Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разводиться или нет?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Тетушка Лу
4 апреля 2016, 17:57

Мышук написала:
А для чего вообще исходно иметь семью с тем, кто бесит? Можно же с тем, кто не бесит.

А он(она_) может начать бесить. Жена выросла - получила образование, стала модной мадамой а муж так и остался кем был. Муж продвинулся стал модным мачо, жена зависла с детьми и тоже .. того. Классика.
Мышук
4 апреля 2016, 17:59

Тетушка Лу написала:
А он(она_) может начать бесить.  Жена выросла - получила образование,  стала модной мадамой а муж так и остался кем был. Муж продвинулся стал модным мачо, жена зависла с детьми и тоже .. того. Классика.

Ну так если развились в разных направлениях, то зачем принуждать себя оставаться вместе? Счастье в труде? Можно попробовать вне семьи поработать, так сказать. И денег дадут, и счастье будет (если оно реально у таких людей только в труде), а партнера можно приятного найти. На данном жизненном этапе.
Но только не надо снова о десяти плачущих детишках, я не вынесу. У ТС ребенок один и вообще о нем ни слова в треде. Видимо так сильно к нему привязан. biggrin.gif
gb131
4 апреля 2016, 18:05

баба Яга написала: потому, что взгляды и их изложение Цыплёнком не просто мне симпатичны,

Включая цель брака - единственно рождение и доведение до самостоятельного возраста детей?
Тетушка Лу
4 апреля 2016, 18:07

gb131 написала:
Включая цель брака - единственно рождение и доведение до самостоятельного возраста детей?

3d.gif Я б удавилась. Вот это пахота так пахота, какой там труд над собой.
Тетушка Лу
4 апреля 2016, 18:10

Мышук написала:
Ну так если развились в разных направлениях, то зачем принуждать себя оставаться вместе? Счастье в труде? Можно попробовать вне семьи поработать, так сказать. И денег дадут, и счастье будет (если оно реально у таких людей только в труде), а партнера можно приятного найти. На данном жизненном этапе.
Но только не надо снова о десяти плачущих детишках, я не вынесу. У ТС ребенок один и вообще о нем ни слова в треде. Видимо так сильно к нему привязан. biggrin.gif

Я теряюсь, не знаю что тебе ответить. Может тебе надо было написать Человек не хочет разводиться и не поймет хочет ли его жена, которая и бросать не бросает и брать не берет. Может тебе надо было ему написать что за порогом суда его и ее ждут новые приятные партнеры? В общем я не знаю почему ТС нужен именно этот брак,. Почему то нужен. smile.gif
cardova
4 апреля 2016, 18:11

Тетушка Лу написала: А он(она_) может начать бесить. Жена выросла - получила образование, стала модной мадамой а муж так и остался кем был. Муж продвинулся стал модным мачо, жена зависла с детьми и тоже .. того. Классика.

Бывает. В какой-то момент пошли в разных направлениях. Если оба хотят сохранить брак, исправляют - оба опять же. Здесь ключевое "Оба". Потому что если кто-то один уже не хочет, все, надежды нет. Можно, конечно, остаться соседями. Иногда по доброй воле, иногда вынужденно.
(Тред прочла)
Юветта
4 апреля 2016, 18:38

Тетушка Лу написала:
Это опционально biggrin.gif Ты мало знаешь семей где жены ради мужей делали пластику? Я - знаю, и даже мужей, делающих пластику ради молодых жен.

Ради мужей? Ни одной.
И такие глуповатые мужчины мне тоже незнакомы.
Тетушка Лу
4 апреля 2016, 18:42

Юветта написала:
Ради мужей? Ни одной.
И такие глуповатые мужчины мне тоже незнакомы.

Я совершенно точно знаю Есть, которая быстренько побежала кое- что подправить как это кое что подвисло, а муж прихмурился. Живут вместе уже эээ. ну 25 точно, как бы не 30 лет. Ничего глупого в этом не вижу - ну раз ему надо то пожалуйста.
В смысле тебе он глупый а ей так в самый раз.
cardova
4 апреля 2016, 18:46

Тетушка Лу написала: Ничего глупого в этом не вижу - ну раз ему надо то пожалуйста.

Вот в выделенном, кмк, и есть глупость. Но если надо ЕЙ, то это не глупость.
Мышук
4 апреля 2016, 18:49

cardova написала:

В треде сторонники двух подходов.
1) Самое главное — личный комфорт, но и к партнеру тогда счетов не выкатывают в стиле "я ради тебя подтянула сиськи, а ты посмел уйти к Фекле".
2) Главное — комфорт партнера. Но тогда и список претензий к нему, мол стоять! Бояться! Попробуй уйти, дети все в слезах и я у тебя отсужу всю недвигу.

Главное этим двум типажам друг с другом в брак не вступать и всё.
Тетушка Лу
4 апреля 2016, 18:51

cardova написала:

Не согласна. Одна женщина бы фыркнула и сказала "люби меня такой какая я есть", и он бы пошел на разрыв, или е пошел бы а мучился и изменял. Эта сделала как он просил и вообще остается куколкой - красавицей и в зрелом возрасте. Ничего сверхъестественного муж не требует кроме вот этого ( условно говоря), зато на работу не гонит и оплачивает все расходы. С гарантиями. Он нашел свою женщину, она своего мужчину. Вот и все.
cardova
4 апреля 2016, 18:51

Мышук написала: Главное этим двум типажам друг с другом в брак не вступать и всё.

Согласна.
Однако ни с одним из подходов не соглашусь, слишком экстремально. Оба.
cardova
4 апреля 2016, 18:52
.
Black&White
4 апреля 2016, 18:52

Тетушка Лу написала:
Муж потому и мечется что не понимает требований."Ты скажи ты скажи че те надо, че те надо, может дам, может дам че ты хошь"

Так она вроде забор хотела facepalm.gif А он считает, что это ерунда и счастье не в заборе. И не строит забор. А без забора какая собака? Убежит собака. А на цепь не гуманно. А если нельзя даже собаку завести, то какой уж тут ребенок? Вот и сидит жена со своими хотелками без забора 3d.gif А муж по форумам бегает с вопросом - что делать? как понять жену? Чего тут понимать - забор надо строить!
cardova
4 апреля 2016, 18:55

Тетушка Лу написала:  Одна женщина бы фыркнула и сказала "люби меня такой какая я есть", и он бы пошел на разрыв, или е пошел бы а мучился и изменял.

А фыркнувшей женщине точно нужен такой муж? И что он попросит завтра?

Тетушка Лу написала: Эта сделала как он просил и вообще остается куколкой - красавицей и в зрелом возрасте

Вообще-то это огромное неуважение партнера к тебе и тебя к самой себе кромсать себя ради того, чтоб куколкой (с) остаться. К тому же куколка эта не навек.
Тетушка Лу
4 апреля 2016, 18:55

Black&White написала:
Чего тут понимать - забор надо строить!

Вот что мне близко, так это практические подходы! И не допрет никто без форума - то про забор! 3d.gif
cardova
4 апреля 2016, 18:56

Тетушка Лу написала: Он нашел свою женщину, она своего мужчину. Вот и все.

И это навсегда. 3d.gif biggrin.gif
Тетушка Лу
4 апреля 2016, 19:01

cardova написала:

Вообще-то это огромное неуважение партнера к тебе и тебя к самой себе кромсать себя ради того, чтоб куколкой (с) остаться. К тому же куколка эта не навек.

поэтому ты выбираешь не этого мужчину, а другого. А эта женщину уже 30 лет в браке прожила я не помню чтоб в их семье были раздоры и темные пятна. Надеюсь что да, это навсегда. Это просто пример
баба Яга
4 апреля 2016, 19:03

gb131 написала:

Я не сказала, что я согласна с Цыпленком во всем. Мне симпатично его отношение и ход мысли. Детально же разбирать по постам просто не интересно.
Mareesha
4 апреля 2016, 19:04

Тетушка Лу написала: Ничего сверхъестественного муж не требует кроме вот этого ( условно говоря), зато на работу не гонит и оплачивает все расходы. С гарантиями.

Ой всё.
А гарантии, кстати, где? Вдруг завтра ему не понравится её возраст, невзирая на пластику?
Мышук
4 апреля 2016, 19:09

Mareesha написала: А гарантии, кстати, где?

А гарантии в банке. Если он ей эти 30 лет откладывал на спецсчет персонально для нее, то отлично. А если нет, то обычно в 50 на работу устроиться анриал, когда поменял на "две по 20".
Тетушка Лу
4 апреля 2016, 19:11

Mareesha написала:
Ой всё.
А гарантии, кстати, где? Вдруг завтра ему не понравится её возраст, невзирая на пластику?

А ты почему у меня - то спрашиваешь? biggrin.gif Я привела реальный пример и операция эта была лет 15 назад. До сих пор живут в мире - согласии, дети выросли жена занимается чем хочет, муж кует. Некоторые ради карьеры сделали бы гораздо больше мерзкого и противного, как писал тут уже Цыпленок, почему бы ради брака не сделать?
Пузырик
4 апреля 2016, 19:14

Тетушка Лу написала: Эта сделала как он просил и вообще остается куколкой - красавицей и в зрелом возрасте. Ничего сверхъестественного муж не требует кроме вот этого

*вопрос чисто гипотетический
А если дама после пластики из наркоза не выйдет, или какие осложнения получит. То что скажет и сделает муж?
Тетушка Лу
4 апреля 2016, 19:15

Мышук написала:
А гарантии в банке. Если он ей эти 30 лет откладывал на спецсчет персонально для нее, то отлично. А если нет, то обычно в 50 на работу устроиться анриал, когда поменял на "две по 20".

Про гарантии - скорей всего так как ты сказала, но наверное там просто общий счет.Про работу - ну смотря какая работа. На некоторую и в 60 берут smile.gif Женщина эта, кстати сейчас работает - когда дети съехали, стало скучно и что- то там она себе открыла. Что - то такое необременительное, муж деньги дал и на это.
Тетушка Лу
4 апреля 2016, 19:17

Пузырик написала:
*вопрос чисто гипотетический
А если дама после пластики из наркоза не выйдет, или какие осложнения получит. То  что скажет и сделает муж?

По всей видимости вышла и может он ей по сей день благодарен за что что на на такой риск ради него пошла?. Может он ее по - новому в тот день оценил. А много после пластики помирают? Может лучше за руль подаренной мужем машины не садиться? тут помереть шансов больше.
Мышук
4 апреля 2016, 19:18

Тетушка Лу написала: Женщина эта, кстати сейчас работает - когда дети съехали, стало скучно и что- то там она себе открыла. Что - то такое необременительное, муж деньги дал и на это.

Так я верю. Просто это очень высокорисковая вещь — подобный брак. Но кому-то и везет.
Пузырик
4 апреля 2016, 19:22

Тетушка Лу написала: По всей видимости вышла и может он ей по сей день благодарен за что что на на такой риск ради него пошла?

Не, мы гипотетчески рассуждаем. Слававсем, у твоей знакомой все хорошо.

Но вот допустим, есть Вася, и Фрося. И Вася Фросе говорит - не сделаешь, ну, например, круговую подтяжку, маммопластику до 5 размера и липосакцию - я тебя разлюблю.
Фрося Васю так любит, что ради него идет под нож. И тут -бац, осложения. И вот как в таком случае поступают Васи?

Еще раз, ситуация чисто гипотетическая.
Пузырик
4 апреля 2016, 19:23

Тетушка Лу написала: Женщина эта, кстати сейчас работает - когда дети съехали, стало скучно и что- то там она себе открыла. Что - то такое необременительное, муж деньги дал и на это.

Это здорово, что ей повезло. Без подколок здорово.

Но что-то чаще наоборот бывает - после 50 Фросю меняют на две по 20. mad.gif
Сушка с маком
4 апреля 2016, 19:30

Black&White написала:
Так она вроде забор хотела  facepalm.gif А он считает, что это ерунда и счастье не в заборе. И не строит забор. А без забора какая собака? Убежит собака. А на цепь не гуманно. А если нельзя даже собаку завести, то какой уж тут ребенок? Вот и сидит жена со своими хотелками без забора  3d.gif А муж по форумам бегает с вопросом - что делать? как понять жену? Чего тут понимать - забор надо строить!

3d.gif
ТС говорит, сказали бы что надо делать (а, б, в) - сделал бы.
Ну сказали - забор. Причём он даже пообещал.
Но не сделал, потому что для него забор (т.е. его отсутствие) - не проблема.
Жена-то, может, и говорит, "чё ей надо, чё ей надо", а у мужа оно мимо ух, потому что для него это "не проблема".
TaiLanada
4 апреля 2016, 19:53

cardova написала: Вообще-то это огромное неуважение партнера к тебе и тебя к самой себе кромсать себя ради того, чтоб куколкой (с) остаться. К тому же куколка эта не навек.

А что навек?
Вся жизнь не навек. Состоит из периодов, которые однажды заканчиваются.
На тот период куколка, любя, решила что может сделать что-то для любимого мужа. Eй не в тягость, ему приятно - да и на здоровье.
Сколько той жизни.
В наш век, в которой пластика становится обычным делом, несколько дремуче рассуждать о пластике как о чём-то из ряда вон. Делают много, часто, в разном возрасте и независимо от пола.
В Канаде, к примеру, тучные мужчины делают пластику убирая висящий живот. Убрать другими методами не получается. Подозреваю делают и для того, чтобы близким женщинам было с ними приятнее. Тоже себя не уважают, получается? Тут можно с другой стороны посмотреть, как раз уважают себя и партнёра.
Пузырик
4 апреля 2016, 20:03

TaiLanada написала:  Eй не в тягость

И это три минуты гугления.
   Спойлер!
В процентах-то вроде немного

Приведем данные исследования, которое в прошлом году "ROMIR Monitoring" проводил по заказу Швейцарской Медицинской ассоциации: от 30 до 40% пациентов российских клиник пластической хирургии недовольны результатами операций. И что с того?

В ответ можно услышать популярный нынче и такой въедливый мотив песни про злобных западных врагов нашей медицины, переманивающих пациентов к себе в клиники. Швейцарцам-то, действительно, есть резон очернять наших хирургов: кризис ударил и по их дорогостоящим клиникам. Но как быть с нашими доблестными чиновниками из Мосгорбюро судебно-медицинской экспертизы, которые утверждают, что 7-8% общего числа возбужденных гражданских дел по поводу некачественного лечения приходится на неудачные пластические операции? В процентах вроде немного, но если учесть общее количество случаев врачебной халатности, становится страшно. Ну, а для тех, кому не страшно от сухих цифр, мы нашли несколько реальных трагических историй.

Последствия неприятны, но не смертельны

Счет некачественных пластических операций у нас идет на сотни. Как правило, последствия весьма неприятны, но не смертельны. Круговая подтяжка лица при соответствующем "таланте" хирурга может привести к тому, что кожа будет натянута, как на барабане. Или, напротив, могут появиться уродливые складки в самых неестественных местах. Яркий пример — Алекса, которая вряд ли (даже если делать скидку на уровень развития) хотела себе губы такого размера. Это знаменитости — те, кто своим лицом зарабатывают очень неплохие деньги. И во время разбирательств с недобросовестными хирургами звезды могут воспользоваться своей известностью. Так было с телеведущей Оксаной Пушкиной: довести дело до обвинительного приговора помогла лишь кампания в СМИ, которую развернула пострадавшая.

Бесплатная работа над ошибками

В большинстве случаев высокие цены на услуги пластических хирургов позволяют им избежать преследования за халатность. Максимум, на что может рассчитывать даже вполне состоятельный пострадавший — бесплатная "работа над ошибками", которая тоже может оказаться далеко не безупречной. Но это же не школьные сочинения, а здоровье!

Нередко неверные действия пластических хирургов угрожают не то что привлекательности или здоровью пациентов, а их жизни. Из самых ярких примеров — давняя история нашей примадонны Аллы Пугачевой, которая в результате операции (не в России, а в Швейцарии, кстати) получила осложнение на сердце и врачам пришлось бороться не за ее молодость, а за жизнь.

Из недавних скорбных новостей

ЯНВАРЬ 2009г., МОСКВА: ПОДТЯЖКА ЛИЦА = ОСТАНОВКА СЕРДЦА И ДЫХАНИЯ, ОТЕК МОЗГА И ЗАРАЖЕНИЕ КРОВИ

Если ошибки случаются у западных специалистов, то у нас дела обстоят совсем плачевно. Некоторые хирурги признаются, что до 40% пациентов просят исправить ошибки предыдущих "специалистов". Процент смертельных исходов — пропорционален. В течение позапрошлого года в СМИ просочились сведения о двух трагичных случаях. В январе (не где-нибудь, а в ЦКБ №2 им. Семашко) чуть не умерла 35-летняя женщина, которая решила изменить форму подбородка. Вместо молодого лица пациентка получила отек головного мозга, остановку сердца и дыхания, а еще заражение крови.

МАРТ 2009г., МОСКВА: ЛИПОСАКЦИЯ = СМЕРТЬ

Гораздо меньше повезло 40-летней женщине, которая захотела 5 марта 2009 года сделать липосакцию: у нее началась аллергия, затем последовала остановка дыхания и смерть.

Красота, как обычно, требует жертв… Но не таких же!

В американской прессе не прекращается скандал, связанный с пластической хирургией. Его причиной стала смерть 58-летней американки после пластической операции по уменьшению груди и липосакции. Гибель Донды Уэст, которая к тому же была матерью известного в США рэппера Кэни Уэста, сразу привлекла к себе пристальное внимание СМИ и спровоцировала новую волну дискуссий о том, стоит ли современному человеку стремиться к мифическим "идеалам красоты" ценой собственной жизни.

В медицинских отчетах по делу Уэст говорится, что она умерла из-за "уже имевшейся болезни коронарной артерии" и "множества постоперационных факторов". Именно формулировка "постоперационные факторы" привлекла такое активное внимание СМИ и специалистов к этому случаю. Пресса цитирует мнение американских медиков, которые считают, что один из этих факторов и мог в конечном счете привести к смерти Уэст. Среди них называются возраст пациентки, ее избыточный вес, болезнь бронхов, слишком тугая перевязка груди и другие. Однако какой из факторов стал роковым для 58-летней Донды Уэст, оперировавшие ее медики до сих пор не знают. И о том, есть ли прямая связь между операцией, которой подверглась пациентка, и ее смертью, предпочитают отмалчиваться.

Как считают российские медики, в случае Уэст действительно трудно определить, что же в конечном счете привело к ее смерти. Однако, по их мнению, то, что операция изначально была рисковой, не заметить нельзя. "Сама длительность операции — пять с половиной часов — уже является фактором риска. Квалифицированные пластические хирурги пациентов готовят заранее, особенно в случае таких факторов риска, как избыточный вес, длительная операция и так далее. Наибольшее количество осложнений, приведших к летальному исходу, наблюдаются именно после операций липосакции либо при комбинации липосакции с другими пластическими операциями.

Факторы риска есть

Факторы риска после пластической операции есть в большинстве случаев, утверждают специалисты. Как ни крути, но пластическая хирургия — это то же самое вмешательство в человеческий организм, что и обычная хирургия, и ее последствия не проходят незамеченными. Так, согласно исследованиям специалистов из США, после процедуры липосакции у пациентов всех возрастов увеличивается возможность наступления смерти. Люди пожилого возраста (особенно после 65 лет) после вмешательства пластических хирургов часто живут не более трех месяцев.

Кроме того, неудачная пластическая операция нередко становится косвенной причиной гибели пациентов. Согласно исследованиям ученых из медицинского центра Университета Вандербильта в США, женщины, которые прошли процедуру увеличения груди, подвержены суициду в три раза больше, чем остальные. Кроме того, женщины с грудными имплантантами в три раза чаще умирали от алкогольного отравления или передозировки наркотиков.

Эксперты говорят, что число жертв пластической хирургии растет пропорционально ее популярности в мире. Причина же популярности пластики, по их мнению, в слишком агрессивно навязываемых стандартах красоты. Агрессивная реклама подобных услуг формирует вредные потребительские стандарты у людей и толкает многих из них на абсолютно ненужное им хирургическое изменение внешности.

Так, в США, Европе и России особую популярность обрели программы, в которых реальные люди делают себе реальные пластические операции, желая быть похожим на кого-то из популярных людей. Обязательным элементом таких сюжетов является интервью с близкими и родными пациента, которые поддерживают его и говорят, что пластическая операция изменит жизнь пациента "к лучшему".
Sababa
4 апреля 2016, 20:09

Мышук написала:
Но только не надо снова о десяти плачущих детишках, я не вынесу.  biggrin.gif

С какой брезгливостью.

appl.gif
Aldmeris
4 апреля 2016, 20:17

Цыпленок написал: Даже более того, мне не понятна радость "как таковая".

Я догадывалась. Это грустно, конечно.
Тетушка Лу
4 апреля 2016, 20:27

Пузырик написала:
Это здорово, что ей повезло. Без подколок здорово.

Но что-то чаще наоборот бывает - после 50 Фросю меняют на две по 20.  mad.gif

Я привела этот пример как довольно крайний иллюстрирующий требование " измени себя, партнер, а то бесит" Изначально -то он ее не покупал - все были одинаково молоды и одинаково нищие. Изначально и сейчас была любовь.Он не захотел 2 по 20, а просто немного изменить , подправить то, что бесит. Бесить перестало, ну и зачем ему молодухи? Может жене ТС хочется чуток подправить Тса а он никак не въезжает куда ему правиться
Aldmeris
4 апреля 2016, 20:27

Цыпленок написал: Тогда объясни мне зачем тогда жениться?

1) Юридически выгодно
2) Просто необязательный и приятный маркер близости, типа валентинки.

Цыпленок написал: Тем не менее, женщины рвутся в брак, причем некоторые по несколько раз.

Догматизм еще не выветрился. Многие рвутся, потому что так положено.
Пузырик
4 апреля 2016, 20:30

Тетушка Лу написала:

ТС надо с женой говорить, и таки забор чинить (или там строить, что именно жена хотела). А он считает, что и так сойдет, с покареженным забором.
TaiLanada
4 апреля 2016, 20:30

Пузырик написала: TaiLanada написала:  Eй не в тягость

Пузырик написала: И это три минуты гугления.

И что? Как это меняет факт что ей оказалось не в тягость?
Aldmeris
4 апреля 2016, 20:31

Цыпленок написал: Потому что человеку сегодня плохо, а завтра хорошо, а послезавтра то что было позавчера кажется уже ерундой. Не бывает, что бы было только хорошо, или только плохо.

Ничего себе флюгер. Ладно еще в подростковом возрасте такие метания, но во взрослом можно крышу и укрепить.
Aldmeris
4 апреля 2016, 20:35

Цыпленок написал: Разве ж я где-то выступал за принуждение? А если принуждал то в какой части этого спора? И принуждать к чему я призывал. А что касается личного, то тут еще все более непонятно.

Ну тогда я тоже твоя не понимай, потому что, по-моему, ты выступал против идеи "брак для радости, а не для совести":

Цыпленок написал: Я на самом деле не разделяю тенденции последних лет, и в мере своих сил пытаюсь с ней бороться. Почему то считается, что брак, я даже говорю не отношения, это некий бесконечный карнавал и развлекуха, хотя у брака есть вполне конкретное назначение и цели.

Что за назначение и цели?

Цыпленок написал: Ты последней фразой хочешь сказать, что в браке личное важнее коллективного? Так?

Естественно. Брак для человека, а не человек для брака.
Тетушка Лу
4 апреля 2016, 20:36

Пузырик написала:
ТС надо с женой говорить, и таки забор чинить (или там строить, что именно жена хотела). А он считает, что и так сойдет, с покареженным забором.

Ну может он все это время что его нет на форуме и говорит с женой. Или забор чинит biggrin.gif
Пузырик
4 апреля 2016, 20:37

Тетушка Лу написала: Ну может он все это время что его нет на форуме и говорит с женой. Или забор чинит

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sababa
4 апреля 2016, 20:38

Aldmeris написала:
1) Юридически выгодно

Какой то новый подход.
А что ты имела в виду?
Другая Стрекоза
4 апреля 2016, 20:39

Цыпленок написал:
Даже более того, мне не понятна радость "как таковая".

Очень хорошо понимаю и представляю. Счастье, если твою женщину подобный расклад устраивает.
TaiLanada
4 апреля 2016, 20:41

Aldmeris написала: Ничего себе флюгер. Ладно еще в подростковом возрасте такие метания, но во взрослом можно крышу и укрепить.

Никаких флюгеров. Естественные волны и кратковременные и нерадикальные перемены в отношениях и ощущениях. Об этом пишут зарубежные и известные специалисты в данной области. Наших правда не встречала, но я их мало читаю. Как по мне так вполне себе жизненое заявлениe и верное наблюдение.
Другая Стрекоза
4 апреля 2016, 20:43

Тетушка Лу написала:
Может жене ТС хочется чуток подправить Тса а он никак не въезжает куда ему правиться

Как вариант, он не может "подправиться". Не его это все, что ей для счастья надо.
Aldmeris
4 апреля 2016, 20:52

gb131 написала: Включая цель брака - единственно рождение и доведение до самостоятельного возраста детей?

По-моему, цель брака в этом понимании - чтобы все задолбались навязать на людей побольше долгов. На других и, само собой, на себя, потому что эта жертвенность - отличный рычаг для манипуляций и укрепления созависимости, которая на этом языке называется любовью.
Сам человек там ценности не представляет.
Aldmeris
4 апреля 2016, 21:08

Sababa написала: Какой то новый подход.
А что ты имела в виду?

Почему новый? В больнице в некоторых случаях к пациенту пускают только родственников.

TaiLanada написала: Никаких флюгеров. Естественные волны и кратковременные и нерадикальные перемены в отношениях и ощущениях. Об этом пишут зарубежные и известные специалисты в данной области. Наших правда не встречала, но я их мало читаю. Как по мне так вполне себе жизненое заявлениe и верное наблюдение.

Вот так, чтобы прямо разлюбить и хотеть разводиться? А потом передумать, и это ежесезонный спектакль? Извините, мне такой человек не кажется уравновешенным.
Пузырик
4 апреля 2016, 21:16
А если муж решит, что Фрося должна сиськи себе отрезать, а то ему так больше нравится - резать?

Или жена решит, что Васе бы член укоротить, тоже нужно под нож?
TaiLanada
4 апреля 2016, 21:25

Aldmeris написала: Вот так, чтобы прямо разлюбить и хотеть разводиться? А потом передумать, и это ежесезонный спектакль? Извините, мне такой человек не кажется уравновешенным.

*прокрутила две страницы назад*
Я про развод в вaшем разговоре не нашла, может начиналось с того, но искать некогда. Вроде говорилось, что семейная жизнь далеко не всегда усыпана розами и не всегда в такую-ж радость. Потому и мой коммент был на тему, что волны в отношениях - нормально.
TaiLanada
4 апреля 2016, 21:28

Пузырик написала: А если муж решит, что Фрося должна сиськи себе отрезать, а то ему так больше нравится - резать?Или жена решит, что Васе бы член укоротить, тоже нужно под нож?

popc1.gif popc1.gif
Пожалуйста, не останавливайся!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»