Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Карабанов
13 июля 2017, 18:27

Монашка написала:
Это не та, с матушкой Абортарией? Тоже припасть, что ли.  3d.gif Завтра по пробкам поеду в налоговую, заодно и.

Может, не надо тебе такое, здоровье дороже. Я читал про многоматок, у них там такое оригинальное православие, что лучше уж Оффлер. biggrin.gif
Tuvaij
13 июля 2017, 18:28

Veresk написала: Ой. Так вроде же сколько Бог даст..

Видимо, она не во всем радикальна.
Карабанов
13 июля 2017, 18:33
Вот Виликий Оффлер, кто хочет, может образ скопировать и на алтарь поставить. Потом мне шлете валюту на карту и я каждому приславшему напишу в личку, как правильно отправлять обряды. Обещаю! smile.gif
Монашка
13 июля 2017, 18:34

Veresk написала: Я думала для всех, а с твоих слов получается только для женщин?

Ну кагбе да. Фактически получается так. Кроме того, чадородием женщина должна спасаться.

Мышук написала: Это не может быть правдой.

Это её так в инторнетиках прозвали, а так - Живова Елена, у неё даже блог есть в ЖЖ.

Veresk написала: В целом интересно посмотреть было как устроен быт, какие отношения в семье и все такое.

Самое смешное, что если почитать ту же Живову, то всё совсем не благостно и не радостно и вообще не так умиленно, как они об этом говорят. По обмолвкам, по обидкам и тд очень много видно.
Пузырик
13 июля 2017, 18:35

Монашка написала: Это да. Это я по своему папе вижу. Но не всякая зависимость плоха. 

Не, ну тут я согласна, что православие точно лучше чем алкоголизм или наркомания,
даже спорить не буду smile.gif
Монашка
13 июля 2017, 18:36

Карабанов написал: Может, не надо тебе такое, здоровье дороже.

Да ладно, после сегодняшнего видоса, где говорится, что Раммштайн пропагандирует одновременно фашизм и педерастию, а также насилие и убийства, мне уже ничего не страшно. 3d.gif
Монашка
13 июля 2017, 18:37

Пузырик написала: Не, ну тут я согласна, что православие точно лучше чем алкоголизм или наркомания,
даже спорить не буду

Не, я вообще другое имела ввиду. 3d.gif Но сейчас думаю, как хорошо, что мой папа, бросив пить, начал есть сладкое, а не по храмам таскаться.
Монашка
13 июля 2017, 18:38

Veresk написала: Ой. Так вроде же сколько Бог даст..

Насколько я поняла из официальной позиции РПЦ по этому вопросу - барьерные методы допустимы, календарный метод (гыгы) и воздержание. smile.gif То есть, всё-таки подвижки есть.
Карабанов
13 июля 2017, 18:40

Монашка написала:
Да ладно, после сегодняшнего видоса, где говорится, что Раммштайн пропагандирует одновременно фашизм и педерастию, а также насилие и убийства, мне уже ничего не страшно.  3d.gif

Кто на что учился, тот в то и верит. smile.gif
Tuvaij
13 июля 2017, 18:42

Монашка написала: календарный метод

Подслушала в больнице разговор, что специально для верующих прибор разработали, который по слюне определяет безопасные дни.
Карабанов
13 июля 2017, 18:44

Монашка написала:
Насколько я поняла из официальной позиции РПЦ по этому вопросу - барьерные методы допустимы, календарный метод (гыгы) и воздержание.  smile.gif То есть, всё-таки подвижки есть.

Я слыхал краем ухи (гыгы!), что даже сам Папа Римский верит в Виликий Презерватив разрешил барьерные методы.
Монашка

Tuvaij написала: Подслушала в больнице разговор, что специально для верующих прибор разработали, который по слюне определяет безопасные дни

Простите, но не могу больше молчать. Без лоха и жизнь плоха.

Карабанов написал: Кто на что учился, тот в то и верит

Конечно.
Карабанов

Tuvaij написала:
Подслушала в больнице разговор, что специально для верующих прибор разработали, который по слюне определяет безопасные дни.

Гыгы — 2. smile.gif
Монашка
13 июля 2017, 18:45

Карабанов написал: сам Папа Римский

Насколько я поняла, опять же, из масс-медиа, этот Папа вполне себе прогрессивный Папа. Такой...близок к народу как никто. А что делать? И тут я вспомнила "Догму", католичество - это круто и Иисус - отличный парень.
Карабанов
13 июля 2017, 18:46

Монашка написала:
Простите, но не могу больше молчать. Без лоха и жизнь плоха.

А если не сработало, детей сдавать батюшке? smile.gif
Veresk

Монашка написала: Насколько я поняла из официальной позиции РПЦ по этому вопросу - барьерные методы допустимы, календарный метод (гыгы) и воздержание.  То есть, всё-таки подвижки есть.

Это понятно. Я просто слышала что секс вообще верующим позволителен только для размножения. С этого у нас сегодня беседа и развернулась.
Veresk

Монашка написала: И тут я вспомнила "Догму"

О, хорошо что напомнила. Надо пересмотреть!
Карабанов
13 июля 2017, 18:47

Монашка написала:
Насколько я поняла, опять же, из масс-медиа, этот Папа вполне себе прогрессивный Папа. Такой...близок к народу как никто. А что делать? [color=gray]И тут я вспомнила "Догму", католичество - это круто и Иисус - отличный парень.

Аллилуйя! biggrin.gif
Карабанов
13 июля 2017, 18:49

Монашка написала:
Не, я вообще другое имела ввиду.  3d.gif Но сейчас думаю, как хорошо, что мой папа, бросив пить, начал есть сладкое, а не по храмам таскаться.

Православие лучше алкоголизма, а плюшки с корицей лучше православия. Твой папа молодец! smile.gif
Монашка
13 июля 2017, 18:51

Карабанов написал: А если не сработало, детей сдавать батюшке?

Ну вот та же Живова отговорила трёх малолетних наркоманок от аборта, пообещала детей взять себе. Они, что характерно, детей родили и....оставили матушке. Матушка с ними корячится, ненавидит их, а шопаделать. Вот я считаю, каждый дрянь-пролайфер, смеющий открыть рот против аборта, обязан взять себе хотя бы одного рождённого в результате и оставленного в РД ребёнка. И тогда наступит щасте.

Veresk написала: О, хорошо что напомнила. Надо пересмотреть!

Карабанов написал: Аллилуйя!

Да я регулярно вспоминаю, отличный фильм.
Монашка
13 июля 2017, 18:52

Карабанов написал: Твой папа молодец!

А особенно молодец он потому, что сейчас не пьёт уже осознанно. Сам. Я когда на него смотрю - восхищаюсь. Силой воли, выдержкой и любовью к семье. Мне бы такую, я б давно похудела. redface.gif
Риш
13 июля 2017, 18:56

Монашка написала: Насколько я поняла, опять же, из масс-медиа, этот Папа вполне себе прогрессивный Папа. Такой...близок к народу как никто. А что делать? И тут я вспомнила "Догму", католичество - это круто и Иисус - отличный парень.

Этот Папа заявил, что праведный атеист ему ближе, чем лицемерный католик.

С другой стороны, этот папа - иезуит, мало ли чего он наговорит к вящей славе господней.
Карабанов
13 июля 2017, 18:57

Монашка написала:
Ну вот та же Живова отговорила трёх малолетних наркоманок от аборта, пообещала детей взять себе. Они, что характерно, детей родили и....оставили матушке. Матушка с ними корячится, ненавидит их, а шопаделать. Вот я считаю, каждый дрянь-пролайфер, смеющий открыть рот против аборта, обязан взять себе хотя бы одного рождённого в результате и оставленного в РД ребёнка. И тогда наступит щасте.

Очень сомневаюсь. Они там своих-то детей не кормят толком, не прививают, не лечат и не развивают, держат в тесных, грязных загонах на нарах под потолок. А уж чужих-то. Только ради пособий от государства. Ну их к чорту, не надо им детей давать. А вот пинков — надо. mad.gif
Карабанов
13 июля 2017, 18:58

Риш написала:
Этот Папа заявил, что праведный атеист ему ближе, чем лицемерный католик.

С другой стороны, этот папа - иезуит, мало ли чего он наговорит к вящей славе господней.

Не обижай Папу, Папа — это святое! smile.gif
Tuvaij
13 июля 2017, 18:58

Карабанов написал: А если не сработало, детей сдавать батюшке?

Производителю слюнявого приборчика.

Карабанов написал: Православие лучше алкоголизма, а плюшки с корицей лучше православия.

Сравни, плиз, еще пирог и свободу воли. Сломай систему.

Монашка написала: Живова отговорила трёх малолетних наркоманок от аборта, пообещала детей взять себе. Они, что характерно, детей родили и....оставили матушке.

Он существует!

Монашка написала: обязан взять себе хотя бы одного рождённого в результате и оставленного в РД ребёнка. И тогда наступит щасте.

Да.
Карабанов
13 июля 2017, 18:59

Монашка написала:
А особенно молодец он потому, что сейчас не пьёт уже осознанно. Сам. Я когда на него смотрю - восхищаюсь. Силой воли, выдержкой и любовью к семье. Мне бы такую, я б давно похудела.  redface.gif

Здоровья папе. А ты и так ужасно красивая. smile.gif
Карабанов
13 июля 2017, 19:00

Tuvaij написала:
Сравни, плиз, еще пирог и свободу воли. Сломай систему.

Это был сарказм, надеюсь?
А с другой стороны — смотря с чем пирог. biggrin.gif
Tuvaij
13 июля 2017, 19:02

Карабанов написал: Это был сарказм, надеюсь?

Нет. Дж.Вашингтон утверждал, что нельзя сравнивать пирог и свободу воли, ибо они не имеют основания для сравнения.
Монашка
13 июля 2017, 19:04

Карабанов написал: Здоровья папе. А ты и так ужасно красивая

user posted image

Риш написала: Этот Папа заявил, что праведный атеист ему ближе, чем лицемерный католик.

И всё равно молодец. Умеет Папа чувствовать нужную "струю". Вспомнила, что у меня как раз статья лежит про него недочитанная в журнале. smile4.gif

Карабанов написал: А вот пинков — надо. 

Я когда их читаю, у меня перед мальчики кровавые в глазах и какие там пинки. Я бы посильнее чем лупасила.
Монашка
13 июля 2017, 19:04

Карабанов написал: А с другой стороны — смотря с чем пирог.

А то да, мошт, всякую волю теряешь от одного вида и запаха. 3d.gif
Карабанов
13 июля 2017, 19:05

Tuvaij написала:
Нет. Дж.Вашингтон утверждал, что нельзя сравнивать пирог и свободу воли, ибо они не имеют основания для сравнения.

Ну и что, что Джордж Вашингтон. Джордж Вашингтон. Папа твой Джордж Вашингтон? Подумаешь. smile.gif
Карабанов
13 июля 2017, 19:05

Монашка написала:
А то да, мошт, всякую волю теряешь от одного вида и запаха.  3d.gif

Вот ты понимаешь, да. tongue.gif
MaryJ
13 июля 2017, 19:09
Ну что, я все сдала, получила заключение врача, завтра в 8 мне косички плести начнут. tongue.gif
Карабанов
13 июля 2017, 19:10
А ты, Tuvaij, вместо чтобы Джорджвашингтонов цитировать, лучше объясни общественности, почему ты в наш высококультурный тредик так редко захаживаешь. Ась?
Карабанов
13 июля 2017, 19:12

MaryJ написала: Ну что, я все сдала, получила заключение врача, завтра в 8 мне косички плести начнут. tongue.gif

В смысле это ты куда собралась?
Доверчивая Стерва
13 июля 2017, 19:13
Что ни день, то горячая тема.
Прям как у Доренко.
Tuvaij
13 июля 2017, 19:13

Монашка написала: у меня перед мальчики кровавые в глазах

И полное ощущение инопланетного разума.

MaryJ написала: завтра в 8 мне косички плести начнут.

А врач тут зачем?
MaryJ
13 июля 2017, 19:14

Карабанов написал:
В смысле это ты куда собралась?

На операцию. tongue.gif
Tuvaij
13 июля 2017, 19:15

Карабанов написал: почему ты в наш высококультурный тредик так редко захаживаешь

При нынешнем состоянии зрения мне для длительного пребывании на форуме посредник нужен, а они редко бывают.
Карабанов
13 июля 2017, 19:20

MaryJ написала:
На операцию. tongue.gif

Ну ты там без фанатизма. Удачи тебе! Потом расскажешь, как прошло.
Карабанов
13 июля 2017, 19:21

Tuvaij написала:
При нынешнем состоянии зрения мне для длительного пребывании на форуме посредник нужен, а они редко бывают.

Я не знал. Прости.
Ну все равно приходи, как сможешь. Ты хорошая. smile.gif
Kamelia_Star
13 июля 2017, 19:22

MaryJ написала: Ну что, я все сдала, получила заключение врача, завтра в 8 мне косички плести начнут. tongue.gif

Пусть все удачно пройдет!
Доверчивая Стерва
13 июля 2017, 19:23

MaryJ написала:
На операцию. tongue.gif

Удачи!
Tuvaij
13 июля 2017, 19:29

Карабанов написал: Ты хорошая.

Спасибо.

MaryJ написала: На операцию.

Удачно прооперироваться и быстро зажить.
MaryJ
13 июля 2017, 19:29
Спасибо, но пока рано. 3d.gif Я ещё даже укол не фигакнула. 3d.gif
Завтра буду пугать вас фоточками. tongue.gif
Риш
13 июля 2017, 19:31

Карабанов написал: Не обижай Папу, Папа — это святое!   

Для конкретной конфессии, к которой я не отношусь 3d.gif
ElenaV
13 июля 2017, 19:44
Очередной пенсионерский тред завели (в ТО). redface.gif
cloud
13 июля 2017, 20:01

Мышук написала: Нет, ну ген — единица информации.  Не может быть предрасположенности к определенной религии, но разве не может быть предрасположенности к легковерности и отсутствию критического мышления?  Наверное это имели в виду, а не то, что можно "родиться православным".

Ученые наверняка имели в виду первое, а в среде сильного пгм совершенно определенно второе.
Мышук
13 июля 2017, 20:02

cloud написала:
Ученые наверняка имели в виду первое, а в среде сильного пгм совершенно определенно второе.

Я имею в виду, если была статья или новость, как пишет Зорянка, вряд ли там было написано, что все прямо рождаются православными. Понятно, что с ПГМ спорить анриал.
Мышук
13 июля 2017, 20:06

ElenaV написала: Очередной пенсионерский тред завели (в ТО). redface.gif

20 лет в оффсайде там все правильно написал, можно закрывать. А все эти нытики, "там болит и тут щелкает" ныли и 10 лет назад, у меня еще маразма нет, я хорошо помню.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»