Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Мышук
19 января 2017, 20:19

маленькое ЧУДОвище написала: а потом - опа, стемнело, и весь день пропал

А вот, кстати, почему? Что конкретно пропало? В салон все равно идешь один — это можно и утром. В магазин за покупками можно и вечером, какая разница-то? Секс? Так его тоже можно в любое время получить, неважно, что там за окном. Если какие-то экскурсии или что-то сходное, то можно выбрать компромиссное время, когда один уже встал, а второй еще не уснул. Ну, это я гипотетически, я всегда была с совами, а с жаворонком только один раз и он вечно готовил, когда вставал, работал свою работу, короче, был сильно занят (или делал вид). Т.е. это не парило, что он не спит.
маленькое ЧУДОвище
19 января 2017, 20:20
Так, скажите мне срочно, как для Селестры - как пожарить котлеты, чтобы были мягкие и сочные?!

Я котлеты не люблю, но вдруг взбрело.
Фарш из говядины с курицей, замоченный вчерашний хлеб добавила, яйцо не хочу.
Дальше чего делать? Может, их обжарить и в духовку? На сколько?
Грустинка
19 января 2017, 20:20

Мышук написала: А смеялись надо мной, когда я говорила, что хорошо, если у партнеров и запросы одинаковые, и график, и ваще они — клоны. biggrin.gif

Просто обычно редко так совпадает. Клона надо сначала найти, а потом попытаться влюбиться и чтобы он тебя тоже полюбил.
Все сложно, короче.
Мышук
19 января 2017, 20:21

маленькое ЧУДОвище написала: как пожарить котлеты, чтобы были мягкие и сочные?!

Говорят добавляют тертую сырую картошку в фарш. Но я не пробовала.
Мышук
19 января 2017, 20:22

Грустинка написала:
Просто обычно редко так совпадает. Клона надо сначала найти, а потом попытаться влюбиться и чтобы он тебя тоже полюбил.
Все сложно, короче.

Знаю. К тому же клон меня был бы такой же ленивой жопой. 3d.gif Нужен клон с коррекцией в ДНК.
Грустинка
19 января 2017, 20:23

Мышук написала:
Знаю. К тому же клон меня был бы такой же ленивой жопой. 3d.gif Нужен клон с коррекцией в ДНК.

А чем плохо быть двумя ленивыми жопами? Лежите себе такие под одеялком, греетесь.
Доверчивая Стерва
19 января 2017, 20:23

FrostWind написала:
Не, я когда уже одно полюбила - второе не могу.  smile.gif

А я - любвеобильна. 3d.gif
Мышук
19 января 2017, 20:24

Грустинка написала:
А чем плохо быть двумя ленивыми жопами? Лежите себе такие под одеялком, греетесь.

А денежку никто не принесет? *хнычет*
Жар-птица
19 января 2017, 20:24

Мышук написала:
Говорят добавляют тертую сырую картошку в фарш. Но я не пробовала.

Я добавляю лук и яйцо, яйцо помогает держать форму. Лук также дает сочность.
маленькое ЧУДОвище
19 января 2017, 20:25

Грустинка написала:
Почему?

Потому что я хочу по выходным гулять, засветло, вместе.
Хотя бы через раз.

Мышук написала:
Если какие-то экскурсии или что-то сходное, то можно выбрать компромиссное время, когда один уже встал, а второй еще не уснул.

Именно что - экскурсии. Поездки, прогулки, каток, горки и всё такое.
И вообще я люблю днём ещё раз поспать. biggrin.gif
С утра погулять, а потом - поспать перед вечерним кино-вино-домино.
Грустинка
19 января 2017, 20:26

Мышук написала:
А денежку никто не принесет? *хнычет*

Ну ладно, это уж хикиккомори надо быть, а не просто ленивой жопой, чтобы на пропитание и проживание не хотеть заработать. И то хикиккомори зарабатывать умудряются.
Грустинка
19 января 2017, 20:27

маленькое ЧУДОвище написала:
Грустинка написала:
Почему?
Потому что я хочу по выходным гулять, засветло, вместе.
Хотя бы через раз.

Наверное, ты совее меня. Я в 10.30-11 комфортно встаю и вроде все успеваем вместе.
маленькое ЧУДОвище
19 января 2017, 20:27

Жар-птица написала:
Я добавляю лук и яйцо, яйцо помогает держать форму. Лук также дает сочность.

От яйца они жёсткие.
Лука-картошки в доме нет.
Мне время-температуру скажите, чтоб точно прожарились, но остались сочные.
Мышук
19 января 2017, 20:28

Грустинка написала: И то хикиккомори зарабатывать умудряются.

Это да, несоциализированные просто зарабатывают без взаимодействия с людьми. А вот просто ленивые — те хотят лежать и нифига не делать. Как я. biggrin.gif
Грустинка
19 января 2017, 20:29
А меня грибы заразили. Неделю назад не знала, что делать с ними. Сейчас готова ещё одну наволочку у бабули забрать.
FrostWind
19 января 2017, 20:29

Доверчивая Стерва написала: А я - любвеобильна. 

Это чудно, а я вечно на могучем ручном тормозе. mad.gif biggrin.gif
маленькое ЧУДОвище
19 января 2017, 20:31

Грустинка написала:
Наверное, ты совее меня. Я в 10.30-11 комфортно встаю и вроде все успеваем вместе.

Да я не про себя. redface.gif
И в 10:30 вопросов бы не было, нормально.
А вот подъём часиков после 2 и раскачка до 4 - вот это уже перебор.
Грустинка

Мышук написала:
Это да, несоциализированные просто зарабатывают без взаимодействия с людьми. А вот просто ленивые — те хотят лежать и нифига не делать. Как я. biggrin.gif

Но ты ж зарабатываешь все же. А так вдвоём бы ленились и зарабатывали. smile.gif
Зорянка

Мышук написала: А смеялись надо мной, когда я говорила, что хорошо, если у партнеров и запросы одинаковые, и график, и ваще они — клоны. biggrin.gif

Ты смеешься!? Да я с собой и дня не смогу прожить facepalm.gif 3d.gif
Грустинка
19 января 2017, 20:33

Да я не про себя. redface.gif
И в 10:30 вопросов бы не было, нормально.
А вот подъём часиков после 2 и раскачка до 4 - вот это уже перебор.

Ну это поздновато. Так долго я только в юности спала после ночных клубов.
Мышук
19 января 2017, 20:34

Грустинка написала:
Но ты ж зарабатываешь все же. А так вдвоём бы ленились и зарабатывали. smile.gif

Ну, я-то мало. Если уж я б связалась с мужчиной, то мне бы, совершенно откровенно, хотелось, чтобы именно он понёс основные расходы на наше совместное существование. Не потому, что я буду предоставлять секс. А просто так. Потому что мне хочется. Секс он тоже должен предоставлять, этот бедняга. А то ишь, развалился под одеялком. biggrin.gif
Жар-птица

От яйца они жёсткие.
Лука-картошки в доме нет.
Мне время-температуру скажите, чтоб точно прожарились, но остались сочные.

Обжариваешь со всех сторон на сильном огне, чтобы как бы запечатать сок внутри, а потом минут 15 еще дожариваешь на небольшом, чтобы внутри прожарилось. Это если небольшие, а если крупные, то дольше.
Грустинка

Зорянка написала:
Ты смеешься!? Да я с собой и дня не смогу прожить  facepalm.gif  3d.gif

Блин. Вот да. Есть какие-то вещи, которые я в себе принимаю, а в партнере они бы меня бесили. И муж если бы жил с клоном себя, через год бы развёлся. Он ужасно строптивый.
Доверчивая Стерва
19 января 2017, 20:35

Грустинка написала: А меня грибы заразили. Неделю назад не знала, что делать с ними. Сейчас готова ещё одну наволочку у бабули забрать.

А я завтра буду свою наволочку потрошить. Очень захотелось супа.
Мышук

Зорянка написала:
Ты смеешься!? Да я с собой и дня не смогу прожить  facepalm.gif  3d.gif

Ты одна вообще не жила никогда? Я совершенно без напряга живу сама и ничем себя не раздражаю. Я экстремально ленива — это да, но не до той все же степени, когда это начинает снижать качество жизни.
Доверчивая Стерва

FrostWind написала:
Это чудно, а я вечно на могучем ручном тормозе.  mad.gif  biggrin.gif

Надо расширять границы. smile.gif
Доверчивая Стерва
19 января 2017, 20:36
Я бы сама с собой бы не смогла. Я ужасно ленива и эгоистична.
Грустинка
19 января 2017, 20:36

Мышук написала:
Ну, я-то мало. Если уж я б связалась с мужчиной, то мне бы, совершенно откровенно, хотелось, чтобы именно он понёс основные расходы на наше совместное существование. Не потому, что я буду предоставлять секс. А просто так. Потому что мне хочется. Секс он тоже должен предоставлять, этот бедняга. А то ишь, развалился под одеялком. biggrin.gif

3d.gif ну пусть просто много зарабатывает за полчаса. И валяется себе.
Мышук
19 января 2017, 20:37

Грустинка написала:
3d.gif ну пусть просто много зарабатывает за полчаса. И валяется себе.

Конечно пусть. biggrin.gif *косится на Корси* Эпоху Кокинсю пусть изучает, пока я сплю, если жаворонок. Чтобы было, о чем поговорить, когда я проснусь и натрахаюсь. 3d.gif
маленькое ЧУДОвище
19 января 2017, 20:38

Жар-птица написала:
Обжариваешь со всех сторон на сильном огне, чтобы как бы запечатать сок внутри, а потом минут 15 еще дожариваешь на небольшом, чтобы внутри прожарилось.

Спасибо.
АнДин

Чота я уже жалею, что не сова. redface.gif

Хотя, если ты просыпаешься к завтраку - не очень-то ты сова, по сравнению с. biggrin.gif
Кое-кто после обеда просыпается, ближе к ужину.

У всех завтрак по разному wink.gif У моей подруги, например, завтрак в 16-17))) у меня не настолько экстремально, всего лишь в 11-12-13 biggrin.gif biggrin.gif Для сравнения, у ужа завтрак в 7.
Грустинка

Мышук написала:
Ты одна вообще не жила никогда? Я совершенно без напряга живу сама и ничем себя не раздражаю. Я экстремально ленива — это да, но не до той все же степени, когда это начинает снижать качество жизни.

Я все-таки считаю, что лучше как пазлинки: где у одного выпуклость, у другого впуклость. Вместе картинка.
А если у обоих выпуклости, то картинки уже не выйдет.
маленькое ЧУДОвище
19 января 2017, 20:39

Мышук написала: Я экстремально ленива

Неа. tongue.gif
Ну, по твоим же рассказам.
Мышук
19 января 2017, 20:40

Неа. tongue.gif
Ну, по твоим же рассказам.

Ленива, ленива. Дома бардак. Просто вещей мало - поэтому не настолько заметно, как это было бы, будь у меня 10 комнат мебелей работы мастера Гамбса.
Грустинка
19 января 2017, 20:41

Мышук написала:
Конечно пусть. biggrin.gif *косится на Корси* Эпоху Кокинсю пусть изучает, пока я сплю, если жаворонок. Чтобы было, о чем поговорить, когда я проснусь и натрахаюсь. 3d.gif

Да банальный завтрак можно готовить, выходную пижамку гладить. Мало ли дел то. 3d.gif
Kamelia_Star

Грустинка написала:
Я все-таки считаю, что лучше как пазлинки: где у одного выпуклость, у другого впуклость. Вместе картинка.

Обеими руками за!
Мышук

Грустинка написала:

Совершенных клонов все равно не бывает, имхо. Если брать аналогию с выпуклостями, то я люблю людей не очень шершавых, у которых эти зубчики не слишком торчат. В обмен готова и свои не слишком выпячивать.
АнДин
19 января 2017, 20:42

Доверчивая Стерва написала: Я вот жаворонок, но могу быть совой.

Я жаворонок по неволе. Я ооооочень тяжело встаю в 6.45-7.00 на работу.
Зорянка
19 января 2017, 20:42

Мышук написала:

Да, не жила.
Но мы ж не об этом, я сама с собою отлично лажу, но если у меня будет реальный партнер я - я повешусь! Или прибью эту сучку! facepalm.gif
Kamelia_Star
19 января 2017, 20:43

Грустинка написала:
Да банальный завтрак можно готовить, выходную пижамку гладить. Мало ли дел то.  3d.gif

Первую половину дня ты одна, потому что половина спит, в комфортное для тебя (сферической) время он еще раскачивается и никуда не хочет, а когда тебе вечером хочется покоя, он полон сил и спать до глубокой ночи не собирается. Где ж тут гармония? Печаль.
Жар-птица
19 января 2017, 20:44
А я люблю встать в 7 утра, чтобы никто не отсвечивал рядом и можно было спокойно посидеть, выпить кофе. А потом уже часов в 9 позавтракать не спеша.
маленькое ЧУДОвище
19 января 2017, 20:44

АнДин написала:

У меня официальное заявление.
Каждый, кто всю неделю встаёт до 7 утра, в выходные имеет право спать до 11, слова не скажу.
Грустинка
19 января 2017, 20:45

Мышук написала:
Совершенных клонов все равно не бывает, имхо. Если брать аналогию с выпуклостями, то я люблю людей не очень шершавых, у которых эти зубчики не слишком торчат. В обмен готова и свои не слишком выпячивать.

Можно быть таким волнообразным паззлом.
А про не выпячивать.
Все-таки дома не хочется сильно притворяться не собой, контролировать.
АнДин
19 января 2017, 20:45

Зорянка написала:
А у меня каждое утро такое  smile4.gif

Каждое не выходит, всем надо на работу, и кофе будний день я пью только на работе wink.gif
Грустинка
19 января 2017, 20:47

Kamelia_Star написала:
Первую половину дня ты одна, потому что половина спит, в комфортное для тебя (сферической) время он еще раскачивается и никуда не хочет, а когда тебе вечером хочется покоя, он полон сил и спать до глубокой ночи не собирается. Где ж тут гармония? Печаль.

Я согласна, что это неудобно. Особенно когда такой сильный разрыв во времени. Я просто о себе говорила. Муж с дочкой каждое утро в 7.30 встают, я в 10.30.
А когда один в 7, другой в 15, то это прям да, неудобно сильно обоим.
АнДин
19 января 2017, 20:47

маленькое ЧУДОвище написала: Так, скажите мне срочно, как для Селестры - как пожарить котлеты, чтобы были мягкие и сочные?!

Я котлеты не люблю, но вдруг взбрело.
Фарш из говядины с курицей, замоченный вчерашний хлеб добавила, яйцо не хочу.
Дальше чего делать? Может, их обжарить и в духовку? На сколько?

По котлетам у нас спец Мариша.
Зорянка
19 января 2017, 20:48

АнДин написала:
Каждое не выходит, всем надо на работу, и кофе  будний день я пью только на работе wink.gif

А меня чашкой кофе будят. Типа поцелуй и вот тебе емкость из императорского фарфора с темным содержимым. Я не открывая глаз принимаю сидячее положение, пью, а потом начинаю мучительно их открывать. smile.gif
Мышук
19 января 2017, 20:48

Грустинка написала: А про не выпячивать.
Все-таки дома не хочется сильно притворяться не собой, контролировать.

Так я за тех, у кого это естественным образом получается, кому и не хочется выпячивать, т.е. не придется притворяться. Я вот очень низкоконкурентная, мне совершенно неважно, будет ли по-моему в куче жизненных сфер. Но только если партнер не прогибает и сам. А если он начнет прессовать, то я буду уворачиваться и мне станет дискомфортно, хотя может и неважны те поводы, по которым прессует-то. Просто сам факт, что вот прессует — уже доставляет дискомфорт. Не знаю, получилось ли объяснить.
А другим наоборот высококонкурентные нравятся, мол с ними надежно, посадили на шею и несут. За это можно уступать. А я, блин, в теории вроде как готова уступать, а на практике пугаюсь, если реально начинают выдавливать уступки.
Доверчивая Стерва
19 января 2017, 20:50

АнДин написала:

Ложись раньше. smile.gif
Грустинка
19 января 2017, 20:50

Зорянка написала:
А меня чашкой кофе будят. Типа поцелуй и вот тебе емкость из императорского фарфора с темным содержимым. Я не открывая глаз принимаю сидячее положение, пью, а потом начинаю мучительно их открывать.  smile.gif

Как в кино.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»