Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Без Бретельки
24 марта 2017, 14:03

Доверчивая Стерва написала: Еще две книги детства:
Барсуки Леонида Леонова
Хищники Анатолия Безуглова.
И это книги не про животных.

Как же. Мне так про коровок Му-Му подсунули в библиотеке, я читала и все ждала когда коровки начнутся, а начались мертвые собачки.
Mareesha
24 марта 2017, 14:03

Hope написала: У меня две хорошие знакомые 49 и 51 год, обе в пбн жизнь половую начали.

А что такое пбн?

Amaliya написала: Под Костромой прекрасная лосеферма, детям должна понравиться!

Точно. Там интересно, молоко только не пейте, гадость страшная.
FrostWind
24 марта 2017, 14:04

Amaliya написала: Во всех этих 5 городах была, один лучше другого! Рекомендую ничего из программы не исключать!

Надеюсь, мы ещё хотим в местные театры. smile.gif

Amaliya написала: Под Костромой прекрасная лосеферма, детям должна понравиться!

Смотрю, но пока они на зимних каких-то выпасах. smile.gif Сумароковская. Надеюсь, к маю они отпасутся куда-то поближе. tongue.gif
Без Бретельки
24 марта 2017, 14:05

Пузырик написала:
А кто из нас крестить будет?
В смысле, сам обряд проводить.

Специально обученные адепты, как везде.
Hope
24 марта 2017, 14:06

Мышук написала: На настоящей деревенской, вот где трэшак.

Я помню, ты рассказывала.
Я, кстати, тоже была. Но мне лет 18 или 19 было. И такая разгуляй-молодость, что я трэша не помню, а помню только, как мы в бане у родителей жениха пиво деревенское с девчонками-подружками пили. Пьешь и пьешь, пьешь и пьешь. А потом, опа, и встать не можешь, валит с ног. biggrin.gif
Hope

Mareesha написала: А что такое пбн?

Это я первую брачную ночь так сократила.
FrostWind

Без Бретельки написала: Специально обученные адепты, как везде.

Пузе запретить - она ржёт в местах силы в торжественные моменты. redface.gif
Amaliya
24 марта 2017, 14:07

MaryJ написала:
А мне очень нравились иллюстрации к этой книжке. Такие нежные, акварельные.

Эту иллюстрацию тоже помню!
Без Бретельки
24 марта 2017, 14:08

Hope написала:
Это я первую брачную ночь так сократила.

Это они в 51 начали? Ого.
Домосед
24 марта 2017, 14:09

Mareesha написала: А что такое пбн?

первая брачная ночь

Mareesha написала: Там интересно, молоко только не пейте, гадость страшная.

может, понравится. De gustibus, как известно, не тема для треда спора.

Мышук
Если кота окрестить, то кастрировать нельзя. Надо его потом и венчать, и детей его крестить, и отпевать. biggrin.gif
Доверчивая Стерва

Hope написала:
Ну, это крайности, скорее.
Хотя, у меня есть одна девушка, 26 лет. Пока девушка.

Да, крайности. Больше первая.
Доверчивая Стерва
24 марта 2017, 14:10

НП написал:
Холифакинкрэп...

Она рано созрела.
Доверчивая Стерва
24 марта 2017, 14:11

Без Бретельки написала:
Как же. Мне так про коровок  Му-Му подсунули в библиотеке, я читала и все ждала когда коровки начнутся,  а начались мертвые собачки.

Очень трагическая история. Я прям и сейчас могу заплакать.
Домосед

Hope написала: Это я первую брачную ночь так сократила.

Зачем ее сокращать? Чтобы истощение, случайно, не наступило? biggrin.gif facepalm.gif
НП

Доверчивая Стерва написала: Она рано созрела.

"А девочка созрела!"
Зорянка

Мышук написала: Если кота окрестить, то кастрировать нельзя. Надо его потом и венчать, и детей его крестить, и отпевать. biggrin.gif

А как интересно котику пост соблюдать? eek.gif
Доверчивая Стерва

Мышук написала: Если кота окрестить, то кастрировать нельзя. Надо его потом и венчать, и детей его крестить, и отпевать. biggrin.gif

3d.gif 3d.gif
Hope

Без Бретельки написала: Это они в 51 начали? Ого.

biggrin.gif Да нет же! Им теперь (знакомым моим) одной 49, а другой 51.
Это они ПЖ в ПБН начали. В те древние времена это еще было не очень странно. Наверное. tongue.gif
Звездочка
24 марта 2017, 14:12
А мы пожалуй замутим свадьбу, платье мне хочется, да и торты я люблю. Но решили как нибудь потом, в доме престарелых. tongue.gif
Amaliya
24 марта 2017, 14:13

Mareesha написала:
А что такое пбн?

Точно. Там интересно, молоко только не пейте, гадость страшная.

Я пила smile4.gif Но с собой не покупала, некоторые бутылки брали домой.
Hope

Мышук написала: Если кота окрестить, то кастрировать нельзя. Надо его потом и венчать, и детей его крестить, и отпевать.

Держите меня семеро. 3d.gif

Домосед написал: Зачем ее сокращать?

Лень писать.

Домосед написал: Чтобы истощение, случайно, не наступило?

Истощение чего?
Мышук

Зорянка написала:
А как интересно котику пост соблюдать?  eek.gif

Вместо мяса ему тофу, сою, отруби. А он думал в сказку попал? biggrin.gif
Alara
24 марта 2017, 14:14

Без Бретельки написала: Я вам в клювике несу идею очередного бизнеса на животных, а вы ! какашки постите. redface.gif

*хлопает рюмашку за хомяков за грызунов вообще и наставительно замечает*
Без, милая, эти люди не состоят в нашем читательно-читательском клубе, поэтому не знают, что идея с церковью для животных отнюдь не нова biggrin.gif biggrin.gif
Кто помнит Грэма Грина "Путешествия с тетушкой"?
   Спойлер!
Тетушка взяла еще одну порцию сосисок и заказала еще одну кружку пива.
— Они потом расспрашивали его о церкви на Поттерс-Бар, — продолжала она, — одна из дам сказала: «Подумать только, мы каждый раз, когда ходим к святой Этельбертии, вынуждены оставлять наших дорогих собачек дома. Мой песик христианин ничуть не хуже, чем наш викарий: тот и в кости играет, и чаепития беспрерывные». «Раз в год, — сказал Карран, — мы устраиваем благотворительный сбор собачьего печенья в пользу бездомных собачек».
Когда они наконец оставили нас в покое и ушли к своим мужьям, я сказала Каррану: «Начало положено», на что он мне ответил: «Ну что ж, поглядим».

Тетушка поставила кружку на стол и обратилась к женщине за стойкой:
— Вы когда-нибудь слышали о собачьей церкви? — спросила она.
— Что-то припоминаю, вроде слыхала. Но ведь это было сто лет назад? Задолго до моего рождения. По-моему, где-то в Хове, разве нет?
— Нет, дорогая. Вовсе не в Хове, а в сотне ярдов от вашего бара. Мы обычно приходили к «Игрокам» после службы. Его преподобие Карран и я.
— Неужели полиция не вмешивалась?
— Они пытались внушить ему, что он не имеет права называться «преподобный», но мы объяснили им, что у нас священника называют только «преп» и что мы не принадлежим ни к какой государственной церкви. Они не могли нас тронуть, поскольку мы были сектанты, как Уэсли [Уэсли, Джон (1703-1791) — английский теолог, основатель методизма], и за нами стояли все владельцы собак в Брайтоне и Хове, к нам даже приезжали из Гастингса.
Полиция пыталась подвести нас под статью о богохульстве, но так и не могла обнаружить ничего богохульного в наших проповедях. Они были очень торжественные.
Карран хотел приступить к чтению очистительной молитвы сукам после того, как они ощенились, но я сказала, что это уж слишком — даже англиканская церковь отказалась от очистительной молитвы для рожениц.
Затем встал вопрос о соединении брачными узами разведенных собак — я решила таким образом утроить наши доходы, но тут Карран стоял на своем как скала. «Мы не признаем разводов», — заявил он и был сто раз прав — разводы только мешали бы непосредственности чувств.(с
)
wink.gif
Зорянка
24 марта 2017, 14:14

Hope написала:
В те древние времена это еще было не очень странно.

Боюсь что уже было, если вспомнить моих одноклассниц и однокурсниц 3d.gif
Без Бретельки
24 марта 2017, 14:15

Hope написала:
biggrin.gif  Да нет же! Им теперь (знакомым моим) одной 49, а другой 51.
Это они ПЖ в ПБН начали. В те древние времена это еще было не очень странно. Наверное.  tongue.gif

А то я ажно обалдела. В 51 год девственности лишиться. Это сколько свободного времени на духовное совершенствование, хобби и маникюр.
Женяпротив
24 марта 2017, 14:16

Без Бретельки написала: Это сколько свободного времени на духовное совершенствование, хобби и маникюр

3d.gif
Amaliya
24 марта 2017, 14:16

Alara написала:
Без, милая, эти люди не состоят в нашем читательно-читательском клубе, поэтому не знают, что идея с церковью для животных отнюдь не нова biggrin.gif  biggrin.gif

Вот он ранний склероз. Совершенно точно помню, что книгу читала и она мне шибко понравилась, а этот отрывок в памяти не отложился.
FrostWind
24 марта 2017, 14:18
Великая русская актриса Александра Яблочкина пребывала в девицах до старости.
Как-то она спросила у Раневской, как, собственно, занимаются любовью.
После подробного рассказа Раневской Яблочкина воскликнула:
— Боже! И это все без наркоза! (с)
Hope
24 марта 2017, 14:22

Зорянка написала: Боюсь что уже было, если вспомнить моих одноклассниц и однокурсниц

Ну хорошо. Хоть редко, да встречалось. Теперь, наверное, и днем с огнем такого не встретишь.

Без Бретельки написала: Это сколько свободного времени на духовное совершенствование, хобби и маникюр.

biggrin.gif
Вот у меня в хороших знакомых есть одна девица 47 лет. Грустное я вам скажу зрелище. И маникюров с духовными хоббями особо не видно. Не, каждому овощу свое время.
Да, и то, что дадено природой, лучше бы использовать по назначению.
Пузырик
24 марта 2017, 14:24

Значит, яйца сначала. 3d.gif
Hope
24 марта 2017, 14:25

Пузырик написала: Значит, яйца сначала.

Будет кот-монах.
Corsey
24 марта 2017, 14:30

Пузырик написала:
Ты уверен, что это можно без опаски пить?

Как можно быть в чем-то уверенным в наше время. Нет, конечно. Но есть два нюанса. Эта шняга на массового потребителя скорее всего не рассчитана, потому что стоит дороже простоводки. Похоже маркетинговый ход. Ну и пить я ее, в принципе, не планирую. Хочу кинуть в тревожный чемодан "для поржать".
Пузырик
24 марта 2017, 14:32

Corsey написал:
Как можно быть в чем-то уверенным в наше время. Нет, конечно. Но есть два нюанса. Эта шняга на массового потребителя скорее всего не рассчитана, потому что стоит дороже простоводки. Похоже маркетинговый ход. Ну и пить я ее, в принципе, не планирую. Хочу кинуть в тревожный чемодан "для поржать".

Я в общем, такому не доверяю. wink.gif
Жар-птица
24 марта 2017, 14:33

Без Бретельки написала: Жар-птица, тебе нужно продолжать шить куколок-вуду. Работает же!

Это не вуду! Это позитивная кукла alter ego. smile4.gif
Я вчера об этом думала. Мелкий мыш ездил и покупал хозяйственное, а теперь большой то же самое. smile4.gif
Без Бретельки
24 марта 2017, 14:34

Пузырик написала: Я в общем, такому не доверяю

Я тоже. На фоне этой баночки даже ноут стал черно-белым. Кола выдержала, но на сколько ее хватит. 3d.gif
Corsey
24 марта 2017, 14:34

Пузырик написала:
Я в общем, такому не доверяю. wink.gif

Я же говорю - поржать. Пить никто не собирается. Выглядит прикольно. Такие штуки я люблю.
Corsey
24 марта 2017, 14:35
Это как.. ну, наверное, алкогольные миниатюры. Их тоже не для того,чтобы пить покупают.
Ka_
24 марта 2017, 14:36

Пузырик написала: Ура. Собачку подтвердили!!!

Поздравляю! super.gif Когда выдвигаетесь?
Пузырик
24 марта 2017, 14:37

Corsey написал:
Я же говорю - поржать. Пить никто не собирается. Выглядит прикольно. Такие штуки я люблю.

Ааа, если в коллекцию, то прикольно.
Пузырик

Ka_ написала:
Поздравляю! super.gif Когда выдвигаетесь?

8 апреля.
Жар-птица

Alara написала:
Без, милая, эти люди не состоят в нашем читательно-читательском клубе, поэтому не знают, что идея с церковью для животных отнюдь не нова biggrin.gif  biggrin.gif
   Спойлер!
Тетушка взяла еще одну порцию сосисок и заказала еще одну кружку пива.
— Они потом расспрашивали его о церкви на Поттерс-Бар, — продолжала она, — одна из дам сказала: «Подумать только, мы каждый раз, когда ходим к святой Этельбертии, вынуждены оставлять наших дорогих собачек дома. Мой песик христианин ничуть не хуже, чем наш викарий: тот и в кости играет, и чаепития беспрерывные». «Раз в год, — сказал Карран, — мы устраиваем благотворительный сбор собачьего печенья в пользу бездомных собачек».
Когда они наконец оставили нас в покое и ушли к своим мужьям, я сказала Каррану: «Начало положено», на что он мне ответил: «Ну что ж, поглядим».

Тетушка поставила кружку на стол и обратилась к женщине за стойкой:
— Вы когда-нибудь слышали о собачьей церкви? — спросила она.
— Что-то припоминаю, вроде слыхала. Но ведь это было сто лет назад? Задолго до моего рождения. По-моему, где-то в Хове, разве нет?
— Нет, дорогая. Вовсе не в Хове, а в сотне ярдов от вашего бара. Мы обычно приходили к «Игрокам» после службы. Его преподобие Карран и я.
— Неужели полиция не вмешивалась?
— Они пытались внушить ему, что он не имеет права называться «преподобный», но мы объяснили им, что у нас священника называют только «преп» и что мы не принадлежим ни к какой государственной церкви. Они не могли нас тронуть, поскольку мы были сектанты, как Уэсли [Уэсли, Джон (1703-1791) — английский теолог, основатель методизма], и за нами стояли все владельцы собак в Брайтоне и Хове, к нам даже приезжали из Гастингса.
Полиция пыталась подвести нас под статью о богохульстве, но так и не могла обнаружить ничего богохульного в наших проповедях. Они были очень торжественные.
Карран хотел приступить к чтению очистительной молитвы сукам после того, как они ощенились, но я сказала, что это уж слишком — даже англиканская церковь отказалась от очистительной молитвы для рожениц.
Затем встал вопрос о соединении брачными узами разведенных собак — я решила таким образом утроить наши доходы, но тут Карран стоял на своем как скала. «Мы не признаем разводов», — заявил он и был сто раз прав — разводы только мешали бы непосредственности чувств.(с
)
wink.gif

Я помню, она у меня до сих пор где-то есть "The Travels with my Aunt".
Без Бретельки
24 марта 2017, 14:39

Жар-птица написала: Это не вуду! Это позитивная кукла alter ego. smile4.gif
Я вчера об этом думала. Мелкий мыш ездил и покупал хозяйственное, а теперь большой то же самое.

Минимыш и в свадебном платье тусил, и в драгоценностях. tongue.gif
АнДин
24 марта 2017, 14:42

FrostWind написала:

Спасибо, записала.  smile.gif

Мы заранее бронировали экскурсию. У них есть сайт.
Жар-птица
24 марта 2017, 14:42

Без Бретельки написала:
Минимыш и в свадебном платье тусил, и в драгоценностях.  tongue.gif

У меня оно значилось как бальное. Это его в треде свадебным назвали. smile4.gif
Мышук
24 марта 2017, 14:43

Без Бретельки написала:
Минимыш и в свадебном платье тусил, и в драгоценностях.  tongue.gif

Не могу же я всю программу откатать, и обязательную, и произвольную. У минимыша и цветы колосятся, а у меня только если мистер А купит. biggrin.gif
Ka_
24 марта 2017, 14:45

FrostWind написала: Мы в Ростов Великий приезжаем.

А, тогда на каштаны не сильно рассчитывай. 3d.gif Если случайно только окажутся. Чтобы наверняка, южнее надо. smile4.gif

FrostWind написала: Кострома-Ярославль-Ростов Великий-возможно, ещё Углич с Мышкиным, как попрёт, с 30 апреля по 8 мая. 
В Программе Волга-театр-музеи и много-много истории. 

Круто! smile4.gif
Без Бретельки
24 марта 2017, 14:45

Мышук написала: Не могу же я всю программу откатать, и обязательную, и произвольную. У минимыша и цветы колосятся, а у меня только если мистер А купит

Там еще были поросятки, можно ненавязчиво уточнить, какие у мистера фермерские планы. biggrin.gif
FrostWind
24 марта 2017, 14:46

АнДин написала: Мы заранее бронировали экскурсию. У них есть сайт.

Там вроде написано, что бронируют для групп свыше 10 человек? rolleyes.gif Проверю ещё раз, спасибо. smile.gif
А как тебе костромская медовуха, пробовали?

Жар-птица написала: У меня оно значилось как бальное. Это его в треде свадебным назвали.

А можно вопрос? redface.gif
Kyra
24 марта 2017, 14:46

Мышук написала:
Я вообще не интересовалась, что смогу с него содрать, если честно. Он и так очень наивный, показал мне счета в банке и все такое. Пропадет без меня. biggrin.gif

Теперь ты, как честный человек, обязана на нём жениться. Он без тебя пропадет frown.gif.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»