Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192
gb131
10 февраля 2017, 17:28

НП написал:
Там атмосфера волшебства, а когда сидишь в первых рядах, кажется, будто артисты потом кланяются прямо тебе.  smile4.gif

На концерте Брайана Ферри в Крокусе, когда я сначала сидела в первом ряду, а под конец мы все с первых рядов просто встали и вплотную подошли к сцене (охрана почему-то была лояльной) было вообще ощущение "квартирника". Квартирник Брайана Ферри! Который стоит и поёт вживую в двух метрах от меня!!! obm.gif Я чуть там не умирлафся. smile4.gif
Пузырик
10 февраля 2017, 17:28

FrostWind написала: Накосячила, точно теперь уволят, мой шеф типа Корси. Самое забавное - уже пофиг, хочу в отпуск или сдохнуть. smile.gif

Не, не уволят. Зуб дам. smile.gif
Пузырик
10 февраля 2017, 17:29

Inventor написал: Корси, надо хряпнуть водяры и включить Терминатор-2. Лечит от любых болезней.

Кто то взломал аккаунт Инвентора!!!
Trespassing W
10 февраля 2017, 17:31

Пузырик написала: Кто то взломал аккаунт Инвентора!!!

Друк инвентора, не иначе.
dlees
10 февраля 2017, 17:32

Пузырик написала: Кто то взломал аккаунт Инвентора!!!

Тише. Это друг Инвентора, его второе я. Не спугни. biggrin.gif
gb131
10 февраля 2017, 17:35

Kamelia_Star написала:
Слово "аптека" в этом перечне было бы лишним, имей в виду. wink.gif

up.gif
Супер! smile4.gif
Inventor
10 февраля 2017, 17:36

Пузырик написала:
Кто то взломал аккаунт Инвентора!!!

Наливай, Пуговка!
FrostWind
10 февраля 2017, 17:36

Corsey написал: Если типа меня, то не уволит. Я добрый и адекватный.

У нас сокращение, всё равно надо. smile.gif
FrostWind
10 февраля 2017, 17:37

Inventor написал: Наливай, Пуговка!

3d.gif
"Пуговка" smile4.gif smile4.gif Чудесно. smile4.gif
Trespassing W
10 февраля 2017, 17:37

FrostWind написала: У нас сокращение, всё равно надо.  smile.gif

А ты хочешь остаться или что-то поменять?
FrostWind
10 февраля 2017, 17:39

Trespassing W написала: А ты хочешь остаться или что-то поменять?

Мне уже всё равно, если честно. smile.gif
Здесь зарплата будет только падать, но стабильная. На воле полгода пополучаю по среднему - а потом вакуум, отдохну-восстановлюсь, а с работой пусто. То есть выбор шило или мыло, один фиг. smile.gif
Corsey
10 февраля 2017, 17:39

Мышук написала:
Да, и даже дальше. Очень жалко его было. Когда второй раз он говорил тук-тук, а она молчала. Я еще серию видела после этого точно.

Вот вот, я про второй раз. Но у меня смешанные эмоции были. С оной стороны и жалко, вроде, с другой понимаю, что ей может в этот момент быть весьма очково от такой галерной рожи за спиной. Причем подано это было как-то на уровне художественных условностей, что, возможно свойственно Сингху, или как там этого талантливого индуса зовут.
А визуал у него шикарный бывает, да. Городок в скале над морем в "Войне богов" получился мегаофигительным. Не нашел картинку.
Trespassing W
10 февраля 2017, 17:41

FrostWind написала: Мне уже всё равно, если честно.  smile.gif
Здесь зарплата будет только падать, но стабильная. На воле полгода пополучаю по среднему - а потом вакуум, отдохну-восстановлюсь, а с работой пусто. То есть выбор шило или мыло, один фиг.  smile.gif

Пусто по твоей специальности или по смежным тоже?
Мышук
10 февраля 2017, 17:43

Corsey написал: С оной стороны и жалко, вроде, с другой понимаю, что ей может в этот момент быть весьма очково от такой галерной рожи за спиной.

Она гораздо раньше него совершила свое первое убийство, так ведь? И ничего, потом повторила, верно? А тут вдруг попёрла кисея... Нет, не разделяю, короче. А рожа, что рожа, нормальный чел. Любого не брей подольше — не факт, что красивее будет.
Жар-птица
10 февраля 2017, 17:45

Пузырик написала:
Не, не уволят. Зуб дам.  smile.gif

Не уволят, даю еще один зуб Пузырика!
FrostWind
10 февраля 2017, 17:48

Trespassing W написала: Пусто по твоей специальности или по смежным тоже?

У меня их три-четыре, но вроде пока пусто. Сокращения в образовании и социальной сфере. smile.gif

Жар-птица написала: Пузырик написала:
Не, не уволят. Зуб дам. 
Не уволят, даю еще один зуб Пузырика!

Выйду из отпуска и будет понятно, кто попал под сокращение. smile.gif Хорошо, что уезжаю и не буду видеть процесс принятия решений по персоналиям. biggrin.gif
Corsey
10 февраля 2017, 17:49

Мышук написала:
Она гораздо раньше него совершила свое первое убийство, так ведь? И ничего, потом повторила, верно? А тут вдруг попёрла кисея... Нет, не разделяю, короче..

Я же говорю, художественные условности. Ей можно - так получилось. А дядьку она порицает и теперь боится.

..А рожа, что рожа, нормальный чел. Любого не брей подольше — не факт, что красивее будет.

Там не только небритость там как-то цельно образ получился вот именно в этот момент. Такой, маньяк прихрамывающий, типа.
Trespassing W
10 февраля 2017, 17:50

FrostWind написала: Сокращения в образовании и социальной сфере.

Чем думают? Kозлы!
Corsey
10 февраля 2017, 17:50

FrostWind написала:
У нас сокращение, всё равно надо.  smile.gif

Ну, я же от этого не стал хуже?
Мышук
10 февраля 2017, 17:51

Corsey написал: Ей можно - так получилось. А дядьку она порицает

Мне это показалось неправдоподобным. Более естественной была бы реакция благодарности за то, что жизнь спас, а не вот это взятие за ухо и попытки воспитания. Тем более, что она сама к тому моменту успела наворотить дофига. Причем обрати внимание, когда ее вождь пытал — почему она потом от вождя не шарахалась? Нет, шла, как ни в чем не бывало, мило точила лясы.
Звездочка
10 февраля 2017, 17:57

FrostWind написала: Накосячила,

Да ладно. Не ошибается тот кто ничего не делает, вот. smile4.gif
Inventor
10 февраля 2017, 17:57

FrostWind написала:
3d.gif
"Пуговка"  smile4.gif  smile4.gif Чудесно.  smile4.gif

Её так в ТО называют biggrin.gif
Corsey
10 февраля 2017, 18:04

Мышук написала:
Мне это показалось неправдоподобным. Более естественной была бы реакция благодарности за то, что жизнь спас, а не вот это взятие за ухо и попытки воспитания. Тем более, что она сама к тому моменту успела наворотить дофига. Причем обрати внимание, когда ее вождь пытал — почему она потом от вождя не шарахалась? Нет, шла, как ни в чем не бывало, мило точила лясы.

Может она сначала отрицала все происходящее. А Лукаса она не воспитывала, по-моему, в той сцене, а конкретно его испугалась.
cloud
10 февраля 2017, 18:05
Trespassing W, ты слышала про внедрение методики ранней диагностики рака по анализу структур экзосом?
Мышук
10 февраля 2017, 18:10

Corsey написал:
Может она сначала отрицала все происходящее. А Лукаса она не воспитывала, по-моему, в той сцене, а конкретно его испугалась.

Мне кажется, что она вот шла и молчала, мол фиг тебе, а не ответ. Первый шок у нее должен был быть еще у знахарки в домике, а потом, когда они уже фиг знает сколько шли — это какие-то попытки манипуляций. Вдвойне обидно, имхо. Представила, что я убила в аффекте ради того, чтобы кому-то жизнь спасти, и меня же еще за это считают монстром. Вообще его преданность не стыкуется с ее действиями, имхо. Но условность же, кино. "Хачу и всё". (с)
Мышук
10 февраля 2017, 18:13
А еще почему Железного Дровосека сделали оппонентом — тоже неясно, он же должен был быть в одной команде с Дороти, а не выслеживать, чтобы убить...
Trespassing W
10 февраля 2017, 18:14

cloud написала: внедрение методики ранней диагностики рака по анализу структур экзосом?

Слышала краем уха, не разбиралась. В смысле, маркеры можно вылавливать где угодно. Вопрос в том, какие маркеры и насколько они релевантны диагнозу. Сейчас все подряд обзывают онкогенами и онкомаркерами, потому что находят в трансформированных клетках. А что то же самое есть в нормальных как-то удобно забывают.
Corsey
10 февраля 2017, 18:14

Мышук написала:
Мне кажется, что она вот шла и молчала, мол фиг тебе, а не ответ..

А чего плакала?
Мышук
10 февраля 2017, 18:15

Corsey написал:
А чего плакала?

Разочарование. Думала он няшный ботан, просто с потерей памяти, а оказалось, что он — бодрый вояка весь в кубиках. mad.gif
Corsey
10 февраля 2017, 18:21

Мышук написала:
Разочарование. Думала он няшный ботан, просто с потерей памяти, а оказалось, что он — бодрый вояка весь в кубиках. mad.gif

Ты же сама говорила, что боишься "вот этого всего". Тарелку в раковину громко кинул, сразу ужас. А тут - зарезал. Женщину!
Доверчивая Стерва
10 февраля 2017, 18:22

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что российские дипломаты не привозят из командировок товары, находящиеся в санкционном списке. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на «Наше Радио».
«Я реально не знала, что существует такой миф, что дипломаты «запрещенку» возят. Это реально какие-то мифы... Я говорю про себя и тех коллег, с которыми я летаю... Честно говоря, это даже несолидно как-то», - сказала Захарова.
Она пояснила, что во время командировок сотрудники МИДа пользуются только дипломатическими паспортами, поэтому «никто никуда за границу за сырами и другой «запрещенкой» не выезжает».

Мышук
10 февраля 2017, 18:24

Corsey написал:
Ты же сама говорила, что боишься "вот этого всего". Тарелку в раковину громко кинул, сразу ужас. А тут - зарезал. Женщину!

Ну есть же разница, пардон, тарелки бросать со психу или убить потому, что на партнера напали. Или она бы предпочла, чтобы ее задушили лишь бы не видеть убийства? Бывают моменты, когда нереально остаться няшным, мы просто потом о них помалкиваем.
cloud
10 февраля 2017, 18:29

Доверчивая Стерва написала: Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова

Что за facepalm.gif?
Список товаров, которые запрещены к ввозу, касается только торговых поставок же?
Жар-птица
10 февраля 2017, 18:48

cloud написала:
Что за facepalm.gif?
Список товаров, которые запрещены к ввозу, касается только торговых поставок же?

Если ввозить частным образом, то есть лимиты по количеству. Может, она это имеет в виду? Вообще странно, ну дипломат, ну взял с собой кусок сыра французского. И что? Глупость какая-то.
FrostWind
10 февраля 2017, 18:54

Жар-птица написала: И что? Глупость какая-то.

Ну как что, дипломат не может запятнать своё высокое звание французским сыром. tongue.gif
Доверчивая Стерва
10 февраля 2017, 19:04

FrostWind написала:
Ну как что, дипломат не может запятнать своё высокое звание французским сыром.  tongue.gif

И сразу вспомнилась Навка со своим инстаграмским сыром. smile.gif
Хоть она и не дипломат.
Corsey
10 февраля 2017, 19:04

Мышук написала:
Ну есть же разница, пардон, тарелки бросать со психу или убить потому, что на партнера напали. Или она бы предпочла, чтобы ее задушили лишь бы не видеть убийства?.

А ведь такое бывает. Упреки, "Ты жестокая скотина, оказывается! Можно было договориться, а ты.. Теперь я не могу доверять тебе..".
Мышук
10 февраля 2017, 19:07

Corsey написал:
А ведь такое бывает. Вот эти вот упреки, "Ты жестокая скотина, оказывается! Можно было договориться, а ты.. Теперь я не могу доверять тебе..".

Я верю. Более того — мы с тобой в подобных отношениях оба несколько травмированы, что ли — а потому необъективны, мне кажется. Где другой не вздрогнет из-за брошенной тарелки — я уже наворочу фантазий вида "он будет меня подавлять, вот, уже и начал", где другой рассмеется в ответ на "ты тиран, бурбон, монстр" и нажмет на нос, как на кнопку, чтобы выключить — ты увидишь будущие манипуляции вида "ты — жестокая скотина, поплатишься еще за то, что со мной сделал". Я не знаю, можно ли такие вещи забыть и как-то... проехать, что ли. Поэтому просто стараюсь проявлять понимание издалека, но сама вступать только в отношения с людьми-подушками. Это наверное неправильно, но вряд ли уже получится иначе.
Corsey
10 февраля 2017, 19:08

FrostWind написала:
Ну как что, дипломат не может запятнать своё высокое звание французским сыром.  tongue.gif

Я думаю, тут от обратного надо строить логическую цепочку. На какую информацию сообщение было?
Мышук
10 февраля 2017, 19:10
Интересно, почему именно сыр все упоминают? Ну почему не вино, хамон, икру, улиток, устриц, что там еще можно считать мерилом пошлой буржуазной жизни. Уперлись в этот сыр.
Corsey
10 февраля 2017, 19:11

Мышук написала:
Я верю. Более того — мы с тобой в подобных отношениях оба несколько травмированы, что ли — а потому необъективны, мне кажется..

Я тоже обэтом подумал.

..Я не знаю, можно ли такие вещи забыть и как-то... проехать, что ли..

Нет, наверное. Меньше или больше, но все равно держит до сих пор.
FrostWind
10 февраля 2017, 19:13

Trespassing W написала: Чем думают? Kозлы!

У нас в регионе сейчас закрывают дома престарелых. Стариков в региональный, коллективы под сокращения.
Хотя идея, что дома престарелых должны быть современными, была здравая. Но получилось как всегда.
Социалку просто по-живому режут.

Corsey написал: Ну, я же от этого не стал хуже?

Неа, не ты такой - жизнь такая. tongue.gif

Inventor написал: Её так в ТО называют

Так они точно Пузика - Пуговкой. smile4.gif

Звездочка написала: Да ладно. Не ошибается тот кто ничего не делает, вот.

Может, что-то удастся разрулить, техническая ошибка. smile.gif
Жар-птица

Мышук написала: Интересно, почему именно сыр все упоминают? Ну почему не вино, хамон, икру, улиток, устриц, что там еще можно считать мерилом пошлой буржуазной жизни. Уперлись в этот сыр.

Икра у нас есть потому что biggrin.gif . А хамон тоже упоминают. На вино санкций нет, а улиток и устриц у нас массово не едят. Остается сыр smile4.gif
Мышук

Corsey написал: Нет, наверное. Меньше или больше, но все равно держит до сих пор.

Да, меня тоже. И к каждому присматриваюсь с нездоровым прищуром на сей предмет. Иногда самой смешно.
У тебя, кстати, этого нет — потому что ты самокритичный, хоть и притворяешься, что нет, что тиран.
Жар-птица
10 февраля 2017, 19:14

FrostWind написала:
У нас в регионе сейчас закрывают дома престарелых. Стариков в региональный, коллективы под сокращения.
Хотя идея, что дома престарелых должны быть современными, была здравая. Но получилось как всегда.
Социалку просто по-живому режут.

Спорт тоже режут, особенно, детский.
Мышук
10 февраля 2017, 19:15

Жар-птица написала: Икра у нас есть потому что  .

Да, видимо в этом дело. А улитки и устрицы считаются невкусными. Мне потребовалась некоторая решимость попробовать улиток в первый раз, а устриц до сих пор не.
FrostWind
10 февраля 2017, 19:16

Corsey написал: На какую информацию сообщение было?

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что российские дипломаты не привозят из командировок товары, находящиеся в санкционном списке. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на «Наше Радио».
«Я реально не знала, что существует такой миф, что дипломаты «запрещенку» возят. Это реально какие-то мифы... Я говорю про себя и тех коллег, с которыми я летаю... Честно говоря, это даже несолидно как-то», - сказала Захарова.
Она пояснила, что во время командировок сотрудники МИДа пользуются только дипломатическими паспортами, поэтому «никто никуда за границу за сырами и другой «запрещенкой» не выезжает».

Похоже, на сообщение, что гоняют в заграницы за сыром?
FrostWind
10 февраля 2017, 19:17

Жар-птица написала: Спорт тоже режут, особенно, детский.

Блин.
В образовании уже не первый год идёт "укрупнение" школ, закрытие в посёлках-деревнях. А нет школы - деревня умирает.
Мышук
10 февраля 2017, 19:18

FrostWind написала: Она пояснила, что во время командировок сотрудники МИДа пользуются только дипломатическими паспортами, поэтому

А я не поняла, какая связь? По диппаспорту они просто проходят в другой коридор, их не досматривают, кстати. Вези себе, что хочешь, хоть сыр, хоть кокаин. 3d.gif
FrostWind
10 февраля 2017, 19:21

Мышук написала: А я не поняла, какая связь? По диппаспорту они просто проходят в другой коридор, их не досматривают, кстати. Вези себе, что хочешь, хоть сыр, хоть кокаин.

Логика такая "они не такие!" 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»