Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138
Jack the Topic Ripper
21 марта 2016, 20:42
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://club443.ru/arc/index.php?showtopic=196256
Ka_
17 ноября 2016, 17:03

Triolet написала: Вокруг меня ни одного, вот чтобы в возрасте 40 плюс-минус.

Ну, бывают оазисы.
Corsey
17 ноября 2016, 17:05
Я говорил, что я вас люблю?
Trespassing W
17 ноября 2016, 17:07
Еще говори. Каждый день.
Зорянка
17 ноября 2016, 17:09

Corsey написал: Я говорил, что я вас люблю?

Нет! *твердо* tongue.gif
Ka_

Trespassing W написала: О, может, это для свиданий домичек?

Насколько помню, нет. Он больше к уединению склонен был, вроде.

Trespassing W написала: Я понимаю, но золотое пятно ужасно все портит.

Ну вот, прикрыто работающим фонтаном. Как бьёт, а!

Пузырик

Мышук написала:
А, дошло. Ну да, играть во всех этих "духов леса" и "акупунктурные точки" могут только очень здоровые люди. По-настоящему больные пойдут лечиться по-настоящему, а не мочой черепахи.

Акупунктура вещь хорошая, вот не надо. tongue.gif
Зоны Захарьина-Геда, туда-сюда. Вопрос в том, что эзотерика, акопунктура, иглорефлексотерапия не должна быть вместо нормального лечения.
А как паралельное - так отлично.
Пузырик
17 ноября 2016, 17:10

Нет!! Давай на бис!
Мышук

cloud написала: В некоторых "продвинутых" европейских странах есть ограничения всякие, на то же эко, на донорство спермы и яйцеклеток.

В "наиболее продвинутых" скоро и аборты запретят. А там уже недалеко и до переливания крови и прочей бесовщины.
Мышук

Мне прям персонально говорил, что не любишь. Но я простила, ибо заповедал нам господь прощать. biggrin.gif
Ka_
17 ноября 2016, 17:11

Trespassing W написала: не могли более физиологично из другого места?

Ну, на тебе более физиологично. 3d.gif
Triolet
17 ноября 2016, 17:11

Все быстренько простили твое 10-дневное отсутствие.
Мышук
17 ноября 2016, 17:12

Пузырик написала:
Акупунктура вещь хорошая, вот не надо. tongue.gif
Зоны Захарьина-Геда, туда-сюда. Вопрос в том, что эзотерика, акопунктура, иглорефлексотерапия не должна быть вместо нормального лечения.
А как паралельное - так отлично.

Пузь, веришь, даже вникать не хочу во все эти прижигания и прочие молебны. Если кому-то из-за веры помогает красная ниточка, то меня скорее из-за красной ниточки скрючит от лютой ненависти к красным ниточкам. biggrin.gif Ну серьезно, раз не веришь — нефиг и пробовать, имхо.
Trespassing W
17 ноября 2016, 17:12

Ka_ написала: Ну вот, прикрыто работающим фонтаном. Как бьёт, а!

Резервуар с водой где-то в горах? Вообще, молодзы они, такое без электричества создавать.
Звездочка
17 ноября 2016, 17:13

*Всхлипывает* angel.gif
Зорянка
17 ноября 2016, 17:13

Пузырик написала:
Нет!! Давай на бис!

Либо "нет", либо "на бис", ты уж определись smile.gif
Trespassing W
17 ноября 2016, 17:14

Мышук написала: В "наиболее продвинутых" скоро и аборты запретят. А там уже недалеко и до переливания крови и прочей бесовщины.

Да не запретят - это как мячик на футбольном поле, все пинают, игра идет.
Мышук

Ka_ написала:
Ну, на тебе более физиологично.  3d.gif

Неожиданно. Может архитектор в Индии бывал, вдохновлялся рельефами Кхаджурахо? Как-то неправославно совсем.
Veresk

Triolet написала: 10-дневное

Считала.. тоже любишь. tongue.gif biggrin.gif
Corsey
17 ноября 2016, 17:16
Правда правда люблю. Хоть вы и вредные.
Мышук

Trespassing W написала:
Да не запретят - это как мячик на футбольном поле, все пинают, игра идет.

В Ираке тоже, небось, в 60-е думали: "Тю, Талибан, да не запретят они ничего!" А вишь как вышло, ходят все в чадрах и не жужжат теперь. Кто убежать не смог.
cloud

Trespassing W написала: Да не запретят

Почему ты так думаешь?
Звездочка
17 ноября 2016, 17:17
Считаю, все М треда должны взять пример с шерифа Корси и признаться нам в любви. Для гармонии. tongue.gif
Зорянка
17 ноября 2016, 17:18

Corsey написал: Правда правда люблю. Хоть вы и вредные.

А вредность она приторность убирает, эдакая пикантная горчинка tongue.gif
Triolet
17 ноября 2016, 17:19

Veresk написала:
Считала.. тоже любишь.  tongue.gif  biggrin.gif

Да просто тут на днях Мышук считала, а я проверила. *неубедительно оправдывается*
Пузырик
17 ноября 2016, 17:20

Мышук написала:
Пузь, веришь, даже вникать не хочу во все эти прижигания и прочие молебны. Если кому-то из-за веры помогает красная ниточка, то меня скорее из-за красной ниточки скрючит от лютой ненависти к красным ниточкам. biggrin.gif Ну серьезно, раз не веришь — нефиг и пробовать, имхо.

Ты божий дар с яичницей путаешь, друг мой. tongue.gif
Красная ниточка это для психики. А иголки в нервные сплетения - это совсем другое. Ты в физиотерапию веришь? Так акупунктора - это оно и есть. Если условно иголкой ткнуть в нервный узел то можно и расслабить мышцу, которую этот нерв иннервирует, и наоборот взбодрить.
Пузырик
17 ноября 2016, 17:21
Мышкинд, папу от нас поздравь!
Ka_
17 ноября 2016, 17:22

Мышук написала: Как-то неправославно совсем.

Неправославно - это само собой. smile.gif Фонтан добродетелей в Нюрнберге. Скульптуры изображают Добродетели: Веру, Надежду, Любовь, Смелость, Умеренность и Терпение.
"Поговаривают, что фонтан был создан для поощрения хороших качеств в жителях города." 3d.gif
Мышук
17 ноября 2016, 17:22

Пузырик написала: Ты в физиотерапию веришь?

Ну, условно, мало о ней знаю, если честно. Мои знания медицины сугубо убогие, это скорее чуток биологии и химии, чем собственно медицина. Поэтому про нервы и физиотерапию — можно считать, что я полный профан.
Мышук
17 ноября 2016, 17:23

Пузырик написала: Мышкинд, папу от нас поздравь!

Я уже дома. На выходных ему скажу, когда он пойдет подаренные денежки проматывать. Спасибо. smile.gif
Мышук
17 ноября 2016, 17:24

Ka_ написала:
Неправославно -  это само собой.  smile.gif Фонтан добродетелей в Нюрнберге. Скульптуры изображают Добродетели: Веру, Надежду, Любовь, Смелость, Умеренность и Терпение.
"Поговаривают, что фонтан был создан для поощрения хороших качеств в жителях города."  3d.gif

С голой грудью и молоком наружу — это которая из добродетелей?
Звездочка

Мышук написала:

Папе здоровья и радости! smile.gif
Пузырик

Мышук написала:
Ну, условно, мало о ней знаю, если честно. Мои знания медицины сугубо убогие, это скорее чуток биологии и химии, чем собственно медицина. Поэтому про нервы и физиотерапию — можно считать, что я полный профан.

Кароче, тут рыбу заворачиваем верь мне. Акупунктура вещь хорошая. Как и всякая рефлексотерапия.
Красная ниточка тоже хорошо, если это пациента успокаивает, я лично ни разу не против, если это не вместо лечения.
ElenaV
17 ноября 2016, 17:25
Если кто еще тесты гадает, то 5й и 8й не угаданы, 6й как-то под вопросом.
Мышук
17 ноября 2016, 17:25

Звездочка написала:
Папе здоровья и радости!  smile.gif

Спасибо. smile.gif Родители у меня молодцы, надо сказать, мне с ними повезло.
Trespassing W
17 ноября 2016, 17:26

Мышук написала: В Ираке тоже, небось, в 60-е думали: "Тю, Талибан, да не запретят они ничего!" А вишь как вышло, ходят все в чадрах и не жужжат теперь. Кто убежать не смог.

Я бы испугалась, если бы не жила в самой серединке Байбл Белта, где надо бы боядзе и тыды. Бедная малообразованная глубинка, конечно, тоже электорат, но самих по себе их мало, чтобы побеждать на выборах, а такие крутые меры отклеят от партии города даже здесь. Ну т.е. в глубинках-то и так ничего нет, и держать там оперирующего гинеколога на ставке от штата, чтоб ничо не делал, никто не будет. А есть они в городах, и то не в каждом, т.к. спроса достаточного нет. Ну доедут за многа миль туда, где есть, раз в жизни. Моя подруга, я уже писала в путешествиях, 4 месяца ездила на химию каждую божью пятницу с двумя детьми на заднем сиденье за 180 миль, жизнь заставила. А абоpты еженедельно как бы не нужны. Тем более, Мышь, ты не поверишь, но здесь контрацепция бесплатна с любой страховкой, включая распоследнюю Обамакеру, дешевле только абстиненвия.
Ka_
17 ноября 2016, 17:27

Trespassing W написала: Резервуар с водой где-то в горах? Вообще, молодзы они, такое без электричества создавать.

Вот не в курсе технических подробностей.
Но всякие новинки Людвиг любил и как раз электричество впервые в Баварии было проведено в гроте Венеры (создан искусственно) на территории этого самого замка Линдерхоф. smile4.gif
Мышук
17 ноября 2016, 17:27

Пузырик написала: Красная ниточка тоже хорошо, если это пациента успокаивает

Я не против совершенно, понимаю, что если пациент в подкову верит (или любое плацебо), то эффект может быть.
Просто у меня в голове не укладывается — ну вот как они верят? Впрочем, возможно это еще не столько ниточка, сколько эффект групповой терапии, типа ведь церковь и походы в нее — это общение в малых группах, оно должно быть эффективно при многих нервных состояниях. Ну вот мы на форум ходим веселиться, а они — туда.
АнДин
17 ноября 2016, 17:29

Мышук написала:

Mareesha написала:

Переходите уже на русский. biggrin.gif
Мышук
17 ноября 2016, 17:30

Trespassing W написала:
Я бы испугалась, если бы не жила в самой серединке Байбл Белта, где надо бы боядзе и тыды. Бедная малообразованная глубинка, конечно, тоже электорат, но самих по себе их мало, чтобы побеждать на выборах, а такие крутые меры отклеят от партии города даже здесь. Ну т.е. в глубинках-то и так ничего нет, и держать там оперирующего гинеколога на ставке от штата, чтоб ничо не делал, никто не будет. А есть они в городах, и то не в каждом, т.к. спроса достаточного нет. Ну доедут за многа миль туда, где есть, раз в жизни. Моя подруга, я уже писала в путешествиях, 4 месяца ездила на химию каждую божью пятницу с двумя детьми на заднем сиденье за 180 миль, жизнь заставила. А абоpты еженедельно как бы не нужны. Тем более, Мышь, ты не поверишь, но здесь контрацепция бесплатна с любой страховкой, включая распоследнюю Обамакеру, дешевле только абстиненвия.

Я Польшу имела в виду, это их законопроект, про аборты. Я не в курсе, что в Штатах в этом смысле, да мне и неактуально, я в любом случае бы не стала делать аборт, мне и нельзя. Меня просто пугает любое сужение выбора, любое уменьшение прав маленького человека. Оно частенько сначала по чуть-чуть, а потом хоп — и "да убоится жена мужа" и все сразу в чадрах. mad.gif
Пузырик
17 ноября 2016, 17:31

Мышук написала:
Я не против совершенно, понимаю, что если пациент в подкову верит (или любое плацебо), то эффект может быть.
Просто у меня в голове не укладывается — ну вот как они верят? Впрочем, возможно это еще не столько ниточка, сколько эффект групповой терапии, типа ведь церковь и походы  нее — это общение в малых группах, оно должно быть эффективно при многих нервных состояниях. Ну вот мы на форум ходим веселиться, а они — туда.

Слушай, ну вот людям нужна вера, в том числе и в чудо. Не пофиг ли, что именно им эту веру дает? Ниточка, камушек, подкова, не суть важно. Важно что человек уверен, что у него все будет нормуль, а вот жта уверенность - она для самого человека важна, все же позитив он психику поддерживает.
Мышук
17 ноября 2016, 17:33

Пузырик написала: Слушай, ну вот людям нужна вера, в том числе и в чудо.

Мне кажется, что не всем. Что логикам легче, когда все такое стабильное и логичное, когда не чудо, а вот из А вытекает Б, овалы друг с другом складываются и всё такое. Ну, во всяком случае мне легче. Любое внезапное чудо мне было бы слегка подозрительно, как МММ. biggrin.gif
Trespassing W
17 ноября 2016, 17:35

Мышук написала:
Я Польшу имела в виду, это их законопроект, про аборты. Я не в курсе, что в Штатах в этом смысле, да мне и неактуально, я в любом случае бы не стала делать аборт, мне и нельзя. Меня просто пугает любое сужение выбора, любое уменьшение прав маленького человека. Оно частенько сначала по чуть-чуть, а потом хоп — и "да убоится жена мужа" и все сразу в чадрах. mad.gif

Я тоже не понимаю, чего так Польшу шатает, маятник откачнул после социализма, что ли. Вот уже в какой стране прямо видно, что права надо завоевывать, дареные сверху не ценятся.
Мышук
17 ноября 2016, 17:35
Всё-таки обжора — это навсегда. Я буквально недавно ныла, как мне от торта плохо, а сейчас жру грибы из банки. facepalm.gif Очень вкусные.
Пузырик
17 ноября 2016, 17:37

Мышук написала:
Мне кажется, что не всем. Что логикам легче, когда все такое стабильное и логичное, когда не чудо, а вот из А вытекает Б, овалы друг с другом складываются и всё такое. Ну, во всяком случае мне легче. Любое внезапное чудо мне было бы слегка подозрительно, как МММ. biggrin.gif

Так все ж разные. tongue.gif
Я вот тоже верю, в то что у меня есть вещи, в которых у меня удачливостьь повышается.
tongue.gif
Мышук
17 ноября 2016, 17:38

Trespassing W написала: Вот уже в какой стране прямо видно, что права надо завоевывать, дареные сверху не ценятся.

Так это у атеистов были права, у женщин. А теперь будут у клерикалов. Ведь они же считают, что были ужаты в правах десятилетиями, не могли контролировать паству. А очень хочется.
Звездочка
17 ноября 2016, 17:39

ElenaV написала:  5й

Адский тест. Все глаза сломала, но нет. redface.gif
ElenaV
17 ноября 2016, 17:45

Звездочка написала: Адский тест. Все глаза сломала, но нет.

У меня только одно предположение: ответ - первый в верхнем ряду, т.к. на там тоже 4 черточки, как и во всех исходных квадратах. Закономерности рисунка, который составлен из этих черточек, все равно не видно. А остальные квадраты в ответах - какая-то вакханалия из черточек.
Trespassing W
17 ноября 2016, 17:46
А вМиЖе тоже про татуаж бровей!
Риш
17 ноября 2016, 17:47

Мышук написала: Неожиданно. Может архитектор в Индии бывал, вдохновлялся рельефами Кхаджурахо? Как-то неправославно совсем.

В Италии он бывал smile.gif
user posted image

Вилла, кстати, кардинальская 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»