Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Доверчивая Стерва
19 апреля 2017, 13:50

Пузырик написала:
Ну покажииииииии

Оно мятое, его надо гладить.
Картинку же я показывала общу. smile.gif
MaryJ

Kamelia_Star написала: Надо давить иррациональные страхи, они мешают тебе жить легко и счастливо.

Что ж иррационального в совершенно обычной предусмотрительности.
Жизненные обстоятельства могут сложиться как угодно, всегда лучше иметь запас, чем не иметь.
Монашка

Kamelia_Star написала: Колбасы-то как захотелось... с горчичкой.

Вчера родители привезли колбаски, вкусной, я подумала: клёво....и уснула. Потому что уснула, наконец, измученная дочка.
Просыпаюсь, а мой старший рыбёнок уже порубил колбаску в хлам, затёр сыром и делает пирожки на палочке. 3d.gif Слоёные. Карочи, обломалась я с колбаской.
Ефрат
19 апреля 2017, 13:51

Мышук написала:
Страшно, вот шо.

Я согласен. Но, если ты себя раньше обеспечивала, то и нынче научишься smile.gif
cloud
19 апреля 2017, 13:52

Мышук написала: Сколько так можно в принципе жить...

Сколько, как ты сама думаешь? Месяц можно, а полгода нет? Или полгода можно, а год нет? А почему?
НП
19 апреля 2017, 14:00

Я имею опыт рождения запланированных детей. Абсолютно точно, что рождение таких случайных детей происходит после дискотек, каких-то междусобойчиков, корпоративчиков и еще чего-нибудь.

Вот ведь cen.gifво какое.
Inventor
19 апреля 2017, 14:01
Ваще классную штуку в фб прочитал

Тут случай произошел очень пикантный. Живет по соседству мужик один. Так тихий, вроде не бухает, но со странностями. Во всяком случае в глазах окружающих, как бы не от мира сего. С голосами всякими общается, сигналы из космоса принимает. В общем безобидный был до недавнего времени. Жена и единственный сын внимания не обращали особо, не мешает и ладно.
Но однажды рубануло его как-то особенно жестко. То ли космических голосов переслушал, то ли ещё чего, но ночью он связал своего малолетнего сына, и потащил убивать. Реально, нож взял и потащил.
Проволок за город куда-то, у сына стресс, истерика, плачет, мол, папа не убивай.
А тот уже ножом замахнулся, но тут в последний момент то ли передача из космоса запретила ему это, то ли сам передумал.
Вот интересно, что теперь делать с этим мужиком? Лишать родительских прав? Судить? Лечить? Отпускать?
Пока вы думаете над ответом на этот вопрос, то напомню вам, что рассказал историю пророка Авраама и его сына Исаака. Библия крутая штука. Святой на святом.

Монашка
19 апреля 2017, 14:03

Inventor написал: Ваще классную штуку в фб прочитал

Ну кагбе тем, кто не считает Библию святой книгой, вполне ясно, что с милосердием,святостью и прочим там перебои. smile4.gif
Corsey
19 апреля 2017, 14:11

Грустинка написала:..Если гарантированно хороший манго - на рынке от 600 р за штуку..

Хренасе.. Их к вам что, из Хакасии возят? У нас 150-200.
Мышук
19 апреля 2017, 14:15

cloud написала:
Сколько, как ты сама думаешь? Месяц можно, а полгода нет? Или полгода можно, а год нет? А почему?

Потому что непредусмотрительно, вот почему. И уже больше двух месяцев прошло. И нет, полгода нежелательно, на мой взгляд, потом фиг себя переломишь. Мне ж 40, а не 20, я уже и так работать не хочу.
Kamelia_Star
19 апреля 2017, 14:16

Corsey написал:

У нас можно заказать южные фрукты прямо с самолета из Тайланда, кто-то такой бизнес организовал, стоят, конечно, очень негуманно.
Грустинка
19 апреля 2017, 14:20

Corsey написал:

Ну вот, кстати, штришок к образу Москвы для НП.
Грустинка
19 апреля 2017, 14:22

ElenaV написала:
Есть способ, при котором не угваздаешься. Научили люди, у которых манго во дворе растет. wink.gif

Так рассказывай!
Ефрат
19 апреля 2017, 14:23

Грустинка написала:
Ну вот, кстати, штришок к образу Москвы для НП.

В Нижнем я недубовых манго не видел вообще. Может, конечно, где-то есть, просто не попались. Но не думаю, что будет дешевле Москвы.
Скажем, кондитерка в Нижнем есть - много и дешёвая. Есть я её не могу, она сделана из говна. Покупаю шоколадку, если хочется сладкого. В Москве есть вкусная и дорогая. Вроде получается, что Москва сильно дороже, но есть нюансы smile.gif
Corsey
19 апреля 2017, 14:26

Kamelia_Star написала:
У нас можно заказать южные фрукты прямо с самолета из Тайланда, кто-то такой бизнес организовал,  стоят, конечно, очень негуманно.

Я полагаю, это для людей с тем уровнем достатка, которым относительно все равно где жить.
Грустинка
19 апреля 2017, 14:28

Ефрат написал:
В Нижнем я недубовых манго не видел вообще. Может, конечно, где-то есть, просто не попались. Но не думаю, что будет дешевле Москвы.
Скажем, кондитерка в Нижнем есть - много и дешёвая. Есть я её не могу, она сделана из говна. Покупаю шоколадку, если хочется сладкого. В Москве есть вкусная и дорогая. Вроде получается, что Москва сильно дороже, но есть нюансы smile.gif

В НН хорошие манго можно купить в Метро, а кондитерку в Волконском, например, в кондитерской Мишки на Покровке.
Даже устриц привозят неплохих по четвергам в Метро.
Стоит все столько же, если вкусное.
А вот обычная еда, услуги - в Москве дороже, не на порядок, но дороже. Химчистки, парикмахерские, маникюр, помыть машину, кафе и рестораны, уличное мороженое.
cloud
19 апреля 2017, 14:30

Ефрат написал: Скажем, кондитерка в Нижнем есть - много и дешёвая. Есть я её не могу, она сделана из говна.

Как-то заказывала два торта для поздравления компании. Один в НН, а другой в Москве. В два офиса одной компании. В Москве принимали заказ довольно четко, какие коржи, размер, прослойка, что написать, какая коробка и т.д. В НН тот, кто взял трубку, прямо при мне перекрикивал заказ пекарю или технологу. Никакого формализма, мол, "усё в порядке будет, девушка, чтоб вкусно и красиво, поняли, да." biggrin.gif Собственнику довелось попробовать оба торта и он сказал, что торт в НН был куда более вкусный в сравнении с М. Цифр не помню, но и дешевле раза в полтора.
НП
19 апреля 2017, 14:31

Грустинка написала: Ну вот, кстати, штришок к образу Москвы для НП.

Мы все живем под звуки овощного танго.
Нас чо-то-там суперовощ манго...
Ka_
19 апреля 2017, 14:32

Монашка написала: А у меня болеет дочка. И кошка. И я хочу в отпуск до слёз. Ещё и кофемашина на работе сломалась и мне грозят штрафы.

Вот навалилось... Здоровья дочке и кошке. Тебе - отпуска.
А что за штрафы?
Corsey
19 апреля 2017, 14:35

Ефрат написал:

Манго у нас продается в аналогах Перекрестка и Пятерочки. То, что в Москве этот фрукт дороже я обратил внимание еще в 2013, но тогда разница была рублей, может 100 от силы. Местная сеть кондитерских Сладкарница на счет раз задушила попытавшийся Синнабон, начав продавать аутентичные булочки по 15 рублей. Ассортимент у них огромный.
Corsey
19 апреля 2017, 14:36

НП написал:
Мы все живем под звуки овощного танго.
Нас чо-то-там суперовощ манго...

У нас еще молочка и мясо приличные.
Ka_
19 апреля 2017, 14:45

Мышук написала: Мне не стыдно, но напряжно, мало ли что. Я здесь одна не проживу, страшно так рисковать. Вообще любая зависимость пугает.

Вот когда будет, мало ли что, то и будешь искать. Удалённая работа в любом случае есть.

Мышук написала: Сколько так можно в принципе жить...

На этот раз долистала страничку, прежде чем ответить вот этими же словами:

Ефрат написал: Всю жизнь

smile.gif

Ефрат написал: Мы в нём будем привязывать Пузырика и прочих чревоугодников и не кормить.

obm.gif Какой ты жестокий, оказывается...

ElenaV написала: Есть способ, при котором не угваздаешься. Научили люди, у которых манго во дворе растет.

Рассказывай. listen.gif
ElenaV
19 апреля 2017, 14:48

Грустинка написала: Так рассказывай!

Хорошенько промять манго в руках, пока косточка не будет как бы плавать внутри. Откусить черную жопку и пить, надавливая снизу вверх. Измажешься, только если начать косточку в конце облизывать и остатки со стенок, но это делать необязательно. wink.gif

Вот для таких особенно хорошо способ подходит.
user posted image
НП
19 апреля 2017, 14:49

ElenaV написала: Откусить черную жопку

М-м, черная жопка...
Kamelia_Star
19 апреля 2017, 14:50

НП написал:
М-м, черная жопка...

Пашаааааааа
ElenaV
19 апреля 2017, 14:52

Ефрат написал: В Нижнем я недубовых манго не видел вообще. Может, конечно, где-то есть, просто не попались.

Недавно попались, на удивление, в Магните.
ElenaV
19 апреля 2017, 14:52

НП написал: М-м, черная жопка...

Выплюнь. smile.gif
Мышук
19 апреля 2017, 14:53

НП написал: М-м, черная жопка...

ElenaV написала: Выплюнь

haha.gif
НП
19 апреля 2017, 14:54

Kamelia_Star написала:
Пашаааааааа

user posted image
Грустинка
19 апреля 2017, 14:54
3d.gif
Грустинка
19 апреля 2017, 14:55

Спасибо за способ. 3d.gif
ElenaV
19 апреля 2017, 14:59

Грустинка написала: Спасибо за способ. 

Когда опробуешь, вспомнишь меня добрым словом. wink.gif
Последний из Брюменджи
19 апреля 2017, 15:06

Доверчивая Стерва написала: Привезли пальто.
В целом довольно неплохо, но в талии уж очень широко. Брала на размер больше с учетом размера верха.
И оно не ярко розовое, а скорее пудрово-розовое.

Пакаж tongue.gif
ElenaV
19 апреля 2017, 15:08

Ефрат написал: Скажем, кондитерка в Нижнем есть - много и дешёвая. Есть я её не могу, она сделана из говна.

+1. У нас даже Палычей умудрились испортить. Хотя их вроде бы просто привозят откуда-то. "Место прОклятое" (с). mad.gif
Пейзанка
19 апреля 2017, 15:10

Монашка написала:
Ну кагбе тем, кто не считает Библию святой книгой, вполне ясно, что с милосердием,святостью и прочим там перебои.  smile4.gif

В Ветхом Завете особенно.
Монашка, пусть у тебя все наладится и в придачу случится что-нить неожиданно приятное flower.gif
Ефрат
19 апреля 2017, 15:12

Грустинка написала:
В НН хорошие манго можно купить в Метро, а кондитерку в Волконском, например, в кондитерской Мишки на Покровке.

Про Волконский я знаю, просто он от меня у чёрта на куличиках, а в Москве их понатыкано. Про Мишку не знал, спасибо.

Corsey написал:
Манго у нас продается в аналогах Перекрестка и Пятерочки.

Недубовое?

ElenaV написала:
+1. У нас даже Палычей умудрились испортить. Хотя их вроде бы просто привозят откуда-то. "Место прОклятое" (с).

Не, с Палычем это типичная ситуация. Как раз недавно общался со знакомыми из Самары, они мне рассказил. В Самаре - настоящий Палыч, всё остальное франшиза, которая кроме названия мало имеет общего к настоящему. Т.е. они ингридиенты и качество контролируют только у себя, не у франчайзи.
Ефрат
19 апреля 2017, 15:13

Ka_ написала: Какой ты жестокий, оказывается...

Люблю я медленно томить, люблю я мучить сладострастно... голодом.
Монашка
19 апреля 2017, 15:21

НП написал: чо-то-там

кациуса, госсссспди © Привлекает.

Ka_ написала: А что за штрафы?

По работе frown.gif, за тупизм

Ka_ написала: Здоровья дочке и кошке. Тебе - отпуска.

Спасибо!

Kamelia_Star написала: Пашаааааааа

Ты б хоть смайлик поставила, чтобы было понятно интонацию. 3d.gif

Пейзанка написала: В Ветхом Завете особенно.

О, даааааа.

Пейзанка написала: Монашка, пусть у тебя все наладится и в придачу случится что-нить неожиданно приятное

Спасибочки! Пусть! У меня даже ус отклеился ногти облезли на этой неделе. #жизньболь
Trespassing W
19 апреля 2017, 15:25

Доверчивая Стерва написала:
В целом довольно неплохо, но в талии уж очень широко. Брала на размер больше с учетом размера верха.
И оно не ярко розовое, а скорее пудрово-розовое.

Визёт кому-то с талией. Вспомнилось из О'Генри про готовые платья, которые почему-то всегда широки в талии.
И цвет такой лучше поросячьего ярко-розового, от него в наших деревнях уже тошнит.
Trespassing W
19 апреля 2017, 15:27
Монашка, все пройдет, вот увидишь. Пускай прямо завтра будут здоровье, тепло и деньги.
Жар-птица
19 апреля 2017, 15:34

Грустинка написала:
И за эти цены ещё вкус ватный обычно. Если гарантированно хороший манго - на рынке от 600 р за штуку.
Есть ещё бразильский манго, коричневый, который в Португалии истекал соком и его невозможно было резать ножом. Вот он тоже есть у нас в магазине, уже по 70 р. И я его хотела Корси предложить в качестве самообороны от собак, кстати.

Посадила в саду манго...
Жар-птица
19 апреля 2017, 15:35

Пузырик написала:
Не. Свою последнюю рюмку я точно  и четко знаю.
Просто выпить могу много, сожрать еще больше, выходит накладный я гость.
biggrin.gif

Пузь, приезжай ко мне в Испанию. Прокормим biggrin.gif
Ka_
19 апреля 2017, 15:35

ElenaV написала: Выплюнь.

3d.gif 3d.gif

Спасибо за способ. Надо будет проэкспериментировать.

Монашка написала: По работе , за тупизм

redface.gif Вот гады! mad.gif
Жар-птица
19 апреля 2017, 15:38

Грустинка написала:
Веришь-нет, они в Португалии по 5 евро за кило и есть их нужно, сидя в ванне, чтобы не угваздаться соком по уши.

У нас дешевле, на рынке по 2 евро.
Пузырик
19 апреля 2017, 15:48

ElenaV написала:
Выплюнь. smile.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Жар-птица
19 апреля 2017, 15:48
А клубника по 2.99 за ящичек.
Жар-птица
19 апреля 2017, 15:49
В рабочий полдень. Перекусить паштетом (паштет с портвейном, паштет с апельсинами, паштет со сливами).
Пузырик
19 апреля 2017, 15:49

Ефрат написал:
Люблю я медленно томить, люблю я мучить сладострастно... голодом.

А я кусаюся голодная. tongue.gif
Монашка
19 апреля 2017, 15:50

Trespassing W написала: Монашка, все пройдет, вот увидишь. Пускай прямо завтра будут здоровье, тепло и деньги.

Спасибо, у меня зарплата завтра. Как знала? Шайтан!

Жар-птица написала: Посадила в саду манго...

*страшно кричит* Вы издеваетесь надо мной, штоле?!

Ka_ написала: Вот гады!

Да нет, по-хорошему они-то правы, чоуш. Накосячила - отвечай. redface.gif
Ka_
19 апреля 2017, 15:52

Жар-птица написала: В рабочий полдень. Перекусить паштетом (паштет с портвейном, паштет с апельсинами, паштет со сливами).

Это красиво. smile.gif

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»