Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ep_explorer
6 августа 2016, 09:59
Бездарнейший фильм. Провалился заслуженно.
Михаил (AMV)
6 августа 2016, 23:23

ep_explorer написал: Бездарнейший фильм. Провалился заслуженно.

Э... При бюджете 250 млн. собрал в мире 868 млн. Где провал? Другое дело, что недобрал желаемого.
Liamella
7 августа 2016, 02:41
Почему никто не видит, что Кларк Кент и Супермэн - это один и тот же человек? Только потому что один носит очки, а другой нет?
JetStef
7 августа 2016, 03:22

Liamella написала: Почему никто не видит, что Кларк Кент и Супермэн - это один и тот же человек? Только потому что один носит очки, а другой нет?

Вот тебе ответ! Переживи озвучку, ну и тот бред, что они несут, и получишь все ответы!
quevil
8 августа 2016, 08:44
Увы, фильм оказался шнягой, совершенно необязательной к просмотру.
Михаил (AMV)
9 августа 2016, 02:16

Анонс страшной силы от издания TheWrap: студия Warner Bros. приступает к разработке «Человека из стали 2». То есть все и так прекрасно знали, что рано или поздно Супермен обзаведётся вторым сольным фильмом, но сейчас у нас есть данный анонс.

Также TheWrap пишет, что ещё «слишком рано для подробностей» и что это «активная разработка». Так может быть, ещё рано про это писать, а? Давайте подождём хотя бы первых подробностей. Нет? Тогда давайте тупо вспомним, с чего всё начиналось.

В 2013 году вышел «Человек из стали» и собрал по миру 668 миллионов; вместо продолжения зрители получили «Бэтмена против Супермена»; разумеется, персонаж появится в «Лиге справедливости».

Генри Кавилл будет играть Супермена, пока не надоест студии, у которой есть парочка зарезервированных дат для экранизаций комиксов DC — 5 октября 2018 года и 1 ноября 2019 года. Наверняка первым выйдет сольный «Бэтмен» под режиссурой исполнителя титульной роли Бена Аффлека.

Ах да, умники из Warner Bros. всё ещё хотят «представить персонажа правильно».
КГ

Alex Exler
9 августа 2016, 10:10

ep_explorer написал: Бездарнейший фильм. Провалился заслуженно.

Только в вашем воображении он провалился. При бюджете в $250 уже собрал под $900, миллиард наберет точно. Всем бы такие "провалы".
Alex Exler
9 августа 2016, 10:10
А кинцо хреновое, да. Совершенно дурацкое. В четверг будет рецензия.
Ichy
9 августа 2016, 21:02

Alex Exler написал: А кинцо хреновое, да. Совершенно дурацкое. В четверг будет рецензия.

А какую версию смотрели? Театральную или режиссерскую (ultimate edition)?
Последняя, этакая версия 1.1 пропатченная, дополненная и вполне смотрибельная. В то время, как в первая просто набор бессвязных сцен, где все ходят с каменными лицами и хмурят бровки.
Астарот
9 августа 2016, 22:53

Ichy написал: Последняя, этакая версия 1.1 пропатченная, дополненная и вполне смотрибельная

Она смотрибельная, если сравнивать с "просто набор бессвязных сцен, где все ходят с каменными лицами и хмурят бровки", а если не сравнивать, и просто смотреть, то таки хрень хренью и есть.
quevil
10 августа 2016, 01:44

Ichy написал:
Последняя, этакая версия 1.1 пропатченная, дополненная и вполне смотрибельная. В то время, как в первая просто набор бессвязных сцен, где все ходят с каменными лицами и хмурят бровки.

Та же шняга, но на пол часа длиннее? Жесть... smile.gif
Savitar
10 августа 2016, 05:58

Ichy написал:

+1

После кинотеатра плевался, какая дрянь бессмысленная, глупая и затянутая. Но после режиссёрки многие совсем уж нелепые поступки персонажей прояснились, и получился типичный туповатый комиксоид. Которому уже можно сделать скидку на то, что он комиксоид и вполне себе наслаждаться просмотром. Всё-таки визуал у Зака Снайдера всегда отличный и тут уже ничто от него не отвлекает.
Ichy
10 августа 2016, 08:58

Астарот написал:
Она смотрибельная, если сравнивать с "просто набор бессвязных сцен, где все ходят с каменными лицами и хмурят бровки", а если не сравнивать, и просто смотреть, то таки хрень хренью и есть.

Ни первая, ни вторая версия в золотой фонд кинематографа никогда не войдут, но от второго вполне можно получить удовольствие, а от первого только недоумение и пару красивых картинок.
Астарот
10 августа 2016, 09:53

Ichy написал: Ни первая, ни вторая версия в золотой фонд кинематографа никогда не войдут, но от второго вполне можно получить удовольствие, а от первого только недоумение и пару красивых картинок.

Даже и не знаю... Смотрел сразу второе, но зевал и хотелось выключить. Насколько ужасно тогда первое боюсь представлять.
Alex Exler
10 августа 2016, 10:04

Ichy написал:

К сожалению, я смотрел режиссерскую. Три часа все ходят с каменными лицами и хмурят бровки. Тоска зеленая.
Ichy
10 августа 2016, 12:14

Астарот написал:
Даже и не знаю... Смотрел сразу второе, но зевал и хотелось выключить. Насколько ужасно тогда первое боюсь представлять.

Из разряда: "всё плохо - закапывайте режиссера".

Alex Exler написал:
К сожалению, я смотрел режиссерскую. Три часа все ходят с каменными лицами и хмурят бровки. Тоска зеленая.

Вам повезло. Нет серьезно, повезло 3d.gif
mad_elk
10 августа 2016, 13:09

Alex Exler написал: К сожалению, я смотрел режиссерскую. Три часа все ходят с каменными лицами и хмурят бровки. Тоска зеленая.

Что, прямо совсем безнадёга? А я так надеялся, что хоть режиссёрка будет более вменяемой.
sgt pepper
10 августа 2016, 15:21

mad_elk написал: Что, прямо совсем безнадёга? А я так надеялся, что хоть режиссёрка будет более вменяемой.

Ни в одном из вырезанных моментов я не нашел ничего полезного для повествования и, уж тем более, делающего картину "более цельной". Это вам не "Терминатор 2", в режиссерке которого реально было на что посмотреть.
Alex Exler
10 августа 2016, 15:27

mad_elk написал:
Что, прямо совсем безнадёга? А я так надеялся, что хоть режиссёрка будет более вменяемой.

Абсолютная. Смотрел только из профессионального чувства долга. Что-то смотрибельное началось только тогда, когда Иван Иванович помирился с Иваном Никифоровичем и они вместе пошли биться за наше светлое капиталистическое будущее. Там даже одна шутка проскочила (на все три часа), которую произнесла суперменистая мама.
mad_elk
10 августа 2016, 15:36

sgt pepper написал: Ни в одном из вырезанных моментов я не нашел ничего полезного для повествования

Alex Exler написал: Абсолютная. Смотрел только из профессионального чувства долга.

Ну вот как так, а? Ведь неплохая вселенная DC, и герои там героические - что ж её никак снять-то нормально не могут? Суицидники, говорят, тоже хреново вышли, сам пока не смотрел, но уже ничего и не жду. И как-то не верится что Чудо-бабу нормально снимут, а уж про Лигу Справедливости и думать неохота. Двоих героев не смогли нормально свести вместе, а куда им больше.
Надежда пока остаётся только одна - может Беня снимет отдельный фильм про Бэтмена.
Астарот
10 августа 2016, 18:01

mad_elk написал: Надежда пока остаётся только одна - может Беня снимет отдельный фильм про Бэтмена.

Из него Бэтс совершенно ватно-марлевый, не запоминается вообще никак. Ну, то есть смотришь на него, и не понятно чего это он крутой-то? Бейл в этом отношении выглядел куда мощнее.
Ichy
10 августа 2016, 18:14

sgt pepper написал:
Ни в одном из вырезанных моментов я не нашел ничего полезного для повествования и, уж тем более, делающего картину "более цельной". Это вам не "Терминатор 2", в режиссерке которого реально было на что посмотреть.

Это не совсем так:
1) в режиссерке показали откуда претензии у супера к мышу, ибо в оригинале их не было.
2) показали нормально линию с расследованием.
3) раскрыли злодейства Лютера включая то, что темнокожую женщину подкупили/угрожали, а также то, что на суде сенатор хотела вывести Лютера на чистую воду.
4) а также объяснили почему Супермен не увидел бомбу.

mad_elk написал:

Ну вот как так, а? Ведь неплохая вселенная DC.

Меня, наверное, закидают камнями, но кроме основных персонажей и некоторых злодеев (больше половины которых бэтмана), то предложить им и нечего.
sgt pepper
11 августа 2016, 01:22

Ichy написал: темнокожую женщину подкупили/угрожали

С ней я вообще ничего не погнял.
Михаил (AMV)
11 августа 2016, 02:35

sgt pepper написал:

А кстати, как тебе в целом Беня-Бэтмен?
mad_elk
11 августа 2016, 09:59

Астарот написал: Из него Бэтс совершенно ватно-марлевый, не запоминается вообще никак. Ну, то есть смотришь на него, и не понятно чего это он крутой-то? Бейл в этом отношении выглядел куда мощнее.

Да вроде нормальный Бэтмен, просто он в невнятном фильме невнятно показан. Сравнение с Бэйлом считаю пока некорректным, Бэйл-то сыграл аж в трёх сольных фильмах, а Беня - в одном мутном. Как мне кажется, Бене надо дать шанс, он ведь хорошо играет в фильмах которые сам режиссирует - ну так и пусть снимет сольник про Бэтмена.
Ichy
11 августа 2016, 10:28

sgt pepper написал:

Её подкупили люди Лекса, выдали текст и отправили на турне суд-интервью. Потом, когда люди Лютера начали ходить вокруг её дома, она наконец поняла, что для них она интересней будет мертвой, чем живой и пошла к сенатору.
Астарот
11 августа 2016, 11:58

mad_elk написал: Да вроде нормальный Бэтмен, просто он в невнятном фильме невнятно показан.

Тут возразить не могу - фильм и правда невнятный. Но мало ли есть невнятных фильмов, где главные актеры-таки блистают и выдают класс, от чего делается еще обиднее за то, что фильм-то невнятный? А тут Бен не блеснул ни разу. Ни единого разочка...

mad_elk написал: Сравнение с Бэйлом считаю пока некорректным, Бэйл-то сыграл аж в трёх сольных фильмах

Бэйл был предельно убедителен еще в самом первом фильме. Даже до того, как надел шлем с ушками.

mad_elk написал: ну так и пусть снимет сольник про Бэтмена.

Да конечно пусть снимает, кто ж не дает-то wink.gif
sgt pepper
11 августа 2016, 17:14

Михаил (AMV) : А кстати, как тебе в целом Беня-Бэтмен?

Да мне на самом деле все равно.
GreyAngel
11 августа 2016, 18:48
Длинный нудный фильм (смотрел режиссерскую версию).
Гай Фонтейн
13 августа 2016, 01:16
Warner Bros. поделились обновленным логотипом ленты «Лига Справедливости», разработанным самим режиссёром блокбастера Заком Снайдером.

user posted image
PrePress
13 августа 2016, 05:05

Гай Фонтейн написал: Warner Bros. поделились обновленным логотипом ленты «Лига Справедливости

А звездочка тут зачем? Звездочка- это же Капитан Америка.
Anthony Stark
7 сентября 2016, 12:27
перенес
ArtemBocharov
7 сентября 2016, 12:33
Теперь Мела еще и фанаты DC невзлюбят. 3d.gif

Лауреат «Оскара» резко раскритиковал картину Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Мэл Гибсон сейчас промотирует на Венецианском фестивале свою новую режиссерскую работу «По соображениям совести», показанную вне основного конкурса Мостры.

В беседе с Deadline автор «Храброго сердца» коснулся темы кинокомиксов и выразил свое недоумение тем, что на подобные картины тратятся сотни миллионов долларов, а также негативно высказался о недавнем проекте Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена», снятом Warner Bros. в сотрудничестве с DC Comics:

Гибсон: Не верю, что кинокомиксы стоят так дорого. Я смотрю на подобные фильмы и постоянно чешу голову. Они сбивают меня с толку. Это же такая трата ресурсов. Может, конечно, если бы я сам снял что-то с зелеными экранами, то понял бы разницу. Вдруг они действительно стоят так дорого. Однако мне все равно кажется, что их явно можно было бы снимать дешевле. Если вы тратите такую невероятную кучу денег, 180 млн долларов или больше, то я вообще не знаю, как ее можно вернуть после вычета налогов и той половины, что забирают себе кинотеатры. Сколько они там потратили на «Бэтмена против Супермена»?

Deadline: 250 миллионов, а ведь еще не учитывается маркетинг.

Гибсон: И получился кусок г****.

Deadline: Да, фильм был напыщенным и совсем неувлекательным.

Гибсон: Меня подобное кино совсем не привлекает. Знаете, в чем разница между супергероями и настоящими героями? Настоящие герои не носят спандекс.

Примечательно, что несколько лет назад Гибсону предлагали сыграть в кинокомиксе. Это была роль Одина в первом «Торе» от Marvel Studios, которую впоследствии исполнил Энтони Хопкинс. Актер тогда ответил отказом.

Впрочем, не о всех кинокомиксах оскароносец отзывается пренебрежительно. Например, в майском интервью The Guardian он сказал, что ему нравятся «Стражи Галактики» и первый «Железный человек».

В этом году звезду «Безумного Макса» можно увидеть в фильме «Кровный отец», чья премьера состоялась в рамках Каннского фестиваля.

Deadline

Gennadiy
7 сентября 2016, 12:56
Я его и так не сильно любил 3d.gif
ArtemBocharov
7 сентября 2016, 13:05

Gennadiy написал: Я его и так не сильно любил 3d.gif

Началось! Может петицию замутим? 3d.gif
Gennadiy
7 сентября 2016, 13:07
Берем выше! Надо организовать партию. ЕТДСПГ. Партия евреев трезвенников ДиСи против Гибсона. smile4.gif

На самом деле, я не люблю Гибсона как человека. Как к актеру и в какой то степени режиссеру, я к нему отношусь с большой симпатией. У меня практически таки же чувства к Михалкову. smile.gif Есть три разных Гибсона: человек-режиссер-актер.
Ange1
7 сентября 2016, 15:53

ArtemBocharov написал: Впрочем, не о всех кинокомиксах оскароносец отзывается пренебрежительно. Например, в майском интервью The Guardian он сказал, что ему нравятся «Стражи Галактики» и первый «Железный человек».

Разбирается.
Астарот
7 сентября 2016, 17:34

ArtemBocharov написал: Настоящие герои не носят спандекс.

В углу плачет над чимичангой один Дедпул biggrin.gif
Gennadiy
11 сентября 2016, 14:12
Михаил (AMV)
5 января 2017, 03:35
Посмотрел режиссерскую версию. Все еще длиннее и более тягомотнее. Делать эпик на 3 с лишним часа, где все в темноте ходят с серьезными щами все же несерьезно.
Гай Фонтейн
3 апреля 2017, 11:19
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»