Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Странный мужчина моей мечты.
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Продавщица Роз
31 марта 2016, 22:10

Пузырик написала:
ТС я как раз понимаю, некоторые Василии так засирают мозг, что поселяются в мозгах навечно.

В виде спор что ли? 3d.gif
Пузырик
31 марта 2016, 22:12

Продавщица Роз написала: В виде спор что ли?

Угу, обсеменяет все. 3d.gif
Шапоклячка
1 апреля 2016, 14:43

Мышук написала: Женщины, которые хотели стихов? Или водки с селедкой?

Я долго хотела водки с селедкой, но уже лет 6-7 хочу только селедку, спорт, ЗОЖ, все дела.

Грустинка написала: Когда мужчина начинает читать стихи, у меня внутри прям всё...
Унесите.. Сделайте что-нибудь, чтобы он замолчал... Стукните меня по голове из милосердия!!!

А если это ЕГО стихи. Блинблинблин.

О, вспомнилось. Был у меня поклонник-сосед. Молодой совсем, но уже бандит, посадили его в тюрьму для несовершеннолетних. Вернулся оттуда с тетрадкой стихов собственного сочинения. Густо надушенных одеколоном. И стал мне их читать при любой возможности, хоть я уже замужем была. Ефрат бы оценил великолепное сочетание формы и содержания biggrin.gif
Шапоклячка
1 апреля 2016, 14:47

кузнечик написала: Духовность в нагрузку к селедке

К Ефрату. А он классный. Можно и стихи полюбить в его исполнении smile.gif
Ефрат
2 апреля 2016, 21:04

Шапоклячка написала: Можно и стихи полюбить в его исполнении

kiss.gif
Mareesha
2 апреля 2016, 23:28

Шапоклячка написала: К Ефрату. А он классный. Можно и стихи полюбить в его исполнении

Ой да. Когда Ефрат читает стихи, можно полюбить их обоих.
surm
9 апреля 2016, 01:34
Простите, я только на третьей странице этого треда, но жажду поделиться своим опытом.

Был у меня такой проходящий вариант. МЧ был очень мил в общении, мне доставил удовольствие неоднократно, но при этом даже джинсы не расстегнул. Бедром я тоже ощущала, да.

Так вот через несколько лет у него диагностировали шизофрению.

Не знаю, связаны ли эти события, но...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»