Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Jack the Topic Ripper
21 марта 2016, 20:42
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://club443.ru/arc/index.php?showtopic=197745
MaryJ
12 июля 2017, 15:54
Специально для НП кто-то заксоплеил Гаечку.
Женяпротив
12 июля 2017, 15:55

Trespassing W написала: Жесткая толстая джинсуха

Такую еще поискать надо. В основном сейчас

Trespassing W написала: тонкие с эластаном

И взрослые тоже.
MaryJ

Пузырик написала: это я изза ног беру такой размер, да

В каком смысле из-за ног?
Я вчера купила чулки компрессионные, так меня в аптеке измерять пришлось. facepalm.gif biggrin.gif
Женяпротив

Пузырик написала: Тогда они у меня с бедер слезают.

Они ж плотно на бедрах сидят! Как они могут соезать, если не брать ультра низкие.
НП
12 июля 2017, 15:56

MaryJ написала: Специально для НП кто-то закосплеил Гаечку.

Классно! Все любят Гаечку, оно и не диво.
Мышук
12 июля 2017, 15:59

Trespassing W написала: Жесткая толстая джинсуха будет топорщиться хоть на ком, ее только ушивать, а как раз детские тонкие с эластаном садятся как родные.

Мне кажется, сейчас нет джинсов без эластана. Ну или мне не попадались. Я бы не брала, неудобно. В детских отделах шопят те, кто худенький, имхо. Мне с 48-м размером там джинсы искать бессмысленно.
Kamelia_Star
12 июля 2017, 16:05

Пузырик написала:

Шащ. Тогда они у меня с бедер слезают.
(это я изза ног беру такой размер, да)

Ремень же.
MaryJ
12 июля 2017, 16:07

НП написал:  Все любят Гаечку, оно и не диво.

Всем плевать. biggrin.gif Любят Гаечку только некоторые извращенцы biggrin.gif
tata_tu
12 июля 2017, 16:08
С днем рождения, Селестра!
cloud
12 июля 2017, 16:09

MaryJ написала: Я вчера купила чулки компрессионные, так меня в аптеке измерять пришлось.

Для них вроде всегда обычно мерку снимают.
Veresk
12 июля 2017, 16:09
Триолет, как тебе сегодняшний "дождик"? biggrin.gif
Я пока добежала до машины, в прямом смысле промокла насквозь, белые тапочки постирала. biggrin.gif А потом прям в среднем ряду у меня открылось до конца боковое стекло и не захотело больше закрываться. Еду я такая, в открытое нараспашку окно заливается вода из-под колес проезжающих мимо. Короче пока припарковалась... facepalm.gif Минут 15 сидела плакала, потому что рядом не было ни одной СТО, а ехать было невозможно. Потом вспомнила что у меня есть БМ. biggrin.gif
Шикарная погодка, что ни говори. smile4.gif
Inventor
12 июля 2017, 16:10

MaryJ написала:
Всем плевать. biggrin.gif Любят Гаечку только некоторые извращенцы biggrin.gif

Это был удар ниже пояса 3d.gif
MaryJ
12 июля 2017, 16:12

cloud написала: Для них вроде всегда обычно мерку снимают.

Имхо, с ними такая же ботва, как и с одеждой. Смысл специальную мерку снимать?
Пузырик
12 июля 2017, 16:13

MaryJ написала:
В каком смысле из-за ног?
Я вчера купила чулки компрессионные, так меня в аптеке измерять пришлось. facepalm.gif  biggrin.gif

Ноги отекают.
cloud

MaryJ написала: Имхо, с ними такая же ботва, как и с одеждой.

Они не должны быть велики, но и натянуться. И стоят довольно дорого, промахнуться жалко.
Пузырик

Женяпротив написала:
Они ж плотно на бедрах сидят! Как они могут соезать, если не брать ультра низкие.

Талант, блин.
Пузырик
12 июля 2017, 16:14

Kamelia_Star написала:
Ремень же.

Ну дык.
MaryJ
12 июля 2017, 16:18

Пузырик написала: Ноги отекают.

Йолки!

cloud написала: Они не должны быть велики, но и натянуться. И стоят довольно дорого, промахнуться жалко.

Дорого - это да. mad.gif 2 тыщи отдала. mad.gif
gb131
12 июля 2017, 16:18

Triolet написала:
Ты видишь тут смысл?.. *горько смеется*

Ну, разумеется. smile4.gif
Он в том, что если ты купил страховой полис и тут - бдыщ! - наступил страховой случай, то сам не делай никаких движений, а звони Солу в страховую компанию: они умные, они расскажут, чё тебе делать. kos.gif

Спойлер!
...также не признаются страховыми случаями любые обращения Застрахованного лица в медицинские учреждения в связи:
3.7.1. Со смертью Застрахованного лица...

Аааа! А вот это - пять! haha.gif
Kamelia_Star
12 июля 2017, 16:20
Вереск, ну ты чего, 15 минут плакать из-за дождика. Не грусти, это ж разве проблема.
Veresk
12 июля 2017, 16:20
Кто знает на что нужно обратить внимание при выборе унитаза? Обычного напольного. Воронкообразные, козырьковые.. redface.gif
На работе мне сказали что в магазине надо прям садиться и примерять на себя. facepalm.gif Правда что-ли? biggrin.gif Говорят в Леруа все там сидят. redface.gif
Veresk
12 июля 2017, 16:21

Kamelia_Star написала: Вереск, ну ты чего, 15 минут плакать из-за дождика. Не грусти, это ж разве проблема.

Так от беспомощности же. biggrin.gif Ехать не могу, у нас прям ливень стеной был, что делать непонятно. 15-минутка слабости деффочки. tongue.gif
Corsey
12 июля 2017, 16:22

Пузырик написала: Ффсе. Я сдалась, все ок.

Корси, ты как?

Сегодня жыф. Но сегодня только локальное подведение итогов было. Основной ужас всю следующую неделю.
gb131

Последний из Брюменджи написал: В салоне машины не должно быть ничего лишнего. От слова вообще. Никакой хрени. Главное украшение салона - матрешка. Она же - ароматизатор.  tongue.gif  3d.gif

...и источник звуков. 3d.gif
cloud

Veresk написала: Кто знает на что нужно обратить внимание при выборе унитаза?

В первую очередь я бы обратила внимание на конструкцию слива.
В ДБ в ремонтном что ли треде писали.
Про унитазы. smile.gif

Теперешние системы предполагают, что емкость унитаза имеет форму воронки, в отличии от устаревших моделей, оборудованных иначе говоря полкой.

Многие ищут конструкцию полки.
Грустинка
12 июля 2017, 16:23
Всем привет. Вчера плыли из Венеции и попали в шторм. Сидели тоже плакали. В этом смысле двум девочкам путешествовать не очень. 3d.gif Зато сегодня мы на суше и счастливы!
Kamelia_Star
12 июля 2017, 16:23

Veresk написала: Кто знает на что нужно обратить внимание при выборе унитаза? Обычного напольного. Воронкообразные, козырьковые..  redface.gif
На работе мне сказали что в магазине надо прям садиться и примерять на себя.  facepalm.gif Правда что-ли?  biggrin.gif Говорят в Леруа все там сидят.  redface.gif

Удобнее достаточно высокие унитазы, комфорту больше. И надо еще учитывать, как канализация подведена.
Женяпротив
12 июля 2017, 16:24

Пузырик написала: Талант, блин.

Скорее всего просто немного велика.
Женяпротив
12 июля 2017, 16:25

gb131 написала: источник звуков

Читала по диагонали про унитазы и наткнулась на это. biggrin.gif facepalm.gif
Пришлось вчитаться. biggrin.gif
Veresk
12 июля 2017, 16:28
Да откуда я знаю как она подведена. Сзади труба. biggrin.gif
Это что, получается сначала вызвать сантехника, заплатить ему чтобы он просто посоветовал? mad.gif
Veresk
12 июля 2017, 16:28

Грустинка написала: Сидели тоже плакали.

А вы то чего? smile.gif
cloud
12 июля 2017, 16:29

Veresk написала: Да откуда я знаю как она подведена. Сзади труба.

Труба-то сзади. Вопрос в конфигурации унитаза.
gb131
12 июля 2017, 16:30

Corsey написал: А в Хорьке у меня зато есть минидиск слот.

"Вы так говорите, как будто это что-то хорошее!" tongue.gif
Грустинка
12 июля 2017, 16:31

Veresk написала:
А вы то чего?  smile.gif

Ну нас как начало вверх-вниз на волнах кидать, как дождь сплошной стеной пошёл, как-то страшно стало, что сейчас вот прям помрем-утонем.
gb131
12 июля 2017, 16:32

Trespassing W написала:
Ушивать убьешься. Я растянутую широкую резинку к поясу с изнанки пришиваю.

Мышук написала:
Я отношу портнихе, конечно.

А чего, проблема талии на джинсах разве применением ремня не решается универсально (и минимально по трудозатратам)?
Veresk
12 июля 2017, 16:32

cloud написала: Вопрос в конфигурации унитаза.

Ну. Я и спрашиваю какие лучше чтобы... ну не булькало например. biggrin.gif И смывалось хорошо.
А подвод трубы, который мне подойдет, одинаков у многих моделей.
Veresk
12 июля 2017, 16:33

Грустинка написала: Ну нас как начало вверх-вниз на волнах кидать, как дождь сплошной стеной пошёл, как-то страшно стало, что сейчас вот прям помрем-утонем.

Аа... ну это да. Жутковато. Я то подумала что вы на лавочке под дождем сидели и плакали. tongue.gif
Кстати, ежедневно в инсте любуюсь вашими фото. smile.gif
gb131
12 июля 2017, 16:34

Trespassing W написала:
Если учесть, что последние я прикупила на безумной распродаже за $8

Я смотрю, прайс $8 вообще весьма популярен среди тебя! smile4.gif
cloud
12 июля 2017, 16:35

Veresk написала: Ну. Я и спрашиваю какие лучше чтобы... ну не булькало например.

Конструкция "полка", а не "воронка".
Hope
12 июля 2017, 16:35

Veresk написала: На работе мне сказали что в магазине надо прям садиться и примерять на себя.  Правда что-ли?

Обязательно. И еще бери сидушку с лифтом. Чтоб бросить ее, и она так мееедленно поехала вниз, без брякания.
Муж себе в дом (в техническое помещение) выбирать скоро будет. Сказал, что лифт этот будет главным критерием. biggrin.gif
Женяпротив
12 июля 2017, 16:36

gb131 написала:  чего, проблема талии на джинсах разве применением ремня не решается универсально (и минимально по трудозатратам)?

Пузырь будет ниже ремня.
Hope
12 июля 2017, 16:36

Грустинка написала: Всем привет.

Прекрасные девочки среди прекрасных цветов. smile4.gif
Selestra
12 июля 2017, 16:37

Последний из Брюменджи написал: Селестрик, у тебя вода горячая есть? 

Есть. Хочешь помыцца? smile.gif
Hope
12 июля 2017, 16:38

Veresk написала: Это что, получается сначала вызвать сантехника, заплатить ему чтобы он просто посоветовал?

Сфоткай свой старый унитаз, особенно место соединения его с канальей, и в Леруа покажи консультантам, они посоветуют нужный фасончик.
Пузырик
12 июля 2017, 16:38
* твердо
При выборе унитаза нужно на нем посидеть. Потому что они блин разные по удобству.
Hope
12 июля 2017, 16:39

gb131 написала: А чего, проблема талии на джинсах разве применением ремня не решается универсально (и минимально по трудозатратам)?

Я все джинсы ушиваю, и только одни не понесла в ателье, а оставила их носить с ремнем. Мне крайне не удобно. Не люблю их надевать, хотя они хорошие такие.
Зорянка
12 июля 2017, 16:44
Selestra поздравляю smile.gif Что бы ощущение полета, необыкновенные душевные порывы, мечтания и потрясающие их воплощения никогда тебя не покидали. smile.gif
Trespassing W
12 июля 2017, 16:44

gb131 написала: Я смотрю, прайс $8 вообще весьма популярен среди тебя!  smile4.gif

Дык. На меня мало что есть в магазинах. Как зайду - такое ощущение, что меня нет вообще как класса, как в СССР блин. Зато в интернетике благодать - выставил фильтры - тебя сразу маленько, но есть. А раз выставляешь фильтры, то и цены ранжируешь снизу. Попадаются очень милые вещички за почти низашто. А те туфли я уже вернула - жесткие и неудобные. И вообще не светятся. Пускай дальше их продают.
Selestra
12 июля 2017, 16:45

Trespassing W написала:

Женяпротив написала:

Зорянка написала:

Спасибо smile.gif

Veresk написала: Говорят в Леруа все там сидят.  

Я так и делала smile.gif

Veresk написала: Так от беспомощности же.

Я зимой почти после каждой поездки так. smile.gif И только более-менее успокоилась, как недавно на парковке зацепила Инфинити, ревела в их машине в голос. Они меня обнимали и успокаивали.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»