Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Большой и добрый великан / The BFG (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2
Гай Фонтейн
29 июня 2016, 21:07
Гай Фонтейн
29 июня 2016, 21:45
Читал первые рецензии, хм... и впрямь позитива особо не наблюдается. Пока пишут об отсутствии динамики и пердильном юморе. Но лично мне пофиг. На Спилберга в кино пойду обязательно.

P.S. Бюджет фильма $150 млн.

P.P.S. По слухам, Спилберг звал в фильм Джина Уайлдера, но не срослось. А жаль.

Gennadiy
30 июня 2016, 00:47
Долин берет интервью у Мастера

Завидую белой завистью . Многое бы отдал за разговор с Спилбергом smile.gif
Gennadiy
30 июня 2016, 00:49

Гай Фонтейн написал: Читал первые рецензии, хм... и впрямь позитива особо не наблюдается. Пока пишут об отсутствии динамики и пердильном юморе. Но лично мне пофиг. На Спилберга в кино пойду обязательно.

P.S. Бюджет фильма $150 млн.

P.P.S. По слухам, Спилберг звал в фильм Джина Уайлдера, но не срослось. А жаль.

Долин пишет, что фильм не плохой, а очень странный и даже жуткий.
Гай Фонтейн
30 июня 2016, 02:12

Gennadiy написал: что фильм не плохой, а очень странный и даже жуткий.

Чувствую, надо читать оригинал. Я читал какую-то рецензию, и там было сказано, что весьма своеобразный чёрный юмор, который был в первоисточнике, сильно смягчили. А тут, оказывается, что фильм странный и жуткий. Не знаю уже, что и думать. Наверное, всё же сначала посмотрю, а потом уже за книгу возьмусь. Поглядим, как оно выйдет.

А ведь с «Марсианином» у меня было ровно наоборот, и что интересно — понравились и книга, и фильм.

Duinai
30 июня 2016, 03:23

AgCooper написал:

Бохтымой, кто писал этот постер...
На этом постере ( от мая) написано " human beans " что означает " человеческие БОБЫ "..... господи.
Strenger
30 июня 2016, 05:48

Duinai написала:
Бохтымой, кто писал этот постер...
На этом постере ( от мая)  написано  " human beans "  что означает  " человеческие БОБЫ ".....  господи.

*Хихикнув* Исходник прочти. Все правильно на постере написано.

Великан неграмотный. tongue.gif И как этот фонетический прикол на русский перевести, я ломаю себе голову еще с собственного прочтения книги Даля.
Евлампиевна
30 июня 2016, 14:00
Вроде бы все неплохо, но у великана реально неприятная шея... Ребенку трейлер не понравился...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»