Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Мышук
15 августа 2017, 23:37

Mareesha написала:
Моя маникюрша утверждает, что лак на ногах и руках одного цвета  - "снимите это  немедленно".

По-моему, давно никаких правил нет вообще. Но да, в среднем никто не делает одинаковый, я бы сказала. И сама делаю одинаковый совсем редко, разве что знаю, что мне надо будет сменить 10 вариантов разной одежды, тогда я какой-нить универсально-темный использую, типа сливового.
cloud
15 августа 2017, 23:40

Mareesha написала: Моя маникюрша утверждает, что лак на ногах и руках одного цвета - "снимите это немедленно".

Мда? Нунизнаааю...

Мышук написала: Но да, в среднем никто не делает одинаковый, я бы сказала.

Но когда на руках зеленый/голубой, а на ногах красный, как-то оно выглядит чудно, не?
Мышук
15 августа 2017, 23:41

cloud написала:
Мда? Нунизнаааю...

Ну, как туфли и сумка одного цвета. Можно, но скучняк, словно только что из Смольного.
Mareesha
15 августа 2017, 23:43

Мышук написала: Ну, как туфли и сумка одного цвета. Можно, но скучняк, словно только что из Смольного.

Именно так. Я даже так и написала вначале, потом передумала.
Мышук
15 августа 2017, 23:44

cloud написала: Но когда на руках зеленый/голубой, а на ногах красный, как-то оно выглядит чудно, не?

Ну, необязательно совсем контрастные. А если бы и контрастные, зависит же от одежды, макияжа, прочего стиля. Допустим, что на руках голубой, на ногах — красный, сама в цвета французского флага одета, багет под мышкой. Красота.
Inventor
15 августа 2017, 23:45

Мышук написала:  сама в цвета французского флага одета, багет под мышкой. Красота.

Это какая-то клоунада, простите smile.gif
Мышук
15 августа 2017, 23:46

Inventor написал:
Это какая-то клоунада, простите smile.gif

Это шутка байка, Кузьмич. biggrin.gif
Мышук
15 августа 2017, 23:47
Хорошо, что только один человек видел, что у меня сегодня на руках. Ваще бы губы поджали куриной жопкой. biggrin.gif
gb131
15 августа 2017, 23:50

Пузырик написала: Фбучек принес.
По ссылке дизайн-вырвиглазиногу.  3d.gif
ссылка

"... с очень дорогим дизайнерским ремонтом" facepalm.gif
Ужс. 3d.gif
Последний из Брюменджи
15 августа 2017, 23:50

Inventor написал: Вы как хотите, а ванная мне нравится.

Балкон круче 3d.gif
gb131
15 августа 2017, 23:51

Inventor написал: Вы как хотите, а ванная мне нравится.

А мы - нет, не хотим! 3d.gif
Пузырик
15 августа 2017, 23:52

cloud написала: Но когда на руках зеленый/голубой, а на ногах красный, как-то оно выглядит чудно, не?

Не. Отлично выглядит.
Сама всегда разный ношу.
cloud
15 августа 2017, 23:53

Мышук написала:А если бы и контрастные, зависит же от одежды, макияжа, прочего стиля.

На руках был зелёный с голубым, чередование, а на ногах красный. С макияжем и стилем в студии как раз небогато, босиком все и одежды минимум. Поэтому и заметно показалось.
Пузырик
15 августа 2017, 23:53
3d.gif 3d.gif 3d.gif
gb131
15 августа 2017, 23:56

Мышук написала: Хорошо, что только один человек видел, что у меня сегодня на руках. Ваще бы губы поджали куриной жопкой. biggrin.gif

Хорошо, что никто не знает, что я вообще ногти никогда не крашу! Ни на руках, ни на ногах! 3d.gif
Mareesha
15 августа 2017, 23:59

gb131 написала: Хорошо, что никто не знает, что я вообще ногти никогда не крашу! Ни на руках, ни на ногах! 

Хорошо, что никто не знает, что сейчас у меня одинаковый лак.
Мышук
16 августа 2017, 00:00

gb131 написала:
Хорошо, что никто не знает, что я вообще ногти никогда не крашу! Ни на руках, ни на ногах!  3d.gif

Я почему-то на ногах вообще не могу не красить. Неуютно как-то. Но я крашу и руки, просто теоретически могла бы сделать бесцветный. Но неД.
Мышук
16 августа 2017, 00:02
Прям вот нагло покажу вам всем. 3d.gif Можете говорить, что безвкусно, что апельсинки только для детей и т.п. А мне нравится, я всегда какую-нить фигню рисую. Ну, почти всегда. На ногах у меня при этом сливовый, кстати, он удобный, под все.

Спойлер!
user posted image
Mareesha
16 августа 2017, 00:03

Мышук написала:  почему-то на ногах вообще не могу не красить. Неуютно как-то. Но я крашу и руки, просто теоретически могла бы сделать бесцветный. Но неД.

Я ни руки, ни ноги не могу не красить.
Зорянка
16 августа 2017, 00:03

gb131 написала:
Хорошо, что никто не знает, что я вообще ногти никогда не крашу! Ни на руках, ни на ногах!  3d.gif

О! +1
Пузырик
16 августа 2017, 00:04

Мышук написала:

Прикольно же.
Я временно без шеллака. Поэтому у меня лак с поедками. biggrin.gif biggrin.gif
Mareesha
16 августа 2017, 00:09

Мышук написала: А мне нравится,

Красиво. А я ничего не рисую. Однотонный и без блёсток. Но цвет может быть любой. Сейчас оранжевый.
Мышук
16 августа 2017, 00:09
Я замечала, что мусульманские женщины не красят, если у них платок и вся вот эта религиозная штуковина вместе с ним. Никогда нет лака тогда. Макияж при этом есть.
Пузырик
16 августа 2017, 00:12

Мышук написала: Я замечала, что мусульманские женщины не красят, если у них платок и вся вот эта религиозная штуковина вместе с ним.

За всех не скажу, но в Махачкале видела в платках и с лаком и длинными ногтями.
Kyra
16 августа 2017, 00:44
Мышук, а у тебя, в изделиях, нет, случайно цепочки- "галстука"? Когда 2 конца цепочки не застегиваются сзади, а свисают впереди. Эт моя мечта smile4.gif .
Мышук
16 августа 2017, 00:50

Kyra написала: Мышук, а у тебя, в изделиях, нет, случайно цепочки- "галстука"? Когда 2 конца цепочки не застегиваются сзади, а свисают впереди. Эт моя мечта   smile4.gif .

Единственная, которая хоть как-то на это похожа, не строгий галстук, а цветок сакуры. Вот такая:

Спойлер!
user posted image

Завтра еще жемчуг переберу, там были завязывающиеся впереди, но довольно тяжелые.
Kyra
16 августа 2017, 00:52

Мышук написала:
Единственная, которая хоть как-то на это похожа, не строгий галстук, а цветок сакуры. Вот такая:

Спойлер!
user posted image

Эту я уже видела, но она очень большая. А поменьше, случайно, нет?
Мышук
16 августа 2017, 00:54

Kyra написала:
Эту я уже видела, но она очень большая. А поменьше, случайно, нет?

Завтра среди жемчуга посмотрю, что есть, но по-моему, все оставшиеся тяжелые. Типа таких:

Спойлер!
user posted image
Trespassing W
16 августа 2017, 01:01

Мышук написала: Короче, лапы я залила сюда, открыла вообще для всех, т.е. даже если у вас нет ФБ — вы все равно сможете посмотреть и составить представление.

А меня не пускает. Какашка ваш ФБ, продавливает, чтоб аккаунты заводили, кому надо и не надо.
Мышук
16 августа 2017, 01:06

Trespassing W написала: А меня не пускает.

Я честно ставила параметр "видеть и не юзерам ФБ", не знаю, почему не пускает. Может ваши админы лочат его напрочь? Завтра выложу еще часть изделий, а потом уже перетащу в Куплю-продам. Лучше ничего придумать не могу.
Trespassing W
16 августа 2017, 01:21
Да ладно, мне все равно некуда украшения носить, в деревне-то. И уши у меня не проколоты. Просто посмотреть интересно.
Triolet
16 августа 2017, 06:55

Пузырик написала:
По ссылке дизайн-вырвиглазиногу.  3d.gif

Меня окончательно добил "фотодизайн "вид на море" на окнах лоджии. Окна заклеены!
Triolet
16 августа 2017, 06:57

Доверчивая Стерва написала: Чот я прочитала статью на Афише и реву.  tear.gif

Очень трогательно. И для меня это скорее позитивная история.
Triolet
16 августа 2017, 07:02

cloud написала:
Но когда на руках зеленый/голубой, а на ногах красный, как-то оно выглядит чудно, не?

Не.
У меня на ногах практически всегда темно-красный/вишневый, а на руках при этом может быть и желтый, и нюд, и голографик на серо-коричневом фоне, и хамелеон зеленый.
Мне норм:-)
Kamelia_Star
16 августа 2017, 07:07
Я люблю оттенки-компаньоны, чтобы разные, но сочетающиеся.
Triolet
16 августа 2017, 07:38

Пузырик написала:
Жемчуг мне штучек 10. Разных цветов, мне не важно. Я ж в ракушку.

Пузичек, а ты мне перешлешь жемчуг, если Мыш тебе привезет?
*смотрит жалобным котиком*
Corsey
16 августа 2017, 09:11
Услужливый Дзен наконец ознакомил меня с батлом о котором знают уже все. Ознакомившись, я внезапно, с каким-то благоговением проникся тем, как же все-таки читает рэп Эминем. В связи с этим, ставлю вам самотрибьют его заклятых врагов - Собрания Джаггало. А Дзену говорю больше так никогда не делать. Есть вещи, с которыми лучше не сталкиваться.

gb131
16 августа 2017, 09:18

Corsey написал: Услужливый Дзен наконец ознакомил меня с батлом о котором знают уже все. Ознакомившись, я внезапно, с каким-то благоговением проникся тем, как же все-таки читает рэп Эминем. В связи с этим, ставлю вам самотрибьют его заклятых врагов - Собрания Джаггало.

Эминем - велик, спору нет. А вот этот Джагалло - клоун какихта. Что он, собственно, и иллюстрирует. Не очень понравилось, в общем.
Хотя до конца дослушать захотелось. smile4.gif
Но без видеоряда, если только слушать - так оказалось гораздо лучше! Хотя привкус какой-то попсы (я извиняюсь) и балагана всё равно мешал. Рэп круче, когда он суровее. А этот можно на премию Золотой Граммофон номинировать. 3d.gif
АнДин
16 августа 2017, 09:20

Мышук написала: Прям вот нагло покажу вам всем. 3d.gif Можете говорить, что безвкусно, что апельсинки только для детей и т.п. А мне нравится, я всегда какую-нить фигню рисую. Ну, почти всегда. На ногах у меня при этом сливовый, кстати, он удобный, под все.

Спойлер!
user posted image

Здорово! Мне нравится)) Жаль что мой мастер не умеет рисовать совсем((( максимум-какая нибудь загогулина.
Жар-птица
16 августа 2017, 09:22
Беспокоюсь что-то за свою бабуманю, уже месяц на звонки не отвечает
Хотела с ней поговорить, поддержать как-то, помощь предложить, она у нас 10 лет работала, уже не посторонний человек. Никогда не болела, а тут вдруг срезала мозоль на ноге, попала инфекция и чуть не ампутировали ногу. Оказалось, что у нее диабет, о котором никто и не подозревал. Но это было 3 месяца назад, а что с ней сейчас, не могу понять.
АнДин
16 августа 2017, 09:23

Mareesha написала:
Я ни руки, ни ноги не могу не красить.

+
Мне когда то ещё в школе один МЧ сказал, увидив покоцанный лак на руках: "Что это у тебя руки, как у уборщицы?" С тех пор руки-ноги всегда должны быть в порядке.
АнДин
16 августа 2017, 09:28

Жар-птица написала: Беспокоюсь что-то за свою бабуманю, уже месяц на звонки не отвечает
Хотела с ней поговорить, поддержать как-то, помощь предложить, она у нас 10 лет работала, уже не посторонний человек. Никогда не болела, а тут вдруг срезала мозоль на ноге, попала инфекция и чуть не ампутировали ногу. Оказалось, что у нее диабет, о котором никто и не подозревал. Но это было 3 месяца назад, а что с ней сейчас, не могу понять.

Через родственников?
Corsey
16 августа 2017, 09:36

gb131 написала:
Эминем - велик, спору нет. А вот этот Джагалло - клоун какихта. Что он, собственно, и иллюстрирует. Не очень понравилось, в общем.
Хотя до конца дослушать захотелось.  smile4.gif
Но без видеоряда, если только слушать - так оказалось гораздо лучше! Хотя привкус какой-то попсы (я извиняюсь) и балагана всё равно мешал. Рэп круче, когда он суровее..

Ну, это дань уважения основателям братанства исполнителей - ICP. Они по клоунам тащатся, концепция у них такая. Тоже, надо признать, контркультурный феномен. Поэтому и пытаются с Эминемом поубивать друг-друга периодически.

Мышук
16 августа 2017, 09:56

Triolet написала:
Меня окончательно добил "фотодизайн "вид на море" на окнах лоджии. Окна заклеены!

Я сначала думала, что мне показалось, аж глаза протерла. И правда, Краснодар-то насколько уродливее всей этой красотищи, чо на него смотреть. biggrin.gif
Hope
16 августа 2017, 09:56

Triolet написала:  И для меня это скорее позитивная история.

Triolet написала: У меня на ногах практически всегда темно-красный/вишневый, а на руках при этом может быть и желтый, и нюд, и голографик на серо-коричневом фоне, и хамелеон зеленый.
Мне норм:-)

Плюсую по обоим пунктам. smile.gif
Мышук
16 августа 2017, 09:57

АнДин написала: Жаль что мой мастер не умеет рисовать совсем((( максимум-какая нибудь загогулина.

Есть стикеры для ногтей, есть штучки, которые называются слайдеры — картинки, которые смачиваешь, накладываешь, подрезаешь и покрываешь прозрачным гелем и топом. Бывают красивые.
Моя мастер вечно на каких-то семинарах по технологиям, последний был про аэрографию и все клиенты подверглись экспериментам потом. biggrin.gif
Жар-птица
16 августа 2017, 10:47

АнДин написала:
Через родственников?

Так у меня нет их контактов.
Ka_
16 августа 2017, 10:48
Всем привет! smile.gif

Мышук, классная идея с отпечатками рук-ног-лапок. И исполнение. smile4.gif
Вообще, красивое всё.

Я поеду на дачу на недельку. Пополню коллекцию цветочкоспама. 3d.gif Интернета там нету. mad.gif

Юсуповский садик в Питере.
Мышук
16 августа 2017, 10:56

Ka_ написала: Мышук, классная идея с отпечатками рук-ног-лапок. И исполнение. 
Вообще, красивое всё.

Спасибо. Я усердно фоткаю жемчуг, скоро выложу уже. Ужасно фоткать мобилой и без нормального освещения. frown.gif
Пузырик
16 августа 2017, 11:11

И даже нинада котиком смотреть. Я бы и так согласилась smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»