Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Jack the Topic Ripper
21 марта 2016, 20:42
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://club443.ru/arc/index.php?showtopic=197598
MaryJ
13 июня 2017, 15:57

Alara написала: Гематогенчиком не обойтись?

Щаз в гематогене крови нет. mad.gif
Жар-птица
13 июня 2017, 15:58
Розамарин вырастает до огромного куста, я на прошлой неделе его постригала. biggrin.gif
Думаю, привезти с собой пару веточек и насушить.
Alara
13 июня 2017, 16:01

Риш написала:
Я не плакаю, я так... элегически грущу.

*кровожадно подмигнув, намекает на переделку Китса*
Давай, может, базилик посадим, а? Враги есть? Над ним тоже грустить хорошо wink.gif biggrin.gif
Она забыла солнце и луну,
Она забыла синеву над садом,
Она забыла теплую весну,
Забыла осень с темным виноградом,
Не ведала, когда идут ко сну,
Зарю не удостаивала взглядом,
Сидела у окна, обняв цветок,
Который до корней от слез намок.(с)

Я все хотела это в "страдающее средневековье" отнести, но как-то не выходит удачно пошутить насчет сантехники горшка.
Риш
13 июня 2017, 16:06

Жар-птица написала: Розамарин вырастает до огромного куста, я на прошлой неделе его постригала

Ну, для огромного куста нужен огромный горшок, да и хорошо бы огромный зимний сад.
Не то, чтобы я не думала, что в условиях не сильно просторной квартиры не имеет смысла разводить всяческие долгоживущие крупномеры...

Alara написала: Давай, может,  базилик посадим, а?

Меня окружают образованные люди, они точно будут искать в этом горшке то, что Изабелла маскировала бизиликом! 3d.gif
Вот удивятся, если не найдут, а? 3d.gif
Пузырик
13 июня 2017, 16:09

Оуууууу.
   Спойлер!
это ж Валико голову меняют. На думающую. 3d.gif
Я начиталась насиков, да 3d.gif
Жар-птица
13 июня 2017, 16:10

Пузырик написала:
Оуууууу.
   Спойлер!
это ж Валико голову меняют. На думающую.  3d.gif
Я начиталась насиков, да  3d.gif

Чо там?
Мышук
13 июня 2017, 16:10

Alara написала: Я все хотела это в "страдающее средневековье" отнести, но как-то не выходит удачно пошутить насчет сантехники горшка.

А чо это за кесарево сечение слева? Грудолом вместо груди попал в живот? biggrin.gif
Ефрат
13 июня 2017, 16:12

Работай, работай, работай:
Ты будешь с уродским горбом
За долгой и честной работой,
За долгим и честным трудом.

Под праздник — другим будет сладко,
Другой твои песни споет,
С другими лихая солдатка
Пойдет, подбочась, в хоровод...

Как-то так сегодня...
Пузырик
13 июня 2017, 16:13

Жар-птица написала:
Чо там?

Спойлер!
пока стоит, слававсем. Но жееесть facepalm.gif
Риш
13 июня 2017, 16:14
Это один из любимых сюжетов прерафаэлитов, но на картинке, конечно, более ранняя версия smile.gif

У Изабеллы были братья и возлюбленный, который этим самым братьям вообще не нравился. В этом комиксе на левой части картинки братья убивают возлюбленного, на правой - Изабелла складывает отсеченную голову этого самого возлюбленного в горшок, а сверху посадит базилик. Чтобы типа никогда не расставаться (и да, на органике-то базилик каааак заколосился!).

Так.
Изабелла.
Мне был знак, простите facepalm.gif
Alara
13 июня 2017, 16:14

Риш написала:
Меня окружают образованные люди, они точно будут искать в этом горшке то, что Изабелла маскировала бизиликом!  3d.gif
Вот удивятся, если не найдут, а?  3d.gif

*вдохновившись*
Для ищущих мы закопаем на дно табличку "Этим полукреслом мастер Гамбс..." "А Олоферн в герани левее!" biggrin.gif 3d.gif
Доверчивая Стерва
13 июня 2017, 16:15

Риш написала: В профильный тредик не пойду, тут немножко всплакну.

У меня в этом году вымерзла лаванда на даче - ну, не так, чтобы вообще вся и на пустом месте, там старые кусты... в общем, остались из пяти кустов два, да и те в состоянии живописной развалины.

И розмарин, живущий на кухне, какой-то паршой покрылся. Он, конечно, тоже старенький (ему лет восемь, наверно), но вот так явно дряхлеть у меня на глазах как-то глупо с его стороны.

Лаванду-то я на замену посею (у меня немножко было, так что в итоге там ну... ужас, но не ужас-ужас-ужас), а про розмарин уже призадумалась, нужен ли он мне. Для пары раз в месяц оторвать пару веточек в еду... я и купить могу просто веточки, без горшка на подоконнике.

У меня лаванда прекрасно себя чувствует, а вот розмарин да, что-то взгрустнул.
Мышук
13 июня 2017, 16:16

Риш написала: Так.
Изабелла.
Мне был знак, простите 

Эээ... ты поосторожней там. Если начальнице хочешь голову отрезать, то хоть замаскируй под трамвайный инцидент, как с Берлиозом. 3d.gif
Риш
13 июня 2017, 16:21

Alara написала: Для ищущих мы закопаем на дно табличку "Этим полукреслом мастер Гамбс..." "А Олоферн в герани левее!"     

А левее у меня набор фамильных кактусов. Пусть копают! 3d.gif

Доверчивая Стерва написала: У меня лаванда прекрасно себя чувствует, а вот розмарин да, что-то взгрустнул. 

Ну, лаванде тоже лет десять, она тоже уже не новенькая.
Конечно, там от корня вокруг сухих побегов что-то отрастает, и будь у меня английский садик - оно было бы к месту...

Мышук написала: Эээ... ты поосторожней там. Если начальнице хочешь голову отрезать

Не дотянусь, она в другой стране сейчас 3d.gif
Это другой знак, с расчленением не связанный smile.gif
Alara
13 июня 2017, 16:22

Пузырик написала:
   Спойлер!
пока стоит, слававсем. Но жееесть facepalm.gif

Ой, как хорошо, что времени сейчас не будет читать это, я туда неделю не заходила и хочу все развидеть и забыть навсегда facepalm.gif
   Спойлер!
Я думаю, это не голову хозяйке "нифнифятника" меняют. Если вырезать правый край, то будет что-то вроде иллюстрации к ее словам " а унитаз у меня будет стоять, где мне удобно, а не там где слив дренаж? где положено?"(неточно с) Или как она там заявляла? facepalm.gif 3d.gif 3d.gif
Alara
13 июня 2017, 16:32
Ну все, я так и подозревала, мне окончательно подтвердили рабочие летние дни! facepalm.gif
Corsey
13 июня 2017, 16:42

MaryJ написала:
Щаз в гематогене крови нет. mad.gif

В самодельном есть.
Жар-птица
13 июня 2017, 16:45

Corsey написал:
В самодельном есть.

Это который вампиры делают на десерт? biggrin.gif
Мышук
13 июня 2017, 16:49

Жар-птица написала:
Это который вампиры делают на десерт? biggrin.gif

Им наверное кухарка или дворецкий делают, не барское это дело — самим у плиты стоять. tongue.gif
Alara
13 июня 2017, 16:49
Я попадаю на "Ярославну", но со свистом пролетаю мимо дорогой "Жизели" с прекраснейшим составом.
*тоскливо завывая*
А вот кому зайца?!(с)
А вот кому билеты на 7 июля в Михайловский?
Куплены ранней весноюууу, за номинал посетителям нашего клуба отдаюууу!
Заглавные партии: Мэри Ви, т.е. Мария Виноградова, а также Иван Васильев!
Повелительница вилис - Борченко.
Нонеча только по десять тыщ рублев места остались!
спектакль
   Спойлер!
Два билета, 2-й ярус, места хорошие, 3000руб - каждый билет, цена - номинал, общая сумма за два - 6000руб, оплата - переводом на карту.
Билеты электронные.

Потом пойду вешаться с наглой наценкой на другие сайты и фейспалмиться 3d.gif biggrin.gif
   Спойлер!
Ой, серьезно, я чего только по телефону в прошлый раз не услышала, мне за одни сутки идиотских вопросов хватило. Все-таки завидую людям, у которых талант к купле-продаже, у меня уже на четвертом человеке эмоциональный выплеск случился, когда рассказали, что готовы билеты на балет дорогие обменять на два оперных по 800руб. 3d.gif biggrin.gif
Жар-птица
13 июня 2017, 17:01
Мне кондиционеры устанавливают. Хозяин фирмы и его сын, сын нереальный красавчик, какой там Бандерас, близко не стоял. biggrin.gif
Доверчивая Стерва
13 июня 2017, 17:07

Жар-птица написала: Мне кондиционеры устанавливают. Хозяин фирмы и его сын, сын нереальный красавчик, какой там Бандерас, близко не стоял. biggrin.gif

Это тебе компенсация за соседа. smile.gif
Жар-птица
13 июня 2017, 17:08

Доверчивая Стерва написала:
Это тебе компенсация за соседа. smile.gif

"Тетя Агата" приходил вчера, спрашивал координаты фирмы, которая мне делала камин, хотя за день до этого убеждал меня, что он плохой и лучшие камины у него biggrin.gif .
Kamelia_Star
13 июня 2017, 17:09

Жар-птица написала: Мне кондиционеры устанавливают. Хозяин фирмы и его сын, сын нереальный красавчик, какой там Бандерас, близко не стоял. biggrin.gif

Ох! *с наслаждением отхлебывая холодное пиво после дня в бегах*
Жар-птица
13 июня 2017, 17:10

Kamelia_Star написала:
Ох! *с наслаждением отхлебывая холодное пиво после дня в бегах*

Меня подмывает налить бокал брюта и нагло глазеть, заняв стратегическое место посередине. Но как-то неудобно. smile4.gif
Доверчивая Стерва
13 июня 2017, 17:11

Жар-птица написала:
"Тетя Агата" приходил вчера, спрашивал координаты фирмы, которая мне делала камин, хотя за день до этого убеждал меня, что он плохой и лучшие камины у него biggrin.gif .

3d.gif
Прелестно.
Alara
13 июня 2017, 17:12

Жар-птица написала:
Меня подмывает налить бокал брюта и нагло глазеть, заняв стратегическое место посередине. Но как-то неудобно. smile4.gif

А я бы позырила! wink.gif
Жар-птица
13 июня 2017, 17:15

Alara написала:
А я бы позырила! wink.gif

Я позырю, но украдкой, а не как в зрительном зале. smile4.gif
Kamelia_Star
13 июня 2017, 17:23

Жар-птица написала:

Имеешь полное право надзирать за ходом работ!
Последний из Брюменджи
13 июня 2017, 17:28

Жар-птица написала:

3d.gif
Как говорится - неудобно дубленку в трусы заправлять tongue.gif
Kamelia_Star
13 июня 2017, 17:37

Последний из Брюменджи написал:
3d.gif
Как говорится - неудобно дубленку в трусы заправлять  tongue.gif

А ты вызываешь красавец окна мыть??
Жар-птица
13 июня 2017, 17:57

Kamelia_Star написала:
А ты вызываешь красавец окна мыть??

Матрешек biggrin.gif .
Kamelia_Star
13 июня 2017, 17:58

Жар-птица написала:
Матрешек biggrin.gif .

Матрешки для других целей!
Жар-птица
13 июня 2017, 18:08
Пускай заодно и помоют окна. Или полы. biggrin.gif Ибо нефиг.
Kamelia_Star
13 июня 2017, 18:15
Мэрииии, а ты джинсы какой марки брала??
Звездочка
13 июня 2017, 18:38

Жар-птица написала:

Да темные очки надень и глазей сколько хочешь! Я всегда так делаю. cool.gif
Жар-птица
13 июня 2017, 18:47

Звездочка написала:
Да темные очки надень и глазей сколько хочешь!  Я всегда так делаю. cool.gif

Облом, молодой уехал, остались два Бандераса biggrin.gif .
Пузырик
13 июня 2017, 19:07
Я в Питереееее!!!! Йоууууу!!!
Kamelia_Star
13 июня 2017, 19:08

Пузырик написала: Я в Питереееее!!!! Йоууууу!!!

Веди себя хорошо! wink.gif
Жар-птица
13 июня 2017, 19:13

Kamelia_Star написала:

Вести себя хорошо скучно biggrin.gif
Пузь, веди себя плохо и ни в чем себе не отказывай! biggrin.gif
Triolet
13 июня 2017, 19:14

В Питере пить?
Прастите. Это я только что вернулась с традиционной встречи нас, троих одногруппниц — приятельниц по институту (приуроченной к ДР одной из теток), где весь вечер традиционно была на арене, кто бы мог подумать искрометно шутила. Жаль, что домой вина нельзя было купить для снятия стресса, т.к. уже последесяти.
А в пятницу я иду с одной из них в ейный банк, так как она год назад (!) потеряла свою зарплатную карту и до сих пор не почесалась предпринять что-то по этому поводу.
MaryJ
13 июня 2017, 19:14

Kamelia_Star написала: ты джинсы какой марки брала??

Я все джинсы беру в Бонпри.
MaryJ
13 июня 2017, 19:15
biggrin.gif
MaryJ
13 июня 2017, 19:16

Triolet написала: в пятницу я иду с одной из них в ейный банк

А ты туда ее почесывать поведешь?
Kamelia_Star
13 июня 2017, 19:19

MaryJ написала:
Я все джинсы беру в Бонпри.

Спасибо!
Звездочка
13 июня 2017, 19:22

Жар-птица написала:
Облом, молодой уехал, остались два Бандераса biggrin.gif .

Они молодого небось как замануху возят. tongue.gif
Triolet
13 июня 2017, 19:23

MaryJ написала:
А ты туда ее почесывать поведешь?

Ну примерно. Она даже не заблокировала карту, блин! За год, блин! При этом у нее не так чтобы радужно в семье с деньгами, но она год свою з/п не снимает. Я вообще не понимаю, что за фигня. При этом я отдаю себе отчет, что мое намерение сходить с ней — целиком и полностью из разряда "причинить добро", но... не знаю. Откажется идти в пятницу — я дальше не буду настаивать, конечно.
FrostWind
13 июня 2017, 19:33

Alara написала: Ну все, я так и подозревала, мне окончательно подтвердили рабочие летние дни!

*гладит по голове* Наливай и пей. wink.gif

Жар-птица написала: Меня подмывает налить бокал брюта и нагло глазеть, заняв стратегическое место посередине. Но как-то неудобно.

Наливай и пей. redface.gif

Наливай и пей. biggrin.gif

Triolet написала: За год, блин! При этом у нее не так чтобы радужно в семье с деньгами, но она год свою з/п не снимает.

Год зарплату не снимать - это очень радужно в семье с деньгами, думаю. tongue.gif
Пузырик
13 июня 2017, 19:34

Kamelia_Star написала:

Ну где я и где хорошо? biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»