Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118
Мышук
26 ноября 2016, 18:33

FrostWind написала:
*печально* Япония и койка. *и зарыдала*  mad.gif

Ну ты чего? Не плачь. Я еще умею считать, писать, читать на нескольких языках. Как-то выкручиваюсь. tongue.gif
Trespassing W
26 ноября 2016, 18:34

Мышук написала: Да я вообще необразованная личность, как не так давно выяснилось. Ну т.е. очень узко образованная, гожусь только в койку после прочтения Шишкина.

Я тоже. Но Фидель так давно отошел от дел, я тоже удивилась, что он только сейчас помер, а не 20 лет назад. А вчера отличилась, удивившись на русском парти, что Пугачева не с Киркоровым себе детей родили - откуда я буду что помнить, если я русское ТВ не смотрю, как и местное, впрочем.
Triolet
26 ноября 2016, 18:34

Мышук написала:
Ну ты чего? Не плачь. Я еще умею считать, писать, читать на нескольких языках. Как-то выкручиваюсь. tongue.gif

Да Фрост завидует просто! Это же чудесный набор, если подумать:-)
FrostWind
26 ноября 2016, 18:35

Мышук написала: Ну ты чего? Не плачь.

Плачу, что почти ничего о том не знаю. mad.gif

Мышук написала: Я еще умею считать, писать, читать на нескольких языках. Как-то выкручиваюсь.

tongue.gif Ну в тебе-то я как-то и не сомневалась. smile.gif
Мышук
26 ноября 2016, 18:35

Trespassing W написала: Пугачева не с Киркоровым себе детей родили

У них обоих есть, просто отдельно друг от друга. Но вот уж это, имхо, совсем ненужный факт. Впрочем, как и Кастро...
Trespassing W
26 ноября 2016, 18:36

cloud написала: Его сыну Фиделю нынче к 70 уже, он приезжал несколько лет назад с визитом в наш город, думала, что отец уже почил.

Сын-то, вроде, Рауль Кастро.
Мышук
26 ноября 2016, 18:37

Triolet написала: Да Фрост завидует просто! Это же чудесный набор, если подумать:-)

FrostWind написала: Плачу, что почти ничего о том не знаю. 

А. Ну, на самом деле такие, как я, особо не нужны, если вдуматься. Нужнее всего кто? Ну вот в социуме. Кто размножится несколько раз и будет трудолюбиво взращивать. Т.е. я как бы совсем бесполезный элемент, так, примерно как фигурка на флюгере здания. И флюгер-то сам не нужен давно, не говоря уж о фигурке.
FrostWind

Triolet написала: Да Фрост завидует просто!

Во, ты меня просекла, именно это. smile.gif

Trespassing W написала: Но Фидель так давно отошел от дел, я тоже удивилась, что он только сейчас помер, а не 20 лет назад.

Ну вы чо. redface.gif Он лет десять назад только от власти отошёл, до того был огурцом.
cloud

Trespassing W написала: Сын-то, вроде, Рауль Кастро.

Может их два? К нам точно приезжал Фидель.
Не, их пять.

сыновья: Фидель, Алекс, Александр, Алехандро, Антонио

Зорянка

FrostWind написала:
Плачу,

Не отвлекайся, расскажи ка лучше как ты собиралась играть в открытки smile.gif
FrostWind

Trespassing W написала: Сын-то, вроде, Рауль Кастро.

Брат. smile.gif
Kamelia_Star
26 ноября 2016, 18:38

Trespassing W написала:
Сын-то, вроде, Рауль Кастро.

Еще ВерОника Кастро есть. biggrin.gif
Kamelia_Star
26 ноября 2016, 18:39
Надо Брюма позвать, он всё знает про латиносов. wink.gif
Мышук
26 ноября 2016, 18:40

Kamelia_Star написала:
Еще ВерОника Кастро есть.  biggrin.gif

Эту даже я знаю. 3d.gif
FrostWind
26 ноября 2016, 18:41

Мышук написала: Ну, на самом деле такие, как я, особо не нужны, если вдуматься. Нужнее всего кто? Ну вот в социуме. Кто размножится несколько раз и будет трудолюбиво взращивать. Т.е. я как бы совсем бесполезный элемент, так, примерно как фигурка на флюгере здания. И флюгер-то сам не нужен давно, не говоря уж о фигурке.

Во-первых, это красиво. (с)
На мой взгляд, люди с высоким интеллектом, небанальными хобби дают стимул развиваться, чо-нить поделать-почитать-подумать, чтоб хоть понимать, о чём речь. smile.gif
И кайф от созерцания и общения, который приходит, это такой кайф. smile.gif

Зорянка написала: Не отвлекайся, расскажи ка лучше как ты собиралась играть в открытки 

Отослать Triolet, она выставит - и отгадать кто автор и кто потерпевший кому досталась. smile.gif
Мышук
26 ноября 2016, 18:43

FrostWind написала:
Во-первых, это красиво. (с)
На мой взгляд, люди с высоким интеллектом, небанальными хобби дают стимул развиваться, чо-нить поделать-почитать-подумать, чтоб хоть понимать, о чём речь.  smile.gif
И кайф от созерцания и общения, который приходит, это такой кайф.  smile.gif

Так в этом смысле а) многие могут быть чем-то интересны, б) у таких людей тоже могут быть дети. Ну т.е. я понимаю, о чем ты, я чувствую иногда в людях, что они ко мне тянутся за некую непохожесть, что ли, но если про именно пользу, то пользы от меня нет.
Trespassing W
26 ноября 2016, 18:45

Мышук написала: Так в этом смысле а) многие могут быть чем-то интересны, б) у таких людей тоже могут быть дети. Ну т.е. я понимаю, о чем ты, я чувствую иногда в людях, что они ко мне тянутся за некую непохожесть, что ли, но если про именно пользу, то пользы от меня нет.

Если тянутся, значит есть польза. Тянутся далеко не ко всем, даже я бы сказала, к немногим.
FrostWind
26 ноября 2016, 18:46

Мышук написала: Ну т.е. я понимаю, о чем ты, я чувствую иногда в людях, что они ко мне тянутся за некую непохожесть, что ли, но если про именно пользу, то пользы от меня нет.

О какой пользе ты говоришь то? smile.gif
В принципе, всё тлен и все умрут (с), что теперь, не интересоваться образом женщины-лисицы в японской культуре?! redface.gif tongue.gif
Мышук
26 ноября 2016, 18:48

FrostWind написала: О какой пользе ты говоришь то? 

Да фиг его знает. О какой-то реально-материальной, что ли.

Trespassing W написала: Если тянутся, значит есть польза.

Разве что отвлеченная, типа легкого уменьшения скорбей. biggrin.gif

FrostWind написала: В принципе, всё тлен и все умрут (с)

"А я в курсе". (с) biggrin.gif
Мышук
26 ноября 2016, 18:53
Зачем-то зашла в тему про эпиляторы. Фрост, это не в МиЗ, я туда честно не совалась! biggrin.gif
Теперь перед глазами страшные картины.
Мышук
26 ноября 2016, 18:55
А еще у французов бух снова в декрете, а новый там мужчина и он еще хуже, чем была она. frown3.gif Снова мне денег не прислали, так утомляют эти выяснения, кто чего куда неправильно отправил, какого числа вообще и т.п. Начинаю уже тихо ненавидеть Средиземноморье. 3d.gif
dlees
26 ноября 2016, 19:15

Мышук написала: Зачем-то зашла в тему про эпиляторы. Фрост, это не в МиЗ, я туда честно не совалась! biggrin.gif

Теперь и я сходила. facepalm.gif Все внутренние органы уменьшились в размерах и спрятались куда-то вглубь организма. biggrin.gif
Мышук
26 ноября 2016, 19:19

dlees написала:
Теперь и я сходила.  facepalm.gif Все внутренние органы уменьшились в размерах и спрятались куда-то вглубь организма.  biggrin.gif

Меня еще насчет воска тогда спрашивали и удивлялись. Так воск занимает час на все тело раз в месяц (включая раздеться, обезжиривание, воск и намазать все тело потом гелем и одеться), а там по 40 минут чего-то дергают только на ногах! И я как представлю скорость эпилятора и эту пытку... брр.
dlees
26 ноября 2016, 19:23

Мышук написала: И я как представлю скорость эпилятора и эту пытку... брр.

Просто у меня был эпилятор и я к нему даже привыкла. А потом опять отвыкла. Короче, больше никогда, лучше помереть волосатой. biggrin.gif
user posted image
Trespassing W
26 ноября 2016, 19:23

Мышук написала: Меня еще насчет воска тогда спрашивали и удивлялись. Так воск занимает час на все тело раз в месяц (включая раздеться, обезжиривание, воск и намазать все тело потом гелем и одеться), а там по 40 минут чего-то дергают только на ногах! И я как представлю скорость эпилятора и эту пытку... брр.

Разве эта штука не для того, чтобы убивать волосяные луковицы навсегда? Тогда зачем его использовать каждые несколько дней по 40 минут?
Мышук
26 ноября 2016, 19:24

dlees написала: А потом опять отвыкла.

Мне вообще кажется, что это очень больно должно быть.

Trespassing W написала: Разве эта штука не для того, чтобы убивать волосяные луковицы навсегда?

Нет, то лазер.
Veresk
26 ноября 2016, 19:25

Triolet написала: Я да.
ТЦ уже украшенные, поймала сейчас себя на том, что хотелось сказать кассиру "С наступающим!":-)

Kamelia_Star написала: Еще как!;) Сейчас пойду в коридоре вешать Дедмороза.

Вот девочки меня понимают! Не то что некоторые. tongue.gif
FrostWind
26 ноября 2016, 19:25

Мышук написала: О какой-то реально-материальной, что ли.

Хочешь картошки почистить или снег размести?

Мышук написала: Зачем-то зашла в тему про эпиляторы. Фрост, это не в МиЗ, я туда честно не совалась! 

biggrin.gif

dlees написала: Теперь и я сходила.  Все внутренние органы уменьшились в размерах и спрятались куда-то вглубь организма. 

biggrin.gif Буду в треде сидеть, никуда не пойду. tongue.gif
Trespassing W
26 ноября 2016, 19:26

Мышук написала: Нет, то лазер.

А до лазера, вроде, электроэпиляторы рекламировали, что насовсем. Иначе, зачем мучиться, просто брить быстрее и не больно.
FrostWind
26 ноября 2016, 19:26

Veresk написала: Вот девочки меня понимают! Не то что некоторые. 

biggrin.gif Понимаю, послала тебе открытку, тебе будет страшно. 3d.gif
Последний из Брюменджи
26 ноября 2016, 19:28

Мышук написала: А кто-нибудь из вас знал, что Фидель Кастро до сих пор был жив и только что умер? Для меня он был чем-то чуть ли не возраста дедушки Ленина. facepalm.gif

spy.gif
FrostWind
26 ноября 2016, 19:29

Последний из Брюменджи написал:

Брюм, а ты эпилятором пользуешься и воск? rolleyes.gif Это правда так страшно? rolleyes.gif biggrin.gif
dlees
26 ноября 2016, 19:29

Мышук написала: Мне вообще кажется, что это очень больно должно быть.

Ужасно больно. Со временем боль уменьшается, но все равно больно. Я могла это делать только напившись болеутоляющих и алкоголя. Не надо меня осуждать, я уже так не делаю. redface.gif biggrin.gif
Мышук
26 ноября 2016, 19:32

FrostWind написала: Хочешь картошки почистить или снег размести?

А я могу. tongue.gif Нет, серьезно даже.

Trespassing W написала: А до лазера, вроде, электроэпиляторы рекламировали, что насовсем.

Там вводили иглу в каждый волосяной фолликул. И это была длительная очень процедура, многоступенчатая. Я на лазер-то не смогла решиться, а уж такое...
Доверчивая Стерва
26 ноября 2016, 19:32

Veresk написала: Вы как, чувствуете приближение праздника?  smile4.gif

Какого?
FrostWind
26 ноября 2016, 19:33

Мышук написала: А я могу.  Нет, серьезно даже.

Вот и я о том же. smile.gif И картошку. и снег, и торт сделать. smile.gif Так что не ной не говори такое, ты полезная. redface.gif redface.gif
Последний из Брюменджи
26 ноября 2016, 19:34

FrostWind написала:
Брюм, а ты эпилятором пользуешься и воск?  rolleyes.gif Это правда так страшно?  rolleyes.gif  biggrin.gif

spy.gif spy.gif spy.gif
Trespassing W
26 ноября 2016, 19:35

Мышук написала: Там вводили игру в каждый волосяной фолликул. И это была длительная очень процедура, многоступенчатая. Я на лазер-то не смогла решиться, а уж такое...

Ну так зачем ее вводить в фолликул, если не чтоб померла? Даже после полосок или воска их меньше становится, а тут все же индивидуальный подход к каждой волосинке. Нунафиг такое счастье.
FrostWind
26 ноября 2016, 19:36
tongue.gif tongue.gif
Брюм такой забавный, взъерошенный смертью Фиделя. redface.gif
Мышук
26 ноября 2016, 19:37

Trespassing W написала:
Ну так зачем ее вводить в фолликул, если не чтоб померла? Даже после полосок или воска их меньше становится, а тут все же индивидуальный подход к каждой волосинке. Нунафиг такое счастье.

Электроэпиляция не была домашней штукой, емнип. Т.е. это была салонная процедура, дорогая, болезненная, длительная. Я сама не пробовала, но примерно представляю, каково это должно быть.
А они обсуждают домашние эпиляторы, которые просто дергают волосы на невысокой скорости.
Доверчивая Стерва
26 ноября 2016, 19:38

Мышук написала:
Чуть не сказала "Что это за гопники?", но, присмотревшись, увидела Руни. tongue.gif

3d.gif
Реальная гопота.
Доверчивая Стерва
26 ноября 2016, 19:39

Мышук написала: А кто-нибудь из вас знал, что Фидель Кастро до сих пор был жив и только что умер? Для меня он был чем-то чуть ли не возраста дедушки Ленина. facepalm.gif

Я.
Доверчивая Стерва
26 ноября 2016, 19:41

Мышук написала:
Да я вообще необразованная личность, как не так давно выяснилось. Ну т.е. очень узко образованная, гожусь только в койку после прочтения Шишкина.

Я только "Каштанку" читал , хошь за жопу укушу? ©
Навеяло.
biggrin.gif
Мышук
26 ноября 2016, 19:42

Доверчивая Стерва написала:
Я только "Каштанку" читал , хошь за жопу укушу? ©
Навеяло.
biggrin.gif

Во-во. Я по обоим пунктам подхожу. biggrin.gif
Trespassing W
26 ноября 2016, 19:43

Мышук написала: Электроэпиляция не была домашней штукой, емнип. Т.е. это была салонная процедура, дорогая, болезненная, длительная. Я сама не пробовала, но примерно представляю, каково это должно быть.

Почему? Их продавали, у моей подруги был. Я не решилась попросить попробовать - как бы индивидуальная штука, но была уверена, что это лучше станочков, раз существенно дороже и больно.
Мышук
26 ноября 2016, 19:44

Trespassing W написала: Почему? Их продавали. у моей подруги был.

Электрический, но домашний? Господи, я реально не могу представить, как сама в себя тыкаю иглой и жду разряда. Это какой-то наивысший левел мазохизма.
Доверчивая Стерва

Последний из Брюменджи написал:
spy.gif  spy.gif  spy.gif

Тебя похитили и связали? Ты хочешь прозвать на помощь? Если да, то зафигачь 6 смайликов.
Trespassing W

Мышук написала: А они обсуждают домашние эпиляторы, которые просто дергают волосы на невысокой скорости.

OMG! redface.gif
FrostWind
26 ноября 2016, 19:45

Доверчивая Стерва написала: Тебя похитили и связали? Ты хочешь прозвать на помощь? Если да, то зафигачь 6 смайликов.

Тебе поржать или спасать рванёшь?
Мышук
26 ноября 2016, 19:46

FrostWind написала:
Тебе поржать или спасать рванёшь?

Давайте пусть спасать. Тогда она потом будет обязана на Брюме жениться. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»