Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ichy
29 марта 2016, 13:34

mldoc написал:
У кого есть пилотируемая космонавтика - тем и помогает.

У меня почему-то в голове в этот момент крутилось "опять эти обезьяны в космос собрались."
А вообще, нужны были кадры, где показывали бы, с одной стороны всю мощь/круть персонажа, а с другой, что помогает он не только СШП. И кадр с ракетой показывает это лучше, чем спасение котенка с дерева...
Мне вот интересно, если бы такой персонаж реально существовал, то как бы он всё успевал (особенно в Снайдеровском исполнении, где он меееедлеееннооо и пафосно опускается)? Через сколько бы его начали обвинять, что он где-то не успел? И через сколько бы он на это дело забил?
sgt pepper
29 марта 2016, 16:33

AgCooper написал: Чьи ракеты чаще падают - тем и помогает.

Я и говорю, пусть землякам помощь и оказывает.
ПФУК
29 марта 2016, 16:39
Кстати СМ, что в первом фильме, что здесь почему-то всегда обвиняли в том, что он может нагадить именно США.
Т.е. остальному миру беспокоиться нечего?
AgCooper
29 марта 2016, 16:58

sgt pepper написал: пусть землякам помощь и оказывает.

Кто по телику светится с катастрофами в прямом эфире - тем он и помогает biggrin.gif
Пиц Зю Цуй
29 марта 2016, 17:01
user posted image
Да уж. biggrin.gif
Carabas
29 марта 2016, 17:38

Ichy написал:
Мне вот интересно, если бы такой персонаж реально существовал, то как бы он всё успевал (особенно в Снайдеровском исполнении, где он меееедлеееннооо и пафосно опускается)? Через сколько бы его начали обвинять, что он где-то не успел? И через сколько бы он на это дело забил?

Ну телепортироваться он не умеет, да и учтывая, что GPS не снабжен, "на глаз" в нужную точку планеты видится мне проблематичным слетать.
ВикторГюго
29 марта 2016, 17:56
Превью "Бэтмена против Супермена". Что за фильмы ему предшествовали

Agent
29 марта 2016, 20:16
Спрячу на всякий случай.
   Спойлер!
Критики оценили картину Зака Снайдера в основном негативно. На момент написания заметки ее рейтинг на Rotten Tomatoes составлял 28%: из 278 экспертов 199 посчитали ленту неудачной.
sgt pepper
29 марта 2016, 21:11

AgCooper написал: Кто по телику светится с катастрофами в прямом эфире - тем он и помогает

Ну и подсобил бы Илону Маску с машинкой на батарейках.
ПФУК
30 марта 2016, 13:14

AgCooper написал:
Кто по телику светится с катастрофами в прямом эфире - тем он и помогает biggrin.gif

В Сирии, что-то не отметился! wink.gif
Cortez
30 марта 2016, 13:47
Посмотрел я кинофильм про битву двух ёкодзун. И вот что думаю.
Пр Бэтмена я впервые услышал еще в школе, когда мой одноклассник, посмотрев одноименный бертоновский фильм в видеосалоне, целую перемену во всех красках пересказывал мне сюжет. Как выглядит Бэтмен я знал, спасибо постеру в журнале "Ровесник", остальное дорисовывало мое воображение.
Кинознакомство с Темным рыцарем произошло через несколько лет, когда по кабельному я посмотрел "Бэтмен возвращается". И этот фильм на меня произвел просто огромное впечатление. Я впервые увидел на экране Кристофера Уокена с его потрясающей пластикой, и он сразу стал одним из любимых моих актеров (особенно запомнился момент, когда он делает движение в сторону Селины Кайл в исполнении Пфайфер, как бы толкая ее в окно, потом останавливается, видит испуг на ее лице, смеется, и тут же выталкивает ее уже по настоящему); Денни Де Вито показал одного из самых отвратительных злодеев в кино, а все та же Пфайфер - это был вообще чистый секс. Уже потом я посмотрел фильм с Николсоном, но второй фильм про Бэтмена для меня навсегда самый любимый.
В "Бэтмене навсегда" Шумахера я честно пытался найти то, что мне может понравиться, но так и не нашел. Хотя там и были Кэрри на пике популярности, Томми Ли Джонс, который в те годы снимался в каждом третьем фильме, как сейчас у нас Козловский и даже молодая Кидман. Но, не зашло. "Бэтмен и Робин" вообще хочу забыть как страшный сон.
На перезапуск франшизы под руководством Нолана я шел абсолютно ничего не ожидая и тем сильнее был эффект. В "Бэтмен. Начало" оказалось идеально почти все и особенно то, что это было реально новое слово в науке и технике, комикс, где все было объяснено с практической точки зрения, даже уши и плащ главного героя. Плюс сюжет, плюс актеры, плюс атмосфера. В общем, это был один из лучших фильмов 2005 года.
"Темного рыцаря" я ждал очень и он меня не подвел: я получил настоящую драму с прекрасным Хитом Леджером-Джокером, абсолютно не комиксовым персонажам, а реальным психопатом-анархистом, которого хотелось убить с самого первого его появления на экране. Плюс к этому актуальные вопросы: можно ли победить зло и при этом не испачкаться, до какой поры можно ограничивать личные свободы ради всеобщего блага и т.д. В итоге - отличный фильм.
Финал трилогии несколько сбавил обороты (что ожидаемо), но, тем не менее, мне также понравился, благодаря Бэйлу и той части сюжета, где про захват города. Подпортили впечатление некоторые мелочи, как то восстановление здоровья Бэтмена и полицейские, которые вылезли из канализации чистенькими после трёхмесячной отсидки в оной. Ну, да ладно, все равно в 2012 году это был лучший блокбастер.
И вот теперь новый фильм. И он больше разочаровал. В первую очередь тем, что это именно комикс, а не кино. Как можно преподносить нам фильм как серьезное кино, но при этом там баба в бронелифчике??? Сюжет. Идиотская мотивация героев, непонятная причина такого поведения злодея, разрешение конфликта - это вообще за гранью. И да, сюжет полностью предсказуем, никакого "Блин, что же дальше-то будет, как он себя поведет?" Экшена - почти ноль, весь фильм герои ведут скучные диалоги, которые просто не интересны. Плюс все на очень серьезных щщах, но еще раз повторюсь, серьезные щщи и бронелифчик? Про актерские работы говорить не хочется, потому что сыграли хорошо, правда играть-то там нечего, драмы нет от слова "вообще", сопереживать никому не хочется. Но самая главная моя претензия в том, что это комикс, а не кино. Понравились только две финальные битвы и спецэффекты, но для кино этого мало.
Так что, для меня Брюс Уэйн остался сидеть в кафе во Флоренции вместе с Селиной Кайл.
ArtemBocharov
30 марта 2016, 13:59
Сегодня еще раз на сеанс попал, и фильм понравился много больше. Выглядит гораздо целостнее и понятнее, лишних сцен почти нет. В общем, жду режиссерку.
AgCooper
30 марта 2016, 14:05

ArtemBocharov написал: лишних сцен почти нет

Да полно там лишних сцен.
Бэтс с веником, Суп с папой и прочее... Зато Лютора с важной сценой рубанули.
Gennadiy
30 марта 2016, 14:14

ArtemBocharov написал: Сегодня еще раз на сеанс попал, и фильм понравился много больше. Выглядит гораздо целостнее и понятнее, лишних сцен почти нет. В общем, жду режиссерку.

Я помню когда начал смотреть нормальную версию"Хранителей", то даже до конца не досмотрел. Как то вообще не зашло. А пару месяцев назад глянул самую полную версию, ту которая почти 4 часа длится. И просто здорово все. Теперь фильм в списке самых любимых. Очень надеюсь, что с БпС та же история будет. Ещё и с учетом что и театральная версия мне тоже, в принципе понравилась. Да косячная, да тупенькая, но из-за визуала, Бэтса, Чудобабы и Лекса я готов прикрыть глаза. Но к Снайдеру надо обязательно привязать Аффлека как сценариста. У меня даже подозрения что те места где только Бэтс - сам Аффлек и снимал. Эти сцены действительно круче чем все остальное в фильме.
ArtemBocharov
30 марта 2016, 14:18

Gennadiy написал:
Но к Снайдеру надо обязательно привязать Аффлека как сценариста.

Был же слух, что Миллер будет присматривать за Снайдером. Тоже мужик толковый. smile4.gif
mad_elk
30 марта 2016, 14:18

AgCooper написал: Да полно там лишних сцен.Бэтс с веником, Суп с папой и прочее... Зато Лютора с важной сценой рубанули.

Сны Бэтмена можно вообще выкидывать. Я так понимаю это отсылки к комиксам ради отсылок к комиксам. А вот с Лютором - да, дали маху.
mad_elk
30 марта 2016, 14:19

Gennadiy написал: Я помню когда начал смотреть нормальную версию"Хранителей", то даже до конца не досмотрел. Как то вообще не зашло. А пару месяцев назад глянул самую полную версию, ту которая почти 4 часа длится. И просто здорово все. Теперь фильм в списке самых любимых.

Мне Хранители зашли сразу, и кинотеатральная версия, и длинная. Я этот фильм люблю, но даже себе не могу объяснить за что.
Gennadiy
30 марта 2016, 14:26

mad_elk написал:
Сны Бэтмена можно вообще выкидывать. Я так понимаю это отсылки к комиксам ради отсылок к комиксам. А вот с Лютором - да, дали маху.

Не все. Один сон явный мостик к ЛС. smile.gif Ещё может вылезти что в снах Брюс видит альтернативные миры ДиСи. Например народ уже связывает сон про пустыню с игрой Injustice.
Smooth Pimp
30 марта 2016, 14:57
Склеп, поля с кукурузой, вообще почти все страдания Бэтмэна и Супермэна можно было либо выкинуть, либо снять лучше, но все равно не так много. Эта припарка помогла бы фильму. Сколько завязка шла, почти половину фильма. Только сцена с полицейскими и Бэтмэном в подвале хороша была, Снайдер вспомнил свои ужастиковые истоки.
ArtemBocharov
30 марта 2016, 15:04

Smooth Pimp написал: сцена с полицейскими и Бэтмэном в подвале хороша была

О да. smile4.gif Вообще шикарно, Бэтс прям Джипперс Крипперс.
Магратея
30 марта 2016, 15:17
Правильно! Страдания выкинуть, добавить сцен с Кларком топлесс! 3d.gif

Elsewhere
30 марта 2016, 16:51

Магратея написала: Страдания выкинуть, добавить сцен с Кларком топлесс!

Не стоит ограничиваться Кларком. wink.gif
sgt pepper
30 марта 2016, 18:08

Gennadiy написал: Я помню когда начал смотреть нормальную версию"Хранителей", то даже до конца не досмотрел. Как то вообще не зашло. А пару месяцев назад глянул самую полную версию, ту которая почти 4 часа длится.

Да в ней же только комикс анимированный добавлен, который Баттлер озвучивает. По крайней мере, я других принципиальных отличий не помню.

ArtemBocharov написал: Был же слух, что Миллер будет присматривать за Снайдером. Тоже мужик толковый.

Судя по его "Мстителю" в качестве режиссера, за ним самим глаз да глаз...
ArtemBocharov
30 марта 2016, 18:37

sgt pepper написал:

Да в ней же только комикс анимированный добавлен, который Баттлер озвучивает. По крайней мере, я других принципиальных отличий не помню.

Он наверно с театралкой сравнил.
Ange1
30 марта 2016, 20:26
На связи Кевин Смит:

"Помните, когда мы говорили о «Флэше» и о том, что у него есть сердце, юмор и зрелищность. Так вот фильм [Бэтмен против Супермена: На заре справедливости], как мне показалось, получился совсем без сердца. Он однозначно cen.gif не смешной, в этом мире вообще не происходило ничего забавного, но он был весьма зрелищным. Этого у Снайдера не отнять. Чувак, он знает как скомпоновать и поставить кадр. Он прекрасный визуальный стилист, но просто картинок недостаточно, нужны прописанные образы, а эти персонажи выглядели пустыми, в частности Супермен."

Gennadiy
30 марта 2016, 22:22

sgt pepper написал:

У меня между просмотром куска театралки и полноценным просмотром режиссерки прошло пару лет, так что для меня это было как в первый раз. smile.gif

Кстати, а комикс читал кто-то? Сильно отличается от фильма Снайдера? Я его купил вместе с "Возвращением Темного рыцаря", и в первую очередь взялся за Миллера, а "Хранители" следующие в очереди smile.gif
MelyaOlnikova
30 марта 2016, 22:30
Кассовые сборы кинокомикса «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» превысили полмиллиарда долларов.
$193 млн (США) + $308 млн (Мир) = $501 млн общемировых.
AgCooper
31 марта 2016, 10:05
Бэн Аффлек написал сценарий к собственному варианту "Бэтмена" ̶с̶ ̶б̶л̶э̶к̶д̶ж̶е̶к̶о̶м̶ ̶и̶ ̶ш̶л̶ю̶х̶а̶м̶и̶
Так что ждем еще одного рыцаря печального образа.
Пенелопа Икариевна
31 марта 2016, 13:38
Мне очень понравился Аффлек. И суперзлодей, хотя он и совершенно чокнутый. Вообще все актеры по отдельности были хороши, особенно эпизодические, но надуманность разборок в сценарии присутствует. Согласна, что потенциал вражды использовали в малой степени.
Мне очень понравилась сцена, где два (а оказалось даже три) героя в своем геройском обличии встречаются. Но эта линия никак далее не использовалось.
prozakpeople
31 марта 2016, 14:52
Кстати, если кто обратил внимание - добро борется смартфоном люмия против СХД EMC в арсенале злодея Лютера. Я честно говоря даже не помню, в каких бы фильмах еще смартфоны Microsoft продактплейсили.
Gennadiy
31 марта 2016, 15:11

prozakpeople написал: Кстати, если кто обратил внимание - добро борется смартфоном люмия против СХД EMC в арсенале злодея Лютера. Я честно говоря даже не помню, в каких бы фильмах еще смартфоны Microsoft продактплейсили.

Терминатор 5. smile4.gif Запомни потому что там часто Лумию 1520 юзают.
sgt pepper
31 марта 2016, 19:52

Gennadiy написал: Кстати, а комикс читал кто-то?

Мое знакомство с миром комиксов ограничивается скудным набором журнала "Наука и жизнь" ("Пиф и Геркулес", "Пласид и Мюзо") да "Веселыми картинками" smile.gif.
Petrov-Vodkin
31 марта 2016, 21:53

sgt pepper написал:
Судя по его "Мстителю" в качестве режиссера, за ним самим глаз да глаз...

Джордж Миллер не снимал Мстителя, на его счету Бэйб и Масло Лоренцо.
THX
31 марта 2016, 21:53

MelyaOlnikova написала: Кассовые сборы кинокомикса «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» превысили полмиллиарда долларов.

user posted image
Гай Фонтейн
31 марта 2016, 22:17

Petrov-Vodkin написал: Джордж Миллер не снимал Мстителя, на его счету Бэйб и Масло Лоренцо.

Не Джордж, а Фрэнк. Он был сценаристом и со-режиссёром в обеих частях «Города грехов», а также снял собственный фильм в аналогичной стилистике. Там, где за постановку отвечал всё-таки Родригес — получилось смотрибельно. А вот сольник — полное буэ...

А вот Джорджу Миллеру, кстати говоря, прочили режиссёрское кресло «Лиги Справедливости», но что-то там не сложилось. Потом вроде звали ещё раз в качестве продюсера, и снова чего-то там не срослось.

MelyaOlnikova
31 марта 2016, 23:09

Гай Фонтейн написал: Потом вроде звали ещё раз в качестве продюсера, и снова чего-то там не срослось.

Почему не срослось? Продюсер он.
Гай Фонтейн
31 марта 2016, 23:39

MelyaOlnikova написала: Почему не срослось? Продюсер он.

Проверил, таки да.
Я просто читал, что «Лигу Справедливости» замораживали дважды. Первый раз — в январе 2008-го, когда провалились какие-то перевогоры по налоговым льготам в Австралии плюс случившаяся забастовка сценаристов. А второй — уже в 2009-м, когда вроде решили менять концепцию, но не стали, ибо это сильно раздувало бюджет; и в итоге проект похоронили, а Миллер начал разрабатывать «Безумного Макса». Я почему-то думал, что Джордж сначала лишился поста режиссёра, а затем уже расстался с «Лигой» окончательно. Выходит ошибся, извините. blush.gif

sgt pepper
1 апреля 2016, 00:25

Гай Фонтейн написал: Не Джордж, а Фрэнк.

Вот их Миллеров развелось-то!
Гай Фонтейн
1 апреля 2016, 01:00

MelyaOlnikova написала: Кассовые сборы кинокомикса «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» превысили полмиллиарда долларов.

В треде по бокс-офису уже активно обсуждали сабж. В общем и целом, Хаб и другие знающие товарищи настроены не слишком радужно, типа огромные затраты на маркетинг и сопутствующий медийный хайп своё дело сделали, но в связи с набирающим обороты негативным сарафаном, а также разбродом и шатанием в стане фанатов, составить реальную конкуренцию Марвелам, возрождённой франшизе со всеми её сиквелами и сольниками, скорее всего не светит.

sgt pepper написал: Вот их Миллеров развелось-то!

Брали бы уже пример с мужа Милы Йовович, который, оказывается, добавил к своему имени две буковки, чтоб его с Полом Томасом Андерсоном не путали. 3d.gif

Белый Олеандр
1 апреля 2016, 23:43

Maverick написал: Адамс постарела.

Они все староваты для этого де... wink.gif На большом экране очень заметно и хочется отправить обоих дядь и тетю - домой, к детям и внукам. tongue.gif

Все таки, в эти игры должна играть молодеШь.
Аффлек действительно смотрится лучше Кэвилла (даром, что сценарий предлагает его герою полфильма потупить), но только лишь потому что трудно смотреться хуже. Все таки, Кэвилл, видимо, из тех актеров, которые "играют что скажут" - ни шагу влево-вправо. Ну невозможный же образ выходит - такой крепыш-качок и работает в газете! facepalm.gif
Можно было бы и другую профессию придумать Супермену в 21 веке.

Вообще, забавно, что в фильме, который называется Суп против Бэта - обманывают и постеры и название. На самом деле весь фильм феерит Лекс Лютер. И очень изящно добавляет хоть какую-то нотку "ума и мудрости" - старый друг Бэтмена в неожиданном исполнении Джереми Айронса. smile.gif
Гай Фонтейн
2 апреля 2016, 15:39

Сборы "Бэтмена против Супермена" рухнули в Китае.

Кассовые сборы фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" в Китае рухнули сразу на 85 процентов через неделю после старта картины в национальном прокате. Как сообщает издание Variety, столь стремительное падение не позволило картине удержаться даже в тройке лидеров, и по итогам пятницы, 1 апреля, она откатилась сразу на четвертое место.

А первое место занял боевик местного производства под названием "Мой любимый телохранитель", главную роль в котором сыграл Саммо Хунг Кам-Бо. Утверждается, что количество копий "Бэтмена против Супремена" было значительно сокращено, так как прокатчики рассчитывают на большую прибыль от куда более перспективных домашних проектов.

Столь неутешительные сборы картины по мотивам комиксов DC заставили аналитиков поменять свои первоначальные прогнозы. Теперь фильму предсказывают финальные сборы в Китае менее 100 миллионов долларов (около 650 миллионов юаней). Для сравнения, фильма студии Marvel "Человек-муравей", посвященный куда менее популярному в Китае суперегерою заработал 644 миллиона юаней, а фильм "Мстители 2: Эра Альтрона" - 1,5 миллиарда юаней.

В Северной Америке также ожидается значительной падение сборов во вторые выходные, которое может превысить 60 процентов.

Источники: раз, два.

Smooth Pimp
2 апреля 2016, 15:42
Они и в США рухнули, под 70% ориентировочно. В Китае могут быть дополнительные факторы (негласные указания правительства о прокате отечественных фильмов и традиционные манипуляции с сеансами - на бумаге одно, реально показывают другое).
RP
2 апреля 2016, 15:50

Белый Олеандр написала:
Они все староваты для этого де... wink.gif На большом экране очень заметно и хочется отправить обоих дядь и тетю - домой, к детям и внукам. tongue.gif Все таки, в эти игры должна играть молодеШь.

Ну, положим, миллиардер Брюс Уэйн и не должен быть юношей, да и Лютора, напротив, омолодили (типа сын). Но Адамс, это да. Кстати, когда она впервые сыграла в главной и прорывной для её карьеры роли в "Зачарованной", уже тогда зубоскалили, что она старовата для сказочной принцессы. А ведь с тех пор 9 лет прошло!

Аффлек действительно смотрится лучше Кэвилла (даром, что сценарий предлагает его герою полфильма потупить), но только лишь потому что трудно смотреться хуже.

Но в "АНКЛе" Кэвилл был очень хорош. Это не он такой, это кино такое.

И очень изящно добавляет хоть какую-то нотку "ума и мудрости" - старый друг Бэтмена в неожиданном исполнении Джереми Айронса. smile.gif

Вот уж самая фейспалмовая роль, по-моему. И образ, и эти вымученные шутки, и сам факт участия Айронса в этом непотребстве.
RP
2 апреля 2016, 15:53

Пиц Зю Цуй написал:
Не надо соревнования Бетменов. Они все хороши по своему, мне даже Клуни нравится, в отрыве от фильма.

Напрашивается франшиза "Бэтмен против Бэтмена". Или даже "Атака Бэтменов".
AgCooper
3 апреля 2016, 09:42

Smooth Pimp написал:  под 70% ориентировочно.

81%
Своеобразный рекорд, потому как вот такая статистика падений.

Fantastic Four (-78.7%)
Watchmen (-78.4%)
Hulk (-76.5%)
X-Men Origins: Wolverine (-75.8%)
Green Lantern (-72%)
Man of Steel (-71.5%)
Пиц Зю Цуй
3 апреля 2016, 12:02

AgCooper написал:
81%
Своеобразный рекорд, потому как вот такая статистика падений.

Fantastic Four (-78.7%)
    Watchmen (-78.4%)
    Hulk (-76.5%)
    X-Men Origins: Wolverine (-75.8%)
    Green Lantern (-72%)
    Man of Steel (-71.5%)

Насколько я правильно читал Можо БпС заткнул все эти фильмы по стартовым сборам. То есть он собрал больше них всех в первый викенды и несмотря на рекордное падение в процентах, собирает больше их все в последующие викенды. Я например причина такого падения в чистом виде - я ломанулся в кино смотреть в первый день проката. В АйМакс. Сидел в полном зале. То есть конечно такое падение это плохо, но не плохо-плохо-плохо-плохо как могло бы показаться.
Мне вообще любопытно - на сколько процентов наполняются залы в премьерные недели фильмов от их максимальной вместимости? Полных залов я не видел оооочень давно.
kaisa
3 апреля 2016, 18:49
Мне как-то не очень.

Плюсы: интересно, кто кого сборет (ум и паранойя против неуязвимости и кучи сверхспособностей). Стареющий, но еще бодрый Бэтмен. Хорошие актеры (которым почти нечего играть). Финальные схватки нормальные - не супер, но спецэффектные такие.

Минусы: рыхло и затянуто, с мотивацией особенно у злодеев, все плохо. Диалоги Лексу писал какой-то чатбот, хотя актер старается. Психопатия получается убедительная, с логикой хуже.

В фильмах о Супермене всегда было плохо с мотивацией и раскрытием характеров, и тут по этой части лучше не стало. Так еще и Лоис пожилая - морщинами обзавелась, а характером нет. От этого смотрится это все уныло по большей части - потенциально колоритные герои занимаются разговорами и плохо спят (с кошмарами, в смысле) большую часть фильма.

Еще в фильме совсем плохо с самоиронией и юмором - все очень серьезно и пафосно, в финале особенно. С теткой в бронелифчике, как тут уже замечали, эта серьезность плохо сочетается.

И еще плохо -фальшь в некоторых сценах. Типа офисных хомячков, наблюдающих за рушащимися небоскребами со своих рабочих мест, но без команды от начальства спасаться никто не думает. В результате убедительности не хватает, все какое-то неживое. Бэтмен с Альфредом чуть поживее других смотрятся, а кругом все довольно картонное.
MelyaOlnikova
3 апреля 2016, 21:32

Согласно предварительным официальным данным общемировые кассовые сборы фантастического боевика студии Warner Brothers «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» к концу воскресенья составляют 682,9 млн.$.

В международном прокате наибольший вклад в копилку фильма сделали Китай (85 млн.$), Великобритания (39,7 млн.$), Мексика (29,7 млн.$) и Бразилия (21,8 млн.$).

И

"Бэтмен против Супермена" заработал меньше "Дэдпула" во второй уик-энд

Во вторые выходные в американском прокате кассовые сборы фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" упали на 68 процентов по сравнению с премьерным уик-эндом и составили всего 52,3 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Это один из самых худших результатов среди кинопроектов, основанных на популярных комиксах. Для сравнения, сборы фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" упали во вторые выходные на 59 процентов, а фильм "Дэдуул" заработал во вторые выходные 56,4 миллиона долларов, зафиксировав падение в 57 процентов.

Примечательно, что столь значительно сокращение сборов картины "Бэтмен против Супермена" в домашнем прокате произошло на фоне полного отсутствия конкуренции.За пределами Северной Америки падение оказалось еще большим: в Китае более 80 процентов, а в Великобритании - более 70 процентов.Мировые сборы проекта приблизились к 700 миллионам долларов.

Ichy
3 апреля 2016, 21:48
Не предвзятое мнение Адольфыча

Уже боянисто, но видео никто не публиковал, и все реакции Гитлера в-принципе можно назвать бояном.
Алексей Аряев
4 апреля 2016, 01:30

Гай Фонтейн написал: Мерч уже толкают вовсю. Все фигурки — по $120! facepalm.gif штучка.

Касаемо суперброни Бэтса... Она, интересно, с экзоскелетом? Уэйн, всё же, небедный человек, может получить доступ к таким игрушкам...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»