Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
jazzyrock
3 июля 2016, 16:15
Ultimate версия действительно сильно лучше, т.е. реально как-то меньше моментов WTF стало. И конечно же я послушал оригинальную дорожку! Небо и земля. Лютер перестал быть дегенератом российской версии, Айзенберг действительно хорошо сыграл. Хотя я все-таки такой образ не принимаю, но реально на английском в разы внятней. Лейн абсолютно по другому смотрится, ну и конечно же рык Бэтмена 3d.gif . Смотрел второй раз и может уже был готов к стилистике и темпу, но оно все-равно лучше театральной версии.
Gennadiy
3 июля 2016, 16:33

ArtemBocharov написал:
А не киборг? Там же негр был в экзокостюме.

Не. Флеш. Киборгу такие фокусы вроде непосильны smile4.gif

Спойлер!
Ichy
3 июля 2016, 19:40
Тоже посмотрел ультиматовую версию. Соглашусь - она гораздо, гораздо лучше, более цельная и логика не так страдает уже. Но, блин, фильм идет 3 часа, и я не знаю выдержал бы я ее в кинотеатре.
Раньше режиссерам хватало и полуторачасового хронометража, чтобы рассказать историю (если это не фильм о войне). Потом, после Джексона и Нолана, средний хронометраж увеличили до двух часов, теперь и его мало.
PrePress
4 июля 2016, 21:05
Кстати. А это кто был?
Gennadiy
4 июля 2016, 21:09

PrePress написал: Кстати. А это кто был?

Спойлер!
Степенфульф. Главный злодей первого фильма "Лиги Справедливости". Дядя главного плохиша ДиСи Дарксайда.
PrePress
5 июля 2016, 00:16
Мда. Еле-еле с марвелами разобрался, и тут понял, что еще одна вселенная проходила мимо. smile.gif
Gennadiy
5 июля 2016, 00:20

PrePress написал: Мда. Еле-еле с марвелами разобрался, и тут понял, что еще одна вселенная проходила мимо. smile.gif

Все перевернулось: раньше Марвел в комиксах копировал ДиСи, а теперь ДиСи в фильмах хочет догнать Марвел.

Мне ДиСи вселенная ближе. Там Бэтменsmile.gif
Gennadiy
5 июля 2016, 02:49
Не выдержал и тоже посмотрел. Блюрик заказал, но его ещё ждать и ждать.

Новые сцены сделали фильм реально лучше. И без того приличный фильм стал просто отличным. Да, сюжетные дыры имеются, но они и у Фокс с Марвел имеются, зато во всем остальном БпС очень крутой комикс. Я даже поменяю свое мнение и поставлю его выше Апока и Кэпа 3. Вот прямо со второго раза понравилось в разы больше чем в кинотеатре.

Теперь ещё больше жду новые проекты ДиСи. А критики идут далеко лесом и под горку. Даже театральная версия не заслужила того разгрома. Критики, блин. Извиняются они. Вы свою работу уже сделали. mad.gif

И WB, рискните, и дайте Снайдеру выпустить "Лигу Справедливости" в том виде который он хочет. "Хранители" и "Бэтмен против Супермена" вам как пример.
snurk17
5 июля 2016, 13:08
Согласен. Пересмотрел сегодня режиссерскую версию фильма. Кто, что бы не говорил, но фильм шикарен. Как вообще это можно сравнивать с другими картинами? Давайте тогда разделим - есть монументальные фильмы, как картины, которые заиграют со временем, а есть фильмы - фотографии, цель которых привлечь толпы людей к просмотру. Про бабки даже заикаться не нужно. Это не то мерило качества работы, на которое можно ориентироваться.
Одно, конечно, плохо. Мой сын, 9 лет отроду, не сможет досмотреть фильм до конца, слишком серьезно, умно, мрачно. Подожду пока вырастет, потом посмотрим вместе.
AgCooper
5 июля 2016, 13:32

snurk17 написал:  умно

Это в каком месте?
snurk17
5 июля 2016, 13:49
Хах. Я бы купился на подколку, но, увы, после просмотра фильма в кинотеатре этого (умноты) не заметил, но в режиссерке, с субтитрами, палитра фраз, отсылок, заиграла всеми красками. Могу посоветовать отбросить юношеский снобизм (точнее его атавизмы), посмотреть фильм с субтитрами, понимая, что слова, сказанные в начале имеют значение в конце, а монологи Лекса Лютера - иная схема мышления, замешанная на схеме религии, постмодерна, и сильных ударах папы по голове. И так далее.
Smooth Pimp
5 июля 2016, 13:49

AgCooper написал:
Это в каком месте?

есть монументальные фильмы, как картины, которые заиграют со временем, а есть фильмы - фотографии, цель которых привлечь толпы людей к просмотру.

AgCooper
5 июля 2016, 13:53

snurk17 написал: иная схема мышления, замешанная на схеме религии, постмодерна

Прямо как в анекдоте: "Ну если вы не любите Пикассо" (с) 3d.gif
Алекс Мерфи
6 июля 2016, 22:39
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

user posted image

Бэтмен (Аффлек) и Супермен (Кавилл) поссорились и затеяли бучу. А тут еще Лекс Лютор (Айзенберг) наколдовал какую-то мощную зябу...

"Бэтмен против Супермена" вызвал недовольство фанатов по всему миру, но фильм много лучше "Человека из стали" того же Снайдера и претенциозных пустышек Нолана. Бен Аффлек весьма хорош в роли Брюса Уэйна/Бэтмена, придавая ленте высокий уровень. Мордобой Бэтмена и Супермена не впечатлил, а вот конфронтация с зябой порадовала. Из минусов - довольно посредственные спецэффекты, зашкаливающий уровень претенциозности и общая затянутость. Галь Гадот производит неоднозначное впечатление - с одной стороны, женщина фактурная, с другой - какая-то старая и потасканная для 30 лет. Но и с ней Эми Адамс выглядит просто мокрой курицей...

Неплохо.

7 из 10
tch
8 июля 2016, 11:25
Еще небольшое усилие и слово претенциозный можно будет использовать в каждом предложении.
Mоlеstаrum
9 июля 2016, 14:14
Посмотрел полную версию, сюжет конечно одна сплошная дыра, Лютер внезапно превратился в Джокера, Думсдей какой-то ребёнок Халка от Кинг Конга, Чудо-женщина просто обнять и плакать, но Беня хорош, прям как из компьютерных игр, ну и в целом экшен отличный. Отдельно порадовала куча киноцитат, даже про "Ёжика в тумане" не забыли. biggrin.gif
sense offender
10 июля 2016, 09:18
Что-то вообще никак. Боролась со сном. Унылые герои и кучка пафоса.(смотрела театралку)Через пару дней посмотрю режиссёрку.
BigSister
10 июля 2016, 13:11

Mоlеstаrum написал: Отдельно порадовала куча киноцитат, даже про "Ёжика в тумане" не забыли.

А что там из "Ёжика"? smile.gif
Mоlеstаrum
10 июля 2016, 13:27

BigSister написала:
А что там из "Ёжика"? smile.gif

Когда Брюс в облаках пыли видит лошадку. biggrin.gif
ArtemBocharov
10 июля 2016, 14:31

Mоlеstаrum написал:
Когда Брюс в облаках пыли видит лошадку. biggrin.gif

Это была отсылка к Дарабонтовской Мгле. 3d.gif
aag
11 июля 2016, 01:18

ArtemBocharov написал:
Это была отсылка к Дарабонтовской Мгле.  3d.gif

Да там весь фильм отсылка на отсылке сидит и отсылкой погоняет.
Человеку слабо знакомому с вселенной DC сюжет понять сложно. Собственно, сюжета там почти и нет.
Зато на визуал Снайдер традиционно не поскупился. Супермен, Человек-мышь, помесь Кинг-Конга с Халком и даже Зена- королева воинов. Взрывы, бабахи, вспышки, все куда-то летят, падают и вообще. Непоколебимая мощь встречается с несокрушимой силой - но это уже старо, отсыпьте в два раза больше.
Айзенберг приятно удивил. Не люблю этого актера, но здесь понравился. Остальные - часть декораций. Бен Аффлек - ну он Бен Аффлек, только толстый.
Remak
13 июля 2016, 17:20
Ну что могу сказать, если я на театральной версии временами боролся со сном, боюсь полную не осилить. Это конечно лучше "Человека из стали". Но хуже Нолановских бэтменов и гораздо хуже "Хранителей" того же Снайдера, которых я пересматривал несколько раз в разных вариантов, и даже зверская длительность самого полного варианта скучать не давала.
Remak
13 июля 2016, 17:21

Smooth Pimp написал:
Активно интересоваться кино, играми, сериалами, активно лазить по соответствующим сайтам в интернете и не знать, кто такой Nostalgia Critic и AVGN - такого не бывает. Я не смотрел ни одного обзора NC, но его лицо в кепке, очках и бородке прекрасно знаю.

AVGN прекрасно знаю, а про NC вот первый раз услышал.
Ichy
14 июля 2016, 18:35

Remak написал:
AVGN прекрасно знаю, а про NC вот первый раз услышал.

Если не вдаваться в подробности, то это заморская версия Комедиана (точнее наоборот)

Кроме рецензий у него неплохая подборка эдиториалов, которые порой интересней.
kondor2.0
17 июля 2016, 00:20
Скууууука.

То ли фильмы по комиксам надоели, то ли еще что - но все эти красивые спец.эффекты с тупым сценарием уже никак не впечатляют.

Зачем в фильме нужен был Бэтман? Хотя Аффлек был и не плох, а Айронс вообще замечателен, но как по мне, лучше не трогать Бэтмана лет 20 после Бэйла и Нолана. История Чудо женщины вообще не понятна. Откуда она взялась? Эми Адамс увы даже со времен ЧС изрядно постарела, да и Супермэн похоже стареть начал (по комиксам он стареет кстати?).

Кстати могу сказать, что Человек из Стали был заметно лучше.
Egdra
20 июля 2016, 01:23
aag
20 июля 2016, 22:51

Remak написал: Это конечно лучше "Человека из стали". Но хуже Нолановских бэтменов и гораздо хуже "Хранителей" того же Снайдера, ...

Пересмотрел заново Человека из стали, освежить. Лучше или хуже... все так себе. Ну да, в ЧиС, сюжет еще более тупой.
И как раз после Хранителя, после Запрещенного Приема, это более всего разочаровывает. Потому что оба суперменовских фильма - не то, что полный отстой, а так - одноразовое зрелище под пивко.
MelyaOlnikova
23 июля 2016, 23:22
Промо Justice League

user posted image
MelyaOlnikova
23 июля 2016, 23:36
Первый официальный тизер-трейлер «Лиги справедливости»

MelyaOlnikova
24 июля 2016, 00:13
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Михаил (AMV)
24 июля 2016, 00:20

MelyaOlnikova написала: Первый официальный тизер-трейлер «Лиги справедливости»

Пока не понятно, но интригует. Бэтмен ок, Чудобаба ок, Флеш понравился. Мамоа какой-то мутный.
И небритый Бэтмен, первый раз такое вижу. biggrin.gif
THX
24 июля 2016, 00:27

Михаил (AMV) написал:
Пока не понятно, но интригует.

А мне уже нравится. smile.gif
Egdra
24 июля 2016, 00:47
Подождите, так Супермен жив? Но как, Холмс?! 3d.gif
MelyaOlnikova
24 июля 2016, 00:49

Egdra написал: Подождите, так Супермен жив? Но как, Холмс?! 3d.gif

Не показали же его, однако интрига. biggrin.gif
Gennadiy
24 июля 2016, 01:23
Очешуено smile4.gif Блин, это просто офигенно. Скорее бы smile4.gif

Так и хочется крикнуть: "Марвелы, идите нафиг." 3d.gif Но не крикну 3d.gif
Gennadiy
24 июля 2016, 01:30

Egdra написал: Подождите, так Супермен жив? Но как, Холмс?! 3d.gif

Холмс ответить не может. Холмс работает на конкурентов. Причём оба два 3d.gif
PrePress
24 июля 2016, 02:21

MelyaOlnikova написала: Первый официальный тизер-трейлер «Лиги справедливости»

Беня тащит и затаскивает. Галя красавица. Остальные вроде не раздражают, даже аквамен. Если Зло (не знаю, с чем/кем они там бороться будут) не подкачает - будет на отлично.
Magvamp
24 июля 2016, 02:39
В сабже Снайдеровский прикол. Томаса Уэйна играет Джефри Дин Морган. В Хранителях он же играет Комедианта, предотвратившего убийство Уэйнов, в результате чего Брюс так и не стал Бэтменом. biggrin.gif
MelyaOlnikova
24 июля 2016, 09:21
Панель фильма «Лига Справедливости» на фестивале Comic-Con.

Магратея
24 июля 2016, 11:51
Аквамен понравился, надеюсь, тему его торса раскроют лучше. tongue.gif
Gennadiy
24 июля 2016, 19:53

Студия Warner Bros. в очередной раз встряхнула «Аквамена» (Aquaman), назначив нового сценариста. Ну, как нового? Уилл Билл («Охотники на гангстеров») уже один раз написал черновой вариант сценария в 2014 году, потом пришёл режиссёр Джеймс Ван («Форсаж 7», «Пила») со своим человеком — Дэвидом Лесли Джонсоном («Заклятие 2»).

Сейчас все предыдущие сценарные наброски списаны в утиль, потому что Ван и представитель DC Comics Джефф Джонс придумали новую концепцию, над которой будет работать Билл.

Джейсон Момоа исполнит роль титульного героя, Эмбер Хёрд сыграет его жену Миру, а Уиллем Дефо исполнит партию Валко — советника протагониста. Все перечисленные персонажи появятся у режиссёра Зака Снайдера в фильме «Лига справедливости».

«Аквамен» выйдет 27 июля 2018 года.

sgt pepper
1 августа 2016, 17:17
Пафосный супермен еще при повторном просмотре еще смешнее и нелепей, а вырезанные моменты не добавили режиссерской версии ничего интересного. Я бы наоборот отрезал еще полчасика от театралки.
Астарот
3 августа 2016, 14:55
Ну, почему у Снайдера актеры так смертельно серьезны?! facepalm.gif Ну, хоть бы чуточку иронии, и было бы намного лучше. А так один Айзенберг за всех старается, и в итоге получается аж через край...
PrePress
3 августа 2016, 17:44

Magvamp написал: В сабже Снайдеровский прикол. Томаса Уэйна играет Джефри Дин Морган. В Хранителях он же играет Комедианта, предотвратившего убийство Уэйнов, в результате чего Брюс так и не стал Бэтменом.  biggrin.gif

В Хранителях когда "Уэйны" выходят - грабителя бьет по морде Ночной Филин, а не Комедиант.
Допустим даже это действительно вселенная бетмена и Уэйны, но в этом же кадре на стене висят афишы BatMan, чего не может быть во вселенной бетмена.
Так что все запутанно.
PrePress
3 августа 2016, 17:46

Астарот написал: Ну, почему у Снайдера актеры так смертельно серьезны?! facepalm.gif Ну, хоть бы чуточку иронии, и было бы намного лучше. А так один Айзенберг за всех старается, и в итоге получается аж через край...

Дворецкий бетмена тоже шутник.
Астарот
3 августа 2016, 19:38

PrePress написал: Дворецкий бетмена тоже шутник.

Да ну, пара острот погоды не делает совершенно. Да и мало его в кадре, по сравнению с каменно-сурьезными моськами Кавилла и Аффлека.
sgt pepper
3 августа 2016, 23:03

PrePress написал: Допустим даже это действительно вселенная бетмена и Уэйны, но в этом же кадре на стене висят афишы BatMan, чего не может быть во вселенной бетмена. Так что все запутанно.

Кого и когда это останавливало?
PrePress
4 августа 2016, 02:03

sgt pepper написал:
Кого и когда это останавливало?

Я никого останавливать и не собираюсь. smile.gif
Magvamp
4 августа 2016, 18:56
Я бы фильм назвал Тупой против Тупее.
Такого идиота Бэтмэна еще не было в виденных мной бэтфраншизах.
White Lilac
6 августа 2016, 01:21
Было очень, очень, очень скучно. В итоге мы ушли, не досмотрев. И как-то досматривать не хочется.
При этом я ничего не ждала от Аффлека, и не особо верила в него как нового Мыша, но он неожиданно понравился. Но он один это затянутое действо не вытаскивает. mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»