Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Август, чтобы не жарко
Частный клуб Алекса Экслера > Клуб путешественников
fuzzy brain
4 апреля 2016, 19:36
Как вы считаете, куда можно поехать в июле/ августе, чтоб не было удушающе жарко?

Я сначала намылилась в США и Боливию потом.
Но рассматриваю, все подряд, и читаю что везде, вот прямо везде- очень очень жарко.
На ум приходит Скандинавия, но, кажется, там жутко дорого (или нет ?) И мне кажется за два месяца там можно тронуться человеку как я.
А в США сильно жарко, наверное? (Мне надо было в Чикаго, в Сиэтл и в орегонский Портлэнд)

freshy
4 апреля 2016, 19:42
Во Франции это Бретань. Даже в прошлом году, когда по всей Европе "хит вэйв" шел, в Бретани (например, в Кемпере) было в районе 20 градусов днем, только в отдельные пиковые дни до 25 доходило. Добавь к этому ветерок и ощущение океанской свежести. В Бретань у нас летом те едут, кто жару не любит.
fuzzy brain
4 апреля 2016, 19:50
Во, я вчера как раз читала, что во Франции в августе замечательно, и не поверила, потому что думаю ну как так. Испания недалеко, а там ад.
fuzzy brain
4 апреля 2016, 19:53
Ой, посмотрела фото, все!!!
Значит нам туда дорога. smile4.gif
fuzzy brain
4 апреля 2016, 20:05
Там сезон высокий с 15 июля до 15 августа, цены на все, наверное, будут отпад.
Но картинки такие, что ах.
freshy
4 апреля 2016, 21:38
Цены в сезон, конечно, выше, чем не в сезон, но с Лазурным берегом, к примеру, не сравнить. Раза в два, а то и в три дешевле минимум. Я не знаю твой бюджет, но квартиру наверное можно снять достаточно недорого. Если вопросы какие-то возникнут, с удовольствием отвечу. Я Бретань почти всю объездил, здесь неоднократно отчеты выкладывал. ))Там все здорово - природные красоты, архитектура, древние легенды.
fuzzy brain
4 апреля 2016, 21:46
Спасибо большое, они, конечно, возникнут!
Я не очень люблю снимать квартиры, точнее не так, я с удовольствием снимаю квартиры на airbnb, но только не на долгий срок, я не могу в одном месте быть больше недели, даже неделя это очень много, если это какая-нибудь, допустим, деревушка, даже самая распрекрасная.
То есть это либо снять надо в одном большом городе, чтобы оттуда вылазки. А насчет вылазок, я могу только общественным транспортом, у меня отпуск 2, 5 мес, я точно не смогу весь его провести там, то есть это надо с чем то совмещать, нежарким, аааа!
У меня пока нет никакого плана, но туда очень очень захотелось.
Сейчас буду думать.
Я в июле в Беларуси буду, потом может через Прибалтику и доеду. Там немного, тут чуть-чуть.
Бюджет у меня небольшой, чего уж там.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»