Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Постоянная боль в руке и ноге
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4
Bona mens
9 апреля 2016, 17:14
С давлением вроде все нормализовалось. Катадалон помогает слабо. Вольтарен намного лучше.
Понимаю, что после одного дня лечения выводы делать рано. Отпишусь через неделю.
Piol, огромнейшее, просто огромнейшее спасибо за советы angel.gif angel.gif angel.gif
Bona mens
19 апреля 2016, 21:56
Отписываюсь - практически всё по прежнему mad.gif сижу на катадалоне. Вольтарен закончила курс. Где-то дня два назад начала болеть голова. Грешу на катадалон. С 21 апреля пойду на массаж и еще чего-то...вроде электрофорез. Записывалась впопыхах, особо не вникла, что будут делать mad.gif сначала подумала, что ударно-волновую терапию, но нет, физиотерапевт выписала что-то другое.
Buggy
26 апреля 2016, 11:14
У моей мамы болела нога, пей тоже назначали и физио и мазала всякими мазями, таблетки пила, но так и не поставили точный диагноз, она склоняется , что боль дает позвоночник.
Neu
27 апреля 2016, 17:09
У меня та же история. Болит (мозжит, млеет, ноет) правая рука и нога.

Томография поясницы:
"Диск L5-S1 выстоит суммарно с задними остеофитами тел позвонков парамедианно влево до 5,7 мм, суживая устье левого межпозвонкового отверстия"
(всё заключение)

В шее:
"С4-С5 выстоит центально 1,7 мм"
"С5-С6 - центрально и влево на 2,6 мм"
"С6-С7 - влево на 2,7 мм, суживая устье левого межпозвонкового отверстия"
(всё заключение)

Невролог прописал мидокалм (и ксефокам при обострениях), НПВС, массаж и ЛФК. Иногда боль отпускает, но потом снова болит. Не знаю, что делать...

все снимки
Bona mens
10 мая 2016, 09:59
Прошла курс массажа и электрофореза. Острая боль снялась. Практически уже не хромаю. Рука тоже вроде острыми болями не беспокоит, так по чуть-чуть ноет и болит. Неделю назад возникла острая боль в другой руке (прямо в поездке по Беларуссии mad.gif ). Зашла в первую попавшуюся аптеку и аптекарша посоветовала мне мазь Найз. Я долго сомневалась перед прилавком - лет 6 назад уже пользовалась ею - как мертвому припарка mad.gif , но аптекарша какими-то словами убедила меня попробовать. Ну что сказать?! Я таких чудес уже давно не встречала jump.gif - боль сняло после одного (!!!) применения и больше пока острой боли до сих пор не появлялось. Хотя сказать, что совсем все прошло не могу. В планах - съездить в конце лета в санаторий, еще раз все пройти - и массаж, и ЛФК, и всякие ударно-волновые терапии, ванны лечебные... Дай бог, чтобы все мои мечтания исполнились и за лето не случилось бы никакого обострения.
Энн
18 мая 2016, 16:30

Bona mens написала:  кавинтон

Нефеш написала: Все остальное или фуфломицины, типа мексидола или витамины

Кавинтон - фуфломицин или витамин?
Мне так хорошо помогает. smile.gif
Buggy
19 мая 2016, 23:10

Bona mens. Зашла в первую попавшуюся аптеку и аптекарша посоветовала мне мазь Найз.

Только она все пачкает, постоянно вся сорочка и пастельное в зеленой мази.
Xelena
20 мая 2016, 00:47

Buggy написала: Только она все пачкает, постоянно вся сорочка и пастельное в зеленой мази

А зачем ее столько мазать? Ты топился в мазюке?
И с каких пор найз стал зеленым?
Bona mens
25 мая 2016, 00:26
Ооо, я тоже удивлена confused.gif Во-первых она не зеленая, а белая, во-вторых, она нормально впитывается. Одна от нее у меня проблема - я очень часто руками лезу в лицо, вот это жестоко - мазь с перцем facepalm.gif Бедные мои глазки mad.gif ну и нос и губы mad.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»