Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118
Мышук
30 ноября 2016, 01:16

Mareesha написала: Куда

Я про куртки помню и заберу. Я все равно полечу через Москву скорее всего, если что.
Пузырик
30 ноября 2016, 01:31
Мери, ты свою коросту намазюкала???
FrostWind
30 ноября 2016, 06:27
Утро, приступаем к гимнастике. redface.gif Кто-кто обещал спорт, сушку и утруску?? redface.gif
Мышук
30 ноября 2016, 06:39

FrostWind написала: Утро, приступаем к гимнастике.  redface.gif Кто-кто обещал спорт, сушку и утруску??  redface.gif

Мне с вас прям смишно. biggrin.gif Прямо просится фраза про кто там чего и на ком обещал.
FrostWind
30 ноября 2016, 06:46

Мышук написала: Мне с вас прям смишно.  Прямо просится фраза про кто там чего и на ком обещал.

Давай уж рассказывай, просвещай ярким светом тьму невежеств и заодно, куда намылилась? Страну то можем обсудить? redface.gif Или направление. redface.gif
Corsey
30 ноября 2016, 06:54
Среда это, ска, день-шпион. Сладкоголосая вербовщица в террористическую ячейку зарождающейся революции, ска. Потому что ни два, ни полтора. Среда шепчет тебе, что на твоей стороне. Что всегда была на твоей стороне. И всегда будет. Но при этом она, ска, все равно среда, а никакая не пятница. И весь ее самопиар строится на том, что она лучше чем понедельник. Но она реально лучше чем понедельник и поэтому ей веришь.. ей всегда веришь..

С добрым утром.
Пойду сделаю себе кофе и бутерброд с маслом и сыром. Самый правильный бутерброд для кофе.
Мышук
30 ноября 2016, 06:56

FrostWind написала:
Давай уж рассказывай, просвещай ярким светом тьму невежеств и заодно, куда намылилась? Страну то можем обсудить?  redface.gif Или направление.  redface.gif

А смысл? Вам вот неинтересно, что со мной будет, вдруг пропаду, страну им подавай! Я, может, на Марс от вас улечу, раз меня никто не любит здесь. biggrin.gif
Ну а если серьезно, то не Сейшелы, разумеется.
Мышук
30 ноября 2016, 06:57

Corsey написал: Среда шепчет тебе

...завязывать надо, ну ладно еще если бутерброд шепчет или кофе, но чтобы день недели шептал, виртуальная придумка человечества? Нет никакой ложки среды, время вообще понятие искусственное. tongue.gif
FrostWind
30 ноября 2016, 06:58

Corsey написал: Среда это, ска, день-шпион. Сладкоголосая вербовщица в террористическую ячейку зарождающейся революции, ска. Потому что ни два, ни полтора. Среда шепчет тебе, что на твоей стороне. Что всегда была на твоей стороне. И всегда будет. Но при этом она, ска, все равно среда, а никакая не пятница. И весь ее самопиар строится на том, что она лучше чем понедельник. Но она реально лучше чем понедельник и поэтому ей веришь.. ей всегда веришь..

Философия с утра предполагает, что шлем в ночи не разбудил разочарование укуса за жабу?
Мышук
30 ноября 2016, 07:00

FrostWind написала: укуса за жабу?

Это куда?
FrostWind
30 ноября 2016, 07:00

Мышук написала: Это куда?

Тут может быть два варианта. rolleyes.gif Но давай ты сама придумаешь, у кого тут акью шкалит в самом деле. redface.gif
Kamelia_Star
30 ноября 2016, 07:02

Мышук написала:
Это куда?

Жаба душит. А вот где живёт... Загадка.
Kamelia_Star
30 ноября 2016, 07:04
О погоде и душе:
Как зябко на душе без миллионов...
Corsey

Мышук написала:
...завязывать надо, ну ладно еще если бутерброд шепчет или кофе, но чтобы день недели шептал, виртуальная придумка человечества? Нет никакой ложки среды, время вообще понятие искусственное. tongue.gif

Вы, фрилансеры, вообще богохульники.
Мышук

FrostWind написала:  у кого тут акью шкалит

Не знаю. Мой жалкий АйКью в 359 единиц ни на что не годится, разумеется.
Жаб кусать вредно наверняка. К тому же часть из них ядовитые, а нам тут все нужны живыми. Пусть жабы скачут восвояси.
Corsey
30 ноября 2016, 07:05

FrostWind написала:
Философия с утра предполагает, что шлем в ночи не разбудил разочарование укуса за жабу?

Не, не, тут у жабы никаких шансов.
Мышук
30 ноября 2016, 07:07

Corsey написал:
Вы, фрилансеры, вообще богохульники.

Факт. Особенно я. Боги, такие: "Не хочешь ли того-этого?", а я им: "Кто здесь?" biggrin.gif Они заплачут, конечно, уходят глотнуть фимиаму, потом с похмелья забывают, что обиделись, снова возвращаются. "А на Сейшелы?" А я, опять же: "Изыдите, там жарко, дорого и сухой закон!" Ну, они снова уходят, подумать, чего еще предложить.
FrostWind
30 ноября 2016, 07:11

Мышук написала: Вам вот неинтересно, что со мной будет, вдруг пропаду, страну им подавай!

Нам всё-всё интересно. redface.gif

Мышук написала: Я, может, на Марс от вас улечу, раз меня никто не любит здесь. 

Любят, облом с Марсом. redface.gif И ваще, зачем повторятся с именами?? tongue.gif

Мышук написала: Ну а если серьезно, то не Сейшелы, разумеется.

Карибы, дыа? Или Доминикана? wink.gif tongue.gif
Kamelia_Star
30 ноября 2016, 07:12
А что побудило Мышука в такую рань??
Мышук
30 ноября 2016, 07:13

FrostWind написала: И ваще, зачем повторятся с именами?? 

Не-не, тот фильм ужасов мне напоминать не надо, туда я точно не сунусь. Фу, аж страшно на секунду стало. biggrin.gif

FrostWind написала: Карибы, дыа? Или Доминикана? 

Неа. Я потом расскажу, когда/если поеду. В принципе, надо себя переломить и ехать, потому что сколько ж можно скорби, я год провела в скорбях, даже если бы он помер — от меня было бы сложно большего потребовать. 3d.gif Но переломить тоже нелегко, слишком много времени прошло и мне теперь трудно вот это вот всё. Но надо.
Мышук

Kamelia_Star написала: А что побудило Мышука в такую рань??

Я еще не ложилась.
FrostWind

Kamelia_Star написала: А что побудило Мышука в такую рань??

Боги. redface.gif Стучатся и фигню всякую предлагают, хуже сетевиков.
Triolet

FrostWind написала: Утро, приступаем к гимнастике.  Кто-кто обещал спорт, сушку и утруску??

*встала и пошла делать гимнастику, благо что не успела еще позавтракать*

Мышук написала: Мне с вас прям смишно.  Прямо просится фраза про кто там чего и на ком обещал.

Смейся-смейся. С момента того разговора я похудела на жалкие полкило.
Corsey
30 ноября 2016, 07:15

MaryJ написала:
В горах там совершенно нереальной красоты природа, особенно весной. Горные склоны, озёра. Да и город был очень красивым. От него, правда, совсем ничего не осталось.

В 2002 он был похож на весенний Берлин сорок пятого года. А сейчас там какой-то новый Дубай растет.
FrostWind
30 ноября 2016, 07:16

Мышук написала: В принципе, надо себя переломить и ехать, потому что сколько ж можно скорби, я год провела в скорбях

Осознание необходимости неотвратимых перемен в сущности и форме, может, маленький шаг для человека, но огромный для человечества. redface.gif wink.gif

Triolet написала: *встала и пошла делать гимнастику, благо что не успела еще позавтракать*

*категорически уважаИть*
А когда играть будем, кстати??? wink.gif
Мышук
30 ноября 2016, 07:16

Triolet написала:
Смейся-смейся. С момента того разговора я похудела на жалкие полкило.

Ого, ты молодец. Мне тоже надо прекращать жрать, перед НГ надо накопить стратегический запас в минус, чтобы потом, обожравшись, хотя бы выйти к прежним цифрам.
Corsey
30 ноября 2016, 07:17

Мышук написала:
Факт. Особенно я..

Вот и не агитируй тут. Мне среды хватает с ее заманухами.
Мышук
30 ноября 2016, 07:17

FrostWind написала: Осознание необходимости неотвратимых перемен

Вот щас мне еще страшнее стало. biggrin.gif
FrostWind
30 ноября 2016, 07:18

Мышук написала:
Вот щас мне еще страшнее стало.

smile4.gif Пугать тебя с утра - добрая тредовская традиция. smile4.gif biggrin.gif
Мышук
30 ноября 2016, 07:18

Corsey написал: Вот и не агитируй тут.

Да где мне. И так полный игнор, я тут как перед пустым залом постоянно. Разве что на шкафу иногда зашуршит что-то, возможно моль.
FrostWind
30 ноября 2016, 07:19

Мышук написала: Мне тоже надо прекращать жрать, перед НГ надо накопить стратегический запас в минус, чтобы потом, обожравшись, хотя бы выйти к прежним цифрам.

У нас уже -20, надо дублёнку достать, но страшно. mad.gif Вдруг не влезу, а покупать пуховик по такой причине - жаба ж задушит. 3d.gif
Мышук
30 ноября 2016, 07:21

FrostWind написала: Вдруг не влезу

Кожа тянется. Это в пуховик можно не влезть, как раз, а в дубленку ты влезешь, даже если поправилась.
FrostWind
30 ноября 2016, 07:23

Мышук написала: Кожа тянется. Это в пуховик можно не влезть, как раз, а в дубленку ты влезешь, даже если поправилась.

Смотря какая кожа, это такая мощная болгарская дублёнка, фиг-с-два она растянется. mad.gif
Карочи(с), очкую. mad.gif
Corsey
30 ноября 2016, 07:29

Мышук написала:
Да где мне. И так полный игнор, я тут как перед пустым залом постоянно. Разве что на шкафу иногда зашуршит что-то, возможно моль.

Прекрати претворяться мной! Или процентом делись, уважай авторские права.
Мышук
30 ноября 2016, 07:31

Corsey написал:
Прекрати претворяться мной! Или процентом делись, уважай авторские права.

Ладно, вот он. Процент. Красивый, золотистый. smile.gif

user posted image
FrostWind
30 ноября 2016, 07:36

Мышук написала: Да где мне. И так полный игнор, я тут как перед пустым залом постоянно. Разве что на шкафу иногда зашуршит что-то, возможно моль.

Corsey написал: Прекрати претворяться мной! Или процентом делись, уважай авторские права.

Мышук написала: Ладно, вот он. Процент. Красивый, золотистый.

smile4.gif smile4.gif Бодренько так, хорошо. smile4.gif smile4.gif

Как мужу сказать, что хочу мебель сменить и шкафы повыкидывать? Или не надо перед праздниками человека пугать? rolleyes.gif
Corsey
30 ноября 2016, 07:37

Мышук написала:
Ладно, вот он. Процент. Красивый, золотистый. smile.gif..

Таак.. процент вижу.. красивый, да.. А сколько? Один штоле?
FrostWind
30 ноября 2016, 07:37

Corsey написал: А сколько? Один штоле?

Ноль. smile4.gif Нет, два нуля. biggrin.gif
Corsey
30 ноября 2016, 07:38

MaryJ написала:
Так. А в чем прикол?

Сейчас попробую сформулировать.
Corsey
30 ноября 2016, 07:39

FrostWind написала:
Ноль.  smile4.gif

А, так это дробь. Тогда это неправильный процент. На ноль делить нельзя даже сам ноль.
Мышук, гони другой процент. Да побольше, побольше..
Мышук
30 ноября 2016, 07:40

FrostWind написала:
Как мужу сказать, что хочу мебель сменить и шкафы повыкидывать? Или не надо перед праздниками человека пугать?  rolleyes.gif

Да просто сказать и всё. Я вообще человек простой, на его месте предпочла бы, чтобы мне сказали прямо. Какая разница, перед праздниками или после...
Мышук
30 ноября 2016, 07:40

Corsey написал:
Таак.. процент вижу.. красивый, да.. А сколько? Один штоле?

Ты сам перед ним сможешь нарисовать любую цифру.
Мышук
30 ноября 2016, 07:41

Corsey написал: Мышук, гони другой процент. Да побольше, побольше..

Какой ты жадный. Мне ж здесь не платят, поэтому даже процент крупнее от нуля всё равно будет ноль. tongue.gif
Ты ж не хочешь, чтобы я начала ныть, что у меня и шлема нет, в отличие от тебя?
FrostWind
30 ноября 2016, 07:41

Мышук написала: Да просто сказать и всё. Я вообще человек простой, на его месте предпочла бы, чтобы мне сказали прямо. Какая разница, перед праздниками или после...

Сначала продумать, что хочу и не откладывая пли? rolleyes.gif
Это всё занавески виноваты, это их сменить изначально хотела, а под них, оказалось, нужно всё менять. 3d.gif
Мышук
30 ноября 2016, 07:43

FrostWind написала:
Сначала продумать, что хочу и не откладывая пли?  rolleyes.gif

Тебе его лучше знать. Лично я человек спокойный, т.е. мне хоть так, хоть эдак, хоть уже с готовым планом, хоть просто идея, что хочется менять что-то в интерьере. Но я ж не знаю, как он реагирует.
Лично у меня очень высокая степень пофигизма к быту, т.е. даже если бы мой партнер хотел загромоздить мебелью всю квартиру (а я такое очень не люблю), я бы и то не спорила, если в моей комнате персонально будет воздух и пусто.
Kamelia_Star
30 ноября 2016, 07:52
А давайте до праздника каждый что-нибудь крупное провернем?? Купим шлем, новую мебель, переедем, сменим работу, родим в конце-концов!
Без Бретельки
30 ноября 2016, 07:54

FrostWind написала:
Сначала продумать, что хочу и не откладывая пли?  rolleyes.gif
Это всё занавески виноваты, это их сменить изначально хотела, а под них, оказалось, нужно всё менять.  3d.gif

Да-да, все как по- писаному. tongue.gif Сначала воротничок, потом полосатый диван, и уже со студентом к румынам...
Без Бретельки
30 ноября 2016, 07:56

Kamelia_Star написала: А давайте до праздника каждый что-нибудь крупное провернем?? Купим шлем, новую мебель, переедем, сменим работу, родим в конце-концов!

У меня сегодня эпическая битва. Как расстрел у Корси, только мне нельзя слить. mad.gif Ее исход повлияет на следующий год существенно.
Triolet
30 ноября 2016, 07:57

FrostWind написала:
А когда играть будем, кстати???  wink.gif

У меня уже не просто дежавю, а в кубе, кажется.

Во что играть? Угадай, где чья открытка?
Я уже писала: а смысл? Открытки делали 9 человек, по 2 каждому известны точно.
Если смысл кому-то как бы виден, то все равно играть только после того, когда каждый адресат получит свою открытку.

Угадывать не авторство, а кому досталась открытка, смысла еще меньше, потому что у меня была механическая схема распределения, без всяких личных наводок/предпосылок.
Алгоритм сам угадывать хочешь?:-)
Triolet
30 ноября 2016, 07:59

FrostWind написала:
Это всё занавески виноваты, это их сменить изначально хотела, а под них, оказалось, нужно всё менять.  3d.gif

Да-да. Известный эффект под названием "воротничок из рассказа Тэффи".

Без Бретельки написала:
Да-да, все как по- писаному. tongue.gif Сначала воротничок, потом полосатый диван, и уже со студентом к румынам...

Вот!:-)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»