Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Странный мужчина моей мечты.
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Loreen
28 марта 2016, 22:13

Мышук написала:
А что — у него 2 самых дорогих? 3d.gif Потому что первое самое дорогое он уже Фросе не дал потрогать, но для дилдо нужен совершенно другой объект.

В описываемом Васе меня уже ничего не удивит, я думаю. smile.gif
Гнус
28 марта 2016, 22:13

Loreen написала: А если он это дилдо выхватит и огреет им Фрою по голове, защищая самое дорогое от коварных посягательств?

Вопрос решится сам собой. wink.gif
Ratty
28 марта 2016, 22:14

Developer написал: Как-то одно с другим плохо сочетается, по моему.

Так он её.
Но я на версии не настаиваю. Я просто к тому, что если кто-то выбирает кого-то на роль, то роль это и будет. Настоящая Фрося там не нужна.
Loreen
28 марта 2016, 22:15

Мышук написала:
А где реальное предложение? Где кольцо? Где совместное проживание? Я вижу лишь бла-бла.

Тоже верно.
Loreen
28 марта 2016, 22:16

Гнус написал:
Вопрос решится сам собой. wink.gif

После получения Фросей сотрясения мозга?
Мышук
28 марта 2016, 22:18

Loreen написала:
Тоже верно.

5 лет, причем. Скажем прямо, обычно даже для тормозов (я лично — тормоз) достаточно года, чтобы определиться, нужен ли человек или нет. И в это время с ним есть секс, разумеется, но к нему присматриваются, как к личности. Живут с ним.
А у них был приятный сетевой треп, это чудесно, но это не настоящая жизнь.
Ratty
28 марта 2016, 22:26

Мышук написала: Поэтому он ТС придерживает, но не торопится втянуться в реальные отношения.

А что не спать тогда вместе? Нафига родители во всем этом?
У мальчиков в голове есть, что девочкам это надо, для них это серьезность намерений. Он этим либо что-то компенсирует, потому что изъяны, либо затеял что-то не во Фросиных интересах и хочет привязать.
Мышук
28 марта 2016, 22:31

Ratty написала: А что не спать тогда вместе? Нафига родители во всем этом?

Родители — просто потому, что они есть. Вася живет с мамой, Фрося — лично я не поняла, свое ли у нее жилье и зачем вообще все эти знакомства с Факерами. Т.е. они маячат бледными тенями где-то там, на фоне, их не вычеркнешь, если ты с ними живешь. Вот и родители.
А не спать почему? Дык не спится проблемы с потенцией есть, видимо, кто знает, какого рода, но есть. И это тоже явно не очень добавляет Василию энтузиазма.
Извините, что я так прозаично.

Ratty написала: либо затеял что-то не во Фросиных интересах и хочет привязать.

5 лет? 5 лет этот гигант мысли "затеял и планирует"? Ребята, революции совершались за меньшее время. biggrin.gif
Kamelia_Star
28 марта 2016, 22:35
Это для ТС 5 лет полностью прошли в этих отношениях ( ну, почти, как она призналась). Вася все это время жил так, как ему хотелось. В те периоды, когда они были в ссорах, он явно общался с другими женщинами. Может быть он параллельно прощупывал несколько вариантов. Есть люди, которым нравятся такие игры, процесс охоты.
Гнус
28 марта 2016, 22:37

Loreen написала: После получения Фросей сотрясения мозга?

Чугунное не брать. biggrin.gif
Вам шашечки или ехать?©
Если два взрослых человека не могут спокойно поговорить, расставаться не хотят, но один из них мучается, то будет это волшебным пенделем, или для расставания, или для разговора, минимум.
Ratty
28 марта 2016, 22:37
Активизировался он только сейчас. 5 лет было так, не высокий приоритет задачи.
Мышук
28 марта 2016, 22:38
Мне еще как-то очень удивительно, что все общение происходит в машине на переднем сиденье. Т.е. я не о том, что надо на заднем. biggrin.gif А о том, что почему они в машине-то сидят? Получается, пойти им некуда?
Мышук
28 марта 2016, 22:50
Перечитала первый пост. А что такое "силой добилась поцелуев"? Он не хотел? Сопротивлялся? Вообще как-то все выглядит... интуитивно неправильно.
BigSister
28 марта 2016, 22:53

Мышук написала: А что — у него 2 самых дорогих? 3d.gif Потому что первое самое дорогое он уже Фросе не дал потрогать, но для дилдо нужен совершенно другой объект.

biggrin.gif
Предлагаю Фросе предложить Васе анальный секс. Может, второе "дорогое" Вася защищать не будет smile.gif
BigSister
28 марта 2016, 22:56

Мышук написала: А о том, что почему они в машине-то сидят?

Потому что петтингуют. Не в ресторан же идти smile.gif
gragina
28 марта 2016, 22:59

Мышук написала:
А где реальное предложение? Где кольцо? Где совместное проживание? Я вижу лишь бла-бла.

Кольцо есть. Он с ним и белыми розами пришел, окончательно порвав с Дусей. Сказал что-то типа: "Мои чувства такие же светлые, как эти цветы. Будешь моей, опрекраснаяфрося?". Белого скакуна не было, правда. Детей с Дусей "не нажили" (его слова), "сначала не хотели оба, потом не получалось, потом он уже не хотел". К слову "не получилось" не придирайтесь. Жили на съемной квартире. Согласна, что наши отношения сильно романтизированы. Мы мало времени проводили вместе. Почти все, что я о нем знаю - с его слов. Сейчас как-бы знакомимся заново. И, конечно, да - такой накал страстей длиной в 5 лет - это почти целиком его заслуга.
Мышук

BigSister написала:
Потому что петтингуют. Не в ресторан же идти smile.gif

В гостиницу можно. Даже если Фрося живет не одна. И она пишет "выше ручек не целует", ее руки убирает при попытках потрогать. Это не петтинг, это другое, имхо.
Ratty

Мышук написала: Перечитала первый пост. А что такое "силой добилась поцелуев"? Он не хотел? Сопротивлялся? Вообще как-то все выглядит... интуитивно неправильно.

Самое простое - болезнь.
Потом - другая женщина, а Фрося становится настойчивой, терять ее он пока не готов. Но мутно се как-то, я согласна
Мышук

gragina написала: Жили на съемной квартире.

А у тебя своя? Почему вы вместе не живете сейчас?
BigSister
28 марта 2016, 23:01

Мышук написала: В гостиницу можно. Даже если Фрося живет не одна. И она пишет "выше ручек не целует", ее руки убирает при попытках потрогать. Это не петтинг, это другое, имхо.

Кроватей Вася боится. В смысле, нормально сексоваться с Фросей он не хочет. Только петтингует её. Где-то было ЕМНИП.
Шимон
28 марта 2016, 23:02
Немного странно, конечно, но думаю, что пока рано драматизировать. Нужно предоставить событиям естественно развиваться и посмотреть, к чему это приведет.
gragina
28 марта 2016, 23:04

Мышук написала: Мне еще как-то очень удивительно, что все общение происходит в машине на переднем сиденье. Т.е. я не о том, что надо на заднем. biggrin.gif А о том, что почему они в машине-то сидят? Получается, пойти им некуда?

Вот и я о чем. Ко мне он идти не хочет под любым предлогом: погода хорошая, птицы поют. Он явно меня сторониться. Про переднее сидении я то же имела в виду. Поцеловала я первая. Почти силой, да.
Ratty
28 марта 2016, 23:08

gragina написала: Кольцо есть. Он с ним и белыми розами пришел, окончательно порвав с Дусей. Сказал что-то типа: "Мои чувства такие же светлые, как эти цветы. Будешь моей, опрекраснаяфрося?"

Светлые чувства это, наверное, не то, что хочется от мужчины. Начинаю понимать, почему подруга выдвинула версию. Но не оптимистично это. Потом выясняется, что принцессы пукают, и отношение меняется.
Мышук
28 марта 2016, 23:08

gragina написала:
Вот и я о чем. Ко мне он идти не хочет под любым предлогом: погода хорошая, птицы поют. Он явно меня сторониться. Про переднее сидении я то же имела в виду. Поцеловала я первая. Почти силой, да.

Я серьезно не понимаю. Кольцо подарено (значит назначена дата?), но секса не было и даже поцелуй был чуть ли не один. Вместе не жили, неясно вообще, что за человек. Дата свадьбы на когда? Тебе не страшновато вообще?
gragina
28 марта 2016, 23:09

Мышук написала:
А у тебя своя? Почему вы вместе не живете сейчас?

Да, у меня 1-комнатная квартира. Но я боюсь его пускать на свою жилплощадь, особенно после описанных событий. Но в душе, конечно, хочу жить с ним. Но боюсь.
Мышук
28 марта 2016, 23:11

gragina написала: Но я боюсь его пускать на свою жилплощадь

А он просился? Вы вообще обсуждали это, его переезд к тебе? Я не пойму, вроде как официоз собирается свершиться, но неясно, где дальше жить, жить вместе даже не пробовали, как-то это всё... ты точно не выдумала ничего?
gragina
28 марта 2016, 23:14
Нет, про свадьбу мы предметно не говорили. И дату не назначали. Да и не собираюсь я замуж пока. Какой замуж без секса? Кольцо ношу на безыменном пальце, его это очень радует. Возьмет мою ручку, крутит его и целует. Но кроме рук, больше ничего не целует. Беда прям.
Продавщица Роз
28 марта 2016, 23:15
Я не думаю, что Вася чем-то болеет. Скорее всего у него просто тараканы в голове размером с корову.
Kamelia_Star
28 марта 2016, 23:18

Мышук написала:
Я серьезно не понимаю. Кольцо подарено (значит назначена дата?), но секса не было и даже поцелуй был чуть ли не один. Вместе не жили, неясно вообще, что за человек. Дата свадьбы на когда? Тебе не страшновато вообще?

Так-то можно еще парочку лет после помолвки мурыжить женщину.
Мышук
28 марта 2016, 23:20

Kamelia_Star написала:
Так-то можно еще парочку лет после помолвки мурыжить женщину.

Без секса? Но зачем, я не понимаю. Зачем вообще все это, если вместе не жить? Тем более, что это же не какой-то старый холостяк, он 5 лет спокойно жил с Дусей и знает, что такое — жить с кем-то.
BigSister
28 марта 2016, 23:21

gragina написала: Возьмет мою ручку, крутит его и целует. Но кроме рук, больше ничего не целует. Беда прям.

Беги, Фрося, беги.
Kamelia_Star
28 марта 2016, 23:22

Мышук написала:
Без секса? Но зачем, я не понимаю. Зачем вообще все это, если вместе не жить? Тем более, что это же не какой-то старый холостяк, он 5 лет спокойно жил с Дусей и знает, что такое — жить с кем-то.

Вообще не понятно, как они там с Дусей жили.
gragina
28 марта 2016, 23:22
Петтинг у нас был три раза за все годы. В моменты примерения. Но он быстро отрезвялся - минут через 5. Застегивал мне блузку и глядя под ноги говорил, что пора домой, пока глупостей не натворили. Сейчас петтинга нет, секса тоже.
Продавщица Роз
28 марта 2016, 23:24

Мышук написала:
Тем более, что это же не какой-то старый холостяк, он 5 лет спокойно жил с Дусей и знает, что такое — жить с кем-то.

Может, у него в последнее время существенные подвижки в голове произошли. В смысле, вовсе не обязательно, что сабжевые глюки у него давно.
Апд. Увиделя пост выше - нет, наверное, все же давно.
Может он с Фросей какой-то хитрый тест проводит. Психологический.
Мышук
28 марта 2016, 23:24

Kamelia_Star написала:
Вообще не понятно, как они там с Дусей жили.

Я не про секс сейчас. Они снимали жилье 5 лет. Он в курсе, что принцессы какают. Я об этом.
Что с сексом какой-то жуткий трабл — я уже поняла. Мне из-за монитора и то страшновато. А я всякое повидала, прямо скажем. Но от описанного я бы бежала.
Kamelia_Star
28 марта 2016, 23:26

gragina написала: Петтинг у нас был три раза за все годы. В моменты примерения. Но он быстро отрезвялся - минут через 5. Застегивал мне блузку и глядя под ноги говорил, что пора домой, пока глупостей не натворили. Сейчас петтинга нет, секса тоже.

Это НЕ мужчина твоей мечты. Просто он всеми силами пытается тебя убедить по какой-то известной ему причине.
Ratty
28 марта 2016, 23:30

Kamelia_Star написала:
Это НЕ мужчина твоей мечты. Просто он всеми силами пытается тебя убедить по какой-то известной ему причине.

+100.
Zanuda
28 марта 2016, 23:34
Не, ну я уже совсем ничего не понимаю. И советов у меня нет. Знакомы 5 лет. 5 лет, Карл! Из этих 5-и лет он три жил с другой дамой. А с сабжевой дамой трепался в сети. Потом он расстался с дамой, с которой жил. Ура! Но и к сабжевой даме не пришел. Секса нет, петтинг был 3 раза с сомнительным успехом. Какая там женитьбе?! Они же вообще плохо друг друга знаю. И как это ТС выстрадала этого мужчину? Что там было выстрадывать? Или я чего-то не понимаю. Мне кажется, отношения там в основном в голове ТС. Очень много не сходится.
Developer
28 марта 2016, 23:45

Kamelia_Star написала: Это НЕ мужчина твоей мечты.

Ну ТС лучше знать: какие у неё мечты.

Если ТС смогла 5 лет жить этими мечтами, значит что-то в Васе есть, чего ТС не обнаружила в других, окружающих её мужчинах.

С другой стороны получается, что или ТС Васю должна "дожать" до чистосердечного признания, или ждать ещё 5 (10, 15) лет, пока он сам что-нибудь соизволит объяснить. Или третий вариант, действительно, признать, что при ближайшем рассмотрении Вася оказался с существенным изъяном (неискренность и/или физические проблемы) и мечтать о нём можно только в свободное от основной личной жизни время.
Мышук
28 марта 2016, 23:51
Вася для взрослого чела тоже ведет себя странно. Он жил 5 лет с женой, другие связи тоже были (я так и не поняла, параллельно ли, изменял ли он жене). При этом он трепался с ТС, дружил и все такое. Расстался с женой. Внезапно на всех парах дарит кольцо и букеты. Но важного не обсуждает: где будут жить, как, на что и т.п. При этом пудрит мозг о будущих детях. Какие дети? Где для них базис какой-то? Нет, можно жениться на друге. И даже асексуалы иногда женятся. Но не без обсуждения деталей же... я в своей жизни трижды обсуждала возможный брак. И всегда без букетов, но с деталями в виде работ, жилья, запросов партнеров и т.п.
А здесь описано безумие какое-то.
Продавщица Роз
28 марта 2016, 23:51

Developer написал:

Это, конечно, само собой. Просто неплохо еще было бы еще не терять связь с реальностью. Вряд ли мечта ТС - быть объектом манипуляций Васи. А то, что Вася Фросей манипулирует, по-моему, очевидно. С какой целью, правда, непонятно. Возможно, кстати, никакой глобальной цели нет. Просто ему нравится сам процесс. И я даже не знаю, что хуже.
Zanuda
28 марта 2016, 23:52

Developer написал:

Если ТС смогла 5 лет жить этими мечтами, значит что-то в Васе есть, чего ТС не обнаружила в других, окружающих её мужчинах.

Конечно, ТС лучше знать. Но я все же думаю, что у нее очень небольшой эротический опыт. Иначе чего бы она о нем мечтала, когда он преспокойно жил с Дусей. И не очень я верю, что в это время у нее были Дормидонты. И с ними тоже нормального оргазма не было, что ли? Иначе, чего бы она Васю дожидалась. Думала, что с ним будет улет. Ошиблась. Бывает. Но ей бы лучше с собой разобраться.
Developer
28 марта 2016, 23:58

Zanuda написала: И не очень я верю, что в это время у нее были Дормидонты.

gragina написала: Так 5 лет я и страдала с Дормидонтами по Васе.

Developer
29 марта 2016, 00:00

Zanuda написала: И с ними тоже нормального оргазма не было, что ли?

Возможно секс был, а комфорта от общения или совместного проживания не было. Тоже - не подарок.
Zanuda
29 марта 2016, 00:01

Developer написал:

Так вот именно в это я и не верю. Вася же даже не был ее любовником. Ты хочешь мне сказать, что можно, имея полноценные отношения и секс с Дормодонтами, ломать руки по Васе, с которым секса не было и отношения в основном в сети? я не знаю, бывает, наверное. Но уж очень альтернативно.
Zanuda
29 марта 2016, 00:01

Developer написал:
Возможно секс был, а комфорта от общения или совместного проживания не было. Тоже - не подарок.

Так и с Васей нет. С чего она взяла, что с ним будет?
Mareesha
29 марта 2016, 00:02
В этой истории что-то не сходится. Вернее, ничего не сходится.
Мышук
29 марта 2016, 00:02
Разве так важно, много ли было Дормидонтов? Цель же не Васю переплюнуть и нос ему утереть по части количества. Ведь обсуждается очень важная вещь, долгосрочный партнерский проект. При этом даже не дома обсуждается... и вообще неясно, кто чего от проекта ждет. По части секса ожидания уже конкретно разошлись.
Может он когда про чистую любовь пел, то намекал, что секс — это грязно? И цвесть любовь должна в чистоте? Но откуда тогда дети... а ведь про них он тоже пел.
Aldmeris
29 марта 2016, 00:05

Zanuda написала: и секс с Дормодонтами

Будто вид динозавров. biggrin.gif
Developer
29 марта 2016, 00:06

Zanuda написала: Ты хочешь мне сказать, что можно, имея полноценные отношения и секс с Дормодонтами, ломать руки по Васе, с которым секса не было и отношения в основном в сети? я не знаю, бывает, наверное. Но уж очень альтернативно.

Ну вот такую картинку нам ТС нарисовала.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»