Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ИСП "Ярмарка". День 2
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Страницы: 1, 2
alyona
8 апреля 2016, 11:42
Задача со всеми неизвестными

Возвращение безымянного министерского представителя было внезапным, хоть и ожидаемым. Остряк Джон с трудом прервал свои размышления о том, как донести до симпатичной ассистентки доктора Таймлесса мысль, что Миранда Голденбайн звучит гораздо лучше, чем Миранда Пеннивайз.

- Ну? – спросил он у своего почти коллеги, глядя на него сверху вниз – он только сейчас заметил, что покрытая мелкими темно-русыми завитками макушка представителя заканчивается как раз там, где начинается его, Джона, подбородок. – Что говорят в Министерстве?

- Говорят, что все бумаги этого доктора в порядке, на все аттракционы есть соответствующие лицензии, разрешения, патенты и прочая макулатура. Даже на дракончиков есть ветеринарный сертификат, оформленный маглами.

- Да ладно! Как же он его получил?

Представитель многозначительно посмотрел вверх на кончик острого носа Остряка Джона.

- У него есть все разрешения от Министерства! После этого получить какую-то маггловскую бумажку…

Он не закончил свою мысль, а в голове Джона зазвучали вдруг слова Миранды: «Он заправляет всем этим балаганом под названием «Большая волшебная ярмарка»! Конечно, у него есть авантюрная жилка – целый канат из таких жилок!».

- Кто-нибудь объявлен пропавшим без вести?

- Нет. Либо - страшно даже подумать! - там застряли целые семьи, либо это люди бессемейные...

- Либо сегодня их дома еще не ждали, - закончил за него аврор. - Есть идеи, зачем кому-то понадобилось запираться на территории этой чертовой ярмарки?

- Никаких. Ну, почти никаких. Есть у меня одна версия…

По тому, как министерский представитель произнес слово «версия», и как при этом загорелись его глаза, Остряк Джон понял, что в детстве тот страстно мечтал стать аврором. Было очевидно, что из этой своей детской мечты он так и не вырос, ни в прямом, ни в переносном смысле.

- Есть одна версия, - заговорщическим тоном повторил безымянный представитель. – Может, не на все чудеса доктора Таймлесса есть необходимые лицензии и разрешения? Что, если на территории ярмарки есть что-то настолько ценное, что могло заинтересовать некого злоумышленника?

- Или злоумышленников, - уточнил Джон. – Мы не знаем точно, сколько их. Да чего уж там! Мы не знаем, сколько вообще там магов, и есть ли среди них маглы. Не знаем, что ищет преступник (или преступники). Не знаем, откуда он (она или они) знает заклинание «Песня Сирены». Не знаем… Эх! – он махнул рукой. – Я даже твоего имени не знаю!

Министерский представитель вдруг густо покраснел и, глядя в сторону скрытого в темноте горизонта, пробормотал:

- Если бы тебя звали Геркулес Фишэнчипс, ты бы стал кричать об этом на каждом углу?

- Имя как имя, - пожал плечами Джон Голденбайн, а про себя подумал: «А если ей это не понравится, я скажу, что Голденбайн-Пеннивайз тоже неплохо звучит. А вот Пеннивайз-Голденбайн уже не очень».

Над горизонтом, в сторону которого все еще тоскливо смотрел представитель Министерства Магии Геркулес Фишэнчипс, лениво забрезжил рассвет. Новый день обещал быть очень долгим.
alyona
8 апреля 2016, 11:43
ИгрокРольПодозреваемыйСлово
AmanteГарри ПоттерMon-keyлупа
breakthruСкримджерGenossinлупа
GenossinГермионаТёмный странникпробирка
Mon-keyИгорь ШтраусманAmanteпапка
АфарранРодион ВанзаровНетаслово угадано
НетаВладимир БомгардGenossinштопор
Тёмный СтранникДрако МалфойMon-keyмиска

Обыску подверглись карманы (или сумочка?) Гермионы (Genossin), но ключа от ворот ярмарки там не оказалось. Ключ от ее дома с брелоком в виде точилки тоже никто не нашел, поэтому Гермиона (Genossin) получает еще один ключ - от банковской ячейки с кучей галеонов (вот Рон-то обрадуется!).

Расписание игровых дней:
2-й день - пятница-суббота
3-й день - воскресенье-понедельник
4-й день - вторник-среда

Обязательные посты первого дня нужно разместить до 10:30 10 апреля (воскресенье), голосование до 11:00 (по московскому времени).
Genossin
8 апреля 2016, 13:02
Лирика весьма атмосферна. rolleyes.gif

alyona написала: (вот Рон-то обрадуется!).

Экхм. biggrin.gif
breakthru
8 апреля 2016, 13:29

alyona написала: Геркулес Фишэнчипс

biggrin.gif up.gif
Нета
8 апреля 2016, 13:50
Скримджер, как хорошо, что вы уползли.

№1-2-3

Ну слушайте, неудобно спать на скамейке. Раны затянулись, но всё ещё болели слегка. Каждый гвоздь, каждый сучок чувствовался. Владимир передохнул немного, глядя в то, что заменяло небо, потом целенаправленно пошёл на запах попкорна, зачерпнул горсть и съел. Выпил розовой газировки. Совесть его не мучила. Да, усмехнулся Владимир, нифига я не уважаю, видимо, частную собственность. Он не гордился этой чертой национального характера. Но, допустим, смягчающие обстоятельства...
Эту мысль он додумывал уже в небольшом полосатом фургончике. Дверь была открыта, так что это не взлом с проникновением. Владимир постирал робу, завернулся в пёстрый кусок ткани и уснул на узкой, но вполне комфортной койке.
Встал рано. Бритву не обнаружил, зато узкий острый нож - да.
Amante
8 апреля 2016, 13:52
1

Вечером к Гарри подошел Игорь с какой-то папкой. Очень кстати - Гарри удалось через лупу его как следует оглядеть: никакой ключ вроде ниоткуда не торчал, если судить поверхностно. Не углубляясь, так сказать, в карманы.
А потом Гарри проснулся от сильной боли в шее. Оказывается, он так и заснул, возле Гермионы, откинувшись на спинку скамейки. Потирая шею, он огляделся: у него на коленях так и лежали гермионины штаны и футболка, которые он так и не успел надеть. Сама Гермиона еще спала, но ее сумка валялась рядом - видимо кто-то ее все же обыскал. Гарри наклонился, всунул обратно выпавший штопор и и положил сумку на место, даже не удивившись - в сумке у этой девушки есть всё.

Вокруг было тихо - кажется, все спали - кто где. Гарри нашел глазами скамейку, на которой вчера уснул Бомгард: кажется, его там не было. Гарри поднес к глазу лупу: Ну, точно. Подушка есть, А Бомгарда нет.
Осторожно, стараясь не будить Гермиону, Гарри встал, размял затекшие плечи и спину. Куда, инетересно, он делся?
Ну...Гарри, мало ли куда мог пойти взрослый человек в свободной стране.
Нета
8 апреля 2016, 14:31
Взрослый человек в свободной стране надел ещё слегка влажную робу, набрал полный кулёк (свернул из афиши) попкорна. Гарри, наверное, голоден. Так что Владимир решил вернуться на скамейку и посмотреть, что там и как.
Amante
8 апреля 2016, 14:54
2
Гарри искал глазами (С помощью лупы. facepalm.gif ) место, где бы можно было переодеться.
Вот, чудесный фургончик.
В сторону него Гарри и направился.
Душ, конечно, тоже не помешал бы, но рассчитывать здесь можно, разве что, на бодрящий "агуаменти".
Дернуть за шпингалет Гарри не успел - дверь распахнулась, и на пороге фургона показался Бомгард, со стаканом - а, нет, с кульком.
Конечно, всем нравятся полосатые фургончики.
- О. А я думал, куда ты делся... И Ищу вот...где переодеться, - Гарри неловко указал на розовую футболку.
Щурясь, он заглянул в фургон, потом снова посмотрел на Бомгарда:
- Как самочувствие?
Выглядел Бомгард, вроде как даже свежо. Побрился. У него, с собой бритва?
Нета
8 апреля 2016, 16:16
- Гермиона – волшебница, - серьёзно сказал Бомгард. – Всё зажило как на собаке. Я захватил фургон и ограбил эту… попкорницу? Там всё равно уже попкорн поджирали какие-то странные птицы. С синими клювами. Вот, нёс тебе. Заходи. Есть душ… и переоденешься.
Тёмный Странник
8 апреля 2016, 18:04

alyona написала: Геркулес Фишэнчипс

3d.gif drink.gif
Amante
8 апреля 2016, 22:40

Нета написала: -  Заходи. Есть душ….

Ничего больше не говоря, Гарри зашел внутрь фургона.

Где-то через пол часа он вышел человеком. Счастливым Человеком в розовой футболке. Может, кому-то покажется, что для счастья нету особых причин - подумаешь, всего то навсего - чистая одежда, два крана - один с горячей, другой - с холодной, несколько часов сна. Но если к этому еще прибавить родное небо надо головой...Да хоть купол - совершенно без разницы, особенно без очков. Да плеснуть в легкие знакомого воздуха...
В общем, так Гарри и стоял на пороге фургона, улыбаясь и подставляя лицо воображаемым лучам. Он даже слышал пение птиц.
alyona
8 апреля 2016, 22:58

Amante написала:
плеснуть в легкие знакомого  воздуха...

Невеяло 3d.gif

Спойлер!
user posted image
Amante
8 апреля 2016, 23:00

alyona написала:
Невеяло  3d.gif

Спойлер!
user posted image

О, я тот самый, существующий человек, который не смотрел ни одной серии... biggrin.gif Но да, как-то так.
Нета
8 апреля 2016, 23:11
Владимир сидел около фургона. На травке. С попкорном. Рассматривал ярмарку. Прилетела птица с синим клювом, бочком подобралась к попкорну так близко, как могла, вытянула шею. Владимир усмехнулся, кинул ей пару зёрен. Вот сейчас выйдет Гарри. Что у него спросить, что сказать. Слова лопались, как мыльные пузыри, потому что он слишком много собирался туда впихнуть. Смыслов и подтекстов. Нафига только. Так... значит, снова. Самое главное. Он пошевелил губами, пробуя, как звучит его голос. Птица покивала, тонко свистнула.

Гарри выглядел таким счастливым, что Владимир тоже заулыбался.

- Ты голоден? Ешь, пока она всё не съела. - Птица с видом "Кто? Я?!!" повернулась к ним хвостом. - Спасибо, что ты меня вытащил оттуда. Это Доктор всё-таки прилетел? Что с детьми?

Amante
8 апреля 2016, 23:56

Нета написала:

Спасибо, что ты меня вытащил оттуда.

Какие у меня были варианты?... А, ну разве что, умер и не смог.
Бомгард, с его английским, костюмом сантехника и вообще, слегка вернул расслабившегося Гарри в тонус: мир-то уже не будет прежним.
- Доктор обещал, что детям будет убежище. Подробностей он рассказать не успел.
Гарри сел на корточки перед Бомгардом и подцепил немного попкорна.
- Знаешь, - сказал Гарри, задумчиво прожевав соленые кукурузины, - Я, вот, смотрю на тебя, понимаю, что это ты. А поверить, все равно, трудно.
А вслух сказать вообще страшно.
Гарри взял еще поп-корна.
- Ты был там с 17-го года?
Нета
9 апреля 2016, 00:22
Расспрашивать про детей Владимир не стал. Доктор сказал Доктор сделал, ну, стало быть, всё в порядке. Это в прошлом. Прошлое, будущее, перемешать, не взбалтывать. Принимать при пограничных состояниях психики. А что, у нас уже пограничное? Да нет, я вроде молодцом, твёрдо пообещал себе Владимир и отвёл от Гарри глаза. Он-то не изменился. На птицу смотри.

- Ну а как ты думаешь? Был. С 17-го. Роды принял. Парень вроде жив... был... - Он опять споткнулся на временах глагола и сменил тему. - Когда найдём ключ, ты меня подбросишь куда-нибудь, к неволшебникам?
Genossin
9 апреля 2016, 00:41
Вообще-то предполагать, что ключ вот так сразу будет у Гермионы - в высшей степени странно. Гермиона проснулась. Кажется, наступил новый день. Под куполом. Как-то чудно здесь протекает время - вроде только что сидели, разговаривали, и вдруг - всё, просыпаемся. Гермиона протёрла глаза и недовольно помотала головой. Где все?

Не все, но некоторые обнаружились возле ближайшего полосатого фургона.

- Если вы едите попкорн, значит, уже неплохо себя чувствуете. Да? Вы оба?

Гермиона покачала головой и вздохнула. Она слышала последнюю фразу, сказанную Владимиром. Куда-нибудь к неволшебникам. Бедный, бедный.

- У меня есть чай в термосе. (Собственно, вот он biggrin.gif ). Пока всё. Можно ещё пойти, ограбить тележку с сахарной ватой, но это плохой вариант. Гарри, тебе нужны очки.
Amante
9 апреля 2016, 00:48

Нета написала:  - Когда найдём ключ, ты меня подбросишь куда-нибудь, к неволшебникам?

К каким неволшебникам? Зачем к неволшебникам?
Гарри сначала не понял. Потом понял.
- Ну, конечно...куда захочешь. Слушай, а ты что помнишь из того, что было в той тюрьме?
Мы как бы намекаем: ты вообще помнишь, как ты чуть не взорвал все к чертям собачьим, а потом парил? А в детстве у тебя, случайно, стекла вокруг не взрывались? Или там... Лампочки. Мухи с тобой не разговаривали? Или еще чего такого не замечал?
Mon-key
9 апреля 2016, 00:58
Бедный, бедный Геркулес. 3d.gif
Нета
9 апреля 2016, 01:00
Владимир решил не вставать.

- Доброе утро, спасибо, я в порядке. - Фраза как из учебника для начинающих. Главное, вовремя остановиться и не говорить про погоду. - Чай - очень кстати, спасибо.

Можно было бы ещё обсудить, почему грабить тележку с ватой - плохой вариант. Из-за грабить или из-за ваты. Или не стоит.

- Гарри, ты спрашивал про тюрьму. Рассказывать особо нечего. Поймали, допрашивали, я сперва гнал, что веду ремонтные работы и ничего не знаю, потом молчал. Показали тебя. Потом выволокли в коридор, я потерял сознание. Даже Доктора не увидел, - он улыбнулся, с сожалением развёл руками. - Всё.
Amante
9 апреля 2016, 01:09

Нета написала:  - Всё.

- Ну да....

Genossin написала:

- У меня есть чай в термосе. (Собственно, вот он biggrin.gif ). Пока всё. Можно ещё пойти, ограбить тележку с сахарной ватой, но это плохой вариант. Гарри, тебе нужны очки.

Появление Гермионы так или иначе отвлекло Гарри.
- Чай это хорошо. Грабить - плохо, - задумчиво сказал он, - Очки? Ну.. Нужны, наверное. Хотя уже привык. Говорят, без них ходить полезно.
Mon-key
9 апреля 2016, 01:16
№ 1.

Игорь тоже налил себе чашку розовой газировки и насыпал на блюдце поп-корна. Проверил дракончиков и убедился, что они еще не все съели. Купил в странном автоматическом устройстве открытку - с драконами, всю переливающуюся - и написал на ней: "Уже безумно скучаю по всем, очень надеюсь, что скоро вернусь. ps.gif Генри, прошу тебя, не читай допоздна, даже если книга интересная, иначе тебе скоро понадобятся очки." Поискал, откуда бы ее отправить, но не нашел ничего похожего. Ну ладно, главное - выбраться отсюда, и тогда он скажет это сам.
Mon-key
9 апреля 2016, 01:33
№ 2.

Потом Игорь принял душ, побрился, причесался (в каком-то фургоне, возможно, это даже был фургон Владимира tongue.gif ) и свирепо растер лицо полотенцем, чтобы взбодриться. Из зеркала на него смотрел вполне даже прилично выглядящий молодой человек. Неплохо. Игорю почему-то казалось, что искать ключ лучше прилично выглядящим. biggrin.gif Галстук был уже безнадежно измят, поэтому Игорь снял его и убрал в чемоданчик.

За барной стойкой на солнце бодро блестели разноцветные бутылки - что ж, их можно иметь в виду, когда бренди закончится. Фляжка уже почти опустела...

Ладно, теперь надо бы найти что-то поесть - что-то поосновательнее, чем поп-корн, и можно начинать искать ключ.
Genossin
9 апреля 2016, 01:35
Гермиона тоже налила себе чаю и уселась на крыльцо фургона. Ну или как это называется. Ступеньки.

- Так, давайте вы теперь расскажете мне всё по порядку. Хотя бы в общих чертах. Кстати, Скримджер в курсе ваших приключений?
Amante
9 апреля 2016, 01:38

Mon-key написала:  (в каком-то фургоне, возможно, это даже был фургон Владимира  tongue.gif )

Да, Владимир мог бы сшибать бабло, прежде чем пускать людей помыться. biggrin.gif
Amante
9 апреля 2016, 01:39

Genossin написала: Гермиона тоже налила себе чаю и уселась на крыльцо фургона. Ну или как это называется. Ступеньки.

- Так, давайте вы теперь расскажете мне всё по порядку.

Гарри рассказал. biggrin.gif По порядку. В общих чертах.
- А Скримджер , наверное, не в курсе, вряд ли кто-то ему доложил. wink.gif
Нета
9 апреля 2016, 12:21

Amante написала: Да, Владимир мог бы сшибать бабло, прежде чем пускать людей помыться. 

С Игоря не возьму. biggrin.gif Но мысль здравая.

Присутствие Гермионы придавало беседе респектабельность. Меняло тональность. Владимир с интересом выслушал Гарри. Вот оно, значит, как всё было. Хотя конечно кое-что оставалось непрояснённым. Финальный побег, например. Ничего, лакуны заполнятся со временем. А Скримджер тут, значит, старший по статусу. Может, ключ у него?

Владимир слегка отключился, смысл слов ушёл на второй план. Даже волшебная мобилизующая Гермиона не действует, что ж такое. biggrin.gif Надо по ярмарке пошататься, что ли.
breakthru
9 апреля 2016, 13:20

Genossin написала: Кстати, Скримджер в курсе ваших приключений?

Amante написала:  - А Скримджер , наверное, не в курсе, вряд ли кто-то ему доложил. wink.gif

Скримджер пожал плечами.
- Вы, кажется, темной магией не занимались? А остальное меня не волнует.
Genossin
9 апреля 2016, 16:06

breakthru написала:
Скримджер пожал плечами.

Гермиона посмотрела на Скримджера с осуждением. biggrin.gif

Рассказанное Гарри было как-то слишком даже для магического мира. А уж для немагического... Гермиона снова сочувственно посмотрела на Владимира и надолго задумалась. Потом решительно выпрямилась.

- Мы вас всех вытащим. Все будет хорошо. Не зря же вы, после всего этого попали именно к нам. Давайте искать эти дурацкие ключи. Нет, сначала надо найти еду. Гермиона покрутила головой, высматривая Игоря. Почему-то. biggrin.gif
breakthru
9 апреля 2016, 18:01

Genossin написала: Гермиона посмотрела на Скримджера с осуждением.

- Вы, случайно, не собираетесь стать после школы специалистом в области магической юриспруденции, мисс Грейнджер? © tongue.gif
alyona
9 апреля 2016, 20:45
Уважаемые игроки! У меня возник организационный вопрос (или предложение), загляните в тред обсуждения игры.
Amante
9 апреля 2016, 23:02

Amante написала:
- А  Скримджер , наверное, не в курсе, вряд ли кто-то ему доложил.  wink.gif

Гарри вдруг задумался над собственными словами.
Про "доложили" он, вроде как, пошутил. С чего бы кому-то докладывать Скримджеру такие вещи. А с другой стороны...
- Слушай, - понизив голос, обратился он к Гермионе, - А вдруг проникновения "извне" отслеживаются? Может, это Скримджер запер тут всех , до выяснения?

breakthru написала:
Скримджер пожал плечами.

Гарри вздрогнул. tongue.gif
- Ой...Руфус АлександровичСэр, я не заметил, как вы подошли. facepalm.gif
Тот Империус чур не в счет.
Genossin
9 апреля 2016, 23:32

Amante написала:
  - Слушай, - понизив голос, обратился он к  Гермионе,  - А вдруг проникновения "извне" отслеживаются? Может, это Скримджер запер тут всех , до выяснения?

- На ярмарке вместе с Малфоем и этим странным русским? Знаешь, это как-то против здравого смыла. Даже если проникновения отслеживаются. Впрочем, можно у него спросить. Мы ничего не теряем. - Гермиона усмехнулась.
Amante
9 апреля 2016, 23:47

Genossin написала:
- На ярмарке вместе с Малфоем и этим странным русским?

- Ну, могли случайно попасться все, кто оказался в радиусе сигнала. Как, знаешь, типа..."ахтунг-ахтунг, проникновение в сектор Б-13, экстренное задержание..."
Гарри посмотрел на Скримджера, прервал полет научной фантазии и, на всякий случай, вжался в траву.

Genossin написала:
Впрочем, можно у него спросить. Мы ничего не теряем. - Гермиона усмехнулась.

Да...уже, можно сказать, спросили...
Нета
9 апреля 2016, 23:48
- И что, меня обратно отправят? - Владимир усмехнулся. А что. Кто их знает... начальников.
breakthru
9 апреля 2016, 23:51

Amante написала: Гарри посмотрел на Скримджера, прервал полет научной фантазии и , на всякий случай, вжался в траву.

- Я никого не запирал, Поттер. Спецоперации так не проводятся. Вы офицер или где? biggrin.gif Кажется, вам должно это быть ясно.

Не, а в самом деле - вы офицер, в смысле аврор? Простите, я несско запутался в вашей субреальности.
Amante
9 апреля 2016, 23:52

breakthru написала:
Не, а в самом деле - вы офицер, в смысле аврор?

Где-то в предыдущих играх я вроде проходил какую-то учебу. Ну, типа, для корочки. biggrin.gif
Нета
9 апреля 2016, 23:56
- То есть никакой закон, находясь здесь, я не нарушаю? - уточнил Владимир у специалиста по спецоперациям.
Amante
9 апреля 2016, 23:57

Нета написала: - И что, меня обратно отправят? - Владимир усмехнулся. А что. Кто их знает... начальников.

В Газах у Гарри промелькнуло какое-то такое выражение. biggrin.gif
alyona
10 апреля 2016, 00:01

alyona написала: Новый день обещал быть очень долгим.

Эта фраза оказалась пророческой. smile4.gif

2-й игровой день продлевается еще на сутки.

Обязательные посты нужно разместить до 9:30 11 апреля (понедельник), голосование до 10:00 (по московскому времени).
Amante
10 апреля 2016, 00:01

breakthru написала:
- Я никого не запирал, Поттер. Спецоперации так не проводятся. Вы офицер или где? biggrin.gif Кажется, вам должно это быть ясно.

Меня не допускают к оперативной практике, пока я не сдам ОБЖ и Москвоведние. biggrin.gif
Гарри устыдился.
breakthru
10 апреля 2016, 00:07

Amante написала: Где-то в предыдущих играх я вроде проходил какую-то учебу. Ну, типа, для корочки. biggrin.gif

Amante написала:  Меня не допускают к оперативной практике, пока я не сдам ОБЖ и Москвоведние. biggrin.gif

Не надо о грустном! 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Короче, формально вы мой подчиненный? Или нет?

Нета написала:  - То есть никакой закон, находясь здесь, я не нарушаю? - уточнил Владимир у специалиста по спецоперациям.

- Не нарушаете, - подтвердил Скримджер.
Amante
10 апреля 2016, 00:09

breakthru
Короче, формально вы мой подчиненный? Или нет?

Нет, формально я подчиненным стану через год. wink.gif
breakthru
10 апреля 2016, 00:11

Amante написала: Нет, формально я подчиненным стану через год.

Все, сориентировался. Прошу прощения.
Нета
10 апреля 2016, 00:18

breakthru написала: - Не нарушаете, - подтвердил Скримджер.

- Спасибо, - серьёзно поблагодарил Владимир. За попкорн я отработаю. biggrin.gif Ему показалось, что в глазах Гарри промелькнуло облегчение. - А вы, - спросил он у Скримджера, - как вы думаете, у кого ключ? Если это не спецоперация, то что? Зачем запирать людей на ярмарке? Я правда не понимаю.
Genossin
10 апреля 2016, 00:30

Нета написала:
-Если это не спецоперация, то что? Зачем запирать людей на ярмарке? Я правда не понимаю.

- Вот именно. Непонятно, кому это выгодно, да и вообще - кому это нужно. Это беспокоит больше всего. Наверное, человек, у которого ключ, сам этого не знает... Конечно, Владимир, вы ничего не нарушаете! Глупости какие!

Последние слова Гермиона произнесла немного повысив голос. smile.gif
breakthru
10 апреля 2016, 00:35

Нета написала: - А вы, - спросил он у Скримджера, - как вы думаете, у кого ключ? Если это не спецоперация, то что? Зачем запирать людей на ярмарке? Я правда не понимаю.

- Пока не знаю, - ответил Скримджер. - Может быть, у кого-то из здесь присутствующих такое странное чувство юмора. Может быть, кому-то надо поближе понаблюдать за драконами и оценить их потенциал. Мало ли причин.

Genossin написала: Последние слова Гермиона произнесла немного повысив голос.

- Не нервничайте, мисс, - поморщился Скримджер. - Не надо кричать.
Genossin
10 апреля 2016, 00:51

breakthru написала:
- Не нервничайте, мисс, - поморщился Скримджер. - Не надо кричать.

Гермионе вовсе не казалось, что она кричит, и раньше, возможно, её бы слегка задел этот невинный выпад, но, поработав немного на государственной службе, она научилась спокойно реагировать на патерналистски настроенное окружение.

- Ну, женщине обычно приходится повышать голос, чтобы её мнение услышали, - сказала она, усмехнувшись. - Хотя ей тут же приписывают нервность. Простите, сэр. Я просто сочувствую Владимиру. И хочу найти ключ. - Последнюю фразу Гермиона произнесла с нажимом. biggrin.gif
Нета
10 апреля 2016, 00:58
- Со мной уже всё в порядке, - мягко сказал Владимир Гермионе. - Мне нравится здесь. Не думал, что увижу драконов.
Amante
10 апреля 2016, 01:00
Тефтеля-Гарри поднялся, наконец, с травки и встал около Гермионы, в знак женской солидарности. tongue.gif
- Мы все хотим найти ключ, - сказал он успокаивающе.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»