Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Зреет спиноф про Оби Вана нашего Кеноби
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Звездные войны"
Dmitrik
1 апреля 2016, 12:09

На все вопросы про Спин-Оффа Кеноби отвечает утвердительно:

Конечно, мне хотелось бы сыграть Оби-Вана ещё раз. Я думаю, что историю можно уместить между «Эпизодом III» и «Эпизодом VI». Установить связь между моим персонажем и героем Алека Гиннесса. Времени достаточно, ведь сколько он торчал в пустыне, лет двадцать или тридцать.

Но какие-то процессы точно идут, поскольку на вопрос о переговорах с Lucasfilm Макгрегор ответил:

Не уверен, что я могу это обсуждать, но я действительно очень заинтересован. Будет здорово, может быть, новая трилогия!

Отсюда.

С одной стороны, это интересно. С другой, Дисней со своей Кенедди и умением всё превращать в бессмысленную, но денежную мыльную оперу.

Что думаете?
Пауль
1 апреля 2016, 19:42
Ну, Макгрегор в роли Кеноби мне очень понравился, так что в этом плане не вижу препятствий. Вот только какой будет сюжет фильма...
Dmitrik
1 апреля 2016, 20:38

Пауль написал: Вот только какой будет сюжет фильма...

Вот об этом и речь, да.
PrePress
2 апреля 2016, 23:48
Возможно ничего не подозревающему Люку будет грозить некая опасность и Оби-Ван будет её устранять в роли незримого телохранителя. А возможно его враги будут никак не связаны с Люком. В любом случае - скорее всего Оби-Вану прийдется отправиться в путешествие, потому что весь фильм на одной планете - это скучно. С кем он будет драться на мечах - даже не представляю.

Ну понятно, что Оби-Вана будет навещать призрачный Квай-Гон. И наконец-то мы увидим, как Люк не только играется с моделью T-16, но и летает на настоящем.
PrePress
3 апреля 2016, 02:50
И куда они его всунут.
Вроде же как:
«Звёздные Войны: Изгой» - 16 декабря 2016 г.
«Звёздные Войны: Эпизод VIII» - 15 декабря 2017 года
«Звёздные Войны. Антология: Хан Соло» - 25 мая 2018 г.
«Звёздные Войны: Эпизод IX» - 2019 г.
«Звёздные Войны. Антология: Боба Фетт» - 2020 г.
PrePress
3 апреля 2016, 06:00
Кстати. Немного о том, чем занимался Оби-Ван на Татуине есть тут в выпуске "Звездные войны #07: Дневники старика Бена Кеноби".

каноничные комиксы

Мне именно этот марвеловский цикл комиксов, который "Star Wars" 0 П.Б.Я. вообще хорошо зашел. Прям аж жду каждый новый выпуск.
PrePress
4 апреля 2016, 16:53
Хе-хе. Добрался до следующего выпуска "Дневников Кеноби" . Там как-раз Люк мальчишка, летающий на Т-16, а Оби-Ван за ним издалека в бинокль наблюдает.
BigSister
10 апреля 2016, 00:05

Пауль написал: Макгрегор в роли Кеноби мне очень понравился

++

Dmitrik написал: С другой, Дисней со своей Кенедди и умением всё превращать в бессмысленную, но денежную мыльную оперу.

Что думаете?

То же самое mad.gif
Пиц Зю Цуй
11 апреля 2016, 14:33

Пауль написал: Ну, Макгрегор в роли Кеноби мне очень понравился, так что в этом плане не вижу препятствий. Вот только какой будет сюжет фильма...

Слава Рагносу в фильме про Оби Вана Кеноби главным героем не может быть мери сью. Это уже вселяет определенный оптимизм в плане сюжета
Dmitrik
11 апреля 2016, 15:55

Пиц Зю Цуй написал: Слава Рагносу в фильме про Оби Вана Кеноби главным героем не может быть мери сью. Это уже вселяет определенный оптимизм в плане сюжета

И никому не надо угождать. Ни поклонникам ОТ, никому. Можно просто делать интересное кино.
МаккуроКуроске
11 апреля 2016, 20:27

Dmitrik написал:
И никому не надо угождать. Ни поклонникам ОТ, никому. Можно просто делать интересное кино.

Кабы было так просто... Интересное кино - штука не формализуемая, рецептов тут нету. А вот фандомное кино - как раз очень даже формализуемое. Плевать на сюжет, плевать на каких угодно болванчиков в качестве главных героев - зато во-о-он там на заднем плане проехал драндулет прямо как на двадцать второй минуте Четвёртого Эпизода! Миллионы гифок по всему Интернету! facepalm.gif
Dmitrik
11 апреля 2016, 20:31

МаккуроКуроске написал: Кабы было так просто... Интересное кино - штука не формализуемая, рецептов тут нету. А вот фандомное кино - как раз очень даже формализуемое. Плевать на сюжет, плевать на каких угодно болванчиков в качестве главных героев - зато во-о-он там на заднем плане проехал драндулет прямо как на двадцать второй минуте Четвёртого Эпизода! Миллионы гифок по всему Интернету!

Так, по-моему, спиноф об Оби Ване такого подхода не требует. И нам может повезти, тьфу-тьфу-тьфу.
Пиц Зю Цуй
18 апреля 2016, 01:43

Dmitrik написал:

Если бы это было так просто - все фильмы были бы интересными. biggrin.gif
Dmitrik
22 мая 2016, 14:38

Пиц Зю Цуй написал: Если бы это было так просто - все фильмы были бы интересными.

Я ж не обобщаю. smile.gif Я про данный конкретный фильм, который может (тьфу-тьфу-тьфу) попасть в благоприятные обстоятельства.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»