Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведчики 35 - TRAITOR EDITION
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Daemonis
30 марта 2016, 11:57
Красные:
Капитан - Фишка
Поле -
Nаmоre
Людмила_Д
Freddie

Синие (усиленные):
Капитан - kelly-g
Поле -
Аня
Роса
tanushka000
Twister Paid

Зеленые:
Капитан - Grelka
Поле-
Мальвина
Eleonora60
felicia
Daemonis
30 марта 2016, 10:14
Табличка
tanushka000
1 апреля 2016, 20:42
Поздравляю красных с победой! ura.gif ura.gif ura.gif

Нам чуть-чуть не хватило. Келли отлично капитанила! hb.gif
Зеленые сражались отчаянно. flower.gif flower.gif flower.gif

ГМ - удивил снова. Спасибо за праздник! dance.gif
Grelka
1 апреля 2016, 20:43

Фишка написала: да еще и вскрыли как технично - последним!

Потому что молодцы мои зелененькие. smile4.gif И потому я сочувствовала еще больше! facepalm.gif biggrin.gif
Daemonis
1 апреля 2016, 20:44
(Не)настоящая табличка smile.gif
Людмила_Д
1 апреля 2016, 20:51
Фишка, высокий класс! Это ты интуитивно во второй подсказке обошла предательский заговор! А конь был бонусом wink.gif .
И вот как теперь отказаться от следующей игры, скажите на милость? facepalm.gif
Twister Paid
1 апреля 2016, 20:59

Мальвина написала:
И окажется, что у всех троих разная.  biggrin.gif

biggrin.gif haha.gif
kelly-g
1 апреля 2016, 21:02
Красных с заслуженной выстраданной победой!
Фишка, ну ты и капитан! Расти до тебя и расти.
Грельчик, я седела вместе с тобой smile.gif
Дорогие синенькие, спасибо за поддержку и снисходительность. К капитанству я была решительно не готова, поэтому решила, что настрой на победу сведет меня с ума и надо действовать по обстоятельствам, пусть не размашисто, как Фишка, но наверняка. Отчет будет кратким.
В первый ход решила избавиться от Табакерки, которая ни туда ни сюда, соединила ее в Театр с Колонной, которую сразу же раскусила Аня и которую поддержала команда.
Но Коня я сразу соединила с Другом и совершенно забыла про квадригу на Большом! Меа кульпа! Конечно, подсказка на три была бы лучше. Но когда Твистер совершенно гениально учуяла Коня, я прониклась верой в свою команду! Логика и интуиция - это что-то!
К Верному уже убрали Фермопилы и Клятву, которые мне мешали, и получилась подсказка на четыре, которую команда бы дожала, если бы не предатель Конь. Боярин - муж.рода, вассал, верный своему князю (нагуглина верного боярина Федора), ну и спина, которую прикрывает верный товарищ.
На оставшиеся Петлю и Засаду хотела дать Двойную.
Eleonora60
1 апреля 2016, 21:09

Людмила_Д написала: И вот как теперь отказаться от следующей игры, скажите на милость?

И зачем отказываться? Не ты первая попала в эти сети!
mafia.gif
Twister Paid
1 апреля 2016, 21:12

kelly-g написала: Красных с заслуженной выстраданной победой!
Фишка, ну ты и капитан! Расти до тебя и расти.
Грельчик, я седела вместе с тобой smile.gif
Дорогие синенькие, спасибо за поддержку и снисходительность. К капитанству я была решительно не готова, поэтому решила, что настрой на победу сведет меня с ума и надо действовать по обстоятельствам, пусть не размашисто, как Фишка, но наверняка. Отчет будет кратким.
В первый ход решила избавиться от Табакерки, которая ни туда ни сюда, соединила ее в Театр с Колонной, которую сразу же раскусила Аня и которую поддержала команда.
Но Коня я сразу соединила с Другом и совершенно забыла про квадригу на Большом! Меа кульпа! Конечно, подсказка на три была бы лучше. Но когда Твистер совершенно гениально учуяла Коня, я прониклась верой в свою команду! Логика и интуиция - это что-то!
К Верному уже убрали Фермопилы и Клятву, которые мне мешали, и получилась подсказка на четыре, которую команда бы дожала, если бы не предатель Конь. Боярин - муж.рода, вассал, верный своему князю  (нагуглина верного боярина Федора), ну и спина, которую прикрывает верный товарищ.
На оставшиеся Петлю и Засаду хотела дать Двойную.

kruto.gif appl.gif
Freddie
1 апреля 2016, 21:17
Келли, для тебя персонально.
В Испании или Швейцарии есть удоды?
А у нас - да.
С твоего приезда встретила всего второй раз.
За качество прошу прощения, близко не подойдешь, что уж вышло.
Мальвина
1 апреля 2016, 21:37
А что у нас получается было третьим на страшная? Погоня?
Я ее вообще пропустила как-то. Все-таки плохо, когда реал от игры отвлекает. biggrin.gif
И извини, капитан, что я писала, что мне подмигивает коварство. facepalm.gif 3d.gif
Роса
1 апреля 2016, 21:47

kelly-g написала: К капитанству я была решительно не готова, поэтому решила, что настрой на победу сведет меня с ума и надо действовать по обстоятельствам, пусть не размашисто, как Фишка, но наверняка.

Не знаю, не знаю! Отличная тактика, что первая, что вторая подсказка очень точные! Поздравляю тебя! ura.gif ura.gif
Аня
1 апреля 2016, 21:57
Келли, отличный разбор! up.gif
Не отказывайся от капитанства, шикарно получилось. Тем более в игре Демониса! smile.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
kelly-g
1 апреля 2016, 21:58

Удооооод! Нет, тут таких нет.
Спасибо, девочки.
И ГМу спасибо!
Eleonora60
1 апреля 2016, 22:03

Мальвина написала: А что у нас получается было третьим на страшная? Погоня?
Я ее вообще пропустила как-то. Все-таки плохо, когда реал от игры отвлекает.

Да не заморачивайся! У нас были более подходящие (по логике) варианты: засада и петля подходили куда больше. Страшная погоня вообще не звучит, при наличии страшной засады или петли. В итоге, хорошо, что долго не изводили себя: оба контакта оказались синими. Если смотреть на табличку, все наши ходы были логичными. Но это же была шутка-рулетка! wink.gif

Кстати когда запись на следующую игру? wink.gif
Nаmоre
1 апреля 2016, 22:04
Да, верного коня прямо из рук выхватить, это не каждый решится. А подсказка классная! Келли, с почином! flower.gif

А без извращений дополнений не будет пресненькой игра теперь? А то может чего придумаем? smile.gif
Nаmоre
1 апреля 2016, 22:07

Eleonora60 написала:
Кстати когда запись на следующую игру? 

А не начать ли след. игру в понедельник утром?
Или народ измается? smile.gif
Eleonora60
1 апреля 2016, 22:08

Nаmоre написала: А без извращений дополнений не будет пресненькой игра теперь? А то может чего придумаем?

Не-не-не! Хочется классики. Тем более, ты ведь позаботишься, чтобы раскидать наши заветные слова позаковыристей? smile4.gif
Eleonora60
1 апреля 2016, 22:10

Nаmоre написала: А не начать ли след. игру в понедельник утром?

Можно и в понедельник. Иногда полезно немного соскучиться. Тем более в выходные игра идет тягуче, пока народ в реале оттягивается. Но если народ захочет раньше, куда я денусь? Людмила меня понимает. wink.gif
Nаmоre
1 апреля 2016, 22:15
Если ждать готовы, то в воскресенье записываемся, с понедельника играем Заветные слова. Завтра у меня вылазка.
Но кто-то может сегодня записать, а завтра начать может быть... тогда я двигаюсь.
Аня
1 апреля 2016, 22:29

Nаmоre написала: А не начать ли след. игру в понедельник утром?

А было бы хорошо. smile.gif
И с делами запланированными разобраться можно успеть, и оперативку под новые впечатления зачистить...
Freddie
1 апреля 2016, 23:14

Nаmоre написала: А без извращений дополнений не будет пресненькой игра теперь? А то может чего придумаем?  smile.gif 

Только не та, где я собралась капитанить.

Eleonora60 написала: Не-не-не! Хочется классики.

ППКС.
Фишка
2 апреля 2016, 01:03
Ух, все-таки ощущение победы сильно затмевает все переживания во время игры, и я уже не смогу передать всю остроту и амплитуду эмоций: с одной стороны - огромную радость от того, что команда меня отлично слышит и подсказки удаются, с другой – отчаяние, что же делать с предателем, который никак не открывается, и это омрачало мой восторг от удачного продвижения красных – все могло накрыться, как гоплит щитом, в самый последний момент. Было заранее очень жалко отлично играющую команду, победа или поражение которой отданы на волю случая. Мне представился баскетбольный матч: команда выложилась, отлично идет с хорошим отрывом, заработала штрафной: забьют – и победа! И вдруг свисток судьи: «Ваш мяч – предатель, он уходит к команде соперника!» Бррр, врагу не пожелаешь. facepalm.gif

Первый ход дался не сразу, как, вероятно, и любой первый ход красных. Я совсем было погрязла в тематике, в которой все цеплялось одно за другое и за маньяка, начала уже раздражаться и негодующе пыхтеть (опасное деструктивное состояние! biggrin.gif ), пока до меня не дошло: нужно вообще уйти от темы. Абстрагироваться полностью - как в приторной «влюбленной» табличке. В результате,
Канцелярские – 4: Нож, Письмо, Подставка, Крыса.
Полное взаимопонимание с командой, подъем боевого духа, надежда на горизонте и вот это вот все. smile4.gif
Но предатель, предатель же! Он же где-то в наших красных рядах! Или нет?! facepalm.gif
Весь первый круг я надеялась, что Демонис все-таки пошутил: не будет никаких предателей, а целью было посадить народ на первоапрельский ужас – ну чем не цель для месье, знающего толк в извращениях? biggrin.gif Однако когда зеленую кровь на моих глазах вероломно перелили в синюю бутылку, я поняла, что все, кирдык – никаких шуток. eek.gif И счастливцы зеленые при этом уже отмучились, получив больше всех шансов на победу. Но не сдаваться же! С моими-то орлицами! wink.gif Поэтому рискнула.

Гоплит – 4: Фермопилы, Клятва, Свобода, Наследство.
Надо было давать эту подсказку на 3 контакта - каюсь, пожадничала.
И абзац про Коня, конечно, видела и внимательно прочитала – нет, там было скорее про исключение из правил (определение очень четкое: Гоплит - древнегреческий тяжёловооружённый пеший воин), а я все-таки, если позволяет табличка, стараюсь давать максимально прямые подсказки, касающиеся наиболее общих и характерных качеств объекта.

Людмила_Д написала:
Клятву и Фермопилы можно открывать сразу, чем вам не нравится наследство? Доспехи гоплита и оружие передавались по наследству, вычитала, что щит в доме висел в красном углу smile.gif , как символ свободного человека. Так что, по моему, свобода и наследство в одном ряду.

- прям бальзамом было. smile4.gif
Но у нас был хороший задел, Конь не был маньяком, этим ходом мы бы все равно не выигрывали, так что я бы смирилась и с Конем… А когда он еще и нашим, перекрашенным оказался – вот это был бы номер, если бы его открыли! 3d.gif Так что, Фредди, тебя интуиция вела вопреки подсказке, но очень настойчиво! Что-то изумительное! drink.gif
Жертвы я в этом контексте не боялась - это частный случай, касающийся сражения при Фермопилах, а загадан-то был Гоплит – там столько победных сражений было, что Фермопилы как раз были исключением и удобной аллегорией для потомков – потому и известны. Ну, открыли Жертву и открыли - ничего страшного. smile4.gif
Фишка
2 апреля 2016, 01:13
Самым тяжким было решение по поводу последней подсказки. Я не человек монетки. Я не умею принимать решения таким образом. Если совсем полный туман и ужас неопределенности в этой жизни, я пытаюсь или залезть под диван или что-то в себе расслышать. Короче.
Я не захотела принимать волевое единоличное решение, поэтому постаралась показать команде, сколько у нас осталось слов, и какие это слова (конечно, рискуя команду напрочь запутать). Но Вселенная мне подарила супер-команду, с которой мы были на одной волне! love.gif Свой выбор я уже сделала, подсказав Наследство на Гоплита - т.е. как бы за него уже проголосовала, и хотела дать команде возможность решить, что лучше открывать - Наследство или Заговор.

У меня целый лист был исписан вариантами подсказок на эти два контакта, но здорово мешался Брут, а мне надо было не только дать нейтральное по смыслу слово, примерно одинаково подходящее обоим контактам, но еще и совершенно исключить даже намек на маньяка! В результате, Вступить – 1.

Людмила_Д написала: Да, и на заговор, и на наследство отдельно можно было дать однозначные подсказки.Что еще раз подтверждает, что у нас два неоткрытых слова, одно из которых откроется как зеленое. Вычислить мы его не можем, как и капитан.
Открываем наследство?

Вот за это просто расцеловать была готова! От первой до последней буквы. hb.gif

Людмила_Д написала: Фишка, высокий класс! Это ты интуитивно во второй подсказке обошла предательский заговор! А конь был бонусом  wink.gif .

Спасибо за высокую оценку! smile4.gif Не знаю, в интуиции ли дело, но я совсем не боялась Наследства, а Заговор вызывал у меня опасение из-за слишком большой близости к маньячному Коварству и зеленой Тайне, поэтому он связывался только в кривенькие двойки или тройки, а я-то решила размахнуться (мы же красные!), так что я оставила его в результате напоследок – на момент, когда в табличке останется мало контактов, и можно будет дать подсказку поточнее, чтобы не влететь на маньяка.

Ну а дальше вы знаете.
Вот этот промежуток между покрашенным Наследством и результатом… Оооо! facepalm.gif Этот человек знает толк в том, как и когда надо обострить и потянуть:

Daemonis написал: Могут ли вещества переходить по наследству? smile.gif

Daemonis написал: Можно ли оставить наследство верным соратникам?: )

Daemonis написал: Бывает ли страшное наследство (наследие)? smile.gif

Daemonis написал: В конце концов, остался ли у красных предатель?

Daemonis написал: Фредди, а какие ты знаешь фильмы про наследство, кстати? wink.gif

А потом - уфффф. И такой щекотный ручеек эндорфинов... 3d.gif

В начале игры ГМ объявил:

В данном варианте в уклон не в стратегию, а в эмоции.

Для нас, холериков, это звучит примерно так: «Гореть вам в аду, собаки бешеные.» biggrin.gif
Но мы же все знаем:
У верблюда два горба,
Потому что жизнь борьба.
©
Демонис, спасибо тебе, дружище, за весь этот спектр эмоций! Незабываемые ощущения. Уклон удался и игра удалась! super.gif
И, кстати, табличка классная, мне очень понравилась в плане соотношения красоты и коварства – наравне с живописной табличкой Фелиции. inlove.gif

Но рулеееетка... в общем, меня уже тут многие цитировали. 3d.gif tongue.gif
Роса
2 апреля 2016, 01:14

Фишка написала: Канцелярские – 4: Нож, Письмо, Подставка, Крыса.

Причем, самые явные нож и крыса, меня удивило, что нож поставили четвертым. Отличная подсказка.
Freddie
2 апреля 2016, 01:51

Роса написала: Причем, самые явные нож и крыса, меня удивило, что нож поставили четвертым. Отличная подсказка.

По мне, подставка вернее.
Мой папа обожал всякую канцелярию, и когда наступили другие времена, он готов был скупить все это цветное бумажно-пластиковое великолепие.
Так вот у него всегда была куча всяких подставочек и подставок, кстати, Роса, не знаю, ты застала или нет, продавались очень красивые из поделочных камней: яшмы, малахита, оникса. Или ему дарили, зная его любвь. wink.gif
Роса
2 апреля 2016, 08:04

Freddie написала: Роса, не знаю, ты застала или нет, продавались очень красивые из поделочных камней: яшмы, малахита, оникса. Или ему дарили, зная его любвь.

Они и сейчас продаются, спросом меньшим пользуются, мне кажется, потому что наелись уже камнями. Хотя мы месяц назад флешки москвичам покупали из малахита, на работе была проверка и директор очень желал актуальный уральский сувенир. smile4.gif
Grelka
2 апреля 2016, 08:33
Разведка, с добрым утром! smile4.gif

Текущая игра завершилась, а мне наконец приснился разведочный сон, в котором Келли, как капитан, дала загадку "Бабушка : 2". И в таблице были, что характерно, слова "спицы" и "кофточка". biggrin.gif
Роса
2 апреля 2016, 08:40

Grelka написала: Текущая игра завершилась, а мне наконец приснился разведочный сон, в котором Келли, как капитан, дала загадку "Бабушка : 2". И в таблице были, что характерно, слова "спицы" и "кофточка".

И кофточка была предателем? smile4.gif
Grelka
2 апреля 2016, 08:42

Роса написала: И кофточка была предателем?

Вот это осталось нераскрытым. smile.gif
Grelka
2 апреля 2016, 09:46

kelly-g написала: Грельчик, я седела вместе с тобой

beer.gif

Nаmоre написала: Если ждать готовы, то в воскресенье записываемся, с понедельника играем Заветные слова.

Я лично согласна ждать! smile4.gif

Ленится зеленый капитан, но тоже скоро предоставлю отчет. Хотя вроде и так всё довольно прозрачно. Но предоставлю. smile4.gif
Eleonora60
2 апреля 2016, 10:36
Фишка, отчет - просто песня! Ну до чего интересно! Подсказки были просто замечательные. Я вместе с красными тоже быстро раскрыла все 4 контакта на Канцелярские - до того все было четко и прозрачно. С Гоплитом было сложнее - я ведь ещё в книге "Сократ" не дошла до этого слова в связи с Алкивиадом, учеником Сократа и слово было совсем новым для меня, но в нем оказалось столько возможностей! В общем, и 2я подсказка была суперская. Там и конь, на котором Алкивиад совершил свой подвиг, хорошо вписывался. И Вступить-1 здорово. Я примеривала сейчас эту ситуацию и думала, можно ли было дать другой глагол, типа "завладеть"? Нет. Тогда вылезла бы Цепь, Петля, Заложник, а здесь выбор был только между Наследством и Заговором, но Наследство было более корректно, прямо из юридической тематики.
И команда сыграла мастерски. Просто все молодцы!
appl.gif
Grelka
2 апреля 2016, 11:32
Мой отчет.

Прежде всего нужно сказать, что при такой феерической игре красных, как в этот раз, нечего и думать было выиграть в два хода. 4+4 - вообще почти нереальное событие; рассчитывать можно только на подброшенные соперниками слова, а в данном случае - еще и на предателей. Если бы на последнем ходу красные попали на предателя, мы бы еще поборолись, хотя все равно бы проиграли, наверное.

Несмотря на то, что кровь не вещество tongue.gif, первая тройка у нас вырисовалась очень ясно и прошла легко. Приятно, когда есть взаимопонимание с командой. Молодцы, дорогие зелененькие!!! smile4.gif И нам, конечно, повезло, что предатель был третьим. С другой стороны, у красных предатель оказался вообще не взятым, так что относительно нам повезло меньше.

За открытую "жертву" спасибо, конечно, но лучше бы вы открыли погоню. biggrin.gif А что, гоплиты наверняка гонялись друг за другом, со щитами и без оных, с целями как спортивными, так и хулиганскими. Непонятно, почему не погоня? Она мне так мешалась! redface.gif Между тем, у меня вырисовывались подсказки "Страшная-ужасная" (туда жертва подходила лучше, чем погоня и засада), и на третий ход потенциально "Человек" (я рассчитывала, что к третьему ходу все эти друзья-бояре уже покрасятся). Тогда жертва вписывалась бы вообще идеально.

Короче, красным удалось даже открытием чужого контакта только расстроить планы противника. "Страшная погоня" (= "ужасная спешка"), конечно, была натяжкой, но в момент загадки мне все же казалось, что она лучше, чем "страшная засада" или "страшная цепь". Ну "страшная петля" еще туда-сюда. Но почему-то команда погоню вообще отказывалась не то что обсуждать, а даже видеть, просто колдовство какое-то:

Eleonora60 написала: Остальные еще хуже. Женского рода остаются Спина (не подходит)
Цепь (так себе)
Засада или петля. Петля тоже хорошо подходит...

Ход до нас не дошел, так что и не пришлось думать, как можно объединить погоню с заложником, да чтобы еще без коварства.

Вообще, я бы хотела осторожно высказаться за то, чтобы не слишком много увлекаться тематическими табличками. Когда в табличке разбросаны по командам просто бомбы, пушки, арсенал и осада, это бы еще ладно, а когда половина таблички сплетается в клубок, это какой-то стул и попка. biggrin.gif

А вообще все играли в этот раз превосходно! Ура! 2jump.gif
Аня
2 апреля 2016, 12:04

Grelka написала: Вообще, я бы хотела осторожно высказаться за то, чтобы не слишком много увлекаться тематическими табличками. Когда в табличке разбросаны по командам просто бомбы, пушки, арсенал и осада, это бы еще ладно, а когда половина таблички сплетается в клубок, это какой-то стул и попка.

Соглашаюсь. smile.gif В том числе и в рамках работы над собственными ошибками.
Скажем так, я думаю, что тематические таблички иногда очень даже желательны, хороши и вкусны. Для флуда, для куража, просто для разнообразия... Но чуть пореже. Как десерт, лакомство, особое праздничное блюдо. smile.gif

Капитаны, вы в этой игре были неподражаемы. Даже у батареи вы флудили в рамках правил, но так же зажигательно и куражисто, как напрочь заадреналиненные полевые игроки и ГМ.
Отчёты интереснейшие. Очень увлекательное утреннее субботнее чтение.

Ещё раз спасибо всем за игру. smile.gif

Надеюсь, что когда-нибудь мне позволят поГМить еще разок. С нетематической табличкой, без картинок и пауз, с плёткой и пряником на все игровые случаи. А то ведь словечки копятся, таблички рисуются... Жалко, если пропадут. smile.gif
Eleonora60
2 апреля 2016, 12:42

Grelka написала: Мой отчет.

Грелочка, ну, наконец-то. Жуть, как интересно! Теперь видно, в каких условиях тебе надо было давать подсказки. Очень сложно. Не знаю, как сама бы справилась с такой задачей. Согласна по поводу тематических табличек.

Аня написала: Скажем так, я думаю, что тематические таблички иногда очень даже желательны, хороши и вкусны. Для флуда, для куража, просто для разнообразия... Но чуть пореже. Как десерт, лакомство, особое праздничное блюдо

+ 1.

Аня написала: Надеюсь, что когда-нибудь мне позволят поГМить еще разок.

Думаю, буду не одинока в предвкушении! smile4.gif
felicia
2 апреля 2016, 13:22

Eleonora60 написала: Думаю, буду не одинока в предвкушении

Да!!!
Фишка
2 апреля 2016, 13:36
Всем большое-большое спасибо за теплые слова и поздравления! smile4.gif

Я вот самое главное опять забыла! facepalm.gif biggrin.gif
Ура Разведке же! super.gif

Аня написала:
А то ведь словечки копятся, таблички рисуются... Жалко, если пропадут. smile.gif

А за Наморе вроде никто не занимал. wink.gif
Фишка
2 апреля 2016, 13:44

Grelka написала:
Текущая игра завершилась, а мне наконец приснился разведочный сон, в котором Келли, как капитан, дала загадку "Бабушка : 2". И в таблице были, что характерно, слова "спицы" и "кофточка". biggrin.gif

А мне наконец-то явился отец-основатель - видимо, очередь подошла, хотя я вроде не занимала! tongue.gif Но это было явление эконом-класса - его самого не видела, но видела пропуск с печатью и черно-белой фотографией. Помню, во сне еще посокрушалась: "Худой-то какой, и небритый...". 3d.gif

А еще мне приснилось, что я дала подсказку Серебро на контакт Сталлоне и еще на какой-то, значительно более серебряный. И потом доказывала команде: ну Сильвестр и Сильвер (silver, англ. - серебряный) - это же практически одно и то же! facepalm.gif 3d.gif
Аня
2 апреля 2016, 13:48

Фишка написала: А за Наморе вроде никто не занимал.

*рисует на руке номерок химическим карандашом*
Зафиксировала. smile.gif
Eleonora60
2 апреля 2016, 13:58
ГМы - это наше всё! Игроков и капитанов можно еще наскрести, а куда без таблички податься? Мне теперь главное, чтобы на даче интернет всё-таки провели, а то уж не знаю, как буду жить дальше в выходные. redface.gif
Grelka
2 апреля 2016, 19:08

Аня написала: Для флуда, для куража, просто для разнообразия... Но чуть пореже. Как десерт, лакомство, особое праздничное блюдо.

Вот как-то так, да.

Eleonora60 написала: Очень сложно. Не знаю, как сама бы справилась с такой задачей.

smile.gif

Eleonora60 написала: Согласна по поводу тематических табличек.

beer.gif

Фишка написала: А за Наморе вроде никто не занимал. 

У меня крутится одна шальная мысль, но ее надо докрутить еще. Так что я лично пока не занимаю. smile.gif
Фишка
2 апреля 2016, 19:26

Grelka написала:
У меня крутится одна шальная мысль, но ее надо докрутить еще. Так что я лично пока не занимаю. smile.gif

Ооо! Шальные мысли - это наше всё! super.gif Докручивай! wink.gif
Freddie
2 апреля 2016, 21:48
Вот нож для бумаг, про который я писала.
Ему больше ста лет, серебряный.
Eleonora60
2 апреля 2016, 21:51
Красивый.
Nаmоre
3 апреля 2016, 09:49

Аня написала:
Надеюсь, что когда-нибудь мне позволят поГМить еще разок. С нетематической табличкой, без картинок и пауз, с плёткой и пряником на все игровые случаи. 

Без картинок и пауз не разрешим! tongue.gif
С ними интересней же. smile.gif
Nаmоre
3 апреля 2016, 09:49
Аня
3 апреля 2016, 09:53

Nаmоre написала: Без картинок и пауз не разрешим!

Я буду считать до трёх. tongue.gif
Не спится в воскресенье, пойду прикоснусь к заветным словам. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»