Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведка-34
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
felicia
26 марта 2016, 11:25
Команды (все заявки учесть не удалось, так команда из 6 человек в составе Фредди, Грелки, Мальвины, Фишки, Норы и Демониса, который до сих пор почему-то не записался, не оставила бы игроков другим командам, поэтому извиняйте)

Красные:
Капитан - Роса
Поле -
Grelka
Aliana
Namore

Синие:
Капитан - Фишка
Поле -
Мальвина
Eleonora60
Людмила_Д

Зеленые:
Капитан - SmallSunny
Поле-
Freddie
Аня
tanushka000
felicia
26 марта 2016, 10:35
Знакомьтесь - табличка:

user posted image
Мальвина
29 марта 2016, 15:44

Фишка написала: ее мать звали Анной, как все могли запомнить из игры с никами

haha.gif

Но лампада лучше, мне кажется. smile.gif
Роса
29 марта 2016, 15:47
Кто-то планировал вести юбилейную игру?
Мальвина
29 марта 2016, 15:50

Роса написала: Кто-то планировал вести юбилейную игру?

Еще и первоапрельскую. То еще сочетание. biggrin.gif
Я точно пас. smile4.gif
Аня
29 марта 2016, 15:51

Роса написала: Кто-то планировал вести юбилейную игру?

Я про планы помню только то, что была договоренность подождать Келли из отпуска, и тогда Наморе проведёт игру по заявкам. smile.gif
Привязок к датам и нумерации игр не было.

Фишка
29 марта 2016, 15:54

Аня написала:
Я про планы помню только то, что была договоренность подождать Келли из отпуска, и тогда Наморе проведёт игру по заявкам. smile.gif
Привязок к датам и нумерации игр не было.

Привязка была: Наморе сможет запустить игру только после 5 апреля. smile4.gif
А вот у отца-основателя была идея тематической первоапрельской игры, он это озвучивал где-то. wink.gif
Аня
29 марта 2016, 15:57

Фишка написала: Привязка была: Наморе сможет запустить игру только после 5 апреля.

О!
Я упустила...
Ну, значит, остаётся ждать Демониса. Уже не с сердечками, а с ведром белой краски и малярной кистью. smile.gif
SmallSunny
29 марта 2016, 16:00
Вот и я прорвалась. Коротенько, мин на 40 smile.gif

Табличка просто отличная - коварная и прекрасная. В такой табличке надо открывать четко по 2 контакта, иначе рискуешь помочь соперникам или попасть в нейтрала или того хуже в маньяка! Но кто теперь играет по 2 контакта? Никто. Все хотят выиграть!
И тут нам помогли, конечно, и красные и синие - поэтому хорошо, что мы ходили третьи!
Но у нас ведь 9!! слов, хоть и открыть надо 8 - все равно - это не 7, как в маленькой таблице обычно - тяжело! Но тут такие подарки, такая радость! Нам открыли Дали и рама - хотя рама меня не пугала - она б вошла в первую подсказку.

Итак, Подсказки:
Дерево - 3 : Персик (персиковое дерево), Мишка(Мишки на дереве - картину уже пообсуждали, думала она перед глазами стоит) и Сережка (висят на дереве)
Долго думала.... были варианты Промахнулся - 3 : Стрелец+Мазок (промазал)+Таракан (тапком промазал) - но это хлипко.
Вариант Звезда - 4: отлично подходил Стрелец (знак зодиака)+Мишка (большая и малая медведицы)+Мадонна (певица)+Модель (модели же звезды) НО!!!
1.кто бы рассмотрел каких то мишек и стрельца раньше звезды Мадонны? и 2. Была не открыта синими ночь - а какая звезда без ночи?
Грачи, конечно, мешались, потому что они на деревьях и прилетели, но правильно высчитали, что расчет был на то, что дерево одно, а не много....у Мишек же вот одно сломанное дерево smile.gif

И вторая подсказка:
Оооох. Как я ее вертела!
Надо было рисковать и давать железную подсказку на 2 и расчитывать, что любимая команда помнит про оставшуюся и много обсуждавшуюся Сережку - потому что четкой привязки на 3 не выходило просто никак.
Было даже в голове Гинекологическое - как Мазок+Модель, но полезла читать гинекологические модели, как сразу кучи, просто тонны информации и гинекологических зеркалах! Подсказка улетела в урну.
Что то художественное давать на мазок нельзя категорически, потому что в таблице наготове сидят кисть и холст....Вот так и родилась модель лука smile.gif
Их было несколько на выбор, но если гуглу задавать их в обратном порядке от названия я остановилась именно на Интерлопере 2- и лук сразу и магазины с кучами моделей в первых строках!

Вот как же вы здорово все сразу просекли и поняли! Я прямо радовалась, хлопала в ладоши и порывалась уже хоть что то написать, но все свои сообщения беспощадно стирала, потому что боялась и вас спугнуть - как вас спугнуло невинное Фелицино, не спешить, потому что она отойдет. И что вдруг вы что то увидите в сообщении и расценится это как подсказка и нас накажут. Поэтому была оочень рада, когда Анечка предложила выпить и закусить - тем самым дав хоть какую то возможность хоть что то написать в тред, потому что я закипала уже буквально!

Всем поцелуйчики! Всех страшно люблю!
Nаmоre
29 марта 2016, 16:10

Фишка написала:
Привязка была: Наморе сможет запустить игру только после 5 апреля. 

Если уложимся до понедельника, то я готова провести 36-ую Разведку с 4 апреля. С понедельника.

Или по обстоятельствам. smile.gif
Аня
29 марта 2016, 16:11
*конспектриую*
В долгом обсуждении своевременные поставки за батарею выпивки и закуски - залог душевного здоровья капитанов. smile.gif
Freddie
29 марта 2016, 16:14

Nаmоre написала: Если уложимся до понедельника, то я готова провести 36-ую Разведку с 4 апреля. С понедельника.

Ты не забыла, что я капитаню? smile.gif
Freddie
29 марта 2016, 16:15

Фишка написала: А вот у отца-основателя была идея тематической первоапрельской игры, он это озвучивал где-то.  wink.gif 

Он уже внизу треда в нетерпении. Или предвкушении?
Nаmоre
29 марта 2016, 16:20

Freddie написала:
Ты не забыла, что я капитаню?

Все ходы записаны. (с) smile.gif
Daemonis
29 марта 2016, 16:22

Freddie написала:
Он уже внизу треда в нетерпении. Или предвкушении?

Это тень моя smile.gif

запись
Daemonis
29 марта 2016, 16:23
Зеленых с победой, кстати smile.gif Молодцы, что смогли победить, несмотря на то, что синим таки открыли слово.
SmallSunny
29 марта 2016, 16:36

Аня написала: *конспектриую*
В долгом обсуждении своевременные поставки за батарею выпивки и закуски - залог душевного здоровья капитанов. smile.gif

Да-да-да! beer.gif
Eleonora60
29 марта 2016, 17:50
Только вырвалалсь из реала после сумасшедшего дня. ЗЕЛЕНЫХ С ПОБЕДОЙ!!!
Ныряю обратно в реал. smile4.gif
Вот только запишусь на 35ю игру.
Grelka
29 марта 2016, 18:40
Прибежала.

ЗЕЛЕНЕНЬКИЕ, С ПОБЕДОЙ!

user posted image

Мы, конечно, вам хорошо помогли, но все равно вы — первые!!! Качать зеленого капитана!
user posted image

Красненькие и синенькие, мы тоже ведь молодцы! user posted image
Роса
29 марта 2016, 20:59
Я поздравляла зеленых?
Ура! С победой, зелененькие!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»