Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Жар-птица
17 июня 2017, 15:59

dlees написала:
Надо еще накладную бороду, темные очки и парашют. Ну, чтобы уж совсем ничего не выдавало.  biggrin.gif

*задумалась, из чего бы сделать бороду*
Ефрат
17 июня 2017, 16:00

Ka_ написала: *Покладисто* Ладно, тебе чай с вареньем, а мне 50-70 грамм ликерчика.

Чувствую какой-то подвох...
Последний из Брюменджи
17 июня 2017, 16:06

Ефрат написал:
Чувствую какой-то подвох...

tongue.gif
Пузырик
17 июня 2017, 16:16
Брюмчик проснулсоооооо... biggrin.gif
Жар-птица
17 июня 2017, 16:30
Ко мне какая-то кошка приходит...
gb131
17 июня 2017, 16:50

Жар-птица написала: Ко мне какая-то кошка приходит...

Это ваш участок?!
obm.gif
up.gif
gb131
17 июня 2017, 16:52

Мышук написала: gb131, мне кажется, что тебе можно попробовать смотреть Midnight sun 2016 года. Я сейчас на третьей серии и там в наличии вся вот эта северная эстетика. Нет мистического мамонта и мух, однако есть некое ууу, привносимое в сериал шаманом, и легкое ощущение ужаса от способов убийств (там убийца изобретательный очень). Т.е. тебе вполне может понравиться, имхо.

Вах, спасибо! hb.gif
А то я сейчас по-сиротски всё ещё растягиваю второй сезон "На зова скорби", потому что окончится он - и вернётся взад пост-фортитьюдная ломка....
Но ты подарила мне надежду на гораздо более светлое будущее!
rev.gif
Про первую серию учла. smile4.gif
Мышук
17 июня 2017, 16:54

gb131 написала: Но ты подарила мне надежду на гораздо более светлое будущее!

Туточки он весь во вполне сносном качестве и на английском. Ну т.е. уж какой есть английский, фильма шведско-французская, т.е. акцентов куча.
gb131
17 июня 2017, 16:56

Мышук написала:

rev.gif
Но мой английский, увы, не настолько хорош, чтобы зырить сериалы "без всего". Поищу онлайн с русским бубляжом или сабами - как правило, это не проблема.
Мышук
17 июня 2017, 16:58

gb131 написала:
rev.gif
Но мой английский, увы, не настолько хорош, чтобы зырить сериалы "без всего". Поищу онлайн с русским бубляжом или сабами - как правило, это не проблема.

Я там Пузику давала ссылку выше. Но они только до третьей серии перевели, а их восемь. И мужской голос гнусавый, ну прямо словно специально отбирают с насморком, а кто здоров — тех на выход. 3d.gif
MaryJ
17 июня 2017, 17:11
Самое стрёмное в ремонте - это сидеть и ждать, когда высохнет. mad.gif
dlees
17 июня 2017, 17:13
Сейчас ехала в лифте с врачом скорой помощи (или фельдшером, не знаю, кто сейчас на вызовы ездит), кому-то стало плохо от жары. У девушки был такой вид, как будто она сама сейчас в обморок хлопнется. mad.gif Предложила ей после вызова зайти охладиться и хоть минералки холодной попить, но она отказалась.
Mareesha
17 июня 2017, 17:19

dlees написала: У девушки был такой вид, как будто она сама сейчас в обморок хлопнется.

Как я её понимаю. Градусник в машине говорит, что на улице 42. Врет небось, всего 36. Никуда не пойду, у меня нет лапок. лапки.
dlees
17 июня 2017, 17:23

Mareesha написала:

В раскаленной машине запросто за 40 может быть. Все сайты показывают температуру в тени, а где она, та тень? Пойди найди. mad.gif
Kamelia_Star
17 июня 2017, 17:23
Культурно отдыхаем. biggrin.gif
Mareesha
17 июня 2017, 17:24

dlees написала: В раскаленной машине запросто за 40 может быть. Все сайты показывают температуру в тени, а где она, та тень? Пойди найди.

Не в машине, он на улице показывает.
gb131
17 июня 2017, 17:26

Мышук написала:
Я там Пузику давала ссылку выше. Но они только до третьей серии перевели, а их восемь. И мужской голос гнусавый, ну прямо словно специально отбирают с насморком, а кто здоров — тех на выход.  3d.gif

smile4.gif Ну, гнусавость мне не помеха. А вот что только три серии...
Но неужели его больше никто и ни на каких ресурсах не переводил? Не верю. smile4.gif Все более-менее годные сериалы, что я встречала, имели разные бубляжи на разных ресурсах, а порой и даже с выбором на одном.
dlees
17 июня 2017, 17:26

Kamelia_Star написала: Культурно отдыхаем.

Ужасно нравится твой балкон. smile4.gif Но в такой позиции, я бы бокал обязательно смахнула конечностью, проверено. biggrin.gif
Kamelia_Star
17 июня 2017, 17:30

dlees написала:
Ужасно нравится твой балкон.  smile4.gif Но в такой позиции, я бы бокал обязательно смахнула конечностью, проверено.  biggrin.gif

Стаоаюсь не махать конечностями. biggrin.gif
Любою здесь сидеть: вид во все стороны, подушками обложилась, кошки сами припёрлись, благодать.
MaryJ
17 июня 2017, 17:30
У нас тоже жара-кипяток, а я на время ремонта кондиционер отключила для перемонтажа. facepalm.gif Сегодня ночью кошка липла по мне, так аж выгнать ее из комнаты пришлось. И так жарко, а с этой пиявкой Дак ваще.
dlees
17 июня 2017, 17:34

Mareesha написала: Не в машине, он на улице показывает.

Так датчик температуры на машине установлен, а она нагрета. Они всегда привирают и зимой тоже. smile.gif Обычно они под радиатором установлены, но умельцы переустанавливают их на зеркало, тогда меньше врет.
Mareesha
17 июня 2017, 17:35

dlees написала: Так датчик температуры на машине установлен, а она нагрета.

Это понятно, но на солнце наверняка 42 и есть.
Dama
17 июня 2017, 17:37

MaryJ написала: Сегодня ночью кошка липла по мне, так аж выгнать ее из комнаты пришлось. И так жарко, а с этой пиявкой Дак ваще. 

Наш в обед залез под плед, зашла в комнату а на кровати вырос горб. 3d.gif Лето, ах лето...
Жар-птица
17 июня 2017, 17:44

gb131 написала:
Это ваш участок?!
obm.gif
up.gif

Кусочек участка.
Мышук
17 июня 2017, 17:51

gb131 написала: Но неужели его больше никто и ни на каких ресурсах не переводил? Не верю

Не знаю, я не искала, я проверила есть ли английский и его смотрю, меня там гнусавый чел утомлял.
Kamelia_Star
17 июня 2017, 17:52

Dama написала:
Наш в обед залез под плед, зашла в комнату а на кровати вырос горб. 3d.gif Лето, ах лето...

Я сегодня смотрела фото отдыхающих на наших озерах, это нечто! Тучи, свинцовое небо, тревожная вода, отдыхающие в одежде с рукавом. redface.gif Ничего, купающихся навалом, вода +18.
Veresk
17 июня 2017, 17:55

Kamelia_Star написала: Культурно отдыхаем. 

Космополитен еще существует? redface.gif biggrin.gif
Камелия, и что сейчас там пишут?
Kamelia_Star
17 июня 2017, 17:59

Veresk написала:
Космополитен еще существует?  redface.gif  biggrin.gif
Камелия, и что сейчас там пишут?

Конечно существует. Формат сейчас вовсем другой. Статьи стали короче и менее глубокие, этакое поппури из советов и модных тенденций. Иного внимания уходу за внешностью. Много фоток из соцсетей всяких звезд. Всё в угоду текущему спросу читателей.
dlees
17 июня 2017, 18:02

Veresk написала: Камелия, и что сейчас там пишут?

То же самое, что и десять лет назад, билив ми. Я недавно в парикмахерской читала. biggrin.gif Много загорать вредно, но немного - полезно, много есть вредно, но немного - полезно, как сделать модную боевую раскраску и как заинтересовать своим прекрасным внутренним миром принца, которого вы встретили у мусоропровода - вот беда - без боевого раскраса, зато в бигудях. biggrin.gif
Последний из Брюменджи
17 июня 2017, 18:03
3d.gif
Veresk
17 июня 2017, 18:03

Kamelia_Star написала:

Скорее всего в основном реклама, пусть и развернутая?
Эх, лет 10-15 назад как настольная книга был. biggrin.gif
Veresk
17 июня 2017, 18:04

dlees написала: То же самое, что и десять лет назад, билив ми.

biggrin.gif
Veresk
17 июня 2017, 18:05

Последний из Брюменджи написал:

Красивая. smile4.gif
Kamelia_Star
17 июня 2017, 18:07

Veresk написала:
Эх, лет 10-15 назад как настольная книга был.  biggrin.gif

Да, рекламы много. Про настольную книгу- да, очень прогрессивное было издание.
dlees
17 июня 2017, 18:10

Последний из Брюменджи написал:

Глаза накрашены, брови уложены, волосы завиты. Про тональник и румяна я уже вообще молчу. И чо здесь натурального? Вот если бы у мусоропровода ее показали... biggrin.gif
Kamelia_Star
17 июня 2017, 18:12

dlees написала:
Глаза накрашены, брови уложены, волосы завиты. Про тональник и румяна я уже вообще молчу. И чо здесь натурального? Вот если бы у мусоропровода ее показали... biggrin.gif

Часа полтора перед зеркалом, не меньше. И плюс укладка.
Последний из Брюменджи
17 июня 2017, 18:14
Инвентор на жаре 3d.gif

Triolet
17 июня 2017, 18:22

dlees написала: Сейчас ехала в лифте с врачом скорой помощи (или фельдшером, не знаю, кто сейчас на вызовы ездит), кому-то стало плохо от жары.

Да ужас... У меня приятельница сегодня утром на корте схватила тепловой удар, хотя рано поехала играть, до жары. Все-таки +30, конечно, тяжело.
...Ну, если ты не в бассейне по уши, конечно. И чтобы под тенью пальм:-)
Triolet
17 июня 2017, 18:25

dlees написала:
Глаза накрашены, брови уложены, волосы завиты. Про тональник и румяна я уже вообще молчу. И чо здесь натурального?

Натуральность губ тоже вызывает... мнэээ... некоторые сомнения.
Последний из Брюменджи
Trespassing W

Triolet написала: Все-таки +30, конечно, тяжело.
...Ну, если ты не в бассейне по уши, конечно. И чтобы под тенью пальм

У нас 32. И я поперлась на работочку. А там холодно, я все забываю завести на новом месте рабочий свитер и шаль на плечи у компа. Пока на улице ходила в свитерах, они спасали, а сейчас уже фсе. Может, хоть щас не забуду положить к запасным туфлям.
MaryJ
17 июня 2017, 18:26

Veresk написала:
Эх, лет 10-15 назад как настольная книга был.  biggrin.gif

Я и 15 лет назад не могла понять, зачем его покупать и читать. facepalm.gif 3d.gif
Veresk

Kamelia_Star написала:

Да ладно. Ну тушь и чуть подводки. Вот волосы да, долго. А про тон кожи, так это в любом телефоне сейчас фильтры. tongue.gif
dlees
Рубрика "Внезапно вспомнилось". biggrin.gif Когда я в юности подрабатывала вожатой в летнем лагере, у меня в отряде были двойняшки - мальчик и девочка. Они были очень похожи, гораздо больше, чем просто брат и сестра, но все же не зеркальное отражение. И оба хорошенькие, как с картинки - огромные голубые глаза, вьющиеся волосы. Так вот, у мальчика ресницы были в два раза длиннее и гуще, чем у девочки. Это просто бросалось в глаза, когда они стояли рядом. Тогда я поняла, как несправедлива жизнь. biggrin.gif
MaryJ
17 июня 2017, 18:28

Triolet написала:
Натуральность губ тоже вызывает... мнэээ... некоторые сомнения.

Главное, что меня потрясает - неужели они не видят, что одинаково выглядят?
Veresk
17 июня 2017, 18:28

Trespassing W написала: И я поперлась на работочку. А там холодно, я все забываю завести на новом месте рабочий свитер и шаль на плечи у компа.

У нас на работе война за кондиционер. Человек 8 за, одна против. mad.gif
Veresk
17 июня 2017, 18:29

MaryJ написала: Я и 15 лет назад не могла понять, зачем его покупать и читать.

Я тоже! Но покупала и читала. biggrin.gif
MaryJ
17 июня 2017, 18:29

У моего брата ресницы - убиться веником. Длинные, густые. Надо ли говорить, что у меня и сестры ресницы - обнять и плакать? redface.gif biggrin.gif
Trespassing W
17 июня 2017, 18:30

dlees написала: Тогда я поняла, как несправедлива жизнь.

Ну она их будет красить, а он не факт что.
MaryJ
17 июня 2017, 18:31

Veresk написала:
Я тоже! Но покупала и читала.  biggrin.gif

Не, я никогда глянец не покупала. Только исключительные номера, в которых были крутые пробники. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»