Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кловерфилд, 10 / 10 Cloverfield Lane, 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2
Alex Lonewolf
13 июня 2016, 13:48

franco написал: Мне даже понравилось. Посмотреть, что ли вашего Разделителя...

Хм... ну советовать сперва найти и почитать тему по Разделителю я не буду. Но, могу посоветовать заранее занизить планку ожиданий, чтобы потом не разочароваться.

Разделитель хорош в аспектах именно психологии группы приматов запертых в ящике. И то, возможно мне так только кажется, т.к. я не специалист. В аспектах же "здравого смысла" и особенно технических он не выдерживает никакой критики.

P.S. subj же пока не смотрел.
franco
13 июня 2016, 15:17

Alex Lonewolf написал:
Но, могу посоветовать заранее занизить планку ожиданий, чтобы потом не разочароваться.

Честно говоря, у меня и по сабжу то планка просто валялась на полу, я ее ногой пару раз задевал, пока не переложил на другое место smile4.gif Вчера долго искали, что бы такого глянуть вечерком под вкусный и достаточно поздний ужин и тут я наткнулся на знакомое название.
Может и Разделитель так же зайдет...
Magvamp
14 июня 2016, 11:08

franco написал: Может и Разделитель так же зайдет...

Разделитель лучше не под ужин. biggrin.gif
Магахонский лис
16 июня 2016, 18:12

PrePress написал:
Но что-то совсем не понял, в чем же конкретно "связь с Монстро". Тварюка из Монстро - сбежавшая ручная обезьянка напавших на Землю инопланетян?

Может, алиены сначала натравили на нас зверюшку. а потом уже и сами явились?
Magvamp
17 июня 2016, 16:15
Монстро совсем ни причем. Там "Cloverfield" было название проекта минобороны по борьбе с тварюгой, это из начальных титров о найденной камере следует. А тут, как я понял, 10 Cloverfield Lane это адрес дома, где герои укрывались.
AgCooper
17 июня 2016, 16:31
А девочка продолжила борьбу с пришельцами в "Безмозглых" 3d.gif

user posted image
Джеффри Комбс
25 июня 2016, 06:07
Честно сказать, когда купил билет и увидел начало фильма - девочку, закованную в цепи, то подумал, что будет опять расчленёнка и членовредительство (наподобие вырезания почки у Алисии Витт в "Городских Легендах" или "Пилы", где мужик себе руку отпилил) и ушёл из зала, не досмотрев.

Но раз дело касается только пришельцев, то скачаю и посмотрю...
Уцин
25 июня 2016, 12:37
Все трое сыграли на пять с плюсом (особенно в сценах на троих, отлично просто), сценарий - нормально.
На "Да вы издеваетесь!" тоже поржал.
Посмотрел с удовольствием в общем.
Уцин
4 сентября 2016, 14:26
Я тут случайно устроил себе пересмотр Нечт (оригинала и приквела 2011 года), и кстати, приквел своих оценок не заслужил, с таким трепетом к оригиналу и с таким актерским составом это твердая семерка минимум, но дело не в этом. Сцена бросания взрывчатки в пасть инопланетной хероборы руками Мэри Элизабет Уинстед один в один есть там biggrin.gif
sgt pepper
4 сентября 2016, 23:49

Уцин написал: Я тут случайно устроил себе пересмотр Нечт

Бро!

Уцин написал: приквел своих оценок не заслужил, с таким трепетом к оригиналу и с таким актерским
составом это твердая семерка минимум, но дело не в этом.

Постарались на славу. Однако, это хороший пример, когда не самыми хорошими компьютерными эффектами утопили отличные натуральные спецэффекты (грим, аниматроника и пр.), коих там масса.
Гунька
5 сентября 2016, 20:30
Посмотрели. Какой-то жанровый винегрет под тревожную музыку. Для одного просмотра пойдет, но концовка по-моему абсолютно несуразная, искусственная и смешная. Поискал на блюрике альтернативных сцен или финала. Ничерта нет. Все рассуждают какой классный необычный фильм они сняли. И даже Джон Гудман smile.gif Про его героя, кстати есть вопросики. Может подскажете, кто как понял...    Спойлер!
Он маньячило что-ли был? И до всех этих событий пару лет девку держал в подвале? А убил ее по-что? Надоела? А нафига он мужика молодого пустил? Припасов много что ли было? А Мишель на цепь посадил по привычке?
AD_
5 сентября 2016, 23:08

AgCooper написал:
Это он любит tongue.gif

Между прочим, прекрасный фильм 90-х
Befany
9 сентября 2016, 14:59

Гунька написал: Посмотрели. Какой-то жанровый винегрет под тревожную музыку. Для одного просмотра пойдет, но концовка по-моему абсолютно несуразная, искусственная и смешная.

Схожие ощущения. С одной стороны, хорошие актёры, интересная завязка, в процессе смотреть увлекательно, оно вроде бы и неплохо, а с другой, по просмотру возникает то самое ощущение: "Что это было?".
Ну и концовка, мда. Радует постер какой-то страны на предыдущей странице, молодцы ребята 3d.gif
Stierlitz
22 сентября 2016, 15:19

Гунька написал: Про его героя, кстати есть вопросики. Может подскажете, кто как понял...    Спойлер!
Он маньячило что-ли был? И до всех этих событий пару лет девку держал в подвале? А убил ее по-что? Надоела? А нафига он мужика молодого пустил? Припасов много что ли было? А Мишель на цепь посадил по привычке?

Спойлер!
Да, маньячило. Как в шутке: если ты параноик, это еще не значит, что за тобой никто не охотится. 3d.gif Он больной на всю голову, но, вместе с тем, давно просек опасность и подготовился к ней. А в отношениях с людЯми неровен и склонен к самодурству. Кого-то спасает (может, в момент ремиссии, а, может, потому что он не на 100% человеконенавистник и теоретически готов помочь тем, кого не считает врагом), кого-то убивает, кого-то предназначает себе в наложницы. Одно другому не противоречит.
Гунька
22 сентября 2016, 16:18

Stierlitz написал: Одно другому не противоречит.

Ну да, наверное так и есть.    Спойлер!
Неуравновешенный, противоречивый тип со взрывным характером, всяческими комплексами и сексуальными отклонениями. Вот уж повезло, так повезло пацану и девчонке. Спаслись от вторжения smile.gif Правда у нормальных, бункеров прозапас, наверное и нет совсем smile4.gif
IW-GDK
15 октября 2016, 22:59
Вот так вот приглашать юных дам к себе в бункер,    Спойлер!
все испортят. chain.gif

По хорошему монстру на титрах надо было съедать героиню, а создателям не плодить дальше ненужных сущностей. А то и монстры вдруг дохнут от чиха, и люди уже "побеждают" где-то... tongue.gif

Но посмотрел все равно с интересом. Из похожего вспомнилась "Очистка" Хью Хауи, ее вроде в игре в ассоциации тут еще не вспоминали. smile.gif
IW-GDK
16 октября 2016, 01:48
Просмотр "Разделителя" закрепил вывод о том, что женщина на корабле в бункере - это к несчастью. Пауков там в банке оказалось поболе, но "Кловерфилд, 10" все равно по мне так получше той расчлененки будет.
IW-GDK
16 октября 2016, 19:49

Сандринн написала:
момент, когда герой Гудмана танцует, хорош.

smile4.gif

Darze
16 октября 2016, 23:52
Мда.... Ожидал чего такого, ТАКОГО, а в результате....
Как камерная драма - хорошо, но каким боком там Монстро? Как уже писали выше, это могло быть что угодно.    Спойлер!
Будь там атомный взрыв или просто войнушка, было бы даже лучше
Михаил (AMV)
17 октября 2016, 01:41
Забавный фильм, вполне на один раз. Дочка Маклейна ок, Гудман тоже хороший.
sense offender
20 октября 2016, 17:19
Кроме Разделителя, вспомнила ещё два фильма: Побег (Убежище/Retreat) и У твоего порога (Right at Your Door),очень похожие на сабж. Особенно Побег. Сабж, бюджетом побогаче, зато концовкой куда хуже.
Sergdfc
27 октября 2016, 15:55
Джей Джей Абрамс работает над киновселенной «Кловерфилд»

Как сообщает TheWrap, следующим фильмом во вселенной «Кловерфилд», которую спродюсирует контора Абрамса Bad Robot, станет картина с названием «Частица Бога». Сюжет расскажет о группе астронавтов, которые обнаруживают шокирующее открытие, и, в конце концов, им придется сражаться за свое выживание в некой альтернативной реальности.

Режиссером назначен Джулиан Она. Главные роли сыграют: Гугу Мбата-Роу («Защитник»), Дэвид Ойелоуо («Сельма»), Дэниэль Брюль («Первый Мститель: Противостояние»), Джон Красински («13 часов: Тайные солдаты Бенгази») и Элизабет Дебики («Агенты А.Н.К.Л.»).

Выход картины намечен на 24 февраля 2017 года. Первый футадж «Частицы Бога» выйдет в ближайшее время.

Помимо этого, Абрамс и Paramount Pictures втайне работают над еще большим количеством фильмов. Студия планирует выпускать новые «Кловерфилды» каждый год.

Источник VIKI Geeky
Астарот
27 октября 2016, 16:22

Sergdfc написал: Помимо этого, Абрамс и Paramount Pictures втайне работают над еще большим количеством фильмов. Студия планирует выпускать новые «Кловерфилды» каждый год.

Может старичку просто уйти в сериальный формат?
Sergdfc
27 октября 2016, 16:44

Астарот написал:
Может старичку просто уйти в сериальный формат?

Я вообще цель проекта отказываюсь понимать, если честно. 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»