иногда проскакивает, скажем, новость, что в Америке очередная лотерея грин-карт началась. Участникам наши "американцы" желают удачи. Можешь представить обратную картину - чтобы в Штатах разыгрывали право жить и работать в России и народ прямо рвался? Или, скажем, Тресс пожелала Карабанову, чтобы его срочный контракт в Штатах перерос в бессрочный - ни у кого же это не вызвало удивления, верно?
Зорянка
26 апреля 2017, 11:25

MaryJ написала:
Какое оно милое. tongue.gif

На ощупь он как мой котик tongue.gif
НП
26 апреля 2017, 11:26

Corsey написал: А это ответные претензии. Я себя отождествляю с тем что вызывает у него неприязнь.

А, ну это чувство мне знакомо. Я вот себя с российскими мужчинами отождествляю.
Зорянка
26 апреля 2017, 11:29

Triolet написала:
Какоооой. Мохнатенький:-)

Да! smile4.gif

Кстати пользуясь случаем раздаю его деток. facepalm.gif 3d.gif
Зараза пару лет назад каким то образом потерял девственность и засеял соседний кактус. Детки-клубеньки подросли, обложили несчастный кактус по периметру и стали его выталкивать буквально из горшка как кукушата. Пришлось отсаживать и спасать колючку. Так что у меня штук десять малышни уже вполне самостоятельной. Так что кому нужен "котик" на подоконнике отдаю даром smile.gif
Corsey
26 апреля 2017, 11:31

НП написал:

Не видел. Но хочется именно заграничное..

user posted image

..Вот у нас на форуме иногда проскакивает, скажем, новость, что в Америке очередная лотерея грин-карт началась..

Не знаю, какую ты мысль пытаешься до меня донести. Что надо хотеть уехать в штаты? Я не хочу.
MaryJ
26 апреля 2017, 11:32

Ефрат написал: И бомбили перед отступлением.

Это вы в Кургане и Курганской области не были. biggrin.gif
Там впечатление, что дороги покрали до исторического материализма.
Особенно тяжело, когда ты в своем городе и регионе путними дорогами избалован.
Грустинка
26 апреля 2017, 11:33

Corsey написал:
И?

Сложно не испытывать негатив и не транслировать его в этом случае.
НП
26 апреля 2017, 11:33

Corsey написал: Не знаю, какую ты мысль пытаешься до меня донести. Что надо хотеть уехать в штаты?

Нет, что есть страны, которые действительно лучше России. Есть и те, которые хуже, конечно. Например, Киргизия, моя вторая родина.
Грустинка
26 апреля 2017, 11:35

Ефрат написал:
И бомбили перед отступлением.

Именно!
Kamelia_Star
26 апреля 2017, 11:35

Грустинка написала:
Только один спортивный бра, иначе не могу контролировать пресс и поясницу.

Бра мне очень нра!
Ka_
26 апреля 2017, 11:37
Всем привет! smile.gif

Дом Хундертвассера в Вене.
Грустинка
26 апреля 2017, 11:39

Kamelia_Star написала:
Бра мне очень нра!

3d.gif До зала я дохожу в приличном виде, конечно, не подумай. А там уж раздеваюсь.
Но у нас и йог, если надо чего показать - может в одних трусах остаться.
Да и все равно никто ни на кого не смотрит, пыхтим в асанах (автозамена пытается менять на "Ассанжа" 3d.gif )
Ka_
26 апреля 2017, 11:40

Зорянка написала: Моя прелесть распустилась. А уж тактильные ощущения на пощупать просто непередаваемые. Шелк и атлас.

Красавчик! И пушистенький и цветочки такие яркие. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»