Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Странный мужчина моей мечты.
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Loreen
28 марта 2016, 15:41

Мышук написала: Если вопрос о ЗППП логичен, обсуждение предохранения — тоже, то об абортах я не понимаю.

Я снова со своей версией религиозных заморочек вылезу.
ИМХО, в них абортный вопрос как раз укладывается.
НП
28 марта 2016, 15:41

Мышук написала: А еще, зачем ему, извините, вопрос об абортах?

Вдруг и правда на многодетность нацелился. Вот и прощупывает почву.
gragina
28 марта 2016, 15:42

НП написал: Это к делу не относится, но мне все-таки любопытно. ТС, тот Вася требовал фото именно в полностью обнаженном виде? Или, скажем, в купальнике? Чтобы, кхм, убедиться, что не зря теряет время.

Для дела - попросил фото в полный рост. До этого сильно интересовался моим весом. Сделала вывод, что полные дамы ему не очень нравятся. Фрося была только с моря - молодая и стройная - вот и решила показать козырь. Не прогадала.
Мышук
28 марта 2016, 15:43

Loreen написала: Я снова со своей версией религиозных заморочек вылезу.
ИМХО, в них абортный вопрос как раз укладывается.

НП написал: Вдруг и правда на многодетность нацелился. Вот и прощупывает почву.

Мне кажется (извините, я не спец в религиях), что религиозного человека видно в первые 5 дней, для этого 5 лет не нужно, чтобы распознать.
Loreen
28 марта 2016, 15:44

gragina написала: Все обстоятельства вместе меня в ступор и ставят. Не скажу, что отлично разбираюсь в мужчинах, но опыт не подсказывает. Отношения у нас действительно очень доверительные.

Если отношения реально доверительные - я б посадила Васю рядом и сказала: так и так, милый друг, но вот это, вот то и вот это меня пугает. Мы взрослые люди, и давай-ка обсудим эти сложные моменты. Ну или идём к психологу и разговариваем у него.

Если все реально важные моменты не обсудить - дальше лучше не будет. Я так считаю.
Kay_po
28 марта 2016, 15:44

gragina написала: Не прогадала.

Пока не понятно: прогадала или нет.
Монашка
28 марта 2016, 15:45

gragina написала: Не прогадала

Серьёзно?
Zanuda
28 марта 2016, 15:46
A мне немного странно, что Фрося, взрослая вроде бы женщина, позволяет себя забалтывать. И не задает прямого вопроса, а стоило бы спросить. И получить ответ.
blackhawk
28 марта 2016, 15:48

Loreen написала: Ты сейчас серьёзно склоняешь человека к совершению преступления?

Ещё чего! Здесь вся тема - теоретические рассуждения на базе жизненного опыта участников. Никто никому не указ. Только автор темы принимает решения. Только его выбор - как установить истину.
gragina
28 марта 2016, 15:49
Я себя накрутила, что он рассматривает меня в качестве будущей жены и матери своих детей. А дама с 20 абортами в его идеал не попадает, видимо. Во время 5 летней переписки он жил в ГБ, но меня держал на коротком поводке: ревновал, устраивал истерики, не давал встречаться с другими. Думаю, придерживал до лучших времен "идеальную" женщину. И вот этот час настал.
BigSister
28 марта 2016, 15:51

gragina написала: Во время 5 летней переписки он жил в ГБ, но меня держал на коротком поводке: ревновал, устраивал истерики, не давал встречаться с другими.

Хоспади! Ты уверена, что оно тебе надо для жизни?
blackhawk
28 марта 2016, 15:51

Zanuda написала: стоило бы спросить. И получить ответ.

Ну и наврёт он ей с три короба, чтобы поддержать имидж виртуального "мимими". Поэтому я и говорю - нужны конкретные действия. Эпоха слов оставлена позади.
Zanuda
28 марта 2016, 15:52

Kamelia_Star написала:
Я бы такого мужчину всерьез испугалась. У меня бы постоянно роились мысли, что он что-то утаивает, замышляет, что меня водят за нос и пытаются наиметь мне мозг. Заваливание цветами и прочие бурные проявления тоже бы очень пугали. Хочется спросить у ТС, а не может ли быть у этого мужчины какого-нибудь корыстного мотива? Не нравится мне все это.

Думаешь, съесть ее хочет? И квартирой завладеть?
А вообще-то, мне тоже этот Вася подозрителен.
Фигуру ему подавай! Стройную. А что он будет с ней делать, с фигурой-то? По бедру поглаживать?
Mareesha

gragina написала: Писала уже, что знаем друг о друге почти все. Сущая мелочь осталось недосказанной)

Похоже, ты в большой иллюзии frown.gif .
Kay_po

gragina написала: А дама с 20 абортами в его идеал не попадает, видимо.

А с одним?
Kamelia_Star

gragina написала: Я себя накрутила, что он рассматривает меня в качестве будущей жены и матери своих детей. А дама с 20 абортами в его идеал не попадает, видимо. Во время 5 летней переписки он жил в ГБ, но меня держал на коротком поводке: ревновал, устраивал истерики, не давал встречаться с другими. Думаю, придерживал до лучших времен "идеальную"  женщину. И вот этот час настал.

На этот крючок проще всего ловить романтичных и податливых к уговорам девушек.
Если человек находит идеального партнера, он не ждет годами удобного случая. Все равно что-то тут не то, хоть меня режьте.
Zanuda
28 марта 2016, 15:53

blackhawk написал:
Ну и наврёт он ей с три короба, чтобы поддержать имидж виртуального "мимими". Поэтому я и говорю - нужны конкретные действия. Эпоха слов оставлена позади.

Наврет, потому что она позволяет врать.
Loreen

Kay_po написала: Пока не понятно: прогадала или нет.

Монашка написала: Серьёзно?

BigSister написала: Хоспади! Ты уверена, что оно тебе надо для жизни?

+1
Zanuda

Kamelia_Star написала:
На этот крючок проще всего ловить романтичных и податливых к уговорам девушек.
Если человек находит идеального партнера, он не ждет годами удобного случая. Все равно что-то тут не то, хоть меня режьте.

Теперь и я начала Васю подозревать в нехорошем.
Loreen
28 марта 2016, 15:54

blackhawk написал: Ещё чего!

Так это шутка была.
Извини, но шутки на тему изнасилования - это очень, очень, очень плохие шутки.
Мышук
28 марта 2016, 15:55

gragina написала: А дама с 20 абортами в его идеал не попадает, видимо.

Тебе 30 лет, ты реально знаешь кого-то с подобным анамнезом? Мужчина, который спрашивает не о предпочтительном предохранении, а об абортах, странный.
Получается, что он их вообще допускает...

gragina написала: Во время 5 летней переписки он жил в ГБ, но меня держал на коротком поводке: ревновал, устраивал истерики, не давал встречаться с другими.

Няшко.
Loreen
28 марта 2016, 15:55

cen.gif

gragina написала: Думаю, придерживал до лучших времен "идеальную" женщину.

Мне так не кажется.

Странный Вася. Уж лучше б правда религиозный был - с этими сразу всё ясно...
Mareesha
28 марта 2016, 15:56

Loreen написала: Извини, но шутки на тему изнасилования - это очень, очень, очень плохие шутки.

biggrin.gif   Спойлер!
Ты еще не видела других его шуток.
Zanuda
Я бы прямо поставила здесь песню группы Ленинград, где припев заканчивается словами: “Не скучай, смотри футбол”. Но не стану этого делать, из-за нецензурности шнуровской поэзии.
Loreen

Мышук написала: Мужчина, который спрашивает не о предпочтительном предохранении, а об абортах, странный.
Получается, что он их вообще допускает...

Может, как раз не допускает, и спрашивал с целью отсеять недостойную?
Kay_po
28 марта 2016, 15:57

Loreen написала: Странный Вася.

Хы. ТС тоже странная. 3d.gif
Мышук
28 марта 2016, 15:57

Loreen написала:
Может, как раз не допускает, и спрашивал с целью отсеять недостойную?

А откуда он узнает, правду ли она ему сказала?
gragina
28 марта 2016, 15:58
Для ясности. Замуж я пока не собираюсь. Но жить с Васей хотела бы. Но явных действий к этому тоже нет. Вернее он хочет познакомиться с моими родителями и пафосно говорит о семье, но сам живет пока у мамы. Да я уже и боюсь его к себе подселять. Что с ним ночью делать буду?)))
Loreen
28 марта 2016, 15:59

Mareesha написала:

Ой.
Даже уточнять ничего не стану. mad.gif

Zanuda написала: “Не скучай, смотри футбол”

Приобщилась.
Ты права, песенка подходящая.
Loreen
28 марта 2016, 16:00

Kay_po написала: ТС тоже странная.

*философски*
Все мы не без греха тараканов.
Мышук
28 марта 2016, 16:01

gragina написала: Вернее он хочет познакомиться с моими родителями

А зачем? Я серьезно не понимаю зачем это делать ДО переезда кого-то к кому-то. Вы взрослые люди, вам давно не нужно родительское одобрение, он в разводе, ты тоже свободна.
Одно дело, когда просто ходят к родителям в гости, пообщаться и т.п., ну вот сложился формат хороших отношений с ними. А если нет этого, то что знакомство с ними даст, у вас куча гораздо более важных проблем не решена.
Loreen
28 марта 2016, 16:02

Мышук написала: А откуда он узнает, правду ли она ему сказала?

Ну...
По реакции, допустим. Вася может считать, что у него глаз-алмаз и соврать ему невозможно. Как вариант.
blackhawk
28 марта 2016, 16:02

Loreen написала:  шутки на тему изнасилования - это очень, очень, очень плохие шутки.

Да. Но Фросе, наверно, надо что-то делать, а не пять лет вести переговоры о том, как бы обстроить всё то, о чём здесь рассказывается.
Loreen
28 марта 2016, 16:03

gragina написала: Но жить с Васей хотела бы.

А зачем?
Тебе нужен удобный сосед для поговорить?
Мышук

Loreen написала:
Ну...
По реакции, допустим. Вася может считать, что у него глаз-алмаз и соврать ему невозможно. Как вариант.

По-моему, у современной женщины аборт — явление настолько редкое, что я не понимаю, о чем это может говорить. О том, что случился сбой в предохранении? Это ни о каких моральных качествах не свидетельствует. Сбой может быть у любого...
Loreen

Мышук написала: А зачем? Я серьезно не понимаю зачем это делать ДО переезда кого-то к кому-то.

Типа, так принято. Показатель серьёзности намерений вроде как.
Zanuda
28 марта 2016, 16:04

Loreen написала:

Приобщилась.
Ты права, песенка подходящая.

И прав ведь Шнур: где палок нет, там нет любви.
А вообще, грустный какой-то тред. Получается, что можно вот так вот даме голову морочить, стоит только сказать волшебные слова о свадьбе. И живет он у мамы. А у ТС, небось, квартира отдельная.

Я теперь тоже придерживаюсь версии Камелии и считаю, что Вася нацелился на что-то вполне материальное.
gragina
28 марта 2016, 16:05

Мышук написала:
А зачем? Я серьезно не понимаю зачем это делать ДО переезда кого-то к кому-то. Вы взрослые люди, вам давно не нужно родительское одобрение, он в разводе, ты тоже свободна.
Одно дело, когда просто ходят к родителям в гости, пообщаться и т.п., ну вот сложился формат хороших отношений с ними. А если нет этого, то что знакомство с ними даст, у вас куча гораздо более важных проблем не решена.

Так и я о чем. Еще не хватало с моей маменькой про аборты беседовать. Но это я ему прощаю. Он просто хорошо воспитан))) И бес трусов не спит, видимо.
Мышук
28 марта 2016, 16:06

Loreen написала:
Типа, так принято. Показатель серьёзности намерений вроде как.

Я еще хотела спросить, почему он с мамой живет, но и так чувствую, что тут какая-то патриархальная зыбкая почва и лучше туда не лезть.
Loreen
28 марта 2016, 16:06

Мышук написала: По-моему, у современной женщины аборт — явление настолько редкое

Эм...
Моя одноклассница на сегодняшний момент сделала, ЕМНИП, абортов 15.
Муж презервативы не признаёт, а у неё на фоне приема КОК какие-то ужасные побочки. Спираль ей тоже нельзя по гинекологическим причинам.

Семья - средний класс с хорошим достатком. Двое детей.

Так что - всё бывает.
Loreen
28 марта 2016, 16:07

blackhawk написал: Но Фросе, наверно, надо что-то делать

Но всё же не насиловать никого. Я надеюсь.
Loreen
28 марта 2016, 16:08

gragina написала: Он просто хорошо воспитан)))

Это сарказм или ты всерьёз?
Мышук

Loreen написала:
Эм...
Моя одноклассница на сегодняшний момент сделала, ЕМНИП, абортов 15.
Муж презервативы не признаёт, а у неё на фоне приема КОК какие-то ужасные побочки. Спираль ей тоже нельзя по гинекологическим причинам.

Семья - средний класс с хорошим достатком. Двое детей.

Так что - всё бывает.

Понятно. Это, конечно, отдельно взятая маленькая трагедия, но опять же — говорит о его бездушии, а не о ее каких-то недостойных моральных качествах. Разве нет?
Kay_po

Мышук написала:
По-моему, у современной женщины аборт — явление настолько редкое, что я не понимаю, о чем это может говорить. О том, что случился сбой в предохранении? Это ни о каких моральных качествах не свидетельствует. Сбой может быть у любого...

По данным Росстата, в 2013 году в России было зарегистрировано 1,012 миллиона прерванных беременностей (включая некоторую часть выкидышей) . Много это или мало? В США тоже делается более миллиона абортов в год — при вдвое большей численности населения. Поэтому лучше использовать относительные показатели — в расчете на женщин или на число рождений. В расчете на тысячу женщин в возрасте от 15 до 44 лет в России — 25 искусственных абортов (без выкидышей), а в США — 17.

Zanuda
28 марта 2016, 16:09
А я даже не понимаю, зачем с ним жить? Чтобы что? Еще послушать разговоров о том, как ему хочется, но соображения высшего порядка, недоступные женскому уму, не позволяют?
Мышук
28 марта 2016, 16:10

Kay_po написала: В расчете на тысячу женщин в возрасте от 15 до 44 лет в России — 25 искусственных абортов (без выкидышей)

Это в год? На какой срок, я имею в виду. Если 25/1000, то выходит один аборт в год делает 2,5 женщины из сотни, т.е. 2,5%. Я и говорю — мало кто делает.
И я не понимаю, при чем мораль? Друг ТС намекает, что кто делал аборт — тот не морален. Я не понимаю. Имхо, тот просто случайно залетел, а не не морален.
Loreen
28 марта 2016, 16:11

Мышук написала: говорит о его бездушии, а не о ее каких-то недостойных моральных качествах. Разве нет?

Разумеется!

Я лично не связываю аборт и моральные качества. Но многие на всю башку двинутые Васи - связывают.
Сабжевый, исходя из вводных, вполне может относиться к таким.
blackhawk
28 марта 2016, 16:11

Loreen написала: Но всё же не насиловать никого.

Да, возможно, формулировка, в задоре ваяния постов, была неудачной. Имелись в виду активные действия, направленные на установление истины. Ведь Фросе интересно же, что там, за неприступной тканью его нижнего белья? И как оно работает?
Loreen
28 марта 2016, 16:14

blackhawk написал: формулировка, в задоре ваяния постов, была неудачной

Да.

Имелись в виду активные действия, направленные на установление истины.

С тем, что активные действия (без членовредительства и прочих запрещённых законом воздействий) нужно предпринять, кмк, никто не спорит.
Zanuda
28 марта 2016, 16:14
Еще Козьма Прутков говорил:
Не шути с женщинами. Эти шутки глупы и неприличны.

Это я так просто. В никуда.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»