Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
НП
15 июня 2017, 20:44
Хочется такую проткнуть, как воздушный шарик.
Без Бретельки
15 июня 2017, 20:44

Kamelia_Star написала: Вроде фугу вот. Противная какая-то.

В питерском океанариуме была фугу, когда малютка был маленький, мы ходили ее смотреть. А она прям накануне сдохла. И только про нее и разговоров было, аквариум был низкий и открытый, кто-то сунул руку, она укусила и к утру отошла.
Мышук
15 июня 2017, 20:48

Без Бретельки написала: кто-то сунул руку, она укусила и к утру отошла.

Восхищенья не снесла,
И к обедне умерла. biggrin.gif
Kamelia_Star
15 июня 2017, 20:49
Видать ядовитый был гражданин...
НП
15 июня 2017, 20:54
Он может теперь гордиться: "Бич, укусив меня, дохнут ядовитые рыбы".
Без Бретельки
15 июня 2017, 21:17

Мышук написала: А Midnight Sun кто-нибудь смотрит? Особенно те, кто смотрели "Мост"?

Неа. А что-то последнее вы упоминали про убийства в Швеции? не могу найти.
Мышук
15 июня 2017, 21:23

Без Бретельки написала:
Неа. А что-то последнее вы упоминали про убийства в Швеции?  не могу найти.

Если я, то Big Little Lies, но это не в Швеции. Я про Броудчерч писала, но опять же — не скандинавский.
Без Бретельки
15 июня 2017, 21:31

Мышук написала: Если я, то Big Little Lies, но это не в Швеции. Я про Броудчерч писала, но опять же — не скандинавский.

Вроде бы ты. Но это все я смотрела. Там было как-то "убийство в Швеции" Или в не в Швеции. Прям убийство было слово. Или "убийство на островах", у меня с Сандхамном сассоциировалось. Вот как не сфотаешь с экрана, все кануло в пропасть.
FrostWind
15 июня 2017, 21:35

Без Бретельки написала: Вот как не сфотаешь с экрана, все кануло в пропасть.

Как твоя новая работа? wink.gif
Про твою нелюбофь к лекалам 90х и любофь к мрачным скандинавским фильмам поняла уже. biggrin.gif
Мышук
15 июня 2017, 21:42

Без Бретельки написала:
Вроде бы ты. Но это все я смотрела. Там было как-то "убийство в Швеции"  Или в не в Швеции. Прям убийство было слово. Или "убийство на островах", у меня с Сандхамном сассоциировалось.  Вот как не сфотаешь с экрана, все кануло в пропасть.

Может правда Сандхамн? Я его тоже смотрела. Больше не могу что-то вспомнить ничего. Я агитировала за Master of none, но это комедия.
Mareesha
15 июня 2017, 21:42

Без Бретельки написала: что-то последнее вы упоминали про убийства в Швеции? не могу найти.

Убийства на Сандхамне?
Без Бретельки
15 июня 2017, 21:43

FrostWind написала: Как твоя новая работа?

Если честно, то стрессово, сладкие условия как бы намекали. Но вот сейчас у меня до понедельника выходные и все менее мрачно чем во вторник. biggrin.gif
Без Бретельки
15 июня 2017, 21:44

Мышук написала: Может правда Сандхамн? Я его тоже смотрела. Больше не могу что-то вспомнить ничего. Я агитировала за Master of none, но это комедия.

Mareesha написала: Убийства на Сандхамне?

Сандхамн я смотрела, я про название, как оно звучало. Типа "убийства на острове" или убийства в швеции". В питере вас читала и не запомнила. Блинский блин. Пойду же перечитывать, совсем меня не жалеете. biggrin.gif
FrostWind
15 июня 2017, 21:48

Без Бретельки написала: Пойду же перечитывать, совсем меня не жалеете.

biggrin.gif Жалею, глажу по голове, иди перечитывай всё. tongue.gif
Mareesha
15 июня 2017, 22:01
Мы сегодня ездили в самый раскрученный мясной ресторан. Очень смешной. Он находится в какой-то деревенской глуши, тем не менее народу до фига, резервировать надо очень заранее. Ланч начинается в 13:00, тех, кто приходит раньше, не пускают и держат в холле, но наливают кьянти и кормят салями, хлебом с оливковым маслом, салом и прочими закусками. Потом все проходят на террасу в саду, там накрыт общий длинный стол. На столе кьянти в плетёных бутылках, хлеб, оливковое масло. Приходит официант - они там все красавцы, стройные, с легкой небритостью и очень весёлые. В маленькую пиалу каждому наливает масло, плюхает их какую-то особую фирменную соль, так и говорит: плюх! Потом приносят тартар, на мой вкус, великолепный, но не все любят сырое мясо. Дают без ограничений, сколько сможешь съесть. Потом ростбиф, тоже очень вкусный. А потом выходит другой официант с огромными жареными кусками мяса в обеих руках, килограмма по три каждый, и начинает громко и радостно что-то кричать по-итальянски, размахивая этими шматами. Заканчивает свою пламенную речь "to beef or not to beef", это единственное, что я поняла, но все аплодируют. Объясняет, что это рибай, потом всех обносят этим мясом, пока не наедятся. Потом идёт следующий отруб -ти-бон. И все повторяется. И это только начало. Ну красавчик же?
Mareesha
15 июня 2017, 22:03
Потом нам дали печёную картошку с толченым салом. Наверное, чтобы мы не умерли от этого мяса.
Kamelia_Star
15 июня 2017, 22:05
Я бы обожралась и отбросила копыта. biggrin.gif
Mareesha
15 июня 2017, 22:05
А потом принесли какой-то их фирменный стейк.
Mareesha
15 июня 2017, 22:07

Kamelia_Star написала: Я бы обожралась и отбросила копыта.

Я тоже почти отбросила. Там три раза по кругу обходили и докладывали, пока все не заплакали горько. Тогда смилостивились и принесли кофе с пирогом. И граппу.
Жар-птица
15 июня 2017, 22:07

Без Бретельки написала:
Неа. А что-то последнее вы упоминали про убийства в Швеции?  не могу найти.

Я писала. Тоже помню, что убийства, а дальше не помню.
Доверчивая Стерва
15 июня 2017, 22:11
*горестно рыдает над фотографиями мяс*
Зорянка
15 июня 2017, 22:14

Без Бретельки написала:
Вроде бы ты. Но это все я смотрела. Там было как-то "убийство в Швеции"  Или в не в Швеции. Прям убийство было слово. Или "убийство на островах", у меня с Сандхамном сассоциировалось.  Вот как не сфотаешь с экрана, все кануло в пропасть.

Писали про "Убийство у моря". http://seasonvar.ru/serial-15961-Ubijstvo_u_morya.html
Я отлично выспалась.
Mareesha
15 июня 2017, 22:14

Доверчивая Стерва написала: горестно рыдает над фотографиями мяс*

На самом деле мясо как мясо, вкусное, но не вау. Не очень понятно, почему они с этой кьяниной так носятся. Да, стоило все это 50 евро на человека. Все без ограничения, и вино, и мясо, и пироги. Еще овощи были и очень вкусная фасоль, это при том, что я фасоль терпеть не могу.
Доверчивая Стерва
15 июня 2017, 22:30

Mareesha написала:
На самом деле мясо как мясо, вкусное, но не вау. Не очень понятно, почему они с этой кьяниной так носятся. Да, стоило все это 50 евро на человека. Все без ограничения, и вино, и мясо, и пироги. Еще овощи были и очень вкусная фасоль, это при том, что я фасоль терпеть не могу.

Я прям боюсь ехать. Я же лопну!
Без Бретельки
15 июня 2017, 22:43

Зорянка написала:
Писали про "Убийство у моря".  http://seasonvar.ru/serial-15961-Ubijstvo_u_morya.html
Я отлично выспалась.

Спасибище!! Цел-цел-цел!! Я же говорила , что убийство, почти в Швеции и на островах. biggrin.gif
Без Бретельки
15 июня 2017, 22:44

Mareesha написала: А потом принесли какой-то их фирменный стейк.

Как хочется мяс с картофаном!! Зависть-зависть.
Mareesha
15 июня 2017, 22:55

Без Бретельки написала: Как хочется мяс с картофаном!!

Кстати, они не подают мясо вместе с картошкой. Картошка была отдельно, для перемены вкуса. Это просто сосед не доел картошку, когда уже принесли следующий стейк. Мясо едят только с вином и хлебом. Мясо не солят и не перчат никогда в процессе приготовления, соль подаётся к столу, а перца не было вовсе. Степень прожарки тоже не спрашивают, оно должно быть внутри обязательно с кровью, а кто не хочет с кровью, может не приходить и не оскорблять их мясо такими непристойными предложениями, как полная прожарка.
Alara
15 июня 2017, 22:59
Какой гастрономический разгул у Маришиsmile.gif
Mareesha
15 июня 2017, 23:01

Alara написала: Какой гастрономический разгул у Мариши

Всё-всё. Теперь только вино и фрукты. Привезу вам тепла на следующей неделе, поди, замёрзли там?
Alara
15 июня 2017, 23:02

Kamelia_Star написала:
Вроде фугу вот. Противная какая-то.

Мышук написала:
Да. Даже без риска такую бы есть не тянуло.

Муахаха! Это вы еще рыбку - кокетку (или даже кокотку?) не видели с накрашенными губками biggrin.gif
   Спойлер!
Нетопырь Дарвина[1] (лат. Ogcocephalus darwini) — вид лучепёрых рыб из семейства нетопырёвых.
Нетопырь Дарвина обитает у побережья Галапагосских островов на глубине 30 метров и более. Вид близко родственен кокосовому нетопырю (Ogcocephalus porrectus), который встречается вблизи острова Кокос (Коста-Рика). Характерной особенностью рыбы являются ярко-красные губы.
Нетопырь Дарвина плохо плавает, используя свои приспособленные грудные плавники для хождения по дну океана. Когда рыба достигает половой зрелости, её спинной плавник становится единым.
Этот вид питается в основном другими мелкими рыбами, мелкими ракообразными (такими, как креветки) и моллюсками[2].
Alara
15 июня 2017, 23:03

Mareesha написала:
Всё-всё. Теперь только вино и фрукты. Привезу вам тепла на следующей неделе, поди, замёрзли там?

Сегодня из окна офиса я наблюдала солнышко, но за обещание тепла все равно спасибо smile.gif
АнДин
15 июня 2017, 23:04

Доверчивая Стерва написала: *горестно рыдает над фотографиями мяс*

И я с тобой подвываю.
Alara
15 июня 2017, 23:04
*догнав*
Вот же ж!
Аспиду - здоровья!
И поддерживаю мнение перенести тред в "деловые", все-таки туда больше народу заглядывает.
Alara
15 июня 2017, 23:07
НП, Пузь, мысленно с вами! smile.gif Обнимаю! smile4.gif
Mareesha
15 июня 2017, 23:07

Alara написала: Это вы еще рыбку - кокетку (или даже кокотку?) не видели с накрашенными губками

Ой. Надеюсь, ее не едят?
НП
15 июня 2017, 23:09
Спасибо, Алара! Задуши меня в своих объятиях!
Доверчивая Стерва
15 июня 2017, 23:11

АнДин написала:
И я с тобой подвываю.

beer.gif
Trespassing W
15 июня 2017, 23:18
Неужели за 50 евро с носа в России не накормят разным мясом? У нас примерно столько стоят бразильские стейкхаусы, где какого только мяса не приносят, пока сам отбой не дашь. Правда, алкоголь за отдельные деньги идет.
Mareesha
15 июня 2017, 23:22

Trespassing W написала: Неужели за 50 евро с носа в России не накормят разным мясом?

Накормят. Но все остальное - вода, вино, овощи, кофе, пирог, не говоря уже о граппе, за отдельные деньги. В хорошем стейк-хаусе один стейк будет стоить около 30 евро. Три разных стейка никто не даст за 50. Тем более без ограничений.
НП
15 июня 2017, 23:30
Такая вот богатая у нас Россия. haha.gif
Alara
16 июня 2017, 01:22
*зевая*
Хорошей вам с Пузиком летней красивой питерской ночи! wink.gif
И всем хороших снов!

НП написал: Спасибо, Алара! Задуши меня в своих объятиях!

В Инете? Легкоhaha.gif
Corsey
16 июня 2017, 07:30

НП написал: Такая вот богатая у нас Россия..

Тебя иногда прям стукнуть хочется за постоянную твою готовность радостно пораскачивать лодку.
Озвученная выше сумма, это у нас стоимость среднего барана. За эти деньги тебя будут кормить шашлыками, шурпой, саджем и пловом пока ты не перестанешь дышать. Зелень, овощи, самогонка: инклюдэд энд анлимитед. Все свежайшее, натуральное. Красивые виды, свежий воздух, очарование природы и сельской неспешности бытия. Все это доступно практически каждому и, практически, нахрен никому не нужно и поэтому существует лишь в виде возможности, а не реализованной коммерческой концепции.
Triolet
16 июня 2017, 07:50
Корси, ты как там вообще? Я смотрю, у вас обещают +26 и прекрасный солнечный денек.
Kamelia_Star
16 июня 2017, 07:58

Alara написала:

Муахаха! Это вы еще рыбку - кокетку (или даже кокотку?) не видели с накрашенными губками biggrin.gif
   Спойлер!
Нетопырь Дарвина[1] (лат. Ogcocephalus darwini) — вид лучепёрых рыб из семейства нетопырёвых.
Нетопырь Дарвина обитает у побережья Галапагосских островов на глубине 30 метров и более. Вид близко родственен кокосовому нетопырю (Ogcocephalus porrectus), который встречается вблизи острова Кокос (Коста-Рика). Характерной особенностью рыбы являются ярко-красные губы.
Нетопырь Дарвина плохо плавает, используя свои приспособленные грудные плавники для хождения по дну океана. Когда рыба достигает половой зрелости, её спинной плавник становится единым.
Этот вид питается в основном другими мелкими рыбами, мелкими ракообразными (такими, как креветки) и моллюсками[2].

Половозрелый Нетопырь. Хоть в статус бери. biggrin.gif
Corsey
16 июня 2017, 08:25

Triolet написала: Корси, ты как там вообще? Я смотрю, у вас обещают +26 и прекрасный солнечный денек.

К сожалению завтра обещают +34. И нас в гости позвали. А я бы дома лучше. С другой стороны, там баня и бассейн, а у нас холодной воды нет еще дня два-три. Ну и мясо на огне и углях, опять же. В общем, надеюсь, хороший день будет все же.
Доверчивая Стерва
16 июня 2017, 08:28
С добрым утром.

user posted image
Kamelia_Star
16 июня 2017, 08:51
Козлик. wink.gif
Triolet
16 июня 2017, 08:56

Corsey написал:
К сожалению завтра обещают +34. И нас в гости позвали. ...там баня и бассейн... Ну и мясо на огне и углях, опять же. В общем, надеюсь, хороший день будет все же.

Надо шляпу с большими полями. И сидеть в бассейне. Мясо и выпивку миссис Корси чтобы принесла тебе к воде, поставила на бортик. Весьма заманчивые перспективы.
Ka_
16 июня 2017, 09:46
Всем привет! smile.gif
Ka_
16 июня 2017, 09:47

Kamelia_Star написала: Козлик.

obm.gif Как ты можешь? Это Бэмби! dont.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»