Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Странный мужчина моей мечты.
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Zanuda
29 марта 2016, 00:09

Developer написал:
Ну вот такую картинку нам ТС нарисовала.

Нарисовала, да. У меня есть предположения, почему. Но озвучать подожду.
Доверчивая Стерва
29 марта 2016, 00:21
Какой-то ахтунг, простите.
А что в Васе такого хорошего, что ТС прям жить не может?
Блин, я бы уже давно сбежала от такого недотроги. Нафик он нужен?
BigSister
29 марта 2016, 00:22

Zanuda написала: Ты хочешь мне сказать, что можно, имея полноценные отношения и секс с Дормодонтами, ломать руки по Васе, с которым секса не было и отношения в основном в сети?

Зависит от того, что ты считаешь "полноценными отношениями".
Подробностей тут не было. Понятно только, что Дормидонты Фросю не устраивали.
Ефрат
29 марта 2016, 00:23

Zanuda написала:  Ты хочешь мне сказать, что можно, имея полноценные отношения и секс с Дормодонтами, ломать руки по Васе, с которым секса не было и отношения в основном в сети? я не знаю, бывает, наверное. Но уж очень альтернативно.

А чего такого странного? Есть секс с людьми, к которым нет тяги, а нет секса с Васей, к которому есть тяга. Ситуация нередкая.
Шимон
29 марта 2016, 00:23

Mareesha написала: В этой истории что-то не сходится. Вернее, ничего не сходится.

А что не сходится? У Васи какие-то психологические проблемы, и нужно только разобраться - решатся они в обозримом будущем, или нет. И может ли Фрося помочь их разрешить или только усугубить.
Zanuda
29 марта 2016, 00:29

BigSister написала:
Понятно только, что Дормидонты Фросю не устраивали.

А Вася устраивает? И откуда к нему тяга, если даже петтинг был раза три за все 5 лет?
Нет, ну я не знаю. Может это я грубая и циничная, а все остальные понимают сложные кружева любви с Васей? Я ж и говорю, что не знаю.
Loreen
29 марта 2016, 00:38

gragina написала: Кольцо есть.

ТС, а что за кольцо? С бриллиантом хоть? Или бижутерия?
Loreen
29 марта 2016, 00:41

Мышук написала: Может он когда про чистую любовь пел, то намекал, что секс — это грязно? И цвесть любовь должна в чистоте? Но откуда тогда дети... а ведь про них он тоже пел.

Я ж говорю - искусственная инсеминация. Чисто-чисто.
Светлячок
29 марта 2016, 00:42
У меня по ранним сообщениям ТС сложилось о ней впечатление, что она старше, живет в Беларуси и что у нее маленький ребенок. Ну из Беларуси, конечно, можно и в Россию переехать, но если ребенок таки есть, хотелось бы уточнить.
Продавщица Роз
29 марта 2016, 00:45

Доверчивая Стерва написала:
А что в Васе такого хорошего, что ТС прям жить не может?

Присоединяюсь к вопросу.
Atlanta
29 марта 2016, 00:46
ТС, а вы каждый день общаетесь?
А то, похоже, живет себе Вася яркой жизнью, а Фрося нужна для чего-то другого. На всякий случай, просто приятно видеть влюбленную женщину, может, ребенка от кого-то хочет иметь, кто по его параметрам подходит - с квартирой и без абортов. Но без совместной жизни.
Есть, конечно, шанс, что его функциональность резко идет под гору, когда дело доходит до дела. Но не очень большой шанс. Скорее, там его личные причины, вполне прозаичные.
BigSister
29 марта 2016, 00:49

Zanuda написала: А Вася устраивает? И откуда к нему тяга, если даже петтинг был раза три за все 5 лет?

Тяга - она "от бога" smile.gif. Физическое влечение в наличии. Какое-то ментальное/духовное, очевидно, тоже есть, раз имелся роман в письмах. Во всяком случае, реальные отношения и/или секс с Дормидонтами Фрося попробовала, а с Васей пока только в мечтах. Если бы Фрося озвучила свои мечты в треде, наверное, всплыли бы и другие засады.
Мышук
29 марта 2016, 00:49
О, вот Атланта прагматик, как я. Вася хочет удобненько съехать от мамы. Да и всё.
Developer
29 марта 2016, 00:50

Atlanta написала: А то, похоже, живет себе Вася яркой жизнью, а Фрося нужна для чего-то другого.

А что мешает Васе сделать Фросю часть. своей яркой жизни, а не избегать всяческой близости?
Developer
29 марта 2016, 00:51

Мышук написала: Вася хочет удобненько съехать от мамы.

Если к Фросе, то замыслы его сильно заумны и непонятны. smile.gif
Мышук
29 марта 2016, 00:52

Developer написал:
А что мешает Васе сделать Фросю часть. своей яркой жизни, а не избегать всяческой близости?

Никто его за руку к андрологу не водил же. Но что-то мешает.
Atlanta
29 марта 2016, 00:53

Developer написал: А что мешает Васе сделать Фросю часть. своей яркой жизни, а не избегать всяческой близости?

Не хочет. Есть у него, с кем спать, кого он действительно хочет.
Ну поиграть иногда можно, но большего ему с ней просто не хочется.
Мышук
29 марта 2016, 00:53

Developer написал:
Если к Фросе, то замыслы его сильно заумны и непонятны. smile.gif

Факт. Он даже дома у нее не бывал... как вообще так? Что они делают в выходные, например? Тусуют на улице? Зимой сидят в машине? Загадка...
Loreen
29 марта 2016, 00:54

Мышук написала: О, вот Атланта прагматик, как я. Вася хочет удобненько съехать от мамы. Да и всё.

Ну, съедет он к Фросе, которая ему недвусмысленно на?екает, что желает секса. А секса-то он ей предоставить не может. Или не хочет - в данном контексте неважно.
Какие уж тут удобства! Тут ему сплошной вынос мозга только грозит.
Atlanta
29 марта 2016, 00:56

Мышук написала:
Факт. Он даже дома у нее не бывал... как вообще так? Что они делают в выходные, например? Тусуют на улице? Зимой сидят в машине? Загадка...

Видимо, не так часто общаются.
Я, помнится, лет в 17 тоже обращалась к подругам с вопросом: ну чего это он такой загадочный? Ведь я ему очень нравлюсь, чего это он так себя ведет?
А я ему просто недостаточно нравилась. Но ведь этот ответ мне не годился. 3d.gif
Loreen

Мышук написала:

Рррромантика! 3d.gif
Developer

Atlanta написала: но большего ему с ней просто не хочется.

Как-то очень сомнительно: гражданская жена были, яркая жизнь была, а Фросю ну так не хочется, что прямо до дрожи? Не верю.
Loreen
29 марта 2016, 00:58

Atlanta написала:
Видимо, не так часто общаются.
Я, помнится, лет в 17 тоже обращалась к подругам с вопросом: ну чего это он такой загадочный? Ведь я ему очень нравлюсь, чего это он так себя ведет?
А я ему просто недостаточно нравилась. Но ведь этот ответ мне не годился. 3d.gif

"Вы его просто не зацепили!" (с)
ТС точно срочно надо посмотреть "Секс в большом городе".
Atlanta
29 марта 2016, 00:59

Developer написал:
Как-то очень сомнительно: гражданская жена были, яркая жизнь была, а Фросю ну так не хочется, что прямо до дрожи?

Яркая жизнь есть до сих пор. Вне Фроси.
Ну сколько импотентов в 32 года, а сколько - врущих женщинам мужчин? biggrin.gif
Гнус
29 марта 2016, 01:00

Developer написал: Как-то очень сомнительно: гражданская жена были, яркая жизнь была, а Фросю ну так не хочется, что прямо до дрожи? Не верю.

Про то, что Васю к мальчикам тянет, а Фрося для родственников и знакомых, еще не говорили?
Монашка
29 марта 2016, 01:05

Atlanta написала: А я ему просто недостаточно нравилась.

Loreen написала: "Вы его просто не зацепили!" (с)
ТС точно срочно надо посмотреть "Секс в большом городе".

Кристобааааль Хозевич! 3d.gif 3d.gif Отличная серия, ТС, тебе СБГ показан, похоже, для отрезвления. Серия про "вы его не зацепили" - это уже когда Кэрри была с этим, нытиком...5, ЕМНИП, сезон.
Мышук
29 марта 2016, 01:07

Atlanta написала: Ну сколько импотентов в 32 года, а сколько - врущих женщинам мужчин?

Ну вот да. Все-таки он еще молод, хоть ТС и обозвала его пожилым. Кстати, ему реально 32? А то уже столько концов не бьется, что может ему 50? Тогда многое будет более объяснимо.
Мышук
29 марта 2016, 01:07

Гнус написал:
Про то, что Васю к мальчикам тянет, а Фрося для родственников и знакомых, еще не говорили?

А с Дусей зачем жил? Она ему обещала сделать операцию по смене пола? biggrin.gif Но обманула...
Пузырик
29 марта 2016, 01:08
ТС озвучь уже марку машины Васи, да я спать пойду.
Пузырик
29 марта 2016, 01:08

Мышук написала: А с Дусей зачем жил?

Это был Дусь.
Мышук
29 марта 2016, 01:09

Пузырик написала:
Это был Дусь.

Ну, если Фрося на многое готова пойти... kos.gif Если Фрось будет более привлекателен для Васи.
Незабвенная
29 марта 2016, 01:13

gragina написала:
Фросе интересно - брать или не брать?

Не брать.

ну и 5 лет лучших лет жизни насмарку?

Это опыт. kos.gif
Пузырик
29 марта 2016, 01:14

Мышук написала: Если Фрось будет более привлекателен для Васи.

Это долго и дорого....
Мышук
29 марта 2016, 01:19

Пузырик написала: Это долго

5 лет уже истрачено. Я за то, что Рэтти пишет — бежать, списать в убытки и бежать. Но ТС не готова. Хотя тут столько факторов, от секса до безумия с необсуждением важных вещей, что непонятно, куда кидаться. 5 лет дружбы — это не 5 лет брака. Можно бежать в том смысле, что просто завести себе нормального мужчину, а с этим трепаться, если хочется. Но скорее всего, если будет нормальный, то и трепаться ТС будет с ним.
Zanuda
29 марта 2016, 01:19
А у меня клип есть. Не совсем по теме, но тоже о любви и связанном с ней тяжелом выборе.
ТС, не сердись.
Гнус
29 марта 2016, 01:21

Мышук написала: А с Дусей зачем жил? Она ему обещала сделать операцию по смене пола?  biggrin.gif  Но обманула...

Поэтому и расстались. biggrin.gif
Наличие Дуси неизвестно достоверно, только со слов Васи. Или он там тоже несколькими кунями за 5 лет отделывался, пока не выгнали. wink.gif
Пейзанка
29 марта 2016, 01:21

Developer написал: Фросю ну так не хочется, что прямо до дрожи? Не верю.

+1.
Фросю не хотел,, но по доброй воле оказался с ней в одной постели и занимался пламенным оральным сексом? Ну не знаю.
Пейзанка
29 марта 2016, 01:22

Гнус написал: Наличие Дуси неизвестно достоверно, только со слов Васи.

ТС писала, что шапочно с ней знакома и даже имела неприятный разговор.
Мышук
29 марта 2016, 01:22

Гнус написал: Наличие Дуси неизвестно достоверно, только со слов Васи.

ТС ее видела, так что персонаж неиллюзорный. Вроде как. Весь тред слишком неправдоподобен.

gragina написала: Дусю шапочно знаю. У нас был неприятный разговор, я ж его "из семьи увела".

Atlanta
29 марта 2016, 01:23

Пейзанка написала: Фросю не хотел,, но по доброй воле оказался с ней в одной постели и занимался пламенным оральным сексом? Ну не знаю.

Прикольно ему, льстит ее влюбленность.
Ну нет здесь других причин. Вернее, их вероятность меньше полпроцента.
Мышук
29 марта 2016, 01:24
Честно говоря, сам ник ТС... или только одна я знаю, что это такое? 3d.gif
Незабвенная

gragina написала:
Так 5 лет я и страдала с Дормидонтами по Васе. А сейчас

А сейчас будешь страдать с Васей по Васе. Чудненько.
Atlanta
Опять же, мы слышим рассказ влюбленной женщины. А как бы это всё описал Вася?
Пейзанка
29 марта 2016, 01:27

Мышук написала: Весь тред слишком неправдоподобен.

Да. Может быть похоже на правду, если ТС - наследница миллионов, а Вася гей.
Тогда кольцо, белые розы и Васина недоступность вполне увязываются.
Может, Вася обладает инфой о потенциальных миллионах ТС, а она сама еще не в курсе? wink.gif
Гнус
29 марта 2016, 01:28

Пейзанка написала: ТС писала, что шапочно с ней знакома и даже имела неприятный разговор.

Мышук написала: ТС ее видела, так что персонаж неиллюзорный. Вроде как. Весь тред слишком неправдоподобен.

Ок, тогда повторю, может он и там только руки целовал и цветы дарил, а Дусю это устраивало.
Мышук
29 марта 2016, 01:33

Гнус написал:
Ок, тогда повторю, может он и там только руки целовал и цветы дарил, а Дусю это устраивало.

Я думаю, что ситуация вымышленная. Все могло бы быть более правдоподобно, не будь излишних деталей с кольцом, тремя петтингами за 5 лет и целованием пальца, на котором кольцо. А так не верю. Ник, опять же, чрезмерно матерный. Молодая девушка 30-ти лет так себя не назовет.
29 марта 2016, 01:35

Zanuda написала:
А Вася устраивает? И откуда к нему тяга, если даже петтинг был раза три за все 5 лет?
Нет, ну я не знаю. Может это я грубая и циничная, а все остальные понимают сложные кружева любви с Васей? Я ж и говорю, что не знаю.

5 лет они проходили друг для друга фоном к жизни, и конечно, это не были никакие отношения вообще. Фрося не Васю любит, она любит то, что на его месте придумала, благо и время было, и не отвлекало ничто. Нужно ли Васе что-то вообще, кроме легких необременительных ухаживаний, большой вопрос. И что он за человек, тоже, кстати, абсолютно непонятно.
Гнус
29 марта 2016, 01:39

Мышук написала: Я думаю, что ситуация вымышленная.

Это вообще пофиг, главное поговорить. biggrin.gif

Мышук написала: Ник, опять же, чрезмерно матерный.

Просвети. Хоть так буду язык учить. smile.gif
ywku
29 марта 2016, 01:40

Мышук написала:
Я думаю, что ситуация вымышленная. Все могло бы быть более правдоподобно, не будь излишних деталей с кольцом, тремя петтингами за 5 лет и целованием пальца, на котором кольцо. А так не верю. Ник, опять же, чрезмерно матерный. Молодая девушка 30-ти лет так себя не назовет.

У меня была версия с "Гражиной" Мицкевича.
Но там тоже с переодеваниями, да.
Мышук
29 марта 2016, 01:40

Гнус написал: Просвети. Хоть так буду язык учить.

Спойлер!
Это половой орган очень старой женщины, такой старой, что волосы седые. gray+vagina
Пруф
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»