Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Комиксы после 2015 г
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Звездные войны"
PrePress
7 апреля 2016, 00:40
Если вам интересно как проводил время Оби-Ван на Татуине до событий эпизода 4, чем занималась Лея сразу после того, как раздала награды за уничтожение первой Звезды Смерти, как именно Вейдер узнал, что Люк - его сын, с какими "шероховатостями" проходило обучение Энакина - и так далее и тому подобное - то осмелюсь рекомендовать обратить внимание на издающиеся в настоящее время комиксы.

Я уже давно бросил попытки разобраться в огромном количестве комиксов, изданных ранее - этого уже не нагнать. Но Marvel c 2015 года начал издавать несколько серий комиксов по теме SW и это - канон не только формально, но как мне кажется и по сути. Удобство момента в том, что выпусков пока не так много, за их обновлениями легко уследить и быть в курсе событий. Но главная причина, по которой я создал эту тему - как мне показалось авторы комиксов с довольно большим уважением и вниманием следуют духу лукасовских фильмов.

Переведенные комиксы есть на swcomics.ru в разделе переводы - канон. Даты выходов переводов, естественно, отстают от выпусков на английском, которые можно найти на торентах.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»