Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Странный мужчина моей мечты.
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
gragina
28 марта 2016, 13:24
Ситуация нестандартная и требует коллективного разума. Из-за пикантных подробностей под новым ником. Сорри.

Фросе 30 лет, Васе 32. Фрося познакомилась с Васей лет 5 назад в интернете. Они понравились друг другу по переписке. Потом стали перезваниваться, писать СМС. Потом и встречаться, но только как друзья – т.к. Василий состоял в ГБ с Дусей. Фрося ни на что не претендовала, т.к. общение с Васей ей нравилось. Постепенно они сблизились на столько, что перезванивались по нескольку раз в день, говорили ночами, “жить друг без друга не могли”… У Васи были трудности с родителями (умер отец, плоха мама и т.п.), он делился этим с Фросей. Буквально ноги целовал, клялся, что она “лучик света в его жизни” и т.п. И вот настает долгожданное – Вася наконец-то уходит от Дуси, переезжает жить в родительский дом. Сразу берет Фросю в обороты: знакомит с родственниками, друзьями, представляет как будущую жену и вообще женщину всей его жизни. Все счастливы. Но все остается в области платонических отношений около месяца. Фрося сама проявила инициативу и практически силой добилась поцелуев. О сексе Вася в курсе, шутки понимает, разговоры поддерживает, но без активных действий. Как-то Фрося, уставшая, просто заснула у Васи дома. Так и проспали до утра, как брат и сестра. Но там была мама за стенкой – Фрося этим Васю оправдала. И дала ему еще шанс.

И вот случается вечеринка за городом у его друзей с ночевкой. Фрося, конечно, восприняла это правильно. Депиляция, красивое белье и т.п. В конце вечеринки все пары разошлись по комнатам. Фрося разделась в ванной. Осталась в маечке и трусиках. Вася уже ждал ее в кровати в одних трусах. Далее все развивалось по правильному сценарию. Т.е. он снял с нее сначала маечку, потом все остальное. Но в момент, когда Фрося сама предпринимает какие-то действия, Вася буквально вцепляется двумя руками в свои трусы. Извивается, изворачивается. В итоге Вася практически заламывает Фросе руки и заласкивает ее орально, не давая себя даже потрогать. Фрося объективно хороша и бедром чувствовала, что Васе сильно люба. До финала Вася не дошел, трусы сухие. С утра разгневанная Фрося уезжает одна на такси. Вася прислал кучу СМС, двести раз звонил. С той ночи прошло уже 2 свидания, но Вася так и не объяснил ситуацию. Сказал что-то типа “это должно было случиться не так”, “ты думаешь, что мне не хочется?”… Последующие свидания опять целомудренны. Фрося живет одна, Вася к ней на чай не соглашается. Встречаются в кафе или в машине на переднем сидении. Скользящую Фросину руку в неправильном направлении перехватывает на полпути и отшучивается. Выше ручки не целует, задаривает цветами.

За пять лет телефонных разговоров они знают друг о друге все. Вася рассказал, что его в женщинах заводит, что он не приемлет и проч. вплоть до цвета белья. Вполне себе обычный мужчина с нормальными желаниями. Поэтому Фрося не могла его чем-то ошарашить, да и ничего особенного она не делала. Да и секс по интернету/телефону был не раз.

Что происходит вообще?
Что делать Фросе?
Пс: есть призрачная догадка, что Вася идеализирует Фросю – предположение подруги. Все-таки “лучик света”. Но неужели это может быть причиной такого поведения, чай не дети уже?
Мышук
28 марта 2016, 13:27
А ведь был уже подобный тред. Там мужчина не давал член трогать, тоже только оральный секс. Я уже забыла, что решили, но там он был женатый и любовница перестала с ним спать в итоге.
Сейчас в архивах и не найти...
Мышук
28 марта 2016, 13:29

gragina написала: За пять лет телефонных разговоров

Они скорее всего успели друг друга как захотеть, так и расхотеть. 5 лет — довольно долгий срок. Ну или не знаю... что-то нет других версий.
Ефрат
28 марта 2016, 13:31
Проблемы или комплексы. Или и то, и другое.
Zanuda
28 марта 2016, 13:34
Если бы меня кто-то 5 лет не хотел, то я вряд ли стала бы спрашивать “что делать?” и “кто виноват?” Ну не хочет и не хочет. Что тут делать-то?
То есть, не совсем понимаю, зачем Фросе это выяснять? И даже если выяснит, что она с этим знанием собирается делать?
Mareesha
28 марта 2016, 13:36
Надо Фросе познакомиться с Дусей и узнать подробности.
Мышук
28 марта 2016, 13:37

Ефрат написал: Проблемы или комплексы. Или и то, и другое.

Я еще подумала, может он боялся в нее кончить, еще забеременеет, потом дитя, алименты, жизнь поломана и т.п. У мужчин же тоже бывают подобные страхи.
Что, конечно, не объясняет почему он с ней не спит хотя бы в кондоме. Разве что страх настолько силен, что кондом "непременно лопнет, а дальше алименты!"
gragina

Ефрат написал: Проблемы или комплексы. Или и то, и другое.

Раньше все мужчины с проблема и комплексами мной сразу определялись. В этом случае никаких признаком нет. Т.е. в обсуждении активно не краснея участвует, по виду - альфа-самец, точно знаю о нескольких его прошлых пассиях. Абсолютно нормальный мужчина (хочется в это верить очень). А как распознать проблемы, если есть все-таки?
GT
Может Вася болен и боится ее заразить? Пока проходит курс лечения, решил это от Фроси скрыть?
Мышук
28 марта 2016, 13:39

GT написал: Может Вася болен и боится ее заразить? Пока проходит курс лечения, решил это от Фроси скрыть?

Тогда бы и с оральным сексом не рисковал.
Mareesha
28 марта 2016, 13:40

Мышук написала: Они скорее всего успели друг друга как захотеть, так и расхотеть. 5 лет — довольно долгий срок. Ну или не знаю... что-то нет других версий.

Но тогда зачем задаривать цветами, заваливать звонками и смсками?
Мышук
28 марта 2016, 13:41

Mareesha написала:
Но тогда зачем задаривать цветами, заваливать звонками и смсками?

Не знаю. Я вообще людей понимаю плохо. Может она так долго была для него подругой, что уже как-то неловко с ней спать, что ли. Это сложно объяснить, но у меня тоже есть два друга, с которыми я очень хорошо дружу, но спать с ними — не могу представить. Правда я не задариваю их цветами. biggrin.gif И о сексе с ними не говорю тоже.
gragina
28 марта 2016, 13:42

Мышук написала:
Я еще подумала, может он боялся в нее кончить, еще забеременеет, потом дитя, алименты, жизнь поломана и т.п. У мужчин же тоже бывают подобные страхи.
Что, конечно, не объясняет почему он с ней не спит хотя бы в кондоме. Разве что страх настолько силен, что кондом "непременно лопнет, а дальше алименты!"

Так он жениться думает. И что - до свадьбы никак? Разговоры про детей регулярные, хочет он семью и детей. От меня, разумеется.
Дусю шапочно знаю. У нас был неприятный разговор, я ж его "из семьи увела". Но грязью в этом плане его не полила, хотя теоретически это и был самый подходящий момент.
Мышук
28 марта 2016, 13:44

gragina написала: Так он жениться думает. И что - до свадьбы никак? Разговоры про детей регулярные, хочет он семью и детей. От меня, разумеется.

Тогда отметаем эту версию. Видимо я просто переношу собственные чайлд-фришные страхи на него. Раз говорил, что детей хочет. Но как он намерен их сделать в таком случае? Непонятно. Опять же — какая свадьба, если даже не было секса?
gragina
28 марта 2016, 13:46

Мышук написала:
Не знаю. Я вообще людей понимаю плохо. Может она так долго была для него подругой, что уже как-то неловко с ней спать, что ли. Это сложно объяснить, но у меня тоже есть два друга, с которыми я очень хорошо дружу, но спать с ними — не могу представить. Правда я не задариваю их цветами. biggrin.gif

Так подругой я вроде как и не была. У нас периодически случался крышеснос с жестким петтингом. Но потом разбегались каждый в свою семью. Классического секса так ни разу и не случилось. Поэтому и любовницей меня назвать было сложно.
Мышук
28 марта 2016, 13:49

gragina написала:
Так подругой я вроде как и не была. У нас периодически случался крышеснос с жестким петтингом. Но потом разбегались каждый в свою семью. Классического секса так ни разу и не случилось. Поэтому и любовницей меня назвать было сложно.

Спроси у него прямо. По-моему, это наиболее быстрый способ получить ответ. Т.е. я понимаю, что страшно и неловко и всё такое. Но раз эрекция есть и раз он в принципе тебя хочет, то почему не спросить "а когда у нас будет секс?" Или даже просто сказать, что хочешь секса. Что такого-то. Все люди хотят.
gragina
28 марта 2016, 13:53

Мышук написала:
Спроси у него прямо. По-моему, это наиболее быстрый способ получить ответ. Т.е. я понимаю, что страшно и неловко и всё такое. Но раз эрекция есть и раз он в принципе тебя хочет, то почему не спросить "а когда у нас будет секс?" Или даже просто сказать, что хочешь секса. Что такого-то. Все люди хотят.

На прямой вопрос он не отвечает. Переводит в шутки. Не понимаю, зачем дразниться, если цели таковой нет?
Mareesha
28 марта 2016, 13:55

gragina написала:
На прямой вопрос он не отвечает. Переводит в шутки. Не понимаю, зачем дразниться, если цели таковой нет?

Ответит, если поймет, что это единственный способ продолжать отношения. Но если тебя устраивает такая неопределенность, то может и правда лучше не спрашивать. Я бы спросила.
Мышук
28 марта 2016, 13:56

gragina написала:

Не знаю. Для меня секс существенен в отношениях, поэтому я бы или добилась прямого ответа (т.е. проблема какая-то может быть, может он стесняется рассказать, мало ли) или добилась бы ответа "я тебе не скажу и секса у нас не будет". И тогда бы уже ушла.
gragina
28 марта 2016, 14:02

Мышук написала:
Не знаю. Для меня секс существенен в отношениях, поэтому я бы или добилась прямого ответа (т.е. проблема какая-то может быть, может он стесняется рассказать, мало ли) или добилась бы ответа "я тебе не скажу и секса у нас не будет". И тогда бы уже ушла.

Поймите меня правильно, это очень важный мужчина в моей жизни. Столько лет мы друг о друга тремся. Я точно знаю, что он - мой мужчина. Просто уйти я не могу. Цель - разрулить ситуацию.
Мышук
28 марта 2016, 14:03

gragina написала: Сказал что-то типа “это должно было случиться не так”

А как? Если у него какая-то романтическая пудра в голове в 32 года на тему правильности первого секса, то это странновато, имхо. А по поводу других вещей он вообще склонен следовать четким правилам? Типа "вот так правильно вставать/ложиться, режим важен". Или "порядочные женщины не носят то и это". Ну, ты примерно наверное понимаешь, о чем я.
blackhawk
28 марта 2016, 14:04

Ефрат написал: Проблемы или комплексы.

Да. что-то там не то.
В соответствии с класическим развитием сюжета, если всё так, как рассказывает автор темы, после сцены с маечкой должен был наступить период "первичного очарования". А оно вона как.
Если для Фроси так важны интимные отношения, то лучше бы ей унести ноги. А то - так и будет мучаться.
Mareesha
28 марта 2016, 14:04

gragina написала: . Столько лет мы друг о друга тремся. Я точно знаю, что он - мой мужчина. Просто уйти я не могу. Цель - разрулить ситуацию.

Дело ведь не только в сексе. Меня бы смутило, что человек, с которым у меня 5 лет отношения и есть намерение строить семью, не может говорить со мной открыто о важном.
Мышук
28 марта 2016, 14:05

gragina написала:
Поймите меня правильно, это очень важный мужчина в моей жизни. Столько лет мы друг о друга тремся. Я точно знаю, что он - мой мужчина. Просто уйти я не могу. Цель - разрулить ситуацию.

Ну, можно тогда ждать. Если он очень важен. Кто важнее: он или секс? Если он важнее, то и с мастурбацией люди живут. Я без иронии, я понимаю, что общение важнее, более того — даже для звучащей озабоченно меня оно важнее. Просто я люблю ясность. Т.е. четко знать, что секса не будет, например. И уже на основании полной инфы принимать решение.
Zanuda
28 марта 2016, 14:08

blackhawk написал:
Да. что-то там не то.
В соответствии с класическим развитием сюжета, если всё так, как рассказывает автор темы, после сцены с маечкой должен был наступить период "первичного очарования". А оно вона как.
Если для Фроси так важны интимные отношения, то лучше бы ей унести ноги. А то  - так и будет мучаться.

И мне кажется, что не то.
Или у Васи большие проблемы с потенцией. Или, как тут предположили, он чем-то болен.
В любом случае, перспективы не радужные, как мне кажется.
gragina
28 марта 2016, 14:09

Мышук написала:
А как? Если у него какая-то романтическая пудра в голове в 32 года на тему правильности первого секса, то это странновато, имхо. А по поводу других вещей он вообще склонен следовать четким правилам? Типа "вот так правильно вставать/ложиться, режим важен". Или "порядочные женщины не носят то и это". Ну, ты примерно наверное понимаешь, о чем я.

Да! Именно так: над сильно пошлыми шутками он не смеется и на меня, хохочующую, странно смотрит. Пирсинг с интимный местах - ужос. Про порядочных женщин тоже говорит. Я, как бы, тоже порядочная, по его шкале. Пирсинга у меня нет, белье в пределах разумного.
Безобразная Эльза
28 марта 2016, 14:11
У моего Васи в аналогичном случае оказался простатит плюс низкое либидо.
gragina
28 марта 2016, 14:13

Zanuda написала:
И мне кажется, что не то.
Или у Васи большие проблемы с потенцией. Или, как тут предположили, он чем-то болен.

Про болен я тоже сначала думала. Озвучила свой вопрос с мотивом "не стесняйтся, говори, как есть". Он громко захохотал, очень искренне. Потом обнял и на ушко так тихо: "Как ты могла так подумать".
Монашка
28 марта 2016, 14:14

Безобразная Эльза написала: У моего Васи в аналогичном случае оказался простатит плюс низкое либидо.

Угу, очень похоже.
Продавщица Роз
Может, Вася адепт какого-то культа?
Пейзанка

GT написал: Может Вася болен и боится ее заразить? Пока проходит курс лечения, решил это от Фроси скрыть?

Как по мне, прозаично похоже на это. А насчет орального секса в народе живы представления, что "от этого" не заражаются.
Интересно, с Дусей же он спал наверняка. Или?
Мышук
28 марта 2016, 14:15

gragina написала:
Да! Именно так: над сильно пошлыми шутками он не смеется и на меня, хохочующую, странно смотрит. Пирсинг с интимный местах - ужос. Про порядочных женщин тоже говорит. Я, как бы, тоже порядочная, по его шкале. Пирсинга у меня нет, белье в пределах разумного.

Играть в скромника и распутницу весело только в том случае, когда это игра. В на длительном отрезке жизни лучше совпадать во мнениях насчет того, как правильно трахаться. Всё имхо.
gragina
28 марта 2016, 14:17

Пейзанка написала:
Как по мне, прозаично похоже на это. А насчет орального секса в народе живы представления, что "от этого" не заражаются.
Интересно, с Дусей же он спал наверняка. Или?

С Дусей спал 100%. И еще знаю как минимум 2 его экс-дамы тоже с таким же анамнезом. Про оральный секс и способы предохранения он в курсе. Обсуждали еще по телефону года 2 назад)
Монашка
28 марта 2016, 14:18
Кстати, для Дуси может быть всё норм, они вполне могли совпадать по темпераменту "новый год чаще" или элементарно иметь схожие комплексы smile.gif.
Zanuda
28 марта 2016, 14:22

gragina написала:
Про болен я тоже сначала думала. Озвучила свой вопрос с мотивом "не стесняйтся, говори, как есть". Он громко захохотал, очень искренне. Потом обнял и на ушко так тихо: "Как ты могла так подумать".

А что еще можно подумать? И все эти “думаешь, мне не хочется?” тоже на уровне отговорок. Потому что, если бы Вася был уж очень большим пуританином, то вы бы и в одной постели не оказались. И то, что он не позволяет трогать свой МПО в моих глазах говорит о низкой потенции. Не хочет, грубо говоря, чтобы дама догадалась, что у него не стоит.
А его разговоры — камуфляж.
Собственно, если Вася уж так дорог, то и без секса можно жить. Или с очень редким сексом. Только лучше бы об этом поговорить откровенно.
А в 32 года от слишком смелых шуток шарахаться, это как-то странно. Я не говорю, что он сам должен так шутить или групповой секс предлагать, шарахаться это тоже странно. Как же он современные фильмы-то смотрит?
blackhawk
28 марта 2016, 14:22
Для внесения в тему интриги, попробуем как-то аргументировать и васину сторону. Так сказать, послушаем защиту.
А может быть Фрося просто не воодушевляет Васю? Одно дело килобайтами строчить посты, молоть чепуху и нести околесицу, а совсем другое "завести с полоборота". Можно ли увидеть Фросю хотя бы в закрытом купальнике и "без головы"? Не шутки ради, а объективной оценки для. Может быть в васиной нейронной системе просто не записаны образы похожие на Фросю, которые в прошлом приводили его к сексуальной активности?
gragina
28 марта 2016, 14:24
Для полной картины: иногда гладит меня по ноге, по бедру и так далее, когда я в юбке. Интересуется моим бельем, выглядывающем из-под блузки. Говорил как-то: "Так возбуждает, когда под строгим костюмом эротичное белье". И т.п. Т.е. он меня провоцирует, соблазняет. А как дело доходит до важного - в кусты. Так иногда девочки глупые себя ведут с мужчинами. Возбудим и не дадим!
blackhawk
28 марта 2016, 14:24

gragina написала: Потом обнял и на ушко так тихо: "Как ты могла так подумать".

Точно, что-то не то.
Катрин
28 марта 2016, 14:25

blackhawk написал: Можно ли увидеть Фросю хотя бы в закрытом купальнике и "без головы"? Не шутки ради, а объективной оценки для.

Т.е. ты типа эксперт? bigeyes2.gif
Hope
28 марта 2016, 14:28

Мышук написала: А ведь был уже подобный тред. Там мужчина не давал член трогать, тоже только оральный секс. Я уже забыла, что решили, но там он был женатый и любовница перестала с ним спать в итоге.
Сейчас в архивах и не найти...

Это в "А поговорить" одна из участниц совет про свою подругу спрашивала про аналогичную историю. Тогда постановили, вроде, что поскольку Вася женат, то не дает себя трогать, думая, что это и не измена вовсе. Ну, на сколько я припоминаю тот случай.
gragina
28 марта 2016, 14:28

blackhawk написал: Для внесения в тему интриги, попробуем как-то аргументировать и васину сторону. Так сказать, послушаем защиту.
А может быть Фрося просто не воодушевляет Васю? Одно дело килобайтами строчить посты, молоть чепуху и нести околесицу, а совсем другое "завести с полоборота". Можно ли увидеть Фросю хотя бы в закрытом купальнике и "без головы"? Не шутки ради, а объективной оценки для. Может быть в васиной нейронной системе просто не записаны образы похожие на Фросю, которые в прошлом приводили его к  сексуальной активности?

Когда Вася впервые увидел Фросю без верха купальника, то присвиснул от восхищения и утонул в своем счастье) Ну если по-честному, то он постоянно делает Фросе комплименты. Ревнует жутко. Повторю: возбужден был. И возбуждается каждый раз при петтинге.
Мышук
28 марта 2016, 14:32

Hope написала:
Это в "А поговорить" одна из участниц совет про свою подругу спрашивала про аналогичную историю. Тогда постановили, вроде, что поскольку Вася женат, то не дает себя трогать, думая, что это и не измена вовсе. Ну, на сколько я припоминаю тот случай.

А, точно, теперь вспомнила. Не отдельный тред был, верно.
Zanuda
28 марта 2016, 14:33
Я все же думаю, что что-то не то с потенцией. И все эти разговоры — туда же. И даже ревность. Мне как-то в молодости мой друг гей сцены ревности устраивал, потому что ему не нравилось, что у меня любовники есть. У нас с геем отношения были дружеские, но очень близкие. Но вот такой у него был задвиг.

Но если Фросе очень хочется замуж за Васю, а он вроде тоже хочет на ней жениться, то она может и плюнуть на секс и потенцию. Я ж не знаю, как кому лучше.
НП
28 марта 2016, 14:33
Т.е., руками и во влагалище - это измена, а ртом - не измена? Я верно понял ход мыслей того Васи?
blackhawk
28 марта 2016, 14:34

Катрин написала: Т.е. ты типа эксперт?

Ни в коем случае. Но должны же быть какие-то вещественные доказательства?! Что же мы всё на словах да на словах!
Безобразная Эльза
28 марта 2016, 14:34

gragina написала:
Когда Вася впервые увидел Фросю без верха купальника, то присвиснул от восхищения и утонул в своем счастье) Ну если по-честному, то он постоянно делает Фросе комплименты. Ревнует жутко. Повторю: возбужден был. И возбуждается каждый раз при петтинге.

Просто Вася боится, что пр близости эрекция пропадет. Видимо, уже не раз так было. Вот и предпочитает 100% гарантированное удовольствие от петтинга и куни.
Монашка
28 марта 2016, 14:35

НП написал: Т.е., руками и во влагалище - это измена, а ртом - не измена?

Паша, ты всё-таки удивительный человек. facepalm.gif 3d.gif

Безобразная Эльза написала: Просто Вася боится, что пр близости эрекция пропадет. Видимо, уже не раз так было. Вот и предпочитает 100% гарантированное удовольствие от петтинга и куни.

Угу-2.
НП
28 марта 2016, 14:36

Монашка написала: Паша, ты всё-таки удивительный человек.

Я просто плохо помню тот рассказ. Интересно понять нить рассуждений Васи. Где кончается дружеский спарринг и начинается измена, так сказать.
Мышук
28 марта 2016, 14:37

gragina написала: Для полной картины: иногда гладит меня по ноге, по бедру и так далее, когда я в юбке. Интересуется моим бельем, выглядывающем из-под блузки. Говорил как-то: "Так возбуждает, когда под строгим костюмом эротичное белье". И т.п. Т.е. он меня провоцирует, соблазняет. А как дело доходит до важного - в кусты. Так иногда девочки глупые себя ведут с мужчинами. Возбудим и не дадим!

Мы тебе ничего не подскажем, пока ты у него не выяснишь. Навскидку может быть куча причин.
1) член: некрасивый, маленький, тонкий, обрезан/не обрезан, в общем иллюзии по поводу того, что женщине это важно
2) есть эрекция, но не может кончить и думает, что ты будешь разочарована
3) слишком быстро кончает и думает, что лучше просто оральный секс, чем 2 минуты действа и недовольная ты
4) тараканы в голове на тему мадонн и шлюх
5) строгая мама внушила ему что-нить насчет секса и вообще "с мамой за стеной — стыдно"
6) да еще куча разных причин

Возьми и спроси. Не мучайся.
blackhawk
28 марта 2016, 14:37

gragina написала: И возбуждается каждый раз

Вполне может быть, что ему неинтересно классическими способами. Хочется вот чего то такого, отличного от принятого у большинства. Чтобы это было как приключение, а не рутинная работа.
Чёрт его знает!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»