Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
gb131
14 августа 2017, 22:31

Kamelia_Star написала:
А Катарину Витт кто помнит?

А чего её забывать? smile4.gif

А чего вас на смутные, пронизанные нитями склероза фигурные воспоминания потянуло, народ? smile4.gif Сейчас же тоже много офигенных. Женя Медведева, например - песня же! И сказка! И чудо!

Жар-птица

Kamelia_Star написала:
Костомаров до сих пор с Навкой катается в важных случаях. А Бережной не повезло, да, очень тяжелая травма была.
А Катарину Витт кто помнит?

Я помню. Она мне очень нравилась.
Dama

Kamelia_Star написала: А Катарину Витт кто помнит?

А Аннет Петч? wink.gif
Kamelia_Star
14 августа 2017, 22:32

MaryJ написала:
Сколько лет долгостроям?
Щаз такой выбор жилья, ,то на фига именно котлован непонятно. Но главное, что в отличие от зари долевого строительства, сейчас право собственности сразу возникает при заключении договора, а не после введения в эксплуатацию.

По некоторым стройкам до 5 лет. Самый бабах у нас случился, когда Юревича попросили с губернаторского места, что почти совпало с кризисом банковским. Строительство двух крупнейших площадок (десятки домов в каждой) встало из-за невозможности у подрядчиков найти денег на завершение работ. Суды, банкротства, уголовные дела- всё как положено. Теперь у власти Магнитогорск, привезли своих всюду. Их трест теперь достраивает объекты, а народ по 3 года платит ипотеку и за съемное жилье.
gb131
14 августа 2017, 22:33
А вот "серьёзный" номер:

Я с неё балдею и фигею. smile4.gif Она дивная!
Зорянка
14 августа 2017, 22:33

gb131 написала:
А чего вас на смутные, пронизанные нитями склероза фигурные воспоминания потянуло, народ?  smile4.gif

Это последствия пелемарадонны. Остаточная симптоматика.
gb131
14 августа 2017, 22:34

Зорянка написала:
Это последствия пелемарадонны. Остаточная симптоматика.

А. * уважительно-понимающе*
smile4.gif
Kamelia_Star
14 августа 2017, 22:36

cloud написала:
А Жулин? У них ведь с Навкой дочь.

Жулин был тренером пары Навка-Костомаров.
gb131
14 августа 2017, 22:37

Inventor написал:
Он оскорбляет чувства верующих! 3d.gif

О, точно! 3d.gif Куда подать петицию? 3d.gif
Kamelia_Star
14 августа 2017, 22:37

Dama написала:
А Аннет Петч? wink.gif

А битва Брайана Орсера и Брайана Бойтано?wink.gif А Игорь Бобрин какой был? Ух!
Inventor
14 августа 2017, 22:39

gb131 написала:
О, точно!  3d.gif Куда подать петицию?  3d.gif

Корсиной няшечке же!
Dama
14 августа 2017, 22:39

Kamelia_Star написала: А Игорь Бобрин какой был? Ух!

А Овчинный тулуп? smile.gif
Ka_
14 августа 2017, 22:43

cloud написала: А Жулин? У них ведь с Навкой дочь.

Ну, вот так вот, катался с Усовой, а дочь с Навкой. Собственно, это нормально. 3d.gif

Kamelia_Star написала: А Катарину Витт кто помнит?

Я помню, конечно.

Жар-птица написала: По карте грозовой фронт от Балашихи идет на нас, но пока тихо. А может, и мимо пройдет.

У нас гремит. Но я восточнее Балашихи.

gb131 написала: Сейчас же тоже много офигенных. Женя Медведева, например - песня же! И сказка! И чудо!

Сейчас практически не смотрю.
gb131

Inventor написал:
Корсиной няшечке же!

"Я буду жаловаться королю! Я буду жаловаться на короля!" 3d.gif
Жар-птица

Kamelia_Star написала:
По некоторым стройкам до 5 лет. Самый бабах у нас случился, когда Юревича попросили с губернаторского места, что почти совпало с кризисом банковским.  Строительство двух крупнейших площадок (десятки домов в каждой) встало из-за невозможности у подрядчиков найти денег на завершение работ. Суды, банкротства, уголовные дела- всё как положено. Теперь у власти Магнитогорск, привезли своих всюду. Их трест теперь достраивает объекты, а народ по 3 года платит ипотеку и за съемное жилье.

Я бы в любом городе не рисковала. Лучше сразу, пусть и подороже. Зато экономия на съеме.
gb131
14 августа 2017, 22:44

Ka_ написала:
Сейчас практически не смотрю.

Ну, посмотри хотя бы по моим ссылкам выше в треде. Чудеснейшая девочка!

А чего не смотришь? Сейчас же это легче лёгкого - не надо к расписаниям ТВ приспосабливаться... скачал или зашёл по ссылке - и вуаля. Я сама ни разу не фанат, но периодически любопытствую. И увиденное неизменно радует мне глаз. smile4.gif
Ka_
14 августа 2017, 22:48

Dama написала: А Аннет Петч?

Тоже помню. Но довольно смутно. Она, кажется, не очень интересная была. Но стабильная.
Ka_
14 августа 2017, 22:55

gb131 написала: Ну, посмотри хотя бы по моим ссылкам выше в треде. Чудеснейшая девочка!

Чудесная, да. Там сейчас целая плеяда чудесных девочек подросла.

gb131 написала: А чего не смотришь?

Бросила следить внимательно. Теперь уже не знаю, кто там кто. Обрывочно иногда смотрю. Но это не то. И система оценок нынешняя не нравится.
Dama
14 августа 2017, 22:56

Ka_ написала: Тоже помню. Но довольно смутно. Она, кажется, не очень интересная была. Но стабильная.

Да. Именно ее сменила Катарина Витт. Брат Катарины был первым мужем Аннет. А ее дочь (Аннет) одно время танцевала с Робином Шелковы, бывшем партнером Алены Савченко. Но мне больше нравилась Кристина Эррат.
gb131
14 августа 2017, 22:59
Слушьте, а прикольный баттл-то между Оксимироном и Славой КПСС! smile4.gif

"Человек, измученный Рамзаном" - haha.gif
Dama
14 августа 2017, 23:01

gb131 написала: Слушьте, а прикольный баттл-то между Оксимироном и Славой КПСС

Где?
Жар-птица
14 августа 2017, 23:04

gb131 написала: Слушьте, а прикольный баттл-то между Оксимироном и Славой КПСС!  smile4.gif

А это кто?
gb131
14 августа 2017, 23:06

Жар-птица написала:

Та-ак... smile4.gif

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ri...ob_225.822d3a4b

Сам баттл тут. Но это "на любителя", предупреждаю. tongue.gif
И не без мата.
Без Бретельки
14 августа 2017, 23:29

gb131 написала: Слушьте, а прикольный баттл-то между Оксимироном и Славой КПСС!

Я тоже вчера ночью приобщилась, утром с малюткой обсудила. tongue.gif Мне понравился.
НП
14 августа 2017, 23:36

MaryJ написала: Сейчас уж нет банков, которым нужно подтверждение каждому рублю доходов.

Прямо коммунизм наступил.
НП
14 августа 2017, 23:39
Я все никак не привыкну к манере Окси прохаживаться по матушке соперника. frown.gif Вот все-таки чувак вырос вне матушки-России, не впитал культурные коды, это видно. Кто бы ему сказал, что у нас такое - табу.
gb131
14 августа 2017, 23:41

Без Бретельки написала:
Я тоже вчера ночью приобщилась, утром с малюткой обсудила. tongue.gif Мне понравился.

Сначала меня Мирон прямо в восторг привёл, но третий раунд слил напрочь. Ровно по той теме, что его Гнойный во втором чморил: нельзя баттлить без панчей, ну, нельзя!
Так что он сам себя утопил, балда. Куда его понесло? Поумничать захотелось, блин.
И мои симпатии перевернулись на 180.
gb131
14 августа 2017, 23:42

Ой, да ладно! А поминание Холокоста - норм? tongue.gif
Это панчи, сэр. smile4.gif
Inventor
14 августа 2017, 23:42

gb131 написала: Ровно по той теме, что его Гнойный во втором чморил: нельзя баттлить без панчей, ну, нельзя!

3d.gif
Господи, неужели взрослые люди это смотрят и обсуждают? Остановите планету, Вите надо сойти 3d.gif
НП
14 августа 2017, 23:44

gb131 написала: Это панчи, сэр.

Ну схлопочет когда-нибудь панч уже настоящий, в фэйс, что тут сказать.
Kyra
14 августа 2017, 23:45

gb131 написала:
А чего вас на смутные, пронизанные нитями склероза фигурные воспоминания потянуло, народ?  smile4.gif Сейчас же тоже много офигенных.

А я вот жалею, что, в свое время пропустила противостояние Ягудин- Плющенко.

Как по мне, это круче порнухи blush.gif
gb131
14 августа 2017, 23:45

НП написал:
Ну схлопочет когда-нибудь панч уже настоящий, в фэйс, что тут сказать.

Баттлы - не для слабаков. 3d.gif

И, наверное, это не универсально. Меня вот больше коробил проезд по национальности. Ненавижу две вещи: негров и национализм. 3d.gif
gb131
14 августа 2017, 23:46

Вот с кого меня совсем не торкало, так это с Ягудина. Плющенко - вот тот да, впечатлял мощно.
НП
14 августа 2017, 23:47

gb131 написала: Баттлы - не для слабаков.

Зато заходы "по матушке" - стопроцентно для слабых. Даже в т.н. боях без правил есть правила.
Без Бретельки
14 августа 2017, 23:48

gb131 написала: Сначала меня Мирон прямо в восторг привёл, но третий раунд слил напрочь.

Меня раздражает, что Окси все время трогает противников руками и лезет лицом, коротышка. Соню в этот раз всего общупал. Бээ.

gb131 написала:  Ровно по той теме, что его Гнойный во втором чморил: нельзя баттлить без панчей, ну, нельзя!

Ты, как и я, извинился, но тебя даже не били. biggrin.gif Смешно.
Dama
14 августа 2017, 23:50

gb131 написала: Вот с кого меня совсем не торкало, так это с Ягудина.

А как же знаменитое "Леша может все!" tongue.gif
Жар-птица
14 августа 2017, 23:50

gb131 написала:
Вот с кого меня совсем не торкало, так это с Ягудина. Плющенко - вот тот да, впечатлял мощно.

Ягудин очень мощный спортсмен, я как-то за кулисами так сказать прошла в метре от него перед выступлением. От него перло таким адреналином, что меня в жар бросило. Меня пригласила подруга, которая сама была фигуристкой и замуж вышла за очень известного фигуриста. А потом он стал тренером и вот они меня пригласили на эти соревнования.
gb131
14 августа 2017, 23:51
"Вёл себя как Бузова на лобном месте" haha.gif

НП написал:
Зато заходы "по матушке" - стопроцентно для слабых. Даже в т.н. боях без правил есть правила.

Уверен, что именно это там принято? Не думаю, что Окси полез, "не зная брода".

Без Бретельки написала:
Меня раздражает, что Окси все время трогает противников руками и лезет лицом, коротышка. Соню в этот раз всего общупал. Бээ.

Может, на это и рассчитывал? Что это выбесит и оппонента. smile4.gif
gb131
14 августа 2017, 23:52

Без Бретельки написала:
Ты, как и я, извинился, но тебя даже не били. biggrin.gif  Смешно.

Ага!
Да там столько классного, что много чего хочется "растащить на цитаты". smile4.gif
Без Бретельки
14 августа 2017, 23:53

gb131 написала:
Может, на это и рассчитывал? Что это выбесит и оппонента.

Конечно, но на Слове за физический контакт вроде прекращали батл, нельзя трогать.
gb131
14 августа 2017, 23:54

Жар-птица написала:

Верю, чесслово. Потому что не просто так он стал кумиром и убер-чемпионов. Так что я прекрасно понимаю, что дело в моём собственном восприятии и вкусовщине, а не в его качествах фигуриста.
gb131
14 августа 2017, 23:56

Без Бретельки написала:
Конечно, но на Слове за физический контакт вроде прекращали батл, нельзя трогать.

Тут вообще, наверное, много допущений, кмк.

Финал силён!! "Лучше сдохну ...чим ноунеймом, чем прославлюсь и стану тобой!" Аааа! 3d.gif up.gif
Тут прям как гвоздь вбил! Подача - ураган.

Но первый раунд чётко за Окси, да.
Последний из Брюменджи
15 августа 2017, 00:00

НП написал:

Вот дид ю сэй эбаут май мам?@ 3d.gif

Для слабых - это когда слюнявые школьники в интернетах предлагают "сводить твою маму в кино" - они не могут сказать это в лицо человеку один на один - вот и пишут от бессилия.

А здесь - типичное натуральное быдло-животное.
Доверчивая Стерва
15 августа 2017, 00:31
user posted image
Зорянка
15 августа 2017, 00:33
Да вообще! Если я хоть кофепеле смогла вспомнить, то все остальное полный мрак...
А под конец, трындец полный, понятны только междометия...
Dama
15 августа 2017, 00:34

Зорянка написала: Да вообще! Если я хоть кофепеле смогла вспомнить, то все остальное полный мрак...А под конец, трындец полный, понятны только междометия... 

3d.gif
Доверчивая Стерва
15 августа 2017, 00:42

Зорянка написала: Да вообще! Если я хоть кофепеле смогла вспомнить, то все остальное полный мрак...
А под конец, трындец полный, понятны только междометия...

Я Ягудина знаю.
Последний из Брюменджи
15 августа 2017, 00:45
Всем смареть ИП, карочи tongue.gif
Зорянка

Доверчивая Стерва написала:
Я Ягудина знаю.

А я про Плющенко слышала и то только потому что в Питере о нем из всех отверстий. Но и только то...
Последний из Брюменджи
Серсея Ван Лав tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»