Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Странный мужчина моей мечты.
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Noodles
31 марта 2016, 11:22

Mareesha написала:
Дело ведь не только в сексе. Меня бы смутило, что человек, с которым у меня 5 лет отношения и есть намерение строить семью, не может говорить со мной открыто о важном.

Лайк.
Грустинка
31 марта 2016, 11:42

Ефрат написал:  красивых ухаживаний, цветов, стихов, родства душ

И всё это ВМЕСТО секса?
Не, не надо. smile.gif

Ефрат написал: : водка, пластиковые стаканы, селёдка на газетке и "ты меня уважаешь?" в эндшпиле!

Такого тоже не надо. smile.gif
Hestrie
31 марта 2016, 11:55
Еще раз убеждаюсь, что оральное залюбливание без полноценного ПА, причем, качественное его исполнение, инициатива партнера - не гарантия того, что срастется дальше.
Был в моем ауле подобный случай (со мной), мастеру ОС годков 38 было, про аборты, мои особенности получения оргазма спрашивал smile.gif , все как у ТС. Долго на усталость склонялся, правда не 5 лет, месяцев 5, а потом - Ой! Только домкратом удавалось поднять, на очень короткое время. Мне не подошло. biggrin.gif
Мышук
31 марта 2016, 12:08

Грустинка написала: Не, не надо. 

Грустинка написала: Такого тоже не надо. 

+1
Я вообще не верю, что Ефрат не стебется. Женщины, которые хотели стихов? Или водки с селедкой? Это даже не мир грибов, это мир сапрофитов каких-то. Ни одной такой не знаю.
Грустинка
31 марта 2016, 12:22

Мышук написала: Женщины, которые хотели стихов?

Когда мужчина начинает читать стихи, у меня внутри прям всё...
facepalm.gif Унесите.. Сделайте что-нибудь, чтобы он замолчал... Стукните меня по голове из милосердия!!!

А если это ЕГО стихи. Блинблинблин.

Мышук написала: Или водки с селедкой?

А вот это можно изредка, но только с отварной картошкой и не вместо секса. smile.gif
Мышук
31 марта 2016, 12:36

Грустинка написала: А если это ЕГО стихи. Блинблинблин.

3d.gif
Зорянка
31 марта 2016, 12:42

Гобелен Включаем фантазию и представляем мужчину 30 лет, который не может без изыска кончить. Представляется какой-то ненормальный, странный человек. Представляем то же самое, но ему 55. С этой картинкой всё более-менее ок.

*зажмурившись от ожидания тапков* Я не "кончить" имела в виду, а "встать", не очень верно написала. У меня подруга от такого ушла. Ему было 36.
Он кончал без проблем, но вставало изначально у него только от изыска. Зато потом по накатанной хоть как facepalm.gif Но ей надоело.
Мышук
31 марта 2016, 12:49

Зорянка написала: Он кончал без проблем, но вставало изначально у него только от изыска.

По-моему, это гораздо легче ситуация, чем когда у него встает легко, но кончить не может и пилит 3 часа. Извините, если я кому подкинула топлива для кошмаров. 3d.gif
Пузырик
31 марта 2016, 12:52

Гобелен написал: Почему сразу сифилома? Погуглите например "витилиго на гениталиях".

Витилиго вообще ни разу не ужас.
Пузырик
31 марта 2016, 12:53

Грустинка написала: А вот это можно изредка, но только с отварной картошкой и не вместо секса

Точно. Либо еще с пельменями и секса после не надо точно.
Зорянка
31 марта 2016, 12:54

Мышук написала:
По-моему, это гораздо легче ситуация, чем когда у него встает легко, но кончить не может и пилит 3 часа. Извините, если я кому подкинула топлива для кошмаров. 3d.gif

Вот ты какая а!? Может есть дама которая мечтает о домашней лесопилке!? Ну люди ж разные! tongue.gif Просто всем нужно хрестоматийно найти свою истинную половинку smile4.gif
Mareesha
31 марта 2016, 13:00

Грустинка написала:
Унесите.. Сделайте что-нибудь, чтобы он замолчал... Стукните меня по голове из милосердия!!!

А если это ЕГО стихи. Блинблинблин.

До сих пор помню, а ведь 30 лет прошло, мне читали стихи.
Тянет гнилью из мусоропровода,
А на лестнице чьи-то шаги
Как касание голого провода
К голове...

Это когда мы поссорились и он ушел курить на лестницу. Убила б.
Грустинка
31 марта 2016, 13:01

Мышук написала: но кончить не может и пилит 3 часа

НаждАчку подложить, больше не будет так делать.

Пузырик написала: Витилиго вообще ни разу не ужас.

И вообще можно свет не включать...

Мышук написала:

Вот смейся-смейся, а мой магазинный ухожор приступил-таки к этому этапу покорения высот.
В последний раз я демонстративно сидела в наушниках. mad.gif
И хочется человеку сказать - ну не Бродский ты, не Бродский.
Mareesha
31 марта 2016, 13:01

Мышук написала: По-моему, это гораздо легче ситуация, чем когда у него встает легко, но кончить не может и пилит 3 часа. Извините, если я кому подкинула топлива для кошмаров.

Действительно кошмар.
Zanuda
31 марта 2016, 13:03
А я вот не знаю. Если бы было всего два варианта физической любви: один со стихами-букетами-конфетами, но без ПА, а другой - с водкой и селедкой и хорошим сексом после, я бы, пожалуй, все же селедку выбрала.
Но я совсем неромантичная и от стихов бы точно сбежала. Так что до ПА бы в случае стихов и не дошло в любом случае. Стихи в сексе - дело подозрительное.
Aldmeris
31 марта 2016, 13:03

Грустинка написала: И всё это ВМЕСТО секса?
Не, не надо.

Мышук написала: +1

Ээ. Ну единственное, на что я бы согласилась променять хороший секс, это родство душ. Но я такими словами не бросаюсь, стихи и водка с селедкой сюда не относятся. 3d.gif
Грустинка
31 марта 2016, 13:04

Mareesha написала: До сих пор помню, а ведь 30 лет прошло, мне читали стихи.
Тянет гнилью из мусоропровода,
А на лестнице чьи-то шаги
Как касание голого провода
К голове...

Это когда мы поссорились и он ушел курить на лестницу. Убила б.

Так. Я ведь не поняла - тебе понравилось или нет?

В смысле, хвалить стихи или ругать? smile.gif
Пузырик
31 марта 2016, 13:05
Ннну, мне пару раз читали стихи так, что мне понравилось. Но, это были не романтические стихи, а их разряда "дети в подвале играли в гестапо".... biggrin.gif
Мышук
31 марта 2016, 13:05

Грустинка написала: Вот смейся-смейся, а мой магазинный ухожор приступил-таки к этому этапу покорения высот.

Я сочувствую, конечно. Может быть написать объявление смешное, типа:
Сделать мне комплимент — 300 рублей.
Минута чтения мне стихов — 500 рублей.
Стать на колени прямо в магазине — 1000 рублей.
Рыдать и хватать за щиколотки — бесценно 5000 рублей.
Пригласить меня обед — 10 тыщ.
Пригласить так, чтобы я согласилась — убийство мужа и всего клана родственников.
Пузырик
31 марта 2016, 13:06

Aldmeris написала:

На совсем без секса ? Нет, на совсем без секса я не готова..
Мышук
31 марта 2016, 13:06

Aldmeris написала: Ну единственное, на что я бы согласилась променять хороший секс, это родство душ.

А мне надо оба. Увы.
Грустинка
31 марта 2016, 13:07

Zanuda написала: Но я совсем неромантичная и от стихов бы точно сбежала.

*Плачет у Зануды на плече*

Скажи, а? Пошто так мучать?

Я вот часа два могу стихи наизусть шпарить, но кого-нибудь я когда-нибудь пытала таким образом? Нет!
Даже выпивши когда, и то держусь.
Пузырик
31 марта 2016, 13:07

Мышук написала: Рыдать и хватать за щиколотки — бесценно 5000 рублей.

50000..
Это еще хуже ресторана, как по мне.
Грустинка
31 марта 2016, 13:08

Мышук написала: Я сочувствую, конечно. Может быть написать объявление смешное, типа:
Сделать мне комплимент — 300 рублей.
Минута чтения мне стихов — 500 рублей.
Стать на колени прямо в магазине — 1000 рублей.
Рыдать и хватать за щиколотки — бесценно 5000 рублей.
Пригласить меня обед — 10 тыщ.
Пригласить так, чтобы я согласилась — убийство мужа и всего клана родственников.

haha.gif haha.gif haha.gif

Мне нра!
Пейзанка
31 марта 2016, 13:11
Ужасы у вас какие, то лесопилка, то стихи!
Я бы из этого стихи выбрала. Наверное kos.gif
Aldmeris
31 марта 2016, 13:12
(авторитетно) Водка нужна к стихам, когда почерк невозможно разобрать без поллитра.
Zanuda
31 марта 2016, 13:15

Грустинка написала:

*Плачет у Зануды на плече*

Скажи, а? Пошто так мучать?.

Я помню в далекой (увы!) молодости был у меня воздыхатель. Немного липучий, ну ладно. Я терпела какое-то время, хотя до секса дело не дошло. А потом я его резко отфутболила. Я болела ангиной, а он позвонил и сказал, что пусть моя мама спустится к почтовому ящику, он туда стихи положит. Свои, разумеется. Я сказала, что не надо. Он обиженно спросил: "Ты что, стихи не любишь?" Я лаконично ответила: "Я хорошие люблю".
Aldmeris
31 марта 2016, 13:19

Пузырик написала: На совсем без секса ? Нет, на совсем без секса я не готова..

А я готова, но мне не предлагали. 3d.gif
Грустинка
31 марта 2016, 13:21

Zanuda написала: Я лаконично ответила: "Я хорошие люблю".

Тоже буду честно отвечать теперь.

У меня же никто не спрашивает разрешения на чтение? Это литературный терроризм.
Грустинка
31 марта 2016, 13:22

Мышук написала: А мне надо оба. Увы.

+
Aldmeris
31 марта 2016, 13:25

Мышук написала: А мне надо оба. Увы.

В смысле, в идеале или вообще без чего-то одного не можешь?
Я-то о приоритете, а не об идеале.
Мышук
31 марта 2016, 13:31

Aldmeris написала:
В смысле, в идеале или вообще без чего-то одного не можешь?
Я-то о приоритете, а не об идеале.

Приоритетно родство душ важнее. Но я легко могу себе представить всякие штуки с сексом, из-за которых я не смогу с человеком оставаться. Я много всякого видела, а многие знания, как известно, многие печали.
Но даже категория "пилит 3 часа" может быть выносима при соблюдении некоторых условий. Короче, где там очередь из родных душ? Несите, я сейчас всех отсортирую. biggrin.gif
Пузырик
31 марта 2016, 13:32

Aldmeris написала: Я-то о приоритете, а не об идеале.

А, теперь поняла. Ну, тут я согласна - душа в приоритете, но секс должен быть.
Hestrie
31 марта 2016, 13:32

Зорянка написала:
Вот ты какая а!? Может есть дама которая мечтает о домашней лесопилке!? Ну люди ж разные!  tongue.gif Просто всем нужно хрестоматийно найти свою истинную половинку  smile4.gif

Скажите, а Лесопилка, в среднем, с какого часа\минуты начинается? Прямо не знаю, что хуже - лесопилка, домкрат или "опаньки" на 2й минуте...
Aldmeris
31 марта 2016, 13:34

Мышук написала: Приоритетно родство душ важнее. Но я легко могу себе представить всякие штуки с сексом, из-за которых я не смогу с человеком оставаться. Я много всякого видела, а многие знания, как известно, многие печали.

Так по условиям задачи штука с сексом всего одна: его нет. 3d.gif
Мышук
31 марта 2016, 13:35

Hestrie написала: Скажите, а Лесопилка, в среднем, с какого часа\минуты начинается?

Минуты... ха-ха. biggrin.gif Не будем о грустном.
Короче, важно совпадать в сексе, как ни крути. Но даже если есть какой-то трабл, то ведь большинство из них решаемо, если это обсуждать и что-то делать. Но никто с ТС ничего не обсуждал, хотя 5 лет прошло.
Мышук
31 марта 2016, 13:36

Aldmeris написала:
Так по условиям задачи штука с сексом всего одна: его нет. 3d.gif

Ммм... нет, спасибо, не надо. Приходите, когда мне будет 70, я подумаю.
Пузырик
31 марта 2016, 13:38

Aldmeris написала: Так по условиям задачи штука с сексом всего одна: его нет.

Эээ, нетушки. Так я играть отказываюсь.
Одно дело внезапно муж заболел и секса нет, и второе - левый простите, Вася изначально без секса. Васю - в сад.
Aldmeris
31 марта 2016, 13:41

Пузырик написала: Ну, тут я согласна - душа в приоритете, но секс должен быть.

А я могла бы сублимировать, думаю.
Пузырик
31 марта 2016, 13:42

Aldmeris написала: А я могла бы сублимировать, думаю.

Я пробовала, мне не понравилось. Долго сублимировать, кмк, не получится. Вылезет что-нибудь, и еще не известно, что. frown.gif
Hestrie
31 марта 2016, 13:42

Мышук написала:
Минуты... ха-ха. biggrin.gif Не будем о грустном.
Короче, важно совпадать в сексе, как ни крути. Но даже если есть какой-то трабл, то ведь большинство из них решаемо, если это обсуждать и что-то делать.

Согласна. В моем случае меня больше настрожит оральное мастерство без ПА, чем лесопилка. Потому, что

Но даже категория "пилит 3 часа" может быть выносима при соблюдении некоторых условий.

Мышук
31 марта 2016, 13:44

Пузырик написала: Долго сублимировать, кмк, не получится.

Наверное зависит от человека. Просто если он на 100% импотент, то ему же будет неинтересно заниматься и оральным сексом, и игрушки использовать и т.п. У него же нет гормонального подкрепления, а без него это превратится в кардио на тренажере. Многие ли люди любят кардио ради кардио? Нифига, почти все увиливают.
Пузырик
31 марта 2016, 13:47

Мышук написала:  Просто если он на 100% импотент, то ему же будет неинтересно заниматься и оральным сексом, и игрушки использовать и т.п. У него же нет гормонального подкрепления,

Я вот не уверена.... Точно не будет хотеть?
Мышук
31 марта 2016, 13:49

Пузырик написала:
Я вот не уверена.... Точно не будет хотеть?

А чем ему хотеть? Как у него процессы в мозгу пойдут без выработки тестостерона? Если у него с лимбической системой траблы, то наверное будет хотеть, но не мочь, т.е. просто эректильная дисфункция, тогда проще, можно что-то делать.
Пузырик
31 марта 2016, 13:51

Мышук написала: А чем ему хотеть? Как у него процессы в мозгу пойдут без выработки тестостерона?

Я помню плохо, честно, но вот что-то мне помниться, что совсем выработка тестостерона вроде бы не прекращается. Ну и опять же, оральное удовлетворение то никто не отменял..
Мышук
31 марта 2016, 13:53

Пузырик написала: Ну и опять же, оральное удовлетворение то никто не отменял..

Я имею в виду, что для него без желания это превратится в спорт. Ну, типа вот надо поднять штангу 100 раз. А это психологически неприятно и для него самого, и для женщины, ради которой это делается.
Когда это произошло годы спустя и у пары привязанности друг к другу дофига — это преодолимо. А когда исходно он импотент, а женщине секс нужен, то неясно, зачем.
Пузырик
31 марта 2016, 13:56

Мышук написала: Когда это произошло годы спустя и у пары привязанности друг к другу дофига — это преодолимо. А когда исходно он импотент, а женщине секс нужен, то неясно, зачем.

А, ага. В этом случае согласна..
Мышук
31 марта 2016, 13:57

Пузырик написала:
А, ага. В этом случае согласна..

Есть же асексуальные пары. Есть фригидные женщины, есть те, кому и впрямь не особо нужно. Т.е. найти кого-то может любой, но не знаю, насколько хорошо будет при этом с родством душ, выбор все же намного уже будет, чем в среднем.
Хотя вот ТС 5 лет продержалась на трех петтингах. Это близко к рекорду, я считаю.
Aldmeris
31 марта 2016, 13:57

Пузырик написала: Я пробовала, мне не понравилось. Долго сублимировать, кмк, не получится. Вылезет что-нибудь, и еще не известно, что.

Может быть, самой интересно.

Мышук написала: Просто если он на 100% импотент, то ему же будет неинтересно заниматься и оральным сексом, и игрушки использовать и т.п. У него же нет гормонального подкрепления, а без него это превратится в кардио на тренажере.

Да нет, почему. Сексуальность в голове. Даже у кошек, как я вижу по кастрированным и уретростомированным котам, которые бодро лезут на кошек каждый день и даже на стерилизованных. smile.gif

Но мы не об этом, а о сексуально активном человеке, который сублимирует изначально сильный темперамент.
Пузырик
31 марта 2016, 14:03

Мышук написала: Хотя вот ТС 5 лет продержалась на трех петтингах. Это близко к рекорду, я считаю.

Я так поняла, у ТС в это время были Дормидонты для секса, а Вася имел в основном мозг.
Я подозреваю, что некоторые особо талантливые Васи могут так овладеть навыком церебрального секса, что другого уже не хочется. Правда, я надеюсь, что потом мозг таки очищается от такого мусора.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»