Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Пузырик
15 августа 2017, 13:19

cloud написала:
Это я могу понять в контексте помидоров на рынке. Но не медицинских препаратов в аптеке.

А если не продать, то персонал из своей зп отдаст.
Что не отмененяет того, что это бред.
Пузырик
15 августа 2017, 13:20

Hope написала:
Што ты, курица! Нам в уши лили про то, какая водка в них сладкая становится! Мы пропробовали водку и прочие разносолы. Водка как водка. Вкусная, как обычно. biggrin.gif

У меня мама водку не пьет. 3d.gif А шампанское в кастрюлю даже моя тетка не рискнула налить. 3d.gif
Mareesha
15 августа 2017, 13:21

Пузырик написала: А можно воспользоватся служебным положением и раньше посмотреть? Ну нам же нужны преференции

Я тоже хочу!
Пузырик
15 августа 2017, 13:21

Доверчивая Стерва написала: Том Круз как поломался на съемках.
Бедняга.

Э?
Что с Кукурузом?
Hope
15 августа 2017, 13:22

Пузырик написала: А шампанское в кастрюлю даже моя тетка не рискнула налить.

Какая кастрюля, ты чего? Там же, у цептора и рюмки, и бокалы всякие разные. И вилки, ножи и прочая кухонная утварь. Вот эту всю ерунду на 9 лимонов моя подружка и накупила. tongue.gif
Пузырик
15 августа 2017, 13:23
В Новороссе дождь. Вернее ливень. Я без зонта. Сижу в кофейне, пережидаю.
Пузырик
15 августа 2017, 13:24

Hope написала:
Какая кастрюля, ты чего? Там же, у цептора и рюмки, и бокалы всякие разные. И вилки, ножи и прочая кухонная утварь. Вот эту всю ерунду на 9 лимонов моя подружка и накупила. tongue.gif

Аааааа!!!! Не, вроде у нашей рюмок не было. Точно помню поднос и кастрюлю. Причем поднос идиотский: края огромные, а место куда посуду или еду помещать - мизерное.
Грустинка
15 августа 2017, 13:27

Доверчивая Стерва написала:
Не ходи к ним.
Ходи в Летуаль на Полежаевской в ТЦ Хорошо.
Он совсем новый, там пробники и тестеры чуть начатые. И все есть.
Кроме Шанели.

Мне туда далеко.
Hope
15 августа 2017, 13:31

Пузырик написала: В Новороссе дождь. Вернее ливень.

Морю рукой от меня махни, я нынче не попадаю в Дивноморск.
smile.gif
Triolet
15 августа 2017, 13:41

cloud написала: Круга знакомых в этой возрастной среде у меня нет, неужели там все так плохо?

Думаю, это конкретно с говорящей все так плохо.
MaryJ
15 августа 2017, 13:43

Triolet написала: Думаю, это конкретно с говорящей все так плохо.

Угу.
Пузырик
15 августа 2017, 13:45

Hope написала:
Морю рукой от меня махни, я нынче не попадаю в Дивноморск.
smile.gif

До Дивноморска не доеду, помашу в Новороссе. wink.gif
Доверчивая Стерва
15 августа 2017, 13:46

Пузырик написала:
Э?
Что с Кукурузом?

Неудачно перепрыгивал на крышу, ноги поломал. Не допрыгнул.
Hope
15 августа 2017, 13:51

Пузырик написала: До Дивноморска не доеду, помашу в Новороссе.

Отлично!
FrostWind
15 августа 2017, 13:52

Hope написала: Сколько-то лет назад, нам на домашний телефон принялись названивать такие же орлята. Грозили и приставами, и участковым, и прочими лишениями и болью. Сначала мы пытались им объяснить, что мы даже мимо них не проходили, не то, что брали что-то. Потом начали посылать. И вот тогда нам участковым-то и пригрозили. И сказали, щас вам его направим. Окей, ждем. А по какому адресу направить? Тут мы их окончательно послали, и вскорости они отстали от нас.

Милые какие. smile.gif
Мне предложили подойти лично, я согласилась, если оплатят проезд. Чо та не захотели. mad.gif
MaryJ
15 августа 2017, 13:53
А у нас новый виток в послеразводном процессе.

Спойлер!
Давеча братец полицию вызывал - не мог в дом попасть. А дверь не открывали, потому что не то молодой бойфренд БЖ не то зассал, не то она сама побоялась, что ему рожу деформируют. facepalm.gif
Наталек_new
15 августа 2017, 13:53

cloud написала:
Вспоминается имя такое. Лицо нет.

Там не лицо, там как она закручивалась, держась рукой за конек, нога над головой почти вертикально).
cloud
15 августа 2017, 13:56
Мне казалось, что они уже разъехались окончательно. Если теперь в доме жена живет, она ведь наверное имеет право поменять замок по своему усмотрению? Или она обязана обеспечить доступ из-за детей?

Дурацкий вопрос, но всё-таки. Если человек, в целом спокойный и невзрывной по характеру начинает чудить и бурно реагировать на окружающих, причем очень бурно и, что особенно удивляет, в течение дня настрой может меняться диаметрально, это что следует проверить?
Вероятно под влиянием стресса так проявляется истинный характер, но для очистки совести можно что-то проверить, чтобы исключить физиологию? Гормоны там, опухоль и т.д.
Aspid
15 августа 2017, 13:58

Доверчивая Стерва написала: Неудачно перепрыгивал на крышу, ноги поломал. Не допрыгнул.

Вот прям впечатление, что он у нас в треде писал и ему местной удачи обломилось. redface.gif
Hope
15 августа 2017, 14:01

MaryJ написала: А у нас новый виток в послеразводном процессе.

Так грустно читать про такие дела.
Как бы им поскорее завершить процесс и раздел имущества.
Мышук
15 августа 2017, 14:01

Доверчивая Стерва написала:
Т.е. закрытой распродажи не будет?

Ну, прям совсем уникальной, с креветочными коктейлями и черной икрой — увы. Но я могу всем из треда приоритетно отложить, кто что захочет, тогда залью фотки сперва куда-нить.
gb131
15 августа 2017, 14:02

Доверчивая Стерва написала: Как можно миллионы отдать за посуду?
Я понимаю, если бы это были хорошие ножи.

3d.gif biggrin.gif
Hope
15 августа 2017, 14:02

Aspid написал: Вот прям впечатление, что он у нас в треде писал и ему местной удачи обломилось.

tongue.gif А ты меняй свой статус на другой! Чтоб больше никто и никогда.
gb131
15 августа 2017, 14:03

Ka_ написала: Читала, что в Ростове это типа попкорн во время футбольных матчей, например.  smile.gif

Никогда не видела на стадионе в Москве ничего подобного. Наверное, это региональное.
Пузырик
15 августа 2017, 14:05

Мышук написала:
Ну, прям совсем уникальной, с креветочными коктейлями и черной икрой — увы. Но я могу всем из треда приоритетно отложить, кто что захочет, тогда залью фотки сперва куда-нить.

Да!!!
Пузырик
15 августа 2017, 14:06
*твердо
Я на Кукуруза порчу не перекладывала!!!
MaryJ
15 августа 2017, 14:09

cloud написала: Если теперь в доме жена живет, она ведь наверное имеет право поменять замок по своему усмотрению?

От того, что она там живет, он быть собственником не перестал. Там почти все его вещи, о чем она прекрасно знает.
Доверчивая Стерва
15 августа 2017, 14:09

Aspid написал:
Вот прям впечатление, что он у нас в треде писал и ему местной удачи обломилось. redface.gif

А может он Натали? Смотрит, но не пишет.
Доверчивая Стерва
15 августа 2017, 14:10

Мышук написала:

О, прекрасно.
Хотя, жаль, что икры не будет. mad.gif
MaryJ
15 августа 2017, 14:10

Hope написала: Как бы им поскорее завершить процесс и раздел имущества.

От нее зависит, к сожалению. А она хочет весь захапать и ни копейки не отдать.
cloud
15 августа 2017, 14:11

MaryJ написала: От того, что она там живет, он быть собственником не перестал. Там почти все его вещи, о чем она прекрасно знает.

Вот как. Тогда понятно. mad.gif
Поскорее бы, конечно, закончить этот этап.
gb131
15 августа 2017, 14:11

cloud написала: Дурацкий вопрос, но всё-таки. Если человек, в целом спокойный и невзрывной по характеру начинает чудить и бурно реагировать на окружающих, причем очень бурно и, что особенно удивляет, в течение дня настрой может меняться диаметрально, это что следует проверить?

Если я правильно помню, то щитовидку.
Kamelia_Star
15 августа 2017, 14:12

MaryJ написала:
От нее зависит, к сожалению. А она хочет весь захапать и ни копейки не отдать.

Отольётся ей еще всё это, козе неблагодарной.
Corsey
15 августа 2017, 14:13

Ka_ написала:
А в чём обвиняют-то? Им посуду на эти суммы не выдали или политический триумф не воспоследовал?

Говорят, обманули. Не стоит она таких денег, говорят.
MaryJ
15 августа 2017, 14:15

Kamelia_Star написала: Отольётся ей еще всё это, козе неблагодарной.

Да плевать на нее сто раз, детей жалко.
Triolet
15 августа 2017, 14:16

gb131 написала:
Если я правильно помню, то щитовидку.

Да-да.
FrostWind
15 августа 2017, 14:25

cloud написала: Вероятно под влиянием стресса так проявляется истинный характер, но для очистки совести можно что-то проверить, чтобы исключить физиологию? Гормоны там, опухоль и т.д.

У женщины надо смотреть щитовидку. реально видела, как дам колбасит.

Мышук написала: Но я могу всем из треда приоритетно отложить, кто что захочет, тогда залью фотки сперва куда-нить.

Вотыменно, я тоже хочу позырить. redface.gif Имей совИсть однако. А то пойдёшь на правёж покаяние. redface.gif
Зорянка
15 августа 2017, 14:27
Я кстати тоже не прочь "позырить". У меня есть вещи ФЭРовских рукодельниц. Уважаю авторскую работу.
Наталек_new
15 августа 2017, 14:33

Hope написала:

Мой коллега во времена оные с восторгом рассказывал, что можно яблоко положить и в ту же посуду пепел стряхивать, а яблоко останется свежо и душисто. Зачем класть недоеденное яблоко в пепельницу он так и не объяснил, я уж молчу, что обычно я яблоко съедаю за один раз.
Kamelia_Star
15 августа 2017, 14:34
Из объявления о продаже квартиры: "Дружелюбные соседи, интеллигентные собаки!"
gb131
15 августа 2017, 14:36

Kamelia_Star написала: Из объявления о продаже квартиры: "Дружелюбные соседи, интеллигентные собаки!"

3d.gif "Ненавязчивые тараканы"...
Corsey
15 августа 2017, 14:40

Inventor написал:
А у вас пылесосы за пару штук баксов не продавали? Которые высасывают из воздуха все самые страшные вещи, так что жизнь чище становится.

У нас продавали. Миссис Корси позвонила мне на работу и спросила, нужен ли нам пылесос за стосемьдесят тыщрублей? Я ничего не ответил. Я уже несколько секунд очень быстро бежал к машине. А потом очень быстро ехал домой. Дома ревел шайтан-пылесос, демонстрируя всю свою удаль. Симпатичный молодой человек изображал пантомимой что-то заманчивое и многообещающее. Миссис Корси одобрительно осматривала результат трудов. Я выволок гостей за шланг на лестницу и не попрощавшись вернулся в дом. "Как можно быть такой глупой нерпой?.", восклицал я. Миссис Корси надулась и сказала, что вторую половину квартиры я буду пылесосить старым пылесосом самостоятельно.
MaryJ
15 августа 2017, 14:44

Corsey написал: У нас продавали

Совсем, видать, старинные времена. Кирби-коробейники уж давно всё не пылесосят, только кусочек. tongue.gif
Corsey
15 августа 2017, 14:47

MaryJ написала:
Совсем, видать, старинные времена..

Лет шесть, пожалуй.
Hope
15 августа 2017, 14:54

MaryJ написала: А она хочет весь захапать и ни копейки не отдать.

А чо, так можно, что ли? redface.gif
Или детьми шантажирует?
Жар-птица
15 августа 2017, 14:57

Hope написала:
А чо, так можно, что ли? redface.gif
Или детьми шантажирует?

А не легче ему по закону поделить деньги, все продав, а потом купить новое жилье?
Hope
15 августа 2017, 14:57

Наталек_new написала: Мой коллега во времена оные с восторгом рассказывал, что можно яблоко положить и в ту же посуду пепел стряхивать, а яблоко останется свежо и душисто. Зачем класть недоеденное яблоко в пепельницу он так и не объяснил, я уж молчу, что обычно я яблоко съедаю за один раз.

Вспомнила! У нас есть пепельница от цептор. Мы уже давно не курим, а она зачем-то появилась, не помню кто нам ее презентовал. Где-то надо бычков надыбать, эксперимент провести, что ли. biggrin.gif
Жар-птица
15 августа 2017, 14:58

MaryJ написала:
Совсем, видать, старинные времена. Кирби-коробейники уж давно всё не пылесосят, только кусочек. tongue.gif

У меня мама заставляла их пылесосить полностью. biggrin.gif
tata_tu
15 августа 2017, 14:59

Мышук написала: Но я могу всем из треда приоритетно отложить, кто что захочет, тогда залью фотки сперва куда-нить.

Да !!!!!
Hope
15 августа 2017, 15:00

Жар-птица написала: У меня мама заставляла их пылесосить полностью.

Какая твоя и Пузина мамой молодцы! tongue.gif

А у кого есть пылесос румба? Кажется, так называется. Который сам в свое удовольствие катается и чистит. Думаем такой купить. Хотелось бы отзывов. Мне обещали дать попробовать попользоваться таким. Вы что скажете?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»