Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чудо-женщина/Wonder Woman (2017)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Перепелкинд
12 апреля 2016, 11:49
Не, ну я не спорю, что Галя очень даже:

user posted image

Но после таких мощных, эффектных дам, как Джина Карано и Люси "Зина" Лоулесс, как то вот мискаст на роль Бой-Бабы налицо. Это, как если б Капитан Америка так и остался дрищом-задохликом всю дорогу.
Feinn
12 апреля 2016, 11:55

AgCooper написал: Робин Райт на тренировке для "Чудо женщины"

Куп, это нечестно !

*Посмотрел еще раз на фото* Ладно, я согласен на Гальку mad.gif
tch
12 апреля 2016, 12:35
А Райт то че полезла на эти галеры.
Еще на первую фотку посмотрел- подумал- хм, похожа. Не, не может такого быть.
bober
12 апреля 2016, 17:26

Перепелкинд написал: Не, ну я не спорю, что Галя очень даже:

Но после таких мощных, эффектных дам, как Джина Карано и Люси "Зина" Лоулесс, как то вот мискаст на роль Бой-Бабы налицо. Это, как если б Капитан Америка так и остался дрищом-задохликом всю дорогу.

Еще Куркулину можно вспомнить, которая Mother Russia biggrin.gif

А если серьезно - то да, лучше бы все же кого-то менее анорексичного брать. В тех же Хранителях не было столь явного диссонанса между внешностью Шелкового Призрака (2) и тем, что она творила.
Астарот
12 апреля 2016, 18:19

bober написал:  В тех же Хранителях не было столь явного диссонанса между внешностью Шелкового Призрака (2) и тем, что она творила.

Спойлер!
Вообще-то было wink.gif
Тока тссссссссссс!
sgt pepper
12 апреля 2016, 19:28

tch написал: А Райт то че полезла на эти галеры.

Видно же, что силой удерживают!
MelyaOlnikova
15 апреля 2016, 22:56
Голландская модель, ангел бренда Victoria Secret's, и начинающая актриса Даутцен Круз присоединилась к актерскому составу комикс-блокбастера «Чудо-Женщина».

Если верить слухам, Даутцен сыграет роль войнственной Артемиды - сестры Принцессы Дианы, в исполнении израильской актрисы и модели Гал Гадот:

user posted image
sgt pepper
16 апреля 2016, 04:07

MelyaOlnikova написала: Даутцен сыграет роль войнственной Артемиды - сестры Принцессы Дианы

Вот эта баба коня-то в горящей избе и остнановит.
Jaruschka
16 апреля 2016, 12:33

sgt pepper написал:
Вот эта баба коня-то в горящей избе и остановит.

Если ветром не снесет. 3d.gif
AgCooper
29 апреля 2016, 12:22
Чудо-женщина опять в Готэме.
Перепелкинд
29 апреля 2016, 12:41

sgt pepper написал:
Вот эта баба коня-то в горящей избе и остнановит.

Да, как-то, тоже не внушает:

user posted image
sgt pepper
29 апреля 2016, 14:01

Перепелкинд написал: Да, как-то, тоже не внушает

Игра теней!
ArtemBocharov
29 апреля 2016, 14:03

Перепелкинд написал:
Да, как-то, тоже не внушает:

Лучше? 3d.gif
user posted image
danta777
29 апреля 2016, 15:32

ArtemBocharov написал:
Лучше?  3d.gif
user posted image

Такой фемине не надо коней останавливать. Они сами остановятся от испуга или умрут на месте от страха.
Anthony Stark
29 апреля 2016, 16:48
user posted image
Butters
29 апреля 2016, 17:23

MelyaOlnikova написала: Даутцен сыграет роль войнственной Артемиды - сестры Принцессы Дианы

Лучше бы она в главной роли играла, а Галя - Артемиду.
Перепелкинд
29 апреля 2016, 20:07

ArtemBocharov написал:
Лучше?  3d.gif

Чо уж сразу крайности:

user posted image
greenmaple
30 апреля 2016, 11:14

Перепелкинд написал: Чо уж сразу крайности:

Уилсон 45 лет, по возрасту не пройдет. smile.gif

Гадот очень красивая: и лицом, и фигурой. Но у нее лицо какое-то, ммм... В общем, не воинственной дамы, нет той положительной агрессии в глазах. БпС не смотрела, может, ошибаюсь.
Twister
30 апреля 2016, 18:25
Прошерстить фитнес бикинисток на предмет каких то актерских способностей и вот вам куча кандидатов на роль амазонки. Внешне каждая вторая красивее Гали. Сотку кстати пожать могут но мышцами при этом не бугрятся.
Пиц Зю Цуй
30 апреля 2016, 19:58

Twister написал: Прошерстить фитнес бикинисток на предмет каких то актерских способностей и вот вам куча кандидатов на роль амазонки. Внешне каждая вторая красивее Гали. Сотку кстати пожать могут но мышцами при этом не бугрятся.

Все не так прозаично (с). Галя весьма артистична в БпС.
remotespace
1 мая 2016, 19:49
Если это чудо летать умеет, зачем она в БэдСупе на самолёт садилась?
Gennadiy
1 мая 2016, 19:50

remotespace написал: Если это чудо летать умеет, зачем она в БэдСупе на самолёт садилась?

Конспирация? smile.gif

Petrov-Vodkin
1 мая 2016, 20:28

remotespace написал: Если это чудо летать умеет, зачем она в БэдСупе на самолёт садилась?

Если вы умеете бегать, то зачем вам ездить на транспорте.
Михаил (AMV)
1 мая 2016, 21:19

Petrov-Vodkin написал:
Если вы умеете бегать, то зачем вам ездить на транспорте.

Еврейский супермен умеет летать, но ездит на трамвае, потому что у него проездной. biggrin.gif
Гай Фонтейн
11 мая 2016, 23:25

Актриса Галь Гадот, исполняющая роль Чудо-Женщины в расширенной киновселенной DC, сообщила об окончании съемок сольной картины о своей героине.

user posted image

«Мой последний съемочный день в “Чудо-Женщине” завершен! Это был удивительный, потрясающий, необыкновенный, счастливый и увлекательный опыт, о котором я буду с теплотой вспоминать еще долгое время. Спасибо всем участвовавшим, нашему невероятному актерскому составу, команде и феноменальному режиссеру», – пишет Гадот.

MelyaOlnikova
27 мая 2016, 13:33

Интересное обновление на сайте IMDb, согласно этому обновлению, актриса Флоренс Касумба исполнит роль одной из представителтниц амазонской знати - сенатора Аканту в фильме «Чудо-Женщина».

Сама актриса уже засветилась в фильме «Первый Мститель: Противостояние», где исполнила роль главу охраны Т'Чаллы.

Персонаж актрисы не новый, как персонаж комиксов - Сенатор Аканта впервые появилась в выпуске #10 комикса «Чудо-Женщина». Скорее всего, роль эпизодическая.

user posted image
MelyaOlnikova
15 июля 2016, 14:54
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

MelyaOlnikova
15 июля 2016, 22:11
user posted image
triaire
17 июля 2016, 02:39

Перепелкинд написал:
Но после таких мощных, эффектных дам, как Джина Карано и Люси "Зина" Лоулесс, как то вот мискаст на роль Бой-Бабы налицо.

Да, Люси Лоулесс была бы идеальна, будь она сейчас помоложе.

А как вам такой вариант?
triaire
17 июля 2016, 02:40
Даже с актерским опытом! smile.gif
MelyaOlnikova
21 июля 2016, 07:50
user posted image
Sidemoon
22 июля 2016, 06:39

MelyaOlnikova написала:
user posted image

Вот это я понимаю: действительно воительница, а не Бемби в доспехах. tongue.gif
AgCooper
22 июля 2016, 20:48
user posted image
povorot
22 июля 2016, 21:21
Нормуль. Но костюмчик могли бы полегче сделать. 3d.gif
MelyaOlnikova
22 июля 2016, 21:49
user posted image
povorot
22 июля 2016, 22:03
Красивая тетка. Волосы шикарные, как смоль.
smile4.gif
Sidemoon
23 июля 2016, 10:54
Красива-то красива, - кто ж спорит, - да только из чего у нее меч сделан, ежели она его этакими лилейными ручками поднимает? Из воздуха, что ли? Нет, далеко не Шарлизочка в Мэд Максе, - не верю я в такую амазонку, как Станиславский. 3d.gif
triaire
23 июля 2016, 15:47

Sidemoon написала: Красива-то красива, - кто ж спорит

Но с Натали Портман грех сравнивать. Та восхитительно красивая, а эта - ну да, красивая smile.gif. Яркая, за счет жгуче-брюнетистости.
Думаю, что из-за роста выбрали.
Gennadiy
23 июля 2016, 15:50
Ребят, Чудобаба практически богиня. Ей ни к чему быть похожей на Джину Карано (хотя Джина из спортсменок самая симпатичная) или на Зену. Зена грубее, пусть и тоже очень сексуальна. Чудобаба должна быть максимально приближенной к идеалу. Я честно говоря не вижу кто в этом плане лучше Галь smile.gif. Куда уж идеальнее?
triaire
23 июля 2016, 15:55

Sidemoon написала: да только из чего у нее меч сделан, ежели она его этакими лилейными ручками поднимает? Из воздуха, что ли?

Поднять-то не проблема - стальной меч такого размера весит 1.5 - 2 кг - проблема человека в кольчуге или даже в обычной амуниции времен ПМВ (сукно, кожаные ремни, каска) зарубить. Она ж, небось, колоть не будет, а только рубать по-буденновски smile.gif .
Smooth Pimp
23 июля 2016, 15:57
Вы всерьез обсуждаете, может ли в фэнтэзийном фильме представитель бессмертной расы со сверхчеловеческими способностями проявлять качества, не соответствующие его комплекции?
Mоlеstаrum
23 июля 2016, 15:58

Sidemoon написала:Нет, далеко не Шарлизочка в Мэд Максе, - не верю я в такую амазонку, как Станиславский.  3d.gif

А веришь, что она 2 года в армии спортивным инструктором служила? biggrin.gif
triaire
23 июля 2016, 16:03

Gennadiy написал: Ребят, Чудобаба практически богиня. Ей ни к чему быть похожей на Джину Карано (хотя Джина из спортсменок самая симпатичная) или на Зену. Зена грубее, пусть и тоже очень сексуальна. Чудобаба должна быть максимально приближенной к идеалу. Я честно говоря не вижу кто в этом плане лучше Галь smile.gif. Куда уж идеальнее?

Галя не сексуальна. У нее лицо слишком остро к низу сходится и лицо анфас имеет какое-то хищноватое (в плохом смысле) выражение. И брови для нее широковаты. И глаза совершенно заурядные.
С тем, что богине, вероятно, не нужно бугриться мускулами - я готов согласиться, да и вообще актриса не вызывает у меня отторжения - ну да, можно снять кино и с ней. Но она и близко не идеал.
triaire
23 июля 2016, 16:04

Smooth Pimp написал: Вы всерьез обсуждаете, может ли в фэнтэзийном фильме представитель бессмертной расы со сверхчеловеческими способностями проявлять качества, не соответствующие его комплекции?

Это ведь худ.фильм. Поэтому да - всерьез обсуждаем.
Smooth Pimp
23 июля 2016, 16:11

triaire написал:
Это ведь худ.фильм. Поэтому да - всерьез обсуждаем.

Т.е., вопросы вызывает то, что физическая сила комиксового героя не соответствует его мускулам? Это можно сразу все супергероические комиксы убирать жирной чертой неверия.
povorot
23 июля 2016, 16:18

Sidemoon написала: Красива-то красива, - кто ж спорит, - да только из чего у нее меч сделан, ежели она его этакими лилейными ручками поднимает? Из воздуха, что ли? Нет, далеко не Шарлизочка в Мэд Максе, - не верю я в такую амазонку, как Станиславский.  3d.gif

Это же комикс, у нее сила не от мускулов в конце то концов.
Mоlеstаrum
23 июля 2016, 16:25
От Гали я мягко говоря не в восторге, но я видел немного классический сериал, вот там реальный трэш и угар с элементами наци-эксплотэйшн, поэтому дистрофичной амазонкой меня не напугать. biggrin.gif
triaire
23 июля 2016, 16:37

Smooth Pimp написал:
Т.е., вопросы вызывает то, что физическая сила комиксового героя не соответствует его мускулам?

Если в суперспособности героя входит нечто, что можно связать с физической силой (т.е. не полет, не метание молний каких-нибудь и т.п.), то от облика героя должно исходить ощущение силы. Если актер это сможет изобразить, не обладая соответствующими физическими параметрами - очень хорошо. Но внешность Галь Гадот можно, скорее, назвать миленькой, чем такой, от которой веет силой. И напомню, что комический эффект от другого героя комиксов - Убивашки - был создан именно тем, что чудеса рукопашного боя показывала девочка с невинным личиком smile.gif
Gennadiy
23 июля 2016, 16:55
У меня к Гале единственная претензия : чуть чуть поправиться smile.gif.

А так, чисто ИМХО, ближе всех к идеалу. Она и Наташка Портман.

Эх... smile.gif И чего я в Израиль не уехал когда возможность была. 3d.gif

user posted image
Smooth Pimp
23 июля 2016, 17:07

triaire написал:
Если в суперспособности героя входит нечто, что можно связать с физической силой (т.е. не полет, не метание молний каких-нибудь и т.п.), то от облика героя должно исходить ощущение силы. Если актер это сможет изобразить, не обладая соответствующими физическими параметрами - очень хорошо. Но внешность Галь Гадот можно, скорее, назвать миленькой, чем такой, от которой веет силой. И напомню, что комический эффект от другого героя комиксов - Убивашки - был создан именно тем, что чудеса рукопашного боя показывала девочка с невинным личиком  smile.gif

Это очень прямолинейное понимание, как "кошачьи очки" на лице вора. Человек-паук, Джессика Джонс, Капитан Марвел, Супергерл - все в меру атлетичные, но не более. А Человек-паук вообще ботаник.

Главное, что она похожа на прообраз из комиксов, и что тоже в меру атлетична, но не настолько, чтобы у зрителя не ассоциироваться с объектом романтических притязаний, а думать, что ей пора на соревнования силачей.

И вопрос был как она меч такими "лилейными ручками поднимает", правда, не у тебя. Что вообще бессмысленно, учитывая, что люди в таких фильмах контейнерами и автомобилями в друг друга швыряются, какие мускулы должны соответствовать такой силе для ощущения правдоподобия?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»