Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Глубоководный горизонт"/"Deepwater Horizon"
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Sergdfc
23 марта 2016, 15:46
Люблю Берга за его мальчишеский размах, может быть подражание Бэю, за яркую картинку и всяческие "бдыщ!". А тут еще и фильм-катастрофа. Ролика пока нет, зато присутстует первый классный постер, с чем всех и знакомлю...

"Глубоководный горизонт"/"Deepwater Horizon"

Режиссер - П.Берг (Морской бой, Уцелевший, Королевство - все просто охрененно для меня)

Актеры - Марки Марк, Кейт Хадсон, Курт Рассел, Малкович...

Музыка - Яблонски

Сценаристы - Чендор(!), Карнахан(!), Мэтью Сэнд (не знаю, кто такой).

Эта лента расскажет о последствиях взрыва нефтяной платформы Deepwater Horizon, произошедшего в 2010 году в Мексиканском заливе и ставшего причиной второй по масштабам экологической катастрофы в истории США.

Очень-очень буду ждать. Премьера в сентябре.

Ну и постер.
Перепелкинд
23 марта 2016, 16:06
Редкий нонче жанр, производственная драма?

Главгерои долго и нудно будут устранять последствия крушения нефтяной платформы, периодически жертвуя собой.
Астарот
23 марта 2016, 16:21

Sergdfc написал:  и ставшего причиной второй по масштабам экологической катастрофы в истории США

Эээ... А первая какая?
Sergdfc
23 марта 2016, 16:33

Астарот написал:
Эээ... А первая какая?

Я думаю, она и есть первая, это так Кинопес трактует. А вторая, это когда Эксон Вальдес в аварию попал.
AgCooper
23 марта 2016, 16:40
.
AgCooper
2
AgCooper
3
AgCooper
4
AgCooper
5
rage83
23 марта 2016, 18:50
Засрали все черной жижей, а теперь героическое кино решили снять, как бравый нефтяник спасает бедных рабочих, да куда уж там, целую экосистему!
Смотреть буду, ибо, в конце надеюсь на "прошло 5 лет. Марки Марк с ностальгией смотрит с берега на бескрайний горизон океана, садится в Ниссан Лиф и отъезжает в неизветсном направлении."
Гай Фонтейн
23 марта 2016, 19:23
На последней фотке такое впечатление, что она сейчас поднимет руку и крикнет: «Свободная касса!» 3d.gif
MelyaOlnikova
23 марта 2016, 20:12
Sergdfc
30 марта 2016, 04:10
Дубляж.

sgt pepper
30 марта 2016, 09:12

rage83 написал: Засрали все черной жижей, а теперь героическое кино решили снять

В последнее время, где Питер Берг, там всегда так — сначала жижа, потом бравые герои.
MelyaOlnikova
26 мая 2016, 21:55
AgCooper
26 мая 2016, 21:57
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
sense offender
26 мая 2016, 23:36
Да, вот такое кино я люблю. Как гамбургер. В меру тупое, но про героев. biggrin.gif
THX
27 мая 2016, 00:03

sense offender написала: Да, вот такое кино я люблю. Как гамбургер. В меру тупое, но про героев.  biggrin.gif

А в продолжении они полетят бурить астероид. smile.gif
sense offender
27 мая 2016, 00:08

THX написал:
А в продолжении они полетят бурить астероид.  smile.gif

Астероид второй раз не желал попадать в ловушку и свернул к другой планете.

И Грянул Шторм, подобного плана. Милое кино без претензий. Зато про войнупро героефф.
THX
27 мая 2016, 00:13

sense offender написала:
Астероид второй раз не желал попадать в ловушку  и свернул к другой планете.

Герои его нагонят и все равно забурят. Добро должно быть всесущим. smile.gif

И Грянул Шторм,  подобного плана. Милое кино без претензий. Зато про войнупро героефф.

Уолберг уже тонул героически в море. Вместе с Клуни. И тоже про Шторм. Я тогда под конец чуть слезу не пустил. smile.gif
sense offender
27 мая 2016, 01:23

THX написал:
Герои его нагонят и все равно забурят. Добро должно быть всесущим. smile.gif 

За него отомстят инопланетяне в день независимости.

Уолберг уже тонул героически в море. Вместе с Клуни. И тоже про Шторм. Я тогда под конец чуть слезу не пустил.  smile.gif

Зато все тётки там выжили. smile.gif
sgt pepper
27 мая 2016, 13:49

sense offender написала: Зато все тётки там выжили.

Ни одного котика не пострадало, ибо дома надо сидеть!
sense offender
27 мая 2016, 14:15

sgt pepper написал:
Ни одного котика не пострадало, ибо дома надо сидеть!

Всех больше было жаль героя Уильяма Фичнера.
sgt pepper
28 мая 2016, 18:25

sense offender написала: Всех больше было жаль героя Уильяма Фичнера.

Прости, что поправляю, Мария. Но Фихтнер он.
sense offender
28 мая 2016, 18:59

sgt pepper написал:
Прости, что поправляю, Мария. Но Фихтнер он.

Да.Точно. biggrin.gif Ты прав, чё-то я маху дала. Фихтнер же.
Гай Фонтейн
4 июня 2016, 19:28
Обращаем внимание, что выложенные Купом англоязычные постеры, помимо собственно представления персонажей сообщают, что фильм от режиссёра «Уцелевшего», то бишь намекают на какую-никакую, но всё-таки драму.
Какой фильм предлагают вспомнить отечественные креативщики? Смотрим локализованные постеры. biggrin.gif

user posted image
Гай Фонтейн
4 июня 2016, 19:29
user posted image
Гай Фонтейн
user posted image
Гай Фонтейн
user posted image
Гай Фонтейн
user posted image
sense offender
4 июня 2016, 19:36
Сдаётся, господа, это будет комедия.
Sergdfc
8 июля 2016, 02:25
Новый постер.

Гай Фонтейн
27 августа 2016, 18:30

PS. На создание этой проходной фигни угробили $156 млн. Премьера через месяц. Запасаемся попкорном... biggrin.gif

sense offender
27 августа 2016, 18:59
150 лямов?! Там, что, снялась английская королева? ! biggrin.gif
Sergdfc
28 августа 2016, 03:02
Ну я бы не торопился с обвинениями...
Sidemoon
28 августа 2016, 15:10
*Вздыхая* Малкович, Уолберг и Рассел, - надо смотреть, хотя жанр - совершенно не мой.
Гай Фонтейн
29 августа 2016, 21:24
Гай Фонтейн
3 сентября 2016, 01:57
Гай Фонтейн
3 сентября 2016, 01:57
Anthony Stark
1 октября 2016, 20:47

Рейтинг на RottenTomatoes.com — 81% (топ-критики — 79%)

Питер Хауэлл, Toronto Star: При помощи операторской работы и спецэффектов Берг в очередной раз доказывает, что экшн-сцены — это его конек. Он умеет рассказывать большие истории и продавать горы попкорна.

Ричард Роупер, Chicago Sun-Times: В руках режиссера Берга, специализирующего на быстром монтаже и андреналиновом экшне, получается крепкая, иногда пугающе реалистичная реконструкция событий. Впрочем, не реже происходящее производит впечатление сделанного по шаблону фильма-катастрофы.

Линдси Бар, Associated Press: «Глубоководный горизонт» демонстрирует невероятный баланс трогательного посвящения рабочим, как погибшим, так и выжившим в тот день, и жесткой критики прогнившей системы, из-за которой произошла трагедия.

Игнатий Вишневецкий, AV Club: «Вздымающийся ад» для бедных, хотя на фильм и потратили 156 млн долларов.

Gennadiy
1 октября 2016, 21:25
Трейлер в кинотеатре прямо впечатлил, хотя я и не особо люблю фильмы катастрофы. Надо будет сходить.
Ja88erwalky
2 октября 2016, 23:11
Посмотрел на выходных. Советовать сложно.

Это не фильм-катастрофа. Это, с позволения сказать, экранизация производственного романа пополам с документальными вставками и пояснениями тонкостей бурильного дела. Взрывов, бахов и экшена вообще очень мало.

По настрою - фильм-осуждение жадных и бесчеловечных боссов из "Бритиш Петролеум", которые и рабочих людей из подрядной организации погубили, и Мексиканский залив нефтью залили.

Без Уолберга, Хадсон, Рассела и Малковича можно было обойтись совершенно спокойно. Но без этих имен на афише, имхо, на фильм вообще никто не пошел бы. А так нас в зале было пятеро.
JetStef
5 октября 2016, 09:14
Вообще героям то сопереживаешь, правда понимая, что кое-что из показанного случилось реально. Фильм как-то быстро закончился. За что, наверно, и спасибо ему. Ума не приложу, с какого перепуга бюджет так раздулся то? Блин, куда не плюнь, везде распил бабла biggrin.gif Как писалось выше, действия и взрывов немного. Старт в американском бокс-офисе весьма печальный - 20,6 млн. при бюджете в 110. Провал однозначно. Я же не пожалел, что сходил. Но кино явно не для всех.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»