Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Пузырик
19 января 2017, 09:54

MaryJ написала:
facepalm.gif  3d.gif
В проруби не плавают!

А чо там делают?? redface.gif
Не. Я - пас.
biggrin.gif
Mareesha
19 января 2017, 09:58
Знаете, о чем я мечтаю, входя утром в спортзал?
Ka_
19 января 2017, 09:59
Всем привет! smile.gif

Сквер перед Большим театром.
Kamelia_Star
19 января 2017, 09:59

Пузырик написала:
А чо там делают?? redface.gif
Не. Я - пас.
biggrin.gif

А каждый в меру своей веры. Вон весь инстаграм завален фотками красоток в крошечных купальниках, эффектно стоящих на краю купели с губами уточкой.
Ka_
19 января 2017, 10:01

Mareesha написала: Знаете, о чем я мечтаю, входя утром в спортзал?

Поспать? Поесть?
Mareesha
19 января 2017, 10:04

Ka_ написала: Поспать? Поесть?

Нет. О моменте, когда я отсюда выйду.
Kamelia_Star
19 января 2017, 10:05

Чтобы там никого не было?
MaryJ
19 января 2017, 10:06

Пузырик написала: А чо там делают??

Троекратно окунаются, прочитав предварительно специальную молитву. Ну и кагбэ иордань в форме креста во льду вырубается, там если плавать, то только подо льдом. wink.gif
Mareesha
19 января 2017, 10:15

Kamelia_Star написала: Чтобы там никого не было?

Там и так не густо.
FrostWind
19 января 2017, 10:31

Triolet написала: Называется метод парадоксальной интенции, сформулирован психологом Виктором Франклом в 30-х годах прошлого века.

Франкл как-то не зацепил моё сознание, сразу упал вглубь, надо перечитать, в сознании только Фромм, нежно люблю его работы. smile.gif

Triolet написала: Итого на данный момент семь птичек. Давайте еще.

Обязательно участвую, выбираю из имеющихся. smile.gif
Монашка
19 января 2017, 10:53

Последний из Брюменджи написал: Для исполнения желания нужен исполнитель. Капитан Грэй нужен, Монашка. Капитан Грэй

Капитан Грей может только изводить километры ткани на фигню всякую. Мне нужен цветик-семицветик, Брюм. У тебя, часом, не завалялось? 3d.gif

MaryJ написала: Хотелось бы уточнить, в чём именно!

Смотрела вчера до двух часов ночи! Вот в чём именно!
Монашка
19 января 2017, 10:55

Kamelia_Star написала: Вон весь инстаграм завален фотками красоток в крошечных купальниках, эффектно стоящих на краю купели с губами уточкой.

facepalm.gif Некоторые между грехами посещают церковь, да, да.
MaryJ
19 января 2017, 10:58

Монашка написала: Смотрела вчера до двух часов ночи!

Типа тебя не предупреждали! biggrin.gif
Риш
19 января 2017, 10:59

Поскорее выйти.
Я подумала об этом еще до того, как прочитала правильный ответ smile.gif

А напомните мне, до скольки птичек собираем?

Риш
19 января 2017, 11:00

Монашка написала: Смотрела вчера до двух часов ночи! Вот в чём именно! 

А что, к двум часам он уже закончился? Какой короткий сериал... 3d.gif
Женяпротив
19 января 2017, 11:08
У меня всю эту неделю только одна мысль в голове: "Как же я хочу спать!". Это при том, что я сплю не меньше 6.5 часов. Предыдущую неделю я спмсывала это на послеотпускное состояние, но не может же оно длиться так долго.
Монашка
19 января 2017, 11:11

MaryJ написала: Типа тебя не предупреждали!

Риш написала: А что, к двум часам он уже закончился?

*сердито сопит*
Нет! У меня закончились спички, чтобы в глаза вставлять. Чтобы не закрывались. Поэтому пришлось тащиться спать.

Женяпротив написала: У меня всю эту неделю только одна мысль в голове: "Как же я хочу спать!". Это при том, что я сплю не меньше 6.5 часов. Предыдущую неделю я спмсывала это на послеотпускное состояние, но не может же оно длиться так долго.

У меня так последние несколько лет. frown.gif
Triolet
19 января 2017, 11:15

Риш написала:
А напомните мне, до скольки птичек собираем?

ИГРАЕМ В ПТИЧЕК!
Любых. Вокруг нас.
Принимаю фото до 19:00 по Мск пятницы, 20 января.
Выложу игру в 20:00 пятницы же.
Слать сюда:    Спойлер!
twilight30@mail.ru
Triolet
19 января 2017, 11:16

Женяпротив написала: У меня всю эту неделю только одна мысль в голове: "Как же я хочу спать!". Это при том, что я сплю не меньше 6.5 часов.

Маловато будет 6,5, мне кажется.
Монашка
19 января 2017, 11:21
Щас я тут отдышусь и опять в ТО пойду. Вот ведь зарекалась в коллектив белопольтовых ходить, а сирамно хожу. Пишу. Зачем? Эх....
Kamelia_Star
19 января 2017, 11:24

Монашка написала: Щас я тут отдышусь и опять в ТО пойду. Вот ведь зарекалась в коллектив белопольтовых ходить, а сирамно хожу. Пишу. Зачем? Эх....

Испытываешь желание бороться! wink.gif Зена -королева воинов.
Зорянка
19 января 2017, 11:26
Тэк-с...я отрубилась вчера в 20-00, проснулась сёдня в 8-00
Не выспалась mad.gif
Риш
19 января 2017, 11:27

Монашка написала: У меня так последние несколько лет.   

Triolet написала: Маловато будет 6,5, мне кажется. 

Я предпоследние двое суток спала как раз 6,5 часов, но за оба. То есть три и три с половиной. По совершенно идиотской причине - не хотелось!

Потом это все прошло, конечно, и 8 часов сна - ну, тоже неплохо, но хотелось бы еще больше.
НП
19 января 2017, 11:29

Kamelia_Star написала: Испытываешь желание бороться!

И жить торопится, и чувствовать спешит.
FrostWind
19 января 2017, 11:31

Риш написала: А напомните мне, до скольки птичек собираем?

До пятницы. smile.gif

Монашка написала: Щас я тут отдышусь и опять в ТО пойду. Вот ведь зарекалась в коллектив белопольтовых ходить, а сирамно хожу. Пишу. Зачем? Эх....

А кстати зачем? Доказать ничего не получится - даже внутри себя по разным ситуациям и разным детям есть разные же варианты реакции. smile.gif Я вот вроде теоретически против насилия совсем категорически, но в отдельных ситуациях с отдельными товарищами почему-то уже и нет. Это внутри одной личности.
Доверчивая Стерва
19 января 2017, 11:31

И я не знаю. frown.gif
Женяпротив
19 января 2017, 11:36

Triolet написала: Маловато будет 6,5, мне кажется.

Мало, но не до такой степени, чтобы это была ндинственная мысль в голове. Другие туда уже просто не умещаются.

Монашка написала: У меня так последние несколько лет.

Надо что-то с этим делать.
Kamelia_Star
19 января 2017, 11:41

Зорянка написала: Тэк-с...я отрубилась вчера в 20-00, проснулась сёдня в 8-00
Не выспалась  mad.gif

А давайте тебя побьем! Я легла ближе к часу, проснулась в 5.50.
Зорянка
19 января 2017, 11:45

Kamelia_Star написала:

Опять!? upset.gif
Ну я реально спать хочу ваще...
Amaliya
19 января 2017, 11:47

Kamelia_Star написала:

Я в три ночи и проснулась в 7-30 smile4.gif Но я обычно всю неделю так, более 5 часов не сплю, зато с пятницы на субботу часов 12-14, не просыпаясь. В таком ритме лет 20 последних. Мне комфортно.
gb131
19 января 2017, 11:49

Triolet написала:
Маловато будет 6,5, мне кажется.

Моё оптимальное (и обычное) время сна в рабочие дни недели. В выходные могу часов по 8-9.
Amaliya
19 января 2017, 11:53

gb131 написала:
Моё оптимальное (и обычное) время сна в рабочие дни недели. В выходные могу часов по 8-9.

А с пятницы по субботу сплю до полудня или вечера, за всю неделю наверстываю. Чувствую после такого сна себя словно заново рожденная, голова не болит, организм бодр и весел.
Риш
19 января 2017, 11:55

Triolet написала: ИГРАЕМ В ПТИЧЕК!Любых. Вокруг нас.

И вот подумала я, что раз уж я на чужом компе, пороюсь в сетевом хранилище, у меня там уж одна-то птичка, собственноручная снятая, точно есть, а не найду - на телефоне есть фотография снегиря, снятая на даче в июле, правда, качество снимка отражает степень моего офигения).

Я, как оказалось, чертов птичий фотограф.
В финал вышли 10 штук.
Из них, правда, штук 5 - с точной географической привязкой, но не к месту жительства, указанном в профиле 3d.gif

Я же теперь всю голову сломаю. Себе.
Mareesha
19 января 2017, 11:57

Amaliya написала: Я в три ночи и проснулась в 7-30

И я. Но мне зимой так совсем не комфортно frown.gif. И в выходные позже 11 я никогда не могу спать, да и до 11 пару раз в год. Тяжело плохо спать, а потом вставать рано. Скорее бы весна.
Kamelia_Star
19 января 2017, 12:02

Amaliya написала:
Я в три ночи и проснулась в 7-30 smile4.gif  Но я обычно всю неделю так, более 5 часов не сплю, зато с пятницы на субботу часов 12-14, не просыпаясь. В таком ритме лет 20 последних. Мне комфортно.

Ябыздох.
Ka_
19 января 2017, 12:04

Mareesha написала: Нет. О моменте, когда я отсюда выйду.

Это был третий вариант. 3d.gif

FrostWind написала: Обязательно участвую, выбираю из имеющихся.

Шли всех. tongue.gif

Женяпротив написала: Предыдущую неделю я спмсывала это на послеотпускное состояние, но не может же оно длиться так долго.

Можно списывать на зимнюю спячку. Она как раз в самом разгаре.
Ka_
19 января 2017, 12:06

Риш написала: Я же теперь всю голову сломаю. Себе.

Шли всех-2. 3d.gif
Mareesha
19 января 2017, 12:08
Я выползла из зала. Скоро будет мне счастье - кофе и бутерброд на вестфальском хлебе с валансе.
Triolet
19 января 2017, 12:08

Риш написала:
Я, как оказалось, чертов птичий фотограф.

Потом уже можешь не подсказывать:-)
Риш
19 января 2017, 12:20

Triolet написала: Потом уже можешь не подсказывать:-) 

То есть все 10 высылать? 3d.gif
И это только там, где я периодически чищу, дома-то на дисках... страшно подумать даже.
Доверчивая Стерва
19 января 2017, 12:28
   Спойлер!
user posted image
Пузырик
19 января 2017, 12:34
Пузь до отвращения бодр и весел. Утром даже планочку сделала. facepalm.gif
НП
19 января 2017, 12:34
Какие носики. smile.gif
Женяпротив
19 января 2017, 12:36

Ka_ написала: Можно списывать на зимнюю спячку.

Как раз сегодня обсуждали этот вариант, что как было бы здорово проспать всю зиму.
Доверчивая Стерва
19 января 2017, 12:37

НП написал: Какие носики. smile.gif

Ага, такое мимими. smile.gif
gb131
19 января 2017, 12:41

Amaliya написала:
А с пятницы по субботу сплю до полудня или вечера, за всю неделю наверстываю. Чувствую после такого сна себя словно заново рожденная, голова не болит, организм бодр и весел.

Я позволяю себе в пятницу вечером лечь сильно после полуночи, но проснуться позднее максимум 11 утра у меня никогда не получалось: не хочет этого организм. smile4.gif
Я вообще чем позднее лягу - чем меньше времени на нормально выспаться мне нужно. Если я лягу в 11 вечера и проснусь в 7 утра - я высплюсь гораздо хуже, чем лягу в 3 ночи и проснусь в 9 утра.

И время года на мой сон вообще никак не влияет.
Последний из Брюменджи
19 января 2017, 12:42

Монашка написала:
Капитан Грей может только изводить километры ткани на фигню всякую. Мне нужен цветик-семицветик, Брюм. У тебя, часом, не завалялось?  3d.gif

Смотрела вчера до двух часов ночи! Вот в чём именно!

3d.gif

Если бы у меня был цветик-семицветик - я бы вам всем подарил по цветику-семицветику 3d.gif
А на оставшиеся лепестки - еще бы набрал семицветиков 3d.gif
Kamelia_Star
19 января 2017, 12:47

Последний из Брюменджи написал:
3d.gif

Если бы у меня был цветик-семицветик - я бы вам всем подарил по цветику-семицветику  3d.gif
А на оставшиеся лепестки - еще бы набрал семицветиков  3d.gif

Прозвище Семицветик теперь к тебе накрепко прилипнет. wink.gif
Монашка
19 января 2017, 12:59

Риш написала: Потом это все прошло, конечно, и 8 часов сна - ну, тоже неплохо, но хотелось бы еще больше.

Я прямо предвкушаю, как сегодня вечером если мой старший перестанет тошниться я завалюсь в поезд, на полку и УСНУ!

FrostWind написала: Доказать ничего не получится

Знаешь, я поняла, что тут я как Портос. Я дерусь потому что я дерусь! Ну и троллю, что ли. Некоторых.

Женяпротив написала: Надо что-то с этим делать.

Тебе - больше спать, мне - покупать таблетки smile.gif. Я так думаю (с)

Доверчивая Стерва написала: И я не знаю

И зачем мы там? redface.gif

Последний из Брюменджи написал:

Вообще, Брюм, я сначала хотела написать про волшебную палочку, но мой извращённый разум выдал то, как это можно воспринять и я передумала. А всё ты!
Amaliya
19 января 2017, 12:59

gb131 написала:
Я позволяю себе в пятницу вечером лечь сильно после полуночи, но проснуться позднее максимум 11 утра у меня никогда не получалось: не хочет этого организм.  smile4.gif
Я вообще чем позднее лягу - чем

У меня получается легко и непринужденно проснуться в 16-17 часов в субботу, сон очень глубокий, просыпаясь и видя сумерки за окном рассуждаю - интересно еще утро или уже вечер.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»