Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Странный мужчина моей мечты.
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Пейзанка
29 марта 2016, 01:41

Гнус написал: Просвети. Хоть так буду язык учить.

Ага. Я знаю только польское имя Гражина. Уточнила, что пишется иначе.
Мышук
29 марта 2016, 01:42
Ну, блин. Вы все такие рафинированные, а мне завтра опять скажут, что на мой имидж клейма ставить некуда. biggrin.gif
BigSister
29 марта 2016, 01:45

Мышук написала: Честно говоря, сам ник ТС... или только одна я знаю, что это такое?

eek.gif
Сенк ю за просвещение biggrin.gif
ywku
29 марта 2016, 01:46

Мышук написала: Ну, блин. Вы все такие рафинированные, а мне завтра опять скажут, что на мой имидж клейма ставить некуда. biggrin.gif

Ты просто зришь в корень biggrin.gif
Пейзанка
29 марта 2016, 01:46

BigSister написала: Сенк ю за просвещение 

Да. Век живи, век учись.
Мышук - светоч знаний! tongue.gif
Мышук
29 марта 2016, 01:47

ywku написала:
Ты просто зришь в корень  biggrin.gif

Я не имела в виду, что вы скажете. Есть, кому "похвалить".
Гнус
29 марта 2016, 01:48

Мышук написала:    Спойлер!

Спасибо.

Мышук написала: Ну, блин. Вы все такие рафинированные, а мне завтра опять скажут, что на мой имидж клейма ставить некуда.

Мы просто языкам плохо обучены, особенно сленгу.
Мышук
29 марта 2016, 01:49
На самом деле даже умозрительно такой ситуации быть не может. Один может витать в иллюзиях. Оба не могут. А здесь два взрослых, якобы, человека, погрузились в пучину безумия. Так не бывает. Один может целовать палец. Но второй убежит. Не бывает таких совпадений, короче, чтобы оба не напряглись при некой ненормальности.
BigSister
29 марта 2016, 01:50

Мышук написала: Ну, блин. Вы все такие рафинированные, а мне завтра опять скажут, что на мой имидж клейма ставить некуда.

Да ну! С тебя как с гуся вода, а ТС будет в шоке biggrin.gif. Мне так кажется smile.gif
Мышук
29 марта 2016, 01:51

BigSister написала: С тебя как с гуся вода

Я на самом деле как совы. Не то, чем кажусь. Но это не суть важно, конечно.
ТС в первом же посте пишет, что виртуал.
Золотая Осень
29 марта 2016, 01:51

gragina написала:
бес трусов .

По Фрейду, однако.
BigSister
29 марта 2016, 01:52

Мышук написала: На самом деле даже умозрительно такой ситуации быть не может. Один может витать в иллюзиях. Оба не могут

Почему это не могут? Жизнь богаче нашего воображения smile.gif
ywku
29 марта 2016, 01:53

Мышук написала: На самом деле даже умозрительно такой ситуации быть не может. Один может витать в иллюзиях. Оба не могут. А здесь два взрослых, якобы, человека, погрузились в пучину безумия. Так не бывает. Один может целовать палец. Но второй убежит. Не бывает таких совпадений, короче, чтобы оба не напряглись при некой ненормальности.

Я предлагаю опросить свидетелей: а именно Монашку.
Насколько хватило твоих подобных "отношений" (если это, конечно, уместно тут спросить)?
Мышук
29 марта 2016, 01:54

BigSister написала:
Почему это не могут? Жизнь богаче нашего воображения smile.gif

Ну, если они дети по 15 лет, то могут. Женатый мужчина 32 лет, который спал-спал с женой и любовницами, но потом внезапно обожествил подругу 5-летней давности, вознес ее на пьедестал и не может сексовать, а только палец целует под кольцом? Не верю.
Золотая Осень

Пейзанка написала:
Да. Век живи, век учись.
Мышук - светоч знаний!  tongue.gif

ТС может просто не знать значения, кстати. Мы же тоже в большинстве своем благодаря Мышук узнали.))

А версию с Васей - шизом озвучивали уже? На мой взгляд, вполне проходит.
BigSister

Мышук написала: Я на самом деле как совы.

Про сов ничего на знаю. Я шутила.

Мышук написала: ТС в первом же посте пишет, что виртуал.

Да, но не каждый же виртуал придумывает фантастические истории.
Мышук
29 марта 2016, 01:56

BigSister написала: Про сов ничего на знаю.

Совы — это не то, чем они кажутся. (с) Это из "Твин Пикс"
BigSister
29 марта 2016, 01:56

Мышук написала: Ну, если они дети по 15 лет, то могут. Женатый мужчина 32 лет, который спал-спал с женой и любовницами, но потом внезапно обожествил подругу 5-летней давности, вознес ее на пьедестал и не может сексовать, а только палец целует под кольцом? Не верю.

Дык тут уже озвучили несколько версий. Мало ли какие психи и тараканы бывают...
BigSister
29 марта 2016, 01:57

Мышук написала: Совы — это не то, чем они кажутся. (с) Это из "Твин Пикс"

А! smile.gif
Мышук
29 марта 2016, 01:58

BigSister написала: Дык тут уже озвучили несколько версий.

Я свои озвучивала поначалу, когда еще не услышала версию ТС полностью. Поначалу я верила в некие отклонения у Васи насчет секса. Но даже импотент или человек со слабой эрекцией понимает в 32 года, когда партнерше нужен секс. А не будет дарить букеты вместо обсуждения, что конкретно делать. С импотентами люди живут. С асексуалами живут. Но описанная ситуация в том виде, как описана, неправдоподобна.
BigSister
29 марта 2016, 01:59

Мышук написала: Но описанная ситуация в том виде, как описана, неправдоподобна.

Хрен его знает. Может быть, ты права и ТС всё придумала.
Светлячок
29 марта 2016, 02:00

Пейзанка написала:
Ага. Я знаю только польское имя Гражина. Уточнила, что пишется иначе.

По-польски иначе. Кстати, нашла вот такую страничку вполне молодой и симпатичной дамы по имени Гражина:
ссылка
Как ни странно, среди фоток есть даже Серега. smile.gif Совпадение.
Zanuda
29 марта 2016, 02:00
Я не понимаю. У меня подругу из Вильно зовут Гражиной. Обычное литовское и польское имя.
Пейзанка
29 марта 2016, 02:03

Золотая Осень написала: ТС может просто не знать значения, кстати.

Я даже практически уверена в этом. Придет, порадуется. biggrin.gif
Светлячок
29 марта 2016, 02:03

Zanuda написала: Я не понимаю. У меня подругу из Вильно зовут Гражиной. Обычное литовское имя.

Спойлер!
Надеюсь, она не знает про серую вагину. mad.gif
ywku
29 марта 2016, 02:22

Светлячок написала: У меня по ранним сообщениям ТС сложилось о ней впечатление, что она старше, живет в Беларуси и что у нее маленький ребенок. Ну из Беларуси, конечно, можно и в Россию переехать, но если ребенок таки есть, хотелось бы уточнить.

Только не говори, что Вася педофил...
Светлячок
29 марта 2016, 02:23

ywku написала:

Страшные вещи говоришь!
Zanuda
29 марта 2016, 02:28

ywku написала:

Да почему же педофил? А если бы у Фроси собака была, то он был бы зоофилом? Ну не хочет он особо Фросю. Все всех хотеть не могут.
Светлячок
29 марта 2016, 02:28

Zanuda написала:
Все всех хотеть не могут.

Может, оно и к лучшему. wink.gif
Светлячок
29 марта 2016, 02:30

BigSister написала:
Дык тут уже озвучили несколько версий.

"Где Вы теперь, кто Вам целует пальцы?" smile.gif
ссылка
ywku
29 марта 2016, 02:55

Светлячок написала:
Страшные вещи говоришь!

Ну, ладно, отлегло smile4.gif
Маня
29 марта 2016, 03:49
Я предложила бы благородному собранию не рассматривать секс Васи с Дусей как реальный факт. А рассматривать его как информацию из серии "и вы говорите".
Маня
29 марта 2016, 03:56
Я сама не бывала в подобных ситуациях, но имею некую ограниченную информацию из рассказов знакомых фрось о странных васях.

Из этой информации я сделала следующий вывод: если у Васи преодолимая проблема (например, инфекционное заболевание), но он хочет быть вместе с Фросей, он найдет способ разобраться. Если Вася намеренно напускает туману и препятствует Фросиным попыткам выяснить, что происходит, - это значит, что с большой вероятностью Фрося является не целью, а средством кривого преодоления проблемы (пример: Вася предпочитает мужчин, но, движимый средневековыми представлениями о сексуальной ориентации, пытается себя "перевоспитать"). В этом последнем случае необходимость для Фроси понять суть проблемы в некотором роде иллюзорна. Вне зависимости от того, как именно Вася хочет использовать Фросю, для Фроси полезнее всего перестать рассматривать Васю как сексуального партнера.
whitekiller
29 марта 2016, 05:34

Мышук написала:
Не верю.

Не прошло и 8 страниц, как ты со мной согласилась. biggrin.gif
маленькое ЧУДОвище
29 марта 2016, 11:02

Kamelia_Star написала:
Он явно ведет какую-то игру. Понять бы какую.

Зачем?
Зачем это надо понимать?
Разве ещё не очевидно, что Вася странный до неприемлемости, и единственный разумный вариант - закрыть этот проект.

Developer написал:
Короче, мне кажется, что гадать можно до посинения.

Но не нужно.
Mareesha
29 марта 2016, 12:09

Ты просто слишком много знаешь.

Мышук написала: На самом деле даже умозрительно такой ситуации быть не может. Один может витать в иллюзиях. Оба не могут. А здесь два взрослых, якобы, человека, погрузились в пучину безумия. Так не бывает. Один может целовать палец. Но второй убежит. Не бывает таких совпадений, короче, чтобы оба не напряглись при некой ненормальности.

Я с самого начала говорю, что здесь все не сходится, а мне никто не верит.
Ефрат
29 марта 2016, 13:50

Мышук написала: Я свои озвучивала поначалу, когда еще не услышала версию ТС полностью. Поначалу я верила в некие отклонения у Васи насчет секса. Но даже импотент или человек со слабой эрекцией понимает в 32 года, когда партнерше нужен секс. А не будет дарить букеты вместо обсуждения, что конкретно делать. С импотентами люди живут. С асексуалами живут. Но описанная ситуация в том виде, как описана, неправдоподобна.

Комплексы - такая штука, хочет-хочет человек его преодолеть, вот всё собирается и не может.
У меня была такая история. В школе все прыгали через козла, и я прыгал. Прыгал, прыгал, а потом случайно почти задел козла той частью тела, которой над этим козлом пролетаешь... Ну и всё. Физрук меня уговаривал, я себя уговаривал, товарищи надо мной смеялись. Я всё-время собирался прыгнуть. Я выходил, разбегался, был уверен, что вот сейчас сделаю это... Но больше никогда уже не прыгнул.
В описанном случае, конечно, совсем простая реакция. В сексе - всё сложнее. Но принцип такой же. Он собирается, крепится, старается себя вести и заставить себя думать, что всё нормально, а потом - бзик.
Ну и что, что у него до того секс был с женщинами. Может, проблема недавно появилась, может, секс был плохой.
Пузырик
29 марта 2016, 13:55

Ефрат написал:

Да не, тут показания не складываются.
Монашка
29 марта 2016, 14:04

ywku написала: Насколько хватило твоих подобных "отношений"

Год. Но история не идентичная smile.gif, подробностей не будет. tongue.gif
Мышук
29 марта 2016, 14:17

whitekiller написал:
Не прошло и 8 страниц, как ты со мной согласилась.  biggrin.gif

Почему бы и не согласиться с умным человеком.
Да и подробности пошли уж совсем неправдоподобные.
Золотая Осень
29 марта 2016, 14:23

Ефрат написал: Комплексы - такая штука, хочет-хочет человек его преодолеть, вот всё собирается и не может.

И поэтому выше ручек не целует, или как там было? ТС тоже, конечно, странно, что так все запустила, 5 лет в таком цветущем возрасте - это не кот начхал. Но может, конечно, очень уж увлеклась борьбой за Васю, бывает.

Мое мнение, что, если история не выдуманная (чего не исключаю), то имеет место садизм одна штука. Возможно, что и в букете с озвученными выше комплексами или даже с шизофренией. Совет ТС: забыть Васю как страшный сон и переключиться на Петю.
Грустинка
29 марта 2016, 14:31

Мышук написала: Ну, если они дети по 15 лет, то могут. Женатый мужчина 32 лет, который спал-спал с женой и любовницами, но потом внезапно обожествил подругу 5-летней давности, вознес ее на пьедестал и не может сексовать, а только палец целует под кольцом? Не верю.

Дебют психического заболевания может случиться в любом возрасте.
Грустинка
29 марта 2016, 14:35
Скажу за себя, если бы такая ситуация произошла с зажатием трусов двумя руками, то минуты через две мной бы не Вася любовался, а канадский пограничник.
Мышук
29 марта 2016, 14:38

Грустинка написала:
Дебют психического заболевания может случиться в любом возрасте.

Если это оно, то тем паче чего тянуть.
Zanuda
29 марта 2016, 14:43

Грустинка написала: Скажу за себя, если бы такая ситуация произошла с зажатием трусов двумя руками, то минуты через две мной бы не Вася любовался, а канадский пограничник.

И мной бы он (пограничник) тоже бы любовался. Я не люблю сложностей там, где все должно бы быть просто. И не умею хотеть тех, кто меня не хочет.

Но я уже как-то засомневалась в правдоподобии сюжета, поэтому мне трудно его обсуждать.
Грустинка
29 марта 2016, 14:46

Мышук написала: Если это оно, то тем паче чего тянуть.

Об чём и я.

Я, кстати, допускаю, что всё это может быть правдой. Что Гражину обаял харизматичный товарищ с кукушкой в голове (они могут быть ооочень интересными из-за странности, нестандартности и романтизма). Параллельно у неё были мужчины "на потрахаться" и она не видела проблемы. А когда этих мужчин не стало, то стало понятно, что с Васей чего-то не того.
Любой нормальный мужчина, даже если у него проблемы с маленьким другом, как-то донесёт эту информацию до любимой женщины, не вцепившись двумя руками в трусы.
Грустинка
29 марта 2016, 14:49

Zanuda написала: Но я уже как-то засомневалась в правдоподобности сюжета, поэтому мне трудно его обсуждать.

Я думаю, Вася не дружит с головушкой.
Моя версия.
Atlanta
29 марта 2016, 14:51

Грустинка написала: не вцепившись двумя руками в трусы.

Может, перестал ломаться уже - вон ТС нас покинула.
Грустинка
29 марта 2016, 14:51
И мою версию подкрепляют странности в целовании рук, романтический бред про цветы, такие же светлые, как его любовь.
Если мужчина так себя ведёт, он уже явно невменяем, на мой неромантический взгляд.
Грустинка
29 марта 2016, 14:52

Atlanta написала: Может, перестал ломаться уже - вон ТС нас покинула.

Ну придёт ещё, может, она же не на дежурстве тут.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»