Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведчики - 36
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Nаmоre
3 апреля 2016, 16:58
Красная команда:
Аня - капитан
felicia
Фишка
Eleonora60
tanushka000

Синяя команда:
Freddie - капитан
Мальвина
Grelka
Twister Paid
Daemonis

Зеленая команда:
Роса - капитан
Aliana
kelly-g
Людмила_Д
SmallSunny

Таблица
- 1 маньяк
- 2 тройных агента
- 7 нейтралов
SmallSunny
7 апреля 2016, 23:47
А капитанам там у батареи, наверняка, ужасно. Все искусано, все изорвано в клочья и выдрано. Крепитесь, зато у вас будет отличный Дзен!
SmallSunny
7 апреля 2016, 23:48
Любимые капитаны, поберегите себя, мы вас оооочень любим!
SmallSunny
7 апреля 2016, 23:49
Спокойной ночи, дорогие!
Freddie
7 апреля 2016, 23:50
Просьба 3.
felicia
7 апреля 2016, 23:52
Волшебных Сладких снов, разведка.
Freddie
7 апреля 2016, 23:53
Могла бы загадать завтра, синенькие все спят уже, кроме Твистер, но утро мое в пятницу начинается почти в обед. smile.gif
Так что, синенькие мои, удачи!
Eleonora60
7 апреля 2016, 23:53
Да, Анечка. Знаю, ты переживаешь больше всех. Но у тебя была тяжелая задача - подсказка на 4. Последний шанс. Не смогли. Что ж? Жизнь продолжается! Завтра игра должна закончиться и всё-всё узнаем.
Хоть заснем спокойно. Всем спокойной ночи, дорогие Разведчики. smile4.gif
Aliana
7 апреля 2016, 23:54

SmallSunny написала: Игры и таблички стали оооочень заковыристые!

Этточно. Только один ход в этой игре вышел как задумано - красный на 2. Во всех остальных открывалось что-то не свое.
Первый круг вообще получился потрясающий - все подсказки на 3 контакта, во всех открыто только по одному своему слову, и остальные до сих пор под сомнениями. facepalm.gif
Фишка

Freddie написала: Могла бы загадать завтра, синенькие все спят уже, кроме Твистер, но утро мое в пятницу начинается почти в обед. smile.gif
Так что, синенькие мои, удачи!

Да все будет хорошо и быстро. smile4.gif
Nаmоre
Хорошей ночи, Разведка! smile.gif До завтра.
Daemonis
8 апреля 2016, 00:01
Пожалуйста и ной? А что третье?
Twister Paid
8 апреля 2016, 00:18

Daemonis написал: Пожалуйста и ной? А что третье?

Пожалуйста согласна. А ной почему? Как глагол?
Twister Paid
8 апреля 2016, 00:26
По моим представлениям, у нас осталось с прошлых ходов:

ИЛИ одно слово, одновременно и древесное, и Афродита (и тогда на Просьбу нужно найти 2 слова)

ИЛИ одно древесное слово, и одна Афродита (и тогда на Просьбу осталось только одно).
Daemonis
8 апреля 2016, 00:27

Twister Paid написала:
Пожалуйста согласна. А ной почему? Как глагол?

Ну, да.
Twister Paid
8 апреля 2016, 00:31
А котусик на просьбу не тянет? Вот такой:

user posted image

Мальвина
8 апреля 2016, 00:37
*Из-под одеяла.* Пожалуйста 100%. Остальное утром. smile.gif
Aliana
8 апреля 2016, 00:40

Twister Paid написала: А котусик на просьбу не тянет? Вот такой:

Тянет-тянет! Возьмите котусика!!
Twister Paid
8 апреля 2016, 00:51
И последняя версия (и все, уже тоже засыпаю) - Пятница. Которая Параскева. К святым обращаются с просьбами.

Смущает только, что святые и защищают... Может, тройная?
Роса
8 апреля 2016, 05:33
Доброе утро, Разведка!
Twister Paid
8 апреля 2016, 06:00
Подумалось..

На итальянском пятница - Venerdi - венерин день. Венера - это Афродита.
Twister Paid
8 апреля 2016, 08:36
Доброе утро, разведка!

Синенькие, подкрепимся и в бой?

user posted image
Grelka
8 апреля 2016, 08:44
Разведка, с добрым утром! smile4.gif

Daemonis написал: Пожалуйста и ной?

Мальвина написала: Пожалуйста 100%.

Twister Paid написала: Пожалуйста согласна.

Пожалуйста просто железно. И ной мне тоже нравится. Я сразу сказала, что это глагол! biggrin.gif
Twister Paid
8 апреля 2016, 08:52
Пожалуйста, покрась Пожалуйста!

А над "ной" нужно еще подумать. Ной может быть просьбой только если третье слово одновременно И древесное, и Афродита. В принципе, лилия такая, но меня смущает цифра 3 в подсказке.

Если бы "просьба" касалось только 2х ранее не подсказанных слов, а лилия шла +1 - то было бы "просьба - 2"?
Grelka
8 апреля 2016, 08:54

Twister Paid написала: Пожалуйста, покрась Пожалуйста!

Все вроде согласны, крашу.

Пожалуйста
Grelka
8 апреля 2016, 08:55
Ной меня смущают уж точно меньше, чем пятница.
Аня
8 апреля 2016, 08:59
Скромно синева завтракает... tongue.gif

Мудрого ГМа и измученных батарейной диетой коллег приглашаю не оставаться в стороне.
user posted image
Twister Paid
8 апреля 2016, 08:59
Да меня Пятница и саму смущает. Ко всему он еще и Робинзону помогал защищаться.

Но он может быть просто тройным агентом.
Grelka
8 апреля 2016, 09:19
Мне тут вот еще подумалось. К трону часто приходили с просьбами. Но это тоже уже не прямая ассоциация.

И все-таки лилия мне сильно видится нашей.
Nаmоre
8 апреля 2016, 09:21
Доброе утро, Разведка! smile.gif
Grelka
8 апреля 2016, 09:22
А вот и ГМ! 2jump.gif
Nаmоre
8 апреля 2016, 09:22
Пожалуйста, получите свое синее Пожалуйста.
Nаmоre
8 апреля 2016, 09:23
Табличка:
Grelka
8 апреля 2016, 09:25

Nаmоre написала: Пожалуйста, получите свое синее Пожалуйста.

Пожалуйсту идет синий цвет!
Grelka
8 апреля 2016, 09:26
Вторым я за то, чтобы разныться. Ной в виде глагола наверняка наш.
Twister Paid
8 апреля 2016, 09:35

Grelka написала: Мне тут вот еще подумалось. К трону часто приходили с просьбами. Но это тоже уже не прямая ассоциация.

Я думала над этим. Мне кажется, тогда форма подсказки была бы другая. Менее бытовая. "Просить", "прошение" - да, подошло бы трону. А вот "просьба" для трона слишком буднично.

И все-таки лилия мне сильно видится нашей.

Мне она одновременно и нравится (очень красиво как версия), и пугает до дрожи в коленках.

Что пугает? Что и "Афрдита", и "древесная" - это сорта. У меня уже в какой-то игре была ставка на сорт лианы. Потом выяснилось, что капитан о сортах лиан даже и не знал.

И я помню ощущение, которое возникло в тот момент, когда я погуглила Вуди на Афродиту. Мне показалось, Федди прямо кричала подсказкой "древесные" - мол, "нет, да нет же, вы смотрите не туда!".

Потом прошло, потом снова накатило... Особенно в тот момент, когда я красила сад.
Nаmоre
8 апреля 2016, 09:37

Фишка написала:
ГМ не должен предлагать пас избирательно.

На рею такого ГМ-а! zsmile.gif

Синие, напоминаю: у вас есть пас.
Twister Paid
8 апреля 2016, 09:38

Grelka написала: Вторым я за то, чтобы разныться. Ной в виде глагола наверняка наш.

Давайте. Согласна, "ной" хорошо ложится на "просьба".
Twister Paid
8 апреля 2016, 09:40

Nаmоre написала:

Синие, напоминаю: у вас есть пас.

drink.gif
Grelka
8 апреля 2016, 09:49

Nаmоre написала: Синие, напоминаю: у вас есть пас.

Есть-есть. tongue.gif

Twister Paid написала: Давайте. Согласна, "ной" хорошо ложится на "просьба".

Ждем, что скажут Демонис и Мальвина.
kelly-g
8 апреля 2016, 10:01

Nаmоre написала: Синие, напоминаю: у вас есть пас.

Это хороший заход.
Напоминаю: пас на зеленых! Оле-оле, уж мы подхватим!
Daemonis
8 апреля 2016, 10:10

Фишка написала:
ГМ не должен предлагать пас избирательно.

haha.gif
Daemonis
8 апреля 2016, 10:25

Grelka написала:
Ждем, что скажут Демонис и Мальвина.

Абстрактно ной мне нравится, но меня смущают некоторая парадоксальность, Фредди обычно не свойственная, и вычисления Твистер на тему, что у нас осталось.
Мальвина
8 апреля 2016, 10:32
Доброе утро всем! 2jump.gif

Ной меня смущает тем, почему капитан не написала - проси. Чтобы слово было в той же форме, что и ной. Чтобы больше намекнуть.

Почему именно просьба?...
Twister Paid
8 апреля 2016, 10:34

Daemonis написал:
Абстрактно ной мне нравится, но меня смущают некоторая парадоксальность, Фредди обычно не свойственная

Да ладно. Вспомни ее "круглое - 3" на телегу, панду и хоккей. Очень даже нормально все с парадоксальностью, если не получается без парадоксальности обойтись.

Насчет вычислений. Я считала исходя из того, что во всех подсказках фигурировали только синие слова. Но Фредди могла подсказывать и с учетом тройных агентов.

Скажем, "древесные" могли подразумевать тройного агента табуретку ))) Или трон )) В общем, что-то деревянное, а не древесное: брать деревянное вперед древесно мы не станем, а в конце хода - почему бы и нет.

Или, скажем, "Афродита" указывала на тройного агента Пятницу. Тройных у нас аж целых два.

И тогда на "просьбу" нормально вписываются два синих слова, не подсказанных ранее.
Мальвина
8 апреля 2016, 10:34

Twister Paid написала: Что пугает? Что и "Афрдита", и "древесная" - это сорта.

Я думала, что лилия к Афродита изначально появилась как атрибут богини (наряду еще с уймой цветов других), а потом еще сорт всплыл...
И говоря древесное, если была попытка увести от лилии, то неужели капитан не проверила, нет ли древесной лилии?...
Мальвина
8 апреля 2016, 10:36

Twister Paid написала: И тогда на "просьбу" нормально вписываются два синих слова, не подсказанных ранее.

Ну неужели Фредди не смогла связать пожалуйста хотя бы еще с одним словом? И написать тогда 2. А на +1 какое-то их староподсказанных слов. Это было бы надежнее...
Twister Paid
8 апреля 2016, 10:38

Мальвина написала:
Ной меня смущает тем, почему капитан не написала - проси. Чтобы слово было в той же форме, что и ной. Чтобы больше намекнуть.

Почему именно просьба?...

Хороший вопрос. Мне вариант "проси" не приходил в голову.

Может, наше еще и "спасибо" в ответ на выполненную просьбу?
Grelka
8 апреля 2016, 10:40

Twister Paid написала: Может, наше еще и "спасибо" в ответ на выполненную просьбу?

Вряд ли. Чтобы Вселенная дала одной команде и спасибо, и пожалуйста? Сомневаюсь.
Grelka
8 апреля 2016, 10:41

Мальвина написала: Я думала, что лилия к Афродита изначально появилась как атрибут богини (наряду еще с уймой цветов других), а потом еще сорт всплыл...

+1.
Grelka
8 апреля 2016, 10:43

Мальвина написала: И написать тогда 2. А на +1 какое-то их староподсказанных слов.

Я думаю, что как раз на просьбу у нас два слова, а третьим должно быть что-то из старого. Просто капитан не стала давать "просьба 2", чтобы мы сами не позабыли про +1. Мы бы и не позабыли, но Разведка — штука непредсказуемая. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»