Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Странный мужчина моей мечты.
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Ефрат
28 марта 2016, 18:51

Зорянка написала:
А какой в мужике смысл после "напоить"!? Типа проверить органы на наличие присутствия!? Большего то не слупишь...

Некоторые мужики очень даже трахучие после напаивания ( blush.gif ). Я не имел в виду - до состояния поддержания головы над тазиком напаивать smile.gif

P.S. Если даже в койке не получится, то спьяну он скорее выдаст свою страшную тайну!
Mareesha
28 марта 2016, 18:53

Зорянка написала:
А какой в мужике смысл после "напоить"!? Типа проверить органы на наличие присутствия!? Большего то не слупишь...

Надо поить не до нестояния состояния неузнавания вождей, а только раскрепощения для.
Zanuda
28 марта 2016, 18:55
Я не очень верю в могучесть пьяного Васи. Хотя кто ж его знает.
Зорянка
28 марта 2016, 18:57
...похоже что то в этой жизни прошло мимо меня facepalm.gif

Все таки интересно, что этому типу нужно. Я мурыжила больше трех лет мужика потому как была молодо-сопливая, воспитанная и папенькина доча - секс только после штампа в паспорт! Мужик в итоге сдался и выбрал штамп и постель. А этому то что за блажь интересно!? Даже придумать не могу....
Lynx082
28 марта 2016, 19:00

Монашка написала: Говорю же, была бы ТС из Питера, я б у неё именем поинтересовалась.

Ну да, а она бы тебе ответила: Блок. Александр Блок.

В первую же брачную ночь молодой супруг объяснил ничего не смыслившей в любовных делах супруге, что и не собирался отходить от стихотворных молений к телесным объятиям. Мужем и женой в обычном, житейском понимании они не будут никогда.

Ефрат
28 марта 2016, 19:07

Зорянка написала: ...похоже что то в этой жизни прошло мимо меня

Так у тебя ещё вся жизнь впереди...
Lynx082
28 марта 2016, 19:13

Ratty написала: Выход существует только один - признать убыток и закрыть проект, отношения, отойти от рулетки. В твоем случае, все-таки, проще - у тебя были положительные эмоции от дружбы, хоть ты и дружила большую часть времени по ложным причинам. Но всё, как только у тебя возник вопрос "как же так, пять лет коту под хвост?" это время подсчитать убыток, выбросить его из контакт-листов и начинать жить без этого человека.

А почему не оставить товарища в виде романтичной дружбы? А отношения начать строить с кем-то другим.
Mareesha
28 марта 2016, 19:22

Lynx082 написала:
А почему не оставить товарища в виде романтичной дружбы? А отношения начать строить с кем-то другим.

Дружба без бенефитов, но с цветами и петтингом.
Мышук
28 марта 2016, 19:24

Mareesha написала:
Дружба без бенефитов, но с цветами и петтингом.

На самом деле, если бы ТС его не хотела, а он ее не контролировал в плане секса с другими, то наверное дружба не была бы плохой идеей. Мало с кем дружишь 5 лет, если человек неинтересен. Но постоянная фрустрация из-за того, что она его хочет, а он ее нет (или по каким-то причинам не хочет секса, не суть важно), это нездорово, конечно.

Но я не спец по дружбе романтической (что это вообще?), а в обычной дружбе люди, конечно, любят общаться друг с другом, но цветы-белье сюда не вовлекаются, как правило.
Zanuda
28 марта 2016, 19:31
А меня теперь из-за этого треда реклама спрашивает, не хочу ли я замуж. А то у них много советов и предложений.
BigSister
28 марта 2016, 19:39

Zanuda написала: А меня теперь из-за этого треда реклама спрашивает, не хочу ли я замуж. А то у них много советов и предложений.

А мне предлагают собачий корм с рыбой и без зерновых 3d.gif
Zanuda
28 марта 2016, 19:40

BigSister написала:
А мне предлагают собачий корм с рыбой и без зерновых  3d.gif

Это так же неромантично, как и любовь без секса. Почти.
Developer
28 марта 2016, 19:42

gragina написала: Разговоры про детей регулярные, хочет он семью и детей.

Ну так в продолжении такого разговора и сказать: О каких детях можно говорить, если ты, дорогой, за трусы держишься двумя руками.

В шутку перевести не давать: вопрос серьёзный и от мужчины с серьёзными намерениями я хочу получить серьёзный и недвусмысленный ответ.

cool.gif
BigSister
28 марта 2016, 19:48

Zanuda написала: Это так же неромантично, как и любовь без секса. Почти.

Мне кажется, Чапа бы с тобой не согласился smile.gif

Developer написал: Ну так в продолжении такого разговора и сказать: О каких детях можно говорить, если ты, дорогой, за трусы держишься двумя руками.
В шутку перевести не давать: вопрос серьёзный и от мужчины с серьёзными намерениями я хочу получить серьёзный и недвусмысленный ответ.

++
Пузырик
28 марта 2016, 20:16

Developer написал:

ТС, очень дельный совет, как мне кажется...
Вдова Клико
28 марта 2016, 20:26

Безобразная Эльза написала: Просто Вася боится, что пр близости эрекция пропадет. Видимо, уже не раз так было. Вот и предпочитает 100% гарантированное удовольствие от петтинга и куни.

Я поддерживаю эту версию.
Ratty
28 марта 2016, 20:43

Lynx082 написала: А почему не оставить товарища в виде романтичной дружбы? А отношения начать строить с кем-то другим

Так он же мешает. И сам мешает - ревность и прочее, и своим светлым, сказочным образом мешает - автор про него думает, когда с другими.
Я надеюсь, его выкрутасы с сексом немного светлось его образа подкорректируют.
Монашка
28 марта 2016, 20:44

Mareesha написала: Дружба без бенефитов, но с цветами и петтингом.

3d.gif Отличный выход, ТС, прислушайся. Здравый, точно тебе говорю.
Ratty
28 марта 2016, 20:56
Версия, что Вася выбрал Фросю как будущую мать своих детей, может быть правдой. Только, если это так, то ничего лестного в этом нет. Отбор на племя по экстерьеру, зубам, характеру, отсутствию болезней и порочных привычек. Поскольку Фросе этими губами руками потом детей трогать и Васе еду готовить, то трогать его не надо. Поскольку детей Вася 5 лет назад не хотел, то Фросю пока держал в запасе и секс был с другими.
Такой отбор по функциям, как правило, делает Вась слепых к тому, что хочет и планирует сама Фрося, потому что Фрося в его жизни присутствует не как человек, а как средство.
И, конечно, для разнузданного секса у него будут другие.
В общем, я понимаю, что подруга хочет утешить с версией об идеальной женщине его жизни, но, если это правда, то хорошего ничего нет.

Но версия с проблемами с потенцией проще.
Developer
28 марта 2016, 21:23

Ratty написала: Версия, что Вася выбрал Фросю как будущую мать своих детей, может быть правдой.

gragina написала: В итоге Вася практически заламывает Фросе руки и заласкивает ее орально

Как-то одно с другим плохо сочетается, по моему. confused.gif
Мышук
28 марта 2016, 21:26

Developer написал:

Фрося еще не сдала экзаменов по юбко- и платочконошению, а также не доказала делом, что перепишет квартиру на Васю умеет испечь пирог на 5 членов семьи из полстакана муки и помалкивать, если свекровь его ест без особого удовольствия. Вот как докажет — так и сразу под венец. А без венца какие дети...
Loreen
28 марта 2016, 21:27

Developer написал:

Может, он считает, что правильные дети рождаются только от искусственной инсеминации? smile.gif
Developer
28 марта 2016, 21:29

Мышук написала: Фрося еще не сдала экзаменов по юбко- и платочконошению, а также не доказала делом, что перепишет квартиру на Васю умеет испечь пирог на 5 членов семьи из полстакана муки и помалкивать, если свекровь его ест без особого удовольствия.

Мышук написала: Может, он считает, что правильные дети рождаются только от искусственной инсеминации?

Э... О таких мужчинах тоже мечтают? confused.gif
Светлячок
28 марта 2016, 21:32

Зорянка написала: А этому то что за блажь интересно!? Даже придумать не могу....

Может, у него панические атаки? Я серьезно. Тогда ему к психотерапевту надо.
ссылка
Kamelia_Star
28 марта 2016, 21:34

Светлячок написала:
Может, у него панические атаки? Я серьезно. Тогда ему к психотерапевту надо.
ссылка

Не похоже, он ведь сохраняет способность отшучиваться и оставаться милым. Никогда не видела мужчину, которого в панической атаке тянет на куниллингус. biggrin.gif
Loreen
28 марта 2016, 21:35

Developer написал:

Э... О таких мужчинах тоже мечтают? confused.gif

Тю! О каких психах только не мечтают!..
Особенно если есть вера в то, что женщина без своего мужчины под боком - типа неполноценная женщина.
Developer
28 марта 2016, 21:36

Светлячок написала: Может, у него панические атаки?

А как минимум 5 лет гражданского брака с Дусей там были исключительно деловые отношения без секса? Что-то с трудом верится.
Светлячок
28 марта 2016, 21:38

Kamelia_Star написала:
Не похоже, он ведь сохраняет способность отшучиваться и оставаться милым. Никогда не видела мужчину, которого в панической атаке тянет на куниллингус.  biggrin.gif

А может, у него только при мысли о сексе приступ случается? Надо бы его порасспросить деликатно, что скажешь, ТС?
Мышук
28 марта 2016, 21:38

Developer написал:
А как минимум 5 лет гражданского брака с Дусей там были исключительно деловые отношения без секса? Что-то с трудом верится.

Интересны детали. Где они жили? С мамой или вне зоны маминого влияния? Снимали или у БЖ было свое жилье? Ну и всякие финансовые подробности тоже интересны. Должны же быть другие плюсы от целибата с Васей и его контроля над сексом ТС с другими.
Светлячок
28 марта 2016, 21:39

Developer написал:

Ну тогда вообще не понимаю... Вот бы психологов спросить на самом деле. Может, это давным-давно известный и в специальной литературе описанный феномен?
Loreen
28 марта 2016, 21:39

Developer написал:

Я передумала. Я - за версию ранней импотенции.
Как максимально щадящую Фросю.
Светлячок
28 марта 2016, 21:40

Kamelia_Star написала:
Никогда не видела мужчину, которого в панической атаке тянет на куниллингус.  biggrin.gif

Страшно себе представить! Нервно-спазматическое сжатие челюстей в разгар ПА - и фсе. wink.gif
Светлячок
28 марта 2016, 21:41

Loreen написала:
Я передумала. Я - за версию ранней импотенции.
Как максимально щадящую Фросю.

А как же Дуся? Не сходится.
Loreen
28 марта 2016, 21:41

Мышук написала:
Интересны детали. Где они жили? С мамой или вне зоны маминого влияния? Снимали или у БЖ было свое жилье? Ну и всякие финансовые подробности тоже интересны. Должны же быть другие плюсы от целибата с Васей и его контроля над сексом ТС с другими.

Секс с Дусей с мамой зв стенкой довёл бедного Васю до импотенции.
Короче, совместная жизнь с родителями - зло!
Developer
28 марта 2016, 21:42

Мышук написала:  Где они жили? С мамой или вне зоны маминого влияния?

Очевидно, что отдельно:

gragina написала: И вот настает долгожданное – Вася наконец-то уходит от Дуси, переезжает жить в родительский дом.

Мышук
28 марта 2016, 21:43
А, нашла.

gragina написала: И вот настает долгожданное – Вася наконец-то уходит от Дуси, переезжает жить в родительский дом.

Т.е. жилье принадлежало БЖ. И "наконец уходит" могло быть "Дуся выставила". Вообще многое не бьется, совсем. Даже не только сексуальные детали, ладно, допустим, что он пусть не импотент, но низколиквидныйлибидный. Допустим даже, что прошлую жену это устраивало, как и любовниц (кстати, они были параллельно с женой или до нее?). Но зачем Вася врет про ЗАГС и детей, если на самом деле они даже пожить вместе не пробовали. Ведь люди могут не только в сексе друг другу не подойти, тут уж ладно, проехали этот момент. Но и в быту и рутинной жизни возможны несовпадения.
Loreen
28 марта 2016, 21:44

Светлячок написала:
А как же Дуся? Не сходится.

Почему же?
Может, мама вошла в неподходящий момент и Дуся от неожиданности Васю за МПО тяпнула?
Вот тебе и причина ранней импотенции!
Loreen
28 марта 2016, 21:45
Ёлки. Не катит, жаль. А я-то прям в красках себе всё представила!
Developer
28 марта 2016, 21:48

Loreen написала: Я - за версию ранней импотенции.

Если дело в импотенции, то Вася должен на что-то рассчитывать, уговаривая ТС выйти за него замуж.

Короче, мне кажется, что гадать можно до посинения. Голова - предмет тёмный. copy.gif

Как не крути, а кроме самого Васи, на вопросы ТС никто ответить не сможет. А если Вася такой партизан и откровенничать с ТС не собирается, то является ли он хорошим постоянным партнёром?
Kamelia_Star
28 марта 2016, 21:56
Я уже даже рада буду, если дело в преждевременной эякуляции. По идее вполне так себе задумка: обаять, влюбить в себя, убедить, что он и есть мужчина всей ее жизни, жениться, а там уже ребеночка как-нибудь сотворить, и уже никуда не денется.
Мышук
28 марта 2016, 21:59

Kamelia_Star написала: Я уже даже рада буду, если дело в преждевременной эякуляции. По идее вполне так себе задумка: обаять, влюбить в себя, убедить, что он и есть мужчина всей ее жизни, жениться, а там уже ребеночка как-нибудь сотворить, и уже никуда не денется.

И потратить на это 5 лет? Проще было предыдущую жену оплодотворить. У нее и жилье было. Скорее всего, конечно, хочется от проживания с мамой куда-то свалить, но и подход ТС со знакомством с родителями, женитьбой и детьми не очень вдохновляет.
Кому реально нужны штамп и дети — тот их уже сделал бы. С одной из прошлых женщин.
Гнус
28 марта 2016, 22:01
Предлагаю ТС прийти к Васе и со зловещей улыбкой и словами "Васенька, ты как хочешь, но кого-нибудь здесь и сейчас точно поимеют, выбирай кто кого" достать из сумочки большое дилдо. smile.gif
Loreen
28 марта 2016, 22:02
Мда.
А ТС точно не ждёт миллионного наследства от престарелого больного дядюшки-американца?
Loreen
28 марта 2016, 22:04

Гнус написал: Предлагаю ТС прийти к Васе и со зловещей улыбкой и словами "Васенька, ты как хочешь, но кого-нибудь здесь и сейчас точно поимеют, выбирай кто кого" достать из сумочки большое дилдо. smile.gif

А если он это дилдо выхватит и огреет им Фрою по голове, защищая самое дорогое от коварных посягательств?
Kamelia_Star
28 марта 2016, 22:04

Мышук написала:
И потратить на это 5 лет? Проще было предыдущую жену оплодотворить. У нее и жилье было. Скорее всего, конечно, хочется от проживания с мамой куда-то свалить, но и подход ТС со знакомством с родителями, женитьбой и детьми не очень вдохновляет.
Кому реально нужны штамп и дети — тот их уже сделал бы. С одной из прошлых женщин.

Возможно, его маме не нравилась прежняя избранница, поэтому она и не перешла из статуса гражданской жены в законные. Или детей не хотела, или еще что.
Loreen
28 марта 2016, 22:07

Kamelia_Star написала:
Возможно, его маме не нравилась прежняя избранница, поэтому она и не перешла из статуса гражданской жены в законные.

Лучше уж Вася с преждевременной эякуляцией, чем Вася с такой зависимостью от маминого мнения. В 32-то года.
Мышук
28 марта 2016, 22:09

Kamelia_Star написала:
Возможно, его маме не нравилась прежняя избранница, поэтому она и не перешла из статуса гражданской жены в законные. Или детей не хотела, или еще что.

Кто реально хочет детей, те не живут 5 лет с чайлд-фри. Я скорее поставлю на то, что БЖ была более самостоятельна и финансово успешна. Вася у нее жил, пока ее устраивал, перестал устраивать — вернулся к матери. Ему хочется найти какой-то приемлемый вариант, ТС — вариант привычный, но может и подвернуться что-то получше, верно же? Поэтому он ТС придерживает, но не торопится втянуться в реальные отношения. Это обычный прагматичный выбор, 5 лет не имеют мозг человеку, которого любят. Будем откровенны. Любят — съезжаются.
На все это может наслаиваться импотенция, может не наслаиваться, тут это дело десятое.
Мышук
28 марта 2016, 22:10

Loreen написала:
А если он это дилдо выхватит и огреет им Фрою по голове, защищая самое дорогое от коварных посягательств?

А что — у него 2 самых дорогих? 3d.gif Потому что первое самое дорогое он уже Фросе не дал потрогать, но для дилдо нужен совершенно другой объект.
Loreen
28 марта 2016, 22:12

Мышук написала:  Поэтому он ТС придерживает, но не торопится втянуться в реальные отношения.

Ты думаешь, что он традиционный секс приравнивает к реальным отношениям, а предложение брака - нет?
Мышук
28 марта 2016, 22:12

Loreen написала:
Ты думаешь, что он традиционный секс приравнивает к реальным отношениям, а предложение брака - нет?

А где реальное предложение? Где кольцо? Где совместное проживание? Я вижу лишь бла-бла.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»