Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Странный мужчина моей мечты.
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Мышук
31 марта 2016, 14:03

Aldmeris написала: Сексуальность в голове.

Влечение интеллектуального типа в голове. А ты отключи у себя выработку гормонов, и тогда посмотрим, сколько минетов захочется сделать тому, кто сексуально не привлекает, но получил нобелевку, допустим. Когда свои гормоны выключены напрочь.
Я вот не думаю, что смогла бы.
Mareesha
31 марта 2016, 14:05

Грустинка написала:

В смысле, хвалить стихи или ругать? 

Можно мне сочувствовать, потому что я терпеть не могу, когда сочиняют стихи. Маловероятно, что мне достанется Пушкин, а раз нет, то лучше без стихов.
Мышук
31 марта 2016, 14:05

Пузырик написала: Я так поняла, у ТС в это время были Дормидонты для секса, а Вася имел в основном мозг.

И, тем не менее, она его продолжала хотеть 5 лет. Т.е. это уже не спишешь на первичный гормон, 5 лет — это срок. Тут уже и привязанность образовалась, и какое-то родство душ и что там еще люди хотят. Дружба, в конце концов.
Aldmeris
31 марта 2016, 14:06

Мышук написала: Влечение интеллектуального типа в голове. А ты отключи у себя выработку гормонов, и тогда посмотрим, сколько минетов захочется сделать тому, кто сексуально не привлекает, но получил нобелевку, допустим. Когда свои гормоны выключены напрочь.

Ну я же привела пример котов. Какое там влечение интеллектуального типа? 3d.gif
Мышук
31 марта 2016, 14:08

Aldmeris написала:
Ну я же привела пример котов. Какое там влечение интеллектуального типа? 3d.gif

А они точно не доминантное поведение выказывают, а сексуальное? У котов ведь сложно различить. У них и кошки делают садку на самцов, чтобы показать, что они главнее, хотя им даже секс осуществить нечем.
Aldmeris
31 марта 2016, 14:09

Мышук написала: и какое-то родство душ и что там еще люди хотят. Дружба, в конце концов.

Омг.
Нет, лично я сильно не об этом. 3d.gif
В сабже ни секса, ни родства, ни дружбы, а банальный незакрытый гештальт.
Aldmeris
31 марта 2016, 14:10

Мышук написала: А они точно не доминантное поведение выказывают, а сексуальное? У котов ведь сложно различить. У них и кошки делают садку на самцов, чтобы показать, что они главнее, хотя им даже секс осуществить нечем.

Сомневаюсь, потому что коты те валенки по характеру.
От агрессивной кошки я такое видела, да, но во время течки.
Мышук
31 марта 2016, 14:11

Aldmeris написала: В сабже ни секса, ни родства, ни дружбы, а банальный незакрытый гештальт.

Мы же не видели самого общения. Может они в переписке обсуждали голубой у раннего Ренуара и наследование генов по разным аллелям? Т.е. может им было друг с другом интересно даже без секса... но секса ей все равно хотелось.
Пузырик

Мышук написала: И, тем не менее, она его продолжала хотеть 5 лет. Т.е. это уже не спишешь на первичный гормон, 5 лет — это срок. Тут уже и привязанность образовалась, и какое-то родство душ и что там еще люди хотят. Дружба, в конце концов.

ТС я как раз понимаю, некоторые Василии так засирают мозг, что поселяются в мозгах навечно. И ТС на самом деле может его любить. И хотеть.
Вопрос, который меня интересует больше - зачем это Василию??? Он то что с этого имеет?
Мышук

Aldmeris написала:
Сомневаюсь, потому что коты те валенки по характеру.
От агрессивной кошки я такое видела, да, но во время течки.

Я серьезно не могу по кошачьим сказать. Мой не проявляет сексуального поведения, кастрат. Но он и не доминантный совсем.
Мышук
31 марта 2016, 14:13

Пузырик написала: Вопрос, который меня интересует больше - зачем это Василию??? Он то что с этого имеет?

Его ж здесь нет, он не расскажет. Поглаживания, наверное. Жена, может, не очень ласковая была, а тут ТС, гладит и гладит в психологическом смысле. Люди и на это могут подсесть.
Пузырик
31 марта 2016, 14:14

Мышук написала:

Я понимаю, но все равно любопытно же..
И с другой стороны - а почему секса не хочет?
Зорянка
31 марта 2016, 14:15

Пузырик написала:
ТС я как раз понимаю, некоторые Василии так засирают мозг, что поселяются в мозгах навечно. И ТС на самом деле может его любить. И хотеть.
Вопрос, который меня интересует больше - зачем это Василию??? Он то что с этого имеет?

Но почему она ему просто нравится то не может!? Без сексподоплеки!? Как собеседник, друг, партнер по играм интеллекта... Когда она зажимает его в угол он вылизывает, что бы ее попустило и она снова могла рассуждать с ним о Мандельштаме...
Мышук
31 марта 2016, 14:15

Пузырик написала: И с другой стороны - а почему секса не хочет?

И тоже никто не расскажет, он же недообследованный.
Пузырик
31 марта 2016, 14:18

Зорянка написала: Но почему она ему просто нравится то не может!? Без сексподоплеки!? Как собеседник, друг, партнер по играм интеллекта... Когда она зажимает его в угол он вылизывает, что бы ее попустило и она снова могла рассуждать с ним о Мандельштаме...

В таком случае, они могут общаться по интернету, что б Фросю не возбуждало..
Пузырик
31 марта 2016, 14:19

Мышук написала: И тоже никто не расскажет

Вот так всегда. mad.gif
Zanuda
31 марта 2016, 14:19
Так он, вроде, хочет секса. ТС бедром проверяла. Но он не хочет в этом самом саксе использовать свой МПО. И это создает некоторые проблемы.
Aldmeris
31 марта 2016, 14:21

Мышук написала: Мы же не видели самого общения. Может они в переписке обсуждали голубой у раннего Ренуара и наследование генов по разным аллелям?

Какое там родство душ, помилуй. 3d.gif Максимум средней глубины симпатия.

gragina написала: Согласна, что наши отношения сильно романтизированы. Мы мало времени проводили вместе. Почти все, что я о нем знаю - с его слов. Сейчас как-бы знакомимся заново.

gragina написала: Я выстрадала этого мужчину, чтобы просто так сейчас уйти.

Mareesha
31 марта 2016, 14:23

Мышук написала: Я серьезно не могу по кошачьим сказать. Мой не проявляет сексуального поведения, кастрат. Но он и не доминантный совсем.

Если кота кастрировать после получения сексуального, хм, опыта, он проявляет. А если до, то нет. Не скажу за всех котов, но у тех, кого я наблюдала, так.
Пузырик
31 марта 2016, 14:23

Aldmeris написала: Какое там родство душ, помилуй. 3d.gif Максимум средней глубины симпатия.

Да и для гештальта тоже, ИМХО, маловато?
Мышук
31 марта 2016, 14:26

Aldmeris написала:
Какое там родство душ, помилуй. 3d.gif Максимум средней глубины симпатия.

У меня серьезные траблы с пониманием людей и их мотивов. Т.е. я просто не могу оценить даже уровень симпатии ко мне, например, не говоря уже об этом уровне у какой-то незнакомой мне пары.
Мышук
31 марта 2016, 14:26

Mareesha написала:
Если кота кастрировать после получения сексуального, хм, опыта, он проявляет. А если до, то нет. Не скажу за всех котов, но у тех, кого я наблюдала, так.

Ну вот мой до, он раннекастрированный. Видимо поэтому и нет.
Aldmeris
31 марта 2016, 14:27

Пузырик написала: Да и для гештальта тоже, ИМХО, маловато?

Гештальт уже перезрелый, Вася ее пять лет маринует.
Пузырик
31 марта 2016, 14:30

Aldmeris написала: Гештальт уже перезрелый, Вася ее пять лет маринует.

В общем, правды мы не узнаем, а жаль.. mad.gif
Ефрат
31 марта 2016, 17:27

Мышук написала:
+1
Я вообще не верю, что Ефрат не стебется. Женщины, которые хотели стихов? Или водки с селедкой? Это даже не мир грибов, это мир сапрофитов каких-то. Ни одной такой не знаю.

Т.е. женщины не хотят стихов? obm.gif
Тогда, знаете, и водки с селёдкой не будет!
Буду всё в одно лицо потреблять... и секса этого вашего тоже не нада! mad.gif

"...На земле есть поважней дела
Страсти бурь и подвигов любовных" (с).
Мышук
31 марта 2016, 18:05

Ефрат написал: Т.е. женщины не хотят стихов?

Я не хочу. И Грустинка. Но может кто-то хочет.
Zanuda
31 марта 2016, 18:07

Ефрат написал:
Т.е. женщины не хотят стихов?  obm.gif

Новое дело! А что ж будет-то тогда?
нтМ
31 марта 2016, 18:28

Мышук написала: Я не хочу. И Грустинка. Но может кто-то хочет.

Один мой знакомый часто говорит стихами. Сонетами Шекспира, он их знает великое множество и очень впечатляет. Не только меня, но и своих друзей-мужчин. Довелось недавно с ними пообщаться. Мне нравится.
Но я не знаю, кривой у него или бородавчатый. ТТТ! biggrin.gif
Мышук
31 марта 2016, 18:32

нтМ написала: Но я не знаю, кривой у него или бородавчатый.

А это важно! biggrin.gif Важнее стихов.
Aldmeris
31 марта 2016, 18:40
Чувствую себя низменной сволочью, но считаю стихи контрацептивом таким же надежным, как шляпа и усы.
Мышук
31 марта 2016, 18:50

Aldmeris написала: усы

Эти на порядок мощнее стихов. Нисколько не шучу.
кузнечик
31 марта 2016, 19:07

Ефрат написал:
Т.е. женщины не хотят стихов?  obm.gif
Буду всё в одно лицо потреблять... и секса этого вашего тоже не нада!  mad.gif

"Утром деньги, вечером стулья"? Кто стихи слушать не хочет, тому ни селедки, ни секса? Ну ты суров, Ефрат. biggrin.gif
Ефрат
31 марта 2016, 19:36

Мышук написала:
Я не хочу. И Грустинка.

Вот и живите без водки и селёдки mad.gif

кузнечик написала:
"Утром деньги, вечером стулья"? Кто стихи слушать не хочет, тому ни селедки, ни секса? Ну ты суров, Ефрат.

С бездуховностью нельзя мягко frown.gif
Ефрат
31 марта 2016, 19:37

Мышук написала:
А это важно! biggrin.gif Важнее стихов.

obm.gif weep.gif
Мышук
31 марта 2016, 19:42

Ефрат написал:
obm.gif  weep.gif

Да не убивайся ты так сильно. Давай селедку. Съем. А стихи ты можешь читать в этот момент, я буду громко чавкать. biggrin.gif
нтМ
31 марта 2016, 19:42

Мышук написала: А это важно!  Важнее стихов.

Блин. biggrin.gif
А зато у него "вот такая вот" харизма. biggrin.gif
Мышук
31 марта 2016, 19:43

нтМ написала:
Блин.  biggrin.gif
А зато у него "вот такая вот" харизма.  biggrin.gif

Если мы начнем мериться харизмами, то не факт, что он победит. tongue.gif У меня тоже оттакенная, ладно, зачем я хвастаюсь? Это ж не тот добрый финн с собачкой, красавец. Не он?
кузнечик
31 марта 2016, 19:58

Ефрат написал:
Вот и живите без водки и селёдки  mad.gif

С бездуховностью нельзя мягко frown.gif

Духовность в нагрузку к селедке - это новое слово в советской торговле МиЖ отношениях. smile4.gif
нтМ
31 марта 2016, 20:11

Мышук написала: Это ж не тот добрый финн с собачкой, красавец. Не он?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Не, там был красавец со всех сторон. Стройный и без бородавок. И Шекспира не читал. biggrin.gif
Мышук
31 марта 2016, 20:12

нтМ написала:
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Не, там был красавец со всех сторон. Стройный и без бородавок. И Шекспира не читал.  biggrin.gif

Кому он нужен, этот Шекспир, когда такая собачка. tongue.gif
кузнечик
31 марта 2016, 20:22

Мышук написала:
Да не убивайся ты так сильно. Давай селедку. Съем. А стихи ты можешь читать в этот момент, я буду громко чавкать. biggrin.gif

Строго как все. biggrin.gif
Мышук
31 марта 2016, 20:27

кузнечик написала:
Строго как все.  biggrin.gif

Ефрат первый начал. Никакого тебе секса, говорит, раз ты не ценишь поэзию.
Гобелен
31 марта 2016, 20:44

Зорянка написала:
*зажмурившись от ожидания тапков* Я не "кончить" имела в виду, а "встать", не очень верно написала. У меня подруга от такого ушла. Ему было 36.
Он кончал без проблем, но вставало изначально у него только от изыска. Зато потом по накатанной хоть как  facepalm.gif Но ей надоело.

Никаких тапков. В этом случае недоумений не возникает. И даже бывает такое сплошь и рядом, невзирая на возраст. Отведаешь даму с изысками, а потом без изысков как-то пресновато. Впрочем, отсутствие изысков компенсируется внешними данными. Допустим, очень красивая без изысков эквивалентна не очень красивой, но с изысками. Уточнение состоит в том, что в случае утраты дамы с изысками, через некоторое время у мужчины опять начинает на всех стоять. Мужчину, который без изысков никак, я бы причислил к "странным".
Гобелен
31 марта 2016, 20:49

Пузырик написала:
Витилиго вообще ни разу не ужас.

Ужасы вы сами себе навоображали. А я под пятнистостью члена имел в виду что-нибудь вроде витилиго. С женской стороны можно считать что это не ужас-ужас, а изнутри членообладателя можно комплексовать и страшно париться. Мол проверенная Дуся нормально воспринимала, а Фросе покажешь и она с визгом убежит.
кузнечик
31 марта 2016, 21:13

Мышук написала:
Ефрат первый начал. Никакого тебе секса, говорит, раз ты не ценишь поэзию.

Мне кажется, он больше отъемом селедки, а не секса, угрожал. А ты сразу с козырей зашла чавкать затеяла во время декламации стихов! *неодобрительно качает головой*
Мышук
31 марта 2016, 21:28

кузнечик написала:
Мне кажется, он больше отъемом селедки, а не секса, угрожал. А ты сразу с козырей зашла чавкать затеяла во время декламации стихов! *неодобрительно качает головой*

Я селедку-то и не люблю даже. Просто водку я не люблю еще сильнее, а больше мне Ефрата утешить нечем.
кузнечик
31 марта 2016, 21:39

Мышук написала:
Я селедку-то и не люблю даже. Просто водку я не люблю еще сильнее, а больше мне Ефрата утешить нечем.

*перечитала* Оказывается, Ефрат в обморок падал вообще по другому поводу, боюсь, он будет безутешен.
нтМ
31 марта 2016, 21:45

Мышук написала: Кому он нужен, этот Шекспир, когда такая собачка.

Ведь говорила, что мопед не мой собачка была чужая, но надо же как запала в душу.
По теме — тоже склоняюсь к мысли, что автор жжот и ситуация нереальная. Тем более что ТС больше не появляется.
Пузырик
31 марта 2016, 22:04

Мышук написала: Я селедку-то и не люблю даже. Просто водку я не люблю еще сильнее, а больше мне Ефрата утешить нечем.

Так, водку и селедку беру я, Ефрату стихи, все довольны.

*гордо оглядывается вокруг*
Пузырик
31 марта 2016, 22:05

Гобелен написал: Ужасы вы сами себе навоображали.

Слушай, меня лично вряд ли что то на МПО ужаснет, поверь. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»