Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Странный мужчина моей мечты.
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Loreen
28 марта 2016, 15:18

Монашка написала: Это, на минуточку, ещё провернуть надо.

Именно изнасилование? Есть физические возможности сделать это женщине на раз-два. Правда, мужчина потом скорее всего инвалидом останется.

Kay_po
28 марта 2016, 15:18

Kamelia_Star написала:
Так ведь самое простое в подобной ситуации- прямо сказать, что хотел бы секс только после свадьбы, это успокоило бы женщину наверняка.

Если бы это была религиозная заморочка, то имхо, никакого куни не было бы.
Loreen
28 марта 2016, 15:19

Kamelia_Star написала: Так ведь самое простое в подобной ситуации- прямо сказать, что хотел бы секс только после свадьбы, это успокоило бы женщину наверняка.

Самое простое - согласна.
А если женщина за 5 лет общения высказывалась отрицательно по поводу религиозных заморочек?
Монашка
28 марта 2016, 15:19

Мышук написала: Не из-за секса, а потому что он не отвечает.

.... и из-за секса тоже.
И Дуся ни фига не показатель ничего, как и остальные две тётиньки.
Мышук
28 марта 2016, 15:20

Kamelia_Star написала:
Так ведь самое простое в подобной ситуации- прямо сказать, что хотел бы секс только после свадьбы, это успокоило бы женщину наверняка.

А просто оральный секс и "жесткий петтинг" ему боженька лично разрешил? biggrin.gif
Монашка

Loreen написала:  Есть физические возможности сделать это женщине на раз-два. Правда, мужчина потом скорее всего инвалидом останется.

Нет. Пожалуй, я не хочу об этом знать. Ужасы какие вы тут пишете frown.gif.
НП

Kamelia_Star написала: прямо сказать, что хотел бы секс только после свадьбы, это успокоило бы женщину наверняка

Современную женщину это насторожило бы, скорей. biggrin.gif Ну, не претендую на глубокое знание женщин, но мне так кажется почему-то.
Loreen
28 марта 2016, 15:21

Kay_po написала: Если бы это была религиозная заморочка, то имхо, никакого куни не было бы.

Эм...
Религиозно замороченные товарищи бывают с очень причудливыми интерпретациями веры.

Но я на своей версии абсолютно не настаиваю.
Martin

Ефрат написал: Проблемы или комплексы. Или и то, и другое.

Проблема не в медицинской сфере, случайно?
НП

Мышук написала: А просто оральный секс и "жесткий петтинг" ему боженька лично разрешил?

"Порося-порося, превратись в карася". Теперь и на постельном уровне!
Kay_po
28 марта 2016, 15:22

Loreen написала:
Эм...
Религиозно замороченные товарищи бывают с очень причудливыми интерпретациями веры.

Но я на своей версии абсолютно не настаиваю.

Тогда тем более. biggrin.gif
Со всех сторон странный, мягко говоря.
Но раз ТС в нем видит своего человека, то чоуж. biggrin.gif
Mareesha
28 марта 2016, 15:24

НП написал: Современную женщину это насторожило бы, скорей.

Имхо, многих женщин насторожило бы поведение Васи так, что они унеслись бы прочь.
whitekiller

Монашка написала: Я в реале была в точно такой же ситуации, поэтому верю. 

Тебя Вася представлял своим родственникам как будущую жену в то время когда у вас и секса не было?? Не верю!
blackhawk

Loreen написала: уголовно наказуемое деяние.

Да. Но что дороже для автора темы?

Kay_po написала: А если бы тред был от лица мужчины, совет такой нормально бы прокатил?

Если бы от лица мужчины, то моего поста тут бы не было.
Мышук

Монашка написала:
.... и из-за секса тоже.
И Дуся ни фига не показатель ничего, как и остальные две тётиньки.

С партнером важно совпадать. Может всем троим нравилось ему показывать белье из-под блузки и получать оральный секс. Я даже без иронии. Не всем нужно огромное разнообразие сексуальных практик, многие ценят партнера вообще не за постель.
Kamelia_Star
28 марта 2016, 15:25

Loreen написала:
Самое простое - согласна.
А если женщина за 5 лет общения высказывалась отрицательно по поводу религиозных заморочек?

Тогда он должен понимать, что тот самый ситуэйшн про трусы и крестик наступил. Долго такое не может продлиться.
НП

Mareesha написала: они унеслись бы прочь

Вздымая пыль.
gragina

НП написал:

Современную женщину это насторожило бы, скорей. biggrin.gif Ну, не претендую на глубокое знание женщин, но мне так кажется почему-то.

Меня ситуация тоже очень кажется странной. Во-первых, возраст, во-вторых, столько лет пусть и не прямо вместе, в-третьих, если какие-то проблемы имеют место быть – я имею право о них знать. Было много откровенных разговоров. Он напрямую спрашивал о беременностях, абортах, инфекциях и проч. О себе тоже рассказывал. Его рассказ – вполне нормальный багаж опыта для 32-летнего мужчины. Да и до вечера пятницы я не паниковала. Все происходящее до инцидента в “маечке и трусиках” укладывалось у меня в мозгу. Сейчас стадия “когда понесем заявление в ЗАГС?”. Еще до поездки на вечеринку, он очень галантно поинтересовался про мои КД. Т.е. он явно планировал меня раздеть полностью. Зачем?

Loreen
28 марта 2016, 15:26

Kay_po написала: Но раз ТС в нем видит своего человека, то чоуж.

ИМХО, это ключевое.
Если он устраивает ТС таким, какой он есть, то выбор у неё простой. Или соглашаться с тем, что традиционного секса нету и не будет ещё неопределённое время (ну, продержалась же она 5 лет на петтинге и ОС, так ещё 5-10 лет продержится    Спойлер!
а тут уже и всякое желание отпало
) и жить, как жила, или выяснять у Васи, что случилось, вплоть до совместных походов к священнику сексопатологу.

Но в любом случае, надо бы с ним прежде поговорить. С Васей, в смысле.
Kamelia_Star

Kay_po написала:

Логично... Меня вдруг осенило: а не в том ли дело, что он пытается уклониться от ПА из-за нежелания предохраняться, а в браке этого делать не будет и жена его будет рожать из года в год?
Zanuda

Kay_po написала:

Вот и мне так кажется. Я вообще с трудом представляю себе религиозного человека, который сначала делал даме куни, и всячески трогал. А вот МПО бы не пользовался по религиозным соображениям.
Монашка

whitekiller написал: Тебя Вася представлял своим родственникам как будущую жену в то время когда у вас и секса не было

У меня всё было ещё хуже, так что я уж промолчу, пожалуй.
Как раз случай ТС вполне в норме:

Мышук написала: С партнером важно совпадать. Может всем троим нравилось ему показывать белье из-под блузки и получать оральный секс. Я даже без иронии. Не всем нужно огромное разнообразие сексуальных практик, многие ценят партнера вообще не за постель.

gragina
28 марта 2016, 15:27
Монашка,
у него распространенное имя Сергей. Теперь мне уже даже интересно)))
Монашка
28 марта 2016, 15:28

gragina написала: Он напрямую спрашивал о беременностях, абортах, инфекциях и проч.

eek.gif eek.gif eek.gif eek.gif

gragina написала: мои КД

Ась?
Kamelia_Star

НП написал:

Поверь, для многих лучше пусть верующий и "до свадьбы нельзя", чем "у него на меня не стоит". wink.gif
Loreen

whitekiller написал: Тебя Вася представлял своим родственникам как будущую жену в то время когда у вас и секса не было?? Не верю!

Мою близкую подругу представляли родственникам как будущую жену, был назначен день свадьбы, но секса не было вплоть до первой брачной ночи.

Это, правда, не помешало им через 3 месяца развестись.

Так что жизнь разнообразнее, чем наше представление о ней.
Монашка

Не. Не оно, отбой. 3d.gif
Mareesha

gragina написала: в-третьих, если какие-то проблемы имеют место быть – я имею право о них знать.

Видимо, ты думаешь, что не имеешь, иначе бы уже знала smile.gif . Серьезно, если ты позволяешь сейчас игнорировать серьезные проблемы, то в будущем они имеют шанс усилиться многократно.
Loreen
28 марта 2016, 15:30

blackhawk написал: Да. Но что дороже для автора темы?

Ты сейчас серьёзно склоняешь человека к совершению преступления?
Или это шутка такая?
Kay_po
28 марта 2016, 15:30
Ничоси, секса и в помине нет, а про инфекции и аборты спрашивает... facepalm.gif
Mareesha
28 марта 2016, 15:31

Kamelia_Star написала:  Меня вдруг осенило: а не в том ли дело, что он пытается уклониться от ПА из-за нежелания предохраняться, а в браке этого делать не будет и жена его будет рожать из года в год?

И он ей не говорит, чтобы она не сбежала до этого. Но это не объясняет, почему Фросе не дают рукой потрогать.
Loreen

Монашка написала: Ась?

Как я понимаю, "критические дни".
Монашка

Kay_po написала: Ничоси, секса и в помине нет, а про инфекции и аборты спрашивает...

И голую фотографию, чтобы знать, не напрасно ли теряет время. facepalm.gif
Kamelia_Star
ТС, а что ты будешь делать, если после свадьбы проблема не исчезнет? Если выяснится, что с сексом все плохо?
Loreen
28 марта 2016, 15:32

Kamelia_Star написала: Меня вдруг осенило: а не в том ли дело, что он пытается уклониться от ПА из-за нежелания предохраняться, а в браке этого делать не будет и жена его будет рожать из года в год?

Тоже вполне себе, кстати, вариант... redface.gif
Kay_po
28 марта 2016, 15:33

Монашка написала:
И голую фотографию, чтобы знать, не напрасно ли теряет время.  facepalm.gif

Ага.
Интересно, он прям так и сформулировал...? rolleyes.gif
Мышук
28 марта 2016, 15:33

Loreen написала:
Тоже вполне себе, кстати, вариант...  redface.gif

Он же был женат. Разве та жена 10 детей нарожала?
whitekiller
28 марта 2016, 15:34

Kamelia_Star написала: ТС, а что ты будешь делать, если после свадьбы проблема не исчезнет? Если выяснится, что с сексом все плохо?

Надо "если" заменить на "когда".
Kamelia_Star

Kay_po написала: Ничоси, секса и в помине нет, а про инфекции и аборты спрашивает... facepalm.gif

Я бы такого мужчину всерьез испугалась. У меня бы постоянно роились мысли, что он что-то утаивает, замышляет, что меня водят за нос и пытаются наиметь мне мозг. Заваливание цветами и прочие бурные проявления тоже бы очень пугали. Хочется спросить у ТС, а не может ли быть у этого мужчины какого-нибудь корыстного мотива? Не нравится мне все это.
Loreen

Мышук написала: Он же был женат. Разве та жена 10 детей нарожала?

Может, фертильность низкая? Ну или предохранялась тайком?
НП

Мышук написала: Разве та жена 10 детей нарожала?

Может, не очень фертильна? Вот и повод ему для развода, кстати.
BigSister
28 марта 2016, 15:35

gragina написала: Сказал что-то типа “это должно было случиться не так”

А как? Спроси его.
Я бы запытала. Чертовски любопытно 3d.gif
Kay_po
28 марта 2016, 15:35

Kamelia_Star написала:
Я бы такого мужчину всерьез испугалась. У меня бы постоянно роились мысли, что он что-то утаивает, замышляет, что меня водят за нос и пытаются наиметь мне мозг. Заваливание цветами и прочие бурные проявления тоже бы очень пугали. Хочется спросить у ТС, а не может ли быть у этого мужчины какого-нибудь корыстного мотива? Не нравится мне все это.

Да вообще, даже если допустить, что вся история реальная, я не представляю, как можно было не убежать сразу же, как полезло все это.
кометаС
28 марта 2016, 15:36

Kay_po написала: Ничоси, секса и в помине нет, а про инфекции и аборты спрашивает...

biggrin.gif

К какому типу его отнести?

""" Мистер Идеал
Внезапно свободный
Представитель нации
Женоненавистник
Школьная звезда
Бывший ботаник
Пока не встретивший
Отчаянно ищущий"""
НП
28 марта 2016, 15:37
Это к делу не относится, но мне все-таки любопытно. ТС, тот Вася требовал фото именно в полностью обнаженном виде? Или, скажем, в купальнике? Чтобы, кхм, убедиться, что не зря теряет время.
Мышук
28 марта 2016, 15:38

Loreen написала: Может, фертильность низкая? Ну или предохранялась тайком?

НП написал: Может, не очень фертильна? Вот и повод ему для развода, кстати.

Что-то мне уже страшно от всех версий в треде.
Кстати, Камелия права, заваливание цветами и всякое бурное ухаживание тоже напряжны и подозрительны. Зачем вся эта показуха с человеком, которого знаешь 5 лет и который тебе друг?
Loreen
28 марта 2016, 15:38

Kay_po написала: я не представляю, как можно было не убежать сразу же, как полезло все это.

Привыкла к нему за 5 лет?
gragina
28 марта 2016, 15:39

Kamelia_Star написала:
Я бы такого мужчину всерьез испугалась.

Все верно говорите. Все обстоятельства вместе меня в ступор и ставят. Не скажу, что отлично разбираюсь в мужчинах, но опыт не подсказывает. Отношения у нас действительно очень доверительные. Писала уже, что знаем друг о друге почти все. Сущая мелочь осталось недосказанной)
Мышук
28 марта 2016, 15:40
А еще, зачем ему, извините, вопрос об абортах? Если вопрос о ЗППП логичен, обсуждение предохранения — тоже, то об абортах я не понимаю. Если женщина их делала — всколыхнуть старые травмы? Или что? Если не делала, то что вообще обсуждать?
НП
28 марта 2016, 15:40

gragina написала: Сущая мелочь осталось недосказанной

Да - почему он не хочет заняться сексом, хотя физически может и женщина того ждет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»