Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Origin
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
bilbo
7 апреля 2016, 23:23
"Ошибка при запуске приложения (0xc000007b) "
Вопрос первый - я правильно понял что этот Origin один сплошной глюк непрекращающейся? biggrin.gif
Вопрос второй - что собственно с этой ошибкой сделать если это вообще возможно.
Что сделано - все что рекомендовано на сайте программы - удалил Origin, удалил всё что о нем напоминает, установил все самые новые обновление VisualStudio и Net, драйвера естественно, вирусы - вообщем стандартные действия.
Не помогло. Гугл выдает какие то сумасшедшие советы по перелопачиванию кучи длл, разве что код самой Origin ещё не правили.
Прежде чем лезть в эти дебри хотелось бы узнать - шанс то есть?

ps Что то стар я стал, так влом опять все эти "коврик свернулся в результате системной ошибки" разгребать. Так хочется - поставил-запустил-играешь. biggrin.gif
ViolatorDM
8 апреля 2016, 07:12

bilbo написал: Так хочется - поставил-запустил-играешь

И никаких апгрейдов, да. Я для этого приставку купил.
Vladimir_Y
8 апреля 2016, 12:15

bilbo написал: Вопрос первый - я правильно понял что этот Origin один сплошной глюк непрекращающейся?

Специально запустил. Оно обновилось, запустилось и спокойно работает. Так что, насчёт одного непрекращающегося глюка — не соответствует действительности.
bilbo
8 апреля 2016, 14:17

Vladimir_Yнаписал:  Так что, насчёт одного непрекращающегося глюка — не соответствует действительности.

Хорошо, вычеркиваем. biggrin.gif

По конкретной проблеме есть варианты решения (кроме покупки консоли biggrin.gif ) ?
Smooth Pimp
8 апреля 2016, 14:18
83%, что повреждена Винда. Надо рыть в этом направлении, статьи, где пишут про sfc /scannow и прочие методы восстановления ОС.
Alexanderrr
8 апреля 2016, 20:21
Да, у меня тоже работает без проблем.
bilbo
8 апреля 2016, 21:33

Smooth Pimp написал: scannow

Ошибки не выявлены.
aik
9 апреля 2016, 09:19

Пираток никогда не ставили?
bilbo
9 апреля 2016, 10:29

aik написал: Пираток никогда не ставили?

Винда лиценз восьмерка апгрейжденая до десятки. Фифа 15-16 тоже лицензия. Причем 15 работала, а вот как 16 добавили перестал запускаться Origin.

Но мысль интересная, надо спросить - может какие другие пиратки ставил.
aik
9 апреля 2016, 11:48
Просто нынешние кряки нередко лезут куда-то во внутренности ОС, подменяя dll, заменяя адреса серверов в hosts и т.п.

Кстати, на файл hosts гляньте на всякий случай, если там что-нибудь лишнее.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»