Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Ka_
18 января 2017, 22:44

Inventor написал: Всё равно нифига не понятно.
Если мы берём одинаково нежирные куски мяса (ну или одинаково слегка жирные, допустим 5-8%), то неважно какой зверь. Итоговая калорийность блюда будет одинаковая

Эммм... Не поняла, что не понятно? Ну, да, если одинаково нежирные, то будет одинаково нежирно. И?
Trespassing W
18 января 2017, 22:46

Грустинка написала: Вообще думать негатив ужасно утомительно, конечно. Это столько энергии тратится и чувствуешь себя фигово. Я бы хотела уметь выключаться, тем более что во мне это включается довольно редко, но сразу на максимум.

А во мне часто. Я перед разными серьезными делами начинаю копить в себе стервозность и думать недоброЭ о хомах сапиенсах. И недайбох мне переговоры переносят или слишком легко решают в мою пользу - это ж лопнуть можно от накопленного зазря. Но я не лопаюсь, а просто ужасно устаю, прямо до полного опустошения, когда посылаешь всех нафиг, чтоб под руку не попадали и тихо отходишь в уголочке.
Монашка

FrostWind написала: Но если тревога о том, утащишь ли, укусила за сердце тебя, падаван, отложи часть вещей, что пока рано тому мальчику, и да отвезёшь их весной

Уже их упаковала я. Не беспокойство сердце моё грызёт. А лень.
Inventor

Указание разной калорийности для разного зверя просто не имеет смысла. Так как калорийность всегда будет примерно одинаковая, если взять схожие по жирности куски мяса.
Доверчивая Стерва
18 января 2017, 22:47

Монашка написала:
Такси до вагона не доедет. Правда, меня обещали до вагона проводить и у вагона встретить, но...

Там носильщики есть. Стописят рублей что ли. smile.gif
Доверчивая Стерва
18 января 2017, 22:48

Мышук написала:
Мне каверы подобных сериалов и женских журналов сильно напоминают вот этот стеб:

Жесть какая. Но смешно. smile4.gif
FrostWind

Монашка написала: Уже их упаковала я. Не беспокойство сердце моё грызёт. А лень.

Две сумки у тебя, возьми наитяжелейшую, а вторую дома брось, ещё раз съездишь. redface.gif

Доверчивая Стерва написала: Там носильщики есть. Стописят рублей что ли.

Это не наш метод. biggrin.gif
Kamelia_Star
Варю пельмени. biggrin.gif
Монашка

Trespassing W написала: Я перед разными серьезными делами начинаю копить в себе стервозность и думать недоброЭ о хомах сапиенсах. И недайбох мне переговоры переносят или слишком легко решают в мою пользу - это ж лопнуть можно от накопленного зазря. Но я не лопаюсь, а просто ужасно устаю, прямо до полного опустошения, когда посылаешь всех нафиг, чтоб под руку не попадали и тихо отходишь в уголочке.

Плюс много. Но я вообще вдруг заметила, что от людей стала быстро уставать, успокойте меня, скажите, что это временно, а не старость, опустошённость, депрессия и общее психическое расстройство личности frown.gif.
Доверчивая Стерва
18 января 2017, 22:49

FrostWind написала:
Это не наш метод.  biggrin.gif

Кароч, я все пру на себе. smile.gif
Доверчивая Стерва
18 января 2017, 22:49

Монашка написала:
Плюс много. Но я вообще вдруг заметила, что от людей стала быстро уставать, успокойте меня, скажите, что это временно, а не старость, опустошённость, депрессия и общее психическое расстройство личности frown.gif.

Нууу...
Мышук
18 января 2017, 22:50

Inventor написал:
Указание разной калорийности для разного зверя просто не имеет смысла. Так как калорийность всегда будет примерно одинаковая, если взять схожие по жирности куски мяса.

Люди часто не понимают, что мясо — это вода+протеин+липиды+чуток азота и минеральных веществ. И что нет никакой магии, которая делает свинину вдвое калорийнее индейки, что это просто липидов больше. И что с рыбой та же фигня.
FrostWind
18 января 2017, 22:50

Монашка написала: Но я вообще вдруг заметила, что от людей стала быстро уставать, успокойте меня, скажите, что это временно, а не старость, опустошённость, депрессия и общее психическое расстройство личности .

*охотно* Это старость, опустошённость и общее расстройство личности в психику. redface.gif
Зимуем, скоро весна и станет легче. wink.gif
FrostWind
18 января 2017, 22:51

Доверчивая Стерва написала: Кароч, я все пру на себе.

А это наш метод. tongue.gif
Монашка
18 января 2017, 22:51

FrostWind написала: Две сумки у тебя, возьми наитяжелейшую, а вторую дома брось, ещё раз съездишь

Тогда грусть и беспокойство прогрызёт огромную дыру в моём щедром сердце и буду я в поезде терзаться и печалиться и может быть немного плакать. И буду будить я плацкарт. И плацкарт будет злиться на меня и может быть немного меня бить.

Доверчивая Стерва написала: Там носильщики есть. Стописят рублей что ли.

Вот уж! mad.gif
Тут дотащат, а там разберёмся. 3d.gif
Ka_
18 января 2017, 22:53

Inventor написал: Указание разной калорийности для разного зверя просто не имеет смысла. Так как калорийность всегда будет примерно одинаковая, если взять схожие по жирности куски мяса.

Она и получилась примерно одинаковая. wink.gif Причем, достаточно небольшая.

FrostWind написала: Две сумки у тебя, возьми наитяжелейшую, а вторую дома брось, ещё раз съездишь. 

Да что ж ты всё норовишь что-то отнять у Монашки? Раз проводят и встретят, о чём вообще волноваться?
FrostWind
18 января 2017, 22:54

Монашка написала: Тогда грусть и беспокойство прогрызёт огромную дыру в моём щедром сердце и буду я в поезде терзаться и печалиться и может быть немного плакать. И буду будить я плацкарт. И плацкарт будет злиться на меня и может быть немного меня бить.

Ну если угроза столь серьёзна, а плацкарт не шутит, он суров как Питер, возьми телефон в руку, а глаза заведи в кучку, и в этом всём найди номер того, кто обещал проводить и призови словом ласковым и назойливым.
А в Ярославле сядешь у вагона и будешь ждать помощи, там либо подруга подойдёт. либо самаритянин какой вызовется свою карму о твои сумки облегчить. redface.gif
При всё и не нервничай, так надо. В тяготах мы должны произрастать до весны, а потом в лужах.
И не забудь про пост и молитву. redface.gif biggrin.gif
Монашка
18 января 2017, 22:54

Доверчивая Стерва написала: Нууу...

FrostWind написала: Зимуем

mad.gif
Я каждый раз в таких случаях это вспоминаю. Первые секунд тридцать мульта. 3d.gif
Kamelia_Star
18 января 2017, 22:55
Монашк, ты по сути скажи! В килограммах сколько??
Мышук

FrostWind написала: В тяготах мы должны произрастать до весны, а потом в лужах.

Ааааааааа! За что? biggrin.gif
FrostWind

Ka_ написала:  Раз проводят и встретят, о чём вообще волноваться?

А она сама волновается, я усугубляю. biggrin.gif Поняла. что метод доведения до абсурда работает. tongue.gif
Монашка
18 января 2017, 22:57

Kamelia_Star написала: Монашк, ты по сути скажи! В килограммах сколько??

3d.gif Я не взвешивала и вообще давно весы выкинула. Заставьте меня идти дальше собираццо, а? Я, главное, детское сложила, а своё - нет. facepalm.gif И ещё красоту надо навести, а у меня одно-единственное желание - впасть лицом в подушку и не просыпаться до весны.
Слушайте, люди, как заставить желание исполниться? Нереальное?
Ka_
18 января 2017, 22:57

FrostWind написала: А она сама волновается, я усугубляю.

А, ну давай, усугубляй. 3d.gif
Inventor
18 января 2017, 22:58

Мышук написала:
Люди часто не понимают, что мясо — это вода+протеин+липиды+чуток азота и минеральных веществ. И что нет никакой магии, которая делает свинину вдвое калорийнее индейки, что это просто липидов больше. И что с рыбой та же фигня.

*умиляется и готовит добрый статус для Мыша

Ka_ написала:
Она и получилась примерно одинаковая.  wink.gif Причем, достаточно небольшая.

Из той таблички из гугла получилось, что свинина в два раза калорийнее говядины и индейкиsmile.gif
Мышук
18 января 2017, 22:59

Inventor написал: *умиляется и готовит добрый статус для Мыша

*не дышит, боится спугнуть* biggrin.gif
Kamelia_Star
18 января 2017, 22:59

Монашка написала:
3d.gif Я не взвешивала и вообще давно весы выкинула. Заставьте меня идти дальше собираццо, а? Я, главное, детское сложила, а своё - нет.  facepalm.gif И ещё красоту надо навести, а у меня одно-единственное желание - впасть лицом в подушку и не просыпаться до весны.

Собирайся давай, ишь чо! Если меньше 30 кг багажа, то вообще норм. Людям радость везешь! В спячку еще успеем. У меня вот полночь, а ребенок пельмени пожирает. facepalm.gif
НП
18 января 2017, 23:00

Монашка написала: успокойте меня, скажите, что это временно

Это временно.

Монашка написала: Слушайте, люди, как заставить желание исполниться? Нереальное?

Нереальное - никак, на то оно и нереальное. frown.gif
FrostWind

Мышук написала: Ааааааааа! За что?

А ты иди молись, чтоб доброта Инвентора ещё хоть немного продержалась. redface.gif
Мышук

Kamelia_Star написала: Если меньше 30 кг багажа, то вообще норм.

Тяжело поднять столько. Мне однажды пришлось 20 кг мешок корма нести от зоомагазина, и хотя я была тогда лет на 15 моложе, чем сейчас, я прокляла все на свете, хотелось выкинуть проклятый мешок уже минут через 5.
Мышук
18 января 2017, 23:01

FrostWind написала:
А ты иди молись, чтоб доброта Инвентора ещё хоть немного продержалась.  redface.gif

Весь лоб уже поклонами об пол простучала. 3d.gif
FrostWind
18 января 2017, 23:02

Мышук написала: Весь лоб уже поклонами об пол простучала.

Хватит уже виртуальный лоб калечить, постучись обычным. redface.gif
Kamelia_Star

Мышук написала:
Тяжело поднять столько. Мне однажды пришлось 20 кг мешок корма нести от зоомагазина, и хотя я была тогда лет на 15 моложе, чем сейчас, я прокляла все на свете, хотелось выкинуть проклятый мешок уже минут через 5.

Тяжело, но иногда надо, особенно если на две руки распределить.
Мышук

FrostWind написала:
Хватит уже виртуальный лоб калечить, постучись обычным.  redface.gif

В пол? Ты думаешь оттуда ответят? У меня там снизу соседи, впрочем, могут и ответить. biggrin.gif
FrostWind
18 января 2017, 23:04

Мышук написала: В пол? Ты думаешь оттуда ответят? У меня там снизу соседи, впрочем, могут и ответить.

Да блин тут не снизу ты ответа ждёшь, а искренне гордыню типа нивелируешь до смирения и тем входишь в сонм избранных. 3d.gif
Ваще прикольно, имея комсомольское активное прошлое поучать пионера-Мышука про религиозное мракобесие. smile4.gif
Мышук
18 января 2017, 23:06

FrostWind написала:
Да блин тут не снизу ты ответа ждёшь, а искренне гордыню типа нивелируешь до смирения и тем входишь в сонм избранных.  3d.gif

Ничо не поняла, впрочем, сегодня какой-то загадочный день. Видимо церковный праздник, потому что на улицах чего-то слышала со странными словами, поняла, что это про освящение воды, но не поняла, почему чуть ли не каждый второй об этом говорит. Чота там: Иордань, купель, еще какая-то фигня.
Ну или у меня мозг сегодня вполсилы.
MaryJ
18 января 2017, 23:07

Монашка написала:

Купить охренительно красивый воздушный шарик. Устроить себе прям праздник души, чтобы все в удовольствие - еда, выпивка, место, одежда, фон. Чтоб вот прям закайфовать без всякой задней мысли и чувства вины. А в конце этого дивного вечера на охренительно красивом воздушном шарике написать свое желание в правильной формулировке, и запустить его в небо. Вот.
FrostWind
18 января 2017, 23:07

Мышук написала:  Чота там: Иордань, купель, еще какая-то фигня.
Ну или у меня мозг сегодня вполсилы.

Крещение Господне.
Типа в водах Иордана Иоанн Креститель покрестил куда-то Иисуса.
Сегодня прорубают во льду прорубь, святят воду и купаются в ней, воображая, что это воды тёплого Иордана, прорубь так и называют - иордань. smile.gif
Мышук
18 января 2017, 23:08

FrostWind написала: Крещение Господне.

Ясно.
MaryJ
18 января 2017, 23:09
К вопросу о людях-идиотах.
Весь день сегодня думаю, не могу из головы выкинуть: у певицы Наташи Королевой умерла бабушка в Киеве. А приехать на похороны ей нельзя, ей запрещен въезд в Украину. facepalm.gif
Монашка
18 января 2017, 23:09

Kamelia_Star написала: У меня вот полночь, а ребенок пельмени пожирает. 

У меня десять и я снова налила себе чаю, хотя утром в бассейне торжественно клялась, что больше никада!!!!! Никада-никада!!!

НП написал: Это временно.

НП написал: Нереальное - никак, на то оно и нереальное.

Паша, ты совсем не умеешь утешать, тебе говорили?

MaryJ написала: Вот

...а вот Мэри умеет! И даже если желание не исполнится, то такой прекрасный день всё равно должен остаться в памяти. smile4.gif 2jump.gif angel.gif
MaryJ
18 января 2017, 23:10

FrostWind написала:
Крещение Господне.
Типа в водах Иордана Иоанн Креститель покрестил куда-то Иисуса.
Сегодня прорубают во льду прорубь, святят воду и купаются в ней, воображая, что это воды тёплого Иордана, прорубь так и называют - иордань.  smile.gif

Нынче первый раз за много лет окунаться не буду.
MaryJ
18 января 2017, 23:10

Монашка написала:

Я тебе дело говорю, а не утешаю! Вот посмотришь потом!
Монашка
18 января 2017, 23:12

MaryJ написала: Я тебе дело говорю, а не утешаю! Вот посмотришь потом!

Вот и проверим. У меня прям азарт tongue.gif .
Доверчивая Стерва
18 января 2017, 23:12

Монашка написала:

mad.gif
Я каждый раз в таких случаях это вспоминаю. Первые секунд тридцать мульта.  3d.gif

Какая милая упоротость. 3d.gif
Мышук
18 января 2017, 23:14

Доверчивая Стерва написала:
Какая милая упоротость.  3d.gif

Это ж "Магазинчик Бо", он очень клевый весь. Тоже Куваев снимал, автор "Масяни".
Монашка
18 января 2017, 23:15

Доверчивая Стерва написала: Какая милая упоротость

Это же "Магазинчик Бо"! Тоже куваевские, совершенно безбашенные мульты.
Доверчивая Стерва
18 января 2017, 23:16

MaryJ написала:
Купить охренительно красивый воздушный шарик. Устроить себе прям праздник души, чтобы все в удовольствие - еда, выпивка, место, одежда, фон. Чтоб вот прям закайфовать без всякой задней мысли и чувства вины. А в конце этого дивного вечера на охренительно красивом воздушном шарике написать свое желание в правильной формулировке, и запустить его в небо. Вот.

Про шарик и желания.

Была на свадьбе у сестры, туда-сюда, всякие обряды. Короче, раздают всем шарики. Надо загадать желание и выпустить шары. Я конечно не верю в эту чушь, но все равно загадываю похудеть. Все загадали и тамада говорит: -Отпускаем шарики!
Мы все отпускаем, шарики красиво стремятся ввысь. Кроме моего. Он отлетает в сторону и падает. facepalm.gif
Доверчивая Стерва

Мышук написала:

Монашка написала:

В первый раз вижу, представляете?smile.gif
Монашка

Мышук написала: Это ж "Магазинчик Бо", он очень клевый весь.

Моя знакомая мужу в подарок на 23 шила такого Бо в машину. 3d.gif Муж был счастлив до небес, ни у кого такого нет, а у него - есть!
Монашка
18 января 2017, 23:17

Доверчивая Стерва написала: Он отлетает в торону и падает.

Не судьба. biggrin.gif

Доверчивая Стерва написала: представляете

Неа. Посмотри, он небольшой, там, ЕМНИП, 13 серий, но очень угарный.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»