Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Мышук
24 марта 2017, 13:26

Женяпротив написала:
Ну это же не значит, что их вообще нет. wink.gif
Точнее сказать, что они и вокруг тебя есть, просто вне твоего круга общения.

Да, конечно. У меня самой иногда бывали мысли про косплей какой-нить смешной, а ведь это то же самое платье, считай.
Alara
24 марта 2017, 13:26

Домосед написал:
БагираAlara, а где буйвол, а где снимок слева?

Знакомьтесь! Алиса, это пудинг! Пудинг, это Алиса! Унесите! (с)
*пыхтя, тащит вомбата в читальный клуб*
Домосед, это вомбат! wink.gif tongue.gif
MaryJ
24 марта 2017, 13:27

Пузырик написала: посыль доехала или нет?

Пока нет. Я доложусь как только!
Домосед
24 марта 2017, 13:28

Kamelia_Star написала: Мы ведь сейчас на бытовом уровне разговариваем, все поняли, что я имела в виду.

Конечно, все поняли. Это я так, чтобы в терминологии лишней путаницы не было.
Мышук
24 марта 2017, 13:28

Пузырик написала: Я вот сама ничего против платья и свадьбы не имею. Окоромя выкупа и тапка, ессно.

Опять напомнила тапок. Да что ж такое! biggrin.gif
НП
24 марта 2017, 13:30

Зорянка написала: Никто ничего не читает (с)

Я читал, просто забыл. Наверное, подсознание милостиво уберегает от ужасов.
Пузырик
24 марта 2017, 13:31

Мышук написала:
Опять напомнила тапок. Да что ж такое! biggrin.gif

Да мне одной что ли страдать?! Реально, как про свадьбу, так у меня тапок перед глазами. mad.gif biggrin.gif
НП
24 марта 2017, 13:36
Пузырик
24 марта 2017, 13:36

НП написал:

А в чем ужас разного начала сексуальной жизни?
Мышук
24 марта 2017, 13:37

Пузырик написала:
Да мне одной что ли страдать?! Реально, как про свадьбу, так у меня тапок перед глазами. mad.gif  biggrin.gif

А я почему-то представляю стулья с бантами, голубей, арку цветочную, в общем всю эту мишуру сопутствующую. Еще скатерти с рюшами. biggrin.gif
Зорянка
24 марта 2017, 13:38

НП написал:

И что в этом столь ужасного?
Домосед

Alara написала:  это вомбат!

Симпатяшка. Говорят, больно кусает.

И да, в английской Википедии есть фото их кубических какашек.
   Спойлер!
user posted image

Звездочка

Мышук написала: представляю стулья с бантами, голубей, арку цветочную, в общем всю эту мишуру сопутствующую. Еще скатерти с рюшами.   

Ну и торт в три яруса!
Kamelia_Star
24 марта 2017, 13:43

Пузырик написала:
А в чем ужас разного начала сексуальной жизни?

*притихла и растопырила уши*
НП
24 марта 2017, 13:44

Пузырик написала: А в чем ужас разного начала сексуальной жизни?

Зорянка написала: И что в этом столь ужасного?

Начать только в брачную ночь, перед этим встречаясь три года - это странно, непонятно, непостижимо в наше время и, наконец, попросту рискованно. Представь, что у вас обнаружилось бы сильнейшее несовпадение на этой почве? А вы уже женаты. Проблема.
Доверчивая Стерва
24 марта 2017, 13:46

Mareesha написала:
С тобой, значит, была другая мотивация - быстрее заявить свои права, чтобы другие не заявили.

Вариант, да.
Мышук
24 марта 2017, 13:46

НП написал:

Начать только в брачную ночь, перед этим встречаясь три года - это странно, непонятно, непостижимо в наше время и, наконец, попросту рискованно. Представь, что у вас обнаружилось бы сильнейшее несовпадение на этой почве? А вы уже женаты. Проблема.

Поддержу. Если человек нравится, то какой смысл ждать с сексом? Если не нравится, то какой смысл вообще в сексе с ним. А узнать лучше сразу, а то привяжешься, а потом облом внезапный, например. Пичаль. Но мне секс важен и очень.
Мышук
24 марта 2017, 13:47

Звездочка написала:
Ну и торт в три яруса!

И резать его саблей! 3d.gif
Зорянка
24 марта 2017, 13:50

НП написал:
Проблема.

Не. Я по ...ндцатому кругу не пойду. Все уже рассказывала и обьясняла, кто хотел понять, понял. Кто нет - пущай ужасается. tongue.gif
Развлекайся Паш, я не против. smile.gif
Hope
24 марта 2017, 13:52

НП написал: попросту рискованно

Вот это для меня, пожалуй, самое страшное было бы.
У меня две хорошие знакомые 49 и 51 год, обе в пбн жизнь половую начали. Причем, одна тут же забеременела. Что удивительно, живут по 25+ лет, со стороны гармоничные пары довольно. Как там у них внутри, не знаю.
Amaliya
24 марта 2017, 13:53

FrostWind написала:
Кострома-Ярославль-Ростов Великий-возможно, ещё Углич с Мышкиным, как попрёт, с 30 апреля по 8 мая.  smile.gif
В Программе Волга-театр-музеи и много-много истории.  smile.gif

Во всех этих 5 городах была, один лучше другого! Рекомендую ничего из программы не исключать! smile4.gif
Пузырик

Мышук написала:
А я почему-то представляю стулья с бантами, голубей, арку цветочную, в общем всю эту мишуру сопутствующую. Еще скатерти с рюшами. biggrin.gif

А. Не, у нас была фотосессия вдвоем в дворянской усадьбе, погуляли все по Плотинке, а потом в кафе. Всем понравилось.
Пузырик

Домосед написал:

И не сильно они кубические. biggrin.gif
Amaliya
24 марта 2017, 13:54

Доверчивая Стерва написала:
Почти все.

biggrin.gif
Зорянка
24 марта 2017, 13:54

Пузырик написала:
И не сильно они кубические. biggrin.gif

Скорее цилиндрические имхо..
Пузырик
24 марта 2017, 13:55

НП написал:

В наше время? В наше может быть да. А может и нет.
FrostWind
24 марта 2017, 13:55

Ka_ написала: Для меня - дерево детства. Каждое лето проводила в Гомеле, где были чудесные каштановые аллеи. И плоды у них прикольные. 

Здоровские, да. smile.gif Я с плодами пересекалась, а вот столько, столько цветущих каштанов видела впервые. smile4.gif

АнДин написала: А ты с деточкой была в Бресте? Я-то спецом деточку возила, аккурат на майские. в его 15 лет. Блин, 10 лет уже прошло, а как вчера было(((( Брестская крепость его сильно пробрала.

С сыном мотались - Минск (= замки и Хатынь), Гродно и Брест (с крепостью и Пущей). smile.gif Было круто, меня аллея фонарей поразила ещё. smile.gif
Как они быстро растут. tongue.gif

Inventor написал: Короче, я щас своей необразованностью переплюну Мыша с ФРГ и Пузю с конским хвостом

3d.gif

АнДин написала: В Ярике сходите в дом-музей Собинова. Желательно с экскурсоводом. Там дивный заведующий музеем, она же ведет экскурсии. Очень, очень душевно.

Спасибо, записала. smile.gif
Hope
24 марта 2017, 13:56

Мышук написала: И резать его саблей!

Лаадно вам хихикать. Я бывала на таких свадьбах. Ну, хотелось девочкам такую красоту, пожалуйста, за свои же кровные.
Моя дочь вот без длинного платья и традиционной свадьбы женились. Так тут сказала, что все равно хочет, оказывается, длинное белое платье и свадьбу с трехъярусным тортом. Обещали на какой-нибудь юбилей свадебный устроить. Мы только за. Погулять - это нам нравится! tongue.gif
Мышук
24 марта 2017, 13:56

Пузырик написала:
А. Не, у нас была фотосессия вдвоем в дворянской усадьбе, погуляли все по Плотиинке, а потом в кафе. Всем понравилось.

А я вообще ничего не хотела, но коллеги узнали, приехали поздравлять (думаю БМ стуканул им), он же потом не давал мне выкинуть открытку высотой чуть не в человеческий рост. Платья не было, фотки были.
Пузырик
24 марта 2017, 13:57
Да. Торт был biggrin.gif Сабли не было, муж не одобряЭ холодное лружие. 3d.gif
Amaliya
24 марта 2017, 13:57

Mareesha написала:
Цвейг, Моэм, Саган, Селинджер, Фитцджеральд, Дарелл, О'Генри, все детективы, Ирвинг Шоу, Джон Ирвинг (этот, кажется, позже появился, на английском читала), Оскар Уальд, Фолкнер, Хемингуэй (это я не очень), и еще море-море, сейчас не вспомню. Читать-не перечитать.
Я читала Цвейга и Сервантеса..

Это все тоже в родительской библиотеке было, все прочитано в юности.
Доверчивая Стерва
24 марта 2017, 13:58
У меня две подруги есть.
Одна в 12 лет, другая в 26.
А вы 15, 21. smile4.gif
Hope

Мышук написала: открытку высотой чуть не в человеческий рост

А вот этого я бы не простила! Столько денег выкинули, а могли бы в конвертик! biggrin.gif
Corsey
Зырьте, какую я красоту надыбал. Маленькая баночка колы для масштаба.

user posted image
Без Бретельки
Я вам в клювике несу идею очередного бизнеса на животных, а вы ! какашки постите. redface.gif
Пузырик

Мышук написала:

Я ваще хотела трамвай по городу а там внутри столики фуршетные.
Но наши родители очень хотели традиционную свадьбу, мы подумали, и решили, что можем не напрягаясь сделать им приятное.
Мышук

Hope написала: Лаадно вам хихикать. Я бывала на таких свадьбах. Ну, хотелось девочкам такую красоту, пожалуйста, за свои же кровные.

Я и похуже бывала. На настоящей деревенской, вот где трэшак.
Amaliya
24 марта 2017, 13:59

FrostWind написала:
Что понравилось, какие-нибудь советы дашь?  smile.gif У нас два мальчика-подростка.  smile.gif

Под Костромой прекрасная лосеферма, детям должна понравиться!
Пузырик
24 марта 2017, 13:59

Ты уверен, что это можно без опаски пить?
Доверчивая Стерва
24 марта 2017, 14:00
Еще две книги детства:
Барсуки Леонида Леонова
Хищники Анатолия Безуглова.
И это книги не про животных.
FrostWind

Mareesha написала: Ты чемпион!

Даладно. tongue.gif

Домосед написал: БагираAlara, а где буйвол, а где снимок слева?

Правильно, а то пообещала и где?? redface.gif

АнДин написала: Еще в Угличе экскурсии на ГЭС.Все кто бывал остался под впечатлением.

Продолжаю записывать. smile.gif

Жар-птица написала: Новый чемпион!

Неа. Но озвучить не готова. smile.gif
Мышук

Hope написала:
А вот этого я бы не простила! Столько денег выкинули, а могли бы в конвертик! biggrin.gif

Они и конвертик привезли, что слегка облегчило мои тогдашние страдания. biggrin.gif
Зорянка
А я нихрена не помню был у нас торт или нет facepalm.gif Я всю свадьбу в полуобморочном состоянии была, в момент регистрации муж держал меня, я висела практически на руке (хотя по фоткам и не видно, занятие танцами "держало спину") и когда сказали целоваться я подставила мужу щеку 3d.gif Я практически кроме этого ничего не помню...
Туман! smile4.gif
Пузырик

Без Бретельки написала:

А кто из нас крестить будет?
В смысле, сам обряд проводить.
Hope

Доверчивая Стерва написала: Одна в 12 лет, другая в 26.

Ну, это крайности, скорее.
Хотя, у меня есть одна девушка, 26 лет. Пока девушка.
Без Бретельки
24 марта 2017, 14:01
Жар-птица, тебе нужно продолжать шить куколок-вуду. Работает же!
Пузырик
24 марта 2017, 14:02
Мы всю роспись ржали как кони, потому что подружка мужа, зараза, громким шопотом ржала: ну ффсеее, вы теперь можете законно не докладывая государству трахатся. 3d.gif
Мышук

Без Бретельки написала: Жар-птица, тебе нужно продолжать шить куколок-вуду. Работает же!

3d.gif facepalm.gif
НП

Доверчивая Стерва написала: Одна в 12 лет

Холифакинкрэп...
Пузырик

Без Бретельки написала: Жар-птица, тебе нужно продолжать шить куколок-вуду. Работает же!

Блин. Точноже.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»