Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цвет обручального кольца
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2
Зрительница
25 марта 2016, 12:16

Софья написала:

А черное кольцо - это какой металл?
Зорянка
25 марта 2016, 12:25
Когда я замуж выходила в магазине были только огромные кольца. 1990. Мы их купили и в ближайшем доме быта (на таком смешном конусе) тетка нам их уменьшила. Разница была такая что они стали не полукруглыми сверху, а чуть конусовидными. Кольца самые простецкие. Простые желтые ободки. Снимала его один раз в жизни перед операцией. А муж не снимал никогда. Так и носим четверть века smile.gif
Sergdfc
25 марта 2016, 12:41

elenaki написала:
Поэтому ношу платину.

Ага. А платина так похожа на драгметалл, что аж "одно лицо"... 3d.gif К чему эти понты в благородном семействе?
Зорянка
25 марта 2016, 12:54

elenaki написала:
У Буклгакова желтые цветы - это к беде. Всегда считала желтый цвет цветом измены. 

Обожаю желтый цвет. Муж мне всю жизнь дарит желтые цветы, все надеется на что то видимо!? 3d.gif
Hope
25 марта 2016, 13:03

Duinai написала: Желтый всегда считали цветом измены и ревности - даже цветы желтые предпочитали не дарить

По новым веяниям желтый - как цвет желтого золото. Типа, дарить желтые цветы - это к достатку и богатству. Во как. tongue.gif
Jawbreaker
25 марта 2016, 15:02

elenaki написала: У Буклгакова желтые цветы - это к беде.

На самом деле, у Булгакова все намного сложнее с символикой желтых цветов.
Enola
25 марта 2016, 15:29

Зорянка написала: Обожаю желтый цвет.

Мне тоже желтый очень нравится, цветы особенно, очень позитивный цвет, как солнышко smile4.gif

Кольца у нас у меня белое золото с двумя желтыми полосками, у мужа желтое с белыми.
Муж носит не снимая. а я почти не ношу, потому что ношу в основном серебро и другие кольца smile.gif
Без Бретельки
25 марта 2016, 15:40

Зорянка написала: Так и носим четверть века

Круто. У меня обручальное кольцо двадцатилетней давности из платины с сапфирами, я б и сейчас носила, но оно 14,5 размера. biggrin.gif
Зорянка
25 марта 2016, 15:52

Без Бретельки написала:
Круто.  У меня обручальное кольцо двадцатилетней давности из платины с сапфирами, я б и сейчас носила, но оно 14,5 размера. biggrin.gif

Растяни!? smile.gif Не смертельно дорогая услуга у ювелиров. Растянуть нельзя - они разрезают и ставят вкладыш.
Я не сильно изменилась по весу и объемам, а руки так и остались вообще такие же smile.gif
Amaliya
25 марта 2016, 17:25

Duinai написала:
Странно. Желтый всегда считали цветом измены и ревности - даже цветы желтые предпочитали не дарить.

Навеяло:
..небрежно так для летнего наряда
Ты выбираешь нынче Желтый цвет.
Я слышу голос как бы утомленный,
Я мало верю яркому кольцу...
Не знаю, как там белый и зеленый,
Но желтый цвет как раз тебе к лицу!
До слез тебе нужны родные стены,
Но как прийти к желанному концу?
И впрямь, быть может, это цвет измены,
А желтый цвет как раз тебе к лицу...
Рубцов.
smile4.gif

Лично у меня кольцо обручальное тонкое, светло-желтое, с мааааленькими тремя бриллиантами, почти 20 лет ему. Но ни я, ни супруг обручальные кольца не носим уже лет 10. Хотя по настроению могу надеть, размер 16, до сих пор как раз.
Duinai
25 марта 2016, 18:10

Зорянка написала: Кольца самые простецкие. Простые желтые ободки. Снимала его один раз в жизни перед операцией. А муж не снимал никогда. Так и носим четверть века

Тот самый, простецкий желтый ободок за 100 (бесплатных) рублей, я носила не снимая 35 лет. Кольцо врезалось в палец. неделю назад я попробовала его снять ( попала в палец заноза), и поняла, что снять не могу. Из-за артрита сустав немного распух - и всё. Я испугалась и решила, что надо как-то снимать, пока не поздно и пока не пришлось резать либо кольцо, либо палец... С помощью льда и мыла удалось снять... Так что теперь у меня такой кулон: на цепочке два кольца, одно внутри другого.
Софья
27 марта 2016, 08:10

Зрительница написала:
А черное кольцо -  это какой металл?

Оба кольца из титана
Buggy
12 апреля 2016, 12:22
У нас обычные золотые колечки,когда была вторая Б, то сняла, так как руки отекли, после рождения ребенка одела опять, муж вообще не снимал ни разу.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»