Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Мышук
15 августа 2017, 12:37

Пузырик написала:
А сфоткай мне, а? Я как раз только серебро ношу. Меня любое качество фото устроит.

Пузь, я все остатки тредом выложу. У меня часть даже с норм. фотками были. Я просто не дома, чуть позже.
gb131
15 августа 2017, 12:37

Hope написала:
А я знаю лично таких тетенек, которые в кредит эту хню накупили. Не понимаю, как можно так человека обушмарить, чтоб он кредит на крем или кастрюлю взял.

Играют на слабостях в эмоциональной сфере. Манипулирование как оно есть. "Продают мечту".
Пузырик
15 августа 2017, 12:38

Inventor написал:
*берёт пакетик с ирисками, протягивает Пузявру в ответ пакетик с семками*

Ой, про семки.
Представляете, оказывается, это офигенно популярный продукт. Тут на Югах его тоннами продают. Я сначала не поверила, а потом стала присматриватся к корзинкам в магазинах. И точно, берут по 3-4 упаковки. Интересно, когда они их едят?
Грустинка
15 августа 2017, 12:38

Inventor написал:
Скока-скока? У тебя там по ходу не котята, а дракончики.

Котятки кушать просят, маму зовут. Тебе жалко что ли?
gb131
15 августа 2017, 12:39

Inventor написал:
*берёт пакетик с ирисками, протягивает Пузявру в ответ пакетик с семками*

И вот тут за кадром по всем законам стиля должен зазвучать рэп! 3d.gif
Мышук

Пузырик написала:
А можно воспользоватся служебным положением и раньше посмотреть? Ну нам же нужны преференции.  smile4.gif

Можно. smile.gif Разгребу завалы и покажу.
Пузырик

Мышук написала:
Пузь, я все остатки тредом выложу. У меня часть даже с норм. фотками были. Я просто не дома, чуть позже.

*сопит
Ладно, только маякни заранее, что б я позырить успела, ладно?

Кстати, РЕКЛАМА
Мыш мне делала набор: серьги и браслет. ОФИГЕННО. Изумительно красивый, в морском стиле, ничего не темнеет, не отпадывает и меня все спрашивают, где взяла.
Вот.
Всем советую.
Мышук
15 августа 2017, 12:41

Грустинка написала:

У самих полно голодных котятков. biggrin.gif И бескастрюльных.
cloud
15 августа 2017, 12:41

Пузырик написала: Представляете, оказывается, это офигенно популярный продукт. Тут на Югах его тоннами продают.

Представляю. Тонны-не тонны, но тут тоже много продается в магазинах. Разные виды, марки.
Раньше был пакетики по 50гр. Сейчас есть и по 100, и по 200.

Ого, посмотрела, еще есть пакеты по 300гр. и по полкило.
Inventor
15 августа 2017, 12:42

Грустинка написала:

Сперва стулья послушаем Гнойного, потом деньги.
Мышук
15 августа 2017, 12:43
А что, где-то не продают семки? У нас десятилетиями продают.
cloud
15 августа 2017, 12:43

Мышук написала: А что, где-то не продают семки? У нас десятилетиями продают.

Раньше их продавали бабульки стаканами из мешка. А сейчас упаковки в сетевых магазинах.
Грустинка
15 августа 2017, 12:44

Inventor написал:
Сперва стулья послушаем Гнойного, потом деньги.

Вы довольно пошлый человек. Вы любите деньги больше, чем надо (с) Бендер О.
Грустинка
15 августа 2017, 12:45

Мышук написала:
У самих полно голодных котятков. biggrin.gif И бескастрюльных.

За мной будете, женщина.
Мышук
15 августа 2017, 12:45

cloud написала:
Раньше их продавали бабульки стаканами из мешка. А сейчас упаковки в сетевых магазинах.

Ну вот у нас упаковки эти лет 20+ минимум.
Пузырик
15 августа 2017, 12:46
Не, ч видела что они лежат в магазинах, эти семки. Но чтоб брали в таких количествах?
Hope
15 августа 2017, 12:47

Грустинка написала: Я лично была подвергнута, но природный цинизм и жизненный опыт меня спасли.

Меня вчера в аптеке провизор пыталась разводить на всякое-разное. Хотя я четко запросила то, что мне надо. И всучивала, всучивала, всучивала. Так и хотелось развернуться и уйти. Но мне очень надо было мой крем и пустырник, отмахалась от ее нападения. Но чего-нибудь нецензурное сказать очень хотелось. Домой пришла и сказала. tongue.gif
Зорянка
15 августа 2017, 12:47
Я покупаю зимой семечки на рынке килограммами. Правда не жареные - для птичек.
Они на рынке картофельными мешками продаются...
Грустинка
15 августа 2017, 12:48

Hope написала:
Меня вчера в аптеке провизор пыталась разводить на всякое-разное. Хотя я четко запросила то, что мне надо. И всучивала, всучивала, всучивала. Так и хотелось развернуться и уйти. Но мне очень надо было мой крем и пустырник, отмахалась от ее нападения. Но чего-нибудь нецензурное сказать очень хотелось. Домой пришла и сказала. tongue.gif

Я иногда грублю, не выдерживаю. mad.gif
Hope
15 августа 2017, 12:48

Пузырик написала: Интересно, когда они их едят?

Вечером перед компом или книжкой. Могу каждый вечер, особенно зимой. coquet.gif
Ефрат
15 августа 2017, 12:49

Inventor написал:
- А может ко мне пойдём? Вместо концерта Шнитке посидим у меня дома и послушаем пластинку с записью Оксиморона с Гнойным?

Как-то в Таиланде у меня сосед по гестхаусу - голландец - попросил ноутбук на вечер. Я удивился, а, оказывается, он задумал заманить свою недавно прибывшую соотечественницу и показать ей их какой-то Камеди клаб голландский (у него с собой на флешке был). Я, конечно, поделился для такого доброго дела.
А дева та голландская была прямо ух... огонь и хороша необыкновенно.
В общем, вечером он её обольщал с помощью травы и Камеди-клаба голландского, а мы с товарищами сидели в баре и переживали, чтобы у парня всё получилось.
Но вышло всё как писал поэт:
"Про меня написали в газете,
А она всё-равно не дала".

Потом утешали юношу. Но польза от ситуации тоже была. Я узнал, что на английском "динамо" обозначается как "tease".
Hope
15 августа 2017, 12:51

Грустинка написала: Я иногда грублю, не выдерживаю.

Да я во времени была ограничена, чтоб нагрубить и быстро другую аптеку искать.
Давно уже такая навязчивость не встречалась в торговле, я прям офигела на некоторое время, пока отмахиваться не начала.
FrostWind
15 августа 2017, 12:52
А мне продолжают звонить милые дети из конторы Деньги даром сразу. tongue.gif
Вообще, этот номер телефона, даже если пробить, на муже, а он прописан фих-знает-где, так что общаюсь, уже грозят этой гражданке Л. судебными приставами. 3d.gif
Доверчивая Стерва
15 августа 2017, 12:53

Inventor написал:
Стерва не смотрит ИП, но при этом громче всех возмущается, когда пишут открыто спойлеры 3d.gif

Да! И буду возмущаться! 3d.gif
Доверчивая Стерва
15 августа 2017, 12:55

Мышук написала:
Я тред заведу в Куплю-продам, сошлю потом.

Т.е. закрытой распродажи не будет?
Ka_
15 августа 2017, 12:55

Corsey написал: И продолжают катать. Догоняющий эффект.

А в чём обвиняют-то? Им посуду на эти суммы не выдали или политический триумф не воспоследовал?
cloud
15 августа 2017, 12:57

Hope написала: Давно уже такая навязчивость не встречалась в торговле, я прям офигела на некоторое время, пока отмахиваться не начала.

В аптеках сейчас зарплаты часто завязаны на продажу всяких акционных мезимов и прочего. mad.gif
Пузырик

Доверчивая Стерва написала:
Т.е. закрытой распродажи не будет?

В очередь. tongue.gif
Доверчивая Стерва
Как можно миллионы отдать за посуду?
Я понимаю, если бы это были хорошие ножи.
Доверчивая Стерва
15 августа 2017, 12:58

Пузырик написала:
В очередь.  tongue.gif

* оттесняет Пузю бедром*
Фигу! 3d.gif
Пузырик
15 августа 2017, 12:59

cloud написала:
В аптеках сейчас зарплаты часто завязаны на продажу всяких акционных мезимов и прочего. mad.gif

Не так немного. План в рублях на день. Поэтому стараются его сделать. Ну и если товар залежался, его надо продавать. Есть зп и бонус за выполнение плана. Вот это все влияет на бонус.
Пузырик
15 августа 2017, 13:00

Доверчивая Стерва написала: Как можно миллионы отдать за посуду?
Я понимаю, если бы это были хорошие ножи.

Может, там временное помрачение ума?
Тетка нахватала тоже этого цептера. Потом хвасталась какая у нее пища, вся правильная, вкусная и главное лечит от всех болезней.
Ну пробовали мы ее курицу. Кура как кура.
От болезней тоже не помогло.
cloud
15 августа 2017, 13:01

Пузырик написала: Ну и если товар залежался, его надо продавать.

Это я могу понять в контексте помидоров на рынке. Но не медицинских препаратов в аптеке.
Доверчивая Стерва
15 августа 2017, 13:02

Пузырик написала:
Может, там временное помрачение ума?
Тетка нахватала тоже этого цептера. Потом хвасталась какая у нее пища, вся правильная, вкусная и главное лечит от всех болезней.
Ну пробовали мы ее курицу. Кура как кура.
От болезней тоже не помогло.

Свекровь б/у очень любила Цептер.
Я не поняла, чем те кастрюли лучше обычной нержавейки с толстым дном.
Inventor
15 августа 2017, 13:03

Пузырик написала: Тетка нахватала тоже этого цептера. Потом хвасталась какая у нее пища, вся правильная, вкусная и главное лечит от всех болезней.

А у вас пылесосы за пару штук баксов не продавали? Которые высасывают из воздуха все самые страшные вещи, так что жизнь чище становится.
Доверчивая Стерва
15 августа 2017, 13:05

Inventor написал:
А у вас пылесосы за пару штук баксов не продавали? Которые высасывают из воздуха все самые страшные вещи, так что жизнь чище становится.

Бабулю мою окучивали продаваны этих пылесосов.
Мы её еле уговорили, чтоб она не покупала.
Ka_
15 августа 2017, 13:06

Пузырик написала: Интересно, когда они их едят?

Всегда. wink.gif biggrin.gif
Читала, что в Ростове это типа попкорн во время футбольных матчей, например. smile.gif

Мышук написала: А что, где-то не продают семки? У нас десятилетиями продают.

В России везде, но не везде их так масштабно раскупают.
Hope
15 августа 2017, 13:06

FrostWind написала: Вообще, этот номер телефона, даже если пробить, на муже, а он прописан фих-знает-где, так что общаюсь, уже грозят этой гражданке Л. судебными приставами.

Сколько-то лет назад, нам на домашний телефон принялись названивать такие же орлята. Грозили и приставами, и участковым, и прочими лишениями и болью. Сначала мы пытались им объяснить, что мы даже мимо них не проходили, не то, что брали что-то. Потом начали посылать. И вот тогда нам участковым-то и пригрозили. И сказали, щас вам его направим. Окей, ждем. А по какому адресу направить? Тут мы их окончательно послали, и вскорости они отстали от нас.
Ka_
15 августа 2017, 13:07

Inventor написал: А у вас пылесосы за пару штук баксов не продавали? Которые высасывают из воздуха все самые страшные вещи, так что жизнь чище становится.

Продавали, конечно.
Ещё фильтры для воды. С демонстрацией, какую страшную отраву выдаёт водопровод без их фильтров.
Грустинка
15 августа 2017, 13:08

Hope написала:
Да я во времени была ограничена, чтоб нагрубить и быстро другую аптеку искать.
Давно уже такая навязчивость не встречалась в торговле, я прям офигела на некоторое время, пока отмахиваться не начала.

У нас в Иль де Боте какие-тот натуральные бульдоги с мертвой хваткой работают.
И больше пойти некуда, остальные магазины далеко.
Придёшь за пенкой для умывания за тыщу, они предлагают поучаствовать в акции: купи на 10 и получи косметичку. Блин, конечно! Мне же всего на 9 т надо добрать ненужной фигни.
Причём я сама же продавец и хозяйка, то есть более-менее представляю логику процесса. Но в этих случаях уже никакой логикой не пахнет.
Грустинка
15 августа 2017, 13:09

cloud написала:
Это я могу понять в контексте помидоров на рынке. Но не медицинских препаратов в аптеке.

Почему? Лекарства тоже товар. А уж особенно всякие ненужные ферменты и бифидобактерии.
Это даже не лекарства. 3d.gif
Доверчивая Стерва
15 августа 2017, 13:09

Грустинка написала:
У нас в Иль де Боте какие-тот натуральные бульдоги с мертвой хваткой работают.
И больше пойти некуда, остальные магазины далеко.
Придёшь за пенкой для умывания за тыщу, они предлагают поучаствовать в акции: купи на 10 и получи косметичку. Блин, конечно! Мне же всего на 9 т надо добрать ненужной фигни.
Причём я сама же продавец и хозяйка, то есть более-менее представляю логику процесса. Но в этих случаях уже никакой логикой не пахнет.

Это где такое? Мне никогда ничего не предлагают. frown.gif
Зорянка
15 августа 2017, 13:10

Бабулю мою окучивали продаваны этих пылесосов.
Мы её еле уговорили, чтоб она не покупала.

У нас очень пожилая дальняя родственница купила. За 120 тыщ более пяти лет назад. При покупке присутствовал взрослый внук, покупку одобрил. Бабушка была в восторге от покупки. Расплачивалась долго, да. С пенсии то.
Hope

Пузырик написала: Ну пробовали мы ее курицу. Кура как кура.

Што ты, курица! Нам в уши лили про то, какая водка в них сладкая становится! Мы пропробовали водку и прочие разносолы. Водка как водка. Вкусная, как обычно. biggrin.gif
cloud

Ka_ написала: Продавали, конечно.
Ещё фильтры для воды. С демонстрацией, какую страшную отраву выдаёт водопровод без их фильтров.

Пылесос, кстати, действительно хорош. Только дорогой.
А на продавцов фильтров у нас в городе было уголовное дело даже. На компанию.
Грустинка

Это где такое? Мне никогда ничего не предлагают. frown.gif

Около метро 1905 г.
Kamelia_Star
15 августа 2017, 13:12
Только я вроде бы определилась с местом работы, как позвонили и пригласили на начальника юротдела в крупную колбасную фирму. Что за жизнь?? Вот почему так, или тишина, или "электричка приехала"? biggrin.gif
Зато коты очень оживились, когда я с собеседования вернулась. facepalm.gif smile4.gif
Доверчивая Стерва
15 августа 2017, 13:12

Грустинка написала:
Около метро 1905 г.

Не ходи к ним.
Ходи в Летуаль на Полежаевской в ТЦ Хорошо.
Он совсем новый, там пробники и тестеры чуть начатые. И все есть.
Кроме Шанели.
Доверчивая Стерва
15 августа 2017, 13:13
Том Круз как поломался на съемках.
Бедняга.
Пузырик
15 августа 2017, 13:17

Inventor написал:

А то.
Пришли они так мою маму окучивать. Ога. Они ей всю квартиру прибрали и все подушки почистили. После чего были выпровожены вон без покупки пылесоса. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»