Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разводиться или нет?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Цыпленок
13 июня 2016, 22:39

Aldmeris написала:
Может.

Объясни, как? Это ключевой вопрос этого спора.
Цыпленок
13 июня 2016, 22:40

Aldmeris написала:
Писал постоянно, и в этом треде и в других. Просто для тебя в этом нет ничего особенного, а у меня волосы шевелятся...

Приведи цитату тогда.
Цыпленок
13 июня 2016, 22:42
Как выяснилось на 55+ странице весь спор о том кому рулить. Уж простите, разговоры о равенстве, ох сколько я их слышал. Только и всего? Все крутиться вокруг вопроса власти в семье?
Цыпленок
13 июня 2016, 22:51

Aldmeris написала:
Для взаимопонимания нужен не легкий характер, а готовность договариваться.

Как с банком? То есть по- твоему три кита успешных отношений "ты мне я тебе"? Как еще это понимать? Договариваться о чем, я куплю тебе шубу а ты не будешь выносить мозг с любовницей? Другими словами любовь= выгода?
Kamelia_Star
13 июня 2016, 22:57

Цыпленок написал:
Ради справедливости я не говорил о том, что бы прощать ВСЕ. Я всего лишь говорю о том,что чем сильнее любишь тем большее прощаешь. Разве не так? И что значит безвольная тряпка? Ты сейчас пытаешься использовать какие то совершенно, уж прости, подростковые стереотипы. Типа будь мужиком если жена не слушается наверни ей. Разве не так?
Ну а какой мужчина нужен женщине, каждой свой. Вот тебе какой нужен?

Это когда я навернуть призывала? Да, чем больше любишь, тем больше готов простить. Но прощать нельзя всегда и все, это убивает отношения. Ты считаешь, что если все прощать, то тебя будут любить и не бросят? А я считаю, что наоборот. Людей, которые за себя не могут постоять, не уважают. А без уважения и признания авторитета отношения рухнут рано или поздно.
Я думаю, многим показалось, что у вас в семье какие-то перегибы имеются, тобой помыкают. Если это не так, и ты доволен и счастлив, то и слава богу. Счастья вам и долгие годы.
Aldmeris
13 июня 2016, 23:00

Цыпленок написал: А я не хочу быть равным. Мне вполне комфортно быть управляемым. Как-то лет 5 назад тут была большая сра..спор, научный, по поводу старших и младших братьев. Тогда я признался, что мне вполне комфортно в роли младшего брата, я понимаю что могу и на что способен и не претендую на большее.

confused.gif А какими заслугами надо выслужить элементарное уважение в собственной семье?

Цыпленок написал: Да не бывает равенства. Нигде. Не бывает. И странно что ты не понимаешь этого.

Это из серии "мужья пьют у всех и бьют всех, а кто говорит, что нет, те точно врут".

Цыпленок написал: скажи мне как это мое мужское достоинство унижает?

Мужское никак, его нет, это глупая выдумка. Человеческое только.

Цыпленок написал: Объясни, как? Это ключевой вопрос этого спора.

Понятия не имею. Думаю, что это просто такая врожденная способность у некоторых людей.

Цыпленок написал: Приведи цитату тогда.

Цыпленок написал: Орать не хорошо, но вот у любимой такой характер, она вспыльчивая. Таким способом она снимает стресс и сливает негатив.

Цыпленок написал: Почему я на этом заострил внимание, потому что мне практически все женщины в отношениях высказывали подобные претензии. Высказывает нынешняя "Почему ты позволяешь что я на тебя ору?". Всякий раз в моем сознании переворачиваются абсолютно все нравственные ориентиры. Кому то хочется поругаться, кто то по каким то причинам, допустим они веские, правоцырует меня на действия, которые сам же мне потом и не простит.

Цыпленок
13 июня 2016, 23:07

Kamelia_Star написала:
Счастья вам и долгие годы.

Вот же ж обрубила весь спор на корню. Что я еще могу сказать. Спасибо! Серьезно. Без иронии
Aldmeris
13 июня 2016, 23:08

Цыпленок написал: Как выяснилось на 55+ странице весь спор о том кому рулить. Уж простите, разговоры о равенстве, ох сколько я их слышал. Только и всего? Все крутиться вокруг вопроса власти в семье?

Нет. Все крутится вокруг цели семьи. Если люди живут в тяжелой материальной обстановке - они вместе ради выживания. Если живут благополучно - они вместе ради психологической поддержки и подпитки. И уже из этого следует вопрос власти: насколько она способствует доверию, а насколько разрушает его.

Цыпленок написал: Как с банком? То есть по- твоему три кита успешных отношений "ты мне я тебе"? Как еще это понимать?

user posted image

Цыпленок написал: Договариваться о чем, я куплю тебе шубу а ты не будешь выносить мозг с любовницей?

3d.gif Это уже зависит от ценностей.
Цыпленок
13 июня 2016, 23:12

Aldmeris написала:
confused.gif А какими заслугами надо выслужить элементарное уважение в собственной семье?

Это из серии "мужья пьют у всех и бьют всех, а кто говорит, что нет, те точно врут".

Мужское никак, его нет, это глупая выдумка. Человеческое только.

Понятия не имею. Думаю, что это просто такая врожденная способность у некоторых людей.

Это все классно. А расскажи мне о себе? Сколько лет твоим детям? Ты так все прекрасно вне контекста анализируешь? А ты сидела весь день с маленьким ребенком? Ты никогда не орала (кричала) на своих мужей, мужа, парней? Вне контекста каждой семьи, каждой ситуации все что ты пишешь и анализируешь, уж прости, простая демагогия. Я прекрасно понимаю, что я здесь один, кто про себя что то рассказывает, ну может быть Юветта еще, по этому я буду подвергаться анализу Небесных Наставников.
Цыпленок
13 июня 2016, 23:17

Aldmeris написала:
Нет. Все крутится вокруг цели семьи. Если люди живут в тяжелой материальной обстановке - они вместе ради выживания. Если живут благополучно - они вместе ради психологической поддержки и подпитки. И уже из этого следует вопрос власти: насколько она способствует доверию, а насколько разрушает его.

user posted image

3d.gif Это уже зависит от ценностей.

Еще одна обрубила. Ну что ж пойду доживать свою некчемную жизнь, к счастью недолго страдать осталось.
Trespassing W
13 июня 2016, 23:22

Цыпленок написал: Еще одна обрубила. Ну что ж пойду доживать свою некчемную жизнь, к счастью недолго страдать осталось.

Да ланна, Цып. Не грузись, лишь бы вам двоим было хорошо. И я не считаю мужчину, готового договариваться и прощать, подкаблучником. Скорее, набравшимся житейской мудрости и здорового дзена. Из наличия которого совершенно не следует, что другая сторона им активно злоупотребляет.
Цыпленок
13 июня 2016, 23:30

Aldmeris написала:

Свел все к шутке, а потом стало стыдно. Вопрос то серьезный. Ты не замечала противоречия? То ты говоришь об индивидуальности, что предполагает индивидуальные цели, то о целях семьи. То есть некой коллективной цели. Не странно? Но я сейчас не об этом. Я спросил у любимой своей, вот слово в слово, задал твой вопрос. Она ответила "Я знаю, злая ли я, или добрая, ПМС у меня или еще что, старая или молодая, больная или здоровая, ты всегда будешь будешь рядом". Лучше и не ответишь. Преданность - вот что вызывает уважение, а то что на тебя наорали. Такая мелочь. Тфу
Aldmeris
13 июня 2016, 23:37

Цыпленок написал: Это все классно. А расскажи мне о себе? Сколько лет твоим детям?

Да при чем тут дети? confused.gif Речь про взрослых дееспособных людей. Они договороспособны, в отличие от детей.

Цыпленок написал: Ты так все прекрасно вне контекста анализируешь?

Расчудесно. Именно поэтому ПиЖ-МиЖ проблем у меня не бывает. Я-то вижу миллион сигналов, предваряющих их, и не вру себе о том, к чему они приведут.

Цыпленок написал: Ты никогда не орала (кричала) на своих мужей, мужа, парней?

Еще как орала, и тарелки била. Потом повзрослела.

Цыпленок написал: Вне контекста каждой семьи, каждой ситуации все что ты пишешь и анализируешь, уж прости, простая демагогия.

Если эти семьи инопланетные, а не движимы обычными человеческими мотивами вроде желания принятия и комфорта.
Aldmeris
13 июня 2016, 23:57

Цыпленок написал: Свел все к шутке, а потом стало стыдно. Вопрос то серьезный. Ты не замечала противоречия? То ты говоришь об индивидуальности, что предполагает индивидуальные цели, то о целях семьи. То есть некой коллективной цели. Не странно?

Нет. Коллективная цель хороша там, где является пересечением индивидуальных. Иначе будут постоянные дрязги - лебедь, рак и щука. Или постоянное скрытое недовольство.

Цыпленок написал: Преданность - вот что вызывает уважение, а то что на тебя наорали. Такая мелочь. Тфу

Преданность - одно дело, когда тебе предан сильный человек из уважения, и совсем другое - когда слабый, который сам себе не нужен и потому ищет, кому бы себя сплавить. Если он сам относится к себе, как к мусору, то почему объекту преданности этот подарок обязательно приятен?
Я не люблю говорить о себе, но раз уж тебе это нужно: когда я была младше и комплексов было больше - мне тоже нравились зависимые мужчины. Это говорило только о подсознательном ожидании подставы от человека свободного и самостоятельного. А вовсе не о силе, которой тогда у меня было намного меньше, чем сейчас.
Цыпленок
14 июня 2016, 00:02

Aldmeris написала:
Да при чем тут дети? confused.gif Речь про взрослых дееспособных людей. Они договороспособны, в отличие от детей..

Ну вот опять. Так ты про цели условных М и Ж или про цели семьи? Я согласен может быть полноценная семья без детей, но у меня их двое и свою любимую я уже рассматриваю не только как любовницу, то есть как женщину на которой я не женат но состою в сексуальной связи, хотя я наконец поженился, но еще и мать детей наших. Но я сейчас даже не об этом. Тут два фактора. Я понимаю, что любимая моя сидит весь день с мелкой, оторвана от жизни и срывается на мне, на ком еще, что ты называешь неуважением к себе. Я это понимаю и прощаю. Что опять вызывает здесь нарекания.
Второй фактор, прежде всего я хочу быть героем для своих детей. Попытаюсь объяснить. Когда мы поменяли машину возгласы старшей по поводу "оооо, какая круть" были куда приятнее и ценнее, чем одобрения взрослых, и не потому что у них тачки круче. Вчера мелкую я решил проветрить без памперса, она еще не ходит но встает, если найдет опору. Опорой стало мое плече, при этом она на меня нас...написила и сказала "Ах, ах". Моя жизнь складывается из таких моментов. Ты говорила про цену, вот я ее и плачу. Ты спрашивала причем тут дети? Я жизни своей без них не представляю.
Aldmeris
14 июня 2016, 00:05

Цыпленок написал: Ну вот опять. Так ты про цели условных М и Ж или про цели семьи?

Так М и Ж - база семьи.

Цыпленок написал: Второй фактор, прежде всего я хочу быть героем для своих детей.

Ты для них в любом случае будешь значимой фигурой.
Цыпленок
14 июня 2016, 00:09

Aldmeris написала:
Преданность - одно дело, когда тебе предан сильный человек из уважения, и совсем другое - когда слабый, который сам себе не нужен и потому ищет, кому бы себя сплавить. Если он сам относится к себе, как к мусору, то почему объекту преданности этот подарок обязательно приятен?....

Странно. Я даже залез в словарь. Преданность — верность и непоколебимая приверженность, основанная на любви и проявляемая даже в трудных обстоятельствах. Разве слабый может быть преданным? Ничего не понимаю. Еще больше я не понимаю по поводу зависимости мужчин. Сейчас, ты повзрослела и тебе нравятся мужчины которым на тебя наплевать? Если мне дорог человек, я боюсь его потерять, я дорожу отношениями с ним, я буду зависим от него. Разве нет?
Цыпленок
14 июня 2016, 00:10

Aldmeris написала:
Ты для них в любом случае будешь значимой фигурой.

Ты не знаешь случаи когда дети своих родителей с трона скидывали?
Aldmeris
14 июня 2016, 00:14

Цыпленок написал: Разве слабый может быть преданным? Ничего не понимаю.

Может. Как бездомная собака.

Цыпленок написал: Еще больше я не понимаю по поводу зависимости мужчин. Сейчас, ты повзрослела и тебе нравятся мужчины которым на тебя наплевать?

haha.gif

Цыпленок написал: Если мне дорог человек, я боюсь его потерять, я дорожу отношениями с ним, я буду зависим от него. Разве нет?

Да. Разница только в том, преданность эта "за" или "вопреки".
Aldmeris
14 июня 2016, 00:28

Цыпленок написал: Ты не знаешь случаи когда дети своих родителей с трона скидывали?

Знаю, и выходили потом за мужчин, очень похожих на отцов.
По-моему, главное - это что за модель семьи и отношений ты передашь детям. А так как ты для детей по умолчанию герой, то какую-то передашь.

Цыпленок написал: Если мне дорог человек, я боюсь его потерять, я дорожу отношениями с ним, я буду зависим от него. Разве нет?

Точнее, есть преданность заслуженная - потому что объект прекрасен, а есть виктимная - потому что субъект склонен к зависимости. Если в первом случае изменятся качества, вызывающие восхищение, то преданность улетучится тоже. А во втором она от качеств не зависит и потому может разрушать.
Цыпленок
14 июня 2016, 00:36

Aldmeris написала:
Да. Разница только в том, преданность эта "за" или "вопреки".

Ты это серьезно сейчас написала? Потому что преданность, следуя определению из словаря все же чаще всего "вопреки". Быть преданному Абрамовичу наверно пол мира хочет. Тебе уже пора свой словарь терминов издавать пожалуй.
Цыпленок
14 июня 2016, 00:39

Aldmeris написала:
Знаю, и выходили потом за мужчин, очень похожих на отцов.
По-моему, главное - это что за модель семьи и отношений ты передашь детям. А так как ты для детей по умолчанию герой, то какую-то передашь..

Знаешь, мой отец стал для меня героем, как и мать где-то после 30- лет. До этого я как любой несовершеннолетний придурок, кто то раньше а кто то позже, считал их, ну ты ведь знаешь, что за жизнь, что за отстой, они не понимают, я не буду такой как они. Это не значит что они передали мне модель, даже более того ты не знаешь семьи, где родители золотые люди а дети полные придурки или наоборот? Так кто комку что передает?
Цыпленок
14 июня 2016, 00:45

Aldmeris написала:
Точнее, есть преданность заслуженная - потому что объект прекрасен, а есть виктимная - потому что субъект склонен к зависимости. Если в первом случае изменятся качества, вызывающие восхищение, то преданность улетучится тоже. А во втором она от качеств не зависит и потому может разрушать.

А ну то есть преданность Абрамовичу - это прекрасно, а преданность Цыпленка жене - это склонность к зависимости. А вторую часть я как должен понимать? Абрамович разорился, преданность улитучилась, свалил от Абрамовича к Ковальчуку, жена Цыпленка заболела, он ее не бросил и просрал жизнь? Прости меня господ наш, никому не желаю. Прокомментируй пожалуйста. Я не хочу верить что ты написала именно это.
Aldmeris
14 июня 2016, 00:47

Цыпленок написал: Ты это серьезно сейчас написала? Потому что преданность, следуя определению из словаря все же чаще всего "вопреки".

Это у мазохистов. У людей с нормальным чувством собственного достоинства преданность выдается за оправданное доверие.

Модель, бывает, не берется осознанно, когда детям активно не нравятся отношения в семье и свои они строят иначе.

Цыпленок написал:  даже более того ты не знаешь семьи, где родители золотые люди а дети полные придурки

Нет. Знаю семьи, где под внешним сахарным благолепием скрытой гнили столько, что камазом не вывезешь.

Цыпленок написал: или наоборот?

Наоборот знаю, но и такие дети скорее сделали себя сами вопреки неудачной базе. Выйти из деструктивной семьи целеньким - это уникальное что-то. Бывать, может, и бывает, как исключение.
Aldmeris
14 июня 2016, 01:03

Цыпленок написал: А ну то есть преданность Абрамовичу - это прекрасно, а преданность Цыпленка жене - это склонность к зависимости. А вторую часть я как должен понимать? Абрамович разорился, преданность улитучилась, свалил от Абрамовича к Ковальчуку, жена Цыпленка заболела, он ее не бросил и просрал жизнь? Прости меня господ наш, никому не желаю. Прокомментируй пожалуйста. Я не хочу верить что ты написала именно это.

Я не писала именно это. Более того, твоя интерпретация для меня омерзительна едва ли не на физиологическом уровне. Настолько, что мне хочется бросить тред от отвращения, и я понимаю, что за свои слова могу схлопотать бан за резкость.
Бабло как стимул преданности тебе понятно, а ценность доверия, взаимопонимания и прочие тонкие материи - пустые слова совершенно.
Цыпленок
14 июня 2016, 01:11

Aldmeris написала:
Это у мазохистов. У людей с нормальным чувством собственного достоинства преданность выдается за оправданное доверие..

То есть пока тебя кормят и поят, ты предан, а перестали - ты мазохист? Я правильно понимаю? И после всего что ты тут понаписала ты упрекаешь меня в бесчеловечности и отношении к людям как к функциям? Я спрашивал чуть раньше может ли слабый простить сильного, так вот мое мнение нет. Что бы простить, человек сам должен стать сильным, а уже потом решать прощать ему или не прощать. Тебя азарт спора несет уже совершенно в запредельные области, по этому я скажу последнее слово и самоустраняюсь. Когда я просыпаюсь утром, и знаю жена под боком, старшая в соседней комнате, младшая в кроватке, я просыпаюсь спокойным. Да я очень легкий объект для манипуляций. Но честное слово, вы гоняетесь за призрачными мельницами, свобода, самоуважение, тряпки, еще скажите маленькие члены. Не обсуждали?
Самоуважение - это первые зубы во рту мелкой, которая не слыша никогда русских слов, но говорит "батя" или медаль по плаванью старшей, а то о чем вы девочки говорите, в нашей сложной и несправедливой жизни гроша ломанного не стоит.
Aldmeris
14 июня 2016, 01:22

Цыпленок написал: То есть пока тебя кормят и поят, ты предан, а перестали - ты мазохист? Я правильно понимаю?

Неправильно, как обычно.
Любить без мазохизма можно не только за бабло и кормежку.
Не пытайся понять, просто постарайся запомнить.
Цыпленок
14 июня 2016, 01:26

Aldmeris написала:
Я не писала именно это. Более того, твоя интерпретация для меня омерзительна едва ли не на физиологическом уровне. Настолько, что мне хочется бросить тред от отвращения, и я понимаю, что за свои слова могу схлопотать бан за резкость.
Бабло как стимул преданности тебе понятно, а ценность доверия, взаимопонимания и прочие тонкие материи - пустые слова совершенно.

Это твое БИНГО что ли тонкие материи? Отмотай назад и посмотри на какой мой пост ты его зафигачила. Ладно закрыли тему, я все понимаю. Я самоустраняюсь
Aldmeris
14 июня 2016, 01:31

Цыпленок написал: Это твое БИНГО что ли тонкие материи? Отмотай назад и посмотри на какой мой пост ты его зафигачила.

Я его зафигачила в ответ на твое внезапное понимание того, что отношения - это обмен. А обмен чем именно - не уточняла и твой пример не поддержала.
Цыпленок
14 июня 2016, 01:40

Aldmeris написала:
Я его зафигачила в ответ на твое внезапное понимание того, что отношения - это обмен. А обмен чем именно - не уточняла и твой пример не поддержала.

Обмен? Пока тебе не дадут, можешь не уточнять что, ты не полюбишь? Я правильно понял. Но разве за любовь надо платить, я не уточняю чем? За любовь надо платить?
Цыпленок
14 июня 2016, 01:43
Дамы вот скажите мне. Наверно у каждой из вас был опыт безответной любви. Ведь был? Человек где то там, а у тебя физическая потребность о нем позаботиться, согреть, накормить и так далее. Ну а что меняет если вы при этом живете вместе? Пресловутое и в горе и в радости и до конца дней своих - это что пустой звук? При 98% православных в России? Или это не православная фишка?
Aldmeris
14 июня 2016, 01:50

Цыпленок написал: Обмен? Пока тебе не дадут, можешь не уточнять что, ты не полюбишь? Я правильно понял.

Бинго!-2

Цыпленок написал: Но разве за любовь надо платить, я не уточняю чем? За любовь надо платить?

Надо. Не в цинично мещанском смысле, а в смысле того, что любое явление держится на базе каких-то условий.
Ты платишь не за "любовь", а "любовью" - за усыпление страха одиночества.

Цыпленок написал: Наверно у каждой из вас был опыт безответной любви. Ведь был? Человек где то там, а у тебя физическая потребность о нем позаботиться, согреть, накормить и так далее.

Не было. Дичь и жуть полная.
Мария
14 июня 2016, 01:58

Цыпленок написал: Дамы вот скажите мне. Наверно у каждой из вас был опыт безответной любви. Ведь был? Человек где то там, а у тебя физическая потребность о нем позаботиться, согреть, накормить и так далее. Ну а что меняет если вы при этом живете вместе? Пресловутое и в горе и в радости и до конца дней своих - это что пустой звук? При 98% православных в России? Или это не православная фишка?

Цып, ну ты загнул, на этом форуме верующих раз-два и обчелся. Большинство либо агностики, либо атеисты. А православная фишка - это, скорее, любить сирого и убогого, которого надо накормить и согреть. Жалеть тождественно любить.

Опыт безответной любви у меня, конечно, был, но при этом желания "согреть, накормить, позаботиться" не возникало. Как-то я умудрялась любить мужчин, которые сами могли себя накормить и о себе позаботиться.
Цыпленок
14 июня 2016, 02:17

Мария написала:
Жалеть тождественно любить..

Но ведь за любовь и правда не надо платить? Ладно я точно уже ухожу, вот посмотрите, в какой то степени это отражает мою жизнь сегодня я дальше пас

ссылка
Kay_po
14 июня 2016, 08:44

Цыпленок написал: Дамы вот скажите мне. Наверно у каждой из вас был опыт безответной любви. Ведь был? Человек где то там, а у тебя физическая потребность о нем позаботиться, согреть, накормить и так далее. Ну а что меняет если вы при этом живете вместе? Пресловутое и в горе и в радости и до конца дней своих - это что пустой звук? При 98% православных в России? Или это не православная фишка?

Нет, не было.
Жить с человеком, который тебя не любит -мазохизм и болезненная зависимость, а не любовь.
Имхо, есессна.
Kamelia_Star
14 июня 2016, 08:51

Kay_po написала:
Нет, не было.
Жить с человеком, который тебя не любит -мазохизм и болезненная зависимость, а не любовь.
Имхо, есессна.

Моё имхо поддерживает. Для меня подобное унизительно очень.
ПЭРИ
14 июня 2016, 10:25

Цыпленок написал: Что бы простить, человек сам должен стать сильным, а уже потом решать прощать ему или не прощать

Угу.
ПЭРИ
14 июня 2016, 10:34

Aldmeris написала: Спор только потому, что для твоих оппонентов любовь слабо совместима с саморазрушением, а для тебя это чуть ли не одно и то же.

Почему, если именно уступчивость и есть его стержень?
Aldmeris
14 июня 2016, 15:37

ПЭРИ написала: Почему, если именно уступчивость и есть его стержень?

1) Если бы он писал только о себе, тогда другое дело. Но он не понимает саму концепцию и считает, что любой, кто любит - позволяет на себе ездить и погонять.
2) Полагаю, ему неприятно, когда на него орут, и тем более неприятно, когда это делает близкий человек. Если так, то это не качества стержня - позвоночник не болит сам по себе.
Selestra
14 июня 2016, 18:15

Цыпленок написал: Человек где то там, а у тебя физическая потребность о нем позаботиться, согреть, накормить и так далее.

Сменить подгузник и погладить шнурки еще.
Звучит как отъем младенца от матери.
ПЭРИ
15 июня 2016, 10:47

Aldmeris написала: Если бы он писал только о себе, тогда другое дело

Не ради спора, но мне кажется, что он пишет всегда только о себе и применительно к себе. Даже если пытается обобщать.
Aldmeris
15 июня 2016, 14:05

ПЭРИ написала: Не ради спора, но мне кажется, что он пишет всегда только о себе и применительно к себе. Даже если пытается обобщать.

О чем и речь. biggrin.gif И считает, что все такие же. Либо стелятся, либо эгоисты. biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»