Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чудо-женщина/Wonder Woman (2017)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
triaire
23 июля 2016, 17:37

Smooth Pimp написал:
Это очень прямолинейное понимание, как "кошачьи очки" на лице вора.

Ну так и жанр соответствующий smile.gif.

Smooth Pimp написал: А Человек-паук вообще ботаник.

Так ведь настоящие пауки тоже не мускулисты на вид.

Smooth Pimp написал: И вопрос был как она меч такими "лилейными ручками поднимает", правда, не у тебя. Что вообще бессмысленно, учитывая, что люди в таких фильмах контейнерами и автомобилями в друг друга швыряются, какие мускулы должны соответствовать такой силе для ощущения правдоподобия?

Люди не способны представить нечто, выходящее за определенные рамки. Например слишком большие расстояния. Но понимают, что это "много". Человек не может представить, насколько сильным надо быть, чтобы швырнуть автомобиль, но подсознательно считает, что для этого нужно быть сильным.

Smooth Pimp написал:Главное, что она похожа на прообраз из комиксов, и что тоже в меру атлетична, но не настолько, чтобы у зрителя не ассоциироваться с объектом романтических притязаний, а думать, что ей пора на соревнования силачей.

Я этого отрицать не буду, но выступаю, исходя из эгоистических соображений smile.gif. Просто красивых актрис пруд пруди - в каждом втором фильме есть героиня, которой можно полюбоваться. Но меня также очень привлекает сочетание красоты/женственности и силы (так Шарлиз Терон мне больше всего понравилась как женщина именно в Безумном Максе, да и рестлерша, чьи фотки я поместил выше, мне нравится), и в сабжевом фильме был, казалось бы, отличный повод задействовать именно такого рода героиню - ан нет, взяли обычную фотомодель. Я разочарован и протестую smile.gif
MelyaOlnikova
23 июля 2016, 23:05
Гай Фонтейн
23 июля 2016, 23:22
Местами «Запрещённый приём» напоминает.
Гай Фонтейн
23 июля 2016, 23:43
Раз отдельной темы пока нет, пусть побудет тут. Галя в наличии, так что не оффтоп. tongue.gif

MelyaOlnikova
23 июля 2016, 23:47

Гай Фонтейн написал:  Раз отдельной темы пока нет, пусть побудет тут. Галя в наличии, так что не оффтоп. 

Тогда и постер тащи tongue.gif
Гай Фонтейн
23 июля 2016, 23:51

MelyaOlnikova написала:

Ладно, уговорила. 3d.gif

user posted image

Откуда взял не скажу. biggrin.gif

P.S. Извини, не додумался пошерстить другие треды.

MelyaOlnikova
24 июля 2016, 00:02

Гай Фонтейн написал: Откуда взял не скажу.

3d.gif

Дублированный ролик

Dayl12
24 июля 2016, 00:32
О, это намного лучше, чем я ожидала.

А Пайн опять на мотоцикле.
Gennadiy
24 июля 2016, 01:35
ДиСи меня добить хотят 3d.gif Сначала офигительный тизер ЛС, теперь офигительный трейлер WW. Как дождаться, то? 3d.gif
PrePress
24 июля 2016, 02:46
Капитан Кирк на мотоцикле. Круглый щит, защищающий от пулеметов. Светящийся хлыст. Смелые ребята - совсем не боятся повторов. smile.gif

Интересно, что Пайн не просто летчик, а с "голубым Максом" на шее - высшей военной наградой Пруссии. И очевидно ради любви перейдет на сторону противника. Вот что чудо-бабы с мужиками делают! smile.gif
triaire
24 июля 2016, 03:20
Любопытно, а как чудо-баба определила, что немцы - плохие? smile.gif Гитлер тогда еще простым ефрейтором был, а не проиграй Германия войну (в т.ч. благодаря ГГ) - то и нацисты к власти не пришли бы. Как-то нехорошо получилось.
Sidemoon
24 июля 2016, 08:02
Очень недурственный трейлер, - и Гале неплохо ручки подкачали, так что она вовсе не выглядит "трепетной ланью". Легкая, тонкокостная, но вполне боеспособная, вроде девушек, профессионально занимающихся кон-фу. smile4.gif
MelyaOlnikova
24 июля 2016, 09:23
Панель фильма «Чудо-Женщина» на фестивале Comic-Con.

PrePress
24 июля 2016, 14:37

triaire написал: Любопытно, а как чудо-баба определила, что немцы - плохие?.

Судя по сцене на пляже, где амазонки месят немецкую пехоту - немцы каким-то образом добрались до их мест обитания и очевидно, представляют угрозу.
PrePress
24 июля 2016, 14:44

MelyaOlnikova написала: Панель фильма «Чудо-Женщина» на фестивале Comic-Con.

Ну, с таким декольте - как тут не зафанатеть... smile.gif
Пиц Зю Цуй
24 июля 2016, 15:54

PrePress написал:

Много ты понимаешь в декольте biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image
triaire
24 июля 2016, 16:52

PrePress написал:
Судя по сцене на пляже, где амазонки месят немецкую пехоту - немцы каким-то образом добрались до их мест обитания и очевидно, представляют угрозу.

Тогда я их понимаю - занятый пляж кого угодно разозлит. Тем более что немцы, по слухам, любят на курортах пить и буянить.
triaire
24 июля 2016, 16:53

PrePress написал:

Главное, чтобы в фильме было побольше Даутцен Круз - вот она таки секси smile.gif
Ichy
25 июля 2016, 07:35

triaire написал:
Тогда я их понимаю - занятый пляж кого угодно разозлит. Тем более что немцы, по слухам, любят на курортах пить и буянить.

Страшно представить, что бы было если бы его заняли китайцы)
sgt pepper
26 июля 2016, 00:22

Gennadiy написал: Ребят, Чудобаба практически богиня.

* Веду скрупулезный подсчет богинь *
sgt pepper
26 июля 2016, 00:26

PrePress написал: Смелые ребята - совсем не боятся повторов.

Сие не повторы, сие суть проторенная тропа.
sense offender
26 июля 2016, 00:34
Как она бедная, коленками тормозит при падении?Ну дайте женщине ещё одежды. smile4.gif biggrin.gif
sense offender
26 июля 2016, 00:35

Гай Фонтейн написал: Местами «Запрещённый приём» напоминает.

Кстати, да.
MelyaOlnikova
26 июля 2016, 13:40
user posted image
triaire
26 июля 2016, 16:32

sense offender написала: Как она  бедная,  коленками  тормозит  при падении?Ну дайте женщине  ещё одежды. smile4.gif  biggrin.gif

Справедливости ради - коленки у нее вполне одоспешены, насколько я вижу.
А уж с учетом того, что чудо-баба, судя по трейлеру, вообще не особо парится по поводу возможности получения ранений - какие-то царапины на ногах для нее и вовсе пустяки.
sense offender
26 июля 2016, 18:16

triaire написал:
Справедливости ради - коленки у нее вполне одоспешены, насколько я вижу.
А уж с учетом того, что чудо-баба, судя по трейлеру, вообще не особо парится по поводу возможности получения ранений - какие-то царапины на ногах для нее и вовсе пустяки.

Да,но думаю,в штатах ей было бы удобнее. smile4.gif
triaire
26 июля 2016, 19:21

sense offender написала:
Да,но думаю,в штатах ей было бы удобнее. smile4.gif

Какие еще штаны в античной Греции? Она ж не варварка какая.
Кстати, согласно иконографической традиции, гоплиты часто изображались (на вазах и т.п.) вообще с голыми причиндалами.
Mоlеstаrum
26 июля 2016, 19:55

triaire написал:

Каноническая чудо-женщина была в звездонутых трусах, как там в Элладе с этим было? biggrin.gif
Gennadiy
26 июля 2016, 21:29

sgt pepper написал:
* Веду скрупулезный подсчет богинь *

Я вообще-то про ориджин персонажа, но... smile.gif
Sidemoon
26 июля 2016, 22:38

triaire написал:
Кстати, согласно иконографической традиции, гоплиты часто изображались (на вазах и т.п.) вообще с голыми причиндалами.

Как раз в античной традиции, ЕМНИП, амазонки частенько изображались в штанах и остроконечных шапочках, на скифский манер, - откуда и пошла теория их идентификации со скифскими воительницами. Впрочем, причем тут комиксы? wink.gif
triaire
27 июля 2016, 00:47

Mоlеstаrum написал:
Каноническая чудо-женщина была в звездонутых трусах, как там в Элладе с этим было? biggrin.gif

Плохо там было с трусами smile.gif.
Я в комиксах абсолютно не разбираюсь, но поскольку по сабжевому фильму она греческая полубогиня, то стилизация под тогдашний военный прикид оправданна. В трусах - это уже чистая комедия была бы, по-моему smile.gif.
Mоlеstаrum
27 июля 2016, 01:10

triaire написал: В трусах - это уже чистая комедия была бы, по-моему  smile.gif.

Ну, как-то так. biggrin.gif
user posted image
Smooth Pimp
27 июля 2016, 01:29
Ну хоть истории комикс соответствует, только бы не анализировать "Тор" на предмет соответствия древнекитайскому оригиналу.
AgCooper
31 июля 2016, 10:38
Новый ролик, правда новых кадров почти нет.
Гай Фонтейн
10 августа 2016, 19:18
Галя тренируется для «Лиги Справедливости». Хороша. smile4.gif

user posted image
JetStef
11 августа 2016, 05:42
Это ей не поможет. Фильмы от DC уже имеют устоявшийся душок )
triaire
11 августа 2016, 09:52

Гай Фонтейн написал: Галя тренируется для «Лиги Справедливости».  Хороша. smile4.gif

При всем уважении - она тут на постаревшую Монику Белуччи похожа, причем Моника красивее.
JetStef
11 августа 2016, 17:17

triaire написал:
При всем уважении - она тут на постаревшую Монику Белуччи похожа, причем Моника красивее.

А ведь точно. Про постаревшую я сразу подумал, когда этот пост увидел, но вот что на Монику похожа.. причём не в лучшем свете, это да.
Михаил (AMV)
13 августа 2016, 18:01
Немного скандалов, интриг и расследований:

Наша любимая рубрика «Какая новая хрень случилась с расширенной вселенной DC (пока все спали edition)?». Очередная пиар-катастрофа, устроенная сайтом Pajiba, где вывесили огромное полотно текста под названием «Открытое письмо главе Warner Bros. Кевину Цудзихаре про сокращения, Зака Снайдера и Пончики».

Можете сами ознакомиться с оригиналом от некой Грэйси Ло, якобы бывшего сотрудника киностудии. Как депеша от человека, попавшего под сокращение штата, письмо полно любви и обожания, так что рекомендуем к прочтению. Нас же интересует часть, где упоминается экранизация комикса «Чудо-женщина»:

Вы чего творите? Я молюсь всевышнему, чтобы вы жили в машине, пока не сделаете главный фильм года. Возможно, «Чудо-женщина» не будет такой фигней. Не пытайтесь прятаться за отличным трейлером — причастные люди уже называют кино очередным мусором. Просто восхитительно, как вы умудряетесь вознаграждать тех же продюсеров и управленцев за одни и те же ошибки.

Ради справедливости отметим, что злой бывший работник может просто наврать, да и сама Грэйси Ло, возможно, выдуманный персонаж. Просто хитрым журналистам захотелось сладенького трафика.

Впрочем, на письмо среагировала режиссёр «Чудо-женщины» Пэтти Дженкинс:

Ого! Только, что прочла о проблемах «Чудо-женщины». Они это всерьёз? Напридумывали какого-то дерьма. Всё это — выдумки, покажите нормальный источник. Никто из причастных к фильму не называл его мусором. И это факт!

Учитывая послужной список Warner Bros. («Бэтмен против Супермена», «Отряд самоубийц»), достаточно легко поверить, что и с «Чудо-женщиной» что-то может пойти не так. Вот сложился у студии соответствующий образ, хотя они и пытаются с ним бороться. Ну и, разумеется, на самом деле это происки конкурентов из M.

Премьера фильма намечена на 2 июня 2017 года.
КГ

Sidemoon
13 августа 2016, 19:32
ОЧЕНЬ рекомендую письмо Грейси Ло всем заинтересованным товарищам, - оно чертовски интересно и здорово объясняет многое из того, что происходит сейчас в Warner Bros. И - нет, это - категорически не фейк, письмо абсолютно личное и буквально нашпигованное чисто инсайдерской информацией.
Вот прямая ссылочка для тех, кто знает английский.
http://www.pajiba.com/think_pieces/an-open...-and-donuts.php
Agent
14 августа 2016, 01:00
Переведите кто-нибудь, для тех, кто с английским не в ладах.
Астарот
14 августа 2016, 17:14

Михаил (AMV) написал: Никто из причастных к фильму не называл его мусором. И это факт!

Это такой же факт, как и то, что Бэтса против Супера приветствовали аплодисментами. В смысле в итоге оказаться мусором не помешало совершенно.
AgCooper
3 ноября 2016, 19:20
user posted image

user posted image

user posted image
AgCooper
3 ноября 2016, 20:05
Gennadiy
3 ноября 2016, 23:40

AgCooper написал:

Вот что ДиСи делает невероятно круто, так это трейлеры. И в этот раз можно трейлер постоянно пересматривать.
Надеюсь, что в этот раз хорошим будет не только трейлер.
MutaboR
4 ноября 2016, 00:09
Трейлер ОФИГЕННЫЙ! Но - завысил ожидания, а у диси последнее время что-то как-то... шлак все. Прям хоть на фильм не ходи теперь.
ArtemBocharov
4 ноября 2016, 10:03

AgCooper написал:

Никакого желания идти в кино не вызвало. Стооооолько слооооу-моооооо 3d.gif, псевдофеминистские шутейки. Ремейк Зены с большим бюджетом. Директ ту домашний просмотр.
franco
4 ноября 2016, 10:38
Неплохо так.
Egdra
4 ноября 2016, 12:04

ArtemBocharov написал: Никакого желания идти в кино не вызвало.

Рекомендую обратиться к мульту Чудо-женщина. Недурственно получилось. Добротный экшн, приятный юмор, нет прославления феминизма. Натан Филлион в озвучке (не Чудо-женщины biggrin.gif ).
Все происходит в современном мире, но судя по увиденному в трейлере, некоторые детали перекочевали из мульта в будущий фильм.
triaire
4 ноября 2016, 12:25

Egdra написал:
нет прославления феминизма

А что такое "прославление феминизма"?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»