Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
НП
21 апреля 2017, 10:16
Бодримся!
Corsey
21 апреля 2017, 10:16

Hope написала:
Это ты фоточки перебираешь или смайлики в сообщениях ставил в те поры?

Смайлики ставил. Я, капец, ими злоупотреблял.
Пузырик
21 апреля 2017, 10:17
Всем дратути.
В дереваньке Гадюшкино опять дождь.
Что за цензоред весна???
Corsey
21 апреля 2017, 10:17

Ka_ написала:

*С утра особенно тупит.*
А я так и не поняла. Вы о чём? frown.gif

Ну вот скажи, ты поняла по этому посту, какой зонт у Мариши?
НП
21 апреля 2017, 10:18
Бодрячком, пацанчики!
Corsey
21 апреля 2017, 10:19

НП написал:
Хорохоримся.

Старики-разбойники, прям.
Ka_
21 апреля 2017, 10:20
Игра хоть в пилюльницы, хоть в таблетки увлекательной не кажется. Для участия. Но я бы позырила. tongue.gif
Шутка Инветора никак не зацепила. Ни неприятной, ни неудачной не показалась.

Без Бретельки написала: На мой взгляд, "нищеброд" давно выведено из оценочной лексики, а используется в стебно-дружелюбном ключе. Ну как "тетьки" и "дуры" примерно.

Ну вот, не универсально совсем, как видим.
Знаю прямо на этом форуме людей, обижающихся на тётек. А уж на дуру и ваще мало кто не обидится. rolleyes2.gif

Hope написала: Про ДМ. Вчера у нас по улицам ходил Дед Мороз и раздавал несчастным гражданам в утешение конфетки.

Ага, его в утренних новостях показали. redface.gif

Без Бретельки написала: Это у вас раздают, а у нас за три бакса продают. Зато с голыми дамами.

Не-не, такие ценные художественно оформленные вещи нигде бесплатно не раздают! dont.gif 3d.gif

Hope
21 апреля 2017, 10:20

Corsey написал: Смайлики ставил. Я, капец, ими злоупотреблял.

Что заставило тебя от них отказаться?

Пузырик написала: В дереваньке Гадюшкино опять дождь.

Завидую даже прям вашему дождю. А вы радуйтесь, что в вас нет нашего снега! fkr.gif
Hope
21 апреля 2017, 10:21

Ka_ написала: Ага, его в утренних новостях показали.

Хоть так прославились. biggrin.gif
Corsey
21 апреля 2017, 10:21
Смотрю как маршируют женщины военные разных стран на парадах. Кореянки прикольно скачут.
Ka_
21 апреля 2017, 10:22

Corsey написал: Ну вот скажи, ты поняла по этому посту, какой зонт у Мариши?

Да. А как можно не понять?
Corsey
21 апреля 2017, 10:23

Ka_ написала:..Ну вот, не универсально совсем, как видим.
Знаю прямо на этом форуме людей, обижающихся на тётек. А уж на дуру и ваще мало кто не обидится. rolleyes2.gif..

Ну, разудалого обращения "дуры", я что-то и не припомню.
Corsey
21 апреля 2017, 10:23

Hope написала:
Что заставило тебя от них отказаться?.

Я начал испытывать к ним изрядную антипатию. Не знаю почему.
Corsey
21 апреля 2017, 10:24

Ka_ написала:
Да..

Какой?
Женяпротив
21 апреля 2017, 10:25

Без Бретельки написала: Это не про чувство юмора, а про уровень самоиронии. Маркер.

А еще маркер манипулирования. Типа, обижаешься на "дуру"? Это у тебя с самиронией плохо, я же пошутил.
Без Бретельки
21 апреля 2017, 10:27

Triolet написала:
А если к "само-" это не имеет отношения, и коробит, когда слышишь не в свой адрес, а окружающих приятных тебе людей, это маркер чего?

Это гордыня, Триолет. smile.gif Когда ты (сферическая) лучше знаешь, и выставляешь свои рамки для чужих реакций.
FrostWind
21 апреля 2017, 10:28

Женяпротив написала: А еще маркер манипулирования. Типа, обижаешься на "дуру"? Это у тебя с самиронией плохо, я же пошутил.

В отношении других может быть и воистину так, но в случае самоиронии другая картинка. smile.gif
Я поняла пост Без как шутки в отношении себя, мой режим самоиронии допускает включения режима дуроваляния в отношения себя. smile.gif
Triolet
21 апреля 2017, 10:29

Corsey написал:
Ну вот скажи, ты поняла по этому посту, какой зонт у Мариши?

Нет, ну не понять было невозможно, признайся. Но восприятие "пост-ловушка" — это красиво.
Amaliya
21 апреля 2017, 10:33

Corsey написал:  Кореянки прикольно скачут.

https://www.youtube.com/watch?v=kecjbDwCXW8
Вспомнилось.. Никто не знает что в итоге с парнем стало, так и каторжанит?
Triolet
21 апреля 2017, 10:33

Без Бретельки написала:
Это гордыня, Триолет.  smile.gif Когда ты (сферическая) лучше знаешь, и выставляешь свои рамки для чужих реакций.

Практика показала однозначно, что я права — здесь есть люди, которых эта формулировка покоробила.
По-моему, когда отпускаешь такие шутки в адрес небольшого коллектива, странно как раз предполагать, что все 100% радостно засмеются.
Без Бретельки
21 апреля 2017, 10:34

Женяпротив написала:
А еще маркер манипулирования. Типа, обижаешься на "дуру"? Это у тебя с самиронией плохо, я же пошутил.

Я могу представить такой вариант, но не имела его в виду . Да, подсыпать говна под видом шутки, это гадостное манипулирование. Я о других контекстах, наверно зависит от среды. И сейчас подумала, что не назову дурой, если у меня будут малейшие сомнения что так оно и есть.
Corsey
21 апреля 2017, 10:35
У меня стремительно улучшается настроение. Я уже почти чувствую в руке стакан, слышу как потрескивает в нем лед..
Inventor
21 апреля 2017, 10:37

Amaliya написала:
https://www.youtube.com/watch?v=kecjbDwCXW8
Вспомнилось.. Никто не знает что в итоге с парнем стало, так и каторжанит?

Поэтому я никогда не пойму людей, которые идут в отпуск в слаборазвитые и отмороженные на голову страны с непредсказуемыми опасностями.
А парня очень жалко, конечно.
Corsey
21 апреля 2017, 10:39

Triolet написала:
Нет, ну не понять было невозможно, признайся..

Признаю..
Ну а вдруг?.
Amaliya
21 апреля 2017, 10:39

Без Бретельки написала:
Это у вас раздают, а у нас за три бакса продают. Зато с голыми дамами. tongue.gif
Если я правильно поняла слово пилюльница.

Нам дама коллега всем на 8 марта подарила. Красивые такие минишкатулочки, но вот я пью лишь для суставов таблетки (сорри, за интимные подробности), а именно они из-за размера туда не помещаются. Я в отчаянии smile4.gif
Corsey
21 апреля 2017, 10:41

Amaliya написала:..Вспомнилось.. Никто не знает что в итоге с парнем стало, так и каторжанит?

Я не следил за развитием. Помню, мне показалось все это несколько наигранным.
Kamelia_Star

Corsey написал:
Старики-разбойники, прям.

Молчи уж. Я скоро стану Баба-ягодка, вот где радость-то. biggrin.gif
Triolet

Corsey написал: У меня стремительно улучшается настроение. Я уже почти чувствую в руке стакан, слышу как потрескивает в нем лед..

Лёд! Вот как хорошо, что ты напомнил. *поставила форму в морозилку*
Amaliya
21 апреля 2017, 10:42

Inventor написал:
Поэтому я никогда не пойму людей, которые идут в отпуск в слаборазвитые и отмороженные на голову страны с непредсказуемыми опасностями.
А парня очень жалко, конечно.

Я где-то читала, что там тьма ограничений, в духе: нельзя главу государства, изображенного в полный рост, сфотографировать, обрезав ноги и прочая мура. Как это все можно учесть!

Адвокат на ролике понравился с риторикой, что его подзащитный даже кровью не сможет искупить великую вину.
Риш
21 апреля 2017, 10:43

Corsey написал: узырили и похудели

А можно тогда два раза зазырить?
Amaliya
21 апреля 2017, 10:43

Corsey написал:
Я не следил за развитием. Помню, мне показалось все это несколько наигранным.

Постановочное шоу?
Без Бретельки
21 апреля 2017, 10:44

Triolet написала:
Практика показала однозначно, что я права — здесь есть люди, которых эта формулировка покоробила.
По-моему, когда отпускаешь такие шутки в адрес небольшого коллектива, странно как раз предполагать, что все 100% радостно засмеются.

Это твоя эмпатия такая развитая, природный дар. smile.gif Я таких оттенков не чувствую, как в момент собственного стеба, так и чужой нищеброд меня вообще не задевает.
Hope
21 апреля 2017, 10:45

Kamelia_Star написала: Я скоро стану Баба-ягодка, вот где радость-то.

Ууу, юность, штаны на лямках! 45 - это так хорошо. smile.gif
FrostWind

Риш написала: А можно тогда два раза зазырить?

Готова не зырить, лишь бы похудеть. biggrin.gif
Triolet

Без Бретельки написала:
Это твоя эмпатия такая развитая, природный дар.  smile.gif

Ишь ты. От гордыни до эмпатии рукой подать, выходит...:-)
Kamelia_Star
21 апреля 2017, 10:46

Corsey написал: Кореянки прикольно скачут.

У них и корейцы вприпрыжку маршируют, оборжаться. smile.gif
Без Бретельки
21 апреля 2017, 10:47

Triolet написала:
Ишь ты. От гордыни до эмпатии рукой подать, выходит...:-)

Гордыня в том, что Инвентору написала. А эмпатия в том, что угадала.
Corsey
21 апреля 2017, 10:47

Triolet написала:..По-моему, когда отпускаешь такие шутки в адрес небольшого коллектива, странно как раз предполагать, что все 100% радостно засмеются.

Может мы иногда переоцениваем.. ээ.. уровень близости.. что ли. Помнишь, мое прошлогоднее ночное появление в треде с достаточно провокационным вступлением?
Corsey
21 апреля 2017, 10:50

Amaliya написала:
Постановочное шоу?

Ну, скажем так, я допускаю такой вариант.
Звездочка
21 апреля 2017, 10:51
У меня не то что пилюльницы нет. Нет даже таблеток, кроме банальных цитрамона- ношпы, знакомых с детства. На самом деле это проблема, минифобия какая то- боюсь принимать незнакомые. Вот недавно прописали, так у меня внутри буквально всё холодело от страха, когда пила. Сейчас вроде смирилась. redface.gif
Интересно что на незнакомые продукты- блюда это не распостраняется. 3d.gif
Kamelia_Star
21 апреля 2017, 10:51

Звездочка написала: У меня не то что пилюльницы нет. Нет даже таблеток, кроме банальных цитрамона- ношпы, знакомых с детства. На самом деле это проблема, минифобия какая то- боюсь принимать незнакомые. Вот недавно прописали, так у меня внутри буквально всё холодело от страха, когда пила. Сейчас вроде смирилась. redface.gif
Интересно что на незнакомые продукты- блюда это не распостраняется.  3d.gif

Очень замысловатая у тебя фобия!
Corsey
21 апреля 2017, 10:52

Риш написала:
А можно тогда два раза зазырить?

Можно будет даже распечатать и невозбранно зырить в экстренных случаях.
Triolet
21 апреля 2017, 10:54

Corsey написал:
Можно будет даже распечатать и невозбранно зырить в экстренных случаях.

Заламинировать придется.
Corsey
21 апреля 2017, 10:55

Kamelia_Star написала:
Очень замысловатая у тебя фобия!

Фармакофобия.
Inventor
21 апреля 2017, 10:56

Corsey написал:
Ну, скажем так, я допускаю такой вариант.

Постановочное со стороны корейцев? Типа показали суд, а потом отпустили?
Без Бретельки

Звездочка написала: У меня не то что пилюльницы нет. Нет даже таблеток, кроме банальных цитрамона- ношпы, знакомых с детства. На самом деле это проблема, минифобия какая то- боюсь принимать незнакомые. Вот недавно прописали, так у меня внутри буквально всё холодело от страха, когда пила. Сейчас вроде смирилась. redface.gif
Интересно что на незнакомые продукты- блюда это не распостраняется.  3d.gif

А я незнакомую еду пробовать не могу. Китайской еды вообще никогда ела, периодически почитываю тред в кулинарии и понимаю, что ничего не хотела бы даже пробовать. В незнакомых местах муж сначала ест, потом говорит, что вот это мне точно понравится, только тогда могу заказать.
Corsey

Triolet написала:
Заламинировать придется.

Чтоб не затерлась? Можно на стеночку повесить. На магнитиках.
Triolet
21 апреля 2017, 10:57

Без Бретельки написала:
Гордыня в том, что Инвентору написала. А эмпатия в том, что угадала.

Мы рискуем скатиться в бесконечное уточнение терминологических тонкостей, а ты уже кофе сейчас допьешь и пойдешь дальше работать:-)
Жар-птица
21 апреля 2017, 10:57

Пузырик написала: Всем дратути.
В дереваньке Гадюшкино опять дождь.
Что за цензоред весна???

В нашем Гадюкино ураганный ветер, отдыхающие очень не довольны: на пляж не выйти. smile4.gif
Corsey
21 апреля 2017, 10:58

Inventor написал:
Постановочное со стороны корейцев? Типа показали суд, а потом отпустили?

Да, что-то в этом смысле.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»