Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121
Мышук
19 ноября 2016, 17:01

Corsey написал: Там плавать не надо. Там скользить надо.

О, вот вылитая я. Но ведь потом, когда доскользил, куда надо — лучше бы выныривать! biggrin.gif
На самом деле я плавать умею, но очень паршиво и выносливости нет, дышать правильно не умею и т.п.
Мышук
19 ноября 2016, 17:02

НП написал:
Как камни Кирули.

У Кирули камни скорее презревают законы экономики. Когда бесплатное вдруг внезапно становится по 50 баксов.
FrostWind
19 ноября 2016, 17:04

Мышук написала: У Кирули камни скорее презревают законы экономики. Когда бесплатное вдруг внезапно становится по 50 баксов.

Нутычо, а почтовые расходы, а ручки, адреса писать?? redface.gif
Кстати, странно - затрат на бензин и амортизацию авто нет, на электричество и износ экселя - нет, а на ручки (которые на почте на верёвочках) есть.
Жар-птица
19 ноября 2016, 17:04

Мышук написала:
О, вот вылитая я. Но ведь потом, когда доскользил, куда надо — лучше бы выныривать! biggrin.gif
На самом деле я плавать умею, но очень паршиво и выносливости нет, дышать правильно не умею и т.п.

И я так же с плаванием.
Triolet
19 ноября 2016, 17:06

Corsey написал:
Там плавать не надо. Там скользить надо.

Панда на горке — это про Мышука, верняк:-)
Мышук
19 ноября 2016, 17:06

FrostWind написала: Кстати, странно - затрат на бензин и амортизацию авто нет, на электричество и износ экселя - нет

А вроде были? Бенз точно упоминался, емнип, причем словно она каждый камень отдельно привозит с побережья, а потом отдельно везет в отделение, а не набила рюкзак камней и потащила домой, а потом точно так же кучей — на почту.
И про Эксель было, Инвентор еще цитировал что-то типа "мегасложно внести в Эксель правильный адрес доставки для каждого покупателя".
FrostWind
19 ноября 2016, 17:08

Мышук написала: А вроде были? Бенз точно упоминался, емнип, причем словно она каждый камень отдельно привозит с побережья, а потом отдельно везет в отделение, а не набила рюкзак камней и потащила домой, а потом точно так же кучей — на почту.
И про Эксель было, Инвентор еще цитировал что-то типа "мегасложно внести в Эксель правильный адрес доставки для каждого покупателя".

Упоминания были, но в статье накладных расходов были почтовые затраты, ручки и прочие марки. smile.gif
Но, если хочешь, можем поспорить. redface.gif Про износ авто и экселя, про трату бензина в перечисленных затратах не было. Спорим? wink.gif 3d.gif
Мышук
19 ноября 2016, 17:09

Жар-птица написала:
И я так же с плаванием.

Самое смешное, что от меня технически до моря часа 3 езды, только я никогда не езжу. И везде, где я была на море за границей — я это делала ради других, а не ради себя.
Мышук
19 ноября 2016, 17:09

FrostWind написала: Но, если хочешь, можем поспорить. 

Изыди. biggrin.gif
FrostWind
19 ноября 2016, 17:10

Мышук написала: Изыди.

biggrin.gif Ухади, дыа? wink.gif
Corsey
19 ноября 2016, 17:10

Пузырик написала:
Сигареты мне не нравятся. frown.gif

Мм.. Нуу.. да, могу понять, неприятие сигарет и желание пыхтеть электронной. Просто я, как курильщик со стажем, ненавидящий курение (и такое бывает), отдаю предпочтение хорошим маркам.
dlees
19 ноября 2016, 17:11

Corsey написал: Там плавать не надо. Там скользить надо.

Судя по снегу на деревьях, панд освободили от уроков по случаю непогоды. biggrin.gif
Последний из Брюменджи
19 ноября 2016, 17:11

Corsey написал: Слушайте историю локального апокалипсиса.
Сначала отключили инет. Днем. Это я победил. Йота рулит в таких ситуациях. Сутки скоростного безлимитного инета за 150 рублей, это как аптечка со стимуляторами в тылу врага.
Потом отрубили стояк отопления. Потому что что-то оторвалось в подвале. И за это что-то предложили платить в частном порядке. Логика непонятна, я поругался поочередно со всеми телефонными службами, потом плюнул, понял, простил и сказал, что готов экстренно оплатить ремонт. Там не много.
После начался трип "Супер братья Марио". Уже четыре бравых сантехника заскочили в квартиру с небольшим промежутком. И каждый заверил, что именно он настоящий. Не знаю, каким мортал комбатом будет избираться победитель.

Я, блин, вам не рассказывал как мне уругвайцы стену в квартире приходили красить?
Карочи.
Нужно было покрасить 1 (одну) стену в 1 (комнате). Отмыть от крови и покрасить. 3d.gif Шучу. От шампанского (нет). 3d.gif

День первый.
Они пришли. Двое. С каким-то адским альпинистским снаряжением и лестницей. Реально жесть - выглядели как смертельные промышленные альпинисты.
И знаете что они забыли? У них было все - все. Ска, мне кажется у них были даже приборы ночного видения. Но не было краски. Они забыли краску.
А мне, блин, как бы вообще то некогда, блин - говорю: давайте в следующую субботу, кабронес, ска.

День второй.
Пришли. Сразу в домофон спрашиваю - краску принесли? Принесли. Запускаю.
Смотрю, ска, снаряжения уже ноль. То есть вообще ниболта нет. Даже кистей и валиков.
Я говорю - вы, ска, больные?
- Мы купили краску и завезли вам. Можем сейчас съездить за оборудованием.
Чувствуете, да? Всю мощь?
- Ска. СКА!
Оставили, ска, краску и пообещали придти в следующую субботу.

День третий.
Пришли. Ска, с долбаными валиками. Все норм.
Ухожу курить на балкон - стучат.
Я горю - што, нна?
- Братан, колор не тот. Стена отличаться будет. Нужно колор купить. Придем в следующую субботу.
- Стоять, ска! Один остается здесь в заложниках - второй идет за колором!

Три недели, ска, три.
И вот так у них вообще все по жизни - маньяна пор ла маньяна, ска.
Важен сам процесс - а не результат.
Мышук
19 ноября 2016, 17:14

FrostWind написала:
biggrin.gif Ухади, дыа?  wink.gif

Не. Но спорить мне мегалень всегда. Нет во мне этой азартной искры, что ли.
MaryJ
Медведеву до Черномырдина далеко, конечно, но как источник всероссийского вдохновения - что бы мы без него делали?
Стеб на тему руссиано продолжается. biggrin.gif
Corsey

Мышук написала:
О, вот вылитая я. Но ведь потом, когда доскользил, куда надо — лучше бы выныривать! biggrin.gif ..

А там на финише всех горок глубина не более полутора метров.
MaryJ
19 ноября 2016, 17:16

Последний из Брюменджи написал:

3d.gif
dlees
19 ноября 2016, 17:17

MaryJ написала: Стеб на тему руссиано продолжается.

haha.gif
Мышук
19 ноября 2016, 17:18

Corsey написал:
А там на финише всех горок глубина не более полутора метров.

А, тогда даже я вынырну, даже с моим ростом.
Мышук

А чо, вкусное всё такое. Кроме водки.
Veresk

Последний из Брюменджи написал:

3d.gif 3d.gif
FrostWind
19 ноября 2016, 17:19

biggrin.gif Так и надо, а то ишь. tongue.gif

Мышук написала: Не. Но спорить мне мегалень всегда. Нет во мне этой азартной искры, что ли.

Можно остаться? wink.gif
А искру будем раздувать. tongue.gif
Мышук
19 ноября 2016, 17:20
А у меня однажды ремонтник был — как те уругвайцы. Только я злая, а не как Брюм. Я его выгнала и наняла двоих бодрых.
Зорянка
19 ноября 2016, 17:20
Как я люблю плавать...
Мое любимое озеро метров двадцать в диаметре, с такой чистейшей водой что кромку можно определить только по преломлению если находишься в состоянии покоя. Оно абсолютно черное, потому как карстовое и бездонное, единственное место захода двухметровый глинистый пляжик по которому неумолимо скатываешься в темную бездну. Вода охватывает тебя, принимает, ты просто паришь в космосе и лишь радуга хрустальных брызг тебя окружает при малейшем движении...
Пузырик
19 ноября 2016, 17:21

Водочки маловато...
Мышук
19 ноября 2016, 17:21

FrostWind написала:
Можно остаться?  wink.gif
А искру будем раздувать.  tongue.gif

Ладно, дуй, авось и из меня чего-нить полезное вырастет. Будь я не такая ленивая жопа без амбиций — может хоть толк бы был.
FrostWind
19 ноября 2016, 17:22

Зорянка написала: Мое любимое озеро метров двадцать в диаметре, с такой чистейшей водой что кромку можно определить только по преломлению если находишься в состоянии покоя. Оно абсолютно черное, потому как карстовое и бездонное, единственное место захода двухметровый глинистый пляжик по которому неумолимо скатываешься в темную бездну. Вода охватывает тебя, принимает, ты просто паришь в космосе и лишь радуга хрустальных брызг тебя окружает при малейшем движении...

Здорово, наверное. smile.gif
А я боюсь озёр, эта глубина и непонятность меня пугает. smile.gif
Жар-птица
19 ноября 2016, 17:22

Мышук написала:

Я такие мини тоже делаю, с селедкой, салом и огурцом. biggrin.gif
Пейзанка
19 ноября 2016, 17:24

Последний из Брюменджи написал: И знаете что они забыли? У них было все - все. Ска, мне кажется у них были даже приборы ночного видения. Но не было краски. Они забыли краску.

3d.gif
Мышук
19 ноября 2016, 17:26

Жар-птица написала:
Я такие мини тоже делаю, с селедкой, салом и огурцом. biggrin.gif

Иностранцам в основном странно, что мы всё маринованное едим. Или квашеное. Мало у кого большой выбор солений в отличие от славян. Чтобы и овощные, и рыбное всякое, и чтобы разные маринады.
Ka_
19 ноября 2016, 17:26

Corsey написал: Слушайте историю локального апокалипсиса.

Фигасе! redface.gif Ты справился! smile.gif

Зорянка написала: Погугли "плоды плюща"     дерево.... Вот скажи, а!?

О! Оно! pray.gif Спасибо! angel.gif
Получается, вообще не дерево? Ну, надо же... eek.gif
Колхидский больше всего подходит.

Мышук написала: Они одновременно похожи на желуди, каштаны и на стикеры многоглазого красного монстра из Хэнгаутс.
А еще на Диану с многосиськами, которую Риш постила выше.

А всего лишь плющ, оказывается. 3d.gif И даже не ядовитый. tongue.gif
MaryJ
19 ноября 2016, 17:29

Мышук написала:

Какое без водки руссиано, тычоваше! tongue.gif
Зорянка
19 ноября 2016, 17:29

FrostWind написала:
Здорово, наверное.  smile.gif
А я боюсь озёр, эта глубина и непонятность меня пугает.  smile.gif

Это озеро квинтэссенция глубины и непонятности. Смотришь на себя в воде, на фоне совершенной черноты, не замечаешь грани воды, голова кружится smile.gif очень, прям очень...
Мне нра....особенно на закате, солнце пробивается к воде освещая тебя на черном бархате... А вода вообще незаметна, чистейшая..
MaryJ
19 ноября 2016, 17:31

Мышук написала:
Иностранцам в основном странно, что мы всё маринованное едим. Или квашеное. Мало у кого большой выбор солений в отличие от славян. Чтобы и овощные, и рыбное всякое, и чтобы разные маринады.

Как кого-то может удивлять наша кухня, если есть скандинавы их тухлой и в камень соленой рыбой?
Зорянка

Ka_ написала:
О! Оно! pray.gif Спасибо! angel.gif
Получается, вообще не дерево? Ну, надо же... eek.gif
Колхидский больше всего подходит.

Это тебе спасибо smile.gif мне нравится отгадывать...
Corsey

Последний из Брюменджи написал:..
- Братан, колор не тот. Стена отличаться будет. Нужно колор купить. Придем в следующую субботу.
- Стоять, ска! Один остается здесь в заложниках - второй идет за колором!.

А что ты хотел, непобедимые народы..
cloud
19 ноября 2016, 17:32
Монстры атакуют. be.gif Ну какой больной на голову дизайнер обуви решил делать молнию и шнурки одновременно? Выглядит ужасно похабно и дешево.
Corsey
19 ноября 2016, 17:33

MaryJ написала: Медведеву до Черномырдина далеко, конечно, но как источник всероссийского вдохновения - что бы мы без него делали?
Стеб на тему руссиано продолжается. biggrin.gif

Вот я, кстати, готов платить за такое. С удовольствием.
Trespassing W
19 ноября 2016, 17:34

FrostWind написала: Малчик специально прочитал Устав школы и Административный кодекс, на которые любят ссылаться, отстаивая свою типаправоту. Про цвет волос там нет ничего.  smile.gif 

А про длину есть? Муж как-то еще школьником принес в кабинет директора инструкцию, где было написано про аккуратные прически, и заявил, что у него аккуратная. После чего от него отстали. От единственного. Остальных заставили подстричь.
Мышук
19 ноября 2016, 17:34

MaryJ написала:
Как кого-то может удивлять наша кухня, если есть скандинавы их тухлой и в камень соленой рыбой?

На самом деле если сюрстремминг не принимать во внимание, то скандинавская кухня вкусная. Скир очень вкусный, блюда из оленины совсем неплохие, потом такие типа сырников по виду, но из тертого картофеля штуки с разной икрой — тоже очень хорошие. И овощи. Мне там всё нравилось.
И вяленые ягоды очень вкусные тоже.
FrostWind
19 ноября 2016, 17:35

cloud написала:  Ну какой больной на голову дизайнер обуви решил делать молнию и шнурки одновременно?

Давно уже, удобно. smile.gif
Corsey

Мышук написала:
А, тогда даже я вынырну, даже с моим ростом.

Там путь важен. Не цель.
Ka_

Мышук написала: На самом деле я плавать умею, но очень паршиво и выносливости нет, дышать правильно не умею и т.п.

Для аквапарка более, чем достаточно. wink.gif Так что, если когда-нибудь, внезапно Корси пригласит тебя, сходу не отказывай! dont.gif

Последний из Брюменджи написал: Карочи.

haha.gif Прекрасно.

А хорошая же идея! Вот правда, без всякого стёба. tongue.gif

Зорянка написала: Как я люблю плавать...

Красиво описала. smile.gif
Мышук
19 ноября 2016, 17:36

Ka_ написала: Так что, если когда-нибудь, внезапно Корси пригласит тебя, сходу не отказывай!

Если бы Корси внезапно приехал сюда и захотел со мной встретиться, то клянусь — я бы даже на пасеку пошла.
Trespassing W
19 ноября 2016, 17:36

Мышук написала: Кстати, вот толстые люди — они по идее же должны отлично плавать, ведь жир легче воды. А я почему-то все равно плаваю плохо, презрев все законы физики. biggrin.gif

Легче-то легче, а грести таки мышцы нужны. Я просто лежать на спине на воде могу, а плыть устаю через 5 метров.
FrostWind
19 ноября 2016, 17:37

Trespassing W написала: А про длину есть?

Нету. smile4.gif

Trespassing W написала: Муж как-то еще школьником принес в кабинет директора инструкцию, где было написано про аккуратные прически, и заявил, что у него аккуратная. После чего от него отстали. От единственного. Остальных заставили подстричь.

smile.gif Правильно, бюрократов отключают только инструкции. tongue.gif
dlees

Corsey написал: Вот я, кстати, готов платить за такое. С удовольствием.

Не удивлюсь, если действительно появятся такие наборы, в тех же суши-барах и интернет-ресторанах. Нормальная же закуска и бутерброды резать не надо. biggrin.gif
Corsey

Зорянка написала: Как я люблю плавать...
Мое любимое озеро метров двадцать в диаметре, с такой чистейшей водой что кромку можно определить только по преломлению если находишься в состоянии покоя. Оно абсолютно черное, потому как карстовое и бездонное, единственное место захода двухметровый глинистый пляжик по которому неумолимо скатываешься в темную бездну. Вода охватывает тебя, принимает, ты просто паришь в космосе и лишь радуга хрустальных брызг тебя окружает при малейшем движении...

Мне сейчас очень страшно стало.
Нет, я понимаю, что очень красиво.. но очень страшно..
Triolet
19 ноября 2016, 17:38

cloud написала: Ну какой больной на голову дизайнер обуви решил делать молнию и шнурки одновременно? Выглядит ужасно похабно и дешево.

Вот соглашусь. Очень не люблю такое, особенно на ботинках без каблука.
Но ужасно сложно что-то найти, если еще и по этому критерию жестко исключать.
Мышук
19 ноября 2016, 17:38

Trespassing W написала:
Легче-то легче, а грести таки мышцы нужны. Я просто лежать на спине на воде могу, а плыть устаю через 5 метров.

Я именно в плане дыхания совсем плоха, грести могу, а вот вовремя вдыхать/выдыхать не умею. Вдохну, плыву на вдохе по максимуму, потом ффффух! А это неправильно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»