Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
gb131
19 января 2017, 13:01

Amaliya написала:
У меня получается легко и непринужденно проснуться в 16-17 часов  в субботу, сон очень глубокий, просыпаясь и видя сумерки за окном рассуждаю - интересно еще утро или уже вечер.

По-моему, это очень круто! up.gif smile4.gif
Mareesha
19 января 2017, 13:04
В раздевалке тетки обсуждали какую-то передачу по Рен ТВ, где рассказывали, что все шампуни наливают из одной бочки и все они вредные. На что одна дама (вполне приятная интеллигентная тетенька на вид) сообщила, что всю жизнь моется хозяйственным мылом 72% и лучше него ничего на свете нет. Хожу под впечатлением.
НП
19 января 2017, 13:13

Монашка написала: Знаешь, я поняла, что тут я как Портос. Я дерусь потому что я дерусь! Ну и троллю, что ли.

Портос-Трололос.
Доверчивая Стерва
19 января 2017, 13:14

Монашка написала:
И зачем мы там?  redface.gif

user posted image
Доверчивая Стерва
19 января 2017, 13:15

Mareesha написала: В раздевалке тетки обсуждали какую-то передачу по Рен ТВ, где рассказывали, что все шампуни наливают из одной бочки и все они вредные. На что одна дама (вполне приятная интеллигентная тетенька на вид) сообщила, что всю жизнь моется хозяйственным мылом 72% и лучше него ничего на свете нет. Хожу под впечатлением.

Как это прекрасно.
Женяпротив
19 января 2017, 13:19

Монашка написала: я завалюсь в поезд

А я думаю про субботу 5.30 утра. Погружусь в сапсан до Питера и буду спать всю дорогу.
Kamelia_Star
19 января 2017, 13:19

Amaliya написала:
У меня получается легко и непринужденно проснуться в 16-17 часов  в субботу, сон очень глубокий, просыпаясь и видя сумерки за окном рассуждаю - интересно еще утро или уже вечер.

Я была бы в ужасе, что выходной весь проспала. Я утро выходных люблю.
Женяпротив
19 января 2017, 13:27

Kamelia_Star написала: Я была бы в ужасе, что выходной весь проспала

+1. У меня и столько всего запланировано обычно.
Amaliya
19 января 2017, 13:29

Kamelia_Star написала:
Я была бы в ужасе, что выходной весь проспала. Я утро выходных люблю.

Лучшего отдыха и времяпровождения в субботу чем сон - я не знаю tongue.gif Прочие радости по шкале ниже smile.gif
Amaliya
19 января 2017, 13:30

Женяпротив написала:
+1. У меня и столько всего запланировано обычно.

Я стараюсь все бытовые дела равномерно распределять между 5 рабочими вечерами, в выходные отдыхать.
АнДин
19 января 2017, 13:33

Доверчивая Стерва написала:
Я сливаю. smile.gif

Шума шошла! хто ж сливает такую вкуснятину?
Доверчивая Стерва
19 января 2017, 13:48

АнДин написала:
Шума шошла! хто ж сливает такую вкуснятину?

Мне чот не нравится. Я не люблю бульоны.
Доверчивая Стерва
19 января 2017, 13:51
user posted image
Женяпротив
19 января 2017, 14:07

Amaliya написала: Я стараюсь все бытовые дела равномерно распределять между 5 рабочими вечерами, в выходные отдыхать.

По больше части это не бытовые как раз. На быт у меня обычно уходит 2 часа.
Хотя сейчас после ремонта, быт занимает большую часть свободного времени. mad.gif
Мышук
19 января 2017, 14:27

Kamelia_Star написала: Мышук, это не ты случайно? Раз дрова, значит и дровосек рядом!

Это я. Пытаюсь точно так же разлепить один глаз и негодую на тех, кто любит спать по 4 часа. Я только летом мало сплю, от безысходности, потому что паршиво себя чувствую. А зимой-то что не спать. Закуклился в одеяло и лежи как буррито. Если вас двое, то как тако, обнимающий буррито. biggrin.gif
Мышук
19 января 2017, 14:27

Triolet написала:
И пресс-секретарь?.. И меня тоже?.. *дрожит нижней губой*

От тебя польза. Тобой рисковать не станет.
Женяпротив
19 января 2017, 14:36

Мышук написала: негодую на тех, кто любит спать по 4 часа.

У нас такой препод был в институте, он брал обычно первые пары и на них успевал кроме электроники еще и вещать по поводу здорового образа жизни, включающем сон 4 часа и пробежку с утра в любую погоду, в то время, как я пыталась сделать так что бы глаза, когда моргаешь, открывались обратно. Один раз я умудрилась заснуть у него на лекции с открытыми глазами, так он это просек и подошел разбудил. redface.gif biggrin.gif
cloud
19 января 2017, 14:39

Женяпротив написала: подошел разбудил

biggrin.gif
Онищенко вещал как-то, что бегает в три или четыре ночи утра. Впрочем, пышущим здоровьем он не выглядит.
Женяпротив
19 января 2017, 14:41

cloud написала: Впрочем, пышущим здоровьем он не выглядит.

Этот был весьма бодр, особенно с учетом, что ему было уже больше 80.
Мышук
19 января 2017, 14:51

Женяпротив написала:
Этот был весьма бодр, особенно с учетом, что ему было уже больше 80.

Нахрен нужны 80 лет жизни, наполненной самопреодолением? Я, чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что в конечном итоге вообще ничего не имеет смысла, кроме сиюминутного качества жизни, впечатлений и удовольствий. Понятно, что нужно какое-никакое здоровье, чтобы эти впечатления получать подольше. Т.е. нормальный баланс я могу понять, подольше не убивать себя. А вот плющить себя по максимуму ради высокотоварного вида уже не тянет. Будем откровенны — и раньше не тянуло. 3d.gif
Amaliya
19 января 2017, 14:53

Женяпротив написала:
По больше части это не бытовые как раз. На быт у меня обычно уходит 2 часа.
Хотя сейчас после ремонта, быт занимает большую часть свободного времени.  mad.gif

На эти выходные из дел у меня: вечером в субботу на каток с дочерью, в воскресенье вечером в театр. Ну и на обед/ужин что-нибудь приготовить. Все.
cloud
19 января 2017, 14:54

Мышук написала: Нахрен нужны 80 лет жизни, наполненной самопреодолением?

Ну может быть для него этот аспект является удовольствием.

Мышук написала: высокотоварного

Да причем тут товарный вид... Здоровый просто. Наверное. smile.gif
Хотя помню одного довольно цветущего посетителя спортзала, который сначала от мяса отказался, потом ещё от чего-то, потом к сыроедению приобщился, просветлялся, занимался, к марафону готовился. Выглядел при этом изможденно и нездорово. Но были версии, что он просветляться начал уже с каким-то заболеванием. Может и так...
Amaliya
19 января 2017, 14:54

Мышук написала: А зимой-то что не спать. Закуклился в одеяло и лежи как буррито. Если вас двое, то как тако, обнимающий буррито.  biggrin.gif

Вот!!!
Мышук
19 января 2017, 14:58

cloud написала: Ну может быть для него этот аспект является удовольствием.

Такие люди есть, безусловно. Я даже не знаю, повезло ли им или они конкретно не вкуривают, в чем фишка жизни. Сама-то я не такая, а посему не могу сравнить, кому из нас повезло/не повезло сильнее.

cloud написала: Здоровый просто.

Я умоляю. Не все, кто не бегает в 5 утра, или в принципе не бегает свои марафоны — больные. Такие вещи реально делают либо ради удовольствия, если кайфуют, либо ради легкого чувства собственного превосходства на другими, ленивыми жопами. Why not both — тоже вероятная опция.
MaryJ
19 января 2017, 14:58

Мышук написала: Нахрен нужны 80 лет жизни, наполненной самопреодолением?

Многим самопреодоление дает смысл в жизни, всякие там гормоны радости и тд.
MaryJ
19 января 2017, 15:00

Мышук написала: Такие вещи реально делают либо ради удовольствия, если кайфуют, либо ради легкого чувства собственного превосходства на другими, ленивыми жопами.

У меня приятельница в свои 43 открыла для себя бег и марафоны. И ее прям прёт.
Мышук
19 января 2017, 15:00

MaryJ написала:
Многим самопреодоление дает смысл в жизни, всякие там гормоны радости и тд.

Верю, вполне верю. Пока меня за руку не тащат и лекций не читают, я очень рада, что у них есть такой источник. Сама я эндорфины могу получать от движений, просто более... эээ... горизонтальных.
gb131
19 января 2017, 15:04

Amaliya написала:
Лучшего отдыха и времяпровождения в субботу чем сон - я не знаю tongue.gif Прочие радости по шкале ниже smile.gif

Я вообще терпеть не могу сон как времяпрепровождение. Необходимость организма спать меня вымораживает. mad.gif Столько времени уходит на него, которое можно было бы потратить гораздо интереснее или полезнее!
gb131
19 января 2017, 15:05

Мышук написала: А зимой-то что не спать.

Это скучно. smile4.gif
Inventor
19 января 2017, 15:05

gb131 написала: Необходимость организма спать меня вымораживает.

Именно.
Завидую тем, кто утверждает, что регулярно высыпается от 3-4 часов сна в сутки. Ну...если не врут, конечно.
Мышук
19 января 2017, 15:06

MaryJ написала: И ее прям прёт.

У меня бывает удовольствие от преодоления себя, но другого плана. Если трусил, а потом вдруг сделал. Но это скорее чувство облегчения, что ли. Избавление от стресса. И настоящий эндорфин, который от оргазма, новых впечатлений, эстетических каких-то удовольствий — он другой. Более весомый, что ли, и длится дольше — раз. А два — при нем не остается времени на оценку, что мол вот, получаю эндорфин. Т.е. мозг более расслаблен, контроль отпущен. В первом случае это не так, контроль на заднем плане маячит.
MaryJ
19 января 2017, 15:06

Мышук написала: Сама я эндорфины могу получать от движений, просто более... эээ... горизонтальных.

Так и я такая же. facepalm.gif biggrin.gif
Мышук
19 января 2017, 15:07

gb131 написала:
Это скучно.  smile4.gif

А мне нет. У меня яркие сны, я люблю их смотреть. Просыпаюсь счастливая, если не будят звонками — тогда нет чувства раздражения, что прервали.
Amaliya
19 января 2017, 15:07

Мышук написала:
Сама я эндорфины могу получать от движений, просто более... эээ... горизонтальных.

biggrin.gif
Amaliya
19 января 2017, 15:08

gb131 написала:
Я вообще терпеть не могу сон как времяпрепровождение. Необходимость организма спать меня вымораживает.  mad.gif Столько времени уходит на него, которое можно было бы потратить гораздо интереснее или полезнее!

Во мне батарейка ни такая мощная smile.gif
Amaliya
19 января 2017, 15:10

Inventor написал:
Именно. 
Завидую тем, кто утверждает, что регулярно высыпается от 3-4 часов сна в сутки. Ну...если не врут, конечно.

Не скажу, что я довольна теми 5 часами для сна, что могу позволить себе на рабочей неделе, но чувствую себя нормально, т.е. на ходу не засыпаю и "носом не клюю". В отпуске все дни встаю не ранее 11 часов по возможности.
MaryJ
19 января 2017, 15:11
Надо же, какое впечатляющее сходство. biggrin.gif
user posted image
Мышук
19 января 2017, 15:12
А кто слева от Камбербетча?
gb131
19 января 2017, 15:13
Сегодня - день премьеры "Три Икса: возвращение Ксандера Кейджа"!
Бамболейо! leb.gif
Пусть даже я только в воскресенье иду - всё равно радость-радость!

Женяпротив
19 января 2017, 15:15

Мышук написала: Сама я эндорфины могу получать от движений, просто более... эээ... горизонтальных.

Так они может диверсифицировали источник эндорфинов, получают и в горизонтальном, и в вертикальном, и наискосок.
Доверчивая Стерва
19 января 2017, 15:16

Мышук написала: А кто слева от Камбербетча?

Дублер.
Мышук
19 января 2017, 15:16

gb131 написала: день премьеры

Для трюков на лыжах каскадера выбрали более субтильного, чем он, очень заметно в куче мест. Почему потом на компе было не подправить...
Это еще не тот, что с шариком-крушителем, да? Тот весной?
НП
19 января 2017, 15:17

Доверчивая Стерва написала: Дублер.

Само фото в рабочей обстановке как бы намекает. smile.gif
Женяпротив
19 января 2017, 15:17

Мышук написала: У меня яркие сны, я люблю их смотреть

Тоже самое. Причем я заметила, что если снов не снилось или я их не запомнила, то просыпаюсь, не выспавшись, как будто закрыла глаза и тут же открыла, а не проспала несколько часов
Мышук
19 января 2017, 15:18

Женяпротив написала:
Так они может диверсифицировали источник эндорфинов, пол3чают и в горизонтальном, и в вертикальном, и наискосок.

Может. Но мне в жизни хватает удовольствий, как телесных, так и интеллектуальных. Нет ощущения, что добавить бы. Так что работает — нефиг трогать.
Мышук
19 января 2017, 15:18

Доверчивая Стерва написала:
Дублер.

Очень часто те, кто озвучивает, похожи. В куче мультов прямо явно с них и рисовали.
Женяпротив
19 января 2017, 15:19

Мышук написала: Но мне в жизни хватает удовольствий, как телесных, так и интеллектуальных.

Так я ж не про тебя, а про них.
MaryJ
19 января 2017, 15:20

Мышук написала: А кто слева от Камбербетча?

Актер, его дублировавший.

Мышук написала: В куче мультов прямо явно с них и рисовали.

В мультах это элемент маркетинга во многом.
НП
19 января 2017, 15:20

gb131 написала: Сегодня - день премьеры "Три Икса: возвращение Ксандера Кейджа"!

Надо сходить, посмотреть на дуэт Дизеля и Йена. Мне так нравится добрая улыбка Йена. smile.gif
НП
19 января 2017, 15:21

Мышук написала: В куче мультов прямо явно с них и рисовали.

Взять того же Скалу - Мауи в одноименном мультике.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»