Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Странный мужчина моей мечты.
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
НП
28 марта 2016, 14:38

blackhawk написал: Вполне может быть, что ему неинтересно классическими способами. Хочется вот чего то такого, отличного от принятого у большинства.

Да за пять лет он бы уж поделился своими фантазиями, я думаю.
gragina
28 марта 2016, 14:39

Безобразная Эльза написала:
Просто Вася боится, что пр близости эрекция пропадет. Видимо, уже не раз так было. Вот и предпочитает 100% гарантированное удовольствие от петтинга и куни.

Так удовольствие 100% он и не получает. Потом долго ворочался-успокаивался. Простой и логичный способ успокоиться так и не дал позволить. Наверное, надо поменять заглавие треда "Почему он не дает?"
ElenaV
28 марта 2016, 14:40
Один в один ситуация Шарлотты и Трея из СвБГ. Как там было? "Шхуна способна поднять паруса, но не способна войти в бухту"?

На всякий случай напомню, чем дело кончилось (точнее дошло до промежуточного этапа, когда все было ОК). Оказалось, что Трей мастурбировал по ночам с журналом про пышногрудых девиц, а жену расценивал, как "неприкасаемую мадонну". Позже семейный психолог помог им "интегрировать жену в фантазии мужа". Как-то так.    Спойлер!
А потом все равно все стало плохо.
Монашка

НП написал: Я просто плохо помню тот рассказ

Да я не об этом! 3d.gif

Мышук написала: Возьми и спроси

А он возьмёт и сольётся, как раньше.
Мышук

gragina написала:
Так удовольствие 100% он и не получает. Потом долго ворочался-успокаивался. Простой и логичный способ успокоиться так и не дал позволить. Наверное, надо поменять заглавие треда "Почему он не дает?"

Т.е. он и минет тебе делать не дает? Вообще ничего?
Пейзанка

Zanuda написала: Не хочет, грубо говоря, чтобы дама догадалась, что у него не стоит.

Так вот же:

gragina написала: Фрося объективно хороша и бедром чувствовала, что Васе сильно люба.

Вроде нет причин не доверять Фросиному бедру smile.gif
Zanuda
28 марта 2016, 14:41

НП написал:
Да за пять лет он бы уж поделился своими фантазиями, я думаю.

И мне так кажется. Что-то там не так.
Монашка
ТС, слушай Эльзу, она дело говорит. ИМХО, если вариант тебе очень нужен, то пытай, к психологу, урологу (или кто там за это дело отвечает у мужчин) и так далее. Но если секс важен - это не вариант. Могу ошибаться, конечно.
А вообще, ТС, жила б ты в Питере, я бы прямо спросила, как зовут товарища. biggrin.gif
Мышук

Монашка написала: А он возьмёт и сольётся, как раньше.

Любая определенность лучше, чем невнятное отсутствие инфы.
Ваджра
Версия про "не стоит" отпадает. Фрося же пишет, что ощущала стояк в тот раз в маечке с трусиками. Мне кажется, у него какой-то жирный таракан насчёт Фроси присутствует. Типа, секса до брака с моей идеальной женщиной ни-ни. Типа, зарок дал и придерживается. Короче, я не думаю, что он импотент, но вот мозги может повыносить знатно после свадьбы, с такими-то причудами.
Монашка
28 марта 2016, 14:42

Мышук написала: Любая определенность лучше, чем невнятное отсутствие инфы.

Да не будет определённости: переведёт разговор, в шутку и тд.
Zanuda
28 марта 2016, 14:43

Пейзанка написала:
Вроде нет причин не доверять Фросиному бедру smile.gif

Бедро тоже может ошибаться.
Я хочу сказать, что бедру ничего не известно о продолжительности эрекции при ПА.
А вообще, странный Вася. 32 года обычно у мужчин довольно активный сексуальный период. А тут — одни разговоры.
Монашка
28 марта 2016, 14:45

Zanuda написала: Я хочу сказать, что бедру ничего не известно о продолжительности эрекции при ПА.

Вооооооот.
Ваджра
28 марта 2016, 14:47
Кстати, в мою версию (что не импотент, но с причудами в мозгу) вписывает то, что не даёт себя щупать. Боится, видимо, сорваться и нарушить зарок.
Mareesha
.
gragina
Для полноты картины. В начале знакомства Вася-таки затребовал Фросину фотографию в неглеже, чтобы удостовериться, что не зря теряет время. Фрося "фейс-контроль" прошла с восторгом. После этого звонить и писать стал настойчивее. Так что хочет он меня, точно хочет. Но не дает. НИ-ЧЕ-ГО. Размер только бедром осязала. Рукам не позволил.
whitekiller
28 марта 2016, 14:48
Мне кажется, что проблема в том, что история просто придумана ТС, поэтому и концы не сходятся, и решения не видно.
Ефрат
28 марта 2016, 14:48

gragina написала: А как распознать проблемы, если есть все-таки?

Не знаю frown.gif

Мышук написала: 1) член: некрасивый, маленький, тонкий, обрезан/не обрезан, в общем иллюзии по поводу того, что женщине это важно
2) есть эрекция, но не может кончить и думает, что ты будешь разочарована
3) слишком быстро кончает и думает, что лучше просто оральный секс, чем 2 минуты действа и недовольная ты
4) тараканы в голове на тему мадонн и шлюх
5) строгая мама внушила ему что-нить насчет секса и вообще "с мамой за стеной — стыдно"
6) да еще куча разных причин

Угу.
Ефрат
28 марта 2016, 14:49

Ваджра написала: Версия про "не стоит" отпадает. Фрося же пишет, что ощущала стояк в тот раз в маечке с трусиками.

Он может стоять, а потом падать.
Mareesha
28 марта 2016, 14:50

whitekiller написал: Мне кажется, что проблема в том, что история просто придумана ТС, поэтому и концы не сходятся, и решения не видно.

Когда я слышу подобные истории, мне всегда так хочется думать из человеколюбия, но потом нередко оказывается, что я была не права.
Мышук
28 марта 2016, 14:51

Монашка написала:
Вооооооот.

Монаш, ты серьезно думаешь, что те люди, у которых эрекция так себе — они не трахаются? Они как раз еще сильнее стараются доказать, что огого. Да и полно вещей, способных усилить эрекцию.
Мышук

Mareesha написала:
И никто даже не попросит фотодоказательство, естественно, без головы (с)?

Ну, я не попрошу. biggrin.gif
Kay_po

Ефрат написал:
Он может стоять, а потом падать.

Виагру никто не отменял. biggrin.gif

В историю тоже верю с трудом. Взрослые люди за 30 занимаются петтингом? Ну извините. redface.gif biggrin.gif
Mareesha
28 марта 2016, 14:52

Мышук написала: Ну, я не попрошу.

Это был наш ответ Чемберлену smile.gif .
blackhawk
28 марта 2016, 14:52

НП написал: Да за пять лет он бы уж поделился своими фантазиями,

Не обязательно. Может быть, именно в "таинственности" для него и кайф.
Mareesha
28 марта 2016, 14:53
Да, история какая-то странная.
Безобразная Эльза
28 марта 2016, 14:54

gragina написала:

Да не все ли равно почему? Его в ситуации все устраивает. А вот ты можешь невроз заработать. Как же так, минимум трёх дам он находил сексуальными, а меня нет, что со мной не так???
Zanuda

Ваджра написала: Кстати, в мою версию (что не импотент, но с причудами в мозгу) вписывает то, что не даёт себя щупать. Боится, видимо, сорваться и нарушить зарок.

Тогда более, чем странно, что такой человек укладывает Фросю в постель, делает ей куни, всячески поглаживает. Он не боится, что сорвется она? А какой зарок дает мужчина, делающий даме куни? Все что угодно, только не МПО?
Ваджра
На мой взгляд, не история странная, а парень со странностями. Будто мало людей с разными странными идеями в мозгах.
blackhawk
28 марта 2016, 14:56

Ефрат написал: Он может стоять, а потом падать.

Кстати, тоже достойная версия. Может быть, существует какой-то фактор, который, на определённом этапе, рушит эту "твердыню". Изображение, запах, звук, воспоминание, ассоциация, тактильная информация и их возможные комбинации.
Loreen
28 марта 2016, 14:57

gragina написала: Так он жениться думает. И что - до свадьбы никак?

ТС,у твоего Васи никаких религиозных заморочек нету?
Ваджра
28 марта 2016, 14:58

Zanuda написала: Он не боится, что сорвется она? А какой зарок дает мужчина, делающий даме куни? Все что угодно, только не МПО?

Как раз его поступок вписывается в мою версию. Делает ей куни, чтоб она не сорвалась. Так сказать, разряжает обстановку максимально доступным (по его мнению) способом. И да, может считать, что всё, что угодно приемлимо, только вот не это. Кто ж знает, что у него там в мозгах? Он сам молчит, как партизан. И ещё. Думаю, если б у него что-то функционально серьёзно было, он бы всё ж сказал невесте, а не радостно планировал брак с кучей детишек.
Loreen
28 марта 2016, 14:59

Zanuda написала: А в 32 года от слишком смелых шуток шарахаться, это как-то странно.

Ну, вот мне 32 года есть, а слишком смелые (читай - пошлые) шутки на сексуальные темы я не люблю. Мне они не смешны и раздражают, честно говоря.
Это тоже странно?
Zanuda
28 марта 2016, 15:02

Loreen написала:
Ну, вот мне 32 года есть, а слишком смелые (читай - пошлые) шутки на сексуальные темы я не люблю. Мне они не смешны и раздражают, честно говоря.
Это тоже странно?

Нет, это вовсе не странно. Просто у сабжевого Васи прямо целый букет заморочек. Это ТС сказала вроде, что Вася и шуток фривольных не любит. И трогать его нельзя. Даже Фросе. А ему Фросю трогать можно, получается.
В общем, этот Вася какой-то кот в мешке. Я бы не купила, а Фрося как хочет.
Loreen
28 марта 2016, 15:04

Zanuda написала:  этот Вася какой-то кот в мешке

ТС, не читай спойлер!
   Спойлер!
Кастрированный? 3d.gif
Kamelia_Star
28 марта 2016, 15:07

gragina написала:
Поймите меня правильно, это очень важный мужчина в моей жизни. Столько лет мы друг о друга тремся. Я точно знаю, что он - мой мужчина. Просто уйти я не могу. Цель - разрулить ситуацию.

Я было хотела посоветовать спросить прямо и на отшучивание и отсутствие ответа отреагировать жестко, но вижу, что ты не сможешь. В таком случае нужно перестать пытаться его соблазнить и просто ждать. Жили раньше без секса? Продолжай сколько сможешь. Многое сразу станет понятно, когда ты перестанешь требовать от него действий или объяснений.
gragina
28 марта 2016, 15:08
В том-то и проблема, что не могу понять, когда это стало проблемой. За 5 лет знакомства у меня и мысли не возникло о проблемах сексуального характера. Я не могу понять, система ли это или просто временное помешательство?
Kay_po
28 марта 2016, 15:09

gragina написала: В том-то и проблема, что не могу понять, когда это стало проблемой. За 5 лет знакомства у меня и мысли не возникло о проблемах сексуального характера. Я не могу понять, система ли это или просто временное помешательство?

Ну мы-то тут точно дистанционно виртуально поймем. redface.gif biggrin.gif
Мышук
28 марта 2016, 15:10

gragina написала: В том-то и проблема, что не могу понять, когда это стало проблемой. За 5 лет знакомства у меня и мысли не возникло о проблемах сексуального характера. Я не могу понять, система ли это или просто временное помешательство?

Т.е. то, что он несколько месяцев представляет тебя всем, как будущую жену, но при этом секса не было — это тебя никак не удивляет? Не изумляет, я бы спросила?
Монашка
28 марта 2016, 15:11

gragina написала: Для полноты картины. В начале знакомства Вася-таки затребовал Фросину фотографию в неглеже, чтобы удостовериться, что не зря теряет время

eek.gif Так и сказал?!

whitekiller написал: Мне кажется, что проблема в том, что история просто придумана ТС, поэтому и концы не сходятся, и решения не видно.

Я в реале была в точно такой же ситуации, поэтому верю. smile4.gif

Мышук написала: Монаш, ты серьезно думаешь, что те люди, у которых эрекция так себе — они не трахаются?

Я не думаю, Мышулик, я ЗНАЮ. В этом-то и трабл. 3d.gif
УПД. Фотографию высылать не буду.
Мышук
28 марта 2016, 15:13

Монашка написала: Я не думаю, Мышулик, я ЗНАЮ. В этом-то и трабл. 

А у меня был противоположный опыт. Когда и эрекция так себе, и исполнение, а очень даже стремится к сексу.
Loreen
28 марта 2016, 15:14

Мышук написала: Т.е. то, что он несколько месяцев представляет тебя всем, как будущую жену, но при этом секса не было — это тебя никак не удивляет?

Я почему про религиозные заскоки спросила - у товарищей, которые религиозные (ну, скажем так, условно религиозные) такие выверты сознания могут быть.
Типа, вот с этой женщиной я ничего-ничего себе не позволю вплоть до свадьбы - и тогда у нас всё будет ОК, поскольку всевышний нас благословит.

Но это надо, чтоб Вася хотя бы условно верил. Если он атеист - эта причина точно не работает.
Triolet

Мышук написала:
Мы тебе ничего не подскажем, пока ты у него не выяснишь.

Абсолютно. Никакой коллективный разум не даст однозначно правильного ответа на запрос ТС.
blackhawk
Поскольку опыт - критерий истины, то остаётся только изнасилование Васи Фросей. Стремительное и беспощадное.
Монашка
28 марта 2016, 15:15

Мышук написала: А у меня был противоположный опыт

Монашка написала: Я в реале была в точно такой же ситуации

3d.gif Мышуль, серьёзно, в совершенно аналогичной. Говорю же, была бы ТС из Питера, я б у неё именем поинтересовалась.
Loreen

blackhawk написал: остаётся только изнасилование Васи Фросей

Это, на минуточку, уголовно наказуемое деяние.
Kay_po

blackhawk написал: Поскольку опыт - критерий истины, то остаётся только изнасилование Васи Фросей. Стремительное и беспощадное.

А если бы тред был от лица мужчины, совет такой нормально бы прокатил?
Монашка
28 марта 2016, 15:16

Loreen написала:
Это, на минуточку, уголовно наказуемое деяние.

Это, на минуточку, ещё провернуть надо. mad.gif redface.gif 3d.gif
Мышук
28 марта 2016, 15:17

Монашка написала:

3d.gif Мышуль, серьёзно, в совершенно аналогичной. Говорю же, была бы ТС из Питера, я б у неё именем поинтересовалась.

Нет, ну я не говорю, что все, у кого плохо стоит, бегут трахаться. 3d.gif Разово у меня вот было такое. А вообще может быть всё, что угодно, поэтому надо просто спросить и всё. А если не отвечает, то искать другого. Не из-за секса, а потому что он не отвечает.
Kamelia_Star
28 марта 2016, 15:17

Loreen написала:
Я почему про религиозные заскоки спросила - у товарищей, которые религиозные (ну, скажем так, условно религиозные) такие выверты сознания могут быть.
Типа, вот с этой женщиной я ничего-ничего себе не позволю вплоть до свадьбы - и тогда у нас всё будет ОК, поскольку всевышний нас благословит.

Так ведь самое простое в подобной ситуации- прямо сказать, что хотел бы секс только после свадьбы, это успокоило бы женщину наверняка.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»