Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведчики 35 - TRAITOR EDITION
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Daemonis
30 марта 2016, 11:57
Красные:
Капитан - Фишка
Поле -
Nаmоre
Людмила_Д
Freddie

Синие (усиленные):
Капитан - kelly-g
Поле -
Аня
Роса
tanushka000
Twister Paid

Зеленые:
Капитан - Grelka
Поле-
Мальвина
Eleonora60
felicia
Daemonis
30 марта 2016, 10:14
Табличка
Eleonora60
29 марта 2016, 19:22
Девчонки, какие вы умные Я запуталась , но Решила не заморачиваться. Пусть бедные капитаны разбираются. wink.gif
Freddie
29 марта 2016, 19:22

Daemonis написал:
Для начала, у зеленых предатель - синий smile.gif. Но в целом - если команда открывает своего предателя из другой команды, игроки, скорее всего ничего не поймут, для них это будет обычный контакт. Капитаны, скорее всего, догадаются, что это был предатель. По крайней мере, у них будут для этого все данные smile.gif

Я даже не пытаюсь вникать в правила. facepalm.gif
kelly-g
29 марта 2016, 19:23
Записалась, прошу усилить мной какую-нибудь команду. Надеюсь, игра будет экспресс и к выходным закончится? redface.gif
Grelka
29 марта 2016, 19:23

Фишка написала: Теперь банановые! ©

haha.gif
Фишка
29 марта 2016, 19:25

kelly-g написала: Записалась, прошу усилить мной какую-нибудь команду. Надеюсь, игра будет экспресс и к выходным закончится?  redface.gif

Урра! Ты снова с нами! С маньяком Море на пару. biggrin.gif
SmallSunny
29 марта 2016, 19:37
Демонис, получается, если команда откроет не своего предателя и его откроют ей, как их цвет и это будет не +1, то ход прервется и ты объявишь переход хода. Так?
kelly-g
29 марта 2016, 19:52

Фишка написала:
Урра! Ты снова с нами! С маньяком Море на пару.  biggrin.gif

Если в таблице будет море, я в него тыкну сразу не глядя smile.gif
Фишка, а ты знаешь, как французы Цюрих называют?
Daemonis
29 марта 2016, 19:55

SmallSunny написала: Демонис, получается, если команда откроет не своего предателя и его откроют ей, как их цвет и это будет не +1, то ход прервется и ты объявишь переход хода. Так?

Вот это я уже не понял smile.gif
Аня
29 марта 2016, 19:59

Daemonis написал: Вот это я уже не понял

Ты сказал, что у предателя вполне конкретная вторая натура.
Например, у зеленых синий предатель. А его открывают красные.
Расшифруй, пожалуйста, такой вариант развития событий. smile.gif
Daemonis
29 марта 2016, 20:02

Аня написала:
Ты сказал, что у предателя вполне конкретная вторая натура.
Например, у зеленых синий предатель. А его открывают красные.
Расшифруй, пожалуйста, такой вариант развития событий. smile.gif

Это ничем не отличается от открытия обычного синего контакта.
Аня
29 марта 2016, 20:08

Daemonis написал: Это ничем не отличается от открытия обычного синего контакта.

Щас еще раз... Я туплю. biggrin.gif
Слово в описанной ситуации капитаны изначально видят как зелёное, но ты его объявляешь синим. Капитаны, сталбыть, с этого момента по крайней мере одного предателя знают. Так?
Команда красных (например), вскрывающая ошибочно не свой контакт, неважно, предатель он или нет, стандартно упускает ход. Слово видит предательским цветом, а не тем, что заявлено в заданиях капитанов. Так?
Daemonis
29 марта 2016, 20:12

Аня написала:
Щас еще раз... Я туплю.  biggrin.gif
Слово в описанной ситуации капитаны изначально видят как зелёное, но ты его объявляешь синим. Капитаны, сталбыть, с этого момента по крайней мере одного предателя знают. Так?

Да, капитаны в этот момент могут догадаться, что это предатель.

Команда красных (например), вскрывающая ошибочно не свой контакт, неважно, предатель он или нет, стандартно упускает ход. Слово видит предательским цветом, а не тем, что заявлено в заданиях капитанов. Так?

Да.
tanushka000
29 марта 2016, 20:16
В этой игре главное, чтобы ГМ сам не запутался. Я лично пока ничего в предателях не поняла. И кто кому "враг".
Eleonora60
29 марта 2016, 20:20
Игра первоапрельская. Не исключено, что проигравшая команда будет объявлена победителем. 3d.gif
Фишка
29 марта 2016, 20:23

tanushka000 написала: В этой игре главное, чтобы ГМ сам не запутался. Я лично пока ничего в предателях не поняла. И кто кому "враг".

По большому счету, для полевиков ничего не поменяется - обычная игра. Да и для капитанов тоже: наличие предателей не меняет ни тактики, ни стратегии, потому что капитаны понятия не имеют, какие именно контакты - предатели.
Резюме: играем как обычно, стараемся. smile4.gif Если открываем что-то чужое, сильно не расстраиваемся - вдруг предатель. wink.gif
Nаmоre
29 марта 2016, 20:25
У игроков есть шанс пораскинуть мозгом.
Если на подсказку "птица" игроки открывают лебедя, а он оказывается покрашен в чужой цвет, то это повод задуматься. Если в остальных словах ничего птичьего. smile.gif
Аня
29 марта 2016, 20:25

Фишка написала: Резюме: играем как обычно, стараемся. Если открываем что-то чужое, сильно не расстраиваемся - вдруг предатель.

up.gif
Фишка
29 марта 2016, 20:28

Nаmоre написала: У игроков есть шанс пораскинуть мозгом.
Если на подсказку "птица" игроки открывают лебедя, а он оказывается покрашен в чужой цвет, то это повод задуматься. Если в остальных словах ничего птичьего.  smile.gif

Ну, памятуя красный цветочный ход из прошлой игры, я бы на всякий случай так не настраивалась. 3d.gif
Nаmоre
29 марта 2016, 20:36

Фишка написала:
Ну, памятуя красный цветочный ход из прошлой игры, я бы на всякий случай так не настраивалась. 

Почему же? Птица - лебедь равносильна Вазу - цветам. smile.gif
tanushka000
29 марта 2016, 20:37

Фишка написала: Резюме: играем как обычно, стараемся.  Если открываем что-то чужое, сильно не расстраиваемся - вдруг предатель. 

Выдохнула, сделала умное лицо и жду старта. biggrin.gif
Aliana
29 марта 2016, 21:02
Я правильно поняла, что предателей заранее не знает никто, кроме ГМ? Т.е. он может их менять в процессе как захочет?

Кому-то когда-то снился кошмар с перекрашивающейся после каждого хода табличкой... Похоже, он уже близок. biggrin.gif
Фишка
29 марта 2016, 21:07

Aliana написала: Я правильно поняла, что предателей заранее не знает никто, кроме ГМ? Т.е. он может их менять в процессе как захочет?

Не, уже выяснили этот вопрос. Предателей знает в лицо только главный, но перекрашиваться, если что, они отказались. Говорят, если уж продаваться, то один раз. Но, говорят, задорого. 3d.gif
tanushka000
29 марта 2016, 21:30

Фишка написала: Говорят, если уж продаваться, то один раз. Но, говорят, задорого. 

Седеют все! smile4.gif
Eleonora60
29 марта 2016, 21:37
А табличка с предателями будет завтра?
Grelka
29 марта 2016, 21:58
Я вот тоже хочу табличку! Чтобы с ней переспать. biggrin.gif
Роса
29 марта 2016, 23:37

Daemonis написал: Если я правильно понял вопрос...
ГМ говорит "сепулька - красный контакт". Игроки ничего не понимают. Нового предателя не назначается.

Grelka написала: Вот это игра, вот это я понимаю!

SmallSunny написала: Например, ход красных: красные тычут не в свой контакт и попадают в предателя зеленых, которого и капитан красных видел как зеленый контакт и капитан зеленых видел как свой зеленый контакт, а он объявляется красным контактом.

т. е. если красные тычут в зеленого предателя, то понимают все капитаны: красный- что открыли зеленого предателя, зеленый, что открыли его предателя, а синий просто все понимает, а вот игроки так ничего и не поймут и не заметят? Или в этот момент ход оборвется, даже если у них открыты не все слова и они заподозрят?
А если это будет последним рассматриваемым ими словом на +1, то не заподозрят ничего?

Я правильно понимаю?

Daemonis написал: Для начала, у зеленых предатель - синий . Но в целом - если команда открывает своего предателя из другой команды, игроки, скорее всего ничего не поймут, для них это будет обычный контакт. Капитаны, скорее всего, догадаются, что это был предатель. По крайней мере, у них будут для этого все данные

И в эту игру я записалась!? haha.gif
Роса
29 марта 2016, 23:43

Eleonora60 написала: Девчонки, какие вы умные

На том и стоим. biggrin.gif

kelly-g написала: Фишка, а ты знаешь, как французы Цюрих называют?

Т.е. другим на вопрос нельзя отвечать?

Nаmоre написала: У игроков есть шанс пораскинуть мозгом.

В этот раз есть. 3d.gif

Aliana написала: Кому-то когда-то снился кошмар с перекрашивающейся после каждого хода табличкой... Похоже, он уже близок.

И нас вылечат. biggrin.gif
Зы: Санни, я еще не сплю.
Аня
30 марта 2016, 00:01
Я правильно понимаю, что время старта - тоже интрига? smile.gif
Daemonis
30 марта 2016, 00:02

Eleonora60 написала: А табличка с предателями будет завтра?

Да. Спи беспокойно smile.gif
Роса
30 марта 2016, 00:05

Daemonis написал: Да. Спи спокойно

Дорогой товарищ.
kelly-g
30 марта 2016, 00:07

Роса написала:

Можно! (Я про Цюрих)
tanushka000
30 марта 2016, 00:09

Daemonis написал: Да. Спи беспокойно

А колыбельную?
Фишка
30 марта 2016, 01:35

kelly-g написала:
Если в таблице будет море, я в него тыкну сразу не глядя  smile.gif

Это опрометчивое заявление, табличка-то еще верстается! tongue.gif Ты в него лучше живьем тыкай, причем сразу десятью пальцами! biggrin.gif

kelly-g написала:
Фишка, а ты знаешь, как французы Цюрих называют?

Я знаю, как его называют швейцарцы, и это ужасная ржачка. Мы всю швейцарскую поездку нараспев издевались над бедными аборигенами. 3d.gif Не хочу ничего читать про французский вариант, хочу слышать его персонально, и только в твоем исполнении. wink.gif Обязуюсь после этого без акцента воскликнуть с выражением: С'est magnifique! biggrin.gif Есть еще более аутентичный вариант реакции, француз научил, но тут надо очень искренне и с чуть оттопыренным мизинчиком: Tres jolie! smile4.gif
kelly-g
30 марта 2016, 08:57
Тре жоли, договорились! smile.gif
Grelka
30 марта 2016, 09:21

Роса написала: И в эту игру я записалась!? 

haha.gif

Разведка, с добрым утром!

Дайте же уже табличку! biggrin.gif
Роса
30 марта 2016, 09:58

Grelka написала: Дайте же уже табличку!

С сепульками. 3d.gif
Nаmоre
30 марта 2016, 09:59
Доброе утро, Разведка! smile.gif
Табличка точно будет? А то же первое апреля.
Grelka
30 марта 2016, 10:00

Роса написала: С сепульками. 

biggrin.gif

Nаmоre написала: Табличка точно будет? А то же первое апреля.

Думаешь, ГМ настолько решит нас разыграть? Все такие сидят, ждут табличку, сидят, ждут... А таблички-то и нет. Капитаны дают подсказки, мы подбираем слова. 3d.gif
Аня
30 марта 2016, 10:01

Nаmоre написала: Табличка точно будет? А то же первое апреля.

С теми же мыслями проснулась. smile.gif

Доброе утро, Разведка!
Nаmоre
30 марта 2016, 10:02
Табличка есть, слова есть, но они невидимы.
Вот даю я тебе подсказку - Белая: 5, а ты отвечай уже. biggrin.gif
Grelka
30 марта 2016, 10:04

Nаmоre написала: Табличка есть, слова есть, но они невидимы.

haha.gif
Nаmоre
30 марта 2016, 10:17
Ого! Кроваво. smile.gif
Бензопилы не вошли, только фермо. lol.gif
Nаmоre
30 марта 2016, 10:20
А у зеленых просто 8. Они так часто стали выигрывать, что запасного слова им теперь не дают? smile.gif
kelly-g
30 марта 2016, 10:30
Фермопилы!
Аня
30 марта 2016, 10:42
Какая милая табличка. eek.gif
Фишка
30 марта 2016, 10:50

Nаmоre написала: Ого! Кроваво.  smile.gif
Бензопилы не вошли, только фермо.  lol.gif

haha.gif
Да уж, бензопила прям просится. biggrin.gif И резни не хватает. tongue.gif Хотя при Фермопилах та еще резня была. wink.gif

И вот как так: Коварство есть, а Любовь где? Ведь все коварство - из-за любви! wink.gif
И Камеры не хватает. Как логического завершения всех коварств и подставок. biggrin.gif
Daemonis
30 марта 2016, 10:55

Nаmоre написала: Ого! Кроваво.  smile.gif
Бензопилы не вошли, только фермо.  lol.gif

Ну, фермопилы - это ж такие большие пилы на ферме, которыми распиливают туши smile.gif
Daemonis
30 марта 2016, 10:56

Nаmоre написала: А у зеленых просто 8. Они так часто стали выигрывать, что запасного слова им теперь не дают?  smile.gif

Дают. Просто все и так это знают, сэкономил немного пикселей.
Grelka
30 марта 2016, 10:59
Кровавенько, да. biggrin.gif
Freddie
30 марта 2016, 11:25

Grelka написала: Кровавенько, да. biggrin.gif

Самое то для 1 апреля. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»