Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
gb131
20 мая 2017, 15:45

Монашка написала:
А чего так? Я, правда, была на первом питерском - было круууууууто!

Да, раньше их концерты были мегакрутые.
А сейчас они сами сжухли, и Тиль сильнее всех. frown.gif Эдакий Вячеслав Добрынин, строящий из себя Тиля Линдерманна... frown.gif
gb131
20 мая 2017, 15:46
,
dlees
20 мая 2017, 15:49

Пузырик написала: Я зуп не дам, если чО. 
Но ту, что я пробовала могу сказать - было вкусно.

Попробую на днях чо тут у нас продают под видом краснодарской. Подозреваю все же, что Египет или Израиль. biggrin.gif
dlees
20 мая 2017, 15:54
Пересадила сегодня гардению в двенадцатилитровый горшок. Если она и из него вырастет, то не знаю, что дальше делать. Места для кадки у меня нет. biggrin.gif
Kamelia_Star
20 мая 2017, 15:57

Доверчивая Стерва написала:
Фарш сырой?

Не, обжарен с луком и потом уже туда пюре и огурчики. Травки еще.
Пузырик
20 мая 2017, 16:00

Покажь?
Corsey
20 мая 2017, 16:04

gb131 написала:..Спасибище! rev.gif Много удовольствия получила.

*ходит довольный и гордый, как будто сам все это сделал*
НП
20 мая 2017, 16:06

gb131 написала: Да, раньше их концерты были мегакрутые.

Видел в записи, что Тиль любил изображать с клавишником, что ли, половой акт на сцене. И на зрителей писать - ну, имитировать, из шланга. А клавишник или кто-то еще пускался в плавание на надувной лодке по рукам зрителей.
dlees
20 мая 2017, 16:10

Пузырик написала: Покажь?

Сейчас вот такая, это уже в новом горшке. Что расстраивает, так это то, что эта пакостница не цветет. Уже не меньше десятка бутонов отсушила. Чем бы ей пригрозить, чтоб испугалась. redface.gif
Trespassing W
20 мая 2017, 16:11

cloud написала: Kamelia_Star, я уже спрашивала про это, но немного в другом ракурсе.
Презумпции невиновности в налоговом праве нет только в России или в мировых налоговых практиках тоже?

В каком смысле? Я в России никогда не платила налоги сама, все институтская бухгалтерия вычитала. А в Штатах ты пишешь в налоговой декларации все, что считаешь нужным, но если попадаешь под аудит, то надо предоставить документы по каждому пункту, который их заинтересует. Доки хранят минимум 3 года.
dlees
20 мая 2017, 16:11
Ровно год назад, когда я ее купила, это было скромное маленькое растение с офигенно пахнущими цветами. А щас Ктулху какое-то выросло, которое пытается отжать у меня жилье. redface.gif biggrin.gif
Женяпротив
20 мая 2017, 16:14

dlees написала: Пересадила сегодня гардению в двенадцатилитровый горшок. Если она и из него вырастет, то не знаю, что дальше делать. Места для кадки у меня нет.  biggrin.gif

Недавно на работе устроили что-то типа лотерии с цветочными горшками, котрых много скопилось в офисе. Вытягиваешь номерок, а потом идешь в кладовку забирать. Подходя, увидела выставленные горшки см 80 в диаметре и сразу поинтересовалась, можно ли меняться. biggrin.gif Мне повезло, достался маленький. Большой я бы тоже взяла от жадности, но маялась бы куда его пристроить.
Corsey
20 мая 2017, 16:16

gb131 написала:
Да, раньше их концерты были мегакрутые..

Они в любом случае уже навсегда.
dlees
20 мая 2017, 16:17

Женяпротив написала: Мне повезло, достался маленький. Большой я бы тоже взяла от жадности, но маялась бы куда его пристроить.

*мрачно* Гардению заведи. Она быстро найдет применение даже бочке. biggrin.gif
Mareesha
20 мая 2017, 16:18

Доверчивая Стерва написала: Всего каких-то 3 часа и я на даче.

А говоришь, мы смелые. Выехали в пятницу в начале четвертого днем, те же три часа.
Trespassing W
20 мая 2017, 16:18

gb131 написала: Очень хорошо, что ты поставил именно в такой последовательности: вторую версию очень здоровско смотреть, зная первую.

Во нервы-канаты! Я первую не смогла до середины досмотреть.
Mareesha
20 мая 2017, 16:19
А мы посадили Ришевскую лаванду. Пахнет! И сходили в лес за сморчками.
Trespassing W
20 мая 2017, 16:21

gb131 написала: Да, раньше их концерты были мегакрутые.
А сейчас они сами сжухли, и Тиль сильнее всех. frown.gif Эдакий Вячеслав Добрынин, строящий из себя Тиля Линдерманна... frown.gif

Повзрослел, наверное.
Trespassing W
20 мая 2017, 16:23

dlees написала: *мрачно* Гардению заведи. Она быстро найдет применение даже бочке.  biggrin.gif

У меня тоже разных размеров горшки пустые в гараже стоят. Надо что-нибудь неубиваемое. Т.е. даже нарочно неубиваемое. И чтоб в темноте с нерегулярным поливом росло.
cloud
20 мая 2017, 16:25

Монашка написала: свежего кабачка

Почему-то странно кажется класть его в салат. Не знаю, почему. smile.gif

Trespassing W написала: Я в России никогда не платила налоги сама, все институтская бухгалтерия вычитала. А в Штатах ты пишешь...

Нее, тут вопрос вообще про другое.
В уголовном праве прокурор(обвинение) должен доказать твою вину. А в налоговом (в РФ) ввиду отсутствия концепции презумпции невиновности, ты должен доказывать, что ты не (нужное вставить).
Пузырик
20 мая 2017, 16:28

Нифига себе габариты.
Corsey
20 мая 2017, 16:39
35 минут мирной жизни осталось.
Доверчивая Стерва
20 мая 2017, 16:39

Mareesha написала:
А говоришь, мы смелые. Выехали в пятницу в начале четвертого днем, те же три часа.

Тетушка моя тоже в пятницу в этовремя ехала.
Да я в общей сложности не больше трех часов ехала, еще заезжала в разные места.
dlees
20 мая 2017, 16:40

Trespassing W написала: У меня тоже разных размеров горшки пустые в гараже стоят. Надо что-нибудь неубиваемое. Т.е. даже нарочно неубиваемое. И чтоб в темноте с нерегулярным поливом росло.

Ой, тут не знаю. У меня только розы, гардении и азалии, которые я считаю неприхотливыми. Розы и гардении просушки спокойно переносят, но свет любят, как вампиры наоборот. В смысле, чем больше света, тем лучше. smile.gif

Непентес еще покажу. Я ему пригрозила помойкой и он начал растить кувшины из каждого листа. biggrin.gif Это хищник, этими кувшинами он должен, теоретически, ловить насекомых, но пока никого не поймал. mad.gif
Trespassing W
20 мая 2017, 16:43

cloud написала: Нее, тут вопрос вообще про другое.
В уголовном праве прокурор(обвинение) должен доказать твою вину. А в налоговом (в РФ) ввиду отсутствия концепции презумпции невиновности, ты должен доказывать, что ты не (нужное вставить).

Если аудитор спросит на каком основании ты вывел из-под налогов вот эту сумму, а если не - то ничего не доказываешь.
dlees
20 мая 2017, 16:43

Пузырик написала: Нифига себе габариты.

В домашних условиях взрослый кустик может вырасти от 50 до 180 см высотой.

50 см уже есть, ждем двух метров. biggrin.gif
gb131
20 мая 2017, 16:44

НП написал:
Видел в записи, что Тиль любил изображать с клавишником, что ли, половой акт на сцене. И на зрителей писать - ну, имитировать, из шланга. А клавишник или кто-то еще пускался в плавание на надувной лодке по рукам зрителей.

Да, они такое практиковали, даже на концерте в Москве. Об этом, помнится, Гоблин забавно в Тупичке по свежим впечатлениям рассказывал.
Но уже давно не. Во всяком случае, на лодке, как раньше (под песню Das Boot, das Boot, емнип) уже точно не.
В основном фыркают убер-файерами. Походу, к старости латентная пиромания стала давать знать о себе. smile4.gif

gb131
20 мая 2017, 16:47

Trespassing W написала:
Повзрослел, наверное.

У рокеров это называется по-другому. mad.gif

Я тут рассказывала же как-то своё впечатление с их московского концерта. Напудренный одутловатый Тиль бьёт себя по ляжке, воображая, что он всё ещё тевтонский бог - а на самом деле выглядит как грустный клоун, который думает только о том, когда ж закончится концерт, и можно будет пойти в гримёрку пить чай со смородишным вареньем и утютюкать внукам по скайпу.
Душераздирающее зрелище.
С тех пор я на концерты Раммштайна не. И никому не советую.
gb131
20 мая 2017, 16:47

Corsey написал:
Они в любом случае уже навсегда.

Абсолютли!
gb131
20 мая 2017, 16:49

Corsey написал: 35 минут мирной жизни осталось.

...и?
Пузырик
20 мая 2017, 16:52

Гхм... Точно такие хочешь? biggrin.gif
Trespassing W
20 мая 2017, 16:52

gb131 написала: Душераздирающее зрелище.

Ну так было бы странно, если бы тетенька постпенсионного возраста играла исключительно Джульетту, раз уж ей так по молодости свезло. Мы растем и меняемся, поэтому попытки законсервироваться в одном и том же ранее продаваемом стиле выглядят жалко.
dlees
20 мая 2017, 16:54

Пузырик написала: Гхм... Точно такие хочешь?

Нет, конечно. Но она же не спрашивает, растет, как на дрожжах. biggrin.gif
Corsey
20 мая 2017, 17:01

gb131 написала:
...и?

Россия - Канада.
dlees
20 мая 2017, 17:02

Corsey написал: Россия - Канада.

Ой, мамочки. Хорошо, что я не болельщица. Представляю, что это будет. biggrin.gif
Dama
20 мая 2017, 17:09

Пузырик написала:
*отбивается
Нет конечно, сказали, краснодарская.

biggrin.gif
Тут в ТО кому то продали ставропольскую. facepalm.gif biggrin.gif А у нас ее нет... даже на даче. mad.gif biggrin.gif Поехать сказать что ли, шоб начала плодоносить или выкарчуем. wink.gif
Corsey
20 мая 2017, 17:11

dlees написала:
Ой, мамочки. Хорошо, что я не болельщица. Представляю, что это будет.  biggrin.gif

Миссис Корси хлопочет и матерится шепотом.
dlees
20 мая 2017, 17:13

Corsey написал: Миссис Корси хлопочет и матерится шепотом.

Она будет болеть или только подносить напитки оказывать моральную поддержку? biggrin.gif
НП
20 мая 2017, 17:27
Да что там говорить, если уж у Масяни ребенок родился!..
cloud
20 мая 2017, 17:28

Trespassing W написала: Если

Я немного не про это. Напишу попозже.
dlees
20 мая 2017, 17:28

НП написал: Да что там говорить, если уж у Масяни ребенок родился!..

Два! У Масяни двое детей. tongue.gif biggrin.gif
НП
20 мая 2017, 17:30

dlees написала:  У Масяни двое детей.

Двое?!

Все, пропал калабуховский дом. Нет больше нашей Масяни.
dlees
20 мая 2017, 17:34

НП написал: Двое?!

Все, пропал калабуховский дом. Нет больше нашей Масяни.

Да, она второго ребенка рожала, уткнувшись в планшет. biggrin.gif Среднестатистическая российская семья, материнский капитал, небось и ипотека уже есть, я давно не смотрела. biggrin.gif

Да ты не бойся, дети в сюжете почти не участвуют. Они всегда или у бабушек, или спят. Я сейчас последнюю серию посмотрела - очень неплоха. smile.gif
Жар-птица
20 мая 2017, 17:48
Новые приключения Мыша.
Мыш с утра пересаживал розу.
Жар-птица
20 мая 2017, 17:48
Потом завтракал хамоном.
Жар-птица
20 мая 2017, 17:49
Потом я поехала за лавандовым маслом.
Жар-птица
20 мая 2017, 17:50
А потом неожиданно на меня из-за угла набросилась сумка. Пришлось купить.
Жар-птица
20 мая 2017, 17:51
Мыш примеривается, как он поедет в ней обратно.
Жар-птица
20 мая 2017, 17:55
Новую сумочку надо обмыть: Мыш "срубил голову" шампанскому и угощает.
Corsey
20 мая 2017, 17:57

dlees написала:
Она будет болеть или только подносить напитки оказывать моральную поддержку?  biggrin.gif

Болеть, конечно. Может даже меня за пивом погнать. И я даже погонюсь. Спорт великий демократор.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»