Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведчики - 36
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Nаmоre
3 апреля 2016, 16:58
Красная команда:
Аня - капитан
felicia
Фишка
Eleonora60
tanushka000

Синяя команда:
Freddie - капитан
Мальвина
Grelka
Twister Paid
Daemonis

Зеленая команда:
Роса - капитан
Aliana
kelly-g
Людмила_Д
SmallSunny

Таблица
- 1 маньяк
- 2 тройных агента
- 7 нейтралов
Аня
9 апреля 2016, 12:53
Часов после трех смогу добраться до компьютера и открою запись. Старт в понедельник.
Grelka
9 апреля 2016, 13:17

Аня написала: Часов после трех смогу добраться до компьютера и открою запись. Старт в понедельник.

Вот это дело! 2jump.gif
Фишка
9 апреля 2016, 15:41

Nаmоre написала: Мои слова:

Ной, Буй, Ёж,
Пестик, Табуретка, Трон,
Сад, Калоши, Шевеление,
Наполеон, Бизе, Сеанс
Пятница, Остров, Лилия,
Волшебник, Бублик,
Ку-ку  smile.gif

Так практически все коварство в табличке твое?! eek.gif up.gif Ну да, Фелиция еще от себя подсыпала. biggrin.gif
Grelka
9 апреля 2016, 15:42

Фишка написала: Так практически все коварство в табличке твое?!

biggrin.gif

Бублик и Ку-ку особенно прекрасны! smile4.gif
Фишка
9 апреля 2016, 15:45

Роса написала:
Тут её Илья потравил немножко на тему кто маме дороже. facepalm.gif  biggrin.gif

haha.gif Жёстко! biggrin.gif Ничего, Елена будет во второй серии заветных хорошо смотреться. wink.gif

Мальвина написала:
А я хотела отправить слово заскорузлость.  facepalm.gif  biggrin.gif  Точнее не то чтоб хотела, но как был объявлен прием слов, так оно вытеснило из головы все остальные. Поэтому я не стала ничего присылать.  biggrin.gif

facepalm.gif Вот это был бы реальный ужос. 3d.gif Спасибо, что ты такая мудрая. hb.gif
Grelka
9 апреля 2016, 15:49

Фишка написала: Вот это был бы реальный ужос.

*невозмутимо* А мне нравится слово "заскорузлость". Милейшее, просто милейшее. 3d.gif
Фишка
9 апреля 2016, 16:20
Доплыла, наконец, до отчета капитана.

Вот снова мне пришла в голову мысль, что не зря уже два красных капитана открывали игру ходом на 2 контакта, подцепляя при этом агента. Таким образом, не облегчается задача синим, захватывается агент и открывается неудобное слово.
Наша проблема, что почему-то подсказки на 2 контакта воспринимаются уже чуть ли не с досадливым фырканьем, а ведь это может стратегически быть очень даже обоснованным! Не всегда, но такое бывает.
Я хотела бы всем будущим капитанам выразить свое мнение: если вы даете подсказку на 2, значит, так надо. smile4.gif Все-таки первый ход должен быть воодушевляющим, и важно его взять точно так, как хотела капитан.

Анюта, у тебя была чудовищная табличка. Ты молодчина, что не сдавалась до последнего, и дала нам реальный шанс выиграть. Были бы мы поближе к православию и не было бы у нас на последнем ходу трех вполне подходящих защищающих вариантов, мы бы пошли копать, а так не было очевидной необходимости копать - наоборот, к тому моменту уже лишнее откопалось, так что бедный маленький еж остался не у дел. Ежа я рассматривала, но он для меня был не защищающим, а защищающимСЯ (наравне с котусиком). А вот противотанковый - это красиво. Прям красиво! up.gif

Открыть Солнце сильно мешали и Барселона, и Остров - это сбивало. Как думаешь, а если бы первым ходом с подсказкой мафиозного содержания ты открыла бы Сицилию и Адреналин (=Бизе), повеселее бы пошло?

Про Мечникова ты меня убила: я это нашла, но я бы в жизни не предположила, что надо нырять так глубоко. facepalm.gif Ну и Сад. Его обсуждали, но ботанические сады есть практически в каждом приморском городе и на каждом обжитом острове. А мы пытались понять, почему именно Мессина. Судя по Мечникову, не зря пытались. Мда, представляю, как тебе дался наш первый ход. mad.gif Но практика показывает, что лучше, когда контактов не хватает - тогда пас, чем когда их слишком много на выбор - тогда чаще промах.

А Голос можно было пробовать, мне кажется. И как же хорошо, что ты не дала Мультфильм или Рокерское - это были бы абсолютные неберучки. Как и Колкая. А вот Страстная - здорово (если бы Барселона уже была открыта).

В общем, табличка тебя испытывает, и ты отлично держишься. up.gif
Спасибо за игру, кэп! smile4.gif

И еще хотела сказать, что эту игру сделали мега-коварные нейтралы. Это был просто бунт нейтралов, которым надоело сидеть на попке смирно. smile4.gif
И еще я не припомню игры, где никто так и не открыл ни одного тройного агента! wink.gif Так и просидели до конца в покрасочной, бедолаги, грызя подсохшие остатки капитанского Наполеона... biggrin.gif
Eleonora60
9 апреля 2016, 16:38

Фишка написала:

Фишка, читать твой разбор было так же интересно, как и отчет Ани. Прямо мастер-класс! smile4.gif
Фишка
9 апреля 2016, 16:53

Eleonora60 написала:
Фишка, читать твой разбор  было так же интересно, как и отчет Ани. Прямо мастер-класс!  smile4.gif

Спасибо, Нора! smile4.gif
Мне ужасно жаль, что опять не получилось победить с тобой в компании. rolleyes.gif Но у нас есть, к чему стремиться - по закону диалектики, количество рано или поздно перерастает в качество! beer.gif
Аня
9 апреля 2016, 17:11
Заинтересованных в продолжении банкета приглашаю пройти сюда.

Eleonora60
9 апреля 2016, 17:53
Спасибо, отметилась!
tanushka000
9 апреля 2016, 21:34

Прочла все и всех! Фотографии сказочные, котусик с Фишкой - зависть белая на всю жизнь!

Спасибо всем за песни, стихи и компайскую игру. Было хорошо!

Nаmоre написала: Мои слова:

Ной, Буй, Ёж,
Пестик, Табуретка, Трон,
Сад, Калоши, Шевеление,
Наполеон, Бизе, Сеанс
Пятница, Остров, Лилия,
Волшебник, Бублик,
Ку-ку  smile.gif

Вот кто устроил нам веселые карусели! smile4.gif
Nаmоre, присоединяюсь к словам восторга и благодарности.
Каждая новая Разведка уникальна и завлекательна.
Роса
12 апреля 2016, 10:20
Отчет развернутый писать не буду, но вспомнила, что на последнюю подсказку крутила слово- Орнитолог. tongue.gif
Nаmоre
12 апреля 2016, 10:32

Роса написала: Отчет развернутый писать не буду, но вспомнила, что на последнюю подсказку крутила слово- Орнитологtongue.gif

Это был не очень развернутый отчет? lol.gif
Роса
12 апреля 2016, 10:34
Краткое дополнение к краткому отчету. smile4.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»