Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Уловка / The Catch
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Хольгер
26 марта 2016, 17:27
В центре сюжета находится профессиональная и личная жизнь частного детектива Алисы Воган, чья жизнь переворачивается с ног на голову после того, когда она узнает, что будущий муж является аферистом и хочет обмануть её.

user posted image
user posted imageuser posted image

Легко и ненапряжно. Краузе хорош.
Главная героиня напомнила Розамунду Пайк.

Mai Tai
26 марта 2016, 17:55
Рейтинг премьеры: демо-1,2. facepalm.gif Сериал не жилец.

Хольгер написал:  и хочет обмануть её

Только хочет? 3d.gif
Хольгер
26 марта 2016, 18:40

Mai Tai написала: Рейтинг премьеры: демо-1,2.  facepalm.gif
Только хочет?  3d.gif

Не впервой.

Mai Tai написала:
Только хочет?  3d.gif

Для тех кто не смотрел серию - да.
Karrina
27 марта 2016, 12:02
Ожидания были, но не оправдались пока. Такое впечатление, что весь сериал на перемотке в одну серию запихнули. Главная героиня была хороша в киллинг. Тут смотрится не к месту.
Короче, грустно, тк идея была вроде ничего, но в итоге пшик
лорнет
28 марта 2016, 14:28
Я верю в Шонду smile.gif Раскрутятся. Первую сериию смотрела с интересом.
OlgaMV
28 марта 2016, 14:56
Я с интересом первые 10 минут смотрела, а потом нудновато стало. Посмотрим как дальше пойдет.
Mai Tai
29 марта 2016, 00:29

Karrina написала: Ожидания были, но не оправдались пока.

У меня ожидания были благодаря трэйлеру 2015 года. Мне он модные в 90х годах «эротические триллеры» напомнил. А потом, видать, какой-то идиот решил, что зрителям больше нужен очередной Скандало-клон и пилот пересняли заменив шоураннера и половину каста. Логику сюжета по дороге тоже потеряли. Изначальный синопсис:

Новый триллер от  Шонды Раймс: Элис Мартин — успешный судебный бухгалтер, которая разоблачила множество финансовых афер. Будучи партнером в крупной фирме Лос-Анджелеса, она имеет высокий уровень жизни, который разделяет со своим женихом Кираном. В одночасье мир Элис рушится, когда Киран бросает её и сбегает с двумя миллионами долларов и ценными документами, в то время как она работает над крупным делом. Элис еще не знает, что Киран женат и вместе со своей супругой занимается  обманом ничего не подозревающих женщин.

Специалист по разоблачению финансовых махинаций, которую кинул брачный аферист — вполне верибельный вариант. Крутая детективша, супер-специалистка по всяким разнообразным видам мошенничества, которую как лохушку развела банда мошенников — это вызывает очень большие вопросы о профессиональной компетентности главной героини и ее друзей (и сценаристов tongue.gif ). А новая злодейка пока выглядит полным мискастом.
Mai Tai
2 апреля 2016, 02:12
Посмотрела вторую - все, бросаю, ибо скучная, вторичная, предсказуемая процедурь. Хотя Краузе - шикарный мужчина и сногсшибательно выглядит для 50 лет. Обе тетки его недостойны - ГГ так зверски морщит лоб, что хочется чтобы кто-то наконец рассказал ей про ботокс, а злодейка-Уолгер и того хуже - умудряется в 40 лет выглядеть на холеные 60. mad.gif Поэтому пусть героя Краузе быстренько женят на прекрасной Принцессе и заканчивают сериал 3d.gif все равно с такими рейтингами скоро прикроют.
Karrina
4 апреля 2016, 02:22
У нее визажист явно работал в цирке. Адские ресницы...Тоже бросаю. Не могу на нее смотреть
AgCooper
6 апреля 2016, 07:44
Британский актер Джон Симм появится в ближайших сериях «Ловушки» канала ABC в образе того самого «Бенефактора» (с), которого так боятся Бэн и Марго и кому они должны заплатить очередной взнос в кассу преступного синдиката, на который работают.

user posted image
Elsewhere
6 апреля 2016, 09:06

Хольгер написал: Легко и ненапряжно.

+1.
Мне пока идет нормально. Непритязательно tongue.gif , но смотрела без желания выключить.
Инос, конечно, неожиданный кастинг, но интересно на нее смотреть. Не говоря уже о том, что приятно для разнообразия увидеть сорокалетнюю женщину, выглядящую хорошо, но на свой возраст.
кометаС
11 апреля 2016, 00:40
Начну смотреть. Мельком почитала пару отзывов в Сети. Почему-то сравнили с "Белым воротничком".

Mai Tai написала: Посмотрела вторую - все, бросаю,

Бросила окончательно?
Mai Tai
12 апреля 2016, 18:27

кометаС написала: Бросила окончательно?

Окончательно. Хотя если бы неожиданно убрали Женщину с Ресницами и оставили только банду мошенников и их аферы, может посмотрела бы, это хоть не такая заезженная тема. tongue.gif
Mado
21 апреля 2016, 16:19
Смотрю фоном. Все надеюсь, что будет интереснее... ГГероиня и ГГ - выглядят старовато и трудно понять их большую и чистую ... wink.gif
Ouch! :)
21 апреля 2016, 16:59
Смотрела я на жуткие ресницы ГГероини и первая, кого вспомнила по аналогии, была героиня мультика "Похождения Императора", была там такая Изма, помните? Вот. Странным путем вошла в нашу телевизонную жизнь Мирэй Инос: сначала ненакрашенной в "Убийстве", и все ее полюбили, а затем накрашенной, как в той песне. И вот нельзя так, уж куда лучше наоборот- сначала в полном макияже, а потом бах- и без него. И сразу Оскар, как Шарлиз Терон.
По существу сериала что сказать- банальный и предсказуемый. Вся команда во всех проявлениях уже в сотне других сериалов была. Тоска.
Mado
21 апреля 2016, 21:19
Меня удивляют ее морщины- она все время сильно морщится, что должно отражать, то-ли работу ума , то-ли глубокие эмоции...
AgCooper
2 мая 2016, 00:25
Какой же шикарный отмороженный Джон Симм в свежем эпизоде! Сериал заиграл новыми красками 3d.gif
кометаС
29 августа 2016, 02:48
Посмотрела 10 минут первой серии. Пока нравится.
кометаС
29 августа 2016, 11:32

Mai Tai написала: ГГ так зверски морщит лоб, что хочется чтобы кто-то наконец рассказал ей про ботокс, а злодейка-Уолгер и того хуже - умудряется в 40 лет выглядеть на холеные 60.

biggrin.gif

drink.gif

ППКС.

Посмотрела три серии. На сколько меня хватит - не знаю.
Сандринн
29 августа 2016, 13:18
Первую серию посмотрела с удовольствием, вот так бы динамично и дальше снимали.
Но потом темп упал и даже Джо Симм его не оживил. Бросила серии на 6.
кометаС
11 сентября 2016, 01:59
Досмотрела. Нормально смотрится, легко.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»