Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Странный мужчина моей мечты.
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Zanuda
29 марта 2016, 14:57

Грустинка написала: И мою версию подкрепляют странности в целовании рук, романтический бред про цветы, такие же светлые, как его любовь.
Если мужчина так себя ведёт, он уже явно невменяем, на мой неромантический взгляд.

Я тоже придерживаюсь линии жены инженера из “Двенадцати стульев“: в моем доме прошу ни на какие колени не становиться.
Kamelia_Star
29 марта 2016, 14:58

Грустинка написала: И мою версию подкрепляют странности в целовании рук, романтический бред про цветы, такие же светлые, как его любовь.
Если мужчина так себя ведёт, он уже явно невменяем, на мой неромантический взгляд.

Вот-вот. Но почему-то именно на это ведутся женщины. Феномен похлеще посылания денег на счета заграничных женихов-сирот/вдовцов/ветеранов войн.
маленькое ЧУДОвище
29 марта 2016, 15:11

Kamelia_Star написала:
Вот-вот. Но почему-то именно на это ведутся женщины.

Они тоже невменяемые.
Грустинка
29 марта 2016, 15:12

Kamelia_Star написала: Вот-вот. Но почему-то именно на это ведутся женщины. Феномен похлеще посылания денег на счета заграничных женихов-сирот/вдовцов/ветеранов войн.

Перечитали дамских романов?
Когда полковник, опустившись на одно колено, одной рукой страстно притягивает к себе пунцовую от страсти графиню, другой рукой расшнуровывает её корсэт, а третьей держит букет нежных полевых ромашек.
Мне такие книжонки подсовывала на первом курсе моя квартирная хозяйка, интеллигентная старушка. Видела во мне родственную душу, похоже.

Тяга женщин к красивым жестам делает нас очень уязвимыми от всяких мерзавцев.
Грустинка
29 марта 2016, 15:13

маленькое ЧУДОвище написала: Они тоже невменяемые.

Да они кругом, на самом деле.
Грустинка
29 марта 2016, 15:16

Zanuda написала: Я тоже придерживаюсь линии жены инженера из “Двенадцати стульев“: в моем доме прошу ни на какие колени не становиться.

Это разумно.

А то ишь! Будет он кольца целовать и за коленки щупать.

Нет уж.
Тронул - играй. Как говорят шахматисты.
Золотая Осень
29 марта 2016, 15:17

Плюсую:

Золотая Осень написала: А версию с Васей - шизом озвучивали уже? На мой взгляд, вполне проходит.

Но, повторюсь, тут еще проблема может быть не просто в кукушке в голове, но и в скрытом (даже, возможно, для него самого) пристрастии к садизму.
Zanuda
29 марта 2016, 15:18

Kamelia_Star написала:
Вот-вот. Но почему-то именно на это ведутся женщины. Феномен похлеще посылания денег на счета заграничных женихов-сирот/вдовцов/ветеранов войн.

Да ведь сабжевый Вася еще и о свадьбе все время бормочет. И когда с Дусей жил, бормотал и сейчас бормочет. Руками МПО прикрывает, но бормочет. Как устоять романтической барышне?
Мышук
29 марта 2016, 15:18

Kamelia_Star написала: Но почему-то именно на это ведутся женщины.

Разве? По-моему, в треде ни одна не повелась. Нормальный человек мыслит разумно, его цветами не отвлечешь от реальных проблем.
Kamelia_Star
29 марта 2016, 15:22

Мышук написала:
Разве? По-моему, в треде ни одна не повелась. Нормальный человек мыслит разумно, его цветами не отвлечешь от реальных проблем.

Это в треде. А в жизни- сколько угодно. Мечтают о принцах, понимаешь. По сути этот Вася обеспечил ТС 5 лет ярких чувств и эмоций, ощущения, что она нужна и важна. Даже если это иллюзия, все равно видишь как ей трудно от этого отказаться.
Грустинка
29 марта 2016, 15:22

Мышук написала: Разве? По-моему, в треде ни одна не повелась. Нормальный человек мыслит разумно, его цветами не отвлечешь от реальных проблем.

Мы уже закалённые МиЖем, а как выйдешь на улицу, посмотришь, чего люди творят - все волосы дыбом.
Золотая Осень
29 марта 2016, 15:23

Мышук написала: Разве? По-моему, в треде ни одна не повелась. Нормальный человек мыслит разумно, его цветами не отвлечешь от реальных проблем.

Женщинам из треда Васю не видно. wink.gif А меня вот неожиданно дежа вю посетило, была у меня в свое время знакомая барышня, чуть не влипла аналогичным образом. Даже свадебное платье успела пошить. Очень интересный был товарищ, сын богатых родителей, ко всему.
Мышук
29 марта 2016, 15:24

Kamelia_Star написала:
Это в треде. А в жизни- сколько угодно. Мечтают о принцах, понимаешь. По сути этот Вася обеспечил ТС 5 лет ярких чувств и эмоций, ощущения, что она нужна и важна. Даже если это иллюзия, все равно видишь как ей трудно от этого отказаться.

Найдет такого же, только с пуговицами. В смысле с эрекцией. Если хоть на минуту допустить, что все правда.
Кому нужна вся эта романтическая шелуха — те раз за разом одинаковых выбирают.
Грустинка
29 марта 2016, 15:28

Золотая Осень написала: Но, повторюсь, тут еще проблема может быть не просто в кукушке в голове, но и в скрытом (даже, возможно, для него самого) пристрастии к садизму.

Валить надо от него, вот что я считаю. И чем быстрее, тем лучше. Потому что этот Вася явно справку от психиатра о том, что "годен" не покажет.
Монашка
29 марта 2016, 15:29

Грустинка написала: а канадский пограничник.

Грустиныч, окиян-то куда девать frown.gif. Не добежишшшшшь жешшшшш.
Грустинка
29 марта 2016, 15:31
У моего продавца ( я слово продавщица не очень люблю, но продавец - девушка) был юноша, у которого внезапно дебют шизофрении начался. И у него такая явная до этого склонность была к ярким жестам, красивым словам, всё было немножко чересчур.
А потом, когда уже заговариваться начал, до неё дошло.
whitekiller
29 марта 2016, 15:32

Мышук написала: те раз за разом одинаковых выбирают.

Женщины вообще любят одинаковых выбирать. Очень иногда интересно смотреть, как они на те же грабли наступают.
Грустинка
29 марта 2016, 15:32

Монашка написала: Грустиныч, окиян-то куда девать . Не добежишшшшшь жешшшшш.

*Важно*

Расступится
Золотая Осень
29 марта 2016, 15:33

Грустинка написала: Валить надо от него, вот что я считаю.

Однозначно. Ну разве что ТС склонна к мазохизму. Но по постам вроде не похоже. Причем как можно скорее валить, чтобы серьезную психотравму самой не заработать.
Мышук
29 марта 2016, 15:34

whitekiller написал:
Женщины вообще любят одинаковых выбирать. Очень иногда интересно смотреть, как они на те же грабли наступают.

Я чую в этом сейчас какой-то намек. biggrin.gif
Грустинка
29 марта 2016, 15:35

Золотая Осень написала: Однозначно. Ну разве что ТС склонна к мазохизму. Но по постам вроде не похоже. Причем как можно скорее валить, чтобы серьезную психотравму самой не заработать.

Не склонна, думаешь?

Три петтинга за 5 лет - это не издевательство над собой????
Монашка
29 марта 2016, 15:35

whitekiller написал: Женщины вообще любят одинаковых выбирать.

Мужчины тоже. Причём, иногда и внешне. tongue.gif
Золотая Осень
29 марта 2016, 15:37

Грустинка написала: Не склонна, думаешь?

Три петтинга за 5 лет - это не издевательство над собой????

Хм. И правда. Ну тогда все и складывается. frown.gif
Пузырик
29 марта 2016, 15:38

Монашка написала:

* твёрдо
Перепрыгнуть.
Мышук
29 марта 2016, 15:39

Грустинка написала: Три петтинга за 5 лет - это не издевательство над собой????

А контроль других секс-партнеров? Я тебя не трахаю, так не смей трахаться с другими, типа. Вот это как раз мазохизм — подчиняться подобным запросам.
Грустинка
29 марта 2016, 15:39

whitekiller написал: Женщины вообще любят одинаковых выбирать.

Да прям там.

У меня вот первый мэн был толстый, маленький и с волосами до пояса, металлюга.

А в детском саду, помню, Андрюшенька. Ангел с белыми кудряшками, ах.

А сейчас высокий, худой и бородатый, а волос на голове мало.
Грустинка
29 марта 2016, 15:41

Мышук написала: А контроль других секс-партнеров? Я тебя не трахаю, так не смей трахаться с другими, типа. Вот это как раз мазохизм — подчиняться подобным запросам.

Да, и терпеливость эта. Ей нужно разговор важный говорить, а он шутит. И день шутит, и месяц шутит. Так и не поговорили.
В общем, всё пока по его сценарию играется.
И вот это вот желание прогнуться под чужой сценарий или неумение сделать по-своему, тоже мазохизм.

Много звоночков, на самом деле.
Мышук
29 марта 2016, 15:48

Грустинка написала: Да, и терпеливость эта. Ей нужно разговор важный говорить, а он шутит. И день шутит, и месяц шутит. Так и не поговорили.

А ему ж не нужно. При этом у него 5 лет был дом, семья, а у нее не было. Она служила отдушиной. Я так понимаю для слива проблем и недовольства на семью в том числе. Т.е. 5 лет служила, теперь хочет какой-то компенсации за это. А он не готов компенсировать.
Гобелен
30 марта 2016, 02:00
Думаю, у него с членом что-то не так. Кривой, пятнистый, с визуально или тактильно ощутимой болячкой какой-нибудь.
whitekiller
30 марта 2016, 03:20

Грустинка написала: Да прям там.

Я не про внешность.
Mareesha
30 марта 2016, 09:22

whitekiller написал: Я не про внешность.

Тогда все любят одинаковых выбирать, внегендерно, разве нет?
Продавщица Роз
30 марта 2016, 10:05

Mareesha написала:

Я думаю, не совсем одинаковых, а с некоторым одинаковым набором качеств или с одним принципиально важным качеством. Прочие характеристики могут быть разные.
Зорянка
30 марта 2016, 10:52
А я пришла к выводу что у мужика что то не так в сексе. Либо член "кривой" (привет Гобелену) либо ему что бы кончить какой нить изыск нужен. Ну типа "золотого дождя" или еще чего... И он пока не готов сказать ей об этом. Всем ему хороша, но не переступить ему пока через свой стыд, вот от сюда и постоянные шуточки, когда стыдно и неловко и пытаются тему замять.
Milgochka
30 марта 2016, 10:53

Гобелен написал: Кривой, пятнистый, с визуально или тактильно ощутимой болячкой какой-нибудь.

Всё, дежурный кошмар на ночь мне обеспечен 3d.gif
whitekiller
30 марта 2016, 14:37

Mareesha написала:

Когда в свободном полете, то - да. А вот после неудачной женитьбы мужчина часто меняет типаж спутницы жизни, а женщины, хотя и на порядок умнее в отношениях, наступают на те же грабли. Это я про среднюю, стандартную ситуацию, а противоположные примеры с обеих сторон имеются, но не превышают статистическую погрешность (20%).
Zanuda
30 марта 2016, 14:57

Milgochka написала:
Всё, дежурный кошмар на ночь мне обеспечен  3d.gif

Да и не говори! “И все снились мне венгерки, с бородами и с ружьем”. (©)
У меня тоже теперь перед глазами стоит Василий с зажатым в кулаке кривым и пятнистым МПО. А в другой руке кольцо.
Маня
31 марта 2016, 00:01
Версия с пятнистым МПО правдоподобна и для Васи нелестна. Не в плане собственно МПО, а в плане стиля, в котором Вася решает проблемы, требующие такта и неудобных обсуждений. Если они станут парой и возникнет такая проблема (а она неизбежно возникнет), Фрося будет ее решать, а Вася - усугублять.
Гобелен
31 марта 2016, 00:46

Зорянка написала: ему что бы кончить какой нить изыск нужен.

Мне нравится ход твоей мысли, но мужчине чтобы не кончать без изысков 32 года - рановато.
Пузырик
31 марта 2016, 00:51

Гобелен написал: тактильно ощутимой болячкой какой-нибудь.

Сифиломой, что ли?
Atlanta
31 марта 2016, 00:55
За 5 лет мог бы и вылечиться от своих пятен на совести. 3d.gif
MM
31 марта 2016, 06:15

Гобелен написал:
Мне нравится ход твоей мысли, но мужчине чтобы не кончать без изысков 32 года - рановато.

А сколько не рановато?
Ефрат
31 марта 2016, 08:30

Зорянка написала: А я пришла к выводу что у мужика что то не так в сексе. Либо член "кривой" (привет Гобелену) либо ему что бы кончить какой нить изыск нужен. Ну типа "золотого дождя" или еще чего... И он пока не готов сказать ей об этом.

Так надо неожиданно подловить момент и как... распуститься золотым дождём. Тут всё и случится...
Ефрат
31 марта 2016, 08:32
Вообще, конечно, читая последнюю страницу, поражён в очередной раз неромантичностью женского пола.
Вот всё, больше никаких красивых ухаживаний, цветов, стихов, родства душ, а всё просто и сурово будет: водка, пластиковые стаканы, селёдка на газетке и "ты меня уважаешь?" в эндшпиле!
Доверчивая Стерва
31 марта 2016, 08:47

Гобелен написал:

Это вроде как не от возраста зависит. smile.gif
Гобелен
31 марта 2016, 10:00
Наверное надо развить мысль, чтобы обосновать тезис о возрасте изысков. Это будет очень нудно, прямо заунывно, но я отягощу вас нижеследующим.

Возьмём половозрелого мужчину. Лет ему, где-нибудь 13-16. Ему ещё не дают, но он уже кончает. Без всяких изысков. Даже без женщины. Сексолог И. Кон, уберёгший от распада тысячи советских семей путём рекомендации посткоитальных объятий, в своих трудах писал что молодые мужчины кончают даже непроизвольно. Во сне.

Потом этому мужчине лет 16-18. Ситуация улучшается. Могут дать. Это большое событие, когда, допустим, 16. Мужчина кончает гарантированно. Британские ученые сообщали даже о преждевременной эякуляции. Кое-где ещё встречающиеся единичные случаи в социумах, предосудительно относящихся к изыскам.

Затем в жизни мужчины начинается то самое, которое заставляет усомниться что 32 года - рано. Мало ли у кого как жизнь сложилась? А вдруг ему попадались женщины с изысками? Как известно, женщина осваивает изыски сразу же по получению аттестата половой зрелости, а не после 30. Но ему попалась молодая да видно из ранних. Во время первого же секса внезапно обдала золотым дождём. Или выхватила из клозета подругу-бисексуалку и он кончил созерцая интересные комбинации. Изысканно? Несомненно. С непривычки можно весь потолок обкончать. Или чего там сейчас у молодёжи модно, страпоны-куколды.

Но утратить способность кончать без этого? Невозможно! Молодой бодрый мужчина многие годы прекрасно будет кончать от наибанальнейшего секса в миссионерской позиции. Если изыски бывали, он конечно будет о них осведомлён. Будет им рад. Возможно будет искать и развивать. Это вовсе не будет означать что без них он не кончает.

Утратить способность кончать от секса без изысков можно только пресытившись изысками и несколько поостыв сексуально. В 40 лет? Не думаю. В 45? Допускаю. Я бы предположил, что ещё позже. Когда наступает знаменитое "Зачем?". Если золотой дождь тогда конечно ладно. А если просто минет, то может лучше в шахматы поиграть?

Включаем фантазию и представляем мужчину 30 лет, который не может без изыска кончить. Представляется какой-то ненормальный, странный человек. Представляем то же самое, но ему 55. С этой картинкой всё более-менее ок.

Что касается сабжевого Васи, я думаю у него с членом что-то не так. Речь идёт не о том чтобы ему этим членом кончить, а чтобы дать ей его увидеть или потрогать. Почему сразу сифилома? Погуглите например "витилиго на гениталиях".
Mareesha
31 марта 2016, 10:23

whitekiller написал: А вот после неудачной женитьбы мужчина часто меняет типаж спутницы жизни, а женщины, хотя и на порядок умнее в отношениях, наступают на те же грабли.

Наверное, потому, что нравится всё равно один и тот же типаж, а выбрать другой можно только по расчету, и на это способны не все.

Ефрат написал: Вот всё, больше никаких красивых ухаживаний, цветов, стихов, родства душ, а всё просто и сурово будет: водка, пластиковые стаканы, селёдка на газетке и "ты меня уважаешь?" в эндшпиле!

Почему? Ухаживания - это хорошо, но не больше, э, пяти лет. Потом должна начаться следующая стадия.
Мышук
31 марта 2016, 10:24
А чо витилиго? Подумаешь. Вон, модель с витилиго есть, знаменитость. Вообще это типично мужской подход — преувеличивать значение члена. А если он там весь бородавками покрыт, то как же с Дусей жил? У нее был фетиш — принц-лягушка? biggrin.gif
Гобелен
31 марта 2016, 10:35

Мышук написала:  то как же с Дусей жил?

А он жил? Пойду первый пост перечитаю.

P.S. перечитал. "Под новым ником"... Текстуально мне это напоминает треды юзернейма Инна Маг, которые все как один были разводками.
Мышук
31 марта 2016, 10:42

Гобелен написал:
А он жил? Пойду первый пост перечитаю.

P.S. перечитал. "Под новым ником"... Текстуально мне это напоминает треды юзернейма Инна Маг, которые все как один были разводками.

Жил, жил. ТС его 5 лет караулила, сомнительно, что при таком раскладе будут придирки к кривизне члена.
А что разводка — все уже согласились.
Mareesha
31 марта 2016, 10:43

Гобелен написал: Текстуально мне это напоминает треды юзернейма Инна Маг, которые все как один были разводками.

Угу. И герои все "из мира грибов".
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»