Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Corsey
19 января 2017, 18:52

Доверчивая Стерва написала:
Допускаю появление геев.

Стопудово будет. Но две серии продержались, и то молодцы.
MaryJ
19 января 2017, 18:53

Mareesha написала:
Если они значимые, то могут. Иногда такие имена бывают, что если не переведешь, половину смысла можно утерять.

В случае Дирка Джентли - зачем? Мне показалось, не надо.
Доверчивая Стерва
19 января 2017, 18:53

Corsey написал:
Стопудово будет. Но две серии продержались, и то молодцы.

Я вторую не смотрела пока.
Доверчивая Стерва
19 января 2017, 18:54
Села смотреть "Американскую готику".
Мышук
19 января 2017, 18:59

MaryJ написала: А разве имена собственные переводят?

Обычно нет, но здесь фишка в том, что это как бы и игра слов. Что он такой, придурок, хрен, но в то же время безвредный. Ну т.е. не тот же случай, как не перевести Джека Смита в виде Яши Кузнецова.
Мышук
19 января 2017, 19:00

Доверчивая Стерва написала:
Тот самый момент, когда у тебя нет таранки,  а  кто-то её есть в два горла.

*жалеет* Мне тоже принесли, я не сама купила. Я сама стараюсь ее не покупать, потому что удержу не знаю совсем.
Доверчивая Стерва
19 января 2017, 19:19

Мышук написала:
*жалеет* Мне тоже принесли, я не сама купила. Я сама стараюсь ее не покупать, потому что удержу не знаю совсем.

Вот разбогатею и куплю папе Карло куртку себе вяленой корюшки и розового пива.
Мышук
19 января 2017, 19:20

Доверчивая Стерва написала: розового пива

Впервые слышу о таком. Это вишневое когда?
Доверчивая Стерва
19 января 2017, 19:20
Сдуру побрызгала руку духами в ИДБ и смыть не могу теперь. Адово тяжелый аромат.
Доверчивая Стерва
19 января 2017, 19:22

Мышук написала:
Впервые слышу о таком. Это вишневое когда?

Нет, розовое.
user posted image

Насыщенный аромат ягод и фруктов (персика, банана, вишни и клубники) дополняется свежестью зелёного яблока и грейпфрута. Напоминает этот оригинальный микс вкус «Кюбердон» – известной, традиционной бельгийской конфеты. Ощущаются в аромате также миндальные горьковатые нотки и ваниль. Пиво «Бланш де Брюссель Рози» содержит 4,4% алкоголя.
маленькое ЧУДОвище
19 января 2017, 19:27

Amaliya написала:
В этом деле главное совпасть! Супруг ровно в таком же ритме живет. Дети рады-радешеньки, что могут заниматься чем угодно в субботу безнадзорно, родители вроде дома, но вроде и нет biggrin.gif

Зависть-зависть!
В одной моей близкой семье это реально единственный камень преткновения: один супруг хочет жить с утра, пока светло, а второй - после 17:00 и до 3 утра. biggrin.gif
АнДин
19 января 2017, 19:27

cloud написала:
Это же из копыт варево? Коллаген внутрь, в общем.

Нет, не копыта, рубецsmile.gif))))
Грустинка
19 января 2017, 19:30

Mareesha написала:
Сугудай сделай, через полчаса съешь.

Погуглила, что-то не уверена. Рыба слишком сырой выглядит, аж прозрачной.
Да и поздно уже есть, ладно уж, потопаю на йогу, все полезнее, чем жрать.
Мышук
19 января 2017, 19:32

Доверчивая Стерва написала: Насыщенный аромат ягод и фруктов (персика, банана, вишни и клубники) дополняется свежестью зелёного яблока и грейпфрута. Напоминает этот оригинальный микс вкус «Кюбердон» – известной, традиционной бельгийской конфеты. Ощущаются в аромате также миндальные горьковатые нотки и ваниль. Пиво «Бланш де Брюссель Рози» содержит 4,4% алкоголя.

Гламур какой. Прямо и не догадалась бы, что пиво, если чисто по описанию.
Kyra
19 января 2017, 19:32

Mareesha написала: В раздевалке тетки обсуждали какую-то передачу по Рен ТВ, где рассказывали, что все шампуни наливают из одной бочки и все они вредные. На что одна дама (вполне приятная интеллигентная тетенька на вид) сообщила, что всю жизнь моется хозяйственным мылом 72% и лучше него ничего на свете нет. Хожу под впечатлением.

Может, она просто прикалывалась?
Ну, неужели они все это серьезно??!
Доверчивая Стерва
19 января 2017, 19:35

Мышук написала:
Гламур какой. Прямо и не догадалась бы, что пиво, если чисто по описанию.

Гламур и еще какой.
Хрен купишь где.
Amaliya
19 января 2017, 19:37

маленькое ЧУДОвище написала:
Зависть-зависть!
В одной моей близкой семье это реально единственный камень преткновения: один супруг хочет жить с утра, пока светло, а второй - после 17:00 и до 3 утра. biggrin.gif

У нас в Краснодарском крае лучшие друзья-соседи жаворонки. Тоже совпали. В 6 утра в выходные встают - садом занимаются, на рынок ездят, на море. Это все успевают пока наша семья спит. В 20-21 спать идут. У нас шашлыки в 22 начинаются и сиденье до 2 ночи на веранде. Не представляю с какими сложностями сталкиваются семьи, где сова/жаворонок..Как-то фото смотрела соседей из отпуска -Карлов мост в Праге, на котором они одни как после атомной войны (обычно там как в метро в час-пик), в ответ на мое удивление, объяснили, что в тот день они пораньше встали. Пораньше..думаю часов в 5утра biggrin.gif
FrostWind
19 января 2017, 19:44

Triolet написала: Фрост, зацени майку.

Ваще прелесть. smile.gif
У меня их подборка - новенькие с вороном и с орлами. smile.gif

Мышук написала: я и "Автостопом" люблю.

Сын тоже любит, у меня не пошло. smile.gif
АнДин
19 января 2017, 19:45
Я завтра на работу не иду и поэтому у меня уже два раза вечер пятницы был: первый - когда всплыл почему то рыбный день, долго не могла понять почему это он в пятницу вдруг стал; второй - когда муж спросил что готовить на завтра. Я - зачем на завтра? завтра же субб, будем подъедать что осталось... biggrin.gif
FrostWind
19 января 2017, 19:46

Доверчивая Стерва написала: Насыщенный аромат ягод и фруктов (персика, банана, вишни и клубники) дополняется свежестью зелёного яблока и грейпфрута. Напоминает этот оригинальный микс вкус «Кюбердон» – известной, традиционной бельгийской конфеты. Ощущаются в аромате также миндальные горьковатые нотки и ваниль. Пиво «Бланш де Брюссель Рози» содержит 4,4% алкоголя.

Ой. Чего только не бывает.
FrostWind
19 января 2017, 19:47
Инвентор!!!!! redface.gif Салат показывать или на слово поверишь??? redface.gif
маленькое ЧУДОвище
19 января 2017, 19:47

Amaliya написала:
Не представляю с какими сложностями сталкиваются семьи, где сова/жаворонок..

Эх! Я хорошооо представляю. biggrin.gif
Зато когда младенец определился, что пойдёт в папу-сову, по утрам для меня началась лафа. 3d.gif
Вчера дружно проспали до 9:30, крррасота!
Зорянка
19 января 2017, 19:48

Amaliya написала:
Не представляю с какими сложностями сталкиваются семьи, где сова/жаворонок...

Это моя семья. Я сова, муж жаворонок. Четверть века мучений 3d.gif
маленькое ЧУДОвище
19 января 2017, 19:51

Зорянка написала:
Четверть века мучений  3d.gif

Он мучается или ты? biggrin.gif
Доверчивая Стерва
19 января 2017, 19:53

FrostWind написала:
Ой. Чего только не бывает.

Вкусняшка.
Зорянка
19 января 2017, 19:54

Он мучается или ты? biggrin.gif

Оба два 3d.gif добровольно причем заметь, мазохисты не иначе....
Мышук
19 января 2017, 19:54
Сове всегда больше мучений, чем жаворонку. Ему-то что, встал бодрый и порхает, спать не дает. biggrin.gif
FrostWind
19 января 2017, 19:55

Доверчивая Стерва написала: Вкусняшка.

Верю, но пробовать бы не рискнула. smile.gif
Грустинка
19 января 2017, 19:57

Мышук написала: Сове всегда больше мучений, чем жаворонку. Ему-то что, встал бодрый и порхает, спать не дает. biggrin.gif

Почему это? У меня два жаворонка и они по утрам как мышки. А я сплю.
Мышук
19 января 2017, 19:59

Грустинка написала:
Почему это? У меня два жаворонка и они по утрам как мышки. А я сплю.

Тогда им скучно, может? Хотя два — это удача, они друг друга развлекают, вот когда четко один партнер сова, а второй жаворонок, то жаворонку с утра неймется действовать, а сове — вечером, когда жаворонок уже в 9 близок к коме.
АнДин
19 января 2017, 20:00

Зорянка написала:
Это моя семья. Я сова, муж жаворонок. Четверть века мучений  3d.gif

Да ладно. Мы тоже такие. Зато по выходным просыпаюсь - завтрак готов, кофе сварен, собаки выгуляны.
маленькое ЧУДОвище
19 января 2017, 20:00

Мышук написала: Сове всегда больше мучений, чем жаворонку. Ему-то что, встал бодрый и порхает, спать не дает. biggrin.gif

Хахаха. Я вот очень поспорю.
Он-то встал, а делать вместе ничего не может, поехать вместе никуда не может, а потом - опа, стемнело, и весь день пропал.
маленькое ЧУДОвище
19 января 2017, 20:02

АнДин написала:
Да ладно. Мы тоже такие. Зато по выходным просыпаюсь - завтрак готов, кофе сварен, собаки выгуляны.

Чота я уже жалею, что не сова. redface.gif

Хотя, если ты просыпаешься к завтраку - не очень-то ты сова, по сравнению с. biggrin.gif
Кое-кто после обеда просыпается, ближе к ужину.
Доверчивая Стерва

FrostWind написала:
Верю, но пробовать бы не рискнула.  smile.gif

Да ладно, почему?
Доверчивая Стерва
Я вот жаворонок, но могу быть совой.
Грустинка
19 января 2017, 20:03

Мышук написала:
Тогда им скучно, может? Хотя два — это удача, они друг друга развлекают, вот когда четко один партнер сова, а второй жаворонок, то жаворонку с утра неймется действовать, а сове — вечером, когда жаворонок уже в 9 близок к коме.

Ну это совсем явно выраженные совы и жаворонки. У нас все не так чётко. Муж может вечером со мной допоздна тусить. И с утра вполне себе занятия находит и находил, когда ещё ребёнка не было. И деть сейчас даже завтракать не требует, пошуршит сама в холодильнике, чего-нибудь перекусит.
Просто они самый главный принцип сов знают: если любишь человека - дай ему поспать. 3d.gif
FrostWind
19 января 2017, 20:04

Доверчивая Стерва написала: Да ладно, почему?

А я люблю классику, всякие стауты или пиво низового брожения типа чешского велвета. smile.gif
Мне даже пшеничные кажутся какими-то бесхребётными, мне в пиве нужен характер хмеля. smile.gif До карамелек ли. tongue.gif
Грустинка
19 января 2017, 20:05

Он-то встал, а делать вместе ничего не может, поехать вместе никуда не может, а потом - опа, стемнело, и весь день пропал.

Привыкнет. Мой муж сейчас на раннее утро бассейн планирует, парикмахерскую, в магазин за продуктами. То, что одному можно делать.
Грустинка
19 января 2017, 20:06

FrostWind написала:
А я люблю классику, всякие стауты или пиво низового брожения типа чешского велвета.  smile.gif
Мне даже пшеничные кажутся какими-то бесхребётными, мне в пиве нужен характер хмеля.  smile.gif

Бро!
Я ещё эль уважаю. Самый горький. beer.gif
Зорянка
19 января 2017, 20:06

АнДин написала:

А у меня каждое утро такое smile4.gif
FrostWind
19 января 2017, 20:08

Грустинка написала: Я ещё эль уважаю. Самый горький.

А я не помню. Эль тоже хорошо. smile.gif
маленькое ЧУДОвище
19 января 2017, 20:10

Грустинка написала:
Привыкнет.

Нифига не привыкнет.
Найти, чем себя занять по утрам, вполне можно, но если каждые выходные такой режим - то мне это не нравится.
Доверчивая Стерва
19 января 2017, 20:11

FrostWind написала:
А я люблю классику, всякие стауты или пиво низового брожения типа чешского велвета.  smile.gif
Мне даже пшеничные кажутся какими-то бесхребётными, мне в пиве нужен характер хмеля.  smile.gif До карамелек ли.  tongue.gif

Я тоже люблю. Но и это люблю. smile.gif
Kamelia_Star
19 января 2017, 20:11

Да!
FrostWind
19 января 2017, 20:13

Доверчивая Стерва написала: Но и это люблю.

Не, я когда уже одно полюбила - второе не могу. smile.gif
Мышук
19 января 2017, 20:13
А смеялись надо мной, когда я говорила, что хорошо, если у партнеров и запросы одинаковые, и график, и ваще они — клоны. biggrin.gif
FrostWind
19 января 2017, 20:15

Мышук написала: А смеялись надо мной

Ну что ты, мы не такие redface.gif *гладит по голове* smile.gif
Мышук
19 января 2017, 20:16

FrostWind написала:
Ну что ты, мы не такие  redface.gif *гладит по голове*  smile.gif

По квадратной, небось? spy.gif biggrin.gif
FrostWind
19 января 2017, 20:17

Мышук написала: По квадратной, небось?

По круглой. redface.gif
Грустинка
19 января 2017, 20:18

Нифига не привыкнет.
Найти, чем себя занять по утрам, вполне можно, но если каждые выходные такой режим - то мне это не нравится.

Почему?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»