Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Доверчивая Стерва
24 марта 2017, 10:54
Пузь, у меня ща +35.
Слишком жарко.
Мышук

Ka_ написала: Впрочем, я считаю, что идеология нужна

А нафига? И так мозг у большинства не работает. Это хуже религии даже. 90% людей ваще спинным мозгом думают.
Пузырик

Доверчивая Стерва написала: Пузь, у меня ща +35.

Ухади. tongue.gif

Мне то как раз, эххх...
Пузырик
24 марта 2017, 10:55

FrostWind написала:

Приезжайте на майские? Я вам покажу.
Жар-птица
24 марта 2017, 10:55

FrostWind написала:
Очень красиво и целительной серебряной ложкой.  smile.gif Выздоравливай, Птичка.  wink.gif

Спасибо! smile4.gif
FrostWind
24 марта 2017, 10:56

Trespassing W написала: Так мы все были счастливы в детстве. В детстве невозможно не быть счастливым, если нет каких-то совершенно беспредельных условий или болезней. Пойнт был в том, что одни ретроспективно считают, что с выбором детство было бы счастливее, и личность выросла бы лучше, а другие возражают, что оно и так счастливым было, нечего сожалеть. Я кстати, сама не особо сожалею. Да, хотела бы в детстве больше буйства сказочной фантазии. Ну нет, так нет, вот ребенку старалась додать. Правда, не факт, что ему это помогло по сравнению с если бы не. Все ж в сослагательном наклонении.

Знаешь, я вот в раннем детстве счастлива была, а с начала школы и точно в подростковом уже нет, как раз из-за отсутствия внутреннего покоя. Не знаю, что бы тогда меня успокоило, но это точно не новые впечатления. rolleyes.gif
Мышук

Trespassing W написала: По большому счету, он гораздо больше рискует траблами, чем ты.

Неа. Чем? На добрачное я претендовать не смогу же. А прочих траблов от меня не предвидится. Короче, не хочу и всё.
Пузырик
Ура. Собачку подтвердили!!!

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, мы можем приехать к вам с маленькой воспитанной и не гавкучей собачкой? Собака привита, воспитана, мебель не портит, не лает.

Отель написал, мол с радостью. biggrin.gif
НП
24 марта 2017, 10:58

Triolet написала: Товарищи, кто будет культурно выпивать в ближайшие неделю-две, запечатлейте бокал/рюмку/хайбол с содержимым для игры!

Окей.

Мышук написала: Да. У нас просто вот нету ничего сейчас. И когда будет — бог весть.

Клятые абстиненты.

Мышук написала: Я прекрасно помню, как разводилась. Пасиба, нинада, как говорится.

Ну я тоже развожусь, и все нормально. Это ж не обязательно каждый раз кровь и ад.
Trespassing W
24 марта 2017, 10:59

Мышук написала: А нафига? И так мозг у большинства не работает. Это хуже религии даже. 90% людей ваще спинным мозгом думают.

С идеологией таки проще удерживать в социальных рамках. Tолько уголовного и административного кодексов явно недостаточно для думающих спинным. А так задали программу, хоть религиозную не убий-не укради, хоть идеологическую про пионеров, которые любят школу, убважают старших - все хлеб.
Жар-птица
24 марта 2017, 10:59

Пузырик написала: Ура. Собачку подтвердили!!!

Отель написал, мол с радостью.  biggrin.gif

Ура! Волчара оторвется по полной biggrin.gif
Пузырик
24 марта 2017, 11:00

Жар-птица написала: Ура! Волчара оторвется по полной

Мы в этот раз на 1 линии, прям на пляже отель забронировали. Пока не сезон. biggrin.gif
Жар-птица
24 марта 2017, 11:01

Пузырик написала:
Поправляйся давай!!

Да вот чото никак mad.gif .
У врача была позавчера, она мне пыталась назначить кагоцел. 3d.gif Я ушла. Но хоть сказала, что в легких чисто.
Жар-птица
24 марта 2017, 11:02

Пузырик написала:
Мы в этот раз на 1 линии, прям на пляже отель забронировали. Пока не сезон.  biggrin.gif

А где?
Мышук

НП написал: Ну я тоже развожусь, и все нормально. Это ж не обязательно каждый раз кровь и ад.

Ты после года сепарации, а я хотела сразу. И месяц бегала за БМ, умоляла в ЗАГС явиться. Люди разные, он психовал. Хотя мистер А уже чистил забитую мной раковину и не психовал. 3d.gif Но этого мало для доверия.
Зорянка
У нас сейчас 0 и охрененное солнце и голубое небо. Птицы просто зобы рвут от гомона, трава зеленеет..
Красотища! smile4.gif
Пузырик

Мышук написала: А нафига? И так мозг у большинства не работает. Это хуже религии даже. 90% людей ваще спинным мозгом думают.

Вот потому, что 90% спинным думает, им и надо в подкорку вбивать не убий-не укради, работай, жену не бей. Иначе черте-че лезет.
Пузырик
24 марта 2017, 11:03

Жар-птица написала: А где?

Геленджик. smile4.gif Мы ж больше мало куда с мелким на машине можем рвануть.
Мышук

Trespassing W написала: Tолько уголовного и административного кодексов явно недостаточно для думающих спинным

Кто думает спинным — те сказочками про пионерок или топорик не впечатлятся.
Trespassing W

Мышук написала: Неа. Чем? На добрачное я претендовать не смогу же. А прочих траблов от меня не предвидится. Короче, не хочу и всё.

Я не знаю, как в Европе, а здесь после определенного количества лет, можно претендовать на алименты, чтоб поддерживать привычный уровень жизни, заработанную супругом пеньзию пополам и наследство, если нет завещания.
Ka_

Мышук написала: У нас еще есть определенные визовые моменты, но тоже обходятся и без росписи, такшта.

В принципе, решение визовых проблем это самый основной козырь в пользу именно официального брака в вашем случае. Но, если обходятся, то ладно. smile.gif
Доверчивая Стерва

Пузырик написала:
Ухади.  tongue.gif

Мне то как раз, эххх...

*доедая ананас*
Влажность высокая, не очень хорошо.
Пузырик

Мышук написала: чистил забитую мной раковину

Но чем???
Пузырик
24 марта 2017, 11:04

Жар-птица написала: У врача была позавчера, она мне пыталась назначить кагоцел

А????
Мрак. Слушай, анализы сдала? Кидай в личку.
Inventor
24 марта 2017, 11:04

Мышук написала: Хотя мистер А уже чистил забитую мной раковину

Какой распространённый сюжет для кинематографа tongue.gif
Звездочка
24 марта 2017, 11:05

Жар-птица написала:
Да вот чото никак mad.gif .
У врача была позавчера, она мне пыталась назначить кагоцел. 3d.gif Я ушла. Но хоть сказала, что в легких чисто.

Выздоравливай! smile.gif
Мышук

Пузырик написала:
Вот потому, что 90% спинным думает, им и надо в подкорку вбивать не убий-не укради, работай, жену не бей. Иначе черте-че лезет.

Я слабо верю, что они а) читают, б) прочитанное безусловно принимают на веру. Т.е. если это тихие дебилы, то возможно. А если агрессивные, то вряд ли.
Пузырик

Inventor написал: Какой распространённый сюжет для кинематографа tongue.gif

Бассйен. Там был бассейн. tongue.gif
Trespassing W

Мышук написала: Кто думает спинным — те сказочками про пионерок или топорик не впечатлятся.

Так затем с садика и вколачивают, чтоб хоть что-то закрепилось.
Пузырик
24 марта 2017, 11:06

Мышук написала: Я слабо верю, что они а) читают, б) прочитанное безусловно принимают на веру

Так ведь идеалогия это не только книги. так что, и этим в мозг можно внедрить. Хотя сложно, да.
Мышук
24 марта 2017, 11:06

Trespassing W написала:
Я не знаю, как в Европе, а здесь после определенного количества лет, можно претендовать на алименты, чтоб поддерживать привычный уровень жизни, заработанную супругом пеньзию пополам и наследство, если нет завещания.

Я вообще не интересовалась, что смогу с него содрать, если честно. Он и так очень наивный, показал мне счета в банке и все такое. Пропадет без меня. biggrin.gif
Доверчивая Стерва
24 марта 2017, 11:07

Пузырик написала:
Бассйен. Там был бассейн. tongue.gif

user posted image
Kamelia_Star

Мышук написала:
А я верю. Мне для этого печать не нужна. Я видела множество пар в официальном браке, которые друг друга совсем не любят. Мне сейчас серьезно совсем неплохо, я где-то даже смирилась своей интровертивной душонкой с некоторыми моментами, жаловаться не на что, если объективно.

Ну, если вне брака завещание на твое имя составит, тогда, так и быть, мы согласные.
Мышук

Пузырик написала:
Но чем???

Сыром. facepalm.gif Расплавленным. 3d.gif
НП
24 марта 2017, 11:08

Мышук написала: Ты после года сепарации, а я хотела сразу. И месяц бегала за БМ, умоляла в ЗАГС явиться.

Я сепаратист. biggrin.gif Но, прости за вопрос, ты же тоже могла устроить сепарацию, попросить мужа съехать? И подождать, пока он успокоится и тогда уже вы разведетесь без проблем. Или нет? Официальные алименты тебе от него не нужны, срочно выходить за кого-то другого ты, подозреваю, не собиралась.
Мышук
24 марта 2017, 11:08

Inventor написал:
Какой распространённый сюжет для кинематографа tongue.gif

Да-да, по сюжету потом все и произошло. biggrin.gif
Женяпротив
24 марта 2017, 11:09

Жар-птица написала: Да вот чото никак

Выздоравливай.

Вирусы какие-то злобные пошли.
Inventor
24 марта 2017, 11:10

Мышук написала:
Да-да, по сюжету потом все и произошло. biggrin.gif

(вообещ Паша должен был это запостить) biggrin.gif

user posted image
Мышук
24 марта 2017, 11:10

НП написал: Но, прости за вопрос, ты же тоже могла устроить сепарацию, попросить мужа съехать?

Так он съехал. И после этого пришлось звонить и уговаривать, он дважды дату переносил, лишь бы не сразу. Паш, ну не все разводятся по щелчку пальцев. Я бы тоже так хотела, чтобы ап — и бумажка. Но не вышло.
Trespassing W
24 марта 2017, 11:11

Мышук написала: Я вообще не интересовалась, что смогу с него содрать, если честно. Он и так очень наивный, показал мне счета в банке и все такое. Пропадет без меня. biggrin.gif

Он не наивный, здесь эти вещи, что кому можно показывать, в подкорке у деточек. Он реально хочет с тобой жить, и чтобы ты знала, на что рассчитывать. Зайчег.
Женяпротив
24 марта 2017, 11:11

Мышук написала: безусловно принимают на веру.

С этим у людей, пользующихся только спинным мозгом, обычно проблем нет. Методики подачи доя них отработаны веками, а сомневаться (а смысл неверия именно в этом), подвергать анализу, задавать вопросы у них обычно не получается.
dlees
24 марта 2017, 11:12

FrostWind написала:
Круто и чудесно.  smile4.gif
А давайте сыграем в бокал вина (иль рюмку водки  biggrin.gif )?  wink.gif

Да-да-да, давайте сыграем во что-нибудь. В честь праздника. smile4.gif
Доверчивая Стерва
24 марта 2017, 11:14
В ножички!
Trespassing W
24 марта 2017, 11:16

Мышук написала: Так он съехал. И после этого пришлось звонить и уговаривать, он дважды дату переносил, лишь бы не сразу. Паш, ну не все разводятся по щелчку пальцев. Я бы тоже так хотела, чтобы ап — и бумажка. Но не вышло.

Ну и что, что переносил? Тебе-то с этого какой ужасный дискомфорт?
Жар-птица
24 марта 2017, 11:16

Trespassing W написала:

В Испании после полгода совместной жизни можно претендовать. Местные мачо боятся и предлагают контракт подписать о непретензиях. smile4.gif
Пузырик
24 марта 2017, 11:17

Мышук написала: Сыром.

У меня только один вопрос: КАК???
biggrin.gif
Пузырик
24 марта 2017, 11:18

Доверчивая Стерва написала:

Хвостик такой, няшный.
Trespassing W

Жар-птица написала: В Испании после полгода совместной жизни можно претендовать. Местные мачо боятся и предлагают контракт подписать о непретензиях. smile4.gif

По-моему, это даже внегендерно - более обеспечнный всегда рискует.
Мышук

НП написал: И подождать

Ттт, кстати, что я тогда решила не ждать. Потом война, он свалил в другую страну, щас бы я вообще его фиг нашла. Всё надо делать сразу, а не тянуть кота за тестикулы.
Мышук
24 марта 2017, 11:21

Trespassing W написала:
Ну и что, что переносил? Тебе-то с этого какой ужасный дискомфорт?

Он нервничал, бухтел, я тоже нервничала. Я не люблю нервничать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»